Проср@@@л семью и был слит

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение interrogator » 10.12.18 11:24

drei писал(а):
17.10.18 16:06
Аврелий, так и сделаю, но пока гасит сука о том как она где она....это пиз...ец полный

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Признаюсь...думаю о ней постоянно, да и ночью полная жопа, зависимость есть, как наркота сцука..
стандартно. у самого полгода назад йэбатерика такая была. надо мозг отвлекать от дырки. сознательно. потому что подсознательно мозг будет требовать теплого вареника, к которому ты привык. однозначно.
лучше всего переключаться на подъем бабла, жаль, что в современных реальностях Рассии это очень очень сложно и для многих маловероятно. поэтому калдырят и пездострадают

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
ensous писал(а):
24.10.18 07:22
drei, дружище. Ты начитался книжек про любофф. В детстве. а потом фильмов насмотрелся. Сопливых. Никогда бабы никуда не шли за "своим". Просто раньше их можно было принудить. Делать то что требуется. Физически. И одна она выжить не могла. С детьми тем более. И общественное мнение опять же. А сейчас может. И бить нельзя. Вот они и скачут обезьянами. И творят , что в голову взбредёт. Общество её не осудит.
Не думай об этом сейчас. Приходи в форму. Успокаивайся. Руби бабла. И всё у тебя будет как надо.
жму тебе обе руки за такие слова, братан

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение footballglor » 10.12.18 11:29

interrogator,
Россия то причём здесь?
В том что питары наверху сама страна не виновата.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение interrogator » 10.12.18 12:15

footballglor писал(а):
10.12.18 11:29
interrogator,
Россия то причём здесь?
В том что питары наверху сама страна не виновата.
ясен крендель, что виноваты те, кто наверху, но реалий жизни в нашей стране это не меняет, какая разница кто виноват, главное результат, что страна в ауне. у китайцев уровень жизни уже лучше, это я с ответственностью говорю.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 10.12.18 16:31

Привет камрады, очень нужен ваш совет и помощь, выручайте

Отправлено спустя 12 минут 16 секунд:
короче тема, такая, сижу значит, вдруг звонок....смотрю знакомый номер, не беру, проходит время, опять вызов не беру,....подождал минут сорок, перезваниваю, угадайте кто?… сегодня понедельник, я как помните по понедельникам с детьми полностью, вот и сегодня гуляли, до бабушки до дедушки прогулялись, алименты я не плачу, привожу раз в неделю определенную сумму на детей, в декабре очень мало привозил, так как проблемы на работе были, да и пока на новую устроился, об этом детям сегодня рассказал....короче, звоню , берет трубку БЖ, суть разговора , что я мало оставляю денег для детей, хотя сцуко за позапрошлый месяц я оставил денег гораздо больше, и спрашивая у сына или у дочери, видят ли они эти деньги?!… ответ Нет, мама выдает на проезд и все, короче поперли манипуляции детьми сегодня, что делать?…она говорит если дети тебе не нужны так и скажи, вот же мразь, что она хотела этим звонком, хотя раньше все было в норме???????

Отправлено спустя 38 секунд:
Камрады хочу правильно поступить, выручайте

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Иван70 » 10.12.18 16:55

Добрый день.
Бро! чтобы избежать такой уйни - действуй в рамках законодательства.
Это значит, что пускай тиотя джёппу оторвет, дойдёт и получит судебный приказ на алименты.
Надеюсь, три копейки, которые она будет получать по исполнительному ее больше удовлетворят?
Так ей примерно и скажи в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.
Я бы сделал так до оф. алиментов:
-ни копейки на руки не давать.
-продукты для детей идёшь пару раз в неделю и закупаешь с сыном. Чеки сохраняешь.
-кружкИ-муржкИ -заключаешь договора на свое имя. Оплачиваешь.
-Вещи. Надо - едешь с сыном(дочерью) и покупаешь. Чек сохраняешь.
Пришёл исполнительный на работу - ограничиваешься ТОЛЬКО целевой помощью детям из рук в руки.
фсе

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
и не ведись ты на бабьи высеры. Я за 10 месяцев трансформировался в ее сообщениях в демона, вонючку, ананиста, пидораса, грязного ублюдка и пр. и т.д :D
Сейчас троллю мартышку. Она пишет: "вонючий грязный ублюдок" Я ей в ответ: "солнышко! я тоже тебя люблю!" и сердечко прикрепляю :lol:
и ловлю кайф, что сейчас от общения с ней кортизолу - НОЛЬ :D

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение ensous » 10.12.18 18:46

drei, дружище . У меня к тебе пара вопросов.
1. За каким куем ты перезванивал?
2. Ты , когда деньги переводишь, указываешь назначение платежа?
drei писал(а):
10.12.18 16:44
если дети тебе не нужны так и скажи
Не, ну а чё ты? Так и скажи. Да, мол, бывшая дорогая. Ни ты не нужна, ни дети.Оставь меня в покое. Пускай бы утёрлась. Слова, это просто слова. Движения воздуха. Хотя баба пытается этими воздушными колебаниями воздействовать на твою психику. Ответь ей тем же.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение w_groom » 11.12.18 01:21

drei писал(а):
10.12.18 16:44
декабре очень мало привозил
drei писал(а):
10.12.18 16:44
хотя сцуко за позапрошлый месяц я оставил денег гораздо больше
Похоже Автор не переводит деньги, а дает в руки БЖику. Это плохо кончится. Должны быть бумажки с назначением платежа.
Иван70 писал(а):
10.12.18 16:59
Я бы сделал так до оф. алиментов:
-ни копейки на руки не давать.
-продукты для детей идёшь пару раз в неделю и закупаешь с сыном. Чеки сохраняешь.
-кружкИ-муржкИ -заключаешь договора на свое имя. Оплачиваешь.
-Вещи. Надо - едешь с сыном(дочерью) и покупаешь. Чек сохраняешь.
С таким подходом похоже большинство тут согласятся, думаю он правильный.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 11.12.18 03:55

Иван70 писал(а):
10.12.18 16:59
Добрый день.
Бро! чтобы избежать такой уйни - действуй в рамках законодательства.
Это значит, что пускай тиотя джёппу оторвет, дойдёт и получит судебный приказ на алименты.
Надеюсь, три копейки, которые она будет получать по исполнительному ее больше удовлетворят?
Так ей примерно и скажи в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.
Я бы сделал так до оф. алиментов:
-ни копейки на руки не давать.
-продукты для детей идёшь пару раз в неделю и закупаешь с сыном. Чеки сохраняешь.
-кружкИ-муржкИ -заключаешь договора на свое имя. Оплачиваешь.
-Вещи. Надо - едешь с сыном(дочерью) и покупаешь. Чек сохраняешь.
Пришёл исполнительный на работу - ограничиваешься ТОЛЬКО целевой помощью детям из рук в руки.
фсе

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
и не ведись ты на бабьи высеры. Я за 10 месяцев трансформировался в ее сообщениях в демона, вонючку, ананиста, пидораса, грязного ублюдка и пр. и т.д :D
Сейчас троллю мартышку. Она пишет: "вонючий грязный ублюдок" Я ей в ответ: "солнышко! я тоже тебя люблю!" и сердечко прикрепляю :lol:
и ловлю кайф, что сейчас от общения с ней кортизолу - НОЛЬ :D
Благодарю, за совет, так же и подумал что пойти законодательным путе, можно ее на копейку посадить, сука обидно что повелся и перезвонил, весь санчас в унитаз слил, она матери моей звонила по этой теме, мог бы через нее узнать, вот что обидно

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
w_groom писал(а):
11.12.18 01:21
Похоже Автор не переводит деньги, а дает в руки БЖику. Это плохо кончится. Должны быть бумажки с назначением платежа.


С таким подходом похоже большинство тут согласятся, думаю он правильный.
Да не давал я деньги в руки, так как второй месяц на жестком санчасе, с детьми по ватсаппу связь держал, им и передавал деньги если нужны....

