Разойтись полюбовно , су4ка!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение трамплин » 19.10.18 12:29

footballglor, мне не надо ничего проецировать. во-первых я не делал ничего чтобы вызывали моих родителей в школу, а им бы не пришло в голову угрожать завучам и учителям. мозги имелись в отличие от современных что папаш, что мамаш, стыдоба, плять

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Вильям Ф, а почему ты решил ей квартиру оставить?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Gallyashik » 19.10.18 13:43

Вильям Ф писал(а):
19.10.18 10:05
Ни в какую не соглашается на конкретную сумму, только на процент, чем меня очень злит.
ну как бэ имеет право. ты сам подписался на такое.
о том как платить себе 10к белой зп - на абф достаточно информации.
если вы работаете на официального дядю с 200к окладом - смириться.
хотя на абф есть история как камрад пошёл на то, чтобы снизить свои доходы в 3 раза.
фидбек давал. говорил здоровье поправилось за полтора месяца. такой кайф испытал, когда перестал башлять за безбедную жизнь бжика.

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение RoK » 19.10.18 13:57

Вильям Ф писал(а):
13.10.18 20:01
Парни ! -).))

На самом деле у меня сегодня День рождения!

Сижу в машине у Макдака )) Ржу сам над собой !
Сижу в телефоне на форуме.
Я почему то про нашего местного Макдака подумал. Сильно удивился. А потом доперло :lol:
Кстати, куда он пропал?

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 19.10.18 14:04

Gallyashik писал(а):
19.10.18 13:43
ну как бэ имеет право. ты сам подписался на такое.
о том как платить себе 10к белой зп - на абф достаточно информации.
если вы работаете на официального дядю с 200к окладом - смириться.
хотя на абф есть история как камрад пошёл на то, чтобы снизить свои доходы в 3 раза.
фидбек давал. говорил здоровье поправилось за полтора месяца. такой кайф испытал, когда перестал башлять за безбедную жизнь бжика.
Пока руки до подумать не дошли, вернее придумать, т.к. пока свободный отработай. Но потомтоднощначно подумаю. -)
На ребёнка не жалко, но на ребёнка.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
трамплин писал(а):
19.10.18 12:32
Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Вильям Ф, а почему ты решил ей квартиру оставить?
По тому что эта квартира на 60 % куплена на ее личные деньги это раз. Я не хочу что бы мой сын жил в какой то съемной дыре, без своего угла, это два. По моим понятиям это справедливо, это три. Себе я ещё зароботаю, это четыре.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение трамплин » 19.10.18 15:29

Вильям Ф, "Себе я ещё зароботаю, это четыре."

я тоже когда-то тешил себя такими мыслями :lol:

но если расклад такой как ты пишешь, впрягаться в суды за квартиру смысла не имеет

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Вильям Ф, 'На ребёнка не жалко, но на ребёнка."

не жалко до тех пор пока этот ребенок не пошлет тебя на куй за то что не купил ему новый айфон, понятное дело "утибянетакой","иусебудетпадругому"

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 19.10.18 16:24

трамплин писал(а):
19.10.18 15:31
Вильям Ф, 'На ребёнка не жалко, но на ребёнка."

не жалко до тех пор пока этот ребенок не пошлет тебя на куй за то что не купил ему новый айфон, понятное дело "утибянетакой","иусебудетпадругому"
Трамплин, камрад! Меня сейчас качает из стороны в сторону:
- от пожалейте Оленя до пошла она в задницу;
- от самолюбия до самоотвержения;
- от ценностей отношений до реально великих целей;
- от плыть дальше по течению до переделать свою жизнь раз и на всегда;
- от я опоздал где только мог до мне плевать, я все успею;

Поэтому, именно сейчас, мне все равно!
А то что будет как ты говоришь, так это скорей всего: папа посмотри какую мне машинку дядя васЯ подарил!

PS хотя я сделаю все возможное, что бы сын уже к 18 годам имел свои убеждения и знал куда он идёт.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение трамплин » 19.10.18 16:28

Вильям Ф, все что тебе нужно - это не впасть в иллюзии, когда психика находится в состоянии не стояния она начинает искать подмену той эйфории, что она потеряла находясь в браке, старым привязанностям и ощущению стабильности, и чел начинает придумывать новые иллюзии, сказки про белого бычка, закладывая уже здесь и сейчас мину замедленного действия и потенциального камбека аля заради трусишек сынишки. именно от этого хочется тебя уберечь. сын никуда не денется, то что бж твоя захочет камбекнуться стопудово и как думаешь кого она будет использовать как инструмент? я тебя предупредил, а там делай че хошь

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Gallyashik » 19.10.18 16:35

Вильям Ф писал(а):
19.10.18 14:09
Себе я ещё зароботаю, это четыре.
в таких случаях предлагается подкинуть камрадам на карточку деньжат. себе ещё заработаешь.
а камрады за тебя переживают, помогают, плохого тебе не делали. в отличии от бжика.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение трамплин » 19.10.18 16:52

Вильям Ф, "что бы сын уже к 18 годам имел свои убеждения"

твой сын и без тебя будет иметь свои убеждения, поверь не твои, потому что расти он будет без тебя: бж, новый папа, школа, сверстники/цы, друзья сделают свое подлое дело

ты свои-то убеждения не растеряй, это твоя главная задача. а придет твой сын к тебе или нет вот тогда и поговорите, главное, чтобы твои собственные убеждения остались при тебе

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 19.10.18 17:10

Трамплин, ты абсолютно прав!
1. Камбек, исключён, во первых сомлей стороны, во вторых у БЖ есть свои яйца, хрен они ей позволят вернутся -))

2. По поводу иллюзий, мне наверное повезло и я сейчас заморачиваюсь развитием своей личности, своих жизненных ориентиров и ценностей. И именно перемены в семейной жизни, мне сейчас будут только в помощь. А иллюзии и семейное счастье меня сейчас не колышат вообще.
Чувство предательства, пока не отпускает из за самолюбия.

3. Кем вырастет мой сын? Я постараюсь ему передать те знания которые я отобрал и накопил. Сочтёт полезным примет, нет, ну значит нет.
Тут в здоровых семьях с детьми не предсказуемо. Хотя честно скажу, не здоровые а полные имеется ввиду, ибо больше половины знакомых семей с аленем.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение трамплин » 19.10.18 17:15

Вильям Ф, у баб нет яиц, то что ты принимаешь за яйца бутафория и актерская игра. она посчитает выгодным для себя камбек к тебе - все перевернет с ног на голову

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 19.10.18 17:17

Gallyashik писал(а):
19.10.18 16:35
в таких случаях предлагается подкинуть камрадам на карточку деньжат. себе ещё заработаешь.
а камрады за тебя переживают, помогают, плохого тебе не делали. в отличии от бжика.
Тут не только в п.4 дело.

PS я больше не за перечисление камрадам на карту, а больше за реальные встречи офф Лайн тусовки, форумы, для обмена опыта -))

Отправлено спустя 57 секунд:
трамплин писал(а):
19.10.18 17:15
Вильям Ф, у баб нет яиц, то что ты принимаешь за яйца бутафория и актерская игра. она посчитает выгодным для себя камбек к тебе - все перевернет с ног на голову
Это фигуральное выражение.
Все ни как не привыкну к понятию биоробот : сигнал «1» / «0»

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Иван70 » 19.10.18 19:31

Вильям Ф писал(а):
14.10.18 13:07
Для примера, моя БЖ (уже совсем скоро!) последние 6 месяцев давила на меня что очень хочет второго ребёнка, вплоть до того, что это смысл нашей совместной жизни. Пошла в клинику гармоны приводить в порядок, что бы забеременеть.

Внимание! Последние нападки на тему детей прекратились за неделю - две до состоявшегося разговора о разводе!
Но Вася появился то, несколько месяцев назад!

Где логика?
здравствуй, камрад.
присоединяюсь, хотя и запоздалым, к поздравлениям с ДР.
Здоровья, душевного равновесия, счастья.
теперь о логике.
позволь изложить точку зрения:
пока в начале отношалки твоей побл.ядушки с васятой у нее было полное пузо бабочек, она, видимо поддаваясь инстинкту, хотела залететь от него. Либо, наоборот - опасалась, ибо иплась, ессно, без защиты.
Однако, получая ТАМ эмоции и свежую РНК, хотела, бл.ядина, получать все остальное ТУТ.
Представляешь, какой кайф для бабы?
Так вот. Опасаясь( или наоборот - желая) залететь от васи, она хотела подстраховаться с тобой, ибо была неуверенна до конца в ветке василия.
потом макака прочно ухватилась за новую ветку - все, старую можно отпускать.
кмк, конечно

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение трамплин » 19.10.18 20:15

https://chuyakov.ru/55-interesnaja-i-po ... ejjka.html

автор, почитай, крайне советую

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 19.10.18 20:29

Иван70, спасибо!

По сюжету наверняка около того и было. Да нет желания даже думать на эту тему!

Камрады, тут важно было совсем другое!!! Бабам нельзя доверять никогда.

Когда я познакомился со своей БЖ, то по АБФ там были многие признаки непригодности. Но она такая, небольшая, худенькая, симпатичная, и что меня поразило ужастно принципиальная! До одурения принципиальная, всегда готова была стоять на своём. А принципы были:
- верность в семье
- никогда не изменять
- предательства не прощать

Все пять лет замужества она мне внедряла свои эти ценности и принципы. Ревновала, писец.

А оказалось фуфло ее принципы.
Сейчас, почитав АБФ, уже смешно даже писать о каких-то принципах.
Нет у баб ничего, к сожалению.
Они сами не знают что хотят.
И доверять им конечно же нельзя.

Ладно, хоть сейчас правду узнал. Хотя думаю такие знания надо в ОБЖ преподавать -.))

Мы тут на АБФ обсуждаем «в жопу слизывать васяткину сперму», но васяткИ не брезгуют и слизывают-. Наверное это действительно две крайности: принципиальный мужик мужчина, и мужик прошмандовка - подлизун.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение трамплин » 19.10.18 20:39

Вильям Ф, они знают чего хотят -) всего и сразу, если сразу не получается берут по чуть-чуть в разных местах и в разное время, а все остальное - это пыль в глаза. я когда развелся ощущение было, что меня отравили, реально на физическом уровне было ощущение, что меня просто отравили ложью, и постоянно преследовало желание помыться, о как. а бабы поверь вполне осознают, что творят - это мы напяливаем шлем с розовыми очками и живем в виртуальной реальности, а они вполне четко и по плану идут к цели, просто тебя в эти цели не посвещают.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 19.10.18 20:49

трамплин писал(а):
19.10.18 20:15
https://chuyakov.ru/55-interesnaja-i-po ... ejjka.html

автор, почитай, крайне советую
Да! ну и пусть-) пора открыть глаза на правду.
Но, я считаю, что свои дети должны быть в жизни!
Для чего? Да может быть и ни для чего, но они должны быть!

Поэтому семейные отношения должны быть хоть раз в жизни. Если человек подготовленный, то он имеет шанс построить свою семь крепкой. Шанс это не гарантия. И тут надо работать над семейными отношениями.
Но и тут думаю если мужик подготовленный и может управлять, то он сам будет изменять.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение трамплин » 19.10.18 20:54

Вильям Ф, пусть каждый сам решает, что у него в жизни должно быть обязательно. мне дети не шибко нужны, как и семья. раньше когда-то семья мной воспринималась как "родство душ", друг, соратник и тыды, а дети просто следствие этого союза, поскольку в наше время родство душ мало того что звучит смешно, смешно надеяться это построить, особенно ближе к 40, я в отличие от тебя перестал давно витать в облаках и надеяться, то и дети из моего списка улетучились. сместились все ценности и в моей жизни женщине месте больше не будет, на постоянной основе я имею ввиду, но это мой выбор, у тебя может что-то и получится

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 19.10.18 20:59

трамплин писал(а):
19.10.18 20:39
Вильям Ф,- это мы напяливаем шлем с розовыми очками и живем в виртуальной реальности, а они вполне четко и по плану идут к цели, просто тебя в эти цели не посвещают.
Бро! Такова правда жизни! И после разрушения иллюзий становится гадко!
Когда истину познаешь за 30+, восстановление к сожалению займёт много времени, ибо разрушенные иллюзии о мире уж очень долго складывались.

НО! Мы здесь все про баб ! А что мужики на работе не предают? Компаньоны не подставляют? А родственники сжирают друг друга за наследство! Все тоже самое ! Поэтому опыт и знания на АБФ можно экстраполировать на все сферы жизни.

