Проср@@@л семью и был слит

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 05.11.18 13:49

Вот так и знал что напишешь эдакое, нет ни в коем случае не злорадствую, я не низкая тварь, ни когда таким не был, просто описал то что увидел, не желал и не думал что все так, но факт на лицо

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Жопа в кранах, ножах полках инструментах..как то так, сыну дал уже инструкции...седина у нее

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Рохорошела? Нет, не увидил этого, ни в голосе ни внешне

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 05.11.18 13:54

drei, Я ведь тоже не со зла к тебе :wink:
А то, что пишешь все как есть это плюс. Только будучи откровенным можно услышать рецепт который подойдет именно тебе.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение skif150763 » 05.11.18 14:04

Сколько ты сейчас весишь? Смотрю, тебе нравится твоё отношение кэтой бабце. Мысли о камбеке не посещают? Она выбрала свой путь. Так пусть и идёт в "свободу". Ты уже пройденный этап, нах тебе старая тётка?

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 05.11.18 15:01

DimaVwoke писал(а):
05.11.18 13:54
drei, Я ведь тоже не со зла к тебе :wink:
А то, что пишешь все как есть это плюс. Только будучи откровенным можно услышать рецепт который подойдет именно тебе.
Нее, друже все хорошо, слова желающего тебе добра, иногда колються, так что все хорошо, я за откровенность, вот и выписываю для всех камрадов происходящее

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
skif150763 писал(а):
05.11.18 14:04
Сколько ты сейчас весишь? Смотрю, тебе нравится твоё отношение кэтой бабце. Мысли о камбеке не посещают? Она выбрала свой путь. Так пусть и идёт в "свободу". Ты уже пройденный этап, нах тебе старая тётка?
Дружище, я свой путь выбрал, вес мой? Честно не взвешивался, но многие говорят при встрече что Похорошел , да я и сам в себе чувствую нечто забытое давно , хочу быть лучшей версией себя, очень хочу, что касаеться камбэков, я подхожу к нему так....ну вернусь я? Дольше что?— Ничего, вся та же серость, и не дай боже вернуться мне в то же состояние в каком я был...бррр нет уж, нехочу

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Вот сейчас узнал, в гости к "свекрови" с дочкой наведалась

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Иван70 » 05.11.18 17:23

drei писал(а):
05.11.18 12:49
Привет товарищи по счастью, сегодня с БЖ встречался

и седина...да да седина
краску ей купи, не мучай бабу.
а то прЫнсев распугает седой башкой и к тебе камбекнет.
а ты этого, судя по глубокому анализу твоего БолАнСа ЗнаЧимОСти, очень ждёшь, ага

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Кожаный Хрен » 05.11.18 17:32

Паровозник писал(а):
14.10.18 16:44
Я как-то тоже в юности даже без физических нагрузок сбросил вес только отказом от хлеба.
Полностью, в т.ч. и от сухариков-макарошек.
Действует.
Но вообще если жрать избыточно, то от этого страдает не только вес.
Жир растёт от углеводов. В юности организм растёт, развивается. Метаболизм быстрый. А старости уже не так быстро.
Есть надо в норме, чаще и разнообразно.

Новорепейниховск
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.10.18 21:57
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Новорепейниховск » 05.11.18 23:24

Кожаный Хрен писал(а):
05.11.18 17:32
Жир растёт от углеводов.
Ага, а белки растут от жиров :lol: Жиреют обычно из-за наличия в продуктах гидрогенизированных жиров:
* Промышленная выпечка: такая как печенье, крекеры, хлебные палочки, сухари, снеки, чипсы и т.д
* Фаст-фуд, шоколад, мороженное, маргарин.
С натуральными жирами, находящихся в продуктх даже в большом количестве (орехи например) организм хорошо справляется и выводит из организма довольно скоро, в отличии от гидрогенизированных жиров, идущих в запас - в прирост жопы, ляшек, мамона, личика... Необработанные термически овощи, фрукты, ягоды можно бомбить в хороших дозах, не боясь за увеличение веса, даже если ты паталогический диванный воин, бьющийся с врагами по 24,5 часа в сутки

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 05.11.18 23:39

Привет тяжолой артилерии, ага краску ей, с отвердителем и лаком.... камрады камбэк пшел вчера

Отправлено спустя 56 секунд:
Жесткий такой...я ничего не ответил еще

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 05.11.18 23:55

drei, кто куда пшел?

