Проср@@@л семью и был слит

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение aw » 15.10.18 11:16

Вильям Ф писал(а):
15.10.18 09:59
Ты научился читать, а многосторонне воспринимать информацию, анализировать не научился. Ощущение как с бабой спорю.
У меня такое же ощущение на твой счет, вот только я его в состоянии аргументировать:
Вильям Ф писал(а):
14.10.18 18:00
- животных жиров ноль
Вильям Ф писал(а):
15.10.18 08:41
на молоке 1,5%
творог до 5% жирности, добавляем в него 1,5% йогурт питьевой
Или омлет до 5-6 яиц
Ты вообще ничего не соображаешь?
Вильям Ф писал(а):
15.10.18 09:59
меньше думать
Чтобы мозги атрофировались?
Вильям Ф писал(а):
15.10.18 09:59
время нужно чтобы удобно было человеку
Настолько, чтобы не понимать, что есть, когда хочешь, удобней, чем по расписанию.
Вильям Ф писал(а):
15.10.18 09:59
Слово диета , это не значит что человек должен голодать, диета бывает и медицинская.
Допустимая только медицинская и бывает, остальное - бред для одноклеточных.

Безуглеводную диету из каких соображений проповедуешь, когда ученые рекомендуют получать половину калорий из углеводов? Бабам и покрытым жиром дрыщам она может и без проблем зайдет, но даже им с великой долей вероятность лишь временно, пока не переклинет жутким жором. А вот с мужским типом тела будет просто жопа. В состоянии ответить, почему, учитель? Элементарный вопрос.
drei писал(а):
15.10.18 10:34
Оу оу оу мужики я вообще то здесь Потерпевший
Тебе полезно на контрасте сравнить мужика с ОМП-бабой, ты ж ведь и сам себя как баба повел. :)

Краткое содержание дискуссии: он несет бред, который подтверждает лишь словами "я так сказал". Я говорю, что это бред, ссылаясь на современную науку. Баба vs мужик.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение footballglor » 15.10.18 11:39

Надо научиться не обжираться.
Когда долго голоден кажется кабана готов заглотить живьём.
Дозировать порции,выходить из-за стола слегка недоевшим.
В мозг инфа о насыщении поступает несколько позже вроде. И желудок становится меньше.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 15.10.18 12:00

footballglor писал(а):
15.10.18 11:39
Надо научиться не обжираться.
Когда долго голоден кажется кабана готов заглотить живьём.
Дозировать порции,выходить из-за стола слегка недоевшим.
В мозг инфа о насыщении поступает несколько позже вроде. И желудок становится меньше.
Золотые слова НеОбжираться

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Марк Аврелий » 15.10.18 14:53

Еще один хочет вернуть пи3ду ? И почему я уже не удивляюсь.

Мне моя тоже говорила "ты не уделял мне внимания" "ты не ценил все что я для тебя делаю" "ты не работал над отношениями "надеюсь с следующей девушкой ты будешь более внимателен" и прочую муйню.
Утром от меня ушла, а вечером уже жила у своего "просто друг" и лямур в инстаграмме.

Что ее возвращать, что носки бывшие - одинаковое желание.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 16.10.18 05:55

Есть правда в словах твоих М.Аврелий, она в игноре уже месяц, что она где она как и с кем, полная блокада, надо мозги мне сначало на место вставить, курю темы и просто охуев@@@аю, сука, что за тараканы упс у них в голове, на дня с одной общался , два раза замужем Была..— Вот че вам надо то , а, и мужики отличные, какого хера вы выебыв@@@сь....Знаете что ответила????— Мы бабы Дуры....Все, для них сука все так просто, знали бы как мн. число м.п.ч.@@@о их мужьям, парням, и т.п.....от себя кому сейчас погано —Держитесь Мужики все будет Заеби@@@ сь!!!!!!

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Оппа сплоховал, в игноре Четвертый месяц, в полнейшем, а до этого аленил ужасно, и ремонт в квартире сделал, и звонки и смс по утрам....чего греха таить Алень

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Марк Аврелий » 16.10.18 07:08

Не знаю, автор.
Я сейчас занят тем, что тихой сапой выпиливаю из моей жизни не нужных людей, слишком много их стало, да и позитива от них никакого.
И как только я этим занялся, сразу им всем нужен стал дико. Совпадение, не думаю.

А санчас по лябви всей своей жизни, я 3 раза проходил. Первые недели три привычка долбит подсознательно, потом попустит. И с каждой новой лябовью - прощаться было легче, а сейчас и того вообще лимит на такую шляпу исчерпан.

А вернуть любимую, это пустое. В лучшем случае станешь баборабом при госпоже, которого можно доить, обсуждать с подругами, изменять.
А так, скорее всего будешь запасным, с которым можно в кафе, попи3деть ниочем, почесать свое чсв, для здоровья чпокнутся.
Пока ищется любовь, который будет трахать до пота и слез ее.

Лучше вместо этого, поищи себе зону комфорта, в которой баба новая твоя будет на вторых ролях, а не на пьедестале.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Мимо ушей » 16.10.18 13:11

footballglor писал(а):
14.10.18 17:44
Кортизольная диета-самая лучшая!!
:lol: :lol: :lol:

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 16.10.18 13:23

Ни первый ни второй результат меня не устраивает, она сама должна вернуться, с желанием Работать над отношениями, постоянно работать,— Не вернеться, то же вариант, значит я буду и дальше работать над собой. Сейчас забросаете какахами, возможно, но приоритет цели таков каков я описал выше, и если есте те кто поможет, подскажет буду благодарен и рад , насчет пьедистала, да снял я золотой пельмень БЖ с него давно уже, и она для меня на данный момент мать моих детей, поверте ребят, голова как айсберг, и я готов учиться дальше у мастеров и вообще от всех форумчан...ps.с юмором у вас всех на все 200%

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Мимо ушей писал(а):
16.10.18 13:11
:lol: :lol: :lol:
Бывает от такой диеты копыто складывают

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Мимо ушей » 16.10.18 14:06

Не по теме
aw писал(а):
14.10.18 17:16
Формула веса: полученные калории - потраченные калории. Хлеба, дрожжей, куезжей, часов и чего-либо другого в формуле нет.
Соглашусь, Я так вес в своё время и сбросил.
Это быстро и эффективно.
У меня брошурка есть назыв. "Гипертония и Я", написанная врачом. В ней таблицы с калорийностью блюд и продуктов.
Так и есть - меньше жри, больше двигайся. Т.е. чем больше разница в потреблении и сжигании калорий, тем быстрее эффект.

Кстати Я так и научился по долгу не жрать вообще, мой рекорд 6 дней. Это не так уж и сложно. Привыкаешь со временем. Я стараюсь желудок водой заполнять. Думаю Я бы и дольше продержался тогда, пох.., но у меня начали колени трястись и темнеть в глазах, я остановил свой эксперимент и начал понемногу есть.

У меня вес набирается быстро, но и похудеть я могу резко и быстро. И вечная драма - шмотки двух размеров :lol:

Все остальные способы придуманы теми, кто не в силах противостоять обжорству, вот и придумывают себе рационы мудрёные, колёса кушают, клизмы делают и т.д.

ЗЫ: Заметил прикол. Все говорят что при разводе-стрессе аппетит пропадает, у меня наоборот, рот не закрывается :mrgreen:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Марк Аврелий » 16.10.18 14:16

drei писал(а):
16.10.18 13:24
она сама должна вернуться, с желанием Работать над отношениями, постоянно работать
И совершенно не важно, что ее там Васи трахали ?
Да ты парень принц!

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Кусок мозгов » 16.10.18 14:34

drei писал(а):
14.10.18 13:26
Сейчас 104, три дня бассеин три дня тренажерный зал, до лета цель 80, насчет квартиры да не спорю
А ты не издохнешь при это мил человек? Аэро с анаэро нагрузки совмещать абсолютно без отдыха, вангую ты еще и жрешь неправильно, сдохнешь ты к лету, суставы изуродуешь и связки все порвешь. Оставляй бассейн через день, налегай на белки по большей части, но не забывай перед треней углеводов сожрать. Нагрузки дозируй, уставшим не ходи.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
не лечи а, это:
drei писал(а):
16.10.18 13:24
а снял я золотой пельмень БЖ с него давно уже...
голова как айсберг,
не клеится с этим:
drei писал(а):
16.10.18 13:24
она сама должна вернуться
Пельмень у тебя еще крепко сидит, ты в него обратно хочешь. Мало форум курил о камбэках?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Марк Аврелий писал(а):
16.10.18 14:16
Да ты парень принц!
Бабским таким попахивает, да? "Работать над отношениями" :facepalm:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Иван70 » 16.10.18 15:43

ладно, не травите парня. я сам месяца четыре мечтал, что ненабл.ядная старушко приползёт на коленях целовать мои волосатые ноги :D

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 16.10.18 15:52

Марк Аврелий писал(а):
16.10.18 14:16
И совершенно не важно, что ее там Васи трахали ?
Да ты парень принц!
Да обычный я , не княжьих кровей, да нулевая на фуй ее если васек пристроился. Не хочу быть белой вороной но есть такое словцо исключение, спросишь меня А ты уверен...Нет конечно , имхо, на данный момент информация о ней нулевая

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Полетели, давай мужики...я только за, править мозг Необходимо мне....

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение un1xo1d » 16.10.18 15:57

Ну у каша у тебя автор
drei писал(а):
14.10.18 09:18
это я сейчас понимаю ,что она попросту заеб@@@сь меня терпеть, я же думал я капитан карабля я же мужик...
drei писал(а):
16.10.18 13:24
Ни первый ни второй результат меня не устраивает, она сама должна вернуться, с желанием Работать над отношениями.
Камрады тебе дают поддержку, но и голову на плечак надо включать.
по вводным, про*бал семью Ты сам.
Но возвращать уже нечего.
Твою благоверную уже который месяц пердолят другие мужики.
Она отпустила тебя эмоционально и не будет больше твоей.
В тот момент когда она встала ра*ом перед другим мужиком, она признала его самцом, а ты бетка который еще и цветы дарит
Так что забудь, забей и учись на ошибках

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Иван70 » 16.10.18 15:58

drei писал(а):
16.10.18 15:54
Полетели, давай мужики...я только за, править мозг Необходимо мне....
мозг себе сам вправишь только ты, дружаня.
Здесь -тебе предают костыли те, кому они больше не нужны :D

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 16.10.18 15:59

Хорошо

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Начать с санчаса????

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение un1xo1d » 16.10.18 16:02

Иван70 писал(а):
16.10.18 15:43
ладно, не травите парня. я сам месяца четыре мечтал, что ненабл.ядная старушко приползёт на коленях целовать мои волосатые ноги :D
Да у всех такое было! женщины не глубокие создания, мужики страдают дольше хоть часто этого и не показывают.

читал гдето фразу "Смех и радость женщины гораздо веселее, а мужские слезы гораздо глубже и осмысленее"
Последний раз редактировалось un1xo1d 16.10.18 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Иван70 » 16.10.18 16:02

drei писал(а):
16.10.18 16:00
Хорошо

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Начать с санчаса????
конечно.
Тебе надо избавиться от созависимости. По-простому: "стянуть пельмень с ушей".
Заодно, привести в порядок голову.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 16.10.18 16:06

Хорошо, какие первые шаги??

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Иван70 » 16.10.18 16:18

drei писал(а):
16.10.18 16:06
Хорошо, какие первые шаги??
перестать примачить, уйти на съемную.
ПОЛНАЯ инфоблокада от ббж и от детей.
подать заявление в мировой суд на развод. Как раз, пока соберёшься, пока назначат заседание 40 дней пройдут.
прокачивать себя физически: работать до изнеможения, но без надрыва. Выгоняешь кортизол. Желательно также игровой вид спорта хотя бы раз в неделю. Командный дух и воля к победе поднимают самооценку и настроение.
уйти с головой в работу.
придумать хобби.
В общем, с утра и до вечера ты занят по самые помидоры. Валишься на койку как убитый.
Не пить алкашку совсем.
отрасти бороду или усы, побрейся наголо, отрасти бакенбарды. В общем, смени имидж: стиль одежды,причёску.
Читай Бирюкова, Новосёлова, Селезнёва, Протопопова.
Общайся с бабами, но пока, до развода, лучше без секаса. Также повысишь самооценку, когда будешь видеть, что бабы на тебя западают.
Будет раскачивать - афобазол. Курс от 2 недель до месяца. Достаточно.
Давай, действуй.
Пока этого хватит

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Костяд » 16.10.18 17:11

drei писал(а):
14.10.18 09:18
цель Вырасти как Мужчина в своих глазах
Оно, больше нах ничё не надо. Поверь, просто тупо поверь.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Shurikъ » 16.10.18 20:11

footballglor писал(а):
15.10.18 11:39
Надо научиться не обжираться.
Очень важен, для поддержания оптимального веса, четкий режим питания по времени. То есть, например завтрак в 8:00, обед в 13:00, ужин в 19:00. И не пропускать. Почему это необходимо? Дело в том, что организм человека очень сложно устроен, и способен откладывать жир "про запас". Чтобы этого не происходило, он должен точно "знать", что получит необходимое количество пищи в определённое время, тогда метаболизм будет протекать в полном объеме, и прибавления в весе не будет. Другими словами: можно есть один раз в день и толстеть, а можно худеть питаясь три раза, но чётко по времени. Поэтому, одни люди много едят и не толстеют, а другие мало, но все равно прибавляют. Ну и конечно, не менее важны и другие аспекты, о которых пишут уважаемые камрады - отказ от определённых видов продуктов, тратить калорий больше чем потреблять, умеренные и осмысленные физические нагрузки (желательно под руководством тренера). Извините за оффтоп, но я надеюсь, что это будет полезной информацией.

