Проср@@@л семью и был слит

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 14.11.18 03:59

:lol: с точки зрения банальной эрудиции, Паровозник, от души написал

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Corn » 14.11.18 04:46

drei, знаешь, я тоже не буду спорить, дабы не флудить, но и от своего мнения не откажусь. Тема интересная. Только первоисточник не Леонард Орр, а Станислав Гроф.

Новорепейниховск
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.10.18 21:57
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Новорепейниховск » 14.11.18 09:33

drei писал(а):
14.11.18 03:59
:lol: с точки зрения банальной эрудиции, Паровозник, от души написал
С точки зрения банальной эрудиции от поста Паровозника смердит тухлыми щами :lol: . На его высеры не стоит особо распыляться, поскольку чел на всю голову труслив и боиться ломать свои внутренние стереотипы и скидывать нахрен маразмы, оттого его ум и нарисовал столь бредовые перлы о бесах, сектах, предках, о "стань нитакимкакфсе", о "духовной практике" в общем - обо всем том, о чем не было сказано, о том, что выдумал его воспаленный мосг. :lol: Паровозник, без обид, яжлюбя :P

Отправлено спустя 17 минут 7 секунд:
[quote=Corn Только первоисточник не Леонард Орр, а Станислав Гроф.
[/quote] Неужели непонятно, что человеку пофиг кто там первоисточник (я про Паровозника) - Гроф, Орр или Пушкин?! Цель у него другая была. Не разобравшись толком в теме, чел столь скоропалительно начал постить выводами. О чем это говорит? :D

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 14.11.18 10:22

Ух жестяк :lol: :lol: :lol: жестяк..а мне говорят , что живем скучно

Новорепейниховск
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.10.18 21:57
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Новорепейниховск » 14.11.18 10:35

drei писал(а):
14.11.18 10:22
Ух жестяк :lol: :lol: :lol: жестяк..а мне говорят , что живем скучно
Ага :lol: Вот представь, дрей, советуешь ты корешу способ обливания холодной водой для закаливания и поднятия психологического тонуса, а в ответ получаешь длинную портянку с обвинением в сектанстве. Ну какая реакция твоя будет? Методике закаливания организма - хрен знает сколько лет. Холотропному дыханию тоже - тысячи лет, оно применялось индийскими йогами в техниках пранаямы. «Холотропное дыхание было официально разрешено и зарегистрировано Минздравом РФ в 1993 году в качестве одного из 28 методов психотерапии» (с). Где тут религиозность ваще и сектанчество? :D

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 14.11.18 10:39

Ну сейчас очень модно стало, скрещивать какие либо методики либо новшества с религией, имхо, да я как то и не интересовался этим, вот какую нибудь методику бы посоветовали что бы есть все подряд и не толстеть :lol:

Новорепейниховск
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.10.18 21:57
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Новорепейниховск » 14.11.18 10:52

drei писал(а):
14.11.18 10:39
Ну сейчас очень модно стало, скрещивать какие либо методики либо новшества с религией, имхо, да я как то и не интересовался этим, вот какую нибудь методику бы посоветовали что бы есть все подряд и не толстеть :lol:
Я не знаю, если кто сейчас и смешивает ребефинг с религией, то мне до этого фиолетово, пусть делает, хуже от этого не будет. Насчет техник по обжирательству, не знаю про такие :D

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Паровозник » 14.11.18 12:04

Новорепейниховск писал(а):
14.11.18 09:50
С точки зрения банальной эрудиции от поста Паровозника смердит тухлыми щами :lol: . На его высеры не стоит особо распыляться, поскольку чел на всю голову труслив и боиться ломать свои внутренние стереотипы и скидывать нахрен маразмы
Слушай, пидорок, свали уже со своей тухлой сектой!
Твоя аудитория - такие же безмозглые, как и ты, бабы.
Здесь мужики.
Нормальный реловек не будет ломать свои религиозные убеждения ради того, чтобы ты не назвал его "рабским лохом".
Маразм - у тех, кто ведётся на слабо и готов померить на себя шаманские духовные практики, стать доступным для падших духов.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 14.11.18 12:37

Харе мужики....