Отправлено спустя 8 минут :
ensous писал(а):
10.12.18 18:46
drei, дружище . У меня к тебе пара вопросов.
1. За каким куем ты перезванивал?
2. Ты , когда деньги переводишь, указываешь назначение платежа?

Не, ну а чё ты? Так и скажи. Да, мол, бывшая дорогая. Ни ты не нужна, ни дети.Оставь меня в покое. Пускай бы утёрлась. Слова, это просто слова. Движения воздуха. Хотя баба пытается этими воздушными колебаниями воздействовать на твою психику. Ответь ей тем же.
Вот и я сейчас сожалею,очень сожалею, сыну с дочкой рассказал что жизнь налаживаеться, работу поменял, машину на ноги поставил, летом в Турцию хочу отдохнуть слетать, дебил блин, думаю они вчера эту инфу до мамы и донесли, у нее башню и сорвало...— Детям мало выделяешь, раз в неделю не встречайся, у тебя есть же выходные, а ты по понедельникам только, тебе нужны дети , если да то заботься о них, если нет так и скажи!!!!!!!??????…вот такой бред вчера был, камрады санчас в топку, начинаю новый, впоймал откат да и осадок на душе говенный, это что Манипуляции,??…нафуя ей это

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Жил, ее бл@@…не трогал, не звонил не писал, вот же сцуко Нафуя я перезвонил

Отправлено спустя 1 час 42 минуты 46 секунд:
Камрады братцы дайте совет исходя из вашего опыта...Как быть с детьми, ахиллесова пята моя дети, знаю что и БЖика это знает.

Отправлено спустя 51 минуту 44 секунды:
И, еще, думаю это важно, вам врать не буду, забухал я, сорвался

Отправлено спустя 1 час 10 минут 34 секунды:
Чувствую что надо Забивать болт на детей иначе никак

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение ensous » 12.12.18 20:03

drei, ну так пей дальше. А чё? Осуществи великую мечту всех бжих - что бы бывший сдох пьяным под забором. Молодец. Что ещё тебе сказать?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Лео Гетс » 12.12.18 22:45

ensous писал(а):
12.12.18 20:03
что бы бывший сдох пьяным под забором
Ты забыл один нюанс: когда сдохнет - все полимеры наследуют дети и родители покойника. Бабушки с дедушками внуков не обидят - и вот уже БЖ в полном шоколаде. А фуле, опекун при наследниках.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 12.12.18 22:53

drei, то, что забухал лично для меня, очень знакомо. Не помогает, ты же читал мою тему, сам знаешь. Ну начал пить так уже поздно тебе писать.
Протрезвеешь, рожу умой, побрейся, в баню сходи, молочка попей.
В церковь сходи, помолись тихо в сторонке, свечку поставь. Дома можно часик себя пожалеть, поплакать в тряпочку.
Но! Потом собраться как конструктор и вперед работать !!!!

Лео Гетс, так у автора вроде нету полимеров, или я ошибаюсь, поправьте тогда :roll:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Лео Гетс » 12.12.18 23:15

DimaVwoke писал(а):
12.12.18 22:53
так у автора вроде нету полимеров
Я ХЗ. Пролистал первых страниц 7-8, там об этом ни гу-гу.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 12.12.18 23:22

Лео Гетс, да, точняк в ст об этом он писал.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Лео Гетс » 12.12.18 23:27

DimaVwoke,
Живет на съемной хате - да.
Счета, машины, 15% акций эпл не упоминаются :)
Пох, на самом деле. Не только ТС желательно помнить, что их "сдох под забором" принесет БЖ не только моральное удовлетворение, но и вполне материальные ништяки. Даже те, что были выгрызены за годы судебных разборок.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение footballglor » 12.12.18 23:45

ensous писал(а):
12.12.18 20:03
drei, ну так пей дальше. А чё? Осуществи великую мечту всех бжих - что бы бывший сдох пьяным под забором. Молодец. Что ещё тебе сказать?
:lol:
Мне прямым текстом было сказано:"Без меня сопьёшся и сдохнешь"
Как оказалось всё совсем наоборот.
Продолжил бы семейную идиллию- точно крякнул бы. :D

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 12.12.18 23:53

footballglor, тоже самое :D
А как только пришел в себя, так и понял, что бухал потому, что дома в халате лазило вечно недовольна и требовательна рожа - от этого и бухал.
А сейчас сам, деньги есть, возможности море! А максимум пивка немного под хороший фильм, футбол или сам с собой соточку с закуской хорошего крепкого напитка :twisted:

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 13.12.18 03:31

ensous писал(а):
12.12.18 20:03
drei, ну так пей дальше. А чё? Осуществи великую мечту всех бжих - что бы бывший сдох пьяным под забором. Молодец. Что ещё тебе сказать?
Не ensous, пьянству бой, нет ребят, сливу не заливаю, просто пиндаля не хватало от вас, расслабился, за что и был наказан

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
DimaVwoke писал(а):
12.12.18 22:53
drei, то, что забухал лично для меня, очень знакомо. Не помогает, ты же читал мою тему, сам знаешь. Ну начал пить так уже поздно тебе писать.
Протрезвеешь, рожу умой, побрейся, в баню сходи, молочка попей.
В церковь сходи, помолись тихо в сторонке, свечку поставь. Дома можно часик себя пожалеть, поплакать в тряпочку.
Но! Потом собраться как конструктор и вперед работать !!!!

Лео Гетс, так у автора вроде нету полимеров, или я ошибаюсь, поправьте тогда :roll:
Димка привет камрад, от себя напишу, расслабился за что и получил звездюлей, не не пью, за церковь спасибо, давно хотел, да и в правду жалеть себя начал, есть такое.... санчасу моему кирдык, придеться все заново, дров слава богу не наломал...Новая работа, интересно и тяжело по своему, не присядишь лишний раз, а на старой и бутик свой и сиди сколько хочешь, и кино и ютуб под рукой, но вот в плане финансов и роста проигрывает,спасибо Димка что со мной, от души бро

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
footballglor писал(а):
12.12.18 23:45
:lol:
Мне прямым текстом было сказано:"Без меня сопьёшся и сдохнешь"
Как оказалось всё совсем наоборот.
Продолжил бы семейную идиллию- точно крякнул бы. :D
Так получаеться когда мы забухиваем, это прямая жалость к себе роднульке, таким способом мы себя жалеем???

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
Лео Гетс писал(а):
12.12.18 23:27
DimaVwoke,
Живет на съемной хате - да.
Счета, машины, 15% акций эпл не упоминаются :)
Пох, на самом деле. Не только ТС желательно помнить, что их "сдох под забором" принесет БЖ не только моральное удовлетворение, но и вполне материальные ништяки. Даже те, что были выгрызены за годы судебных разборок.
Спасибо за участие, расслабил булки...

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Камрады, понял что нельзя соскакивать с АБФ, в моем случае, думал излечился,ага, щассс, накрыло по самое немогу, сорвал санчас, сам сорвался, опять вернулся туда откуда начал....Все, баста, возвращаюсь, ежедневный отчет дембелям, о проделанной работе , просто пацаны, будте рядом, очень прошу, а я не подведу

Отправлено спустя 21 минуту 46 секунд:
Так получаеться, что они узнав что если у БМ все хорошо, работа новая, машина приобретенная( в моем случае)…их что корежить начинает, получаеться они спят и видят как у нас все херово...

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Вот чуть больше недели меня не было на АБФ, вижу что не работал над собой как раньше, остановился, думал все , излечился, вот же мать перемать как хитро все устроено

Отправлено спустя 35 минут 46 секунд:
Вчера первый день на новой работе, повторюсь перспективы хорошие, но сомнение, у меня вопрос...старая работа где все удобно и уютно могла ли быть то же Зоной Комфорта, так как качели по ней имеються???

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение w_groom » 13.12.18 14:15

Качели по работе? И сан час от нее? Не, ну так можно от всего санчасится. Например от содержимого холодильника :D.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 13.12.18 14:53

То же вариант, качели по старой работе, там не приходилось выкладываться, плюс много старых знакомых, а здесь все в новинку...по своему тяжело, но я свободен от аренд налогов и патентов...

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение ensous » 13.12.18 19:54

drei писал(а):
13.12.18 04:52
старая работа
Привычка. Мы все из привычек состоим. Привычка - вторая натура. Чем моложе , тем легче меняем привычки. Свои. Старше - труднее.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 14.12.18 00:06

ensous писал(а):
13.12.18 19:54
Привычка. Мы все из привычек состоим. Привычка - вторая натура. Чем моложе , тем легче меняем привычки. Свои. Старше - труднее.
Но ведь это и есть необходимость быть лучше

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение ensous » 14.12.18 00:13

drei, дружище. Нет никакой необходимости быть лучше. Или хуже. Это всё условности, навязываемые социумом. А на самом деле правила своей игры определяешь ты сам. От этого и отталкивайся. Что для тебя хорошо - это и есть лучше.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение skif150763 » 14.12.18 10:05

1.
drei писал(а):
11.12.18 07:52
очень сожалею, сыну с дочкой рассказал что жизнь налаживаеться, работу поменял, машину на ноги поставил, летом в Турцию хочу отдохнуть слетать, дебил блин, думаю они вчера эту инфу до мамы и донесли
2.quote=drei post_id=4943759 time=1544503924 user_id=52127]Чувствую что надо Забивать болт на детей иначе никак[/quote]
drei писал(а):
13.12.18 04:52
получаеться они спят и видят как у нас все херово...
3.
1. Ну по чеснаку, признайся хотя бы тут, ведь ты в душе желал, чтобы детёнки донесли до ушей шалашовки, что у тебя всё нич, что ты стал довольно успешным и уже выздоравливаешь. Ведь так? тебе хотелось, чтобы у жопа пошла на разрыв? Ну в итоге получил порцию кортизрола в кровь. Дёрнул смерть за усы? И как понравилось?
2. Отстранись от детёв ещё на некоторое время или пусть их забирают родные и передают тебе и ни слова о своей успешности. Похвастался б.лядь на свою голову.
3. Так и есть, как только шаболда понимает, что у тебя всё чики-чики, начинается цмыгане, сидишь ты на крючке или нет. По ходу сидишь. Прекрати дрочить свой организм, а то дедушка Харон приберёт тебя.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 14.12.18 15:56

skif150763 писал(а):
14.12.18 10:05
1.
2.quote=drei post_id=4943759 time=1544503924 user_id=52127]Чувствую что надо Забивать болт на детей иначе никак
1. Ну по чеснаку, признайся хотя бы тут, ведь ты в душе желал, чтобы детёнки донесли до ушей шалашовки, что у тебя всё нич, что ты стал довольно успешным и уже выздоравливаешь. Ведь так? тебе хотелось, чтобы у жопа пошла на разрыв? Ну в итоге получил порцию кортизрола в кровь. Дёрнул смерть за усы? И как понравилось?
2. Отстранись от детёв ещё на некоторое время или пусть их забирают родные и передают тебе и ни слова о своей успешности. Похвастался б.лядь на свою голову.
3. Так и есть, как только шаболда понимает, что у тебя всё чики-чики, начинается цмыгане, сидишь ты на крючке или нет. По ходу сидишь. Прекрати дрочить свой организм, а то дедушка Харон приберёт тебя.
[/quote]
Skif, )спасибо за участие и совет, да действительно хотел, что бы узнала, что не под забором валяюсь, Камрады, отчет, работа прет, работаю до боли в суставах, шутка, в меру изматываю себя, уезжаю рано приезжаю поздно, работа в кайф, новые люди, новые знакомства, времени даже взглянуть в телефон, Нет,...вообщем довольный как крокодил...

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 15.12.18 16:06

Привет камрады, старики и разбйники, вот только с работы, завтра встречаюсь с сыном на нейтральной территории, так в дальнейшем и будет, спортзал пока времени нет посещать, да у меня на работе свой спортзал, что еще, да все, всем мира и удачи, Corn друже давно тебя не писал , как ты там бро

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л и 36 гостей