Стандартная?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Иван70 » 31.10.18 10:55

alex7550 писал(а):
31.10.18 10:16
"решающий серьёзный разговор" с бабой не имеет никакого смысла. с уже изменившей бабой никогда не получатся какие либо договора и контракты. не будет выполнено ни одного обещания после измены.
совершенно согласен: смотришь в пустые оловянные глаза и всё понятно - вещаешь в пустоту.
Требуется время, чтобы мозг перестроился.
Чтобы перестал безоговорочно верить тому, кому привык верить ГОДЫ.
Ну, это и понятно. Но чем быстрее поймешь, что это враг, - тем лучше.
А врагу - веры нет. Это уже аксиома.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Стандартная?

Сообщение папа джан » 31.10.18 12:25

alex7550 писал(а):
31.10.18 10:16
"решающий серьёзный разговор" с бабой не имеет никакого смысла
Про "решающий серьезный" у меня это была ирония.
А вот что касается существа вопроса - увы и да. Нельзя не согласиться.
Лично я, половину жизни будучи убежденным, что "два нормальных образованных человека могут договориться", и более того, по сей день предпочитающий переговоры, ловлю себя на том, что при фразах "поговорить с женой" или (просто с бабой) начинаю смеяться.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Texas » 31.10.18 13:08

IVS215 писал(а):
30.10.18 22:49
А третий был нужен только для того что бы забыть второго, который понадобился что бы забыть первого, который появился по тому что он очень красиво ухаживал и хорошо умел слушать..
Романтика... живут же люди! :D

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Кусок мозгов » 31.10.18 14:16

Bastion писал(а):
15.10.18 00:38
"Я тебе не домохозяйка. Найди себе любовницу."
:facepalm: и ты еще с ней живешь при таком отношении? тебе откровенно в лицо, харкают а ты утираешься. Сделай то что она говорит - срочно найди другую бабу и выепи у нее на глазах, и долго удивляйся потом ее ору, мол сама же советовала, ничо не знаю.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Texas писал(а):
31.10.18 13:08
Романтика... живут же люди! :D
Какая любвеобильная попалась! По каждому страдала :)

Bastion
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.10.18 23:53
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Bastion » 31.10.18 15:28

Уже был разговор, всё такое. Но вроде взял себя в руки, заблочил все контакты с ней, все соцсети. Всё вроде норм, одно только кумарит, как представлю что её будет пялить какой-то ебарь.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Кусок мозгов » 31.10.18 15:31

Bastion, что значит будет? из твоей истории она давно уже на енге имхо скачет. ты все еще теплишь себя надеждами?

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Byratino » 31.10.18 15:31

Тебе должно быть пох. Хоть толпа негров её будет шпилить, тогда просветление пришло.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Texas » 31.10.18 15:36

Bastion писал(а):
31.10.18 15:28
Всё вроде норм, одно только кумарит, как представлю что её будет пялить какой-то ебарь.
"Защемление яйца" нашёл? Прочитал?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Иван70 » 31.10.18 15:42

Bastion писал(а):
31.10.18 15:28
одно только кумарит, как представлю что её будет пялить какой-то ебарь.
нормальное чувство собственности,присущее любому самцу.
Просто твой мозг пока ещё выдаёт сигнал: "моя самка"
Воспитывай себя. Ты ж мужчина, а не ВП абизьян.
Добивайся от мозга такого же сигнала, как если бы ты подумал о соседке, которую шпилит муж-сосед.
Т.е. - покуй.
Вот тогда считай выздоровел.

Bastion
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.10.18 23:53
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Bastion » 02.11.18 16:59

Update:
#Шлюха начала обработку всех родных что я её бил, никогда не поддерживал и так далее, стоит ли мстить?
#С ребёнком вижусь когда захочу
#Принял решение дорабатывать тут контракт, и в конце зимы, начале весны уезжать на родину к родителям (700км от нынешнего места жительства), как видеться с ребёнком? Звонить по скайпу?
#На развод ещё не подали
#Начал чуток отходить уже

Аватара пользователя
петикантроп
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.10.18 10:55
Пол: М

Стандартная?

Сообщение петикантроп » 02.11.18 17:53

Подавай на развод!На ребенка пока забей.Тебе нужно абстрагироваться от ситуации.Бабу в игнор.

Bastion
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.10.18 23:53
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Bastion » 05.11.18 19:27

Сегодня приходила, решали за суд, когда пойдём и всё такое. Разговаривали часа 2, так спокойно, всё такое. Кто кого в чём не устраивал, почему всё так произошло, и во время разговора меня вдруг отпустило, типа такая легкость сразу на душе, я резко начал смотреть на неё как на друга. Просто ТУПО ОТПУСТИЛО. Сижу и радуюсь как дурак. Так бывает????

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Стандартная?

