Разойтись полюбовно , су4ка!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение arturius057 » 13.10.18 20:40

С днюхой! И как гриться, всех благ.
Мыслишь рационально, но ослаблен ситуацией, это и понятно, все мы человеки.
Вырулишь, другого выхода у тебя нет.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Арчи » 13.10.18 20:45

Вильям Ф писал(а):
13.10.18 20:01
Сижу в машине у Макдака )) Ржу сам над собой !
Ну значит, считай уже выплыл.
Остальное дело химии и времени. Ведь даже перелому тоже нужно время на срастись, но зато в этом месте уже перелома не будет.
Удачи!

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение НЛС » 13.10.18 20:46

Вильям Ф писал(а):
13.10.18 20:01
На самом деле у меня сегодня День рождения!
Здоровья, счастья, исполнения желаний!

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Паровозник » 13.10.18 20:47

Вильям Ф писал(а):
13.10.18 19:37
Я к чему, что если я её не ткну носом, то как то обидно за себя
А если ткнешь без рукоприкладства, то будет трижды обидно, и как в дерьме искупавшись.
Гарантия 146%.
Оно надо???

С днюхой и долгих лет!

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Арчи » 13.10.18 20:52

Вильям Ф писал(а):
13.10.18 19:37
Я к чему, что если я её не ткну носом, то как то обидно за себя,
Ну представь, что товарищ Владимиров (он же Исаев, он же штандартенфюрер) ткнул бы носом непорядочного товарища Мюллера. И кому бы было обиднее в результате?

Аватара пользователя
yurich077
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22.08.17 18:39
Откуда: Сибирь
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение yurich077 » 13.10.18 20:54

Вильям Ф писал(а):
13.10.18 20:01
Парни ! -).))

На самом деле у меня сегодня День рождения!

Сижу в машине у Макдака )) Ржу сам над собой !
Сижу в телефоне на форуме.

С родственниками не отмечаю, они ещё не знают о моем бытие, я не рассказываю.
Друзей близких нет.
Семьи нет!

Ха, ха , блин бывает же такое -))

Если бы не АБФ, в своё время, мне кажется я бы сейчас сдох, как опущенный под кроватью в пыли бы сидел.
С днем рождения! )) Всех балг ))
Прорвешься! )) Все будет з..сь! )

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 13.10.18 21:02

Спасибо всем! Очень приятно друзья!

Конечно же сейчас я не раскрою, это однозначно.
Чувства на самом деле противоречивые, так уж сложилось для меня, что с одной стороны самооценка моя только повысилась из за ничтожества бывшей попутчицы, я когда сейчас невольно вспоминаю о чем они там про меня переписывались, у меня лыба раздвигается на все лицо))) ей богу как дети!

Но с другой, чувство предательства сидит глубоко в груди!

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Арчи писал(а):
13.10.18 20:52
Ну представь, что товарищ Владимиров (он же Исаев, он же штандартенфюрер) ткнул бы носом непорядочного товарища Мюллера. И кому бы было обиднее в результате?
Арчи, спасибо! Так и есть. Штирлицем себя чувствую по полной.

Юричь, закомбэчить никак не удастся.
После того как подпишет мне доки у нотариуса, оборву сразу все общение, максимум ребёнка буду забирать/отдавать.

По поводу ребёнка, все складывается нормально , буду общаться когда захочу и сколько захочу.
При этом в какой то теме писали, что ребёнка надо забирать когда сам этого хочешь, а не когда навязывают и пытаются спихнуть, что бы блядонуть. Истина где то рядом.
Последний раз редактировалось Вильям Ф 13.10.18 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Гаврош » 13.10.18 21:08

Поздравляю с днём рождения.

Всем кроме тебя ещё с твоего стартового сообщения было понятно что из себя представляет твоя ББЖ.Ну и ты сам прогнулся под нее по полной.

Комрад, верю в тебя.Здоровая злость появилась.
Удачи с РРС.Не вскрывайся.Закрывай страницу,смотри вперёд и поменьше оглядывайся.Удачи.
Последний раз редактировалось Гаврош 13.10.18 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Мейсон » 13.10.18 21:09

Автор, :D .

День рождения это святое! Мои Вам поздравления, желаю Вам здоровья, спокойствия и душевного равновесия.

Пожалуйста, остыньте. Сейчас Вам нужно ради дела вести себя сдержанно. Все потом. Сейчас раздел, нотариус, все дела. Это требует выдержки. Не позволяйте себе срывы.

Потом пройдете санчас. Мы все Вас поддержим и поможем советами. Ну а уж потом - сами решите как строить жизнь. Потом будет проще, потому что после санчаса БЖ для Вас действительно превратится в чужую и недалекую бабу, которой Вы сможете вертеть, как Вам будет удобно. А пока - нужно немного потерпеть. Считайте, что это военная хитрость.

С ув. и пр.


Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 13.10.18 21:15

Гаврош, спасибо !

Понимаешь, когда человек говорит верность в браке - этой мой принцип!
Да что я за херню пишу!

Гаврош, ты прав, все там было понятно ещё с самого начала!




Отправлено спустя 13 минут 25 секунд:
Мейсон писал(а):
13.10.18 21:09
Автор, :D .

День рождения это святое! Мои Вам поздравления, желаю Вам здоровья, спокойствия и душевного равновесия.

Пожалуйста, остыньте. Сейчас Вам нужно ради дела вести себя сдержанно. Все потом. Сейчас раздел, нотариус, все дела. Это требует выдержки. Не позволяйте себе срывы.

Потом пройдете санчас. Мы все Вас поддержим и поможем советами. Ну а уж потом - сами решите как строить жизнь. Потом будет проще, потому что после санчаса БЖ для Вас действительно превратится в чужую и недалекую бабу, которой Вы сможете вертеть, как Вам будет удобно. А пока - нужно немного потерпеть. Считайте, что это военная хитрость.

С ув. и пр.

Мейсон, спасибо вам!

Общение здесь, очень помогает, поддерживает.
Я взял контроль над собой, поэтому контролирую и что происходит вокруг меня.
Здесь в теме я пишу свои мысли, чувства, желания, но дома я спокойный, уверенный, не унылый.

Я уверен что все пройдёт успешно. Но не буду забегать вперёд.

Санчас будет попозже. Хотя жду его с нетерпением -.

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение arturius057 » 13.10.18 22:37

"Я взял контроль над собой, поэтому контролирую и что происходит вокруг меня."-не верю
"Здесь в теме я пишу свои мысли, чувства, желания, но дома я спокойный, уверенный, не унылый. "- не песди.
"Я уверен что все пройдёт успешно. Но не буду забегать вперёд."-пейсдишь канеш, но настрой правильный.
"Санчас будет попозже. Хотя жду его с нетерпением -и я тоже с тобой вместе его подожду.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение AR » 13.10.18 22:42

Вильям Ф писал(а):
13.10.18 20:01
На самом деле у меня сегодня День рождения!

Сижу в машине у Макдака )) Ржу сам над собой !
Сижу в телефоне на форуме.
С днем рождения! Глупо говорить банальности вида "не раскисай, жизнь многогранная и интересна, и ты еще найдешь успокоение и радость!", но другие слова как-то не приходят в голову.
Здоровья главное душевного!

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 13.10.18 22:53

arturius057 писал(а):
13.10.18 22:37
"Я взял контроль над собой, поэтому контролирую и что происходит вокруг меня."-не верю
"Здесь в теме я пишу свои мысли, чувства, желания, но дома я спокойный, уверенный, не унылый. "- не песди.
"Я уверен что все пройдёт успешно. Но не буду забегать вперёд."-пейсдишь канеш, но настрой правильный.
"Санчас будет попозже. Хотя жду его с нетерпением -и я тоже с тобой вместе его подожду.
Я прочитал все труды Доктора Рада, поэтому все будет запиписично! Теперь меня питает энергия вселенной!

Это шутка если что-.)

Все будет как надо, не сомневайся.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
AR писал(а):
13.10.18 22:42
С днем рождения! Глупо говорить банальности вида "не раскисай, жизнь многогранная и интересна, и ты еще найдешь успокоение и радость!", но другие слова как-то не приходят в голову.
Здоровья главное душевного!
Спасибо!
Я не раскис, но я и не хочу тут излишне хорохориться.

Но трудности меня только мобилизуют, профессиональная деятельность у меня такая, чего и всем желаю - становиться сильнее под гнетом событий.

А здоровье никогда нам всем не помешает!

Спасибо!

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение AR » 13.10.18 23:12

Вильям Ф писал(а):
13.10.18 22:58
Я не раскис, но я и не хочу тут излишне хорохориться.
Дай бог.
Просто реально надо иметь много душевных сил, чтобы сдерживать себя и вести как обычно, зная что жена потаскуха.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 13.10.18 23:28

AR писал(а):
13.10.18 23:12
Дай бог.
Просто реально надо иметь много душевных сил, чтобы сдерживать себя и вести как обычно, зная что жена потаскуха.
В этом и есть истина! Я не знаю почему так, но чем жеще я управляю собой, чем больше сгребаю сил для управления самим собой, тем больше ощущаю прилив сил.

Молю вселенную только о том, что бы так и было дальше!

Желаю всем оказавшимся в сложной ситуации найти тоже состояние, что и я. Не впасть в уныние ни в коем случае.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Nosorog » 13.10.18 23:37

Вильям Ф писал(а):
13.10.18 20:16
Идиот блин!
Справедливая самооценка,
но радует, что умнеешь на глазах.
Результат по ДНК-тесту когда будет?

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 13.10.18 23:41

Nosorog писал(а):
13.10.18 23:37
Справедливая самооценка,
но радует, что умнеешь на глазах.
Результат по ДНК-тесту когда будет?
К 18 октября должен быть готов.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Nosorog » 13.10.18 23:44

Вот и чудненько.
После 18-го будешь решения принимать.
А пока с днюхой тебя.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Shurikъ » 13.10.18 23:45

Вильям Ф писал(а):
13.10.18 18:23
я уже не могу смотреть на её наглую рожу
Придётся привыкать, дружище. Вполне вероятно, что ты достаточно долгое время так будешь смотреть на всех ОЖП. Это пройдёт.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И таки, да, с днем варенья. :D

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 13.10.18 23:47

Спасибо камрад!

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Shurikъ писал(а):
13.10.18 23:46
Придётся привыкать, дружище. Вполне вероятно, что ты достаточно долгое время так будешь смотреть на всех ОЖП. Это пройдёт.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И таки, да, с днем варенья. :D
Хочется верить, что пройдет, что биомеханизмы мозга справятся с этим-))
Но мировозрение поменялось это точно.

Спасибо дружище!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение skif150763 » 14.10.18 10:05

Вильям Ф писал(а):
13.10.18 18:59
В лаборатории бабы на меня смотрели как на чмо, суки, самое главное чтоб не подмешали результат .
А тебене поху, как на тебя смотрели профуры когда ты сдавал анализ на днк. Там такие же шлёндры со своей особой "женской" позицией на бабье лядство? Забей на этих потаскух, это они чмошницы. Ещё вопрос, ты сохранил её перепопку (переписку) с уасяндрой,чтобы потом в эбало воткнуть в её обслюнявленное? Чтобы выставить её конченной шалашовкой? Да ещё одно. Тебе только 39, а ей УЖЕ, УЖЕ 39 и с ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!! у тебя началась новая жизнь, свободная от иуды.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 14.10.18 10:22

Die Hard, спасибо камрад!

Skif150763, да мне все равно, на то что они и как смотрели, главное чтоб в результаты анализа не вмешивались, да и это маловероятно, не решатся они.

Нет, переписку я не сохранял. Бро, да зачем это? Мне достаточно собственного мнения об этом человеке.
Ткнуть её носом?! Да посмотрю, может и не буду, только если будет докапываться до меня-)

Рассказывать и объяснять кому-то не планирую!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение skif150763 » 14.10.18 10:53

Ты знаешь, оне же всегда не видят своих говённых косяков и по этому их надо обязательно ткнуть носом в своё же говно. Правда они всегда начинают виноватить мужа "неуделялвнимания, этотывовсёмвиноват, янечувствоваласебяженщиной". С ними надо поступать так же,как и они с мужчинами. Ни каких послаблений.Это война и тут нет запрещённых методов. Она не может быть б..лядью в глазах окружающих, что это она просрала семью, предав человека так же, как раньше предали её. Тварь должна сидеть в углу и визжать, измазанная собственными фекалиями.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Castor » 14.10.18 11:27

С днём рождения. Я в 39, второй раз стал папой. Так что все у тебя ещё впереди. С ДНК правильно решил: лучше ужасный конец, чем ужас, без конца.
Твоей детёныш- хорошо. Не твой - значит так тому и быть.
Не строй свою жизнь вокруг детей, они вырастают.
А баба, не годная, вообще делать ни о чем. Выплывешь. Захочешь, и новую семью создашь. Не захочешь, найдешь чем заняться. Ты у себя один.

Отправлено спустя 54 секунды:
С днём рождения. Я в 39, второй раз стал папой. Так что все у тебя ещё впереди. С ДНК правильно решил: лучше ужасный конец, чем ужас, без конца.
Твоей детёныш- хорошо. Не твой - значит так тому и быть.
Не строй свою жизнь вокруг детей, они вырастают.
А баба, не годная, вообще ни о чем. Выплывешь. Захочешь, и новую семью создашь. Не захочешь, найдешь чем заняться. Ты у себя один.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 14.10.18 12:30

skif150763 писал(а):
14.10.18 10:53
Она не может быть б..лядью в глазах окружающих, что это она просрала семью, предав человека так же, как раньше предали её. Тварь должна сидеть в углу и визжать, измазанная собственными фекалиями.
Я полностью придерживаюсь такого же мнения!

Но, Всем известно и выше я писал, что у женщин очень развиты психологические механизмы защиты психики. Учился в своё время психологии.

Это значит то, что она всегда будет верить в свою правоту, всегда и без исключений! Ты можешь загнать бабу в угол, аргументами, фактами, чем угодно, но она даже умирая будет верить, что она права. Причём искренне верить!!!
У мужчин есть такие же механизмы, но мужчины как правило более критично себя воспринимают.

Это я к чему, что ты можешь тыкать в лицо ей, но это бессмысленное занятие, ничего не докажешь.

Другое дело, что необходимо обозначить свою позицию, что бы знала как я к ней отношусь, кто она для меня, и вела себя по отношению ко мне скромно и без выепонов.


Примечание: механизмы эти называются например вытеснения и др.
Это когда мозг подавляет (вырезает) из сознания неприемлемые мысли о себе, негативные чувства, и через поиск оправданий замещает их на приемлемые. И тем самым самооценка снова в норме!

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Castor писал(а):
14.10.18 11:28
С днём рождения. Я в 39, второй раз стал папой. Так что все у тебя ещё впереди. С ДНК правильно решил: лучше ужасный конец, чем ужас, без конца.
Твоей детёныш- хорошо. Не твой - значит так тому и быть.
Не строй свою жизнь вокруг детей, они вырастают.
А баба, не годная, вообще делать ни о чем. Выплывешь. Захочешь, и новую семью создашь. Не захочешь, найдешь чем заняться. Ты у себя один.
Спасибо Камрад!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr, Decent, DiM ario, kadet001, Majestic-12 [Bot], Nightrain, Yandex [Bot] и 31 гость