Проср@@@л семью и был слит

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Игорь юрий
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.01.19 22:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Игорь юрий » 03.02.19 23:50

Держись. Прочитал всю твою тему.По времени у нас развал семьи совпадает,моя алеуха дальше некуда . Это сплошь и рядом,просто основная масса аленят.в начале думал как я все переживу сын 3.5.Щас легче пелена сошла и думаю на х.й она мне надо было.Раньше мужики так за детей не переживали и не нянчили как в нынешее время.Вся проблема в зоне конфортка :Семья, ячейка общества,лябофь.похер. думать надо за себя, за свое здоровье , потому что хрен кто подумает про тебя, только в глаза светят.Я пахал как папа Карло пля .чтобы семья достойно жила :lol: .результат

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 04.02.19 04:10

Игорь юрий писал(а):
03.02.19 23:50
Держись. Прочитал всю твою тему.По времени у нас развал семьи совпадает,моя алеуха дальше некуда . Это сплошь и рядом,просто основная масса аленят.в начале думал как я все переживу сын 3.5.Щас легче пелена сошла и думаю на х.й она мне надо было.Раньше мужики так за детей не переживали и не нянчили как в нынешее время.Вся проблема в зоне конфортка :Семья, ячейка общества,лябофь.похер. думать надо за себя, за свое здоровье , потому что хрен кто подумает про тебя, только в глаза светят.Я пахал как папа Карло пля .чтобы семья достойно жила :lol: .результат
Бро, спасибо за потдержку, злая эта штука Зона комфорта, залип на ней сильно наверно, но ничего прорвусь

Игорь юрий
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.01.19 22:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Игорь юрий » 04.02.19 16:46

Да было все жена, дети но правда в том что, если так случилось так значит это была иллюзия, а было ли счастье? вот вопрос.тебе надо трахнуть хорошую мадам и не одну .мне помогло и сезди куда-то отдохнуть по хрен куда .Все будет хорошо время все лечит.Для нынешнего бабья муж это тупо кошелек,но при том вынос мозга и хотелки,хотелки.Через пару месяцев с улыбкой будем вспоминать.Жизнь состоит из трудностей,но нато мы и мужики чтобы их преодолевать, а кому нравиться аленить :lol: жизнь такая значит у аленей в стране аленьей.Удачи тебя .Физухой занимаешься? Вес скинул?

Игорь юрий
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.01.19 22:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Игорь юрий » 19.02.19 23:24

Автор как ты?Где пропал?

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 20.02.19 04:15

Да здесь я, штудирую темы, росту, санчас дает о себе знать, хорошая штука....всем привет Камрады

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 24.02.19 05:29

Всем добра и здравия, кто сейчас как и я живет в Одиночестве , опишитесь как справляетесь с пустотой в душе?

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
И еще вопросик, я есть Папа Воскресный, чет поднадоело такое общение с детьми, не правильно это как то....ваше мнение Камрады, очень хочу услышать

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Lazarus » 24.02.19 06:36

drei писал(а):
24.02.19 05:34
Всем добра и здравия, кто сейчас как и я живет в Одиночестве , опишитесь как справляетесь с пустотой в душе?
Неправильная подача.От одного слова зависит твоё будущее.Одним словом был создан этот мир.Одним словом он рушиться.Одним словом возрождает.Не Одиночество-Уединение.
Уединение - выбор побыть без окружающих, побыть одному.
Уединение - не одиночество. Одиночество - это такое состояние, когда человеку чего-то не хватает. Уединение - свободный выбор, желание одного . Если одиночество доставляет боль, разлад душе, то уединение, напротив, душу излечивает, успокаивает.

ensous
посвященный
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение ensous » 24.02.19 09:14

drei писал(а):
24.02.19 05:34
с пустотой в душе
Привет дружище.
Моё мнение. Это не пустота ни какая. В душе тем более. Это отсутствие объекта приложения сил. Твоих. Ты же привык жить для кого то? Или для чего то. Назовём это что то - семья. Ты жил для семьи. Получал сигналы обратной связи . Положительные и отрицательные. Не важно. Они были. Теперь их нет.
Перенастраивайся. Для себя жить. Пусть объектом приложения твоих сил будешь ты. Единственный и не повторимый. И это будет правильно. Потому как, будет у тебя всё хорошо - детям своим всегда и во всём сможешь помочь. И им тоже будет хорошо.
Не унывай. Это грех.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 24.02.19 11:29

