Проср@@@л семью и был слит

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Зюма1306 » 23.10.18 18:40

Марк Аврелий писал(а):
23.10.18 18:33
Не будьте так категоричны, автор только что встал на путь исправления, и у него только начало, а в начале тяжело.
Марк молодец)

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение нигрол » 23.10.18 19:25

Зюма1306 писал(а):
23.10.18 11:37
Нигрол, я ещё тот тролль, но Drei здесь не причём, не надо его оскорблять, не комильфо. У него и так проблем больше чем до..
Ты не троль,ты яркий представитель тп.не потей за толстого пяздуй по хлодку,пока не стемнело.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Зюма1306 » 23.10.18 20:09

нигрол писал(а):
23.10.18 19:25
Ты не троль,ты яркий представитель тп.не потей за толстого пяздуй по хлодку,пока не стемнело.
у меня есть фонарик в телефоне

Отправлено спустя 15 минут 46 секунд:
нигрол писал(а):
23.10.18 19:25
Ты не троль,ты яркий представитель тп.не потей за толстого пяздуй по хлодку,пока не стемнело.
Почему я такой яркий представитель ТП?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Марк Аврелий » 23.10.18 20:50

Не засоряйте автору тему, если влюбились, милуйтесь в лс.
Мне например интересно, чем у автора санчас закончиться, а не Ваши сюси пуси.
Или и сюда админа звать ?

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
drei,

Как часто ты за последние дни, мониториш социальные сети своей этой шлюхи ?
Отвечай честно.

Отправлено спустя 10 минут 2 секунды:
нигрол писал(а):
23.10.18 19:25
толстого
Чего ты до него доябался, "толстый" "толстый", похудеет, это не так слржно.
Ему бы мразь выкинуть из своей жизни, и все будет.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение нигрол » 24.10.18 00:11

Марк Аврелий писал(а):
23.10.18 21:03
все будет
будит всё ,как ты захочешь.
ты шлюшок,у деда за шипку спроси,кто им там соломы настелил.
я сам не худой.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Марк Аврелий » 24.10.18 00:19

нигрол писал(а):
24.10.18 00:11
сам
Не худой долбойоб, поздравляю тебя. Чего на всех бросаешься ?
Опять тебе рога наставили, бедалага.
Хотя нет, мне на тебя насрать.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 24.10.18 03:22

Доброе утро, будильник на 6:00, подьем...Аврелий спасибо за потдержку, насчет Нигрола то же склалось впечатление что он обсирая других этим самоутверждаеться... Ну да ладно, что вчера было, пошел после работы в ТЦ, прикупил шмотки себе, куртку в стиле Милитари давно мечтал о такой да туфли кожанные осенние, сразу там одел все на себя :D себя Ну прям А-ля Модный Мужчинка, впечатления словами не рассказать, пешком до сьемной кв. Топал. Пока шел, обратил внимание на взгляды проходивших самочек...уууух, аж заводит, идут две на встречу, я им -Привет девченки, они-здрассте... а мне Хорошо. Пришел книгу в зубы, на планшет записал..Мастер и Маргарита решил прочитать, вырубился, проснулся в 5:34… Мысли сцука опять, но не такие тяжелые. Сейчас— пойду пройдусь быстрым шагом, поле совсем рядом, пару кругов, отжимания обязательно, и планочку сделаю, турник рядом, но пока не потяну его, в 9:00-работа до 18:00…вечером пойду в споортзал, крассовки есть надо шерты прикупить. Вот он мой ПЕРВЫЙ ДЕНЬ , ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ ПОКА НЕ ЗНАЮ, ВСЕ В ТУМАНЕ

Отправлено спустя 17 минут 10 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
23.10.18 21:03
Не засоряйте автору тему, если влюбились, милуйтесь в лс.
Мне например интересно, чем у автора санчас закончиться, а не Ваши сюси пуси.
Или и сюда админа звать ?

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
drei,

Как часто ты за последние дни, мониториш социальные сети своей этой шлюхи ?
Отвечай честно.

Отправлено спустя 10 минут 2 секунды: честно, последний раз месяца два назад было, а так каждый день захожу Только на свою страницу в ОК, и так как она у меня в друзьях то и высвечиваються ее последние действия, все


Чего ты до него доябался, "толстый" "толстый", похудеет, это не так слржно.
Ему бы мразь выкинуть из своей жизни, и все будет.
Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
Еще, есть просвященные насчет правильного питания, добро пожаловать, создадим схему моего питания.Что имеем, работа сидячая, в бутике с девяти до шести вечера, после шести на кв., хотя что вру то, времянку снимаю, комната, диван, кресло и все, духовки холодильника Нет, сам захотел такую аскетскую....не спрашивайте про условия это мой выбор.Так вот с учетом вышеописанного помогите составить мой график— похудеть это первое. :D только не так как раньше с советами на трех листах, нехера не понятно было.Всем комрадам Салам

