Разойтись полюбовно , су4ка!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение footballglor » 23.11.18 00:19

Надо просто взять и сожрать парочку! :mrgreen:
Мир ведь не лишён удовольствий.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 23.11.18 00:25

Я всегда думаю, мысли кружатся, размышляю.
Конец отношениям, конец прошлой жизни. Начало новой. Не, не совсем корректно, вон зарево за горизонтом, это вспышки последних выстрелов.

Переформулировал: прошлая жизнь вступила в этап завершения, процесс не обратим, стартует новый этап, закладка основы. Процессы идут параллельно. Но это жизнь, это нормально.

Эх ерунду всякую написал. Бывает.

Всем удачи и хорошего настроения!

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
footballglor писал(а):
23.11.18 00:19
Надо просто взять и сожрать парочку! :mrgreen:
Мир ведь не лишён удовольствий.
Эх !!! это очень давно было, так давно что боишься вспугнуть воспоминания. :lol:
Надо было! Не подумал даже об этом!

Хотя в такие моменты ощущаешь, что ты есть, что ты это ты, и это не просто кусок мозгов или головы и плоти, ты это твоё прошлое, настоящее, будущее, ты настоящий, и ты такой один. Ты жив!

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение footballglor » 23.11.18 00:39

А вспугнуть воспоминания тоже ведь не плохо.
Ощутить кем и каким был ты,пока мандатра не засосала.
Свобода

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 23.11.18 01:08

Да камрад в точку, я вот как раз писал о том, что каждый из нас, и я в том числе, мы все живём своей жизнью, и уж точно родились и жили не для мондатры какой то -)-))

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Мейсон » 23.11.18 09:47

Автор,

а у Вас имеются литературные способности! Не пробовали развиваться в этом направлении?

Я имею в виду хобби, а не смену профессиональной деятельности. Литературой зарабатывать сложно, а всякую чепуху в соцсетях не пишет только ленивый.

У Вас есть воображение, Вы точно формулируете свои ощущения и описываете их поэтично и образно. Вы вполне в состоянии выдумать локализованный мир и наполнить его вымышленными персонажами. А уж приводить этот мир в движение и сталкивать этих персонажей друг с другом - это вообще ни с чем не сравнимое удовольствие!

Александр Грин например именно так и жил. Действительность была слишком жесткой, нужда - глубокой, а здоровье слабым. Вот и появились из его воображения Зурбаган, Лисс, Гель-Гью, "заваленные сплошной густой тропической зеленью, в веерообразной тени которой блестят детские, пламенные глаза женщин". Он населил свой мир красивыми, сильными и честными людьми, которые вели себя так, как никто не мог себе позволить вести себя в те мрачные послереволюционные годы.

Попробуйте как нибудь. Кроме того, это хороший способ отвлекаться.

С ув. и пр.

Стасян39
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.11.18 23:34
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Стасян39 » 23.11.18 22:28

Вечера всем. Почитал я и тут и там, скажу..., да, грешная земля... Автору, лично, я в той же ситуации... Но, сцука, но, полюбовно расходиться не стоит, если только другого выхода нет, ведь разойтись полюбовно значит подписать ей полный карт бланш, т.е взять на себя дохрена обязанностей и дать ей свободу по времени - на салоны красоты и потрахушки с её педиком. Мой ответ — нет!, через суд! В нашей стране, суд всегда на стороне бабы и ребёнка отпишут ей, вот тут-то ей придётся задуматься, наверно, и работа и ребёнок и садик и школа и кружки и бассейн, а только, падла 25%, и любовничек отвалится, зачем ему нагрузка... Да, детей жалко, но стоит проявить, на мой взгляд, жёсткость, хотя-бы первое время, а там видно будет, может жопа-то загориться, если она конечно не принципиальная и в то же время безпринципная мразь как моя тварь, её устроит и без обязательств...

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 24.11.18 00:47

Мейсон, здравсвствуйте!

Спасибо за внимание! Приятно! :D

Честно говоря мне такая мысль не приходила. В школе сочинения никак не выходили, я их вообще не писал. Колы ставили-.. Из за этого даже в первый институт не поступил.
А потом отчеты по работе. Тетрадные записи.
Когда писал «дневник» параллельно с АБФ получил большое удовольствие.

Надо потренироваться и попробовать поразвиваться в этой области, годик другой. Может и пойдёт.

Удачи вам!

Отправлено спустя 19 минут 23 секунды:
Стасян39,
Приветствую !
Знаешь, вроде прошло месяц- полтора. Как то поменялось восприятие.
На форуме многие пытаются разобраться как относиться к БЖ, после всего, что произошло.
Сколько я не пытался примерить шаблоны других, внутренне состояние не менялось.
А Сейчас, как то не думаю даже на эту тему. Возможно ещё будет накрывать. А пока, пока похрену мне на неё.
Будет отправлять сына ко мне, смогу взять, хорошо.
Куда она поедет и с кем? Да ! возможно со своим васьком .
Кого она пригласила в гости? Да ! может быть васька.
Что же там они делают? Да! Возможно трахаются.
Ну а что же им ещё делать. Надо глядеть правде в глаза.

И хрен бы с ней! Она просто посторонний.
Хочу ли я её простить? Нет.
Питаю ли я к ней ненависть? Да неособо уже?
Может быть мы просто хорошие знакомые? Нет уж точно не хорошие. Да и знакомые такие мне не нужны.
Буду ли я ей мстить? Нет, мстить не буду.
Буду ли я к ней хорошо относится? Нет не буду.

Так а как к ней относится спросите вы? Тут нельзя провести какую либо аналогию или пример. Особый тип взаимоотношений может быть только между БЖ и БМ.
Она присосалась как пиявка, ей не все равно и она сама по себе не отвалится. Она же кровь сосет. Как она может быть просто чужой, если прилепилась к телу и сосет кровь.

Даст малейший шанс, шмякну её и раздавлю. Но а так, что теперь не жить из за паразитов.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Мейсон » 25.11.18 16:59

Автор,

Вы верно описали свои мысли относительно БЖ.
Именно такие отношения и складываются у большинства с бывшими женами.

Безразличие с оттенком брезгливости. Это вполне нормально.

С ув. и пр.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение mishanya » 25.11.18 17:59

Мейсон писал(а):
25.11.18 16:59
Именно такие отношения и складываются у большинства с бывшими женами.

Безразличие с оттенком брезгливости. Это вполне нормально.
При любом разрыве отношений будто слив с васей ,будто слив по БЯ ,ну или когда перестать быдь мужчиной >>>однозначно бабы создабт любовь ,отношения ,семейный очаг

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 25.11.18 23:45

Мейсон писал(а):
25.11.18 16:59
Автор,

Вы верно описали свои мысли относительно БЖ.
Именно такие отношения и складываются у большинства с бывшими женами.

Безразличие с оттенком брезгливости. Это вполне нормально.

С ув. и пр.
Я надеюсь что так и продолжится! Возможно мне просто повезло - я в относительной жопе! Поэтому нет времени скучать, есть дела которые надо делать. Например, сегодня доделал основной ремонт в квартире, скоро я съеду от родителей. Предстоит ещё очень много чего по мелочам. Работу ищу, надо подучиться будет.
И слава Богу что скучать времени нет!

Отправлено спустя 13 минут 50 секунд:
mishanya, так и есть - ОЖП создают семейный очаг!
БЖ, создаёт свой очаг, семейный или нет это как повезёт, да у некоторых есть любовь!

Мишаня, ну хрен бы с ее любовью! Я не могу сформулировать точно соотвествующие чувства, но суть выражения «зачем думать о ней? Зачем? Ну займись наконец своим делом, своей жизнью»

Возможно ещё ничто не закончилось, и БЖ будет маячить перед глазами всю жизнь, ну и пусть.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Мейсон » 27.11.18 11:09

Автор,

то, что у Вас нет свободного времени это самое главное. Занимайте себя! И любите себя! Балуйте! Вы у себя один. :D

Этим Вы поднимаете собственную значимость, понимаете, что в Вашей жизни Вы - самый важный для себя человек!

С ув. и пр.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение mishanya » 27.11.18 17:44

Мейсон писал(а):
27.11.18 11:09
то, что у Вас нет свободного времени это самое главное. Занимайте себя! И любите себя! Балуйте! Вы у себя один.

Этим Вы поднимаете собственную значимость, понимаете, что в Вашей жизни Вы - самый важный для себя человек!
Это должно относиться даже если ты с семьей живешь?
Не игоистично так по жизни ,с семьей или без ??

Аватара пользователя
Costas
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.02.18 18:38
Откуда: СССР
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Costas » 28.11.18 13:21

Вильям Ф, плюсуюсь к Мейсону. Хороший слог у тебя.
А материала для написания какого-нибудь шедевра более, чем достаточно.))

Удачи.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение w_groom » 30.11.18 01:31

Costas писал(а):
28.11.18 13:21
А материала для написания какого-нибудь шедевра более, чем достаточно
Походу на АБФ материала - на сотни книг и фильмов.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 01.12.18 00:29

Мейсон писал(а):
27.11.18 11:09
Автор,

то, что у Вас нет свободного времени это самое главное. Занимайте себя! И любите себя! Балуйте! Вы у себя один. :D

Этим Вы поднимаете собственную значимость, понимаете, что в Вашей жизни Вы - самый важный для себя человек!

С ув. и пр.
Мейсон, здравсвуйте! Спасибо Вам за поддержку!
... - три точки :lol: Я не знаю, что я хочу сейчас здесь написать. Долго печатал, стирал, правил, печатал, опять стирал. И вот родились три точки :lol:

Наверное хочу сказать, что я меняюсь. Все чаще я ловлю свои мысли, они не такие как раньше, другой взгляд, другие движения, по-другому идут ноги. Как то все по другому. На душе какое то спокойствие.
Мне ценно и дорого это ощущение, мне нравится оно. Честно признаюсь, я боюсь потерять себя нового!

Сегодня встретил БЖ у родителей. Она зашла забрать сына, но пробыла довольно долго. Я был "рядом" с ней. Пытался думать о том, что я сейчас чувствую к ней. Нет! Нет! Вернее, я пытался прислушаться к себе, а не чувствую ли я что-то к ней? Видимо я стал другим, ушел слишком далеко. Я не стал черствым сухарем и это не искусственное или наигранное состояние. Себя не обманешь. Но уж сильно далеко осталась моя прошлая жизнь, сейчас я другой. На душе спокойствие, меня не тревожит прошлое.

Я как то ранее упоминал, что данный этап видимо очень много привнес изменений в меня . Очень много!
Никто и ничто не сможет заставить меня изменить себе.
Я не испытываю надуманной эфории от мистического представления образа новой жизни. Нисколько.
Я самый обычный человек, обычный. У меня обычная жизнь.
Я верю себе, верю в себя. Я сам только свой!

Как то все "непросто", возможно "просто" будет позже .)

Я очень благодарен всем своим новым знакомым появившимся в моей жизни!

Отправлено спустя 8 минут 33 секунды:
Costas писал(а):
28.11.18 13:21
Вильям Ф, плюсуюсь к Мейсону. Хороший слог у тебя.
А материала для написания какого-нибудь шедевра более, чем достаточно.))

Удачи.
Спасибо, приятно конечно! Попробую, надо потренироваться и подготовится)..

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение w_groom » 01.12.18 00:45

Ну прям литературно излагает. Как у О.Генри)))

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение янезналчтояолень » 01.12.18 00:49

Мейсон писал(а):
23.11.18 09:47
Я имею в виду хобби, а не смену профессиональной деятельности. Литературой зарабатывать сложно, а всякую чепуху в соцсетях не пишет только ленивый.
Но попробовать можно! Автор изъясняется очень красиво. Почему бы не попробовать фриланс? Сначала хобби.
А потом, глядишь, уже и на Бали, развалившись в гамаке, попивая ледяной коктейль будет накидывать очередной текст на ноутбуке.
Мы живем в чудное время. Нас не держит ничто. Ни язык, ни государство. Все зависит только от нас.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 01.12.18 00:51

w_groom писал(а):
30.11.18 01:31
Походу на АБФ материала - на сотни книг и фильмов.
Порой читаеш здесь на АБФ НАСТОЯЩИЕ истории и понимаешь, что кино отстает от реальной жизни, жизнь гараздо многогранне, а люди это не вымышленные персонажи или актеры. Но и АБФ это целый мир, здесь свои истории, свои правила, своя струткура, здесь есть персонажи, участники, свои супергерои, мстители и спасители, казалось бы "виртуальный мир", но за масками скрыты настоящие люди, судьбы, жизни, а вот "реальная жизнь" больше похожа на Матрицу для зомби.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Лео Гетс » 01.12.18 00:54

w_groom писал(а):
01.12.18 00:45
Ну прям литературно излагает
:lol:
– Хорошо излагает, собака, – шепнул Остап на ухо Ипполиту Матвеевичу. – Учитесь

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение янезналчтояолень » 01.12.18 01:00

И ты знаешь, в этом и прелесть жизни. Жизнь! Она так многогранна. Столько людей вокруг. Столько судеб!
Помню, как-то гулял перед сном по району. В окнах горит свет. Кто-то ругается, кто-то гремит посудой, встретив ужином, дети бесятся, студенты гуляют на съемной квартире. Школьники на лавочке целуются, собачники обсуждают питомцев. Супер! Жизнь вокруг!

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение w_groom » 01.12.18 01:27

Хм, что то у меня картинка о настоящей жизни вокруг обязательно меня перемещает на природу, и чтоб людей поменьше. Кому шо.

Аватара пользователя
Costas
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.02.18 18:38
Откуда: СССР
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Costas » 01.12.18 01:35

У меня желание в отдельный дом и чтоб соседей не было. А если будут, то забор повыше.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение w_groom » 01.12.18 01:37

Понимаю. Люди портят пейзаж. Хотя, заборы тоже)

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 01.12.18 02:15

Слушайте, все хотел рассказать небольшую историю. Такая бытовуха, просто наблюдения, ничего особенного, но в момент происходящих событий, показалась мне несколько дикой и странной. А сейчас, после знакомства с АБФ, память об этой истории позволила взглянуть на некоторые вещи с другой стороны.

Дело было несколько лет назад, еще до рождения сына. В конце ноября я приобрел кроссач, красавицу Yamaha YZ450. Мотик был свежий, но потрепан жизнью, как и любой породистый кроссовый мотик требовал "технического" обслуживания, переборки. Но это нормально. Весь декабрь я перерывал каталоги и заказывал запчасти, печатал инструкции, готовился к переборке движка. Честно скажу, мне очень не терпелось оседлать его, а покатушки на кроссаче по зимней кроссовой трассе это отдельное удовольствие, к сожалению недоступное для дорожных мотоциклов.
Поэтому время для переборки было определено как можно скорей, а именно в долгожданные новогодние праздники! Место переборки гаражный бокс на 3-м этаже трехэтажного ГСК. Отопления здесь не предусмотрено, а тут как назло ударили морозы под -20-24С, в боксах температура практически та же, пришлось срочно обзаводится пушкой тепла. Добровольным помощником выступил муж сестры.
Так вот, 1 января мотик был водружен на стапель и закипела работа. Забегая вперед, переборка заняла 5 дней, 5-ть не простых климатических дня, хоть пушка и давала теплый воздух локально в зоне ремоонта, но обогреть бокс с нуля ей так и не удалось.
Казалось бы, ну каким же надо быть сумасшедшими, в новогодние праздники, когда шампанское льется рекой во всех квартирах, а фейерверки стреляют каждую ночь, сидеть с раннего утра до полуночи в покрытом изнутри инеем гараже и пытаться собрать чудо японской мысли с пятиклапаной головкой мать ее.

Но оказалось, что есть еще помешанные. В промерзшем боксе напротив затеплилась искра жизни. В прекрасный и очень морозный день раздался пронзительный гудок, мужичек лет 45 заглянувший в бокс, довольно нагленьким голосом и ворчливо попросил убрать машину, дабы мешает она ему припарковаться. Каково было мое удивление, когда владелец очень свеженькой БМВ 320i, не убежал в новогодние праздники, а высадив гаражный десант в виде жены, расставил освещение рядом со своим боксом, поднял блестящую БМВ домкратом, залез под машину и стал подавать команды жене: ключ на 14! Ну что ты копаешься, быстрее! Вороток и головку на 17 ! Тащи канистру!
Женщина спешила подсобить мужу, периодически спрашивая чем ему помочь.
По-видимому, поменяв масло, мужичек открыл капот и вплоть до вечера, что-то там крутил. Так закончился первый день новогодних праздников!

Какого было наше удивление, что на второй день, не менее морозный, не позднее обеденного времени, раздался знакомый сигнал, и в дверь заглянула уже знакомая рожа мужика.