Сообщение skif150763 » 05.11.18 19:39

Bastion писал(а):
29.10.18 23:09
НЕ ПРИНИМАЛ МЕНЯ ТАКОЙ КАК ЕСТЬ".
Я вот тутА валяюсь. Именно с этой фразы. Ну да, я б.лядь, а ты ДОЛЖЕН меня принимать такой б.лядью. Ты чем думаешь, хер с ней разговаривать два часа. В говорилках и завиновачивании они как Геббельс и Троцкий вместе взятые. Ты виноват изначально, потому, как она пошпилилась с танцором "Яйцевым", потом залетела от него и повесила на тебя выблядка, а ты не даёшь. Бегом в загс впереди собственного визга. Когда ты сдохнешь от инфаркта или от инсульта, то тогда ты точно "остынешь".

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Иван70 » 05.11.18 21:13

Bastion писал(а):
05.11.18 19:27
Сегодня приходила, решали за суд, когда пойдём и всё такое. Разговаривали часа 2, так спокойно, всё такое. Кто кого в чём не устраивал, почему всё так произошло, и во время разговора меня вдруг отпустило, типа такая легкость сразу на душе, я резко начал смотреть на неё как на друга. Просто ТУПО ОТПУСТИЛО. Сижу и радуюсь как дурак. Так бывает????
вечер добрый!
баба попросту тебя заболтала, друг.
взгляни со стороны: самка, которую самец кормил, защищал, заботился, вдруг отдалась другому самцу.
Т.е., она сделала выбор. И не в твою пользу. С этого момента она - посторонняя баба. Как минимум.
А чаще всего - враг. Ибо, ради того, чтобы я оторвать от тебя по-максимуму , она станет тебя травить, подставлять под статью, шантажировать детьми, клеветать на тебя.
То есть применит весь запас подлючести и коварства.
Фирштейн?
А ты - "стал воспринимать как друга"

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Стандартная?

Сообщение Саша Синий » 06.11.18 01:15

Може он поимел в виду что друзей не трахают :D

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Konvoir » 08.11.18 11:46

Bastion писал(а):
05.11.18 19:27
я резко начал смотреть на неё как на друга.
О чём, а главное "зачем" разговаривать, да ещё и 2 часа? Какой она тебе "друг"? Она предатель и этим всё сказано. Общайся теперь только по делу и по ребёнку, обсуждать былое и обсасывать разные "почему" уже бессмысленно.

Аватара пользователя
Powerspirit
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.12.18 11:52
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Powerspirit » 23.12.18 11:17

IVS215 писал(а):
30.10.18 22:49
У знакомого так жена храбро пошла.
Перед дверями стала говорить что ему некуда деньги девать.
На пороге заявила : "Надеюсь ты понимаешь что после того как окажется что я не виновна тебе будет стыдно но я уже не вернусь?"
Когда полиграфлог стал объяснять как работаете аппарат, она заявила что сегодня очень нервничает и по этому тест не будет надёжен.
Когда полиграфолог объяснил что это ничего ибо нервничать она будет и при установки базовой линии, так что это ни на что не повлияет.
Тут она начала рвать с себя провода реветь и причитать ты всё равно никогда не простишь мне единственную ошибку.
Правда потом когда он уже пообещал ей прям там свернуть шею, выяснилось что ошибок было три, продолжительностью от 5 месяцев до двух лет, и что яко бы внематочная беременность была абортом от второго васька того что был два года.
А третий был нужен только для того что бы забыть второго, который понадобился что бы забыть первого, который появился по тому что он очень красиво ухаживал и хорошо умел слушать..
Читаю форум и оxyeваю.
Как он ей шею то не свернул прям там? Как жить то ему дальше после такого? У меня бы аффект случился бы прям там. "И сизый полетел по лагерям". Я свою лять выгнал что бы не устроить проблему на долгие годы. У меня просто лайт ситуация. Надеюсь у него сейчас все хорошо.

Bastion
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.10.18 23:53
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Bastion » 02.01.19 00:15

Ну, принимайте апдейт. Ругайте, пинайте.
После месяца раздельной жизни случился обоюдный камбек. Съехались на условиях ничего и никому не вспоминать (АЛЕНЬ). Для себя решил что ради ребёнка. Все соцсети взломаны, постоянно фильтрую любые контакты и сообщения. После камбека была перепись с Васей, суть: не трахались, ибо Вася малолетний и ему было ссыкотно, но страдали "любовью". Вася выпилен из жизни полностью, моими стараниями.

Суть: не могу простить, всё фактически возвращается на круги своя. Сижу и думаю, ну не идиот ли?
+ Отношение ко мне стало откровенно прохладное и т.д. ("Слив - это навсегда").
++ Почему-то думаю что духовная измена в сто раз хуже физической, и меня это покров из женского полового органа гложет, что рядом человек который меня не любит.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Альпиноид » 02.01.19 00:39

Bastion, ничто не ново, прочти если не довелось https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=66344&start=675

Bastion
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.10.18 23:53
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Bastion » 02.01.19 01:06

Альпиноид писал(а):
02.01.19 00:39
Bastion, ничто не ново, прочти если не довелось https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=66344&start=675
Грустно, похоже.