Отправлено спустя 32 минуты 31 секунду:
Чет такая злость сейчас нашла...комрады, сцуко а я ведь все эти годы тащил семью, да не в норковой шубке была, но ведь упс@@@ не голодали, пахал как сука, один выходной всего, упс... четырнадцать лет как вол тащил груз, какого хера я так себя завиноватил :facepalm: завиноватил а случись со мной что....не комрады если серьезно, долг то я свой выполнял на все 100%…зажирел да, забросил себя да, но сцуко Чем я плохой муж то был....вот же тварь

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение ensous » 24.10.18 06:46

drei писал(а):
24.10.18 04:21
плохой муж
Ты не предоставлял эмоции. Какие бабе хотелось. А ей рассказали(она прочитала в интернете) , что женщина достойна большего. А не дома с мужем сидеть. Тирана ублажать. И вообще ,она самодостаточная и достойная. У неё всё теперь будет как в сказке. Про принцесс. А не про старуху с корытом.
Дуры , млять. Чё ещё скажешь? Не грузись ты такими вопросами дружище. Это контрпродуктивно.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 24.10.18 07:00

Привет, да не гружусь, просто знаю что звучит наивно, не справедливо, хотя о чем я :D ...

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
На самом деле тяжело, живешь с человеком столько лет, планы строишь, детей растишь....а здесь, на тебе ножик в спину, нет я не бобоненавистник но читая темы понимаю, да Они же все из одного теста, живут с мужьями до поры пока их жизнь или проблемы не придавят, а потом слив, это пилотке@@@ц комрады, я как буто глаз открыл...Страшно

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение ensous » 24.10.18 07:07

drei, жизнь вообще такая не справедливая , сцуко. К нам хорошим. Особенно когда мы начинаем в чудеса верить. Про семью, любофф и атнашения. А когда приходит мысль - она родной человек. То можешь сразу искать пути выхода из кризиса. Ибо писец подкрался. Баба ВСЕГДА чужой человек. А чужим нельзя доверять свою жизнь. Ты разве не знал этого?

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 24.10.18 07:09

Сцуко...где те что шли за своими хоть в огонь хоть на бойню....это что сейчас, Обновленная Версия Женщины???? Все пестрит лозунгами, афоризмами, статусами....Ты такая—рассякая...комрады, как улететь с этой планеты

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
ensous писал(а):
24.10.18 07:07
drei, жизнь вообще такая не справедливая , сцуко. К нам хорошим. Особенно когда мы начинаем в чудеса верить. Про семью, любофф и атнашения. А когда приходит мысль - она родной человек. То можешь сразу искать пути выхода из кризиса. Ибо писец подкрался. Баба ВСЕГДА чужой человек. А чужим нельзя доверять свою жизнь. Ты разве не знал этого?
Понял, и ужаснулся от этого.....Верил же наивный в Чудеса

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение ensous » 24.10.18 07:22

drei, дружище. Ты начитался книжек про любофф. В детстве. а потом фильмов насмотрелся. Сопливых. Никогда бабы никуда не шли за "своим". Просто раньше их можно было принудить. Делать то что требуется. Физически. И одна она выжить не могла. С детьми тем более. И общественное мнение опять же. А сейчас может. И бить нельзя. Вот они и скачут обезьянами. И творят , что в голову взбредёт. Общество её не осудит.
Не думай об этом сейчас. Приходи в форму. Успокаивайся. Руби бабла. И всё у тебя будет как надо.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 24.10.18 07:37

Ensous, да выговориться хочу, что бы не держать этот мусор в себе, думаю это важно, не глушить мысли а люто сжигать их на АБФ

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Иван70 » 24.10.18 07:43

drei писал(а):
24.10.18 07:10
Сцуко...где те что шли за своими хоть в огонь хоть на бойню....это что сейчас, Обновленная Версия Женщины???? Все пестрит лозунгами, афоризмами, статусами....Ты такая—рассякая...комрады, как улететь с этой планеты
установку себе даёшь неправильную, камрад.
Эта планета прекрасна, удивительна и комфортна. А сколько неизведанного и интересного, чего стОило бы посмотреть и изучить.
Бабы - лишь такие же обитатели планеты, как, скажем, ежи, вороны или комары.
Ты же не обижаешься на комаров за то, что они тебя кусают?
И не орёшь: как достали эти комары! Когда следующая электричка на Марс - я хочу уехать с этой планеты!!
Просто уживаешься с этими существами и используешь тех, кого можно использовать - пчел или коров, например.
так и тут: используй бабу по ее прямому назначению - просто трахай ее.
Всё остальное - наносное(пля, каламбур :D ) и плоды твоих воспалённых фантазий.
drei писал(а):
24.10.18 07:10
Понял, и ужаснулся от этого.....Верил же наивный в Чудеса
Бывает.
Я 29 лет верил в любовь до гроба и нитакую. Однако-с :lol:

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 24.10.18 07:48

Иван70, спасибо за участие....прозреваю, медленно но прозреваю

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Иван70 » 24.10.18 08:45

drei писал(а):
24.10.18 07:48
Иван70, спасибо за участие....прозреваю, медленно но прозреваю
не за что, камрад.
Все мы тут друг друга поддерживаем как те бойцы раненные в одной палате.
Васята вскрылся или нет в твоем случае? Извини, я этот момент упустил.
Это интересно, так как схожие исходные с тобой. Физиологические, по крайней мере. :lol: У меня было к разводу 118кг))

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 24.10.18 08:52

Иван70 писал(а):
24.10.18 08:45
не за что, камрад.
Все мы тут друг друга поддерживаем как те бойцы раненные в одной палате.
Васята вскрылся или нет в твоем случае? Извини, я этот момент упустил.
Это интересно, так как схожие исходные с тобой. Физиологические, по крайней мере. :lol: У меня было к разводу 118кг))
Вот что и интересно то, нет васька походу, вся в работе в садик устроилась, до развода домохозяйка...прилежная

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Не знаю , насчет васяна, но все может быть, может скрывает....ээээээээ все амба, потянуло назад, нет нет , все камрад закроем тему, захочет фуй чужой, это ее исключительно дело, у меня свой Путь теперь, скрывать не буду, мысль проскальзывает иногда, противно-обидно...но я держусь

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Марк Аврелий » 24.10.18 10:18

Она тебе уже чужой человек, какая разница вообще, чем она там занята и чего захочет, а чего нет ?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Есть васек или нет васька, это дело времени.Ты уже слит, и воспринимать тебя как мужчину, она не будет уже никогда.

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 24.10.18 12:39

Забыли, проехали, едем дальше, пока не с песней...но это "пока"

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Corn » 24.10.18 19:04

drei, как я тебя понимаю. В общем, схожая история. И сейчас у меня и у тебя примерно на одном этапе все находится. Держись, не унывай!

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
И даже темы по соседству :lol:

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 25.10.18 04:34

Corn писал(а):
24.10.18 19:05
drei, как я тебя понимаю. В общем, схожая история. И сейчас у меня и у тебя примерно на одном этапе все находится. Держись, не унывай!

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
И даже темы по соседству :lol:
Добро пожаловать камрад в выход из матрицы :lol:

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение Corn » 25.10.18 06:07

Дружище drei, тебе не кажется, что в названии твоей темы в первом слове одной буковки не хватает? :lol:

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 25.10.18 07:27

Corn писал(а):
25.10.18 06:07
Дружище drei, тебе не кажется, что в названии твоей темы в первом слове одной буковки не хватает? :lol:
Сщассс бро взгляну

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
drei писал(а):
25.10.18 07:27
Сщассс бро взгляну
:lol: Ха... нашел, почему бы и нет

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
Утром, сын звонит....Папуля караул, тепло подключили, трубы потекли ...соседей залили...эх комрады видели бы вы мое лицо - дьявол с ехидной улыбкой :lol: ....ну ну свободная и самодостаточная БЖ вперед к "мокрому" будущему, но без меня...

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение DimaVwoke » 25.10.18 09:30

Позвольте сказать свое "фе" ?
drei писал(а):
25.10.18 07:36
Папуля караул, тепло подключили, трубы потекли ...соседей залили...
Если дитя к тебе дозвонилось значит иноблокада прорвана, санчас нарушен, начинай отсчет сначала.
И! Я один думаю что если у малолетних детей прорвало трубы и они топят соседей то нужно им помочь, не смотря на то какие Атнашения с их матерью?
Конечно, можно хер забить. И тогда вполне вероятно дитя подумает, мама права что папу турнула он нихрена не может даже в такой критической для НАС (детей) ситуации.

У меня нету детей (по крайней мере я о них не знаю) может поэтому я так подумал? Не знаю.
Это ИМХО

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Проср@@@л семью и был слит

Сообщение drei » 25.10.18 09:48

DimaVwoke писал(а):
25.10.18 09:30
Позвольте сказать свое "фе" ?

Если дитя к тебе дозвонилось значит иноблокада прорвана, санчас нарушен, начинай отсчет сначала.
И! Я один думаю что если у малолетних детей прорвало трубы и они топят соседей то нужно им помочь, не смотря на то какие Атнашения с их матерью?
Конечно, можно хер забить. И тогда вполне вероятно дитя подумает, мама права что папу турнула он нихрена не может даже в такой критической для НАС (детей) ситуации.

У меня нету детей (по крайней мере я о них не знаю) может поэтому я так подумал? Не знаю.
Это ИМХО
Диман привет, тема твоя Бомбезная конечно....сижу вот думаю , как поступить, бро я детей не бросаю и не брошу ни за что, это моя кровь ( помпезно- да), дети эх дети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Лесной Муравей и 16 гостей