Плять! Ну, что же им делать нехуа в новый год, как ездить в гараж! Подумал я.

Второй день, он опять что то регулировал в машине, жена все время была рядом. Наливала ему горячий чай из термоса, кормила бутербродами. А он, а он занимался обслуживанием немецкого драндулета.
Вообще было странно, какого хрена он сам обслуживает свою машину, зачем?

Как не сложно догадаться, и в третий, и четвертый, и пятый день сосед копошился в соседнем боксе. Жена его, по видимому все таки, жена, всегда была рядом с ним, все эти дни.

Уставшие и замерзшие, ругаясь матом в слух и громко, принимаясь за пересухаривание в 3-й раз головки блока "сына японской матери", мы смотрели на соседей как на Дурдом на выезде. Он разбирал свою БМВ, поднимал ее домкратом, крутил фары, снимал обшивку, жена как честный помощник подавала ключи, по истине способствовала "самоудовлетворению" мужа. Тогда казалось это вообще дико, холодина жуткая, гараж вообще место не женское не фига, муж кричащий из под машины и жена суетящаяся, двигающаяся полубегом на поручениях то с ключами, то с тряпками, то с канистрами, то как паровоз с кипятком чая.

Но последний день не мог закончился обычно и заурядно! Собрав свой драндулет под вечер пятого дня, нацепив сидуху на раму и пластиковые хвост белого цвета, я решил завести и маленько обкатать. Мот отлично завелся с первого раза, и мне удалось немого прожарить его в длинных коридорах ГСК между боксами.

Какого было наше удивление, когда в соседнем боксе "запердело" что-то двухтактное. Из бокса показался сосед выкатывающий держа за руль Явку 350, нульцевую, яркую, свежую, оранже-красную. Ну жена, естественно, помогала мужу выкатить мотик толкая сзади в сидуху. Брезгливо глядя на нас, сосед дал пару кругов на Яве, а потом долго что то там в ней регулировал предварительно дав жене команду полировать ярко оранжевые бока коня.

Хрен знает как они и чем живут. На тот момент казалось какая то дикая семейка...


Как то в преддверии Нового года!

Отправлено спустя 34 минуты 15 секунд:
mishanya писал(а):
27.11.18 17:44
Это должно относиться даже если ты с семьей живешь?
Не игоистично так по жизни ,с семьей или без ??

Мишаня, можно я попробую тебе ответить?

Да, должно быть и в семейной жизни! Но не надо впадать в крайности, например в жесткий эгоизм, "эгоизм" не равно "самоуважение", но и здоровый эгоизм должен иметь место, иначе в чем индентификация личности?

Аватара пользователя
Costas
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.02.18 18:38
Откуда: СССР
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Costas » 01.12.18 03:22

Вильям Ф, бывают весьма курьезные примеры. Я таких баб наблюдал в жизни. У тебя описан пример такой позитивный. Я в институте когда учился, подрабатывал на рыбоферме летом, и у нас в бригаде был один мужик, алкоголик. Его жена постоянно с ним носилась, куда-то пристраивала его, при этом всё делала сама. Рассказывали, что она даже табуретки делала собственными руками. Я её увидел как-то один раз и обалдел. Я её представлял такой обычной деревенской бабой, а там оказалась такая очаровательная дама. И она как раз на ферму пришла забирать своего супруга, когда он пришёл на работу в хлам. Я до сих пор не понимаю, ЧТО ИХ МОГЛО СВЯЗЫВАТЬ???

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Но, по видимому, это как раз пример вот таких, очень редко встречающихся, в Красную книгу занесенных видов баб, которые полностью отдают сея мужу и семье. Как Татьяна Ларина. "Но я другому отдана, я буду век ему верна."
Самое интересное, что в посёлке все недоумевали от всего этого, но к ней относились с сочувствием и уважением. В лядстве она никогда замечена не была. Всё отдавала семье - детям и мужу-алкоголику.

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Вот это пример того, когда баба, безусловно, достойна лучшего, но она так воспитана была, наверное, что семья для неё -это всё. И она этот крест тянет на себе, чтобы ни случилось. У неё на лице это было написано, когда она пришла.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Хочу такую жену. ^sad^

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nebovruke, Yandex [Bot], взлетевшийупавший и 23 гостя