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Стандартная?

Сообщение alex7550 » 02.01.19 14:42

Bastion писал(а):
02.01.19 00:15
Съехались на условиях ничего и никому не вспоминать
конечно, ведь это ты виноват, что так получилось, её же тыкать в гавно нельзя, вылезла чистая.
Bastion писал(а):
02.01.19 00:15
Все соцсети взломаны, постоянно фильтрую любые контакты и сообщения.
запасись терпением: Этим придётся заниматься всю жизнь и когда нибудь обязательно поймаешь снова.
Bastion писал(а):
02.01.19 00:15
была перепись с Васей, суть: не трахались
просто перемигивались выплясывая гопака, но ты конечно поверил ваську
Bastion писал(а):
02.01.19 00:15
но страдали "любовью".
дорожка к дырке протоптана, надо было просто шифроваться лучше, что и будет сделано
Bastion писал(а):
02.01.19 00:15
Вася выпилен из жизни полностью
грохнул его?
Bastion писал(а):
02.01.19 00:15
духовная измена в сто раз хуже физической
это все было вместе, поэтому это навсегда:
Bastion писал(а):
02.01.19 00:15
Отношение ко мне стало откровенно прохладное и т.д.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Иван70 » 02.01.19 15:12

Bastion писал(а):
02.01.19 00:15
Вася выпилен из жизни полностью, моими стараниями.

Суть: не могу простить, всё фактически возвращается на круги своя. Сижу и думаю, ну не идиот ли?
слабачок! ты форум читаешь, как журнал Мурзилка или СПИДинфо за ради "просто так"?
Чтобы развлечься, но не получить важную информацию?

поговорку знаешь: сколько волка не корми - в лес смотрит?
Это про предавшую бабу.
Все - она перешла определенную грань.
Преодолела ТАБУ.
И ей ничего не стало плохого за это, прикинь?
Камнями не закидали, п.из.ду поперек не располосовали.
Даже не отп.из.дили.

А скорее наоборот: алень старается, кормит-поит, внимание оказывает.
Жеппа в тепле, алень в стойле, ЧСВ - за облаками. Чтоб животному не жить припеваючи?
Так что ты правильно думаешь: паря! - ты таки идиет.

ждём через пару месяцев с новыми соплями. а пока - совет да любовь, как говорится

Отправлено спустя 10 минут 53 секунды:
понимаю, я 48 летний мужик камбечил бы к своей старухе, ибо и десятки лет вместе и спрос на меня не тот, что в молодости.
Но вот так бы в 25 лет моя баба гульнула - да забыл бы как звать через 2 месяца и выбрал бы из хоровода бапп следующую. лехко :D
повторю: вы, молодежь современная, рафинированные пудельки какие-то, вашу маму. :D

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Старпёр » 02.01.19 15:43

Bastion, успокойтесь и перечитайте свою тему с самого начала. Вам был дан анализ ситуации, в т.ч. прогнозы по ее дальнейшему развитию. И про Васятку, которого Вы вначале отрицали. И про камбэк. Не с потолка форумчане Вам это писали, не голимая теория, эти знания многими пройдены и выстраданы на своей шкуре.

3 мес уже Вы потеряли, угробили здоровье. Чего дальше ждете? Макинтош деревянный?
За правило 300 дней уже, небось, читали? Пополнение хотите дождаться?

Вы уже "проиграли" ББЖ на информационном поле: втянулись в переговоры, обсуждения, приняли камбэк. Она почистила перышки свои за этот период, Вас завиноватила, в первую очередь в ближайшем окружении. Если бы Вы подали на развод, обьяснив родным и близким истинную причину - лядство ББЖ, то это была бы одна картина мира в их глазах. А сейчас уже "обоюдка" может усматриваться. Ну как же, #унасничегонебыло, тысамвсёпридумал, виртуальный роман, непростилзарадисемьи и прочая пурга. Ведь не выгнал сразу, а принял, жили "хорошо", а теперь приревновал и выгнал с ребенком на улицу. Вот такую информационную картинку можете получить, кругом виноватым будете.

А с Вашим мягкотелым характером скоро сами себя в макинтош загоните, искренне веря, что сами виноваты в лядстве ББЖ. Оно Вам надо? Свет клином сошелся в таком юном возрасте? :facepalm:

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Проигравший » 02.01.19 16:49

Bastion, ничего. Случилось - и случилось. Нормальное явление, со многими бывает.
Зато теперь ты, вроде бы, всё окончательно понял. Сможешь наконец-то со спокойной совестью уйти.
Тебе 25 лет, я тебе даже завидую. Всё впереди, вся жизнь. Живи да радуйся.
С дочкой всё хорошо будет.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Мано Вардас » 02.01.19 18:35

Bastion писал(а):
02.01.19 01:06
Грустно, похоже.
Затем будет очень грустно , потом плохо , затем очень плохо . Автор ты последователь Мозоха?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя