Проср@@@л семью и был слит

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 28.10.18 12:35

drei, Меня ламало ого как. Все описано. Черным по белому.

Если ты заметил, то почти в каждой теме первые страниц 10ть шоковая терапия. Меня вот до сих пор кто-то появляется в теме и гандонит меня. Раньше задевадо - сейчас пофигу. Свой санчас я выполнил и желаю тебе того же. Дальше уже лучше будет . Но только там где автор что-то делает.

Это нормально и обижаться на это ее стоит.

Вообще ни на, что обижаться не стоит.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 28.10.18 12:50

Да нее, понял я, я то же готовить люблю, только с твоей темы...Дочитал, во длинючая :D , вчера.шел пешком с спортзала, вот доигрался с мокрой головой, сопли влево кашель вправо, вообще как такое — не жрать после шести, кто пробовал??

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
DimaVwoke писал(а):
28.10.18 12:35
drei, Меня ламало ого как. Все описано. Черным по белому.

Если ты заметил, то почти в каждой теме первые страниц 10ть шоковая терапия. Меня вот до сих пор кто-то появляется в теме и гандонит меня. Раньше задевадо - сейчас пофигу. Свой санчас я выполнил и желаю тебе того же. Дальше уже лучше будет . Но только там где автор что-то делает.

Это нормально и обижаться на это ее стоит.

Вообще ни на, что обижаться не стоит.
Свой санчас я веду и отступать ненамерен, а то что встречаюсь с детьми я не считаю нарушением, так как подгоняю время дабы не видить и не слышать БЖ

Отправлено спустя 20 минут :
Хера ли Диман, семь месяцев Аленить и плотно, то ремонт в квартире , точнее в ванной и на кухне, то ужины готовил, то цветы в надежде что вернеться— Вот такие похождения Аленьи, это трэш, пишу и страшно за самого себя "тогдашного"… , а ведь я бро, и на гитаре играю, и на пианино, стихи писал, рисую, кулинар от бога(сам себя не похвалишь :D)

Отправлено спустя 13 минут 40 секунд:
Потерял я себя , и бабы табунами бегали,когда в рок групе играл в институте, и в основном из старших курсов, пипец я себя проеб@@@@л, потом встретил БЖ, и началось, хотел быть военным офицером, мечтал, ан нет родной, лови ребенка, в итоге, жизнь, рутина, кредиты, садики, школы, праздники, проблемы, долги и Слив, а потом чувство одиночества, бешенной ревности, своего никчемства, хороший удар по самооценке, алкоголь и с ним звонки к БЖ, да, правильно говорят, что самый трудный бой —это бой с самим собой, сцуко, какой же я изворотливый :D берешь на прогиб, вроде схватил , держишь, устаешь но держишь, а рааз и выскальзнул, и опять по новой

Отправлено спустя 49 минут 16 секунд:
:D решил из спичек поделки делать, да и мечта была, корабль в бутылке замутить, красота еще та

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Shurikъ » 28.10.18 14:19

drei писал(а):
28.10.18 11:44
я задавал форуму прямые вопросы, а в ответ , Нихера, а я ведь обращался и с просьбой...
"Никто меня не любит, никто не пожалеет. Пойду я на болото, наемся жабонят". :D

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 28.10.18 15:33

Shurikъ писал(а):
28.10.18 14:19
"Никто меня не любит, никто не пожалеет. Пойду я на болото, наемся жабонят". :D
А че Шура, цепляет :lol:

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Shurikъ » 28.10.18 16:15

drei писал(а):
28.10.18 11:44
А тебя дружище Не ломало в начале?
У меня "чёрная" полоса заключалась в следующем: смерть отца, предательство старшего брата, потеря бизнеса, потеря жилья, разрыв с БЖ (которая увезла полугодовалого сына в другой город), серьёзные проблемы с здоровьем, уголовное дело. У некоторых комрадов истории ещё красочней, и ничего. В жизни бывает всякое, надо держаться и преодолевать трудности. Все будет ок.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 28.10.18 16:26

Ты это, :facepalm: ,заходи если что :D

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 01.11.18 14:37

Нашел хобби, закупился карандашами и листами , рисовать буду, точнее уже начал, очень помогает себя прежнего вспомнить...хочу портрет попробовать

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15124
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Мимо ушей » 01.11.18 15:15

Попробуй рисовать "блокнотные мультики".
Загугли, это интереснее и довольно просто.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 02.11.18 03:19

Ха, как то и не думал, попробую...благодарю

Отправлено спустя 41 минуту 31 секунду:
Товарищи, а давайте насчет наших увлечений "поговорим", у кого какое хобби :D

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15124
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Мимо ушей » 02.11.18 07:37