Привет ребята, спасибо за потдержку, иногда вот накатывает, уныние это плохо, решил вот к старикам своим вернуться, устал по сьемным хатам скитаться, да спортзал рядом и самочек полно в этом районе

Отправлено спустя 29 минут 9 секунд:
Я же от всех морозился, так надо было, искал себя, пока искал , стал каким то жестким что ли, ценичным, а родители живут в четырехкомнатной, да и пожилые они, вот и хочу совета услышать вашего камрады, как поступить? Вернуться в кров родной иль дальше аскечить

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Уединение мое длилось год и два месяца, на санчасе с сентября 2018, что изменилось, поменял работу да и машину приобрел, с детьми, по воскресеньям общаюсь, а так ватсапп почти ежедневно, правда вот дочка стала реже писать, раз в две недели

Отправлено спустя 4 часа 5 минут 4 секунды:
Вот сейчас сижу в родной беседке, в микрорайоне где родители живут, все детство здесь провел, первый раз трахнул одинадцатиклассницу в кустах перед школой, воспоминания, и они хорошие....погулял по району , насчитал около десятка молодух , ох каких молочных, одна темненькая мне то же улыбнулась...встал на весы, 102,4 вес, с учетом что не хожу в спортзал, работа помогает, думаю до лета до 80…, здесь спортзал не далеко

Игорь юрий
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.01.19 22:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Игорь юрий » 24.02.19 19:28

Трахай телок и пропустит.чем больше тем лучше

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Паровозник » 25.02.19 12:44

drei писал(а):
24.02.19 16:06
Вернуться в кров родной иль дальше аскечить
Много нюансов в этом деле.
Не зная подробностей, легко ошибиться.

Потенциально вариант вживления под родной кров мне кажется более опасным.
Я таким путём потерял много, и теперь навряд ли выплыву.

Понял только через 15 лет после принятия решения.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 25.02.19 15:05

Ох что было то камрады... :facepalm: :facepalm: :facepalm: , скоро опишу

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение pagoniy » 25.02.19 15:29

drei, Давай,вискарь уже теплый в руке. :D

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 26.02.19 00:26

Короче, все ополчились на меня, что произошло не знаю, все мои близкие, твердят в один хор что я плохой отец, не занимаюсь детьми, и. ..Внимание. .Забил на Семью, да так и говорят , сестры, мать, отец, родственники, все, х@@й знает что произошло, но я вдруг стал плохим семьянином, с их слов , это я причина распада семьи, и , еще, постоянное Ты Должен, Должен Детям, Должен Жене, заметте не БЖ, а именно Жене, постоянно твердят , давай Возвращайся уже, хватит так жить. А как я живу, да в уединении, никому не должен, живу для себя родного. И еще, узнал, оказалось, мои с БЖ , контакт потдерживают, скорее на нее мой санчас и подействовал, вот она и решила через детей на меня так надавить. Хотя , повторюсь, с детьми встречаюсь, на своей территории раз в неделю, деньгу выделяю раз в неделю на них, сыну отдаю

Отправлено спустя 29 секунд:
Вот как бы так :)

ensous
посвященный
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение ensous » 26.02.19 07:49

drei, зато вопрос о переселении к родителям отпал сам собой.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Алекс61 » 26.02.19 08:32

drei писал(а):
26.02.19 00:27
Короче, все ополчились на меня
Так ничего нового, уже наезды на тебя были ранее
drei писал(а):
27.01.19 16:22
Оказываеться в глазах родственников , всех причем...Я плохой Отец
Возможно, там сестра, ненавидящая тебя, воду мутит. Поговори с родителями, растолкуй им реальное положение вещей. Если не получиться - забей. На остальных родственников, которые на тебя наезжают, можешь забить сразу. Ты им ничего не должен.
drei писал(а):
24.02.19 16:06
решил вот к старикам своим вернутьс
А как ты к ним собирался возвращаться, если с ними, вроде, сестра, которая тебя ненавидит, живет? Кстати, за что она тебя ненавидит? Из-за наследства, которое придётся с тобой делить? Какие вообще причины ненависти?