Новорепейниховск
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.10.18 21:57
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Новорепейниховск » 14.11.18 13:46

Паровозник писал(а):
14.11.18 12:04
Слушай, пидорок, свали уже со своей тухлой сектой!
Твоя аудитория - такие же безмозглые, как и ты, бабы.
Здесь мужики.
Нормальный реловек не будет ломать свои религиозные убеждения ради того, чтобы ты не назвал его "рабским лохом".
Маразм - у тех, кто ведётся на слабо и готов померить на себя шаманские духовные практики, стать доступным для падших духов.
Да ты ж болезный петух, чего с тобой базарить. Развел тут портянку, когда я предложил систему по быстрому - "хочешь ешь, хочешь не ешь", всё. Нет мля, надо раздуть и сочинить то, чего не было написано: "сомнительная духовная практика; Стань нитакимкакфсе; Большинство окружающих тебя людей - рабское лохи; А у тебя есть шанс возвыситься над окружающими; над своими предками; Для этого один путь - вступить в секту; стать доступным для падших духов..." Да еще и опытными комрадами прекрываешься, ссылаясь на них - "когда опытные камрады рекомендуют воздержаться от межполовых отношалок, духовного блуда следует опасаться тем более". Сцыкло ты и фантаст хренов, пшолнах. :lol:
Последний раз редактировалось Новорепейниховск 14.11.18 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Паровозник » 14.11.18 13:50

Высрался?
А теперь вали в свою секту.

Новорепейниховск
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.10.18 21:57
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Новорепейниховск » 14.11.18 13:53

Паровозник писал(а):
14.11.18 13:50
Высрался?
А теперь вали в свою секту.
Ты дебил, у меня нет секты.

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Паровозник » 14.11.18 13:58

Зато есть ты у неё.
И по тебе это заметно.
Хочешь сраться - обращайся в личку.
Автору тему не засирай.
И мзги тоже, ему и без тебя хреново.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 14.11.18 14:57

Оу оу оу, да вы че, пусть у каждого будет свое мнение, это и отлечает нас от животных, завязывайте парни, давайте о Хорошем, о машинах, о природе,о женщинах то же можно :D

Новорепейниховск
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.10.18 21:57
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Новорепейниховск » 14.11.18 15:44

Паровозник писал(а):
14.11.18 13:58
Зато есть ты у неё
Хочешь сраться - обращайся в личку.
Автору тему не засирай.
И мзги тоже, ему и без тебя хреново.
Я не принадлежу ни к какой секте, да и не засирал я тему. Третий раз говорю, что предложил один из методов, считающимся научным, который человек либо принимает, либо нет. Ты же окрасил ребефинг чуть ли не сатанинскими красками. На форуме для реабилитации людям предлагают разные физические нагрузки - аэробные и анаэробные (порой до изнеможения), которые не безопасней холотропного дыхания. Так зачем мне обращаться в личку лишь только потому, что ты этот метод называешь сектанским? Ладно, удачи! :)

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Паровозник » 14.11.18 18:50

А вот тебе в таком грязном деле - исключительно неудачи.
Развод на слабО, обзывание несогласных "рабскими лохами", - это признаки лохотрона, а не " научного метода".
Приведение себя в "расширенное состояние сознания" опасно для душевного здоровья.

И это. Хамство и переход на личность в ответ на аргументы и цитаты по сабжу хорошо показывают, к чему приводит такое расширение сознания.

Печально, что после успешной практики "расширения сознания" шансов снова стать нормальным человеком практически ноль.

Так что всем удачи и не попадаться на разводы сектантов!

Новорепейниховск
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.10.18 21:57
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Новорепейниховск » 14.11.18 20:00

Паровозник писал(а):
14.11.18 18:50

Приведение себя в "расширенное состояние сознания" опасно для душевного здоровья.
Печально, что после успешной практики "расширения сознания" шансов снова стать нормальным человеком практически ноль. Так что всем удачи и не попадаться на разводы сектантов!
:facepalm:

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 27.11.18 12:13

Привет товарищи, вот решил описаться, в жестком санчасе третья неделя( жесткий так как и с детьми нет контактов)… они пишут я твечаю. НАШЕЛ пробоину в санчасе, мама сливала инфу БЖихе обо мне, поговорил а точнее запретил слив, нет меня и точка

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Поднимающийся » 27.11.18 12:44

Автор, выплывай.
Пробоину заделывай.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 27.11.18 12:46

Так вот пару вопросов к дедам нашей "части" Откуда постоянный страх за детей, в жанре вот не пишу им, они и подумают батя ху@@й забил на нас, значит и мы на него( вот такие мысли посещают)..еще вопрос Ну не тянет меня на ОЖП, повторюсь, пельмень с головы снят, но и на других НеТянет абсолютно....есть я, мои цели и мои желания, все. Это нормально комрады когда смотришь на особей женского пола, По другому? Видишь в них не тех принцесс дарящих мир и покой твоей душе и твоему дому, а видишь хитрых ценничных мразей.Братья не хочу я быть бабоненавистником, но то что сейчас со мной по другому и не опишешь.… Corn друже, давай выручай, да простят меня остальные, то же жду ваших откликов, всем Мира

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Поднимающийся писал(а):
27.11.18 12:44
Автор, выплывай.
Пробоину заделывай.
Выплываю, на дне нет ничего хорошего, а пробоина работала все эти месяцы, сцуууко

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
И вот как с этим бороться то други, занимаеться автор своими делами мозги работают в нужном направлении, и Тут, ночью, а точнее во сне Првеееет , и понеслась душа в прошлое. Итог день просран, точнее настроение :twisted:

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Что эти качели есть, отголоски прошлого, желание вернуть то время назад где то в подсознании, боль утраты,что упс@@ть Это, и почему как нож в спину, не ждешь, расслабился а тут тебе прилетает..

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Corn » 27.11.18 14:52

Хай, Бро! А знаешь, что сделай? Приготовь себе гуляш по-венгерски! Вот найди рецепт, и приготовь. Оффигенное блюдо!

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Вот, прям сейчас, не отходя, так сказать, от кассы :D
Потом отпишешь.
Последний раз редактировалось Corn 27.11.18 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Kostrukov » 27.11.18 14:58

drei писал(а):
27.11.18 13:03
Ну не тянет меня на ОЖП, повторюсь, пельмень с головы снят, но и на других НеТянет абсолютно
Это совершенно нормальное состояние. Пройдет.
Тебя же не тянет сразу же снова поесть после того, как только что проблевался.

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
drei писал(а):
27.11.18 13:03
Братья не хочу я быть бабоненавистником,
Не будь просто используй их по назначению, во всех смыслах. Лямур, тужур оставь для юнцов. В таком возрасте от баб нужны уже вполне конкретные вещи.
Текущее состояние приглушится со временем, но зато тебя у тебя как после вакцинации должен остаться нюх на потребл*дей и способность молниеносно диагностировать бабские манипуляции.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 27.11.18 15:40

Нюх есть, да еще какой как у таксы на бобра, просто нчал видеть в них не только то что с детства учили, а начал видеть как бы через оболочку.....Корн спасибо бро за рецепт, но я сейчас живу в ооочень спартанских условиях, только кровать да розетка :D розетка, все вбухал на машину

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение skif150763 » 27.11.18 16:07

drei писал(а):
27.11.18 13:03
части" Откуда постоянный страх за детей,
Ни хуэнхэ с ними не случится. Ты по факту папа, просто чуть позже, когда приведёшь воспалённый мозг в порядок, станешь для них самым лучшим папой в мире)). Не дрейфь.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение нигрол » 27.11.18 17:35

drei писал(а):
27.11.18 13:03
Откуда постоянный страх за детей, в жанре вот не пишу им, они и подумают батя ху@@й забил на нас, значит и мы на него( вот такие мысли посещают).
Не крути себе мозг.Я пятый год не вижу девчёнку.По вайберу поздравляю с днюхой, не очень жду ответа,живу как живу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Dimka1989, Majestic-12 [Bot], Merlin999, Scroodge2008 и 18 гостей