У меня готовить (всегда что-нить разное), как правило кавказская кухня, бурятская, казахская иногда экзотика.
После развода - питался полуфабрикатами, со временем понял что полуфабрикаты - это гомно, + БЖ толком готовить не умела (не думаю, что теперь стал бы есть её еду с удовольствием).
Сейчас буду хинкали (настоящие Грузинские) лепить. Вечером или друзья или к родне поеду - угощать.
От меня ни кто голодный и недовольный не уходит, иногда сами просят повторить то или иное блюдо.
Люблю вкусно похавать.
А еще (довольно важный момент) это то, как Ты подаёшь блюдо, сервировка стола, кстати под все виды бухла у мну свои бокалы, люблю хорошую посуду, столовые приборы и т.д. то же в наличии.
Всё же разница велика, либо пить один и тот же коньяк из снифтера, либо из пластмассового стаканчика (рюмки), даже вкус другой :lol: :wink:

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Corn » 02.11.18 08:09

drei, дружище, да на тебя с какой стороны не глянь - везде талант!
А у меня хобби - огород. Свой дом, участок. До развода там бж делала умный вид, что ниибацца крутаяфэрмэрша, огород был печальный. А после развода вот сезон закончил, огород приобрел совсем другой вид! И это я один.
Люблю готовить из того, что на том огороде выросло. Даж в инсту выкладывал, мне там телочки лайки ставили :lol:
Еще велосипед и дартс.
Однако, справедливости ради добавлю, что все это появилось после развода. До развода кроме дома и работы нихера не видел. И ничем не интересовался.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 02.11.18 10:21

Мимо ушей, corn...я то же нотовить люблю, живу в Казахстане так что за рецептами добро пожаловать, плов готовлю особенно на костерке :D костерке эхх,равных еще не было, Самаркандский настоящий, со сладкой желтой морковью, еще его свадебным зовут, вот недавно стих написал на тему жизни, сейчас рисую.... :lol: е мое, так же на дошираках сидел после развода, вот в последнее время моч@а в голову ударила, и поперло у меня, рисование, гитара, стихи, щас еще машиной займусь, мерседес w124,2.8 1994 года, хочу его под волчка замутить, мечта у меня камрады.....сесть в машину, взять палатку рюкзак, и в горы, одному, покричать на прожитые впустую годы, на БЖ за развал семьи, на себя Аленя эдакого,....Мимо ушей, нужны рецепты Казахской узбекской кухни обращайся

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15124
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Мимо ушей » 02.11.18 10:34

drei писал(а):
02.11.18 10:21
Самаркандский настоящий, со сладкой желтой морковью
Могёшь :D. Буквально позавчера смотрел этот рецепт.
Ну в Магадане сейчас снег выпал, а в квартире костер разводить Я не стану :lol: , но казан есть (кстати из "Ақтөбе" привез).

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 02.11.18 11:59

drei, а как в остальном жизнь? Как работа, дети?

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 02.11.18 12:22

:lol: Диман, здарово, только сейчас присел, с девяти утра на ногах...Художничаю, одним карандашом, передал атмосферу полнолуния на острове....это НеЧто, :D :D вся рожа в графите

Отправлено спустя 16 минут 8 секунд:
Работа так себе, сейчас машину на ноги поставлю, да таксовать, лишняя копейка не помешает, с детьми все хорошо, перестал им названивать и писать ежедневно, посчитал если отец им нужен, пусть пишут и звонят, дети к сожалению хорошие якоря, вечерами спортзал, по утрам Обязаловка отжимания и планка, телевизор отдал, мне он не нужен, хобби книги АБФ общение,мало этого, еще чего то хочу, чего не знаю.....чего то Яркого Насыщенного хочеться

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
А воо :D забыл, я еще поделки делаю из спичек....а еще хочу карабль в бутылке замастырить

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Мимо ушей писал(а):
02.11.18 10:34
Могёшь :D. Буквально позавчера смотрел этот рецепт.
Ну в Магадане сейчас снег выпал, а в квартире костер разводить Я не стану :lol: , но казан есть (кстати из "Ақтөбе" привез).
Нравиться мне Магадан, Владивосток, суровые там условия, но я по жизни холод и мороз люблю... :lol: ...не бро в квартире не стоит разжигать :lol: хотя....один раз живем

Отправлено спустя 18 часов 33 минуты 44 секунды:
Товарищи, чет вчера такая тоска взяла, один знакомый ляпнул, — Да нам под сорок уже , комы мы накуй нажны то!!!(мне 38) , действительно, а годы то бегут, по сути не молодой уже, ничего нет за плечами акрамя машины, грустно :cry:

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Corn » 03.11.18 12:20

drei, дружище, что за валенок этот твой знакомый? :lol: Мне 40. Когда последний раз пригласил к себе ОЖП, так она ушла с квадратными глазами и на нетвердых ногах. 8) Мы сорока-пятидестяилетние и есть самые нужные и самые качественные :lol:
Ничего нет? У меня тоже, ну, кроме алиментов и кредита, который от семейной жизни остался. Ну и что? Я заработаю, думаю ты тоже :wink:
Не тоскуй, все норм будет

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 03.11.18 12:45

Спасибо бро, а то чет приуныл, жалко очень годы потраченные, эээх Ностальджи :facepalm: Ностальджи. . :D портрет дочери написал карандашом, все все все в оху@@@е и автор то же, на до же двенадцать лет не держал карандаш

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Corn » 03.11.18 13:02

А по фотографии сможешь портрет написать? :wink:

Отправлено спустя 38 секунд:
Просто хочу идею занятости подкинуть.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 03.11.18 14:21

Да могу...