А вообще, главное - чтобы куй стоял и бабки были! :D

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение footballglor » 16.10.18 20:26

Как то было дело оформил себе тренера по фитнесу.
Он так же рекомендовал питание небольшими порциями.
Всё дело в том,что при объедении организм по-любому будет откладывать "запас" в виде жира.
В небольших количествах пища улетает вся. Но опять же нужно таки придерживаться режима.
Туловище должно привыкнуть,что пища ему поставляется регулярно. И резерв не нужен.
Всё осложняется тем,что я когда голоден ощутимо теряю способность действовать энергично.
Хлопнул кофейку с шоколадкой-и нормальдос.
А это калории,цуко! :mrgreen:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Balisong » 16.10.18 20:30

Автор, история твоя стандартная.
drei писал(а):
14.10.18 09:18
Жили в квартире ее бабушки, нам оставили после свадьбы,
Жить на бабской территории, это всегда находиться в подчиненной, зависимой позиции. В которой ОЖП тебя не уважает. Сначала эйфория, да, а потом жизнь и быт все ставит на свои места.
drei писал(а):
14.10.18 09:18
подсел на Алкашку плотно
тут некоторые слово Бог не пишут с заглавной буквы, ну а если ты алкашку так написал, значит серьезно сел. Верю. Бывает.
drei писал(а):
14.10.18 09:18
Было время и травку покуривал, жена знала, соответственно и ссоры были
А нафига пыхтеть этим мерзким, которое многие уже отпыхтели студентами, или по тупому детству, оно полезное, правда, но только в качестве сырья для разного рода промышленности. Это наркота, товарищ, ты сидел на бухле и наркоте, вот так следует называть твои нежные «травка», «алкашка».
drei писал(а):
14.10.18 09:18
она воспитывалась в очень хорошей семье, где капитаном коробля был Тесть - военный человек офицер… не пьет , не курит
Хрен знает, как такой строгий человек умудрился отдать свою дочь вот такому занятному и инфантильному кадру, как ты, автор. Непонятно.
drei писал(а):
14.10.18 09:18
Мужской долг исчерпан.
Ты курил, но не вкуривал, что такое «семья». В семью ты просто играл, как в игрушки свои по вечерам на компе. Не спрашивай, почему я это знаю.
drei писал(а):
14.10.18 09:18
Моя БЖ очень порядочная женщина, поверте ребят, мало таких я у нее первый был, ни измен ни флиртов ни чего по отношению к мужской половине, так воспитал отец ее и сестру.
Если не врешь, то ты прогадил сам свою семью. Но наркошам, даже бывшим, особенно «травяным» (самая подлая разновидность, я считаю), не верю.
drei писал(а):
14.10.18 09:18
С тещей отношения были хорошие, даже очень
Ага, теще ты нафиг не упал, она другого желала своей доченьке. Но в силу воспитания делала хорошую мину.
drei писал(а):
14.10.18 09:18
Единственное, наши семьи как то не сдружились, я большее время проводил с ее семьей, так как там была шикарная семейная обстановка..соответственно моя семья с ревностью смотрела на ее.
Месье потреблять и инфантил, вписался в чужую семью, где «шикарная обстановка», но так и не решился взять все на себя, забрать жену с собой и строить собственное логово, собственную семью. Узнаю расслабленных любителей конопли в полный рост.
drei писал(а):
14.10.18 09:18
До развода за три месяца вообще трэш полный, на работе проблемы, долги, кредит давит жестко, я и замкнулся вааще, спали в разных комнатах, секса соот..но не было, не разговаривали, одели оба Короны, это я сейчас понимаю ,что она попросту заеб@@@сь меня терпеть, я же думал я капитан карабля я же мужик...
Чего то не видно мужика через все повествование, автор. Тесть – мужик, теща – молодец, жена – понимает и терпит. Ты только хаваешь комфорт в зоне комфорта. Сейчас у вас теща – мужик ты там всех заипал.
drei писал(а):
14.10.18 09:18
Что на данный момент, семь месяцев живем отдельно, я снимаю квартиру, она с детьми, про детей не забываю,
Закономерный итог. Мы тут часто РСП полощем и носом тыкаем в разрушенные браки. Но почитаешь вот такое и начинаешь понимать некоторых теток, которые сбегают от мужей с детьми.
drei писал(а):
14.10.18 09:18
цель Вырасти как Мужчина в своих глазах и попробовать начать Новые Отношения с БЖ.
нафиг ты сдался БЖ, у них уже семья сложилась с тещей и детьми, где тебе нет места. Ты там прогадил уже все, автор. А твой вес тут нафиг никому не уперся. Для этого есть специальные фитнес-форумы для прокачивателей "крылышек" и любителей оформить бороду в барбер-шопе под канадского лесоруба.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 16.10.18 20:45

Можно просто в тему заходить, читать камрада Balisong, и больше ничего :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, shind, Yandex [Bot] и 24 гостя