Разойтись полюбовно , су4ка!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение mishanya » 28.12.18 14:48

У моего друга все хорошо любовь и счастье и двое дитей ,,все бывает и есть

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Крёстный » 28.12.18 14:57

mishanya писал(а):
28.12.18 14:48
все хорошо любовь и счастье и двое дитей
Так начинается каждая вторая тема на АБФ. Перефразирую всем известную фразу "Алень не мамонт - не вымрет никогда"

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение mishanya » 28.12.18 17:37

Крёстный писал(а):
28.12.18 14:57
Так начинается каждая вторая тема на АБФ
Та не сравнивай у всех все по разному ,на примере моих друзей живут долго уже

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение vovcheg » 28.12.18 17:40

Крёстный писал(а):
28.12.18 14:02
Тогда ответь
1. Зарплатная карточка у кого?
2. Чья квартира и вообще сколько и какое имущество. И чьё?
3. Каким образом поженились.

Но это не все вопросы. И не все "если"
1)в чем разница? Кому надо у того и обе карточки.
2)живём в моей. У нее своя в доле с родителями.
Дом. Куплен до брака на ее деньги и половина на меня отписана по ее инициативе.
3)как обычно. Познакомились на мамбе. Через три дня перевез к себе. Потом через год развелся с БЖ.
Потом по просьбе нынешней ЗЖ женился на ней церковным браком. Ещё через полтора года пошли в ЗАГС с моей подачи.
Все как обычно.
А что не так?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
mishanya писал(а):
28.12.18 17:37
Та не сравнивай у всех все по разному ,на примере моих друзей живут долго уже
Каждый бывший алень считает что всегда плохо всем. У кого хорошо , тот несомненно врет

Отправлено спустя 15 секунд:
mishanya писал(а):
28.12.18 17:37
Та не сравнивай у всех все по разному ,на примере моих друзей живут долго уже
Каждый бывший алень считает что всегда плохо всем. У кого хорошо , тот несомненно врет

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Крёстный » 28.12.18 21:52

mishanya писал(а):
28.12.18 17:37
Та не сравнивай у всех все по разному ,на примере моих друзей живут долго уже
Я искренне рад, что у твоих друзей всё хорошо. Но, как показывает практика, не всё то золото, что блестит

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
vovcheg писал(а):
28.12.18 17:41
в чем разница? Кому надо у того и обе карточки
Один ипёт - другой дразница. Ты чо как девочка? Это скажу, это не скажу
Очень важный момент. В чьих руках финансы - тот и правит бал. Деньгами должен распоряжаться мужчина. Бабе деньги не доверять
vovcheg писал(а):
28.12.18 17:41
2)живём в моей
Хоть одна хорошая новость
____________________
vovcheg писал(а):
28.12.18 17:41
А что не так?
:facepalm:
Ничего не смущает?
vovcheg писал(а):
28.12.18 17:41
Познакомились на мамбе
vovcheg писал(а):
28.12.18 17:41
Через три дня перевез к себе
vovcheg писал(а):
28.12.18 17:41
Потом по просьбе нынешней
vovcheg писал(а):
28.12.18 17:41
Ещё через полтора года пошли в ЗАГС
:facepalm:
vovcheg писал(а):
28.12.18 17:41
с моей подачи
:lol: :lol: :lol:
______________________
vovcheg писал(а):
28.12.18 17:41
У кого хорошо , тот несомненно врет
Вот за это респект

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение vovcheg » 28.12.18 23:04

Меня ничего не смущает. Вообще. Смотря с кем в ЗАГС ходить. Если таскать не пойми кого то будет пИчаль.
А то что перевез быстро-тоже ничего особенного. Смотря кого перевозить.
Насчёт мамбы-а других вариантов знакомиться нет в городе. Для меня по крайней мере. Да и для большинства планктона офисного.
Важно не у кого карточка. Важно как женщина распоряжается деньгами. Если разумно то без разницы у кого она.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Крёстный » 28.12.18 23:19

vovcheg писал(а):
28.12.18 23:04
Смотря с кем в ЗАГС ходить. Если таскать не пойми кого то будет пИчаль
Это ты про первую? Ну та один раз не водолаз, верно? Знатока сразу видно :facepalm:
vovcheg писал(а):
28.12.18 23:04
А то что перевез быстро-тоже ничего особенного. Смотря кого перевозить
Ну такими темпами ты скоро и василиев будешь оправдывать. Ну подумаешь, зато роднулька :facepalm:
vovcheg писал(а):
28.12.18 23:04
Насчёт мамбы-а других вариантов знакомиться нет в городе
Именно отсюда столько пафоса:
vovcheg писал(а):
28.12.18 23:04
Вообще. Смотря с кем в ЗАГС ходить. Если таскать не пойми кого то будет пИчаль.
То есть таскать с мамбы - не "не пойми" кто, верно? Непорочна как слеза младенца. Ну подумаешь сайт знакомств, ну подумаешь там одно отребье ошивается. Но тебе ведь роднулька попалась, онанитакая, да?
vovcheg писал(а):
28.12.18 23:04
Важно не у кого карточка. Важно как женщина распоряжается деньгами
Вас, Аленей, что на фабрике с правой палочкой твикса делают? Ты хоть понимаешь насколько ты упорот? И какую лютую ересь ты несёшь? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Слов нет, это ж надо с такой гордостью объявлять, что Алень. Нравится быть ковриком? Ну-ну, продолжай в том же духе. Ждём тебя вскорости с темой: "Помогите вернуть роднульку"

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
vovcheg писал(а):
28.12.18 23:04
Важно не у кого карточка. Важно как женщина распоряжается деньгами. Если разумно то без разницы у кого она
И этот человек здесь с 2012 года :facepalm: А кто-то недавно говорил, что новореги упороты до крайности :lol:

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение MadSam1 » 28.12.18 23:51

Я со своей женой знаком скоро уже 20 лет. В браке 16 лет. Вроде все ровно. :D Готов дать ответы. :)
Крёстный писал(а):
28.12.18 14:02
Тогда ответь
1. Зарплатная карточка у кого?
2. Чья квартира и вообще сколько и какое имущество. И чьё?
3. Каким образом поженились.
1. Зарплатной карточки нет. :P Деньги зарабатываю я, кроме того есть совместные проекты. Сколько и на что тратить - решаю я. Конечно, советуюсь при принятии решений о расходах. Но у жены совещательный голос, решающий - только у меня. Размер моего дохода жена полностью не знает.
2. Живем в моей квартире, купленной до знакомства. Кроме того, есть объекты, купленные в браке на доход с совместных проектов. Разложены/зарегистрированы по-разному.
3. Поженились на 4-м году совместной жизни, решили завести ребенка, брака оба не хотели, но на 6-м месяце беременности МОИ родители настояли на официальной регистрации.
Потом решили завести еще ребенка - появилась дочка. Щас ей 8 лет.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Крёстный » 29.12.18 00:01

MadSam1, прочитал - респект. Просто я уже не могу по-другому на вещи смотреть. Розовых очков никогда не было, так ещё и суровая правда жизни показала свой оскал) В общем, это моя точка зрения. Дай Бог, чтоб потом не вскрылось чего "интересного". С бабами хрен расслабишься. Некоторые "редкие" демку играют по 60 лет. А потом выясняется много интересного

Теперь по-существу:
1. ЗачОт
2. ЗачОт
3. Желаю долгих лет счастливой жизни

И с наступающим, камрад!

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение MadSam1 » 29.12.18 00:14

Крёстный писал(а):
29.12.18 00:01
Розовых очков никогда не было
Розовые очки можно в 15-16 лет носить. Да и то, уже в те годы делил девушек на "условно приличных" и "блядей". От каждого типа берешь свое. Смешивать и путаться в типах нельзя ни при каких обстоятельствах. :D
Крёстный писал(а):
29.12.18 00:01
Дай Бог, чтоб потом не вскрылось чего "интересного". С бабами хрен расслабишься. Некоторые "редкие" демку играют по 60 лет. А потом выясняется много интересного
Надо понимать. что все в этом мире временное, в том числе возможно, что и семейные отношения. И схлопнуться может в любой момент. С таким пониманием жить, как мне кажется, проще и расстаться не так страшно. :roll: И расслабляться, в том числе и с бабами, нельзя никогда.
И с наступающим, камрад!
Взаимно! И тебе также.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Крёстный » 29.12.18 01:45