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение supervad » 26.02.19 10:18

Держись, друг.
Родня твоя пытается взять власть в твоей жизни - это бунт.
Нужно кого-то одного показательно вздернуть на рее!
Шутка.
Все правильно делаешь. Воскресный папа на своей территории это не самый плохой расклад.
Тут главное понять, что дети пустоту в душе твоей не заполнят - они сами еще пустые сосуды - ты тут им сам должен помочь, а не они тебе.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 27.02.19 19:36

Нуу, камрады, можете меня поздравить, Пациэнт Излечился. Виделся я сейчас с БЖ, у мамы день рождения был, пришла с детьми, Маму Мамой зовет, Папу Папой, а что я, . :D а мне пофуй, абсолютно Пофуй, ну пришла, ну и что, ничего в душе, ни один нерв не вздрогнул, посидел, покушал, все амба, досвидос ребятки у меня дела. Спасибо и низкий поклон вам всем, спасибо санчасУ, старейшинам да и всем кто пинков давал, спасибо....но чую, что что то затеваеться не доброе....поведение родственников, буд то засватать по новой хотят...или мне кажеться

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 27.02.19 19:40

drei писал(а):
27.02.19 19:36
затеваеться
Как что? Камбек зативается :twisted:
drei писал(а):
27.02.19 19:36
кажеться
Если тебе кажется - значит так и есть (с)

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Паровозник » 27.02.19 19:56

drei, дарагой, если чуешь - лучше действуй на опережение.
Отдаляйся красиво и решительно, дабы потом не разосраться.
Приучай к тому, что с тобой можно говорить не о чем захотелось, а о чем ты позволишь.

Это нелегко и требует работы над собой.
Но кмк, смысл есть.

ensous
посвященный
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение ensous » 27.02.19 20:02

drei писал(а):
27.02.19 19:36
можете меня поздравить
Рано ты, дружище, расслабляешься. Это тебя качнуло в эту сторону так высоко. На обратке такая же амплитуда будет.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 01.03.19 01:40

Паровозник писал(а):
27.02.19 19:56
drei, дарагой, если чуешь - лучше действуй на опережение.
Отдаляйся красиво и решительно, дабы потом не разосраться.
Приучай к тому, что с тобой можно говорить не о чем захотелось, а о чем ты позволишь.

Это нелегко и требует работы над собой.
Но кмк, смысл есть.
Именно так я и сделал, Ушел резко в Закат, нефуй мне мозги засорять

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
ensous писал(а):
27.02.19 20:02
Рано ты, дружище, расслабляешься. Это тебя качнуло в эту сторону так высоко. На обратке такая же амплитуда будет.
Нет, качелями и не пахнет, проверил, после встречи, так же, работа, обшение, здоровый сон, но я не расслабляюсь, ибо Нельзя

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
DimaVwoke писал(а):
27.02.19 19:40
Как что? Камбек зативается :twisted:

Если тебе кажется - значит так и есть (с)
Диман рад тебе очень, ждал очень ждал камбека,чего врать то, но точька невозврата пройдена

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 01.03.19 10:32

drei писал(а):
01.03.19 01:45
ждал очень ждал камбека
Ну так это нормально вполне. Я тоже ждал, да чего там ждал, сюда попал с конкретной целью "каквИрнуть" и хвала богам что я не натворил ничего (а ведь мог ого гог огог) а под руководством старших камрадов и Мейсона прошел санчас. А санчас это не пофигизм к БЖ (это как бы тоже) это перепрошивка себя в первую очередь, переосмысления и освобождения от любых оков так сказать.

Не могу найти, может кто помнит где и кинет ссылку но я где то на форуме читал (кажись камрад Умножитель писал) что каждый сначала отрицает потом ждет камбека потом злится потом пустота потом свобода наконец.
Это я коротко и своими словами.

Мне кажется что ты еще далек от излечения. Ты не пришел в состояния дзен. Это ИМХО

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 02.03.19 03:41

Не спорю Диманыч, но я на Пути, и сходить с него не собираюсь

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 02.03.19 21:15

drei, осилит путь идущий :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], MiHUNTR и 26 гостей