Потрудитесь четче излагать свои мысли (с)
Профессор Преображенский :D

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 06.11.18 04:08

Да вырубился Сударь'с, ...и так просыпаюсь ночью, уж простите по нужде :D, смотрю на телефоне пропущеннй вызов индикатор горит, беру включаюс, батюшки !!! Два пропущенных от "Никто"…ох, еще и сообщения на ватсаппе ,— Ты специально трубку не берешь??? —Почему начал теряться???. Вот как бы так

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Марк Аврелий » 06.11.18 04:50

Комбек это просто привычка, стоит начать своей жизнью жить, и ПОЛНАЯ ИНФОБЛОКАДА бабы - и через пару месяцев, комбек уже накуй не нужен. Главное чтоб была ПОЛНАЯ ИНФОБЛОКАДА.

Был у нас один районный бык, что из дома вынесет и продаст или где подработает - все на наркотики тратил, потом начал по району ходить и откровенно клянчить, потом пробовал себя в гоп-стопе, и в итоге сел.
Вышел из тюрьмы, завязал с наркотиками, и даже нашел себе бабу (на это в Москве, любой долбайоб способен), я за ним не следил, ибо он мне накуй не нужен, но санчасился он от наркоты долго, работал и жил с той бабой.
Потом с кичи откинулся его кент, и поспособствовал сильно его КОМБЕКУ к наркоте. В итоге прямо в свой день рождения, этот распи3дяй и сдох, словив передоз.

Есть у нас один алкаш, он еще в школе, в классе в седьмом начал нажиратся в говно, его мамаша перебирала тогда мужиков, и ей на него было насрать. Так он и пил, потом лет в 25 (как он до этого не сдох, для меня тайна) решил завязать.
Сам решил, устроился на работу, до этого перебирался случайными заработками + бабкина и деда пенсии, мамаша то кони двинула от бухла, а отца еще в детстве то ли трамвай переехал, то ли позд, по пьяне само собой.
Вот он не пьет уже пару лет, даже по карьерной лестнице поднялся, стал одеваться нормально, машину взял в кредит, даже парфюмом стало от него пахнуть.
И вот находит он себе писечку, стандартную для Москвы, начинает с ней жить, она его через года полтора меняет на другого, и он делает бухлу КОМБЕК. Начинает с баров, потом забивает ходить на работу и бриться и стирать одежду, и переходит с бара на лавку, и уже года два я его вижу, как он с собутыльниками у магазина стреляет на три топора, настреляет - они нажрутся, он пойдет проспится, потом вечером вылезает на второй заход, и так каждый день.
Где и на что он теперь живет, я не интересовался, мне на него насрать.

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Corn » 06.11.18 04:53

drei, чувак, бегом за краской! Иван70 дело говорит! :lol:

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 06.11.18 06:21

Аврелий хороший пример привел на счет камбэков, ломает всех и всюду, вроде подлечился, на ноги встал, дурь в башке снес, но червячек живой, он ждет, может долго ждать, и вот приходит этот камбэк, ведеться на него чел, тянет его опять в эту зону комфорта, мозг закупорен напрочь, ииничего не соображающий Алень, ныряет по уши в этот омут Сладких грез и вновь нахлынувших чувств, — а там Ад

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Марк Аврелий » 06.11.18 06:36

drei писал(а):
06.11.18 06:21
но червячек живой
Я тебе еще раз говорю, поможет ПОЛНАЯ ИНФОБЛОКАДА, поносом срет она, член сосет она, писю на Райана Готлинга трет она, с соседкой пьет она, к любовнику в Италию за его счет летит она - ты этого всего знать не должен от слова совсем.
Если бы не было детей, все было бы гораздо проще, да бы мешает.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ну и если тебя баба один раз уже слила, героем романа ее ты уже не будешь никогда, будешь запасным аэродромом, удобным временным вариантом.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 06.11.18 06:44

