Проср@@@л семью и был слит

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 14.04.19 09:18

Камрады приветствую.... отчет за неделю, обрубил все контакты, и с детьми то же, заметил я им не пишу,то и ответки нет никакой, итог , я им не всрал...@ся, навязываться Нехочу и небуду. Зарегался на сайте знакомств, жесть , сборище РСПшек, жесть, очереди стоят. А яйца то звенят :lol: особенно с утра

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Внутри пустота какая то

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Мано Вардас » 14.04.19 09:53

Скоро , соседи в ЖЭК жаловаться начнут, за шум с раннего утра! :lol:

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 14.04.19 11:48

Смешно вам.... :D

Отправлено спустя 52 секунды:
Смейтесь смейтесь вот пережарю половину женского населения города....

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение pagoniy » 14.04.19 12:08

drei, жарь,ежели че ,с деревни подвезем :D

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение ensous » 15.04.19 07:46

drei писал(а):
14.04.19 11:49
вот пережарю половину женского населения города
Не. Не успеешь.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 23.04.19 04:14

День добрый товарищи, совет нужен, я на санчасе.....получил смс от БЖихи.Текст таков, когда будешь помогать детям, или помогай или пиши отказ, мы не живем вместе но это твои дети же...Что делать???

Отправлено спустя 50 секунд:
Манипуляция?

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А то я чуток задергался, все деньги вбухиваю на машину, покраска много взяла

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение ensous » 23.04.19 07:38

drei, ты свои обязательства, договорные с ней , выполняешь? Если да , то игнорируй . Проверят - управляем ли ты ещё. А вообще поменьше обращай внимания. На дёргание бж. Это всё слова, колебания воздуха . Сейчас одно сказала, завтра другое.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 23.04.19 08:03

Нет не выпооняю, деньги на машину уходят, хочу работу поменять да и таксовать дополнительно

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение ensous » 23.04.19 08:43

drei, делай так как тебе нужно. Думай о себе , в первую очередь.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 23.04.19 09:27

drei писал(а):
23.04.19 04:17
Что делать???
Ты анализ ДНК делал? Дети твои или камрада Добряка?
Если твои то почему им и не помогать? :?
Психологической зависимости от БЖ у тебя нету, можно вроде как и на контакт по детям выходить. То есть картизолить тебя от разговоров с ней не должно.
Почему нельзя теперь подходить ко всему с холодной головой?
drei писал(а):
23.04.19 04:17
Манипуляция?
ensous писал(а):
23.04.19 07:38
ты свои обязательства, договорные с ней , выполняешь?
drei писал(а):
23.04.19 08:03
Нет не выпооняю
Ну так как бы по сути она и вещает. Договорились про одно, пожали руки тсзть, а одна из сторон не выполняет свои обязанности. Кидок - называется. Нужно пересматривать договор. А то эта катавасия будет длится вечно.
drei писал(а):
14.04.19 09:20
я им не всрал...@ся, навязываться
Конечно. Сам писал несколько раз: санчас просран, забухал, вжарю поливу города и тптд....
Думаешь детям нужен отец который похож на примороженного, подбухивающего иногда, спермотоксикозника с почти отсутствием силы воли?,
И не нужно мне рассказывать "он же отец и они ему должны". Нет. Никто никому ничего не должен.

Может, потому что я сам прицепом рос и просто нафиг отсутствует представления об отцовстве?
Могут и каках на меня камрады накидать, ну ничего, экран думаю стерпит :D

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 23.04.19 10:02

ensous писал(а):
23.04.19 08:43
drei, делай так как тебе нужно. Думай о себе , в первую очередь.
Енсоус я так и делаю, но считаю что в праве зарабатывать больше, я хочу этого, для меня важно поднять свой статус, а не довольствоваться тем что есть, я иду своим путем бро

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
DimaVwoke писал(а):
23.04.19 09:27
Ты анализ ДНК делал? Дети твои или камрада Добряка?
Если твои то почему им и не помогать? :?
Психологической зависимости от БЖ у тебя нету, можно вроде как и на контакт по детям выходить. То есть картизолить тебя от разговоров с ней не должно.
Почему нельзя теперь подходить ко всему с холодной головой?



