Предательство

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Предательство

Сообщение leristar » 14.10.18 23:36

без обид, но на верность 4 года без мужика ни каждая выдержит . Как сказала одна девушка : когда у меня ПМС я сама не понимаю что творю

Аленивод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.10.18 19:59
Пол: М

Предательство

Сообщение Аленивод » 14.10.18 23:36

И ещё. Как можно ребенка в это втягивать??? С собой таскать, а потом заставлять ВСЕМ врать.... Ну любовь у вас, скажи ей всё, мы с папой жить не будем, я буду общаться с таким то дядей... Но заставлять врать и показывать такой пример.... Это ж у нее отложится, что так делать хорошо, ведь это делает мама....

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Да не 4 года. Реально вышло полтора. Да, много, но повторяю, не дотянула буквально пару месяцев...

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Предательство

Сообщение leristar » 14.10.18 23:40

это чисто бабская фишка пытаться всех перехитрить

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Предательство

Сообщение Теленок » 14.10.18 23:40

leristar писал(а):
14.10.18 23:36
Как сказала одна девушка : когда у меня ПМС я сама не понимаю что творю
Такие "девушки" расшифровывают ПМС как Пора Менять Самца.
Так что все они прекрасно знают, что творят.

Аленивод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.10.18 19:59
Пол: М

Предательство

Сообщение Аленивод » 14.10.18 23:41

За 13 лет я ее читаю даже по интонации разговора и манере писать...насквозь

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Предательство

Сообщение leristar » 14.10.18 23:42

Аленивод писал(а):
14.10.18 23:39

Да не 4 года. Реально вышло полтора. Да, много, но повторяю, не дотянула буквально пару месяцев...
Думаю она и полгода не протянула )

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Предательство

Сообщение Теленок » 14.10.18 23:44

Аленивод писал(а):
14.10.18 23:39
Это ж у нее отложится, что так делать хорошо, ведь это делает мама....
ТС, твоя женушка НЕ считает, что поступает плохо.
У неё Любовь.
А в любви все средства хороши, так она полагает.
И считает правильным такое понимание привить дочери.

Аленивод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.10.18 19:59
Пол: М

Предательство

Сообщение Аленивод » 15.10.18 05:52

И еще, извиняйте за аленизм, прав ли я, если уверен, что физическая измена была, так как ОЖП 38 лет с ребенком к "другу" (как он меня по телефону уверял) таскаться для встреч, а потом перед всеми это скрывать, не будет?

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
И ещё добавлял типа ко мне какие претензии, ты на себя посмотри, как ты себя с ней вел, не ценил, не уважал...это полный абзац!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Предательство

Сообщение Texas » 15.10.18 06:31

Аленивод писал(а):
14.10.18 20:29
Похудел на 15 кг.
Ну наконец-то о хорошем. Надо было сразу про это. А то вступление чо-то какое-то долгое.

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Предательство

Сообщение nmozzg » 15.10.18 07:17

Аленивод писал(а):
15.10.18 05:57
И ещё добавлял типа ко мне какие претензии, ты на себя посмотри, как ты себя с ней вел, не ценил, не уважал...это полный абзац!
Кто добавлял? Ты что с васку звонил?
Это не его дело, он чмошника без чести в чужую семью залез!
Это прошмандовка дочь в блятки свои втянула, нах шли его, еще всякое говно будет тебе в лицо твои косяки тыкать!

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

Предательство

Сообщение Kosmass » 15.10.18 08:24

Аленивод писал(а):
14.10.18 20:29
Зачем клясться и врать?????
Я так понимаю на своем примере и не только, что клятва для них просто 6 букв, не более.
"Я тебе клянусь, а ты отьепись"... А врать-это все что они умеют, на остальное не годятся. И бывает такую херню городят уже по привычке, уже не могут правду говорить.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Предательство

Сообщение skif150763 » 15.10.18 08:28

1.
Аленивод писал(а):
14.10.18 20:48
Через два месяца по удо должен полностью выйти. Завтра развод
2.
Аленивод писал(а):
14.10.18 23:39
И ещё. Как можно ребенка в это втягивать???
3.
Аленивод писал(а):
15.10.18 05:57
так как ОЖП 38 лет
1.Это хорошо, два месяца на санчасе. Ты не напоминай о себе 2 месяца. Это тяжело, когда хочется выть и бросаться на стены, в которых ты закрыт. Для себя сделай вывод, что она труп, разлагающейся и смердящий. Сделай вывод, что она не твоя женщина, а женщина уасяндры, которую он пердолил и которая брала у него за щеку. Сможешь её целовать после этого? Тогда нах она тебе нужна. От дочки отморозся тоже на два месяца. Она от тебя никуда не убежит. Она твоя априори. По выходу в суд на распил всего совместно нажитого. Не позволяй уасяндре пользоваться всем тем, что ты заработал сам. тебе надо привести мозги в порядок, по этому не напоминай о себе до освобождения.
2. Подожди, когда бабца наскачется на чужом енге и у неё начнут дохнуть бабочки в животе, она начнёт пинговать (напоминать о себе) и возможно, что будет гундеть "давайначнёмсчистоголиста, янезнаючтосомнойбыло" ну и прочая мутотень, а когда ты полщлёшь на фуэтэ, то начнутся манипуляшки детёнком.
3. Б.лядь, тебе только 38 и у тебя жизнь (мужская) только начинается, а старой шлёндре уже 38, чуешь разницу? Расстегни ширинку, засунь левую или правую руку в штаны и пощупай есть ли у тебя тестекулы или там тряпочка осталась. Держись камрад. Конченая у тебя овца, куршивая. Держись и строй свою жизнь заново. Сделай себя вновь успешным и счастливым без неё. Удачи.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Предательство

Сообщение Plaha80 » 15.10.18 08:44

Аленивод писал(а):
15.10.18 05:57
И еще, извиняйте за аленизм, прав ли я, если уверен, что физическая измена была, так как ОЖП 38 лет с ребенком к "другу" (как он меня по телефону уверял) таскаться для встреч, а потом перед всеми это скрывать, не будет?
Скрывать она ничего уже не будет, будет наоборот таскать его с собой везде, всем говорить как она счастлива с ним. И какое говно Ты. Готовься к тоннам помоев на свою голову, настрою против тебя ребёнка.
Твой проект семья закрыт, как это не печально.
Простить за предательство бабу = предать интересы своих детей. Они имеют право на отца - мужчину, а не на папу-чмо.
Что посоветую, пройти санчас, не истерить по этому поводу, заниматься собой, отжимать все по максимуму не для того чтобы ее разорить, а для того чтоб тебе было с чем то жить. Тебе уже не 15 лет, чтоб начинать все с нуля.

Отправлено спустя 13 минут 5 секунд:
Камрад Скиф все верно тебе написало, единственное что могу уточнить-
skif150763 писал(а):
15.10.18 08:28
По выходу в суд на распил всего совместно нажитого.
Сначала к толковому адвокату, и попробовать решить полюбовно соглашением о разделе имущества. О том что она лядь никому не говори, пока с имуществом не решишь. Она очень ценит общественное мнение, и под это дело будет более сговорчивой. Ну и конечно желаю тебе удачи!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Предательство

Сообщение Мейсон » 15.10.18 09:35

Автор, заканчивайте с Вашими "как можно" и прочими непродуктивными мыслями. :evil:

Все уже. Хватит стенать и помовать руками!

Нужно собраться, иначе потеряете все. Что такое стоимость машины по сравнению с квартирой? Вас разводят на деньги. Это сейчас главное.

Автор, развод и раздел имущества это два разных судебных процесса. Срочно обратитесь к юристу! Только не ходите к знакомым! Доверять знакомым нельзя. Отправляйтесь в платную консультацию! Знакомые юристы часто подводят, примеров очень много.

У Вас есть два месяца. За это время нужно прийти в себя и подготовиться к нормальной жизни.

Прекращайте общение с БЖ и ребенком. С БЖ полностью, с ребенком на время. Думайте как будете делить совместно нажитое. Правильный ответ - максимально отжать. На манипуляции ребенком не ведитесь. На "оставьвсеребенку" Вы должны сами себе говорить: "своему ребенку я сам все дам, без посредников".

Если Вы боитесь, что БЖ начнет Вас очернять в газах ребенка словами "папаунасвсезабрал", то не бойтесь, она уже очерняет, говорит ей подобное. И будет говорить.

Вы сами сказали, что БЖ важно хорошо выглядеть в глазах других людей. Значит чтобы иметь хороший имидж в глазах дочери она будет прилагать максимум усилий. А если папа и мама разводятся, и мама при этом хорошая, то значит кто плохой? Папа! И помешать этому Вы не сможете. Но у Вас будет еще возможность доказать ребенку обратное, не словами, а делами.

Только не сейчас! Сперва заберите свое! А уже потом будете одаривать своим имуществом того, кого захотите.

И санчас, разумеется санчас. Основное это не звонить, не общаться, вообще не вспоминать. Заниматься спортом, бег, ходьба, плаванье, любые кардионагрузки. Интенсивность выбирайте сами, главное - чтобы отвлекало. Уводите себя от депрессивных мыслей любыми позитивными вещами. Алкоголь и любые одурманивающие средства строго запрещены!

Если есть сомнения или вопросы, пишите сюда.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Предательство

Сообщение Павлов » 15.10.18 11:39

Теленок писал(а):
14.10.18 23:10
Тоже в свое время меня это поражало просто до одури. БЖ детьми клялась, зная на момент клятвы, что врет.
Потом дошло: слова ОЖП ничего не значат. Это просто слова, за ними нет смысла, они смысл просто игнорируют.
Используют слова на уровне поведенческих реакций: я ему говорю, что люблю его - он мне делает подарок или я ему говорю прости, я вела себя как дура - он тает и про косяк уже не вспоминает.
Т.е. мы ориентируемся на смысл слов, а они их используют просто как метод достичь желаемого.
Именно потому типичная ОЖП всегда тебе заявит что-то навроде: правда у каждого своя.
И именно потому мужчину страшит брак, потому что он понимает СМЫСЛ клятвы в ЗАГСе, а ОЖП не страшит - потому что для нее эта клятва - простой набор звуков.
Теленок, в мемориз. 8)

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Предательство

Сообщение Кот- пилот » 15.10.18 11:54

Аленивод писал(а):
14.10.18 20:29
Привет камрады.
----
Короче вот так. Сидел, думал выду все есть. Семья, ресурсы. Оказалось нет ничего. Щас 38. Обманут и оплеван. Все ради них и на благодарность.получай. не ценил не уважал. Как можно клясться жизнью в неправде и почему не сказать правду хотя бы после того как всё отжала???? Зачем доводить до такого? Всем знакомым говорит чтоя параноик всё придумал и, она от меня уходит так как я ей не доверяю. А скины переписки от имени дочери с васьком говорит подделал. Как можно так мерзко и цинично врать???? И зачем???? Голова шатается. Похудел на 15 кг.
Ох мля, ну и мразота :facepalm:
Держись, человече!
Увы, это классика жанра, по другому НЕ БЫВАЕТ. Плюнь на её клятвы и слова, это всё мусор на ветру.
Ничего никому не доказывай, всем этим "друзьям и знакомым"(но скрины сохрани, для себя). Ситуация покажет, кто твои настоящие друзья, или кто готов стать другом, а кто говно, прилипшее к ботинку.
Собственно вам уже рассказали методики выхода из прострации, и дальнейших действий. Добавить нечего.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Аленивод писал(а):
14.10.18 20:57
Про т10д даже думать не могу. У всех же грязь, только у этой ведь пельмешка!
Спокуха! Пельмешка у всех, только вот прямо СЕЙЧАС это вам ни к чему. Успееете еще даже переесть вдоволь
Сначала вернуться в себя, успокоиться, решить юридические вопросы, отожрать обратно потерянные 15 кг. :)

Знаете, вот прикреплю небольшой текст, прочтите его вдумчиво, лично мне эти мысли очень помогли.
Я-то на АБФ поздно уже попал, когда сам выкарабкался из кортизола и качелей.
А вам тут помогут, обязательно. Но в первую очередь нужно ваше желание выплыть.
► Показать
С уважением!

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Предательство

Сообщение нигрол » 15.10.18 12:26

Кот- пилот, +

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Предательство

Сообщение Павлов » 15.10.18 12:36

Кот- пилот писал(а):
15.10.18 11:57
Я-то на АБФ поздно уже попал, когда сам выкарабкался из кортизола и качелей.
Ога, примерно так же было.
Тоже пришел когда-то на АБФ, когда с основным справился.
Спасибо за текст!!!
...Это - во всех ситуациях. 8)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Предательство

Сообщение Хатуль Мадан » 15.10.18 12:47

Автор, имей уважение к камрадам, распиши все четко по имуществу, квартирам-машинам. Ну ничего же не понятно. Возможно форумчанам удастся отговорить тебя от опрометчивых шагов, но нужна полная и четкая информация. Не думаю что по выходу у тебя есть желание на теплотрассе жить.

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Предательство

Сообщение leristar » 15.10.18 13:49

первое при выходе из казённого дома .Дели нажитое , отношения с БЖ не порти разборками ,они любят обострения чтоб зубами уцепиться, спокойно объясни , нравится другой Х... . на здоровье, тебя в моей жизни больше нет как женщины , нас связывает только ребенок . Иногда их начинает грызть совесть и они идут на твои условия . Найти работу чтоб бошку не мучали серые мысли , они ведут на флакон .

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Предательство

Сообщение Кот- пилот » 15.10.18 14:42

leristar писал(а):
15.10.18 13:49
Иногда их начинает грызть совесть и они идут на твои условия .
:=/
Нету там никакой совести, окститесь коллега.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Предательство

Сообщение Марк Аврелий » 15.10.18 14:45

Аленивод писал(а):
14.10.18 20:57
хочу ее назад.
У Аленя это естественное желание, ну как например сходить посрать в сартир после еды.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Предательство

Сообщение Хатуль Мадан » 15.10.18 14:49

leristar писал(а):
15.10.18 13:49
1. Иногда их начинает грызть совесть и они идут на твои условия .
2. Найти работу чтоб бошку не мучали серые мысли , они ведут на флакон .
1. Четта за 50 лет ни одной такой не видал. :D
2. А это таки да, без вариантов.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Предательство

Сообщение Марк Аврелий » 15.10.18 14:56

У комара совести и то больше... :lol:

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Предательство

Сообщение leristar » 15.10.18 15:04

Хатуль Мадан писал(а):
15.10.18 14:49
1. Четта за 50 лет ни одной такой не видал. :D
2. А это таки да, без вариантов.
1 видел пару из штук 20 за 14 лет свободного полёта отдельно проживая со штампом в паспорте , женат 30 лет . 2 флакон веселая но хреновая штука с годами , здоровье начинает по утрам сильней и сильней возмущаться на вечерний перебор .
любой человек проверяется одной фразой * Вас не было, когда мне было плохо. Зачем вы мне, когда мне хорошо. *(С)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 27 гостей