Разойтись полюбовно , су4ка!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение 7яНин » 02.01.19 19:00

Вильям Ф,
Почитываю твою тему иногда...
От твоих простыней кукуха поедет и у здорового человека. Я представляю чё у тебя там в котелке происходит. :facepalm:
Во всех твоих текстах уныние и размазывание соплей с гримассой Пьеро на лице.
И главное выскажу,как наблюдатель со стороны.
Парень,ты пи3дец как загоняешься!!! Обсалютно во всём и по любому поводу!
Аналитическое мышление-это одно из главных,чем мы контрастно отличаемся от макак(баб),но ты же просто до винтика разбираешь любой жизненный вопрос! Это реальный ЗАГОН для мозгов! Ёпнешься или кандрата поймаешь...
Это я тебе как человек с "загонами" говорю. Но у меня уровень загонов,по сравнению с твоим-с "чайную ложку".
Пи3данула жизнь? Ну да,бывает.Что поделаешь. Нужно перья почистить и двигаться дальше.
Спишу это всё,что сроки у тебя пока слишком малые,поэтому тебя и хреначит так с твоими загонами.
Будь собой.Смотри на вещи проще.И перенести весь груз постразводного периода будет значительно легче.

PS: Я год после измены себя загонял психологически,анализируя почти каждый день тонны информации.
Итог-сорвало клапан.Депрессия и жуткий невроз с яркими вегетативными проявлениями.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 03.01.19 02:41

Prosto_Naivniy, дружище :lol:
Почитал, что ты написал :lol: :lol: :lol:
Спасибо камрад, я ржал, задумался, ты прав :lol: спасибо от чистого сердца!

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Я уж стараюсь многие темы тут на АБФ не читать, а то как начитаюсь, начинает бомбить :D

Аватара пользователя
Юрич_Юрич
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14.06.17 00:19
Откуда: Москва
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Юрич_Юрич » 03.01.19 09:37

Автор, вам Мейсон же повторял много раз - переключайтесь. Начинаете думать о БЖ - переключайтесь. Добавлю от себя: начинаете думать о чем-либо плохом - переключайтесь. Вас все еще штормит, и поэтому ЛЮБЫЕ мысли неизбежно скатываются к плохому. Переключайтесь. И здесь действительно очень сильно помогает спорт. Особенно, если это вам нравится. Я для себя выход нашел в игровом виде. Во время тренировки-игры перестаешь думать вообще о чем-либо кроме того, что творится на поле, а после игры в раздевалке еще сидим, обсуждаем, подкалываем друг друга, и в голове ничего нет плохого, только позитивные эмоции. Это я к предыдущему посту от Prosto-naivniy

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Иван70 » 03.01.19 14:10

солидарен.
играю в волейбол 1-2 раза в неделю.
заряд позитива - огромен. Не сравнить ни с каким бЕгом-отжиманиями-железками.
всегда был адептом игровых видов.
Но без фанатизма. В футболе или хоккее, например, можно серьезно покалечиться.
Так что, если как хобби, а не на проф.уровне - волейбол, баскетбол или гандбол - самое то.
Теннис, на худой конец.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Мано Вардас » 03.01.19 16:00

Из неконтактный видов спорта волейбол очень травмоопасных. За время серьезного увлечения два перелома фаланг пальцев ( средний на левой и правой руке) + множество растяжений связок голеностопа , последнее и заставило завязать, т.к. был шанс угробить связки напрочь.

Аватара пользователя
LoneStarr
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.10.18 16:04
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение LoneStarr » 03.01.19 16:35

сабонис писал(а):
03.01.19 16:00
Из неконтактный видов спорта волейбол очень травмоопасных. За время серьезного увлечения два перелома фаланг пальцев ( средний на левой и правой руке) + множество растяжений связок голеностопа , последнее и заставило завязать, т.к. был шанс угробить связки напрочь.
Присоединяюсь. Есть один знакомый, серьезно так себе колено повредил в волейболе. Футбол имхо менее травмоопасен.
А вообще, мне нравится связка качалка + велик. Хотя конечно по адреналину с соревновательными видами не сравнить.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Мано Вардас » 03.01.19 16:49

Да ,адреналину !!! Во время соревнований видишь только , мяч , сетку и контур площадки. Остальное не в фокусе и крик Я(на приём или атаку). Иногда после игры колбасило так , как будто где то награни жизни и смерти прошёл!

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
А , затем отходняк и пох на все , проблемы. Но это в профессиональном и полупроф. спорте. Так что автору вряд-ли подойдёт.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Кстати очень отвлекает игра в карты-покер , очень серьезная игра, аналог шахмат я считаю.

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение 7яНин » 03.01.19 22:29

Вильям Ф писал(а):
03.01.19 02:44
дружище :lol:
Почитал, что ты написал :lol: :lol: :lol:
Спасибо камрад, я ржал, задумался, ты прав :lol: спасибо от чистого сердца!
Давай, в общем,не загоняйся комрад.
Послабляй вожжи в установках на жизнь.
Я не призываю забить йух на всё и пустить на самотёк. Нет. Ни в коем случае. Разбавь дубаломные,матричные алгоритмы-лёгкой импровизацией.Что то вообще можно отпустить-пускай идёт как идёт. Полагаю,что всё это вполне может тебе помочь разгрузить твою нервную систему,которую ты загоняешь по самые не балуй.
И запомни-ты у себя самый главный!На себя не забивай!