Ну так как бы по сути она и вещает. Договорились про одно, пожали руки тсзть, а одна из сторон не выполняет свои обязанности. Кидок - называется. Нужно пересматривать договор. А то эта катавасия будет длится вечно.

Конечно. Сам писал несколько раз: санчас просран, забухал, вжарю поливу города и тптд....
Думаешь детям нужен отец который похож на примороженного, подбухивающего иногда, спермотоксикозника с почти отсутствием силы воли?,
И не нужно мне рассказывать "он же отец и они ему должны". Нет. Никто никому ничего не должен.

Может, потому что я сам прицепом рос и просто нафиг отсутствует представления об отцовстве?
Могут и каках на меня камрады накидать, ну ничего, экран думаю стерпит :D
Да я и сам рос, отец не занимался воспитанием, насчет картизола в тему Димка черканул, пора думаю вылезти на свет, планы по повышению статуса в денежном плане есть, и надо выполнять их, не для детей, а для себя. Это мои дети и нуждаться они ни в чем не будут. Так что начну опять бизнесом заниматься, здесь в магазине опыта набрался

Отправлено спустя 13 минут 3 секунды:
Пора деньги зарабатывать да и о жилье подумать, надоело по хатам прыгать, я только сейчас понимаю , что свободен и волен делать что хочу и как хочу....

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 23.04.19 11:05

drei писал(а):
23.04.19 10:08
Да я и сам рос, отец не занимался воспитанием
Я не хочу ничего плохого говорить, но дети (сыновья) просто копируют модель поведения отца. Если его нету физически то и копировать нечего. Начинают смотреть, то что смотрит мама, слушать тоже.
Я вот сейчас это пишу и понимаю, что лично у меня так и было. Я маленький прибегал на кухню к взрослым (теткам) покушать чего вкусненького да ухо вкинуть в такие серьезные взрослые разговоры в которых, что они делали? Правильно - гадили мужей, хвалили вон того дядю колю который жене подарил шубу и путевку в ебипет, а еще он посуду моет все время и ваПще пАмагает все время по хозяйству ей. И это я молчу уже о разговорах "для здоровья найди себе" "храпи в соседней комнате (а лучше квартире или планете)" и тптд
И что скажешь? Если бы был отец в тот момент, я не думаю, что мы бы сидели с ним на лошади и с загадочным видом он показывал пальцем в даль и говорил высоким голосом - это все наше, ты наследник этой империи, а теперь становись на вот этот камень и я буду тебе рассказывать как нужно жизнь жить. Нет. Я думаю, мы бы в футбол в месте во дворе бегали - так бы я понимал, что физические нагрузки интересны, это со временем пробухав студенческие годы я понимаю, что и для здоровья это ВАЖНО. Или просто с ним ходить гулять, смотреть как ОН общается с женщинами знакомыми/не знакомыми и мужчинами тоже. С мужчинами как на меня еще и важнее.
drei писал(а):
23.04.19 10:21
что свободен и волен делать что хочу и как хочу....
Вот это состояния и зафиксируй в голове у себя. Только не как подросток который в общагу попал, а как цельное самодостаточное существо.
Волен делать "что хочу" это да. Важно еще и понять чего хочешь, думаю не забывая еще и о некоторых близких.
drei писал(а):
23.04.19 10:21
Пора деньги зарабатывать да и о жилье подумать
Самая здоровая мысль.
Параллельно смотря варианты, как ремонт делать, какие есть краны/карнизы/и что МПО это не только "меж половые отношения" а и "метало пластиковые окна" коих миллион и два вида и что столярка это не сто лярков.... :lol:
Занимает хорошо голову.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 23.04.19 11:36

Хочу Дима, зарабатывать большие деньги, как? Нет пока ответа, но выход есть я знаю, есть огромнейшее желание вырваться из этой жизни в более лучшую. Две работы, пусть две, таксовать по вечерам и с утра, знакомые при деньгах есть, к ним подтянуться, вообщем не сидеть на одном месте. Симпотичный мужчина( кстати похудевший), на мерседесе да еще при бабле...думаю что не пропаду. Все равно "умирать — один раз" так что думать и рисковать...

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 23.04.19 14:33

drei писал(а):
23.04.19 11:36
зарабатывать большие деньги, как?
Не знаю, я живу на гос зарплату и вполне комфортно себя чувствую. Иногда даже очень :D
drei писал(а):
23.04.19 11:36
есть огромнейшее желание вырваться из этой жизни в более лучшую.
Некоторые люди считают, что для этого для начала нужно умереть.
drei писал(а):
23.04.19 11:36
Две работы, пусть две, таксовать по вечерам и с утра
Сразу видно, что: "свободен и волен делать что хочу и как хочу...."
drei писал(а):
23.04.19 11:36
знакомые при деньгах есть, к ним подтянуться
Ответь честно сам себе - ты им зачем?
И здесь я не просто так буквы кидаю, а очень хорошо знаю о чем говорю
drei писал(а):
23.04.19 11:36
вообщем не сидеть на одном месте
Еще одна хорошая мысль за сегодня.

Зачем тебе все это? Деньги, мерседесы? От них не становятся счастливее. Это как "кончил, об занавеску обтер и пошел дальше".

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 23.04.19 15:02

Но стремиться к лучшей жизни то надо, вот у меня зарплата на рубли 25000… думаю что это не достаточно, даже для меня одного...это мое мнение, и человек должен стремиться к лучшему. Плюс если в планах приобрести жилье, то надо подтягивать себя и искать другие варианты дохода, вообщем включать мозг и отрывать почаще жопу от стула

mongol
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение mongol » 23.04.19 15:14

drei писал(а):
23.04.19 04:17
День добрый товарищи, совет нужен, я на санчасе.....получил смс от БЖихи.Текст таков, когда будешь помогать детям, или помогай или пиши отказ, мы не живем вместе но это твои дети же...Что делать???

Отправлено спустя 50 секунд:
Манипуляция?

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А то я чуток задергался, все деньги вбухиваю на машину, покраска много взяла
Платить алименты.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 23.04.19 15:31

Твоя самооценка сильно завязана на материалке. Оно как бы и нужно все, но есть другая сторона:
Как только ты это получаешь, хочется большего, это то ты уже получил, а останавливаться на достигнутом нельзя, нужно ведь всегда стремится к лучшей жизни (сам сказал, да это и как наркотик - проверенно). Или увидел круче где-то, все - самооценка упала, ты несчастлив.
Смоделирую ситуацию - ты копил три года на новую машину, пока накопил, вышла еще новее модель которую купил какой-то сосед, неприятный тип. Момент счастья пропадает, типа как так, я же вот стремился на трех работах, отказывал себе во всем, делал все правильно а тут бацц и я не первый парень на селе а вот этот урод купил и еще новее модель. Да, как бы и счастлив нюхать новый кожаный салон но видя этого соседа или плакат с новой моделью уровень кайфа падает, падает уверенность, падает либидо, не значительно но падает. Этих "ноток", допустим для 180 сантиметровой блонды с троечкой, хватает для того, что бы тебя оценить как "неликвид" "не дам такому". А ты же то на новом мерсе, да при лаве, но не понимаешь в чем проблема. Грузишься еще больше. Замкнутый круг.

mongol
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение mongol » 23.04.19 15:49

Все бабские манипуляции, особенно завиноватить. У мужчин все понятно- родил-"накорми". Все остальное выстрадано веками в семейном кодексе. Я "своей " предложил" подсчитать все необходимые расходы ежемесячные посчитать и разделить пополам.Все дополнительное тоже пополам. Все остальные расходы(лишняя одежда, подарки , машины, квартиры и т.д.) по желания души и в зависимости от финансов, кто больше , кто меньше ,без обид. В ответ услышал: "Ты будешь ребенка покупать" :D. Обьяснил, если не устраивает,имеешь полное право подать на алименты, в них будут реализованы мои полные обязанности по содержанию ребенка. Полгода складывались. Постоянно слышал, что я не настоящий мужик, плохой отец, хотя, как то незаметно все излишние расходы оплачивал я. В итоге бабадура подала на алименты. Теперь добросовестно плачу алименты с минимальной зарплаты и полностью морально спокоен.А на предьявы типа "ты безответственный отец, жадный и прочую бабодурью чушь, отвечаю спокойно , что не куда не скрываюсь и алименты приходят без задержек.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 24.04.19 06:14

Ну вот и ладушки, сказал я когда пришел список всего на что нужны деньги на детей....я ей так и написал вчера, составь...