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Corn писал(а):
03.11.18 13:02
А по фотографии сможешь портрет написать? :wink:

Отправлено спустя 38 секунд:
Просто хочу идею занятости подкинуть.
Corn друже, я по фото и написал...

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Sergey82 писал(а):
03.11.18 13:42
То, что на счет развода ей сказонул - беда. Ну видишь, сам понял. А так, как по мне, все делаешь норм. Поддерживаю.
Сказанул, как то был разговор, не помню, честно...По ее словам я инициатор развода, да что случилось то случилось

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 03.11.18 15:12

drei, а что с машиной какой ремонт нужен?
А не думал нарисовать на ней что то?

Не как в форсаже конечно но что то в этом роде?

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 03.11.18 15:35

DimaVwoke писал(а):
03.11.18 15:12
drei, а что с машиной какой ремонт нужен?
А не думал нарисовать на ней что то?

Не как в форсаже конечно но что то в этом роде?
Диман, там работы по кузову, мерс разрисовывать??? Не бро не думаю

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение ensous » 03.11.18 18:08

drei писал(а):
03.11.18 07:18
— Да нам под сорок уже , комы мы накуй нажны то!!!(мне 38) , действительно, а годы то бегут, по сути не молодой уже, ничего нет за плечами акрамя машины, грустно
Пиндец какой то. Во молодёжь депрессивная пошла. Я в 40 на машину сел и в другой город уехал. Ни к кому. Просто. Жить. С сумкой вещей всего. И не парился даже ни разу. На счёт возраста. Ибо 40 - это самый возраст лучший. У ОМП.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Марк Аврелий » 03.11.18 18:13

ensous писал(а):
03.11.18 18:08
Ибо 40 - это самый возраст лучший. У ОМП.
Не плохой возраст, но 30 лучше.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А нужным быть надо, в первую, во вторую, в третью очередь - себе.

Отправлено спустя 42 секунды:
Что в 30, что в 40 - бабе ты особо и не нужен. Нужны ресурсы твои ей.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 05.11.18 12:33

Привет товарищи по счастью, сегодня с БЖ встречался, по другому ни как, надо было закрыть тему об уплате налогов на мою бывшую машину,оформленную на нее....как же я изменился :D изменился..и как же она поменялась :( ...камрады, передомной...была совсем другая женщина, одежда, вид, прическа, обувь, голос, я охренел просто. Уставший и побитый человек был передомной, с кучей Жизненных проблем. Далее в квартиру заезжал, отсутствие мужика в доме на лицо, это жопа товарищи, дождался сына с дочкой ну и провел с ними политическую беседу, сыну втык хороший, так как говорил ему не единажды, что Он мужик в доме теперь, но там кажись бабская яма, и БЖ полностью увязла в ней. Не судите строго камрады, мне жалко БЖ, принца как я понял по советам РСПшек своих недождалась, и здесь к ней пришла вся Суровость нашей жизни....это что, закон бумеранга?...рушишь семью значит жди ,что и тебя настигнет такое же. Еще вопрос к знатокам, почему у нее на удостоверении и паспорте до сих пор моя фамилия

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Раньше при встречах, жизнерадостная вся такая, ко мне абсолютно ноль, ни каких чувств, а сейчас, чувтвуеться усталость, и еще, злость ко мне появилась, и седина...да да седина

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
И еще, значит, тем что я хожу в тренажерку, жесткиий график по утрам, питание, и еще теперь хобби, получаеться все это в сумме повысело мой Балланс значимости, просто увидя ее сегодня, не было Ничего, ни трепета ни прогибчика, только почему то Жалость, все камрады, я видел перед собой женщину, буд то призрак

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
И еще, значит, тем что я хожу в тренажерку, жесткиий график по утрам, питание, и еще теперь хобби, получаеться все это в сумме повысело мой Балланс значимости, просто увидя ее сегодня, не было Ничего, ни трепета ни прогибчика, только почему то Жалость, все камрады, я видел перед собой женщину, буд то призрак

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 05.11.18 12:52

drei писал(а):
05.11.18 12:33
была совсем другая женщина, одежда, вид, прическа, обувь, голос, я охренел просто
drei писал(а):
05.11.18 12:33
Уставший и побитый человек был передомной, с кучей Жизненных проблем.
Ничего не понял.
Так она похорошела или как побитая собака?
drei писал(а):
05.11.18 12:33
отсутствие мужика в доме на лицо, это жопа товарищи
Поподробнее, в чем жопа?
drei писал(а):
05.11.18 12:33
почему у нее на удостоверении и паспорте до сих пор моя фамилия
Прикол тянешь с нас?
Зачем ей менять фамилию?
Куча бумажной волокиты.
drei писал(а):
05.11.18 12:37
и седина...да да седина
В смысле? Седеть начала?


П.С У меня крепкое ощущения что залип ты сильно. И прям злорадствуешь над ними.
Рад, что она сама (в теории), рад что у нее не получается в личной жизни, рад что теперь ничего не нужно делать, а просто все полномочия делегировать на подростка сына.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Bing [Bot] и 14 гостей