Проср@@@л семью и был слит

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 22.05.19 03:14

Ау парни, все хватит...Привет камрады, Пятый день санчаса, сейчас будильник протарабанил, выхожу на пробежку....что и как дальше напишу, а кто я по натуре, Волк, Заяц , Медведь,Охотник :D время покажет

Отправлено спустя 21 минуту 34 секунды:
Вчера накидался, знакомый самогону подогнал :mrgreen: подогнал, вот пробежался, получилось вроде, парни вы это....завязывайте с алигориями, кто кого :D читашь вас, буд то два философа. На работе себя выматываю, помогает очень, сегодня пятый день, Настоящий Пятый день, сын вчера написал , что и как, я ему ответил—меня не будет пару месяцев, по работе уехал, уверен что правильно сделал. Необходимо Себя уже найти, да и в порядок привести

Отправлено спустя 52 секунды:
Перечитываю Кирпичи

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 22.05.19 14:52

DyrogonovPetya писал(а):
21.05.19 17:59
Это не бабы мрази - это вы и я наделили их нами придуманными качествами.
146% подписываюсь под каждым словом в этом посте. Кроме дочери. Чего сдсина, может зять прав и она нитакая :lol: ладно, юмор
drei писал(а):
22.05.19 03:36
Пятый день санчаса
drei писал(а):
22.05.19 03:36
Вчера накидался, знакомый самогону подогнал
Теперь о запретах. Вам ни в коем случае нельзя:
1. Пить алкоголь, употреблять наркотики

И??? Класс :?

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 22.05.19 17:15

Да ладно, в первый и последний раз, зуб даю, все амба. Спорт, работа, бабы

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 22.05.19 17:27

Ты это все делаешь вроде как я курить бросаю. И знаю, что вредно и дорожает и воняет и так и сяк, а хватает не надолго, а потом нахожу 146 причин почему я снова буду курить, потом опять и так по кругу уже несколько раз. Знаю как и что происходит у меня в мозгу в этот момент, какие химические реакции а вот так я.
Так и ты по кругу ходишь вот и качает.
Ладно, крепись

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 23.05.19 04:48

Приве парни, пятый день. Утром проснулся, первая мысль, Надо что то менять, утро стало каким то банальным, приевшимся, подскажите кто и как начинает новый день?

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DyrogonovPetya » 23.05.19 05:11

Да все давно придуманно за нас и для нас.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Подьем в шесть часов утра.
С семи до восьми разгон облаков. Установление хорошей погоды.

С восьми до десяти подвиг.

В десять обьявление войны Англии.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Водоем поблизости есть? Бежишь до него и ныряешь. Или едешь и ныряешь. Вылез обтерся и обратно. Майская водичка бодрит.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 23.05.19 11:45

drei писал(а):
23.05.19 04:48
утро стало каким то банальным
Примерно каждое утро начинается одинаково - звонит будильник.
drei писал(а):
23.05.19 04:48
подскажите кто и как начинает новый день?
Первым делом нужно проснуться - это уже хорошо,что не умер во сне.
Дальше я проверяю где я и с кем. Если сам дома - отлично, значит легкая зарядка и иду принимать мыльно-брыльные процедуры собираться куда нужно в этот день, если не сам то смотрю на нее и если не сильно я и жизнь ее потрепала и утром она выглядит ипательно то в срочном порядке отправляю ее в душ, готовлю кофе, потом сам в душ, валю ее на кровать и имею. Курю с кофием и любуюсь видом с окна а так же рассматриваю людей пытаясь угадать куда повернет и что достанет с кармана (одно из хобби). Дальше водные процедуры и по делам/на работу.
Все просто.
Что ты менять хочешь не знаю. Обычно я заканчиваю день уставшим и полным эмоциями и анализом что и как я делал. Так что утро у меня период когда я не думаю ни о чем. Планы строю с вечера, рубашки/брюки/футболки гладятся с вечера, не приходится тогда с утра тупить. Корешь у меня все делает с утра, а отсюда кстати и фразы "а выключил я утюг или газ?"
То есть не нужно грузить себя с самого утра, для этого будет целый день.
Ну это я больше "сова", каждому свое :wink:

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 23.05.19 12:42

DimaVwoke писал(а):
23.05.19 11:45
Примерно каждое утро начинается одинаково - звонит будильник.

