Проср@@@л семью и был слит

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 07.04.19 06:10

DimaVwoke писал(а):
02.03.19 21:15
drei, осилит путь идущий :wink:
Привет камрады выручайте ох и запутался я окончательно

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Сука, забухал короче, качели ужасные, Санчас просран :facepalm:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Иван70 » 07.04.19 06:53

drei, Дней, привет дружище!
Ну, выкладывай - чего натворил?
А то по двум фразам не понять.
а мы не Ванги тут собрались, чтобы твою ситуевину угадать

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
если просто забухал - похмеляйся напоследок и жёстко откажись от алкоголя на пол-года примерно.
От качелей лучшее средство - активная деятельность. Работа, спорт, хобби.
Ну, а насчёт " санчас просран" - раскрой, а то непонятно.
Или приполз к роднульке, виляя хвостом с хризантемой в зубах?

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 07.04.19 06:58

Привет привет, да хера ли, душа к детям тянеться, да и че греха таить перед вами, трудно сцуко без семьи, так социум меня воспитал. Люблю я эту дуру, детей своих то же, а что делать, хер его знает камрады, аленить не вариант, погано на душе други, высказаться не кому :facepalm:

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
Иван70 писал(а):
07.04.19 06:57
drei, Дней, привет дружище!
Ну, выкладывай - чего натворил?
А то по двум фразам не понять.
а мы не Ванги тут собрались, чтобы твою ситуевину угадать

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
если просто забухал - похмеляйся напоследок и жёстко откажись от алкоголя на пол-года примерно.
От качелей лучшее средство - активная деятельность. Работа, спорт, хобби.
Ну, а насчёт " санчас просран" - раскрой, а то непонятно.
Или приполз к роднульке, виляя хвостом с хризантемой в зубах?
Нее, не дай бог, ей мозги промыли и очень хорошо, подруги теща плюс окружение на работе это писец штук пять разведенок там, пытался поговорить, бестолку, буд то в коконе железном...Васяна не было и нет, хер знает что с бабой....Я не вижу будущего у Нас, Найди себе другую семью— только Это и твердит

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Санчас прохерил из за детей

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Сиржант » 07.04.19 07:37

Нда. Я не доктор, но ,как я думаю, клин клином тебе бы нужно. Бабу что-ли смирную какую. От спермотоксикоз страдания твои, или я что-то пропустил? Вроде не нашел я в теме слов про секас с посторонними ожп.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Иван70 » 07.04.19 08:00

drei, сам откуда?
Если есть немного свободного времени и финансов - съезди в горы. Сходи в поход невысокой категории сложности.
Например: Псебай-Перевалка-Никитино- плато Бамбак.
Это наш детский маршрут, очень красивые места.
Кавказ сейчас зацветает, через неделю-две вообще лето будет там.
Подумай над моим советом - развеешься, сменишь обстановку.
Это лечит

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 07.04.19 08:06

Да тяжело просто без семьи, похудел работу сменил, времени практически нет, живу в Казахстане. Запутался я друже, по факту, да, хочу вернуть эту дуру, хочу счастливую семью, но хер его знает Что делать. Вот так меня накрыло, повторюсь без Аленизма, возможно ли это сделать, проссто сцуко как в темном тунелле просвета нет куда не глянь

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Бухать не хочу, не вариант, дров наломать могу, и так вчера вечером бжихе дурила звонил, просил одуматься

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Хаты нет своей снимаю квартиру, машину приобрел, вот так и живу

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Иван70 » 07.04.19 08:19

drei, да, будет крыть.
и я, поверь, спустя год и 2 месяца после развода, иногда задаю себе риторический вопрос:"КАК ЖЕ ТАК? 28 лет вместе, прошли суровые 90е, подняли 2 детей - и враги?"
Но мозг человеческий, как вода шлифует камни в море, так и он обтачивает острые углы событий жизни.
Но на это надо время.
Поэтому - просто ЖИВИ.
Работай, занимайся спортом, бывай в компаниях, е.би бапп, путешествуй, читай и т.д. и т.п.
Постарайся сам стать ЦЕНТРОМ. Постарайся образовать СВОЮ планетную систему - без НЕЕ.
Как только перепрошьешься и станешь сам "светилом" своей звёздной системы - с удивлением увидишь, что мир меняется вокруг тебя. И вращаться начинают вокруг тебя.
А пока - наоборот.
Ты пока - раб прошлого.
Пройдет.
Время все исправит.
Старайся хотя бы не наломал пока дровишек, если воли не хватает на сильные поступки и резкое поступательное движение.
А собственно, оно и не надо: тише едешь - дальше будешь.
Удачи!

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение ensous » 07.04.19 08:56

drei писал(а):
07.04.19 07:14
трудно сцуко без семьи
Привет дружище. Плохие у тебя новости, однако. Давай разобраться попробуем.
Все твои трудно, хочу и прочее в отношении других людей - это слабости. Твои слабости. Это значит ты пытаешься закрывать свои потребности кем то. Использовать их как костыли. Да , дружище, именно использовать. Даже своих детей ты используешь , что бы закрыть свою потребность в заботе о ком то. Разве это нормально?
drei писал(а):
07.04.19 07:14
хер знает что с бабой
Дружище. Самое парадоксальное . Если ты хочешь вернуть бабу - надо жёстко отмораживаться. Если ты хочешь забыть бабу - надо жёстко отмораживаться. Если ты хочешь стать независимым - надо жёстко отмораживаться. И работать. Работать над собой. Над своим я. Потому что загнал ты своё я в глубокие подвалы сознания. Своего. И пытаешь прожить жизни других людей.
Но ты - это ты. И мысли свои и эмоции создаёшь ты. Запомни это. И осознай. Ты - их. А не они - тебя. Управляй ими. Не позволяй своим эмоциям узурпировать власть над собой.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 07.04.19 09:33

Спасибо за потдержку, признаю , с волей проблемка, не потдержки, держу себя за волосы да бы не утонуть, так и плыву по течению

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Энсоус дельный совет отморозиться, а как быть с детьми...как выстроить общение с ними, не буду лукавит Хочу эту бабу вернуть, но правильно, без соплей и стоодной розы, баба годная поверте камрады

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение ensous » 07.04.19 09:45

drei, дружище. С детьми не быть ни как. За , допустим , полгода с ними ничего не случится. Люди разлучаются и на более длинные срока. По разным обстоятельствам. Пропади вообще из поля зрения. И не звони. И не пиши. Сама начнёт тебя искать. Да мысли твои в порядок придут.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 07.04.19 10:01

Так зеб...т потом все , почему за детьми не смотришь, не воспитываешь, плохой отец и еще много всего...и вот еще что, мысль сидит в голове Время идет, дети Растут...плюс на до же деньги закидывать детям раз в недельку то, как с этим быть. Я Дуре предложил, возьми карту, буду туда деньги закидывать, не хочет, хочет что бы я с детьми виделся, вот такой друже круг замкнутый

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение ensous » 07.04.19 10:15

drei, не надо. Не надо деньги закидывать. Не надо навязываться. Не надо слушать , что баба говорит. Ты зависим. От чужого мнения . Как сам то думаешь, хорошо это?

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 07.04.19 10:29

Вот поэтому я здесь, дети отморозились от моих стариков, мои мне Почему внуки не звонят не навещают, представь теперь что в голове моей. Васька не было и нет вся переключилась на работу, с головой нырнула, замечу полностью, живут на ее зарплату, в холодилке мышь повесилась, снабжает мама ее и сестра, пацан сам по себе, дочка нырнула в свою субкультуру, хочет волосы в красный цвет красить :facepalm: ....дома, бардак, не убрано, посуда горой, плюс собака , кошка и хомяк...вот так Дура себя окружила

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
И ей нравиться ее Новая Жизнь

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Иван70 » 07.04.19 13:28

drei, хватит уже канючть "васька нет и не было".
Пойми одно: тебя в её жизни больше нет, как мужчины.
И не будет больше.
А ты, вместо того, чтобы идти вперёд, ходишь по-кругу

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Сиржант » 07.04.19 13:30

Клиника какая-то у БЖ дома. Автор, ты хочешь в эту больницу? Думаешь в этом дурдоме что-то изменить будучи никем для БЖ? Да ты мечтатель!
Может все таки устроить шпили- вилли с посторонней ожп, глядишь и раздуплишься хоть немного. Так сказать старый пельмень новым вареником подвинуть.)

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение pagoniy » 07.04.19 16:48

drei писал(а):
07.04.19 10:30
....дома, бардак, не убрано, посуда горой, плюс собака , кошка и хомяк...вот так Дура себя окружила
drei писал(а):
07.04.19 09:37
баба годная поверте камрады
В чем годность то ее ? в этом?или в том что дома жрать не чего ? или что детей без семьи оставила из за своей дури?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Мано Вардас » 07.04.19 17:10

И мантры- васька нет, васька нет!
ТС кого ты хочешь убедить в очевидном :mrgreen: себя или АБФ. Или как заклинание от злых духов (васьков).
Сядь и на листе , разделенном надвое , напиши плюсы и минусы БЖ или совместной жизни.
И судя по твоим постам в плюсы , только твои мантры и можно записать!

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение ensous » 07.04.19 18:54

drei писал(а):
07.04.19 10:30
Васька не было и нет
Дружище. Это не важно на самом деле. Ни дети не важны, на данный момент, ни холодильник, ни твои родители. Зачем ты про всех и всё думаешь? Разве ты можешь повлиять на ситуацию? Изменить её? Ответ нет. Никак. Поэтому все твои мысли контрпродуктивны.
Когда я уже достучусь до тебя? Пойми ты - это ты. Ты это самое нужное , что у тебя есть. Твоя жизнь- это твоя жизнь. И раскидывать её просто так - не дело. Пойми ещё одну истину - ты никому не нужен. По большому счёту. Самый близкий человек у тебя - ты сам. Открой в себе здоровый эгоизм. Без этого ты загонишь себя в болото депрессии. А там и болячки повылезают.
Прими ситуацию. Всё уже произошло. Думай о себе.
Или попробуй обмануть себя. Мысль такая - что бы восстановить семью я должен -
1. заработать на свою , большую квартиру. Или дом.
2.Изучить английский(немецкий) язык
3.Научиться плавать с аквалангом.
4.Не встречаться и не звонить бж два месяца
5.Изучить психологию расставания и жизни.
Давай. Удачи. У тебя много дел.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 07.04.19 21:08

drei, ничего ты не сорвал. Ты его особо и не начинал. Проблема многих людей в том, что они под громкими фразами и лозунгами делают большие глупости или же вовсе ничего не делают. А как мы знаем, самые большие преступления совершаются именно с молчания окружающих.
Кароче.
Никого ты не любишь. Просто не хочешь жить по мужски, привык быть под каблуком а когда остался сам то и по факту не знаешь что с этим делать.
Ну я понимаю в 20-30 лет можно еще что-то там влюбиться но . взрослым дядей это все херня. Любви нету, это бабская тема попиздеть на кухне.
Мозг наш как бы фиксирует определенную бабу в голове у себя, экономит время и ресурсы на поиски других, ну или просто впадло тратить время, а мы называем это любовью :lol:
Срач у нее дома и жрать нечего?
Дети в сраче живут и порядок?
Пацану 15 лет, как бы немного еще и в армию пора идти, а он Шо тарелку помыть не может или после животных убрать?
С октября ты здесь и что? Что вытянул для себя что изменил? Кроме как заморозился по баблу?
Я ничего не вижу. Не прав? Поправьте :evil:
При нормальном раскладе за это время ты уже должен был отбивать пару ее камбеков, папа папа я тебя люблю, и смс от баб "Я хочу от тебя детей " .
А что мы имеем? Качели обыкновенные.

Васек есть или нет это хз. Я думаю, что постоянного нету а в качестве для "здоровья" есть однозначно.

Сиржант, какой клин клином? Пьяный что ли?

pagoniy, она бабо, движима инстинктами. Все она делала правильно (только исходя из ее, бабского, инстинкта) так, что гандонить еетоже самое что ругать собаку за то что лаетна прохожих :wink:

Вернуть эту зверушку не сложно. Только если ты автор не прошил свой мозг - зачем это все?
Вот и я не знаю

Вопросы?

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение pagoniy » 07.04.19 21:26

DimaVwoke, да всралось мне ее гандонить :D просто не понятно о ком такие страдания.Многие страдают от того ,что их раднулечки выкинули из зоны комфорта,это хотя бы понятно ,а в чем здесь комфорт? в сраче?в том что она засира?не понятно.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение ensous » 07.04.19 21:30

DimaVwoke, поддерживаю. Особенно про попиздеть на кухне. :D

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 07.04.19 22:46

pagoniy, ты только пришел в тему что ли? Изначально вроде как ровно было, вот за этим он и скучает :?
Прочти камрада Balisong на четвертой странице.

