Разойтись полюбовно , су4ка!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение 7яНин » 02.12.18 19:18

w_groom,
Да я и говорю,что бабы в большинстве своём-дуры по сути своей. Были бы умней,то разбитых семей было бы гораздо меньше.
А про рукоприкладство. Я думаю,это должно быть изначально в мужике.Сформировано в процессе воспитания. Можно или нельзя поднимать руку на бабу.
Всё индивидуально.
Лично у меня было большое желания вьебать бж хорошую оплеуху,когда узнал пикантные подробности. Сдержался. Так как у меня правило-бабу нельзя пи3дить.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Крёстный » 02.12.18 19:30

Prosto_Naivniy писал(а):
02.12.18 15:18
У неё любовь была(бабочки).В связи с этим и развелись
Вот прям почуИл. Сочувствую, друг
Prosto_Naivniy писал(а):
02.12.18 15:18
На момент переезда она уже чётко поняла,что василий из семьи уходить не собирается ради неё
Как же я счастлив, слыша такое. Поделом. Уууу, потребляди
Prosto_Naivniy писал(а):
02.12.18 15:18
Что было потом-мне фиолетово
И это правильно, поддерживаю !-)
Prosto_Naivniy писал(а):
02.12.18 15:18
Вася слился.Это я точно знаю
Я действительно счастлив. По заслугам!
Prosto_Naivniy писал(а):
02.12.18 15:18
Возможно она думала,что поскитается по сьёмникам не долго,а потом найдёт себе банкомат и спермодонор.
Или до последнего надеялась,что вася передумает
Они, мрази, все на это надеются. Твари
Prosto_Naivniy писал(а):
02.12.18 15:18
Только,видать,действительность оказалась несколько жёстче. Сейчас пожинает все прелести РСП
Я несказанно счастлив, словами не передать. Пусть покушает реальности. Это ей за предательство
Prosto_Naivniy писал(а):
02.12.18 15:18
Был вроде нормальный мужик,а потом писдить начал
Таким же макаром парни и пить начинают, хотя до того ни-ни или только по большим праздником. А тут просто спиваются
Есть тип ожп, которые, не сразу, со временем, доводят некоторых до ручки

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Вильям Ф писал(а):
02.12.18 16:06
Что бы найти истину
Зачем она тебе. От неё с ума сходят. Ну, если конечно, он был до того
Вильям Ф писал(а):
02.12.18 16:06
А так на форуме, это очень узкий фокус мышления. Жизнь гараздо многограннее, политра вариаций и тысячи жизненных факторов и обстоятельств.
Не надо преувеличивать. В жизни всё куда проще
Вильям Ф писал(а):
02.12.18 16:06
Как заполучить такое золото!
Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Prosto_Naivniy писал(а):
02.12.18 19:18
у меня правило-бабу нельзя пи3дить
:facepalm:

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение mishanya » 02.12.18 19:46

Крёстный писал(а):
02.12.18 19:35
у меня правило-бабу нельзя пи3дить
Биоробот херов :lol:

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Крёстный » 02.12.18 19:52

mishanya, ты это кому?
Цитируй правильно, грамотей

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение 7яНин » 02.12.18 23:46

mishanya писал(а):
02.12.18 19:46
Биоробот херов
Свою ебошишь небось?)

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Парни,тут дело личное,бить или не бить.
Я руководствуюсь двумя пунктами:
-Поднимать руку на бабу(хоть и 6лядь),которая тебе толком ответить не может-в первую очередь опускать себя до уровня быдлоговнаря.
-Занимаясь карате в домашних условиях с женой,можно легко на эмоциях не расчитать и отпи3дить так,что потом та в больницу загремит. Дальше заява в полицию и тюрьма 100%. Сколько таких случаев было.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 03.12.18 00:21

Ого , ребята , ну вы и любители развернуть тему !

Тема то не благодарная, и:
- бить ОЖП
- имею принципы не бить ОЖП,
Природа в обоих случаях может быть одна - биоробот хренов.

Как то давно я проходил мастеркласс по какой-то психологической херне. Так вот запомнилось: среднестатистический человек имеет 2-3 реакции на действие: да, нет, и ещё что нибудь.
Особенные люди, могут видеть решений = реакций 5-6 и более. Ну и там давилось кучу упражнений для развития этого особенного.

Также и с бить или не бить. Это пресные рассуждения очень ограниченные.

Я призываю к тому: камрады! Не загоняйте сами себя теоретическими рассуждениями в ограниченное пространство! Не базируйте себя на надуманных принципах!
Стройте базис личности на здравом мышлении а не на готовых ответах!

Отправлено спустя 6 минут :
Крёстный, ты прав! Не стоит усложнять то что просто! Но и не стоит упрощать то что гараздо более многосторонне.

Возможно я такой человек, что все последние рассуждения выглядят для меня дико. Ибо к постам каждого из участников можно добавить множество но: но1; но2; но3.
Все эти случаи можно объединить в единые принципы и модели поведения ОЖП. И вто же время все эти комментарии энтерпритации людей а не факты. Что бывают различные жизненные ситуации. И то что справедливо для ситуации в течении 1 месяца, не есть справедливо для отрезка 1,2 или 10 лет.

Поэтому весь разговор не может быть хоть сколь полезным, пока не оденет конкретную форму = конкретный пример.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Крёстный » 03.12.18 00:41

Вильям Ф писал(а):
03.12.18 00:27
Но и не стоит упрощать то что гараздо более многосторонне
Курица не птица - женщина не человек (с) Оспоришь?
Вильям Ф писал(а):
03.12.18 00:27
конкретный пример
Давай с примерами. Приведи - пообщаемся

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 03.12.18 00:54

Крёстный, крестный ты как человек очень сообразительный, острый, харизматичный, но ты не в том месте, не в то время. Хочешь интересные дискуссионные баталии, давай создадим отдельные темы для этого, получится гараздо интереснее и продуктивнее. Например в разделе «разное»!

А так:
Челове́к — общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры. Возник на Земле в результате эволюционного процесса — антропогенеза, детали которого продолжают изучаться. Специфическими особенностями человека, отличающими его от других животных, являются прямохождение, высокоразвитый головной мозг, мышление и членораздельная речь.
Женщина это человек. А курица это птица !

А так получается , что каждый посетитель темы вставляет отрывочную мысль и получается ахинея. Что в результате спор ни о чем? Нет ни границ, ни конкретных примеров, ни результатов.

Разве я не прав?

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Крёстный » 03.12.18 00:56

Вильям Ф писал(а):
03.12.18 00:54
Женщина это человек. А курица это птица !
Вильям Ф писал(а):
03.12.18 00:54
Разве я не прав?
В корне

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 03.12.18 01:01

Крёстный писал(а):
02.12.18 19:35
Таким же макаром парни и пить начинают, хотя до того ни-ни или только по большим праздником. А тут просто спиваются
Есть тип ожп, которые, не сразу, со временем, доводят некоторых до ручки
:facepalm:
Хорошо! Вот твоя цитат. Ты хочешь сказать, что ОЖП виноваты в том, что мужики спиваются? Что они корень зла?

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение w_groom » 03.12.18 02:35

Prosto_Naivniy писал(а):
02.12.18 19:18
Так как у меня правило-бабу нельзя пи3дить.
У меня такое же. И у моих друзей. Но не факт, что это хорошо. Наши принципы - это вожжи, которыми ОЖП нами же и манипулируют.
По сути же - реально есть такие, которые борзеют еще и подначивают "Та ты если бы мужиком был давно бы меня отпzдил!" - и через минуту могут вякать - "Я тебя посажу если что!" видел такую "семью". И думаю, если бы не свалил от той дуры, которую описывал выше, так же было бы.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Крёстный » 03.12.18 02:53

Вильям Ф писал(а):
03.12.18 01:01
Ты хочешь сказать, что ОЖП виноваты в том, что мужики спиваются?
Уже сказал
Вильям Ф писал(а):
03.12.18 01:01
Что они корень зла?
В чём? Ты опять пытаешься сравнить мягкое с солёным. Не сваливай всё в одну кучу. Женщина, и только она, отвечает за микроклимат в семье

Я сказал, что:
Крёстный писал(а):
02.12.18 19:35
Таким же макаром парни и пить начинают, хотя до того ни-ни или только по большим праздником. А тут просто спиваются
Есть тип ожп, которые, не сразу, со временем, доводят некоторых до ручки
w_groom писал(а):
03.12.18 02:35
видел такую "семью"
Всё верно. Читайте АБФ. Здесь полно таких историй. Есть бабы, которые специально, на пустом месте провоцируют конфликт, а потом паразитируют на этом
Ссылки приводить лень. Смысл в том, что это ужО научный факт. Кто хочет поспорить - велкам

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 03.12.18 02:58

Крёстный, а вот мне близко мнение что мужик спивается из за свой слабости!

