Проср@@@л семью и был слит

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Corn » 15.12.18 16:19

Привет! Да норм все. Санчас продолжается. Оформляю профзаболевание. Удачи тебе на новом месте!

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 16.12.18 13:13

Спасибо бро, и тебе удачи, страшно бросать насидевшее место, страшно новое все, неуверенность еще , а смогу ли, а вытяну ли...должен, я должен, я хочу что бы мои дети гордились сцуко своим отцом

Звезда Востока
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.07.18 15:44
Пол: Ж

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Звезда Востока » 16.12.18 19:44

Скажите а как давно вы сахар в крови проверяли?

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 17.12.18 04:00

К чему вопрос, нашли предпосылки?

Звезда Востока
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.07.18 15:44
Пол: Ж

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Звезда Востока » 17.12.18 04:48

Очень похоже на диабет 2 типа и инсулинорезизтентность. Тк большой вес , живот.
Надо бы сдать анализы. Тк если учитывать что вы придерживаетесь такой диеты, ходили в спортзал при вашем весе, 2 кг это очень мало.
Если есть сахар и инсулинорез вам в корне нужно менять диету. К примеру каши вообще нельзя. Даже из за гречки инсулин взлетает и инсулин не даст вам похудеть. К примеру, кефир можно, сливки можно, молоко категорически нельзя, творог нельзя. По сути вся диета это овощи и курятина с говядиной.
Я не врач, знаю что при высоком инсулине выписывают глюкофаж. Он помогает держать диету, не срываться, приостанавливает выработку инсулина в печени. Но это все лирика, вам нужно провериться в 1 очередь. Недорого стоят анализы, в казахстане вообще бесплатно можно сделать, если есть направление.
Сигареты наверное курите. Придется прекращать, если есть вышеперечисленные проблемы. Курение играет значимый фактор в этой болезни.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 17.12.18 06:09

Вау, круто, спасибо за инфу, обязательно проверюсь

Звезда Востока
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.07.18 15:44
Пол: Ж

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Звезда Востока » 17.12.18 07:19

Не за что. Если подтвердится сд посоветую вам суперкнижку и придется обзавестись глюкометром. Удачи

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 18.12.18 04:23

У меня вопрос, дети не пишут и не звонят в последнее время, мои действия,? Напоминать ли о себе, или забить...

Отправлено спустя 3 часа 13 минут 19 секунд:
...почему пишу, скучаю по ним

Отправлено спустя 6 часов 4 минуты 39 секунд:
Бл@@я вот же меня бомбанул ее звонок :facepalm:

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение FaNaTW » 18.12.18 15:36

drei писал(а):
18.12.18 13:41
У меня вопрос, дети не пишут и не звонят в последнее время, мои действия,? Напоминать ли о себе, или забить...

Отправлено спустя 3 часа 13 минут 19 секунд:
...почему пишу, скучаю по ним

Отправлено спустя 6 часов 4 минуты 39 секунд:
Бл@@я вот же меня бомбанул ее звонок :facepalm:
Смотри, как у меня: Моя БЖ уехала в другой город, ребенок мне звонит очень редко, обычно я ей звоню.
Вижусь с ней раз в 2 месяца. По начало меня колбасило, что редко вижусь. Сейчас,как то проще стало.
Не нужно навязываться своим детям-это мое мнение. Перезвонят тебе сами, тем более они как я посмотрю к тебе хорошо относятся.
Не перезвонят набери сам дней через 5. сильно навязываться тоже не стоит им нужно привыкать, что тебя постоянно с ними нет рядом, но то что ты из их жизни не исчез-они это понимают.

А вот, то что перезвонил БЖ-это конечно зря, я сам так тупил.
Больше так не делай :wink:

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Corn » 18.12.18 18:58

Энакин, согласен. Я морозился и от детей в т. ч. Бжиха давила, мол дети тебя забудут, отвыкнут, and so on.

По итогу через 2 месяца старшая сама вышла на связь и пригласилась ко мне в гости с ночевкой. И младших прицепом.

Бро, пойми, ты для них человек-праздник (если вести себя будешь соответственно), а она - человек-рутина. Человек, который заебывает кажный день.

