Проср@@@л семью и был слит

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 10.11.18 10:40

Если точнее, то я как в забвении, пустота вокруг...ничего и ни кого нет..сны не сняться, сплю семь часов, работа, спортзал, чтение, АБФ, темы камрадов читаю....наверно так и зарождаеться новая личность, из пустоты, из небытья...p.s. товарищи а как ник поменять на Философ, а :lol:

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Евгений 1975 » 10.11.18 10:48

Привет! У меня какая-то похожая ситуация, денег сам получаю немного, у жены богатые родственнички, запросы оказывается тоже у нее всегда были, просто 10 лет с детьми сидела, теперь немного подросли- школа, садик. Все выплыло- хочет жить хорошо. Я постепенно становлюсь ничем в их жизни. Сейчас жена хочет в бизнес податься- открыть кабинет психолога и стричь бабло Почитай мою тему https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9& ... 0#p4894600

Может с высоты своего опыта дашь совет- разводиться, или оставить так как есть все. Спасибо

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 10.11.18 11:17

Евгений 1975 писал(а):
10.11.18 10:48
Привет! У меня какая-то похожая ситуация, денег сам получаю немного, у жены богатые родственнички, запросы оказывается тоже у нее всегда были, просто 10 лет с детьми сидела, теперь немного подросли- школа, садик. Все выплыло- хочет жить хорошо. Я постепенно становлюсь ничем в их жизни. Сейчас жена хочет в бизнес податься- открыть кабинет психолога и стричь бабло Почитай мою тему https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9& ... 0#p4894600

Может с высоты своего опыта дашь совет- разводиться, или оставить так как есть все. Спасибо
Дружище почитаю обязательно, добро пожаловать на борт, нуу какой там опыт, да еще с высоты..гыгы, я сам не давно сопли размазывал по обоям, здесь помогут, и это факт, здесь бро атмосфера энергетика, только нужно одно, отдаться полностью форуму, помогут лучше разных психологов

Новорепейниховск
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.10.18 21:57
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Новорепейниховск » 10.11.18 12:36

drei писал(а):
10.11.18 10:40
Если точнее, то я как в забвении, пустота вокруг...ничего и ни кого нет..сны не сняться, сплю семь часов, работа, спортзал, чтение, АБФ, темы камрадов читаю....наверно так и зарождаеться новая личность, из пустоты, из небытья...
При залипании на бабу происходит анестезирование (или частичная атрофия) инстинкта самосохранения мужчины. Он невольно передает свой пульт управления бабе, открываясь, доверяя ей и находя в ней единственное убежище/утешение от невзгод реального мира. Процесс отупления сознания такой длительный и незаметный, что со временем не замечаешь, как оказался уже в дерьме. Страшно не быть в дерьме, а не видеть, что ты в дерьме.

В некоторых племенах Падаунг бабы много лет ходят с десятками колец на шее, и благодаря такой поддержке шейные мышцы через время атрофируются. При отношениях также происходит некая атрофия, но только психическая. Если же говорить языком энергетики, то длительное ощущение пустоты после разрыва возникает по причине временной обесточки. До этого у вас был энерго-информационный обмен с партнершей, а сейчас этого нет. Нужно время, чтобы вновь вернуться к своему внутреннему источнику энергии, от которого отошел, кинувшись на соблазнительный пельмень!

Баба вообще - это как посредник между тобой и реальным миром. Это - ПОДМЕНА. Проникая в самые сокровенные уголки твоей души, она(баба) как фильтр отсеивает приходящую к тебе жизненную энергию/силу. Она перепрограммирует и допускает до тебя столько энергии, сколько необходимо, чтобы ты был рядом с ней и обеспечивал ее хотелки, в общем дает и фильтрует столько, чтоб совсем не сдох, а остальную бОльшую часть сливает в парашу, дабы ты, ни дай Бог, прозрел и стал счастливым/свободным. Ей нужен притупевший алень. Нах нужны посредники, делающие тебя слабым и беспомощным, ведь мир был красивым и до них.
Последний раз редактировалось Новорепейниховск 10.11.18 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Евгений 1975 » 10.11.18 12:42

Новорепейниховск писал(а):
10.11.18 12:36
При залипании на бабу происходит анестезирование (или частичная атрофия) инстинкта самосохранения мужчины. Он невольно передает свой пульт управления бабе, открываясь, доверяя ей и находя в ней единственное убежище/утешение от невзгод реального мира. Процесс отупления сознания такой длительный и незаметный, что со временем не замечаешь, что оказался уже в дерьме. Страшно не быть в дерьме, а не видеть, что ты в дерьме.

В некоторых племенах Падаунг бабы много лет ходят с десятками колец на шее, и благодаря такой поддержке шейные мышцы через время атрофируются. При отношениях также происходит некая атрофия, но только психическая. Если же говорить языком энергетики, то длительное ощущение пустоты после разрыва возникает по причине временной обесточки. До этого у вас был энерго-информационный обмен с партнершей, а сейчас этого нет. Нужно время, чтобы вновь вернуться к своему внутреннему источнику энергии, от которого отошел, кинувшись на соблазнительный пельмень!

Баба вообще - это как посредник между тобой и реальным миром. Это - ПОДМЕНА. Проникая в самые сокровенные уголки твоей души, она(баба) как фильтр отсеивает приходящую к тебе жизненную энергию/силу. Она допускает до тебя столько энергии, сколько необходимо, чтобы ты был рядом с ней и обеспечивал ее хотелки, в общем дает и фильтрует столько, чтоб совсем не сдох, а остальную бОльшую часть сливает в парашу, дабы ты, ни дай Бог, прозрел и стал счастливым/свободным. Ей нужен притупевший алень. Нах нужны посредники, делающие тебя слабым и беспомощным, ведь мир был красивым и до них.
В точку. Я этого не замечал 15 лет. Теперь заметил, так как это приняло такой гипертрофированный вид, что не заметить было невозможно. Самое интересное- ну она нифига не красивая, даже симпатичной трудно назвать, но в силу того что до 28 лет мое общение с женским полом было равно нулю выбрал свою жену по провидению Божию, она оказалась дочкой священника и полностью залип на ней. Сейчас расхлебываю, и еще долго буду по видимому.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 10.11.18 12:52

Плюсанул, здорово подмечено

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Corn » 10.11.18 16:32

drei писал(а):
10.11.18 09:22
Как? Работа идет, закачал сериальчик Острые Козырьки, из книг Новоселова решил перечитать опять, кое что для себя хочу подчеркнуть, по совету второй день читаю Скорбь Сатаны, необычная книга, но там есть замечательная фраза — Жинщины по сути своей Ни кто, они лишь продолжение своего Мужчины. Похудел на два кг., маловато, но я работаю над этим, приоритет на данный момент, это мой внутренний мир, он настолько убог и скучен оказываеться :D , я мужчина с такими талантами как рисование и т.д, позволил себе одеть ярмо Аленя, иногда накатывают призраки прошлого, но это всего лишь дуунавение ветра.. :lol: хера себе написал, с детьми минимум общения, написал главные слова им, — то что я рядом, и по любому вопросу или помощи всегда могут на меня расчитывать....так что Corn друже, все силы и любовь в данный момент на себя, а вот еще :D еще решил бороду отрастить, так до НГ, не понравиться, сбрею нафиг, короче моделирую себя

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Камрады, знаете, а вот я бы сейчас поменял бы кое что в моей теме, это название....Просрала семью, и слила за ненадобностью
А помнишь, я тебе писал, что у тебя буковки одной не хватает в первом слове названия темы? :lol: :wink:

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 11.11.18 01:19

Знаешь, сначала не понял, потом думал куда бы ее вставить, буковку эту, а потом....сама нашла место :D

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Corn » 11.11.18 12:13

Нда
... Это самое херовое в твоей и в моей ситуации. Семью просрала она, а был слит ты, а в моем случае - я
:facepalm: бабыдуры :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Но на то мы и мужчины, чтобы из ситуаций победителями выходить. Держись, бро!
Помни: снизу каменное-каменное дно (с)

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 11.11.18 13:03

Каменное, верно говоришь, салам тебе и твоим близким, я вот постоянно штудирую форум, это жесть дружище, вплывают темы где мужики, ни как я...— хочешь это дорогая, на, хочешь океан , шубы, машину, квартиру, на— итог, ты не уделяешьмневнимание и прочий высер, и мужик ломаеться, сцуки....так получаеться, завиноватят мужика да такой степени, что с катушек сьезжает. Очень много здесь достойных ..от себя напишу, спасибо что учите и наставляете, читая ваши темы сердце плачет и душа разрываеться , я то же на теплотрассе оказался, близкие звали меня к себе жить, что бы не как волк одиночка, нет я выбрал одиноочество.По первой жил на автостоянке в будке охранника, а ушел в декабре, и как то свет выключили, а печка электрическая :lol: ..догадались что было, было так сцуко одиноко и обидно, думал писец у меня судба ,