Первым делом нужно проснуться - это уже хорошо,что не умер во сне.
Дальше я проверяю где я и с кем. Если сам дома - отлично, значит легкая зарядка и иду принимать мыльно-брыльные процедуры собираться куда нужно в этот день, если не сам то смотрю на нее и если не сильно я и жизнь ее потрепала и утром она выглядит ипательно то в срочном порядке отправляю ее в душ, готовлю кофе, потом сам в душ, валю ее на кровать и имею. Курю с кофием и любуюсь видом с окна а так же рассматриваю людей пытаясь угадать куда повернет и что достанет с кармана (одно из хобби). Дальше водные процедуры и по делам/на работу.
Все просто.
Что ты менять хочешь не знаю. Обычно я заканчиваю день уставшим и полным эмоциями и анализом что и как я делал. Так что утро у меня период когда я не думаю ни о чем. Планы строю с вечера, рубашки/брюки/футболки гладятся с вечера, не приходится тогда с утра тупить. Корешь у меня все делает с утра, а отсюда кстати и фразы "а выключил я утюг или газ?"
То есть не нужно грузить себя с самого утра, для этого будет целый день.
Ну это я больше "сова", каждому свое :wink:
Диманыч привет бро, ну как у меня то, в 6:00 подьем, далее пробежка отжимания, бокал кофе. Далее потараканил на работу, выматываюсь на не здорово, аж колени трясуттся да спина болит. Все, приезжаю домой вечером, чтение и просмотр какого нибудь фильма

Отправлено спустя 16 минут 21 секунду:
DyrogonovPetya писал(а):
23.05.19 05:16
Да все давно придуманно за нас и для нас.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Подьем в шесть часов утра.
С семи до восьми разгон облаков. Установление хорошей погоды.

С восьми до десяти подвиг.

В десять обьявление войны Англии.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Водоем поблизости есть? Бежишь до него и ныряешь. Или едешь и ныряешь. Вылез обтерся и обратно. Майская водичка бодрит.
Привет, нее водоема к сожалению нет, колонка есть с колодезной водицей, просто именно с утра начинает крыть, не сильно

Отправлено спустя 20 часов 37 минут 29 секунд:
Всем привет, я еще живой, шестой день санчаса, все абсолютно под жестким контролем. На баб потянуло наконец то :lol: , читаю книгу На Пределе, хочу со следующей недели пройти курс молодого бойца "Адская неделя" зоветься

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Мавладий » 24.05.19 20:14

DimaVwoke писал(а):
23.05.19 11:45
Примерно каждое утро начинается одинаково - звонит будильник.
Первым делом нужно проснуться - это уже хорошо,что не умер во сне.

Я сам еще Алень на АБФ, но у меня утром таких проблем нет. 6.00 проснулся .Собрался .В 8.00 на оперативке. Там волшебного пендаля :D дали. .чтоб не расслаблялся. Начальник за бывший ФСбэ .И понеслось до 17 .00.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 25.05.19 04:24

Седьмой день.....сын написал , что все у них хорошо, качнуло, вышел на пробежку, не отпускает. Вчера удалил все свои страницы. Нашел ватсапп группу по Нашей теме, охренел сколько пизд@@страдальцев, вынужден признать что и сам не лучше :facepalm:.. но я в "больнице" и из палаты пока рано еще

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 25.05.19 07:49

Мавладий писал(а):
24.05.19 20:14
проблем
Где ты проблему видишь?

Человек который носил погоны уже никогда не будет бывшим.

drei, ты мазохист?

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 25.05.19 07:55

Ты о чем бро....

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 25.05.19 09:37

drei почему и к чему ловишь такие смс?

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 25.05.19 10:41

Без понятия висит и все , вообще не хера не понял....

Отправлено спустя 19 минут 24 секунды:
..а , ты про смс от сына :facepalm: сына написал ему позже, с батей общаешься Исключительно по своим делам и проблемам. Не могу же и сына блокирнуть, или же надо, если да, то блокирну..

Отправлено спустя 50 минут 54 секунды:
Почему?—да потому что спрашиваю у сына Как Дела

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 25.05.19 17:15

Не знаю на счет сына, у меня пока детей нету.
Хотя может где и есть ^sad^

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 26.05.19 03:32

Отморозился я и от детей....надо в себя прийти, точнее в себя нового, другого пути не вижу. Всем привет , седьмой день санчаса...утро, только проснулся, вчера познакомился с симпотной узбечкой, телефон дала без проблем, вечером написал ей...вроде скоро перепадет :lol:

Отправлено спустя 6 часов 41 минуту 41 секунду:
Вооо, итог, сын звонил, в гости вместе с сестренкой хотят, звонил бабушке, так как я номер сменил сегодня, ни кто не знает

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Мавладий » 26.05.19 17:04

Лядь, если ты в погонах был. Ты же проходил ПФЛ. Откуда такая паника.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 26.05.19 17:59

drei узбечки есть симпатичные? Хотя я наверное вообще ни одной не видел.
Мавладий автор не имеет отношения к погонам. Он то и в армии не служил.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 27.05.19 03:24

Есть, поверь мне, а Проверочно Фильтрационный Лагерь все проходили, только к чему эти посты то

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 29.05.19 13:24

Привет парни, я на санчасе но уже полном, игнор и от детей, это мое решение, так как проанализировав первый просранный санчас, причина была в контактах с детьми. А по факту все отлично чего и вам желаю, отжимания увеличил, вместо одного круга , с натяжкой..уже два пробегаю. Перечитываю почему то Дети капитана Гранта. По работе, позавчера уволился, так как есть свой бутик в торговом центре, начну с начала бизнесом займусь по продаже автозапчастей.

Отправлено спустя 14 часов 16 минут 39 секунд:
Привет, совет необходим. Вчера вот познакомился с одной мадам, 32 года, живет с родителями, была в гражданском браке три года, работает в фирме какой то, не курит, не пьет....проболтали часа четыре не меньше, сама на пятерку, блондинка.....хочет свиданки, где нибудь в караоке, петь она любит

Отправлено спустя 24 минуты 16 секунд:
С цель определился...Квартира, своя собственная, очень хочу, но не могу себе позволить, но Хочу камрады, прям горит внутри

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 03.06.19 05:09

Привет парни....

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение ensous » 04.06.19 06:53

Привет дружище drei. Ты как?

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 04.06.19 15:42

drei ты не думай, что всем на тебя насрать и просто в тупую забили на тебя. Нет. Просто ты вроде выплыл уже. Мониторил БЖ, хотя знал что не нужно и только хуже будет, то есть не поверил нам а положил болт, а потом "камрады мне хреново" :wink: за ее ипаку узнал и качнул как будто и не слыхал о АБФ и не разобрался в механизме качелей. Васькой его называл, он ведь появился после тебя и не васек. Ее как то там обзывал - не комильфо это.

Еще несколько месяцев назад я думал что ты полностью избавился от всякой зависимости и просто тоска о детях, а нет. Глубоко это сидит в тебе. И не потому, что случай уникальный или ты особенный. Нет.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 05.06.19 04:46

Диман привет, привет камрады, вернулся в свой бизнес уже, работа набирает обороты. Санчас думаю пройден, может и быстро как то , но его азы как библия доя меня. Познакомился с двумя крошками, одна молодуха 22 года, ветер в голове еще, а вот вторая, 28 лет, жила в гражданском браке, детей нет, работает.... :D фотомоделью, внешность та еще, зеленоглазая блондинка с третьем размером груди....думали многие залипну, нее первым делом я выставил ей жесткие рамки, что можно а что нет. Короче парни, я живу, теперь я живу а не проживаю. Вот сейчас проснулся, отжимание и пробежка в обязаловке, а в обед поеду но плов :lol: меня ждут ну и на палку чая то же. Санчас, думаю он закончен, у меня есть цели, есть бизнес который я раскручиваю, есть третий размер в который так уткнуттся хорошо после трудового дня, и есть то что я обрел, это Свобода. Сука как же это здорово :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Долго я к этому шел, точнее меня вели, долго, но Правельный санчас, сделал свое, переключив внимание на себя любимого. У меня есть лишь я, и я должен любить и беречь себя. Мы ведь все камрады уникальны по своему

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Энсоус все просто Охренительно, спасибо что был рядом в тяжелые времена...Диман, Иван, даже вон Аврелия вспомнил на начальном этапе :lol: парни, я не могу это передать словами, это чувство свободы, как вольный ветер, когда перед тобой весь мир...весь, и он сука Мой

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
:lol: да и 32 ей а 28… эт я про блондинку

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Ужесвободен » 05.06.19 06:03

drei писал(а):
05.06.19 04:55
работает.... :D фотомоделью,
спасибо, с утра расмешил. работает :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK и 37 гостей