Проср@@@л семью и был слит

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 14.10.18 09:18

Здравствуйте уважаемые форумчане, так случилось ,что и моя тушка оказалась на Антибабе.Я не первый кто оказался в этом болоте, знаю ,что найдуться люди которые помогут выбраться из моей ситуации.Итак действующие лица, собственно Я и на данный момент БЖ. Вместе прожили 14 лет, двое детей пацан 15 и девочка 9 лет. Жили в квартире ее бабушки, нам оставили после свадьбы, было все и мелкие ссоры и крупные, в свое время подсел на Алкашку плотно, еще до рождения дочери, жена терпела, пару раз уходила к родителям, иногда мои близкие забирали меня Прокапаться, но пришло время и я сам себе Пиндаль Дал, Все Хватит Амба, с тех пор с Алкашкой не дружу.....Было время и травку покуривал, жена знала, соответственно и ссоры были ( она воспитывалась в очень хорошей семье, где капитаном коробля был Тесть - военный человек офицер… не пьет , не курит)…с травой то же дружбу прекратил, вот так и жили, сразу скажу , что над развитием Отношений я не работал, так считал, что раз холодильник полон, счета мной оплачены, дети сыты.. все мой Мужской долг исчерпан.
Моя БЖ очень порядочная женщина, поверте ребят, мало таких я у нее первый был, ни измен ни флиртов ни чего по отношению к мужской половине, так воспитал отец ее и сестру. С тещей отношения были хорошие, даже очень.Единственное, наши семьи как то не сдружились, я большее время проводил с ее семьей, так как там была шикарная семейная обстановка..соответственно моя семья с ревностью смотрела на ее.
После рождения дочери , узнаем о раке у тестя, он молодец продержался три года и умер, на данный момент теща вдова.
Ну теперь встречайте, автор с головой окунулся в Зону Комфорта, что вы ведь все под боком, жена рядом секс без проблем, носки трусы всегда чистые, ужины обеды-минеты , не жизнь а сказка. Она пылась меня в свет вытащить, разговаривала со мной, но неее уперся я..То устал, То Кредиты.
Набрал вес, 120 кг, копм. Да как же без него родимого. До развода за три месяца вообще трэш полный, на работе проблемы, долги, кредит давит жестко, я и замкнулся вааще, спали в разных комнатах, секса соот..но не было, не разговаривали, одели оба Короны, это я сейчас понимаю ,что она попросту заеб@@@сь меня терпеть, я же думал я капитан карабля я же мужик...
И вот как то утром
Она...мы будем хоть разговаривать?
Я..о чем, не нравиться со мной жить? В чем проблема, разводись,!!!!!(ох и долбо@@@@бище)
Хлопнув дверью я ушел. Антракт!!!! Проходит не помню сколько времени, она с утречка...Лови муженек Нокаут(повестка в суд о разводе) Ну думаю уважаемые форумчане знаете что такое Зажим Яичек, свергли Короля, отправили борова на бойню.
Что на данный момент, семь месяцев живем отдельно, я снимаю квартиру, она с детьми, про детей не забываю, еженедельно привожу деньги на их расходы, с женой месяц назад прекратил ТФНить, а было и цветы и подарки и давай начнем все с начала. Итог еще хуже делал.
Хожу в спортзал сейчас 104 кг, цель, скинуть до 80, оценка себя на 3, БЖ оценка твердая 7. Читаю литературу, сейчас Новоселова, цель Вырасти как Мужчина в своих глазах и попробовать начать Новые Отношения с БЖ.
Пишите, советуйте, пинайте, очень ждуваших откликов и советов

Аватара пользователя
Сталь
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26.12.17 22:34
Откуда: Регион 72
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Сталь » 14.10.18 09:32

drei писал(а):
14.10.18 09:18
что над развитием Отношений я не работал
автор, извини,дальше читать не стал. сейчас тебе распишут откуда ноги растут.

нетеоретег
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.10.18 06:47
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение нетеоретег » 14.10.18 09:33

Ну если даже только ТФНство, как ты выражаешься.
То есть первый же, ПЕРВЫЙ, твой прогиб это конец.
РРС, тем более.
Путь козла и прочая мишура, это только то, во что тебе может БЖ под играть.
Сойдётесь только из её интересов. С абсолютно точным, в недалёком будущем разбегом. Только гнуться ты в этот период будешь больше, и соответственно страдать, после.
Поверь, я как любитель и интересующийся, в это наигрался.
Но я этого и хотел.
А вот хочешь и сможешь ли ты?
Дети вообще не оправдание. Ты сам себя этим наё6ываешь, затмевая свой зов перед писечкой)

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 14.10.18 09:46

Сталь писал(а):
14.10.18 09:32
автор, извини,дальше читать не стал. сейчас тебе распишут откуда ноги растут.
Да не за что извенять то, твое право , я этого и жду, заслужил полет каказ в мою сторону...

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Die Hard писал(а):
14.10.18 09:41
Какой наивный


Это конец


1. Семья - это жена и дети
2. В данной ситуации муж достоин жены
3. Ревность - это тень алчности
Вывод: Семьи не было и нет
Семья была, и очень хорошая и крепкая, очень многие завидовали, насколько крепкая

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
нетеоретег писал(а):
14.10.18 09:33
Ну если даже только ТФНство, как ты выражаешься.
То есть первый же, ПЕРВЫЙ, твой прогиб это конец.
РРС, тем более.
Путь козла и прочая мишура, это только то, во что тебе может БЖ под играть.
Сойдётесь только из её интересов. С абсолютно точным, в недалёком будущем разбегом. Только гнуться ты в этот период будешь больше, и соответственно страдать, после.
Поверь, я как любитель и интересующийся, в это наигрался.
Но я этого и хотел.
А вот хочешь и сможешь ли ты?
Дети вообще не оправдание. Ты сам себя этим наё6ываешь, затмевая свой зов перед писечкой)
Прогибаться не цель, прогнуть—Да, знаю что небходимо работать и работать для этого, повторяю я Нехочу возвращать то чего Нет уже, моя цель новые взаимоотношения

Отправлено спустя 59 секунд:
drei писал(а):
14.10.18 09:55
Да не за что извенять то, твое право , я этого и жду, заслужил полет каках в мою сторону...

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Семья была, и очень хорошая и крепкая, очень многие завидовали, насколько крепкая

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:

Прогибаться не цель, прогнуть—Да, знаю что небходимо работать и работать для этого, повторяю я Нехочу возвращать то чего Нет уже, моя цель новые взаимоотношения

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Aspirin » 14.10.18 11:30

drei писал(а):
14.10.18 09:18
120 кг
:facepalm:

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 14.10.18 11:35

Ага, писал боров

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Просто_чел » 14.10.18 11:36

drei писал(а):
14.10.18 09:18
цель Вырасти как Мужчина в своих глазах и попробовать начать Новые Отношения с БЖ.
Сказал так, что напомнило пафосные речи перед отправлением Титаника в плавание. Ну-ну, вперед.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Castor » 14.10.18 11:38

Бабы, в никуда, не уходят.© Аксиома
Это проверенная истина тысячами аленей. Тут знаешь сколько тем было, начинающихся словами:"Измен нет, уверен на 100%!"? А потом:"Как же я был слеп! Спасайте!"
Конечно, может твоя - исключение. Но сам посуди. Баба живёт с тобой, рожает двоих, секс любой и, когда угодно и вдруг (!) сама на развод. Не, ну если квартира у нее своя, финансовая самостоятельность железобетонная, то возможно, что она просто устала. Но если этого, всего, нет, то есть тот, ради кого она тебя бросила. По другому, не бывает.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение footballglor » 14.10.18 11:46

Есть у меня знакомые. Не знаю точно кто был инициатором развода у них,но расстались когда их сыну было лет10.
Расход они не афишировали,разошлись тихо и мирно.
Он отношался с разными ожп, она так же встречалась с чуваком.
Сейчас уже как лет 5 живут снова вместе.
Родился второй ребёнок-души в нём не чают.
У мужика биз прёт очешуенно. Строит домину, машины,квартиры ,отдыхи зарубежные и т.д.
Поскольку в разводе официально- полимеры не совместнонажитые.
Она с малым всегда.
Говорят,что набегались и поняли,что лучше друг друга не найти.
Как сложится у них в дальнейшем неизвестно,но пока всё крайне ровно. Патриархат.
Это на тему "чистого листа".
Автор, ты увидел проблему. Решай её.
Синьку в топку, вес в норму,биз в гору. Незарадисемьи,а для себя.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Иван70 » 14.10.18 12:14

Castor писал(а):
14.10.18 11:38
Бабы, в никуда, не уходят.© Аксиома
Не, ну если квартира у нее своя, финансовая самостоятельность железобетонная, то возможно, что она просто устала. Но если этого, всего, нет, то есть тот, ради кого она тебя бросила. По другому, не бывает.
вася есть почти наверняка.
пока виртуальный, скорее всего.
сейчас не надо ходить на танцплощадки - зарегился на СЗ и общайся со стадом аленей.
Повысишь ЧСВ, найдешь "того самого". ху.ле - век интернета))
а по поводу финансовой самостоятельности скажу так:
даже полностью состоявшейся финансово бабе нужны ЭМОЦИИ. у "мальчиков по вызову" их не получишь. вот и ищут альфача, с которым можно расплыться куском масла на сковородке
аффтор перестал быть таким альфачом.
бывает.
лично со мной так и случилось: два года бабо, вполне финансово самостоятельная, искала "того самого". при этом, пока, качая энергию от меня. :D
автор! все у тебя - эта телочка больше не твоя и твоей не будет.
можешь люто зааленить, вернуть лУбимую( на время), но подумай: а нах оно надо?
смирись.кысмет.

Отправлено спустя 11 минут 53 секунды:
footballglor писал(а):
14.10.18 11:46
Есть у меня знакомые. Не знаю точно кто был инициатором развода у них
привет.
вангую, что мужик. налетел на демку качественную, скорее всего и свалил из семьи.
потом, через годик примерно, демка кончилась и мужик, методом сравнения, понял, что он был ослом.
тётя его ждала, но дабы вагина не заросла мхом и было с кого качать эмоции и энергию, завела "отношения". но любила первого, так как программа "слив" по отношению к нему запущена не была.
вот с радостью и приняла его обратно. поэтому и живут, что баба до сих пор уважает( а может и любит) своего мужика. тем более нехилый банкомат, не лузер какой-нибудь.
такое, брат, сплошь да рядом.
другое дело, если бы у них было наоборот, и в свободный полет за "новой лубовью" отправилась бы тётя.
тогда, если такой успешный мен, по признакам ВР самец, вернулся к изменившей и слившей его шалаве - я бы удивился.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 14.10.18 12:33

Castor писал(а):
14.10.18 11:38
Бабы, в никуда, не уходят.© Аксиома
Это проверенная истина тысячами аленей. Тут знаешь сколько тем было, начинающихся словами:"Измен нет, уверен на 100%!"? А потом:"Как же я был слеп! Спасайте!"
Конечно, может твоя - исключение. Но сам посуди. Баба живёт с тобой, рожает двоих, секс любой и, когда угодно и вдруг (!) сама на развод. Не, ну если квартира у нее своя, финансовая самостоятельность железобетонная, то возможно, что она просто устала. Но если этого, всего, нет, то есть тот, ради кого она тебя бросила. По другому, не бывает.
Насчет Васька, я незнаю на данный момент ничего, так как перестал мониторить ее везде, все СС поудалял, была возможность влесть в телефон, и то не стал этого делать, зачем защемлять, она мне Ни Кто и в праве гулять если хочет...да квартира ее, устроилась на работу, зарплата средняя...

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
Просто_чел писал(а):
14.10.18 11:36
Сказал так, что напомнило пафосные речи перед отправлением Титаника в плавание. Ну-ну, вперед.
Вот только давай без подеб@@@ок, пишу как есть, в плане отношений я безграмотный , я для этого и здесь что бы Научиться быть Мужиком, так как растерял себя, верну—значит она будет идти со мной моей дорогой, нет— значит я вырасту, над собой и стану лучшей версией себя

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Вильям Ф » 14.10.18 12:47

Перестал мониторить и при этом хочеш вернуть?

Ты просто боишься, что правда может оказаться неприятной!!!

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Pacan4ik » 14.10.18 12:48

120 кг.
Пил курил,ел ватрушки.
Долго работать в спортзале придется.
Бери абонемент на пол года.
И это.
То что жил примаком- это не айс.
Квартира ее бабки то

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 14.10.18 12:48

Пару недель назад сын привез ключи от квартиры,..Папа вот ключи, ты оставлял, я забрал...дочка, пишет Папа я тебя люблю по ватсапу..Мама тебе привет передает...третья неделя БЖ у меня в ТИ, общаюсь лишь с детьми, дочке для этого телефон купил

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение aw » 14.10.18 13:05

drei писал(а):
14.10.18 09:18
свергли Короля, отправили борова на бойню.
Чувство юмора живое - пациента нафиг из палаты. Поныть о том, что теперь приходится самому носки в стиралку закидывать (тяжело, согласен, за месяц может и на десяток калорий усилий набраться) можно в Наболевшем. :)
drei писал(а):
14.10.18 09:18
про детей не забываю, еженедельно привожу деньги на их расходы
Если без пометки "алименты", то на 18-летие сына тебе может прилететь нежданчик за 3 года. Неспроста она тебя терпела всего до 15-летия, а не 18.
drei писал(а):
14.10.18 09:18
цель Вырасти как Мужчина в своих глазах и попробовать начать Новые Отношения с БЖ.
Зачем? В баб кончать надо (только не в пельмень).

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 14.10.18 13:22

Вильям Ф писал(а):
14.10.18 12:47
Перестал мониторить и при этом хочеш вернуть?

Ты просто боишься, что правда может оказаться неприятной!!!
Перестал мониторить потому что надоели Качели, не то что бы боюсь, на счет правды. Мы развелись все точка, она как и я вольна делать что хочешь, будет васек соответственно и я буду знать что те губы которые раньше целовал..сосут васька йух на данный момент, нет уж извольте я себя оочень люблю.Не приятна мысль, но это факт

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Pacan4ik писал(а):
14.10.18 12:48
120 кг.
Пил курил,ел ватрушки.
Долго работать в спортзале придется.
Бери абонемент на пол года.
И это.
То что жил примаком- это не айс.
Квартира ее бабки то
Сейчас 104, три дня бассеин три дня тренажерный зал, до лета цель 80, насчет квартиры да не спорю

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Вильям Ф » 14.10.18 13:40

Автор, восприми правильно совет:
С занятием спортом аккуратно, лучше проконсультироваться с тренером, иначе можно с большим весом можно посадить сердце и суставы. Т.е. Нагрузки не должны быть запредельные, а только интенсивные.

Чтобы похудеть, первое и самое важно , это правильно питаться. Для этого нужна консультация нормального диетолога, что бы составил план питания.

Качалка для похудения это вторично. Она нужна для поддержания физического тонуса и мозгов!

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение трамплин » 14.10.18 15:00

footballglor, это настолько редкие случаи и частные, что их лучше даже не принимать в расчет

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
drei, мой совет, продолжать выстраивать свою жизнь без нее. она ушла - сама пусть думает как возвращаться. это не позиция короля, это позиция пострадавшей стороны. ты в разводе, этим все сказано

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение footballglor » 14.10.18 15:12

трамплин,
В моём случае и большинства здесь присутствующих-семье с загульной макакой песта. Оно и к лучшему полюбому.
В ситуации автора,по крайней мере как он описАл, бабо годная. Он сам косячил.
Если есть возможность сохранить семью,то почему бы нет?
Но риск,что пока автор худеет и приводит себя в порядок,его бж найдёт себе мужичка весьма велик.
Хорошие бабы на дороге не валяются. :lol:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение трамплин » 14.10.18 15:15

footballglor, мне думается, что он сейчас в шоке от развода, берет всю вину на себя, преувеличивая свой вклад в развал семьи -это нормально для стрессовой ситуации. потом мозги встанут на место - поверь сразу вспомнит все косяки жены, вот тогда и будем говорить стоит или нет возвращать семью. с чего ты решил что она хорошая? со слов автора? так он на стрессе, для него и баба яга будет годной. когда моя бж подавала на развод у меня были те же мысли, сейчас после столько времени развода у меня только одни мысли о ней чур меня чур, боженьке свечки ходил ставил в благодарность, что отвел на хрен эту чмощничу
Последний раз редактировалось трамплин 14.10.18 15:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Pacan4ik » 14.10.18 15:15

footballglor,
Хорошая бабо на дороге не валяется.
А мужики валяются :lol:
Особенно по пятницам :)

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение трамплин » 14.10.18 15:16

Pacan4ik, 120 кг добра

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Иван70 » 14.10.18 15:20

Вильям Ф писал(а):
14.10.18 13:40
Чтобы похудеть, первое и самое важно , это правильно питаться. Для этого нужна консультация нормального диетолога, что бы составил план питания.
фписду всяких диетологов!
автор! исключи из рациона хлеб дрожжевой, майонез, пиво и всякую консервированную ебулу.
налегай на овощА, мясо и рыбу.и самое главное - ни какой жратвы окромя яблок после 18.00!
плюс физика.
я, плять, 5 лет мечтал похудеть: диеты-шмиеты - х.уюшки!
а тут нежданчик в виде развода прилетел, и вот результат:
январь - вес 118кг, октябрь - 93-94.
хочу ещё прожаться килограмм на 5, но, ска, встал на месте.
а может это мой вес по возрасту при росте в 188?
так что послушай моего доброго совета.
по поводу физики я согласен с предыдущим оратором - сердце не надорви на железяках.
бег, плавание, турник, отжимания, гантели. думаю, тебе хватит

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Паровозник » 14.10.18 15:22

drei писал(а):
14.10.18 09:18
Набрал вес, 120 кг, копм. Да как же без него родимого. До развода за три месяца вообще трэш полный, на работе проблемы,
footballglor имхо прав в данном случае.
Кто избежал данной зависимости, вряд ли представляет, что это как трава и алкашка вместе взятые.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Pacan4ik » 14.10.18 15:24

Иван70,
При твоём росте это норм вес.
Ну а если где жирок есть,можно бег и велик.
Пару месяцев и огурчик :)
У меня 183/90.
С лета вес застыл,хотя я в зале постоянно.
Жирок уходит,но и мышечная масса растет.
Отсюда и нет потери в весе

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 18 гостей