ОЖП да выступает в роли провокатора, но сильная личность не может позволить себе спится.

Да полно историй. Но полно и других историй, когда мужик просто уходит, но не спивается.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Крёстный » 03.12.18 03:17

Вильям Ф, у тебя во всём такой сумбур или только касательно данной темы?
СЛАДКОЕ С КРУГЛЫМ НЕ СРАВНИВАЮТ
1. Сильный не подпустит негодную бабу на расстояние продуктивного выстрела танка, а это примерно 1000м
2. Баба - всегда провокатор и манипулятор
3. Уходит прозревший Алень, а это роцентов 10 из общего числа Аленей, вовремя, по неопределённым причинам, осознавший, что пациент скорее мёртв, чем жив. Выздоровевших благодаря АБФ пока не в счёт
4. Спиваются рядом с бабой слабаки, загоняемые этой самой бабой в могилу
Если на протяжении долгого время жить в состоянии постоянной психологической атаки, то волей не волей сдохнешь. А алкаши умирают не от того, что спиваются, вернее сказать пить начинают, чтоб хоть как-то снять стресс


Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 03.12.18 03:32

Крёстный, да возможно я не до конца понимаю, возможно просто иначе мыслю.
Т.е. и получается, что ОЖП может спровоцировать спится только аленя.
Но даже алень несёт ответственность сам за свою жизнь, даже если он этого не понимает и не хочет понимать. Это же не вина бабы, что алень не понимает.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Крёстный » 03.12.18 04:26

Вильям Ф писал(а):
03.12.18 03:32
Это же не вина бабы, что алень не понимает
То есть жертва сама виновата, что насильник её того-этого? Верно я тебя понял? Ну-ну

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение footballglor » 03.12.18 07:32

Синяку вечно нужны оправдания.
Баба,проблемы,на работе заипалсо и т.д.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Мейсон » 03.12.18 09:38

Автор, давайте проведем небольшой контроль Вашей ситуации.

Пожалуйста, опишите в нескольких предложениях Ваше нынешнее состояние: как Вы сейчас живете, какие события в жизни происходят, а так же, что важнее, опишите мысли и эмоции, которые у Вас присутствуют в связи с этими событиями.

Это нужно чтобы оценить Ваше нынешнее состояние и предложить Вам варианты дальнейшей самостоятельной работы над собой.

С ув. и пр.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 03.12.18 11:47

Мейсон, здравствуйте!

Вы как чувствуете в какой момент что написать!

Если честно, то какое-то пограничное состояние внутренней уверенности. Ощущение Как будто «не у дел».

В целом образ жизни сейчас так и есть. В поисках работы. Бытовые дела закончились. И я ощущаю что вот вот и я поплыву по течению. Пока живу с родителями. Переезд в свою конуру планирую после того как найду работу.

Через день регулярно хожу на спортивные тренировки. Тренировки жесткие и изматывающие, на выносливость. Сложно, но мне нравится т.к. с каждой такой тренировкой укрепляется контроль над своей волей, над своими желаниями, я полностью отключаюсь от сторонних мыслей. Это пока единственное регулярное что есть.

Остальные дела как бы стихийно заполняют пространство дня.

В выходные я отказался идти на день рождение к родственнику, т.к. родственники активно общаются с БЖ, и ее появление там было вполне закономерно. Я мягко объяснил что я не считаю для себя это допустимым. В целом никто не возражал-.

Режим сна/бодрствования очень сильно сбит. Поэтому день складывается стихийно.

Я ни в коем случае не плачусь, просто честно рассказываю.
В целом я сейчас вообще никому не рассказываю о себе, тут мама попросила кое какие вопросы взаимоотношений между мной и БЖ прояснить, т.к. она очень сильно помогает с ребёнком и получается находится на границе между моей зоной и БЖ, так пока рассказывал такое ощущение что всю энергетику внутреннюю растратил.