Отправлено спустя 14 минут 2 секунды:
Corn...и вот эта судьба, а может божье провиденье направило мою больную душу Сюда, да бы понял я , что надо благодарить бога , что моя история таковой случилась. Камрады, я бухал сильно,больно было, виноватил себя во всем, и весь ютуб переворошил как вернуть БЖ, и по гадалкам и ворожеям разным мотался, и такое было..И как то утром Алень задал всего лишь Один вопрос— вернешь, да, а что дальше?????— дальше опять в болото, в зону комфорта, где всегда борщец и сиська родная??? Кто я? Что я?—я сам новорег, но как бы там не было, да простят аксакалы, новореги и кто еще придет себя, Задайте себе три вопроса и честно на него ответте, Кто я? Что я? Что дальше?

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Corn » 11.11.18 14:46


На тебе мотиватор. Мне помогает :x :lol:

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 11.11.18 15:39

Благодарствую

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Corn » 11.11.18 20:19

Вкатило?

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 12.11.18 01:56

Еще как, хотя после АБФ ничего нового :D

Отправлено спустя 6 часов 55 минут 1 секунду:
Corn мужики а давайте пообщаемся, вайбер ватсапп, пишите, жуть как интересно, просто ближе вас кому бы доверял , нет ни кого, а со знакомыми аленями, как то не тянет..

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Corn » 12.11.18 09:42

Ну, что, не вопрос. Номер есть. Буду рад.

Новорепейниховск
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.10.18 21:57
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Новорепейниховск » 13.11.18 09:47

drei писал(а):
11.11.18 13:17
что надо благодарить бога , что моя история таковой случилась.
Золотые слова. Тебе бы найти хорошего инструктора по ребефингу (холотропное дыхание) и пройти несколько сеансов, чтобы отслоить себя от всей этой каши и посмотреть со стороны на весь этот бред, в котором тусил. Это будет как пескоструйка для души, очистит и вымоет все самые затаенные щели, куда затекла БЖ.

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Corn » 13.11.18 10:35

Новорепейниховск писал(а):
13.11.18 09:47
Золотые слова. Тебе бы найти хорошего инструктора по ребефингу (холотропное дыхание) и пройти несколько сеансов, чтобы отслоить себя от всей этой каши и посмотреть со стороны на весь этот бред, в котором тусил. Это будет как пескоструйка для души, очистит и вымоет все самые затаенные щели, куда затекла БЖ.
Привет. Интересная тема. А без инструктора никак? Может, поделишься ссылочкой? Может какие видюхи в сети есть бесплатные, ну, чтобы вслепую не тыкаться?

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
drei, это реально очень интересная тема. Забей в поисковике С. Гроф :wink:

Новорепейниховск
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.10.18 21:57
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Новорепейниховск » 13.11.18 10:55

Corn писал(а):
13.11.18 10:35
Привет. Интересная тема. А без инструктора никак? Может, поделишься ссылочкой? Может какие видюхи в сети есть бесплатные, ну, чтобы вслепую не тыкаться?
Привет. Да, можно и без инструктора, но тогда предварительно нужно будет потратить время на изучение темы. Главное не слушать всяких рабских лохов, говорящих, что холотропка вредит здоровью. Методика эта была придумана якобы психиатром Грофом Станиславом, как замена попавшего тогда под запрет ЛСД. Хотя на самом деле различные дыхательные техники применялись еще задолго до появления на свет самого Грофа..., у шаманов, например. В общем, в интернете можно найти много информации на эту тему - что это такое, как выполнять и прочее.

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Corn » 13.11.18 11:45

Новорепейниховск писал(а):
13.11.18 10:55
Привет. Да, можно и без инструктора, но тогда предварительно нужно будет потратить время на изучение темы. Главное не слушать всяких рабских лохов, говорящих, что холотропка вредит здоровью. Методика эта была придумана якобы психиатром Грофом Станиславом, как замена попавшего тогда под запрет ЛСД. Хотя на самом деле различные дыхательные техники применялись еще задолго до появления на свет самого Грофа..., у шаманов, например. В общем, в интернете можно найти много информации на эту тему - что это такое, как выполнять и прочее.
Я читал его "За пределами мозга", вроде так книга называлась. Давно, правда. Спасибо за наводку.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 13.11.18 12:47

Оппа, я чет столько пропустил, салам камрады, так это , что техника дыхания, а для чего

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Паровозник » 13.11.18 12:52

Чтоб стать открытым для бесов.

Новорепейниховск
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.10.18 21:57
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Новорепейниховск » 13.11.18 13:13

drei писал(а):
13.11.18 12:47
Оппа, я чет столько пропустил, салам камрады, так это , что техника дыхания, а для чего
Главная идея ребёфинга – освобождение от психических последствий и обретение обновленного неотождествленного и трезвого взгляда со стороны на себя и на события в целом. Это трансперсональный опыт решения проблем «по вертикали». Топик не о методе, а потому мое дело дать на короткую инфу, а ваше – либо заинтересоваться и копать дальше, либо слить. Для пейсдострадальцев подходит оч хорошо во время и после санчаса. Отрезвляет, если хватает духу.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 13.11.18 14:23

Паровозник писал(а):
13.11.18 12:52
Чтоб стать открытым для бесов.
Поясни в сатанапоклонничество вдасться,???…нее уж, рахметулы

Отправлено спустя 55 секунд:
Новорепейниховск писал(а):
13.11.18 11:56
Насчет ссылок, то много всякой разной пурги натыкано в ютубе. Активное дыхание - вещь очень тонкая, а потому проводить ее должен знающий чел. Могу дать первоисточник - сертификация инструкторов от Грофа:
Взгляну вечерком

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Паровозник » 13.11.18 15:44

drei писал(а):
13.11.18 14:24
Поясни в сатанапоклонничество вдасться,???…нее уж, рахметулы

Взгляну вечерком
Поясняю.
Человек регится на форуме, где по определению велика доля людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, но сам таковым не является.
Продвигает сомнительную духовную практику, которая имеет давнюю скандальную известность.
И опаньки, прямо по букварю -
"Главное не слушать всяких рабских лохов, говорящих, что холотропка вредит здоровью."
Всё.
Стань нитакимкакфсе.
Большинство окружающих тебя людей - рабское лохи.
А у тебя есть шанс возвыситься над окружающими, над своими предками.
Для этого один путь - вступить в секту.
Классика жанра.

Ну а дальше вообще все пойдет феерично:
"Полное доверие к процессу ребёфинга: в каждом процессе происходит именно то, что необходимо в этот момент данному человеку, полное доверие к себе, к своим ощущениям, к той пользе, которую они принесут здоровью и жизни. Не надо сознательно что-то контролировать, чем-то управлять, пусть ребёфинг идёт спонтанно, и он протекает именно так, как наиболее полезно для конкретного человека в данный момент."

Да и смысл какой пытаться что-то контролировать, если встрял в духовные отношения, Богом не заповеданные.
Расслабься, и попытайся получить удовольствие.
:facepalm:

Отправлено спустя 15 минут 54 секунды:
Вот, кстати, что они сами о себе пишут:

"Многие отмечают, что в ходе дыхательной сессии «Ребефинга» возникает так называемое «расширенное состояние сознания»: помимо сохраняющегося восприятия своей реальности («Я нахожусь в зале, выполняю определенное дыхательное упражнение») открывается вИдение более тонких и глубоких процессов и явлений — собственных мыслей, эмоций, связи их с ощущениями в теле, возникает понимание глубинной сути событий, поступков разных людей, приходят озарения относительно новых возможностей.

Фактически это означает не вхождение в транс, а пробуждение от транса: если до этого человек жил в отрыве от ощущений своего тела, своих чувств и переживаний, не замечал свои мысли — то именно в ходе дыхательной сессии ребефинга он заметит и почувствует себя.

Ребефинг не является психотехникой. Однако, поскольку ребефинг успешно решает задачи, которые возникают в работе психологов, прогрессивные психологи взяли на вооружение этот способ работы со своими клиентами. Тем не менее, для того, чтобы заниматься ребефингом, не требуется быть «классическим психологом». И круг задач, которые решаются благодаря ребефингу, шире, чем задачи психологической помощи: от вопросов физического оздоровления до работы с энергией и получением духовного опыта. Сам Леонард Орр, создатель ребефинга, провозгласил новое направление психологии — «духовную психологию», однако эта идея не встретила поддержки в академических кругах."

Кмк, в ситуации, когда опытные камрады рекомендуют воздержаться от межполовых отношалок, духовного блуда следует опасаться тем более.

Новорепейниховск
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.10.18 21:57
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Новорепейниховск » 13.11.18 17:26

Паровозник писал(а):
13.11.18 16:00

Чтоб стать открытым для бесов

Поясняю.
Человек регится на форуме, где по определению велика доля людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, но сам таковым не является.
:facepalm:
Фсе, ухожу ухожу. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kadet001, Yandex [Bot] и 21 гость