Разойтись полюбовно , су4ка!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 13.10.18 18:23

Добрый день!

Изначально была моя тема «не получается нормальной семьи».
В итоге не получилось! Развод!
В связи с чем прошу дать совета.

Вкратце предыстория:
Мне 38, жена ровестница, есть сын 3 года. В браке 5 лет.
Через год после совместной жизни начались скандалы, по причине постоянных бытовых придирок ко мне, постоянных попыток загнать меня в рамки, подчинить, сделать биороботом. Придирки были и стандартные, перечислять не имеет смысла.

Понятно, что из за постоянных сор снизилось и количество секса, отношения стали заходить в тупик.

Несколько месяцев назад, я попытался восстановить отношения, направить их в другое русло, но из-за постоянных тупых придирок жены и моего достаточно резкого пресекания, служило поводом для жены устраивать ссоры, а все попытки что то изменить не давали результата.

В итоге несколько дней назад жена предложила развод!
В целом я понимаю, что такой исход вполне закономерен, да и устал я от постоянных притензий и ссор. Семейный проект развалился, конечно мне обидно что ничего не вышло. В итоге Я поддержал!
Жена предложила разойтись полюбовно, с сохранением рабочих отношений, а также что я буду помогать ей с ребёнком, т.к. ребёнок днём у моей мамы, в садик ещё не ходит.

И тут началось!
Камрады , в предыдущей темы, предлагали проверить на Василия, но я был убеждён что его нет!
Надо отметить, что моя жена развелась с бывшим по причине его измен, она рассказывала мне как больно это по ней ударило, что она не могла очень долго оклиматься. Что у неё вполне нормальные принципы : никогда не изменять, это предательство, такое нельзя прощать и т.п. Естественно я разделял её взгляды и принципы, ведь они нормальные, я упс...ь ей верил! Она постоянно проявляла ревность, проверяла мой телефон иногда, постоянно спрашивала от кого смс и т.п.

И тут, уже после состоявшегося разговоре отрезводе, я решил проверить её телефон.
Короче жесть, оказалось, что я уже несколько месяцев рогат, а у них любовь там любовь - марковь, секс обсуждают, меня параллельно , какой я деспод и т.п.
Василий, этот оказался, ее начальник на работе, отдел у них большой и устоявшийся коллектив там работает уже более 10 лет. А тут у них открылись чувства друг к другу и ля ля ля.

Я не стал вчитываться, все и так понятно.

Короче это открытие очень сильно ударило по мне! Реально повалил картизол, было очень жестко!
Но я удержался, и пока ничего не сказал жене. Т.к. сейчас полюбовно делим полимеры, и моя позиция очень не выгодная, надо дождаться выхода документов от Нотариуса, а это ещё 7-10 дней! Отказ её подписать документы, очень сильно усложнит ситуацию, хотя у меня есть и запасной вариант - план Б.

Прошу прощение за длинную предысторию, но по-другому ни как!

Суть вопроса в следующем:
жена верит в полюбовный в развод, а также что я буду ей очень сильно помогать с ребёнком, помимо алиментов, ежедневно забирать его и отвозить к моей маме - бабушке, возить их в бассейн, потом возить его в детский садик , забирать и т.п. Т.е. С организационными вопросами.

Но сссуккка, я уже не могу смотреть на её наглу рожу, беспринципную блллл.ть эту!!!
Сегодня когда поехали к нотариусу, общалась со мной с раздражением, я еле сдержал себя, что бы не взять ее за горло и не хряснуть её голову об стену лифта!

Мне ещё 7-10 дней надо продержаться, не знаю смогу ли я! Дай мне силы господи!

Ребят, понимаю, что мне нужно бы устроить реальный санчас, но сейчас важно вывести полимеры.

А что потом?
Сына я очень люблю, хоть и в силу возраста абсолютно маменькин сын,
Хочу и готов помогать сыну, но не этой суке!

Сейчас получается, что я буду эту мразь видеть каждый божий день, если детский сад возьму на себя, а она будет трахаться и новую
Жизнь себе строить, и получается я буду помогать ей в этом - организовать удобство, беззаботство и времяпровождение !

Как быть, помогите порассуждать!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Семьи не получилось. Развод.

Сообщение Lelik » 13.10.18 18:32

Вильям Ф писал(а):
13.10.18 18:23
жена верит в полюбовный в развод, а также что я буду ей очень сильно помогать с ребёнком, помимо алиментов, ежедневно забирать его и отвозить к моей маме - бабушке, возить их в бассейн, потом возить его в детский садик , забирать и т.п.
Неверное понимание вопроса и установка. Вы не ей будете помогать, вы будете проводить время со своим ребёнком.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Разойтись полюбовно , су4ка!
Вильям Ф писал(а):
13.10.18 18:23
если детский сад возьму на себя, а она будет трахаться
Это не должно вас более заботить. Вас же не заботит с кем трахается соседка? Теперь она чужой и чуждый вам человек, вот и относитесь соответственно. А вот ребёнок - свой.

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение tired-out Bull » 13.10.18 18:39

Перво-наперво,-остынь. Если есть возможность, слиняй на эти 7-10 дней. В командировку, отпуск, по болезни, куда-нибудь, это второе.
Не можешь- смотри сквозь ББЖ. Если договорился со шлюхой о совместной подаче на развод-поторопи её, без объяснений. Надо и всё, это четвёртое. Ежели тянет-подавай сам, естественно с мотивировкой-"бл-во жены". Это пятое. И каждый раз повторяй себе "ББЖ сдохла".

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 13.10.18 18:45

Lelik, приветствую! не имеет смысла разблокировка предыдущей темы: не получается нормальной семьи, пусть будет закрыта.

Да я понимаю, что многие здесь бьются за возможность быть с ребёнком.
А я ...

Мне смотреть то противно на мою жену, видеть, слышать её не хочу.
Зная её характер, эта су4ка сейчас нуждается в помощи, бабочки же у неё, любовь, а потом если встанет на ноги, переедет куда нибудь и заберёт ребёнка, чхать ей будь на моё мнение, и на отношение между мной и сыном.

Эта особь просто мразь, нет в ней ничего святого, справедливого.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Хатуль Мадан » 13.10.18 18:48

Вильям Ф писал(а):
13.10.18 18:23
Как быть
Санчас.
Вильям Ф писал(а):
13.10.18 18:45
Эта особь просто мразь, нет в ней ничего святого, справедливого.
Почему это для тебя новость?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
И да, что святого может быть в дважды разведенке? :shock: И причины разводов предыдущих могут быть совсем противоположные озвученным. Не БМ гуляли, а твоя ббж.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Вильям Ф писал(а):
13.10.18 18:23
есть сын 3 года.
А напомни ка,тест днк делал или нет?

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 13.10.18 18:55

tired-out Bull писал(а):
13.10.18 18:39
Перво-наперво,-остынь. Если есть возможность, слиняй на эти 7-10 дней. В командировку, отпуск, по болезни, куда-нибудь, это второе.
Не можешь- смотри сквозь ББЖ. Если договорился со шлюхой о совместной подаче на развод-поторопи её, без объяснений. Надо и всё, это четвёртое. Ежели тянет-подавай сам, естественно с мотивировкой-"бл-во жены". Это пятое. И каждый раз повторяй себе "ББЖ сдохла".
Держу себя в руках, картизаолит, как подумаю что она член чужой сосет потом моего сына целует, убить готов-)

Я по ней вижу, что она очень заинтересована на быстрый развод.
У неё же любовь там! Сейчас мне это очень наруку-)


Подать заявление возможно будет только после выдачи брачного договора нотариусом, а это 7-10 дней.

Слинять пока нет возможности. Я сейчас не работаю, но закрываю дела по предыдущему месту работы. С ребёнком можно сказать сижу.

Пока просто утром ухожу из дома и вечерам приезжаю.
Думаю на время переехать к своим родителям. Но они ещё ничего не знают. Не хочу их растраивать.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Хатуль Мадан, прям в точку.
10.10. - вечером узнал, о жене все!
11.10. - утром сдал на ДНК.

В лаборатории бабы на меня смотрели как на чмо, суки, самое главное чтоб не подмешали результат .

Сейчас для санчаса не время, а потом если я с ребёнком помогаю то его не получается в принципе.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Хатуль Мадан » 13.10.18 19:04

Вильям Ф писал(а):
13.10.18 18:59
В лаборатории бабы на меня смотрели как на чмо, суки, самое главное чтоб не подмешали результат .
Ну то дело такое. Если еще биоматериал есть, то отсылай в другой город и в лабораторию другой фирмы по почте. Только отзывы прочти предварительно про эту лабораторию. А если биоматериала нет, то по новой собери, пока доступ есть к ребенку.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 13.10.18 19:07

Я живу в столице, здесь контор этих завались.
Сдавал в сетевой лаборатории, в т.ч. Делают для суда, поэтому надеюсь что все должно проти нормально.

Но для собственного спокойствия продублирую скорей всего.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Хатуль Мадан » 13.10.18 19:07

Вильям Ф писал(а):
13.10.18 18:59
а потом если я с ребёнком помогаю то его не получается в принципе.
Потом будет суп с котом. :D По результатам днк будешь решение принимать. И тебя никто не заставит чем-то там заниматься. Ибо таки да, санчас предполагает блокаду от всех. Разве что будешь с ребенком общаться без присутствия ббж

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 13.10.18 19:12

В целом, я думаю мухлевать с результатом теста не получится в лаборатории.
Сдаётся по две палочки в конверт, и раздельно 2 конверта. Если по одной палочке поменять местами, то лаборант должен увидеть не стыковку по смешанным разным данным ДНК.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Жить » 13.10.18 19:21

Вильям Ф писал(а):
13.10.18 18:59
В лаборатории бабы на меня смотрели как на чмо, суки, самое главное чтоб не подмешали результат .
Возможно тебе показалось. Я сдавал 4 раза, в 3 конторах, всем им похер.
Последний раз редактировалось Жить 13.10.18 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Арчи » 13.10.18 19:22

Вильям Ф писал(а):
13.10.18 18:23
Как быть, помогите порассуждать
У тебя все относительно хорошо: ббж сама пока идет на полюбовный разбег. Не вскрывайся и цени эту ситуацию, ибо альтернатива хуже.
Предатель проявил себя пока ты здоров, есть время, есть будущее.
А кортизол пройдет после разбега и санчаса, когда сможешь оценить ситуевину со стороны.
Еще раз, не вскрывайся вообще. Во-первых, тебе, если самому смотреть в свое будущее, то уже должно стать пох на все ее отверстия. Во-вторых, это сильно помешает на ближайший год-два с доступом к ребенку, а в это время у него формируются все цепочки в мозгу.
Что ты выбираешь, минимально конфликтный доступ к ребенку и общение с ним и свое свободное будущее или войну с предателем за фантомные представления о неудавшемся проекте "семья"?
Все (ну или почти все), что могло произойти, уже произошло. Есть только твой личный кортизол, внутренняя проблема предательства. Но у любой медальки всегда есть две стороны.
Удачи

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 13.10.18 19:24

Может и показалось! Но когда я среди толпы, стоя с ребёнком, у ресепшена сказал что мне нужно, все притихли и замолчали разглядывая меня и сына!

А сам почему столько раз сдавал тест?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Жить » 13.10.18 19:27

Понятно. Может быть необычно в том, что сына привел. В коммерческие конторы на несудебный тест обычно уже с палочками приходят. А вот на судебный уже с детьми приходят, там и на это наплевать. Но там кровь берут, не мазок.

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Вильям Ф писал(а):
13.10.18 19:24
А сам почему столько раз сдавал тест?
1 раз - появилась информация о том, что сын может быть не мой
2 раз - потому что мозг отказывался верить в отрицательный результат, хватался за соломинку "может они накосячили"
3 раз - так же как и второй, но соломинка другая, "может в роддоме подменили". тест ДНК БЖ
4 раз - судебный.

Судебный очень сильно отличается от досудебных. Всё серьезно, никаких конвертиков с палочками, госструктура, опыт экспертов очень сильно отличается от опыта "коммерсантов по ДНК" (там эксперты останки после авиакатастроф анализируют), два свидетеля всего процесса, паспорт, фото с паспортом, подписи об уголовной ответственности, взятие крови, видеофиксация.
Последний раз редактировалось Жить 13.10.18 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 13.10.18 19:37

Арчи, вскрывать карты я пока не буду, пока!

Но потом поставить на место думаю стоит! Не путать с палками в колеса!

Бабы они такие, как рыбы. У них психологические механизмы замещения и вытеснения работают очень четко: сначала лжёт, потом повторяет это 1000 раз, а дальше забывает что было на самом деле и потом искренне верит в свою выдомку так , что и факты не помогут. Доктор рад это описывал но в физиологическом аспекте.

Я к чему, что если я её не ткну носом, то как то обидно за себя,

Она су4ка все эти года терроризировала своей ревностью, делала все возможное чтобы контролировать где я и с кем в любое время, постоянное носила смс ки типа: выехал, заехал туда, уехал от туда, еду туда, встретил того то.
Короче маялась долб000ебисмом.

Хотя какая уже разница!
Последний раз редактировалось Вильям Ф 13.10.18 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мандалорец
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 18.09.18 12:58
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение мандалорец » 13.10.18 19:38

Вильям Ф, если есть сомнения в этой лаборатории-сделай ещё в другой. Сколько стоит этот анализ?

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 13.10.18 19:40

Zhizninet писал(а):
13.10.18 19:34
Понятно. Может быть необычно в том, что сына привел. В коммерческие конторы на несудебный тест обычно уже с палочками приходят. А вот на судебный уже с детьми приходят, там и на это наплевать. Но там кровь берут, не мазок.

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:

1 раз - появилась информация о том, что сын может быть не мой
2 раз - потому что мозг отказывался верить в отрицательный результат, хватался за соломинку "может они накосячили"
3 раз - так же как и второй, но соломинка другая, "может в роддоме подменили". тест ДНК БЖ
4 раз - судебный.

Судебный очень сильно отличается от досудебных. Всё серьезно, никаких конвертиков с палочками, госструктура, опыт экспертов очень сильно отличается от опыта "коммерсантов по ДНК" (там эксперты останки после авиакатастроф разгребают), два свидетеля всего процесса, паспорт, фото с паспортом, подписи об уголовной ответственности, взятие крови, видеофиксация.
Мне в коммерческой лаборатории сказали, что делают и так и так. Но для суда формируется другой пакет документов, но сама процедура полностью аналогична, т.е. Через мазок.

Да, верю тяжело тебе пришлось, извини что напомнил.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Alexeus123 , я платил 15т.р.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Жить » 13.10.18 19:48

Вильям Ф писал(а):
13.10.18 19:41
Мне в коммерческой лаборатории сказали, что делают и так и так. Но для суда формируется другой пакет документов, но сама процедура полностью аналогична, т.е. Через мазок.
Выбор учреждения для теста делает судья. Если между родителями возникает разногласие в каком учреждении сдавать, то судья назначает (по крайней мере в Москве) государственное учреждение судмедэкспертизы. А вот там уже никаких мазков, только кровь.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Вильям Ф писал(а):
13.10.18 19:41
Да, верю тяжело тебе пришлось, извини что напомнил.
Да ничего страшного, я об этом всё равно каждый день вспоминаю.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 13.10.18 19:53

Для просто читателей форума, таких каким был я 4 месяца назад, добавлю:
Все признаки измены или показатели что что то не в порядке, они всегда присутствуют. Просто мы не обращаем на них внимания, они на первый взгляд не видны. Но когда свершается вскрытие, и ты начинаешь анализировать, то понимаешь, что все очень тонко складывается, будь внимательнее то все бы можно было понять раньше! Но так можно и паранойю впасть!

Я сам читаю форум, различные ситуации, анализирую свою ситуацию. Я просто офигиваю в жизни такое происходит, такие водовороты событий, что любой детектив по телевизору будет не лепным подобием -.

К сожалению результат печальный, но это не трагедия !

Аватара пользователя
yurich077
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22.08.17 18:39
Откуда: Сибирь
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение yurich077 » 13.10.18 19:56

Не вскрывайся! Раз проблема с дележом полимеров!
Как закончится развод и раздел, подготовся заранее и сразу уходи на жесткий Санчас!
Возможно даже не только с ББЖ, но и с сыном. И вероятно совсем не видится с ребенком, либо вдится, но очень редко, а с ББЖ полное не общение.
Пока картизол не уляжется и в голове не отделишь ребенка от ББЖ. Ребенок отдельно, женщина отдельно. Темболее это Сын.
А дальше держишь дистанцию от ББЖ что бы не закомбечила.
И все! )

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 13.10.18 20:01

Парни ! -..

На самом деле у меня сегодня День рождения!

Сижу в машине у Макдака )) Ржу сам над собой !
Сижу в телефоне на форуме.

С родственниками не отмечаю, они ещё не знают о моем бытие, я не рассказываю.
Друзей близких нет.
Семьи нет!

Ха, ха , блин бывает же такое -))

Если бы не АБФ, в своё время, мне кажется я бы сейчас сдох, как опущенный под кроватью в пыли бы сидел.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Жить » 13.10.18 20:05

C днем рождения! 39 - хороший возраст, еще можно многое поменять!

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 13.10.18 20:13

yurich077 писал(а):
13.10.18 19:56
Не вскрывайся! Раз проблема с дележом полимеров!
Как закончится развод и раздел, подготовся заранее и сразу уходи на жесткий Санчас!
Возможно даже не только с ББЖ, но и с сыном. И вероятно совсем не видится с ребенком, либо вдится, но очень редко, а с ББЖ полное не общение.
Пока картизол не уляжется и в голове не отделишь ребенка от ББЖ. Ребенок отдельно, женщина отдельно. Темболее это Сын.
А дальше держишь дистанцию от ББЖ что бы не закомбечила.
И все! )
Так и планирую делать. Сейчас играю роль, тяжело конечно, особенно когда домой прихожу, очень, но чтож делать!

Блин, я пока не знал о Васе, думал как ей помочь, хотел добавить на покупку машины, что бы легче ей было и с ребёнком.
Месяц назад дал приличную сумму, типо на подготовку ребёнка к детскому саду, и за коммерческий детский сад на пол года вперёд, хотя ещё не отдаём его, разрешил тратить на её личное усмотрение.
Месяц назад дал денег ей на отпуск с ребёнком, что бы к родственникам слетала отдохнула. Ну чтож, полетит в конце октября, возможно с Васей.

Идиот блин!

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Zhizninet писал(а):
13.10.18 20:05
C днем рождения! 39 - хороший возраст, еще можно многое поменять!
Спасибо Бро! Ещё 38!

Вот думаю отойду немного, буду искать новые ориентиры и ставить цели.
Пока каша в голове, да и кризис среднего возраста задолбал.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение footballglor » 13.10.18 20:28

С днюхой,камрад!! Всех благ!!
Иногда побыть одному и собрать все события в кучу очень даже не плохо.
Вот ведь ситуёвина.
Вроде чел уже подкованый антибабой,а всё равно наскочил.
Ну не ошибается тот,кто ничего не делает.
Шлюхе не вскрывайся. Действуй втихую.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Жить » 13.10.18 20:33

Вильям Ф писал(а):
13.10.18 20:16
Ещё 38!
Ну тогда вообще пацан). Два года до сорока, отличное время чтобы не только поставить новые цели, но и начать движение к ним.

И да, присоединяюсь к выше сказавшим камрадам, не вскрывайся, это всегда успеешь. Твои действия должны служить твоим целям, не эмоциям.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot], Данил344 и 48 гостей