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Альпиноид » 03.01.19 23:57

сабонис писал(а):
03.01.19 16:00
Из неконтактный видов спорта волейбол очень травмоопасных. За время серьезного увлечения два перелома фаланг пальцев ( средний на левой и правой руке) + множество растяжений связок голеностопа , последнее и заставило завязать, т.к. был шанс угробить связки напрочь.
Ваш ник мама заставила вас придумать, сабонис?
Или Вы литовец-волейболист поневоле?
Или баскетболист- китаец по природе, но от нас скрываете?
Кое-что не сходится, но я могу ошибаться.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Мано Вардас » 04.01.19 11:22

На первом курсе в институте , я такой ник получил 8)

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 07.01.19 14:43

Камрады, спасибо за мнение со стороны.
Обратная связь очень важна и нужна.

Все будет нормально, выкарабкаюсь.
Штаб, себе сделал в своей квартире. Пока без мебели. За то свой угол.
Спортом занимаюсь регулярно, пусть и индивидуальным.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Крёстный » 07.01.19 14:53

Вильям Ф писал(а):
07.01.19 14:43
Спортом занимаюсь регулярно, пусть и индивидуальным
Заинтриговал) С личным инструктором?))

Изображение
Вильям Ф писал(а):
07.01.19 14:43
Все будет нормально, выкарабкаюсь
Это хорошие мысли
Вильям Ф писал(а):
07.01.19 14:43
Штаб, себе сделал в своей квартире. Пока без мебели. За то свой угол
Ты всё лучше с каждым днём. Приятно "слушать". Так держать, камрад

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 07.01.19 15:49

Крёстный, :facepalm:

Не, мужик, поменьше раза в 2 :lol:
Боксом занимаюсь.

Да, верно написали, не лезть туда где смысла уже нет!

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Крёстный » 07.01.19 16:39

Вильям Ф писал(а):
07.01.19 15:49
Боксом занимаюсь
Занимаются сексом :D А бокс - это образ жизни :facepalm:

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 07.01.19 16:56

Крёстный писал(а):
07.01.19 16:39
Занимаются сексом :D А бокс - это образ жизни :facepalm:
:lol: хоть это и штука, хорошая, но в ней есть смысл !

Я начал заниматься 8 лет назад тайским, не профессионально, так для себя. Много раз забрасывал из за не хватки времени и по другим причинам.
Но всегда возвращался. Как только появляется время, бац, и опять!
И, надо признать, получаю от этого большое физическое удовольствие, моральное удовлетворение и душевное спокойствие.

Как то так. Не преувеличивая и не приуменьшая !

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Крёстный » 07.01.19 17:04

Вильям Ф писал(а):
07.01.19 16:56
И, надо признать, получаю от этого большое физическое удовольствие, моральное удовлетворение и душевное спокойствие
Я рад за тебя. Словами и не передать :wink: Очень правильные мысли

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Мейсон » 09.01.19 10:36

Автор,

напишите мне с Вашей личной почты на адрес meison@list.ru.

С ув. и пр.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 16.01.19 11:36

Мейсон, здравствуйте!

Спасибо вам за состоявшуюся беседу!
Уже после нее почувствовал некий внутренний подъем, возможно из-за понимания механизма(как это работает) и мыслей о перспективе избавится от "груза и хлама".

"Домашнее задание" мне понятно, проработаю актуальные цели, по технологии формализую мысли.

Еще раз большое спасибо!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Мейсон » 17.01.19 12:19

Автор, я очень рад, что Вы настроены позитивно.

Мне тоже было приятно с Вами встретиться и познакомиться.

Я уверен, что у Вас все получится и ради этого стоит приложить некоторые усилия.

Сейчас, когда Ваша ситуация стабилизировалась, у Вас появилась возможность проработать личные цели и личные проблемы. Это будет очень полезно, особенно если нам с Вами удасться добраться до глубинных причин Ваших тревог.

На очной сессии на это у нас вряд ли хватит времени, поэтому напишите пожалуйста, что у Вас сейчас происходит в личной жизни, какие события Вы переживаете, как реализуется санчас, как продвигается Ваш поиск работы?

Как себя показывает Ваше изобретение с "личным штабом", куда Вы направляетесь чтобы работать над поиском работы? Удалось ли решить проблемы собственной значимости от того, что Вы временно оказались выключены из процесса работы, нашли ли Вы компромис внутри себя?

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Мейсон » 20.01.19 17:46

Автор, Вы с нами?

MrZlodei
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.01.19 02:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение MrZlodei » 20.01.19 23:32

Мейсон писал(а):
20.01.19 17:46
Автор, Вы с нами?
Сорри за флуд. Но
Добрый вечер вам как нибудь можно написать в ЛС не на форуме? Ватсап? Вк? Скайп?
Не хочется заниматься бессмысленным постонабивательством(

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 21.01.19 11:44

Мейсон писал(а):
20.01.19 17:46
Автор, Вы с нами?
Мейсон, с вами, я здесь!

Не отвечал ибо искренне всю прошедшую неделю задавал внутренний вопрос, а как я себя понимаю, а правильно ли я определил проблему, а точно ли определены цели от решения внутренних проблем? Стремился к выверенным выводам, поэтому тянул с ответом.

И все таки, в моих мыслях, я все время сваливаюсь к триваильному - низкая самооценка, которая завязана исключительно на внешние подтверждения. В период, когда все получается, живешь и живешь, "нормальное" перекрывает негатив, негативные проявления никуда не деваются, т.е. как я был, таким и остаюсь, тот же страх, тоже волнение, просто после события, сознание меньше заостряет внимание на эту предмет негатива. А в период сложностей, восприятие негатива усиливается, возникает обострение и пошел новый виток рецедива. И так циклически.

Мейсон, очень хочу выкарабкаться из этого. Уже даже проблемы не сложившегося семейного счастья ушли далеко на задний план. И действительно, любые горькие мысли о БЖ, будь то злость, ненависть, отвращение, или зависть в конце концов, вспыхивают в голове и сразу угасают. Мне удается с этим легко бороться личными убеждениями, что у меня сейчас своя жизнь. Санчас в полной мере я не прхожу, т.к. редко, но приходится перекидываться смс с БЖ, по поводу сына. Да и с "любовью" к себе не вяжется пока. Думаю, полноценный санчас еще в переди. Спорт регулярно присуствует в моей жизни.

Организация "штаба", как показала практика, очень сильный инструмент в налаживании ритма дня.
Какждое утро я уезжаю сюда и здесь занимаюсь поставленными задачами, в т.ч. мониторю рынок труда, отселживаю вакансии, веду переписку и т.п.
Такое положение дисциплинирует.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Мейсон » 21.01.19 18:22

Автор, любить себя обязательно нужно!

Ибо за что Вас ценить и любить другим, если Вы сами себя не любите и не цените? :D

Все же попытайтесь радовать и развлекать себя, хотя бы мелочами. Водите себя гулять, получайте простые и понятные удовольствия от легкости бытия, от снега, от теплой погоды. От всего. Это нормально, когда человеку дорог каждый вздох! Так и должно быть!

И перестаньте ставить себе диагноз! :D Вы не больны. А с повышением самооценки Вы справитесь, как только найдете себе работу, уж поверьте, плавали, знаем.

Со всем остальным будем разбираться. :D

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Мейсон » 24.01.19 09:57

Автор, Вы с нами?

С ув. и пр.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Разойтись полюбовно , су4ка!

Сообщение Вильям Ф » 25.01.19 01:09

Мейсон писал(а):
24.01.19 09:57
Автор, Вы с нами?

С ув. и пр.
Мейсон, здравствуйте! Я здесь, здесь!

Все хорошо. После встречи вышел на однозначном позитиве и каком-то чувстве внутреннего спокойствия, которые сохраняются и сейчас. Природу этого я не осознаю, да и вообще после встречи, я не грызу себя какими то упрекающими вопросами. Как будто, ослабил себе поводок, отпустил себя немножко. Возможно от того, что "выход" из ситуации кажется вполне реальным и уже не таким далеким. Хотя был смешной момент, когда вышел, поймал в себе пару "искорок", которые сразу вписал в рабочую схему.
Схема-таблица однозначно рабочая и позволяет делать достаточно точный многогранный слепок ситуации.

Сегодня состоялось пару первичных собеседований, о результате говоорить рано, т.к. ввиду специфики их должно быть не менее 4, а то и 5, до какого-либо решения. Обратил внимание, что волнение может и было, но внутри никаких эмойций небыло, абсолютный "0", никаких ни положительных, ни отрицательных. Толи по причине невысокой значимости, то ли по причине, что в своих мыслях я настроился на общение в форме деловой беседы о партнерстве. Ну ладно, хватит об этом.

Сегодня, вообще какой-то день встреч! Случайно пересекся с БЖ, попросила меня взять ребенка к себе на несколько дней в начале февраля, планирует уехать отдохнуть. Я только за, сын будет со мной проводить время.
Конечно, увидев бывшую жену, что-то внутри дергается, но ничего кроме чувства равнодушной неприязни я не чувствую.
Да и вообще, любые мысли о прошлом не задерживаются. Сейчас сильно ограничиваю себя в чтении АБФ, т.к. стал очень эмоционально относится к новым темам - семейным трагедиям.

Мейсон, добросовестно работаю над домашним заданием, в этом плане все хорошо. Субботу решил посвятить себе и съездить куда-нибудь надень в другой город, выйти за рамки "замкнутого" пространства, попробовать получить новую информацию, эмоции, мысли. Так, поехать без жестких планов, без обязательств перед собой.

Вот так.

Всем удачи! И хорошего дня!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Scroodge2008 и 37 гостей