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Сегодня пришел, со славами Как то так...

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 06.05.19 03:59

Привет уважаемой публике, решил вот черкануть. Все идет по плану , работа, плюс тренировки три раза в неделю, хожу на плаванье. По детям, я им не пишу они мне не пишут иногда по этой теме качает с утра, но проходит, грусновато становиться, но да ладно. Санчас начал исключительно для себя, он не будет долгим, так как от БЖ больше не швыряет. Виделся вчера с ней....Удивилась каким я стал...— ты помолодел, вытянулся, и стал каким то ценичным—так и сказала.. привез деньги для детей, на ужин пригласила, я отказался сославшись на дела. И бо считаю не хер мне делать на ее территории откуда меня вышвырнули за ненадобностью. Попытался ей мозги вправить, но остановился— время нас всех рассудит, так и сказал. А вообщем все отлично, у мусульман священный месяц Рамадан начался, вот то же хочу попробовать, хочу для себя, научиться смирению, так как с ним и с терпением у меня проблемки

Отправлено спустя 4 часа 35 секунд:
Вот решил не курить в течении дня....а еще, кроет маленько почему то , нет не из за БЖички, из за детей, сцука вину чувствую свою что сын распиз@ем растет :facepalm:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Добряк » 06.05.19 09:22

drei писал(а):
06.05.19 08:00
тренировки три раза в неделю
drei писал(а):
06.05.19 08:00
решил не курить
молодец!

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 06.05.19 10:10

drei писал(а):
06.05.19 08:00
Удивилась каким я стал...
Я вот тоже удивился, первый хороший и спокойный пост - изменения на лицо :D
drei писал(а):
06.05.19 08:00
Попытался ей мозги вправить, но остановился
И правильно сделал. Не стоит думаю никому ничего вправлять. В лекарстве нуждается больной, а если он считает себя здоровым то ты никак не переубедишь, что морфий в вену ширять это не айс.

КрасавчеГ :wink:

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 06.05.19 14:13

Добряк писал(а):
06.05.19 09:22
молодец!
Хожу злой как черт, уши горят, голова кружиться, пить нельзя то же, есть нельзя, короче Пост от всех дурных мыслей избавляет так как наводит на мысль , что нет ничего важнее глотка воды и куска хлеба...во как

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
DimaVwoke писал(а):
06.05.19 10:10
Я вот тоже удивился, первый хороший и спокойный пост - изменения на лицо :D

И правильно сделал. Не стоит думаю никому ничего вправлять. В лекарстве нуждается больной, а если он считает себя здоровым то ты никак не переубедишь, что морфий в вену ширять это не айс.

КрасавчеГ :wink:
Привет Диманыч, друже спасибо за потдержку, сам пришел к выводу что нет смысла "бисер" метать перед свиньями, за детей обида была с утра, но нет, тормознул, почувствовал что опять себя завиноватить пытаюсь, нет нет нет....читаю тему Полиграф Телеграфыча, знакомо много, грамотный мужчина но залип то же неплохо

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
От себя.....спасибо АБФ :D

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение ensous » 06.05.19 18:59

drei, очень хорошо , дружище. Если ты научился управлять своими мыслями, то скоро сможешь контролировать свои эмоции. :D

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 06.05.19 23:49

drei опять ты за бисер :facepalm:

Вот та волна которая была в предпоследнем посте, сохрани ее.

Отдались от мира, осознай себя.

Себя виноватиь - это принимать красную таблетку.

Горькая пока растворяется, потом тихо мирно и по кайфу :D

Удачи, болеем за Ливерпуль :evil:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя