Предательство

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аленивод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.10.18 19:59
Пол: М

Предательство

Сообщение Аленивод » 14.10.18 20:24

Привет камрады. С тлф поэтому постараюсь кратко и по делу. Мне и почти бж по 38. Познакомились было по 25. Я в крупном городе, она из пригорода. Через полгода поженились. Секс, отношения все на уровне. Куда хочу и как хочу. По работе занимали одинаковые должности в госструктурах. До меня говорит было двое. Думаю реально может до 10, а может и правду говорила. Одно время сильно накатывало, типа как в этого святого человека, ангела, мог пинать кто то свои йухи. Она психовала, типа это мое прошлое, не оскорбляй меня и т.д. ладно, проехали. Жили в квартире моих родителей. Параллельно построили однушку в кредит, ее сдавали. Всё оплачивалось мной, с ее зп особо не откладывалось. В 31 год появилась желанная дочь. У меня карьера в гору, по деньгам вопросов нет. Она на хорошем счету на работе, с декрета вышла, всё хорошо, работает. Отмечу, коллектив в основном мужской. Где то в это же время появляется холодность ко мне, раздражительность по любому поводу. Я по ресурсам не парюсь, всё лучшее дочери, в семью. Машина из салона, ей шуба, греции турции. Тут беда, меня присаживают. Она ведет себя как верная боевая подруга. Отпускают на домашний арест на котором был год. За это время если честно выпивал. От нее уже не поддержки ничего. Перед приговором правда говорит хочу сохранить семью, люблю, разводиться не буду. Выдешь начнем с чистого листа. Я сдуру ей доверку на машину сразу, все активы на сохранение. Уверен был больше чем в себе. Дали 4 года и как назло ни амнистий, ничего. Первые полтора года всё ок, чувствую ждет, переживает. Потом резко как оборвало. Чувствую по разговорам по тлф. Спрашиваю говори правду, не обижусь, пойму. Нет, жду, все хорошо поиезжай. Переводят на вольное поселение. Звоню, говорю ско о буду дома. Говорит я подумала, вспомнила, что ты меня не ценил не уважал, придешь давай поживем в разных комнатах, поисмотримся, у меня никого нет и не было, дочь тебя ждет и любит. Клялась, что никого нет и не было жизнью несколько раз. Начинаю пробивать. По всем поизнакам есть васек. Вроде одногодка разведен с ее работы. Говорю шкура говори поавду. Она в ответ клянусь ты все придумал, но раз так я с дочерью еду в ту однушку. Приезжаю на выходные домой, ее от меня аж колотит. Говорит никого нет, но любви к тебе нет, буду с дочкой жить в той квартире. Под эту тему отжимает почти всё. Когда был дома у дочери в телефоне увидел все поизнаки того, что этот васек есть! Она начала плакать говорить что мама запретила про него рассказывать. Это 7 лет ребенку. Жесть. Они вместе куда то ездили. От от имени дочери написал ему. Он даже не удивился. Поивет, пишет, люблю тебя и маму. Жена в истерике. Я в истерике. Зачем клясться и врать?????

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Короче вот так. Сидел, думал выду все есть. Семья, ресурсы. Оказалось нет ничего. Щас 38. Обманут и оплеван. Все ради них и на благодарность.получай. не ценил не уважал. Как можно клясться жизнью в неправде и почему не сказать правду хотя бы после того как всё отжала???? Зачем доводить до такого? Всем знакомым говорит чтоя параноик всё придумал и, она от меня уходит так как я ей не доверяю. А скины переписки от имени дочери с васьком говорит подделал. Как можно так мерзко и цинично врать???? И зачем???? Голова шатается. Похудел на 15 кг.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Предательство

Сообщение Чужой » 14.10.18 20:45

Так ты вышел?

Отправлено спустя 58 секунд:
Они врут всегда,всем и даже себе
Это норма

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
У них,норма

Аленивод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.10.18 19:59
Пол: М

Предательство

Сообщение Аленивод » 14.10.18 20:48

Через два месяца по удо должен полностью выйти. Завтра развод

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Предательство

Сообщение Чужой » 14.10.18 20:52

Сам то чего хочешь,когда вернешся?

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
К новому году , хорошо
Начнёшь 19й с чистого листа

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Предательство

Сообщение Хатуль Мадан » 14.10.18 20:56

Аленивод, развод то куйня. :D Главное полимеры хоть какие-то сохранить. Посему вопрос
Аленивод писал(а):
14.10.18 20:29
Под эту тему отжимает почти всё.
Что это значит? Расписывай подробно.

Аленивод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.10.18 19:59
Пол: М

Предательство

Сообщение Аленивод » 14.10.18 20:57

Сказал бы правду, хочу ее назад. Но понимаю, что так уже не будет. Понял по ее отношению ко мне. Да и жить с ней после вранья не могу. Пытаюсь санчасить пока слабовато получается. Про т10д даже думать не могу. У всех же грязь, только у этой ведь пельмешка!

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Предательство

Сообщение Жить » 14.10.18 20:58

Аленивод писал(а):
14.10.18 20:29
У меня карьера в гору
Можно поподробнее?
Последний раз редактировалось Жить 14.10.18 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аленивод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.10.18 19:59
Пол: М

Предательство

Сообщение Аленивод » 14.10.18 20:58

Хотя когда жили раньше любил по сторонам смотреть. И не только смотреть. А сейчас как отвернуло...

Отправлено спустя 42 секунды:
Оставила стоимость машины

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Предательство

Сообщение Мейсон » 14.10.18 20:59

Автор, у Вас сложная ситуация.

Вопросы, которые Вы себе задаете, разрушают Вас, потому что на них нет ответа. А если бы ответ был, то не принес бы Вам ни облегчения, ни прояснения ситуации. "Зачем", "как могла", "как можно",- это не вопросы, а истерика. Истерику нужно прекратить.

Вам нужно двигаться вперед, поэтому спрашивайте себя: "что мне делать дальше?", " как мне жить?", "какие мои дальнейшие действия?"

Для этого сначала оцените свои силы и решите бытовые проблемы: где жить, что есть, на что жить.

Все остальное пока отпустите. С одной стороны все уже произошло. С другой стороны пока никто не умер.

Вы сейчас не в состоянии оценивать ситуацию адекватно, поэтому отложите ее в сторону. Ничего не случится, если Вы возьмете небольшую паузу.

С ув. и пр.

Ivanfed85
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.09.18 12:48
Пол: М

Предательство

Сообщение Ivanfed85 » 14.10.18 20:59

Бабы бьют в самые тяжелые моменты жизни. Проверено)
Твоя и моя да и многих здесь ошибка в том, что ты думаешь что жена не врет, что не предает и т.д.
Нужно учиться быть счастливым одному и понимать что предать может каждый и в любое время и просто не ждать не от кого чудес.

Ресурсы остались какие то?

Аленивод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.10.18 19:59
Пол: М

Предательство

Сообщение Аленивод » 14.10.18 21:01

Оставила стоимость машины

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Предательство

Сообщение Мейсон » 14.10.18 21:02

С санчасом разберемся.

Все Вы сможете. Главное начать.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Предательство

Сообщение aw » 14.10.18 21:02

Аленивод писал(а):
14.10.18 20:29
Как можно так мерзко и цинично врать????
Их так учат.
Аленивод писал(а):
14.10.18 20:29
И зачем????
Не ищи логику там, где ее нет.

При расставании на долгий срок чувства исчезают. Ты стал знакомым, а не любимым мужиком. И тут она влюбилась...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Предательство

Сообщение Хатуль Мадан » 14.10.18 21:02

Аленивод писал(а):
14.10.18 20:59
Оставила стоимость машины
Елы палы. -^- Пиши по человечески. И что с квартирами тоже.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Предательство

Сообщение Чужой » 14.10.18 21:06

На новый год хватит

Мейсон, а автор послушай

Ivanfed85
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.09.18 12:48
Пол: М

Предательство

Сообщение Ivanfed85 » 14.10.18 21:08

Тебе нужно успокоиться и нужно время, попытайся пройти санчас.
По жене это твой враг теперь, она предала тебя в самый тяжелый момент. Смирись.
Боль уйдет со временем. Это как перелом сейчас тебе очень больно, но со временем пройдет. Перелом не может срастись за день и перестать болеть. Так и тут просто смирись с тем что будет тяжело и это нормально, преодолеешь. Прошел такие испытания в жизни и это пройдешь, ты сильный, все будет хорошо у тебя.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Предательство

Сообщение Plaha80 » 14.10.18 21:16

Аленивод писал(а):
14.10.18 20:48
Клялась, что никого нет и не было жизнью несколько раз
Женщины умеют врать, даже когда клянутся в церкви

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Предательство

Сообщение Жить » 14.10.18 21:20

Аленивод писал(а):
14.10.18 20:29
Перед приговором
Еще один вопрос, автор, какая статья?

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Предательство

Сообщение Чужой » 14.10.18 21:23

Аленивод,
На самом деле ничего смертельного не случилось
Нежданчик,но лучше сейчас,чем потом

Аленивод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.10.18 19:59
Пол: М

Предательство

Сообщение Аленивод » 14.10.18 21:28

Коррупция. Самому смешно....

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Предательство

Сообщение mikailrez » 14.10.18 21:31

Аленивод писал(а):
14.10.18 20:29
как в этого святого человека, ангела, мог пинать кто то свои йухи
:D :D :D Ты меня порвал реально. Пихать имелось в виду? :D :D :D
Аленивод писал(а):
14.10.18 20:29
Где то в это же время появляется холодность ко мне, раздражительность по любому поводу.
Бабэц разочаровалась в семейной жизни.
Аленивод писал(а):
14.10.18 20:29
Я по ресурсам не парюсь,
Зря, ресурсы надо контролировать. Причем всегда.
Аленивод писал(а):
14.10.18 20:29
ут беда, меня присаживают. Она ведет себя как верная боевая подруга. Отпускают на домашний арест на котором был год. За это время если честно выпивал. От нее уже не поддержки ничего.
Бабэц разочаровалась в тебе. Раньше ты был самец-добытчик, тащил мамонтов, а сейчас охотника прикусил саблезубый тигр, и его надо выхаживать. Одно дело мамонтятинку пожарить и сожрать, а вот повязки менять на раненом... Это, сам понимаешь, уже совсем другое...
Аленивод писал(а):
14.10.18 20:29
Перед приговором правда говорит хочу сохранить семью, люблю, разводиться не буду. Выдешь начнем с чистого листа. Я сдуру ей доверку на машину сразу, все активы на сохранение. Уверен был больше чем в себе. Дали 4 года и как назло ни амнистий, ничего. Первые полтора года всё ок, чувствую ждет, переживает. Потом резко как оборвало.
Та же история, сначала вроде бы нормально, все хорошо идёт, а потом наступает разочарование.
Аленивод писал(а):
14.10.18 20:29
воню, говорю ско о буду дома. Говорит я подумала, вспомнила, что ты меня не ценил не уважал, придешь давай поживем в разных комнатах, поисмотримся, у меня никого нет и не было, дочь тебя ждет и любит.
Странная фраза. Типа дочь ждет и любит, а она сама-то, что?
Аленивод писал(а):
14.10.18 20:29
Начинаю пробивать. По всем поизнакам есть васек. Вроде одногодка разведен с ее работы.
Ну, это могло случится и если ты рядом был.
Аленивод писал(а):
14.10.18 20:29
Говорит никого нет, но любви к тебе нет, буду с дочкой жить в той квартире. Под эту тему отжимает почти всё. Когда был дома у дочери в телефоне увидел все поизнаки того, что этот васек есть!
Дитё в такие дела не впутывай сам. Никак. Нельзя.
Аленивод писал(а):
14.10.18 20:29
Как можно клясться жизнью в неправде и почему не сказать правду хотя бы после того как всё отжала???? Зачем доводить до такого? Всем знакомым говорит чтоя параноик всё придумал и, она от меня уходит так как я ей не доверяю.
И не до такого доводить можно, а и похуже может случится. Бабэц твоя просто врать научилась (см. ниже), и научилась хорошо. Тебе не поверят сейчас, ей поверят.
Аленивод писал(а):
14.10.18 20:29
Сидел, думал выду все есть. Семья, ресурсы. Оказалось нет ничего.
А так и бывает с людьми. Кажется, что у тебя земля под ногами, а оказалось, что болото. Это не так страшно. Ты ж не Маккиавели, обманулся в людях, бывает. Главное, что ты на ногах стоишь и голова работает. А значит, что наладишь все, рано или поздно. Не думай о том, думай, как дальше будешь жить и что делать. Жизнь с чистого листа начни. Работу найди, язык выучи, проект веди, развивайся, в общем, на месте не стой, лет пять-шесть есть у тебя активной жизни.

Про бабца так вижу - человек несамостоятельный совершенно, ведомый, и не способный обучаться в правильном направлении. Постараюсь объяснить, как это есть на мой взгляд. Пока ты рядом и контролируешь, то все в порядке, как только нет тебя рядом, все посыпалось. То есть проконтролировал, месяц все хорошо, потом снова поймал, проконтролировал, ещё месяц все хорошо, ещё через месяц по верному пути направил, опять месяц все хорошо, опять на чем-то поймал, исправил, а дальше хорошо уже не месяц, а двадцать девять дней. Опять ловишь, опять контролируешь, и раз за разом период, в течение которого все нормально, сокращается. То есть бабэц не извлекает верных уроков из твоих слов и действий, а воспринимает их так, словно ты её поймал и в следующий раз она будет умнее и не попадется. По итогу через энное количество лет получается, что контролировать человека ты будешь постоянно, каждую минуту. А такое, сам понимаешь, фантастика. Либо сам с ума сойдешь, либо выйдешь за рамки УК РФ. Такие бабэцы в 90-ые хорошо в секты разные залетали, или что похуже, сейчас-то уже и нет...

В общем, жизнь строй свою, для себя живи, отдыхай, если получится, активы выводи, какие сможешь. Главное, на нервы не дави и про бутылку забудь, алкашка для тебя теперь верный путь на теплотрассу.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Аленивод писал(а):
14.10.18 20:48
Через два месяца по удо должен полностью выйти
Начнешь буянить, скандалить, правды искать - присядешь ещё раз, надолго. Имей в виду.

Аленивод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.10.18 19:59
Пол: М

Предательство

Сообщение Аленивод » 14.10.18 21:40

Mikailrez, спасибо, четко и по делу

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Предательство

Сообщение Чужой » 14.10.18 21:44

А дочь со временем тебя поймет если станешь снова сильным и мать ее не возрадуется

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Предательство

Сообщение Теленок » 14.10.18 23:10

Аленивод писал(а):
14.10.18 20:29
Зачем клясться и врать?????
Тоже в свое время меня это поражало просто до одури. БЖ детьми клялась, зная на момент клятвы, что врет.
Потом дошло: слова ОЖП ничего не значат. Это просто слова, за ними нет смысла, они смысл просто игнорируют.
Используют слова на уровне поведенческих реакций: я ему говорю, что люблю его - он мне делает подарок или я ему говорю прости, я вела себя как дура - он тает и про косяк уже не вспоминает.
Т.е. мы ориентируемся на смысл слов, а они их используют просто как метод достичь желаемого.
Именно потому типичная ОЖП всегда тебе заявит что-то навроде: правда у каждого своя.
И именно потому мужчину страшит брак, потому что он понимает СМЫСЛ клятвы в ЗАГСе, а ОЖП не страшит - потому что для нее эта клятва - простой набор звуков.

Но вот в конкретном твоем случае ситуация такая: твоя женушка не считает себя лядью. Но ведет себя как лядь. Это конфликт психологический, диссонанс. Этот диссонанс она в себе убила, убедив себя, что штамп в паспорте ничего не значит, если у нее Любовь.
Однако есть общественность. И если ты будешь знать, что рогат, ты можешь попытаться среди этой общественности ославить ее как лядь. Естественно, бывшему зека мало кто поверит, но пойдут толки и пересуды, за спиной шептаться будут, нафиг ей такое нужно.
Потому план у нее был такой: она с тобой разводится и уходит якобы в никуда. А потом она как бы внезапно встречает СВОЮ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ. Скажем, недели через полторы. Всей неравнодушной общественности будет объявлено, что вот как судьба распорядилась: только с этим развелась, а судьба сразу же свела с настоящим мужчиной мечты.
Для этого она тебе клялась, что верна. Чтобы ты не стал на каждом углу кричать, какая она шлюшка.

Аленивод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.10.18 19:59
Пол: М

Предательство

Сообщение Аленивод » 14.10.18 23:17

Теленок, ты прав на 100%. Для нее ОЧЕНЬ важно в глазах других выглядеть верной и преданной, а ушла типа потому, что я довел. Они даже на работе скрывали отношения. И прав ты в том, что толки после всего пошли и на этом их большая любовь боюсь и закончится. Хотя мне уже плевать. Назад в любом случае пути нет...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 18 гостей