Проср@@@л семью и был слит

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Паровозник » 16.05.19 21:44

drei, попробуй волосы на голове подрать.
Не до отрыва, но чтоб почти.

Если будет неприятно, значит до днища ещё далеко.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 17.05.19 03:34

Нее, проснулся вот, все хорошо, ни мениралки ти алкашки не хочеться, думал крыть будет, ан нет :) нет, ну случилось так случилось, что же теперь, вешаться что ль...нееее не дождуться, спасибо парни, было действительно херово, да и сейчас как то, но встал пробежался, отжался до первого пота, и оппа опять огурчик :D а не вялый помидор, спасибо

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Паровозник писал(а):
16.05.19 21:44
drei, попробуй волосы на голове подрать.
Не до отрыва, но чтоб почти.

Если будет неприятно, значит до днища ещё далеко.
На голове только? :lol:

Отправлено спустя 13 минут 3 секунды:
DimaVwoke писал(а):
16.05.19 20:40
Наблюдается определенная тенденция.
Нормально, хорошо, накрыло и так по кругу пол года.

Камрад, завтра я накидаю букв много. Конечно если на работе не придется работать :?

А так что, купи что то на похмелье. Минералочку или пива. Решать тебе.
Диман давай бро, тебе очень рад всегда, а по факту, все хорошо, думал все амба приплыли к черту, но нет мозг не хватаеться за пилотку...

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Егор Прокудин писал(а):
16.05.19 20:34
а как думал что будет? на что надеялся? мне тоже хреново было не описать. полгода прошло. теперь мне васек автокресло выносит когда свою дочку приезжаю забирать. пох на него и на бж. я к ребенку приезжаю. хз кому еще повезло. жизнь покажет. не трать нервы.

Отправлено спустя 35 минут 34 секунды:
и не чуди по синьке ничего, потом самому стыдно будет.
Егор спасибо бро, ты прав, посмотрим кому еще хуже будет....спасибо камрад за потдержку

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 17.05.19 10:26

drei писал(а):
17.05.19 03:50
Диман давай бро, тебе очень рад всегда
Васька (не помню расклад, вы в разводе? Если да то он НЕ васек :wink: ) следовало ожидать и это закономерно. То что ты сорвался в алкашку и тихо пускал сопли дома тоже естественный процесс.
Просто не понимаешь работы мозга ЕЕ и СВОЕГО. Вот и срываешься.

Беда в том, что это может продолжатся десятилетиями. Да, амплитуда уменьшится а вот качать не перестанет.
Главное слово МОЖЕТ, а значит не обязательно.

Что делать? Муравью куй приделать :lol:

У тебя как с бабами напомни пожалуйста?

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 17.05.19 13:17

DimaVwoke писал(а):
17.05.19 10:26
Васька (не помню расклад, вы в разводе? Если да то он НЕ васек :wink: ) следовало ожидать и это закономерно. То что ты сорвался в алкашку и тихо пускал сопли дома тоже естественный процесс.
Просто не понимаешь работы мозга ЕЕ и СВОЕГО. Вот и срываешься.

Беда в том, что это может продолжатся десятилетиями. Да, амплитуда уменьшится а вот качать не перестанет.
Главное слово МОЖЕТ, а значит не обязательно.

Что делать? Муравью куй приделать :lol:

У тебя как с бабами напомни пожалуйста?
Привет бро, все отлично, вновь красивая фигура ( 92 вес) ну с этим и поднятая самооценка сделали свое, пиханул двоих, одна с работы РСПешка, вторая на сайте знакомств, познакомились встретились, улетела от двух бокалов шампанского, ну и дальше все по накатанной, не западаю на ОЖП, не хочу.Врать не буду честному люду, ждал камбэка, но теперь перегорает, так как очень много сомнений. Вот сегодня опять до деток поеду, встреча с БЖ неизбежна, вот себя и проверю, потом опишусь что да как

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Мано Вардас » 17.05.19 13:44

drei писал(а):
17.05.19 13:17
встреча с БЖ неизбежна
Ты , это предохраняйся! :wink:

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 18.05.19 03:29

Мано Вардас писал(а):
17.05.19 13:44
Ты , это предохраняйся! :wink:
Юморист блин :lol:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Мано Вардас » 18.05.19 07:10

Ну, как прошло, я смотрю на хахашечку пробило? :)

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 19.05.19 05:39

Как? Поудаляла меня из друзей в однокашках, я ей так и сказал — Желаю счастья молодым :lol: , она в шоке ..Как узнал?—Разведка донесла. По факту, погано было на душе, да и сейчас мутновато как то, но пробежки и отжимания делают свое дело. Хотел написать ей сенодня —зачем удалила из друзей? Да здрава мысль пришла — Какие к черту друзья, о чем я!!!!!!!!!!… вообщем вот как то так. Жив еше всем сукам на зло, с алко завязал, путь этот в Никуда

Егор Прокудин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21.03.19 19:11
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Егор Прокудин » 19.05.19 10:12

ты сам должен был давным давно выпилится из СС. какие друзья? :shock:

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 19.05.19 11:16

Егор бро, ну вот так то, Надежда :facepalm:

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 19.05.19 11:49

Через жопу делал санчас вот и скачки.

Жаль, мало кто верит что нужно исполнять все буквально.

Какие нах друзья в сс?

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 19.05.19 12:07

DimaVwoke писал(а):
19.05.19 11:49
Через жопу делал санчас вот и скачки.

Жаль, мало кто верит что нужно исполнять все буквально.

Какие нах друзья в сс?
Да через жопу, Диман один совет перед началом Нового санчаса, надежду я убил в себе, все амба, удалился из всех СС....так вот , Дети, знаю что писали ранее, но дайте совет как быть с ними в этот период, только дельный совет, они тянуться ко мне, но они и тот валун что тянет вниз не дает всплыть. Сука, дали воспитание что Семья это Все, все ради них, перепрошивать кукушку нужно то же.

Егор Прокудин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21.03.19 19:11
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Егор Прокудин » 19.05.19 12:49

вроде ты еще на первой странице удалялся из соц сетей. а по детям я лично х.з что сказать, у самого такая же проблемма, по бж не качает совсем. только по дочке скучаю. как представлю что с васьком растет и это навсегда, выворачивает.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 19.05.19 13:04

Егор Прокудин писал(а):
19.05.19 12:49
вроде ты еще на первой странице удалялся из соц сетей. а по детям я лично х.з что сказать, у самого такая же проблемма, по бж не качает совсем. только по дочке скучаю. как представлю что с васьком растет и это навсегда, выворачивает.
Да зарегался заново, друзей искал школьных, ну и поперло...вот и меня мысли не хорошие посещают, короче БЖ где только возможно заблокированна, хватит, чую бегаю по кругу

Ashatan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.05.19 00:46
Пол: Ж

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Ashatan » 20.05.19 01:36

Прошу прощения, что встреваю в мужские разговоры) но, Ваша тема, Дрей, меня засосала...
Т.к.я сейчас на месте Вашей БЖ.
Интересно было почитать как себя чувствует М в такой ситуации.
Хочу сказать, что нас тоже ломает, ох, как ломает, вернуться в некомфортную зону комфорта... Хотя и понимаю, что все пройдет, пройдет и это (ломка).
Оказалась я на этом форуме после запроса "как пережить развод") Да, да. Сама предложила развод, сама переживаю) И на женском форуме послали почитать здесь.
Так вот, если б М РАЗГОВАРИВАЛИ со своими женами как на форуме, объясняли, делились, особенно пока Вы в семье, в браке, то м.б.и разводов было бы меньше 😉
И про детей. Видеться с ними обязательно! Нужно! И Вам нужно это и хочется, и детям!
Алименты платят на одного ребёнка 25%, на двоих и более 33% ОТ ВСЕГО СОВОКУПНОГО ДОХОДА (в РФ так), а не как тут пишут, что платит от официальной зарплаты и весь из себя молодец.
Если от детей отмораживаться, так и они отвыкнут от Вас. Совсем. Моя племянница не хочет видеться с отцом. "Он мне чужой. О чём с ним говорить?!"
Мы с мужем разошлись недавно, два месяца назад, ещё не развелись. Он видится с детьми каждые выходные. Забирает с ночёвкой. Дети очень рады папе, любят его, скучают. Наши отношения с БМ их не касаются. То ли мы дошли в семье до такого дна, что нам уже сейчас др на др ровно, то ли интеллигенты такие)) хз. У нас две дочки. 4г и 6л. Обе плакали после расставания и прощания с отцом, стояли, смотрели в окно как уезжает... Тосковали. А сейчас и они спокойны, ттт. Т.к.видят, что и папа, и мама рядом, все ровно, никто не жалуется, не плачет (при них 😉).
Сейчас меня закидают какахами (на Ж форумах пишут тапками 😆), но я слушаю Лабковского, Карпачева и Курпатова. Прям иду с работы, а в ушах они вещают как жить дальше. Они расписывают все стадии развода по-научному) И начинаешь понимать, что качели - это аффект. Хочется вернуться в такое известное, знакомое, родное болото. Что качели от страха, неизвестности, неопределенности, что будет дальше? А тем более нам, РСП 😀
А всё будет, обязательно! Это надо пережить, прожить, пропустить через себя. И отпустить.
Держитесь!!!

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 20.05.19 02:40

Спасибо. ИТАК камрады, все как на духу выкладывать теперь буду. Второй день санчаса, буду вести дневник, так как хочу излечиться , очень хочу, буду выполнять его буквально. Врал я вам ребятки :facepalm: , простите, все эти месяцы, мониторил ее, сильно мониторил. Все удалено, и везде, утром проснулся, как буд то душу вырвали. Вот лежу и вам пишу камрады— очень прошу, пишите, пишите, не оставьте меня в тяжелые моменты, а чувствую что они будут. Санчас, будет пройден, но сейчас, первые шаги, настоящие, будте рядом ребята....

Отправлено спустя 39 секунд:
Одиноко очень

Отправлено спустя 1 час 8 минут 12 секунд:
А есть какой нибудь чат АБФ, сука волком выть охота, вот что значит мониторить :facepalm:

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DyrogonovPetya » 20.05.19 04:13

Ashatan писал(а):
20.05.19 01:36
Прошу прощения, что встреваю в мужские
Алименты платят на одного ребёнка 25%, на двоих и более 33% ОТ ВСЕГО СОВОКУПНОГО ДОХОДА (в РФ так), а не как тут пишут, что платит от официальной зарплаты и весь из себя молодец.

Держитесь!!!
Вот же ожп, я просто окуеваю от их наглости, борзоты, цинизма и глупости. Развалила семью, держит аленя на поводке и другим аленям советы раздает, что бы не перестали они аленями быть. Тычет палкой в рану и сочувствие проявляет - я знаю как вам больно.

Ты, женщина легкого поведения, отдай детей их отцу, плати ему алименты по полной, как тут советуешь и встречайся с дочками по выходным, если бывший разрешит.

Ему мужики говорят как выплыть и выжить, а ты его топишь.

И алименты на двоих 33 процента. Если больше то 50.

Автор, не слушай баб. Весь их понос только для того, что бы разрушить этот мир и тебе сделать больнее. Ты и сам себе больно делать умеешь. Тебе эти помошницы и советчицы не нужны.

Спасай себя. Как тебе мужики расписали.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 20.05.19 04:18

Спасаю, Надо спасти или опять в болото

Отправлено спустя 21 секунду:
Не хочу

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DyrogonovPetya » 20.05.19 04:29

Ashatan писал(а):
20.05.19 01:36

Так вот, если б М РАЗГОВАРИВАЛИ со своими женами как на форуме, объясняли, делились, особенно пока Вы в семье, в браке, то м.б.и разводов было бы меньше 😉
О чем твой бувший муж с тобой не разговаривал? Он плохо обьяснял тебе, что стабильность это не самое худшее? Что ты должна следить за домом, создавать уют, любить его и детей, пока он впахивает и обеспечивает?
Что новые бабочки и надежды на сладкие йухи новых жирных аленей - это не повод разваливать семью и ломать жизнь детям?

Что шести пар туфель и трех пар сопог тебе вполне достаточно, тем более что у него всего две - зимнияя и летняя?

И если он, после 12 часов на работе, находит силы и желание погладить тебя по жопе и трахнуть, то почему у тебя вечно нет на него ни сил не желания?

О чем с тобой не разговаривал бывший? В чем еще ты хотела бы завиноватить его, автора и всех мужиков?

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
drei писал(а):
20.05.19 04:18
Спасаю, Надо спасти или опять в болото

Отправлено спустя 21 секунду:
Не хочу
В болото? Да ты оптимист, батенька.

В могилку у тебя есть хорошый шанс спуститься ускоренным темпом.
очень большой процент бывших жен мечтают, что бы их бм зажмурились. Хочешь свою осчастливить?

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 20.05.19 05:23

Нет, не дождеться мразь, я выплыву, обязательно, просто понял Как это, проходить санчас по правилам.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DyrogonovPetya » 20.05.19 06:05

Бухаешь, что ли?
Или картизольное похмелье?

Цель нужна. Без цели барахтаться будешь в разные стороны. Не выплывешь. Цель - берег к которому плыть.

Есть ЦЕЛЬ?

Ashatan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.05.19 00:46
Пол: Ж

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Ashatan » 20.05.19 08:43

DyrogonovPetya писал(а):
20.05.19 04:13
Вот же ожп, я просто окуеваю от их наглости, борзоты, цинизма и глупости. Развалила семью, держит аленя на поводке и другим аленям советы раздает, что бы не перестали они аленями быть. Тычет палкой в рану и сочувствие проявляет - я знаю как вам больно.

Ты, женщина легкого поведения, отдай детей их отцу, плати ему алименты по полной, как тут советуешь и встречайся с дочками по выходным, если бывший разрешит.

Ему мужики говорят как выплыть и выжить, а ты его топишь.

И алименты на двоих 33 процента. Если больше то 50.

Автор, не слушай баб. Весь их понос только для того, что бы разрушить этот мир и тебе сделать больнее. Ты и сам себе больно делать умеешь. Тебе эти помошницы и советчицы не нужны.

Спасай себя. Как тебе мужики расписали.
Часовню тоже я развалил?! (с).
Развалили оба.
А то, что я была инициатором говорит о том, что его все устраивало, а меня - нет. Сто пятьсот раз с ним разговаривали. Два месяца сказки, а потом снова-здорова. И так пять лет пытались-старались.
Не получается ( Надо уходить. Отпускать др др и постараться быть счастливыми не вместе.
По-моему, так лучше и честнее, чем жить тужить, завести васька) и продолжать жить. Зато семья, блин. Это НЕ семья, а соседи. Кому от этого хорошо??? Разве лучше, когда мама плачет, дети плачут, а папа сидит грустный и завиноваченый? Дважды так было. Ругались в голос, со слезами и при детях. Третьего раза ждать не стала. А через год что бы было? Драться?? Зато семьяяя!
Про алименты это было не автору. Он итак старается не обделять.
Я работаю, кстати. Зпл такая же как и у мужа. Но график работы разный. У меня нормированный, а у него - нет. Но его устраивает его любимое болотце) и менять он его не хочет, хотя работа не нравится. Поэтому отводить и забирать детей он не может. Поэтому только на выходных видится.
Лучше хвост один раз отрубить, чем резать по кусочкам.
Он хороший М. Найдет себе, максимум через год, домашнюю курочку-наседку и будет счастлив! Потом ещё спасибо скажет)
А здесь я написала не чтобы завиноватить кого-то, а чтобы автор кто-то, что-то понял для себя. И сделал работу над ошибками в будущем.
Автор, ты мазохист? Зачем ты ее мониторишь?? Тебя ж колбасит потом до бухашки!! Забей ты на нее, пусть себе живёт как умеет.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Мано Вардас » 20.05.19 09:19

ТС обрати внимание на такие детали:
Ashatan писал(а):
20.05.19 01:36
что нас тоже ломает
баба в разводе, но продолжает говорить от своего имени и имени БМ
Ashatan писал(а):
20.05.19 01:36
Сама предложила развод, сама переживаю)
Инициатор развала семьи Она , но кто виноват , мы узнаём из следующей фразы
Ashatan писал(а):
20.05.19 01:36
ак вот, если б М РАЗГОВАРИВАЛИ со своими женами как на форуме, объясняли, делились, особенно пока Вы в семье, в браке,
А,дальше начинается обычная бабья практика увещевания и запугивания
Ashatan писал(а):
20.05.19 01:36
Видеться с ними обязательно! Нужно! И Вам нужно это и хочется, и детям!
и вот это
Ashatan писал(а):
20.05.19 01:36
Моя племянница не хочет видеться с отцом. "Он мне чужой
Заметь и детям надо и отцу, а ОЖП вроде и не при делах, а ей то это надо поболе остальных, надо же свои дела решать, а как их порешаешь с прицепом та, так хэр какую ветку найдёшь, поэтому ты алень должен как можно чаще забирать детей ,для развязывания рук ОЖП,у неё то всего два месяца прошло, с новыми ветками пока не понятки вот она и сплавляет детей с удовольствием, а затем когда всё устаканится и с личной жизнью и алименты со всего(ОЖП этот вопрос мониторила :mrgreen: )дохода начнут капать, я не исключаю , что она постарается направить своих детей по пути своей племянницы! Почему? Да потому что на вопрос почему папа не с нами , ей же будет неудобно отвечать правду и начнётся типичная бабская практика -делать из М терпилу и одновременно кАзла! :mrgreen:

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 20.05.19 09:29

Ashatan писал(а):
20.05.19 01:36
Сама предложила развод, сама переживаю
Безумно любишь но ниудилял внимания?
Ashatan писал(а):
20.05.19 01:36
Так вот, если б М РАЗГОВАРИВАЛИ со своими женами как на форуме, объясняли, делились, особенно пока Вы в семье, в браке, то м.б.и разводов было бы меньше
Если бы, да кабы.
drei писал(а):
20.05.19 03:48
Врал я вам ребятки
Это все чувствовали и понимали. Ведь пол года санчаса не может так качать как это у тебя
drei писал(а):
20.05.19 03:48
утром проснулся, как буд то душу вырвали.
Это должно быть с пол года назад
drei писал(а):
20.05.19 03:48
Одиноко очень
Это от безделья
Ashatan писал(а):
20.05.19 08:43
Развалили оба.
Да, и жена и.... теща :twisted:
Ashatan писал(а):
20.05.19 08:43
его все устраивало, а меня - нет.
СКРОМНОСТЬ! Не годная баба значит
Ashatan писал(а):
20.05.19 08:43
Но его устраивает его любимое болотце
Мужик работает по призванию, у мужика есть свое дело - не хватает на шубу?
СКРОМНОСТЬ! Не годная баба значит
Ashatan писал(а):
20.05.19 08:43
Он хороший М. Найдет себе, максимум через год, домашнюю курочку-наседку и будет счастлив!
Да вы блин роботы прям. Мне БЖ точь в точь такое сказала
Ashatan писал(а):
20.05.19 08:43
Потом ещё спасибо скажет)
Если ты ему дашь ссылку на АБФ, он тебе воооттт такую поляну накроет :wink:

Ashatan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.05.19 00:46
Пол: Ж

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Ashatan » 20.05.19 09:38

Неа, не так.
Пока что отец не козел)
Детям объяснили по-детски: мама с папой ссорятся, разлюбили др др, так бывает.

"Нас", имела ввиду, Ж. А не БМ.

Так я ж от себя пишу, потому и говорю о том, что МЕНЯ не устраивало. Про него сказать не могу, он отмалчивался. Человек такой, замкнутый.

Детей, да, надо "сливать" иногда) от них тоже устаешь. И, да, мне надо свои вопросы решать, с подружками выпить, поплакать, а как же ж?!

И за детей говорю именно потому, что ВИЖУ как это обычно происходит. И он видел пример моей племянницы. Поэтому он ОТЕЦ! Не отмораживаться 👍

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Киноман и 49 гостей