Не парься, будь для них праздником. И пусть бжиха льет им в уши что угодно. Дети не дураки, они все видят и понимают. И уж выводы точно умеют делать. У тебя еще у детей и возраст норм. Не звонят, и кер с ним. Позвонят. Не подгоняйся.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 19.12.18 04:14

Энакин писал(а):
18.12.18 15:36
Смотри, как у меня: Моя БЖ уехала в другой город, ребенок мне звонит очень редко, обычно я ей звоню.
Вижусь с ней раз в 2 месяца. По начало меня колбасило, что редко вижусь. Сейчас,как то проще стало.
Не нужно навязываться своим детям-это мое мнение. Перезвонят тебе сами, тем более они как я посмотрю к тебе хорошо относятся.
Не перезвонят набери сам дней через 5. сильно навязываться тоже не стоит им нужно привыкать, что тебя постоянно с ними нет рядом, но то что ты из их жизни не исчез-они это понимают.

А вот, то что перезвонил БЖ-это конечно зря, я сам так тупил.
Больше так не делай :wink:
Привет, спасибо за потдержку, да до сих пор давит, я ведь чувствовал что не стоит перезванивать, ан нее повелся, думал выстою, ага щассс, как наркомания какая то

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Corn писал(а):
18.12.18 18:58
Энакин, согласен. Я морозился и от детей в т. ч. Бжиха давила, мол дети тебя забудут, отвыкнут, and so on.

По итогу через 2 месяца старшая сама вышла на связь и пригласилась ко мне в гости с ночевкой. И младших прицепом.

Бро, пойми, ты для них человек-праздник (если вести себя будешь соответственно), а она - человек-рутина. Человек, который заебывает кажный день.

Не парься, будь для них праздником. И пусть бжиха льет им в уши что угодно. Дети не дураки, они все видят и понимают. И уж выводы точно умеют делать. У тебя еще у детей и возраст норм. Не звонят, и кер с ним. Позвонят. Не подгоняйся.
Дружище, спасибо, за потдержку, а то вчера прям накатило, вот же, ведь все было замечательно, нет же напомнила ведьма о себе, ничее прорвусь, сейчас с головой в работу ушел, так что вечером ни о спортзале ни о чем думать просто времени нет, спасибо бро

Andre2018
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29.11.18 21:13
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Andre2018 » 20.12.18 23:47

Детям и родственникам ничего не говори о своих планах и доходах. Детей, если есть охота с ними возится, только на развлекательные мероприятия воли. Макдональд , пицца, и всякие фастфуды. Кино. И лицо всегда улыбающиеся перед ними. Вот это они и будут доносить. А Твои достижения и радости храни как "зеницу ока" от всех родных и знакомых в тайне .

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 21.12.18 05:24

Andre2018 писал(а):
20.12.18 23:47
Детям и родственникам ничего не говори о своих планах и доходах. Детей, если есть охота с ними возится, только на развлекательные мероприятия воли. Макдональд , пицца, и всякие фастфуды. Кино. И лицо всегда улыбающиеся перед ними. Вот это они и будут доносить. А Твои достижения и радости храни как "зеницу ока" от всех родных и знакомых в тайне .
Благодарю за совет, так и делаю в принципе, пишут сами, я отвечаю, опять на санчасе , тотальный игнор всех и вся, необходимо излечиться

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 28.12.18 05:09

Камрады всех всех приветствую, хочу поблагодарить вас за помощь мне, за то что помогли, не оставили в беде....скоро Новый Год, буду встречать один, но я не жалею об этом, моя жизнь в 38 только начинаеться. Всех с наступающим, Здоровья Успехов Процветания и Счастья в личной жизни...

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение pagoniy » 28.12.18 07:13

drei, И тебе,всего,всего.Привет из РБ.

Andre2018
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29.11.18 21:13
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Andre2018 » 29.12.18 22:40

Забудь бывшую!!!! Ни кому и ничего не доказывай. Только себе, и еще раз себе. Твои результаты в жизни увидят и без Твоего участия. Не трать своё драгоценное время на ненужное. Я в свои 53 года остро ощущаю нехватку времени. Столько дел нужно сделать для себя. Я очень жалею что тратил МОЁ ВРЕМЯ для других в ущерб себе. После того как я остался у разбитого карыта, в мои 50 лет, я это прочувствовал по полной.

Отправлено спустя 17 минут 5 секунд:
Закажи себе столик в ресторане на Новый Год. Увидишь сколько появится "друзей" :D

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 30.12.18 04:24

Да куда там тратить время на писдострадания, не до этого сейчас, весь в работе, вечерами читаю, да и вот на Меганыча подсел, бывает иногда что то кольнет, да не на долго, если по ночам, то сразу же аудиокнигу включаю, хорошо помогает, спасибо за советы, учел, да и с детьми стал реже видиться и созваниваттся, не пишут мне, да ну и бог с ними, сам не навязываюсь

Отправлено спустя 11 часов 42 минуты 17 секунд:
Мое блать союзное воспитание, вторит мне, ты предатель, бросаешь своих детей, ты плохой отец раз не пишешь им и не звонишь, ребят, думаю вы поймете меня, я люблю своих детей, но нехочу сцуко быть воскресным папой, для меня так, отец либо есть либо нет

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Corn » 30.12.18 17:11

drei, здорово, Бро! У меня такая же фигня, не хочу быть воскресным клоуном! Поэтому отморозился. Захотят, позвонят. Нет, так нет. Будет в гости мама с племянником приезжать, будут в гости и дети приходить. А там и лето, а это значит, что сыну на 7 лет я телефон подарю. Тогда и наступит во многом, переломный момент. А сейчас я вообще не парюсь. Никуда не денутся. Да и занят я выше крыши.

Но это у меня. У тебя-то детки постарше, вообще кайф. Может у них тоже своих дел полно.

В общем, не парься, пусть бжиха их заипет поосновательней. Сами начнут к тебе сбегать. А ты тем временем улучшайся. Они увидят, что у папы лучше, да и сам папа как бы более вариант, чем мама.

В общем, не бегай за ними. Пусть они бегают за тобой. А бжиху - в игнор до самой ее... , ну в общем, до победного.

Лично я так делаю.
Не настаиваю на своей абсолютной правоте. Просто описал, как есть.
Удачи нам всем!

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
А всем "старухам" в их год желаю остаться у разбитого поросячьего корыта! :lol: :lol: :lol:

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 31.12.18 06:26

Вот спасибо бро за потдержку, бывает накатывает, дети все таки, мнение со стороны очень важны для меня, благодарю слаб я еще оказываеттся, еще этот НГ, но ниче, прорвусь, пусть один буду, но действительно, схожу вечером в ресторан, с самим собой, да и отмечу достойно

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Corn » 31.12.18 07:10

Меня не так по детям качает, как временами ненависть к бж накатывает.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 31.12.18 08:36

Да то же самое

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение ensous » 31.12.18 08:51

drei писал(а):
31.12.18 06:26
пусть один буду
Дружище, у тебя ни друзей , ни родственников? Почему один то? Я б тебя к себе домой пригласил, но далековато ты живёшь. :wink:

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 31.12.18 10:03

ensous писал(а):
31.12.18 08:51
Дружище, у тебя ни друзей , ни родственников? Почему один то? Я б тебя к себе домой пригласил, но далековато ты живёшь. :wink:
Друг один, да и то в европе, знакомых мало, родственники чихать хотели на то когда мне было больно после развода, показали свою сущность, мать отец зовут, да я им сообщил что у меня все отлично, пусть вдвоем отдохнут

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение ensous » 31.12.18 10:07

drei, удачи тебе. С наступающим.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 01.01.19 07:06

Энсоус, спасибо друг, С Новым Годом камрады, это переломный момент для меня, с этого года я хочу стать охуенным мужиком, много планов, себя прокачать, и свою жизнь, а дети, дети уверен, сами подтянуться к успешному отцу, удачи камрады

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр 1980, Bing [Bot], Google [Bot], Merlin999 и 49 гостей