MadSam1 писал(а):
29.12.18 00:14
Надо понимать. что все в этом мире временное, в том числе возможно, что и семейные отношения. И схлопнуться может в любой момент. С таким пониманием жить, как мне кажется, проще и расстаться не так страшно. И расслабляться, в том числе и с бабами, нельзя никогда.
А мне твой подход импонирует. Приятно видеть знающего человека. Уважуха :wink:

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение vovcheg » 29.12.18 11:50

Крёстный писал(а):
28.12.18 23:20
Это ты про первую? Ну та один раз не водолаз, верно? Знатока сразу видно :facepalm:

Ну такими темпами ты скоро и василиев будешь оправдывать. Ну подумаешь, зато роднулька :facepalm:

Именно отсюда столько пафоса:

То есть таскать с мамбы - не "не пойми" кто, верно? Непорочна как слеза младенца. Ну подумаешь сайт знакомств, ну подумаешь там одно отребье ошивается. Но тебе ведь роднулька попалась, онанитакая, да?

Вас, Аленей, что на фабрике с правой палочкой твикса делают? Ты хоть понимаешь насколько ты упорот? И какую лютую ересь ты несёшь? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Слов нет, это ж надо с такой гордостью объявлять, что Алень. Нравится быть ковриком? Ну-ну, продолжай в том же духе. Ждём тебя вскорости с темой: "Помогите вернуть роднульку"

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:

И этот человек здесь с 2012 года :facepalm: А кто-то недавно говорил, что новореги упороты до крайности :lol:
Тебе просто не повезло выбрать подходящую женщину. Так что не надо тут усираться от жалости :D
Если ты на мамбе фильтр в своей башке не можешь настроить, кто тебе доктор? Жена была выбрана из более чем 3 тыс контактов. Если ты не готов обрабатывать такую выборку то увеличь частоту процессора в голове :D

Мне пох чё ты там ждёшь. За себя говори. А не за "мы".
Коврики ёпта...да вот как раз такие как ты герои и дрожат за свои протёртые трусы. А я так получаю удовольствие от жизни с заботливой женщиной. И мне пох у кого карточка. Потому что хорошая женщина лишних денег не потратит. А геройство это не дрожать за эту карту убеждая себя что альфа самец а в том чтоб выщемить из тысяч тварей подходящую бабу которой можно доверять. А то что я о ней забочусь не говорит о коврике. Ибо тот кто забивает полностью на потребности жены либо песдит либо мудаг.
Потому что нормальная семья это не похуизм по отношению к женщине а взаимная забота с перекосом в мою сторону. Но не очень сильно чтоб палку не перегибают.
Когда же пару раз обосрались и потерявшие все начинают рассказывать какими они героями стали это выглядит смешно. Ну типа пох что песды получил один раз, зато я щас новорегов научу как бабу в узле держать :D
Специалисты блин :)
Самое что интересное что я никогда не жаловался на БЖ и пришел сюда не спрашивать как вернуть или ещё как. У задротов бабы уходят, у нормальных от них не избавиться. Я так с трудом избавился, с чего ты взял что я в дальнейшем как большинство из вас буду сопли на кулак наматывать? Непонятно

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Крёстный » 29.12.18 13:31

vovcheg писал(а):
29.12.18 11:50
Жена была выбрана из более чем 3 тыс контактов
vovcheg писал(а):
29.12.18 11:50
а в том чтоб выщемить из тысяч тварей подходящую бабу которой можно доверять
Всё ясно, камрады, у него нитакая :lol: :lol: :lol:
vovcheg писал(а):
29.12.18 11:50
У задротов бабы уходят, у нормальных от них не избавиться
Мачо найден :lol: :lol: :lol: Очередное пугало, обсирающее форум :lol: :lol: :lol:
vovcheg писал(а):
29.12.18 11:50
с чего ты взял что я в дальнейшем как большинство из вас буду сопли на кулак наматывать?
Ну чо, удачи. Ждём через пару лет с темой: "Очередной лошара" :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Мейсон » 29.12.18 13:59

Автор, Вы с нами?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение vovcheg » 29.12.18 14:38

Крёстный писал(а):
29.12.18 13:31
Всё ясно, камрады, у него нитакая :lol: :lol: :lol:
Мачо найден :lol: :lol: :lol: Очередное пугало, обсирающее форум :lol: :lol: :lol:
Ну чо, удачи. Ждём через пару лет с темой: "Очередной лошара" :lol: :lol: :lol:
Я думаю скорее тебя будем наблюдать с шершавыми натёртыми ладошками и дырявыми труселями :D
Тут таких масса. Обосравшихся и напуганных.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 29.12.18 15:24

Мейсон писал(а):
29.12.18 13:59
Автор, Вы с нами?