чего греха таить, есть к ней чувства, не бывает все как в сказке, раз и улетучелись , но они как бы описать , не так как раньше , я как бы собрал все связанное с БЖ в коробку с печатью Не открывать

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Марк Аврелий писал(а):
06.11.18 06:37
Я тебе еще раз говорю, поможет ПОЛНАЯ ИНФОБЛОКАДА, поносом срет она, член сосет она, писю на Райана Готлинга трет она, с соседкой пьет она, к любовнику в Италию за его счет летит она - ты этого всего знать не должен от слова совсем.
Если бы не было детей, все было бы гораздо проще, да бы мешает.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ну и если тебя баба один раз уже слила, героем романа ее ты уже не будешь никогда, будешь запасным аэродромом, удобным временным вариантом.
Все вышеописанное, я знаю, что она, как она, с кем она— не мое это дело, да и не важно, важно то какой я сам, и что я хочу получить от этой жизни, все, точка

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Марк Аврелий » 06.11.18 07:14

drei писал(а):
06.11.18 06:47
есть к ней чувства
drei писал(а):
06.11.18 06:47
о они как бы описать , не так как раньше
Чем быстрее ты перестанешь получать про нее информацию, и ее видеть. Тем быстрее эти чуйства начнут все более и более становится не как раньше, вплоть до полного их исчезновения.

Отправлено спустя 43 секунды:
drei писал(а):
06.11.18 06:47
я знаю, что она, как она, с кем она
А надо не знать, и не знать и дальше.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
drei писал(а):
06.11.18 06:47
чувства
Это самая настоящая ЗАВИСИМОСТЬ!

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 06.11.18 07:56

Аврелий, не там запятую поставил... Я не знаю где, как и с кем :D кем и не интересуюсь категорически

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Марк Аврелий » 06.11.18 08:01

drei писал(а):
06.11.18 07:56
Я не знаю
Молодцом, лучше минимизировать общение с ней, и отбросить все, что не касается детей.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 06.11.18 08:28

Все так и есть, ее телодвижения пошли как я перестал и с детьми общаться полностью, ломало скажу жуть, спасло хобби, рисование, ну штудирование АБФ, нахожу темы подходящие и вперед, рисование очень много концетрации забирает, так как требует исключительного внимания

Новорепейниховск
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.10.18 21:57
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Новорепейниховск » 06.11.18 13:54

Вот читаешь читаешь форум и невольно возникает аналогия с наркозависимостью - тоже торкает и тащит, тоже потом ломает, тоже можно "дров наломать" попав на зону или на тот свет, и лишь небольшому числу удается соскочить с этой матрицы. Ну чем не наркомания!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Марк Аврелий » 06.11.18 13:58

Новорепейниховск писал(а):
06.11.18 13:54
наркомания
Мания, пи3домания.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 06.11.18 14:48

Аврелий новую зависимость открыл :lol: , да эта хрень по началу ох как кроет, даже сильные духом "ломаються"

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 08.11.18 09:08

Товарищи подскажите литературу и кинцо какое, влияющие на саморазвитие, чет я сейчас как Губка Боб, впихиваю даже невпехуемое

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Kostrukov » 08.11.18 09:27

drei писал(а):
08.11.18 09:08
Товарищи подскажите литературу и кинцо какое, влияющие на саморазвитие,
Что ты подразумеваешь под саморазвитием?

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 08.11.18 09:45

Чем бы занять себя с перспективами на будущее, вот работаю, свой бутик по продаже автозапчастей, на российские авто, вообщем бизнес так себе, перспектив не вижу, плюс душат средний бизнес в Казахстане, все уходит на погашение кредитов аренды налоги патенты....это пилотке@@ц уже доканал, но деваться не куда, с работой напряги, большинство таксуют....ваше мнения господа

Отправлено спустя 5 минут :
Скучно я живу господа, хочеться чего то , сука океан увидеть, в Гималаи хочу, хочу это хочу то,но не хера, застрял я в этой норе, все монотонно серо, короче камрады депресняк впоймал я осенний

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989 и 28 гостей