Сейчас я прекрасно понимаю, что первый этап «отрыва» прошёл. И очень важно сейчас с наступлением обычных серых будней, четко понимать куда ты движешься и каждый день делать шаг за шагом.
Первым делом надо наладить режим дня, использовать время более эффективным образом. Наверное пока есть личное время надо учиться.

Возможно такой внутренний дискомфорт связан с тем, что я не работаю. А в моей жизни, смысле жизни, этот занимало значимую часть. Нет я не голодаю, пока все нормально. Я никогда в жизни не был в таком состоянии в поисках работы, ни одного дня, И вот чувство что это не правильно так без работы, не покидает. Как будто совесть мучает, что жмёт на самооценку.

Отправлено спустя 40 минут 19 секунд:
Да, че то я разнылся. Не стоит обращать внимание.
Все нормально у меня.
Откоректирую операционный и тактический план действий.
И пойду шаг за шагом опять вперёд.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Мейсон » 04.12.18 10:01

Автор, Вы правы. Начать нужно с соблюдения режима дня.

Для этого начните ложиться спасть в одно и то же время, плюс-минус полчаса. Если будут проблемы с засыпанием, то проанализируйте, почему это происходит.

Скорее всего это тревожные мысли, которые крутятся в голове и создают фон легкого возбуждения, мешающий уснуть. Чтобы с этим справиться есть простой и эффективный способ: Каждый вечер прямо перед сном принимайте горячий душ, потом выпивайте стакан теплого молока с чайной ложкой меда и ложитесь сразу в постель с книгой.

Книга должна быть хорошей, но в меру скучной. Подойдет например "Война и мир" Л. Толстого. Там хороший язык и размеренное повествование. Будете засыпать за десять минут. :D

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Мейсон » 04.12.18 17:48

Далее необходимо наметить план своей жизни, основывающийся на Ваших желаниях.

Что это будет я разумеется не знаю. Но Вы ищете работу, поэтому сначала устройтесь в жизни, найдите средства к существованию, потому что мечта это не зарабатывание денег. Деньги это средство для достижения мечты. И конечно, основной дискомфорт это отсутствие работы. Так что просыпаясь утром начинайте поиск работы. Каждый день. Поиск это тоже работа. И относиться к тому нужно так же, как к работе.


А мечта появится, как только Вы начнете работать и сами себя обеспечивать. Подумайте пока, чем бы Вы действительно хотели заниматься, как себя реализовать. Это непросто, поэтому не спешите. Задумайтесь хотя бы.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Мейсон » 06.12.18 09:33

Автор, Вы с нами?

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 06.12.18 20:37

Мейсон, здравствуйте!

Я здесь! Пытался с ориентироваться в совей голове.

Да с ритмом оказалось не простой задачей. Бессонница не дает спать. Со вчерашнего дня применяю ваши рекомендации. Купил себе мощный будильник. Решил, что буду помогать методике принципом "клин - клином вышибают". Не важно во сколько лег, встал всегда рано. Уверен, что через несколько дней все войдет в норму.

Вашу методику принял на 100%, это целый особый ритуал, от которого надо сказать испытываешь удовольствие :lol:
В голове невольно складывается мнение, что все идет как надо, все хорошо :lol:

По поводу работы, так и поступлю. Делаю сначала "работу", потом уже буду свободное время посвящать другим интересным вещам.

Я никогда не думал, что выбор хобби может быть для меня таким сложным. Казалось просто выбрал и иди. Но, сейчас, мне хочется от хобби, времени затрачиваемого на него, большего удовлетворения. Мечта для меня это не просто хобби. это большее. Хочу получать кайф. По этому вопросу хобби и плана я отписал вам в личку.
Может быть слишком сложно гляжу на вещи, да наверное так и есть. Но я такой был. А сейчас много изменилось, хочется большего, сложного, интересного.

Спасибо Мейсон Вам! Удачи! И всего хорошего!

С ув.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение mishanya » 07.12.18 06:12

Подскажи автор ,как платишь алименты,если оф.неработаешь??

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Крёстный » 07.12.18 07:03

Вильям Ф писал(а):
06.12.18 20:37
Я никогда не думал, что выбор хобби может быть для меня таким сложным
Привет, ещё раз) Есть хотя бы "намётки"? Хоть какие-то мысли, куда-то может тянет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, Kirkeee и 24 гостя