Здравствуйте ! Да здесь. Спасибо Мейсон! Обдумывал, да думаю частично справлюсь.

И все же, 3-й принцип Ланселота: тебе должно быть все равно ...
Не даёт покоя-))
Уверен именно в нем вся сила!!!

Это конечно метафора, ибо как раз желание «жить», а в аналогии может быть, что угодно, это движущая сила которая толкает развиваться и двигаться.
С другой стороны, именно это «все равно» позволяет избавится от страха жить, а по этому глядеть открытыми глазами на мир, и идти уверенным и спокойным по жизни.

Напримере АБФ: например обжегся человек, изучил АБФ, сделал правильные выводы, он не стал загнанным оленем, он не стал оленем в шкуре тигра, он просто взял и пошёл дальше, да может его ещё раз предадут, в жизни возможно все. Он это понимает , но не боится.

Также можно бояться:
- быть нищим;
- быть неудачником;
- получить люлей;
- бояться что тебя пошлют;
Бояться жить с открытыми глазами.
Это все страх...

Пока думаю над этим. Я так понимаю это тоже работа с убеждениями?
Убеждения можно взять, знать, вертеть. Но как их засунуть так в мозг, чтобы они сохранились там в основе.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Крёстный » 29.12.18 15:27

vovcheg писал(а):
29.12.18 14:38
Обосравшихся и напуганных
Пейсатель, ты б, для начала, чейтателем побыл. Прежде чем высер за высером выдавать.
Как ты думаешь, если это слово вообще к тебе применимо, почему до сих пор никто не встрял и не сказал какой же ты дурной?

Ты просто жалок. Твои шаблонные фразы и банальные идиоматические логические выводы - также убоги, как и твоя жизнь. Ты знаешь и чувствуешь это. Не зря ты, как просрал первый брак, сразу же пошёл на сайт знакомств. И в поисках шлюхи, ты её нашёл - напоролся на нитакую. Она тебе сразу же дала и ты, как истинный махровый Алень, подумал - это судьба.
Нашёл в городе, в котором, как ты говоришь, в реале найти трудно, а нашёл в виртуале, выбирая из более, чем 3000 кандидатур :lol: Ну ты и пей3дабол

И привёл её ты не на третий день, а сразу, а всё потому что она дала и даёт до сих пор. Но уже не так, как раньше, иначе б тебя не было на этом форуме.
Люди успешные и счастливые наслаждаются благами в реале, а не в виртуале пытаются всем доказать, что они счастливы и успешны :lol:

Что касаемо меня, то тут ты опять мимо. Свою семью я похоронил. Так что убейся апп стену, клоун. Ибо ты использованный упоротый махровый контрацептив
На этом разговор окончен. Вильям Ф, бро, сорян за оффтоп

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 29.12.18 15:59

Камрады, мне сложно чтоли бы сказать, ибо опыта и жизни и отношений у меня меньше чем у вас.

Но точно знаю,
1) что каждый имеет прав жить так, как он считает нужным.
2) что счастливая семейная жизнь или нет, это субъективно и объективно одновременно, но как жизнь показывает подвести итог можно только в конце;
3) ключевое, как сказал MadSam1, надо понимать, что все в жизни может быть временным, как и сама жизнь. Поэтому надо быть внимательным и быть в тонусе всегда.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Мейсон » 29.12.18 17:58

Автор, конечно это метафора.

И Вы ее правильно поняли.

Но вообще-то эта фраза Ланселот у Вас вырвана из контекста. Помните, он говорит, что нужно уметь три вещи:
-Наблюдать за противником и предугадывать его действия.
-Уметь ждать.
-Должно быть все равно, получишь ты результат, или нет.

Конечно, последнее про страх. Страх быть таким, какой ты есть. Но все остальное про стратегию.

Пишите, думаю нам есть еще что обсудить.

И еще насчет Вашей опытности. Этот опыт недолго получить.
Чак Норрис говорил: Если Вы хотите научиться драться, нужно драться.