drei, Я к тебе не предвзято и не с агрессией (ну может немного, я просто все выходные пил с друзьями, устал аж ^sad^ )
Кароче
Убей в себе злобного харька. Убей :wink:

ensous, я старался подумать :D

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 08.04.19 13:52

Иван70 писал(а):
07.04.19 13:28
drei, хватит уже канючть "васька нет и не было".
Пойми одно: тебя в её жизни больше нет, как мужчины.
И не будет больше.
А ты, вместо того, чтобы идти вперёд, ходишь по-кругу
Да все успокоился, жесть конечно как качнуло, спасибо, вроде стабилизировался

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Сиржант писал(а):
07.04.19 13:30
Клиника какая-то у БЖ дома. Автор, ты хочешь в эту больницу? Думаешь в этом дурдоме что-то изменить будучи никем для БЖ? Да ты мечтатель!
Может все таки устроить шпили- вилли с посторонней ожп, глядишь и раздуплишься хоть немного. Так сказать старый пельмень новым вареником подвинуть.)
Не думаю что стоит там порядок наводить, больница, верно подмеченно

Отправлено спустя 13 часов 46 минут 39 секунд:
Приобрел карту, отдам сыну и буду туда деньги закидывать, все надоело, с сегодняшнего дня жесткий санчас, отмораживаюсь по полной, а то не жизнь а качели сплошные с огромным чувством вины

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение ensous » 09.04.19 07:03

drei, решился таки? Молодец.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 10.04.19 04:17

DimaVwoke писал(а):
07.04.19 22:46
pagoniy, ты только пришел в тему что ли? Изначально вроде как ровно было, вот за этим он и скучает :?
Прочти камрада Balisong на четвертой странице.

drei, Я к тебе не предвзято и не с агрессией (ну может немного, я просто все выходные пил с друзьями, устал аж ^sad^ )
Кароче
Убей в себе злобного харька. Убей :wink:

ensous, я старался подумать :D
Спасибо Диман, все спасибо, прочитал внимательно, все в точку написано, качели жесткие были, под каблук не загонялся, соскучился по мягкому дивану можно так описать. Со вчерашнего повторно отошел на санчас, все буду выполнять по пунктам. Энсонус от детей отмораживаюсь то же, так как они моя ахилесова пята, придеться, всех заблокировал, абсолютно всех, нет меня, улетел на юпитер

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
ensous писал(а):
09.04.19 07:03
drei, решился таки? Молодец.
Спасибо за пинки, хер бы сам вылез, дошло бы и до стоодной розы :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
DimaVwoke писал(а):
07.04.19 21:08
drei, ничего ты не сорвал. Ты его особо и не начинал. Проблема многих людей в том, что они под громкими фразами и лозунгами делают большие глупости или же вовсе ничего не делают. А как мы знаем, самые большие преступления совершаются именно с молчания окружающих.
Кароче.
Никого ты не любишь. Просто не хочешь жить по мужски, привык быть под каблуком а когда остался сам то и по факту не знаешь что с этим делать.
Ну я понимаю в 20-30 лет можно еще что-то там влюбиться но . взрослым дядей это все херня. Любви нету, это бабская тема попиздеть на кухне.
Мозг наш как бы фиксирует определенную бабу в голове у себя, экономит время и ресурсы на поиски других, ну или просто впадло тратить время, а мы называем это любовью :lol:
Срач у нее дома и жрать нечего?
Дети в сраче живут и порядок?
Пацану 15 лет, как бы немного еще и в армию пора идти, а он Шо тарелку помыть не может или после животных убрать?
С октября ты здесь и что? Что вытянул для себя что изменил? Кроме как заморозился по баблу?
Я ничего не вижу. Не прав? Поправьте :evil:
При нормальном раскладе за это время ты уже должен был отбивать пару ее камбеков, папа папа я тебя люблю, и смс от баб "Я хочу от тебя детей " .
А что мы имеем? Качели обыкновенные.

Васек есть или нет это хз. Я думаю, что постоянного нету а в качестве для "здоровья" есть однозначно.

Сиржант, какой клин клином? Пьяный что ли?

pagoniy, она бабо, движима инстинктами. Все она делала правильно (только исходя из ее, бабского, инстинкта) так, что гандонить еетоже самое что ругать собаку за то что лаетна прохожих :wink:

Вернуть эту зверушку не сложно. Только если ты автор не прошил свой мозг - зачем это все?
Вот и я не знаю

Вопросы?
Класс описал, спасибо бро, дети как якорь на толстенной цепи держит, пришлось и его обрубить

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999, Yandex [Bot] и 44 гостя