Но жить надо, и единственный путь надо становится сильнее, то отчем ты Трамплин и писал несколько страниц назад. За что спасибо!

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение трамплин » 19.10.18 21:06

Вильям Ф, слушай, я в отличие от тебя когда заключаю контракт понимаю что могут наепать даже при наличии самых железобетонных гарантий, когда я устраиваюсь на работу я не пытаюсь сдружиться с коллективом, мне он либо параллелен либо я банально всех коллег воспринимаю как потенциальных наепщиков. и нормально живу, работа есть работа, любить тебя там никто не обязан, да и это не твой дом, а вот когда эти наепщики под разного рода предлогами проникают в твое личное пространство и жизнь - вот тут писда, да ты еще с этой мандой ребенка родил, да еще и его лишился, лучше б на работе наепали, когда меня наепывали партнеры меня это не так сильно вышибало, потому что я этого ожидаю практически от любого незнакомого или плохо знакомого человека

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 19.10.18 21:08

трамплин писал(а):
19.10.18 20:54
Вильям Ф, пусть каждый сам решает, что у него в жизни должно быть обязательно.
Безусловно!
Только очень важно не опоздать на автобус.
Это как в карикатуре, когда человек начинает бежать к автобусу тогда, когда уже двери вот закроются, а не когда автобус показался в дали.

На бывшей работе мужик 58 лет, отличный мужик кстати, женился во второй раз где то в 50+, женщине его где 35-40. Детей у неё небыло ! Родился у них мальчик, все ок. Здоровенький.

Почему я тебе это пишу, да просто по тому, что может в жизни будет шанс, попадётся женщина, ты со знаниями, но как бы убеждения не сломали возможности.
Как говорился не зарекайся! Зачем? Не надо давать ответы на вопросы которых ещё никто не задал!

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение трамплин » 19.10.18 21:10

Вильям Ф, до 58 еще дожить надо чувак :lol:

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 19.10.18 21:13

трамплин писал(а):
19.10.18 21:06
Вильям Ф, слушай, я в отличие от тебя когда заключаю контракт понимаю что могут наепать даже при наличии самых железобетонных гарантий
Значит я один такой дурачек, верил в порядочность -)) как дожил ещё-))
Шучу!
Но в целом до сегодняшнего момента я как то доверялся людям, колетам, просто без гарантий. Прокатывало в целом!

Но больше не буду рисковать-.

Отправлено спустя 47 секунд:
трамплин писал(а):
19.10.18 21:10
Вильям Ф, до 58 еще дожить надо чувак :lol:
А чЕ! Разве могут быть другие планы?

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Трамплин ! Мне ты можешь доверять на 100%! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение трамплин » 19.10.18 21:26

Вильям Ф, другие планы? ну как бы у жизни на твой счет могут быть другие планы - это из личного опыта. у меня внук лучшей подруги бабки умер вот недавно в 35, тоже строил планы, жаниться даже хотел, понятное дело, что это глупо проецировать жизнь других людей на свою, но и ты не знаешь когда твое время придет. знакомая по институту в 32 - меланома, вырезали, но 5 лет живет как на пороховой бочке, эта сука меланома если уже появилась вылезет снова, не заметишь вовремя полгода и ты труп, а у ее двое детей. а так да строй планы куйли еще делать-то.

у пиратов череп с костями знаешь что означал? он означал "помни о смерти", когда помнишь о смерти совсем по-другому качественно живешь жизнь

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Вильям Ф, "Мне ты можешь доверять на 100%!"

помнится мне тоже самое говорила бывшая жена :lol: :lol: :lol:

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение footballglor » 19.10.18 21:36

трамплин писал(а):
19.10.18 20:15
https://chuyakov.ru/55-interesnaja-i-po uchitelnaja-statejjka.html

автор, почитай, крайне советую
:lol:
Нормальдос статейка :mrgreen:
Чёт я так себе и представлял мышление у макак.
Дома алень в трениках с пузырями на коленях у компа или газеты. Зато надёжный как бетон. За семью пля порвёт всех))
И сногсшибательная леди. В своих куриных мозгах.
Без трусиков,накуй :D
Где васян кончил на фэйс и вытер об зоновеску довольный.
Зато самоутвердилась!!
Убедилась,что пельмень пока востребован.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 20 гостей