Хотите упражнений? Давайте определим проблемы и потренируем Вас.

С ув. и пр.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение vovcheg » 29.12.18 23:49

Крёстный писал(а):
29.12.18 15:27
Пейсатель, ты б, для начала, чейтателем побыл. Прежде чем высер за высером выдавать.
Как ты думаешь, если это слово вообще к тебе применимо, почему до сих пор никто не встрял и не сказал какой же ты дурной?

Ты просто жалок. Твои шаблонные фразы и банальные идиоматические логические выводы - также убоги, как и твоя жизнь. Ты знаешь и чувствуешь это. Не зря ты, как просрал первый брак, сразу же пошёл на сайт знакомств. И в поисках шлюхи, ты её нашёл - напоролся на нитакую. Она тебе сразу же дала и ты, как истинный махровый Алень, подумал - это судьба.
Нашёл в городе, в котором, как ты говоришь, в реале найти трудно, а нашёл в виртуале, выбирая из более, чем 3000 кандидатур :lol: Ну ты и пей3дабол

И привёл её ты не на третий день, а сразу, а всё потому что она дала и даёт до сих пор. Но уже не так, как раньше, иначе б тебя не было на этом форуме.
Люди успешные и счастливые наслаждаются благами в реале, а не в виртуале пытаются всем доказать, что они счастливы и успешны :lol:

Что касаемо меня, то тут ты опять мимо. Свою семью я похоронил. Так что убейся апп стену, клоун. Ибо ты использованный упоротый махровый контрацептив
На этом разговор окончен. Вильям Ф, бро, сорян за оффтоп
Тупой убогий далпаепп :) с интересом наблюдаю как ты бесишься, мудило :)
Продолжай :)
Я просто прусь от таких чмошников как ты. Как говно то прёт :) в точку попало гыгы....

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 30.12.18 01:48

Мейсон писал(а):
29.12.18 17:58
Автор, конечно это метафора.

И Вы ее правильно поняли.

Но вообще-то эта фраза Ланселот у Вас вырвана из контекста. Помните, он говорит, что нужно уметь три вещи:
-Наблюдать за противником и предугадывать его действия.
-Уметь ждать.
-Должно быть все равно, получишь ты результат, или нет.

Конечно, последнее про страх. Страх быть таким, какой ты есть. Но все остальное про стратегию.

Пишите, думаю нам есть еще что обсудить.

И еще насчет Вашей опытности. Этот опыт недолго получить.
Чак Норрис говорил: Если Вы хотите научиться драться, нужно драться.

Хотите упражнений? Давайте определим проблемы и потренируем Вас.

С ув. и пр.
Мейсон, да хочу!

Про Ланселота, я не забыл о первых двух. Ну на реальном моем примере как оно было:

1) Собеседование.

1.1. Я реально готовился. По профессиональной части, изучил дополнительную информацию, отрепетировал легенду.
Да легенду, ну кто же не приукрашивает на собеседовании. Тем более повод для этого был, т.к. слабые места надо прикрыть!

1.2. Первые два собеседования были сначала с одним зам. директора, и с другим зам. директора. Более того, я получил легкие рекомендации как пройти третье собеседование, что подготовить.

1.3. Я поднял связи, знакомства, и получил познания в той области которой рекомендовали подготовится. Т.к. должность руководящая, я на основе опыта составил сценарий, с целью показать эффективность моего управленческого опыта. Казалось все замечательно.
В один день должно было состояться 3 собеседование с зам. директора, и 4-е с генеральным директором.

1.4. И вот тут все пошло не по моему плану.
На 3-м собеседовании никто не задавал вопросы к которым я готовился. Человек который собеседовал, был очень неудобен в разговоре.
Легенда которая у меня была подготовлена начала сыпаться это раз. Я запаниковал и впал в ступор это два.

1.5. На 4-м собеседовании был уже как в тумане, тупо отвечал на вопросы.

2) Анализ:
2.1. Я плохо подготовился. Недостаточно. Надо было более тщательно прорабатывать в глубь. Да я согласен это техническая ошибка.

Но есть и ПСХОЛОГИЧЕСКАЯ сторона:
2.2. Я запаниковал и впал в ступор. Да я четко осознавал что наступил клин мозга. Я понимал, что мозг уже не может думать.


3) Вывод:
Если бы не клин мозга, то я бы выпутался. Это не просто слова. Ну например, первое что надо было сделать, это взять инициативу в разговоре в свои руки. Так и надо было сказать, вполне расслаблено, с улыбкой и глядя в глаза:
- Иван Сергеевич, не поверите, но я ожидал других вопросов. И тра ля ля ля ля.
или
- Ну вы меня прям в лужу посадили, черт! Давайте я попытаюсь выкрутится! И тря ля ля ля ля :lol:
или например, зная что ген.дир летом ездиет на мотоцикле, а те кто ездиют на мото все помешанные,
- ... а вы здесь паркуете свой мот? И тра ля ля ля

Я могу придумать тысячу вариантом и рабочих и не очень, но тогда когда уже поздно.

Т.е. формально я выполнил все правила Ланселота:
- готовился и тренировался
- пошёл и проиграл
- тебе было все равно? НЕТ! Не готов!

ПРОБЛЕМА:
Месон, возможно я неправильно называю это, но на мой взгляд это СТРАХ.
- страх быть не принятым на работу;
- страх, что обо мне подумают - дурак
- страх быть не понятым
- страх не быть богатым
- страх не понравится кому-то
- страх общаться с людьми выше рангом
- страх, страх, страх.

Я то понимаю, что это бредовый страх!
1) страх быть не принятым на работу - Да ну и хрен с ними. Зато получил опыт и пообщался слюдьми.
2) страх, что обо мне подумают - дурак - Да ну и хрен с ними. Я допустил ошибки. В конце концов я не знаю именно это го, но могу другое.
3) страх быть не понятым - Если перестанешь переживать и будешь логично излагать мысли, поймут.
4) страх не быть богатым - И хрен бы с этим богатством. Буду жить бедно. Можно вообще сдохнуть с баблом, не дожив до старости.
5) страх не понравится кому-то - Ну и ладно.
6) страх общаться с людьми выше рангом - Если я личность, почему мне сттрашно общаться с другими личнстями.

Ну и т.п.

Вопреки страху я действую. Да!
Возможно действую недостаточно. О чем свидетельсвуют мои ошибки.
Но СТРАХ не дает мне действовать по настоящему. Он сеет:
- неуверенность;
- напряжённость;
- желания получить одобрения других

Он не дает быть личностью!!!!!! Этот страх, не тот который не даст спрыгнуть с парашютом или не тот который заставит сидеть дома.

Это какой то социальный страх. мать его !

Наверное так!

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение w_groom » 30.12.18 02:21

Вильям Ф, я не бывал на собеседованиях Вашего уровня, но не раз проходил собеседования на уровне среднего звена. (нач.маркетинга, продакт, нач.б.юнита, проекта - в разных компаниях один и тот же функцинал по разному называют). Кмк, описываете нормальную реакцию. Очень большая разница по ощущениям когда ты приходишь на собеседование потому что тебя позвали при наличии работы сейчас. Или когда ищеш работу при отсутствии таковой. А еще был опыт, проходил я собеседование при руководителя проекта при наличии у меня собственной фирмочки, которая приносила мне больше в 2 раза, чем обещанная ЗП (потому что появилось время и хотелось нового, и ускорить накопление денег на новый проект). так вот мне было ваще пофиг, никакого страха. Сделал вывод - без тыла рисковать страшно, мозг требует "уйди из ситуации вообще, тут сколько риска, что надо свалить, а не бороться" но уйти торт собеседования посреди него ты не можешь.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Мейсон » 30.12.18 21:42

Автор, вопросы, которые Вы озвучиваете, серьезные и важные.

Вообще то я имел в виду не вопросы Вашей психики, а отношения с БЖ и общение с противоположным полом.

Пока я вижу что , Вам нужно помочь разобраться со своими страхами, а для этого нужно провести хотя бы одну личную сессию.

Давайте оставим проработку этого вопросов на время и попробуем вернуться к этому после рождественских каникул.

Возможно я смогу Вам что-то предложить.

С ув. и пр.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 30.12.18 21:54

Мейсон, спасибо. Хорошо!

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Gallyashik » 02.01.19 10:51

vovcheg, Крёстный, нафиг вы срёте в теме автора?

vovcheg, пригласи ты уже его в личку или в свою тему :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999, Nightrain, Оксана30 и 47 гостей