Стандартная?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Вильям Ф » 15.10.18 01:01

Bastion писал(а):
15.10.18 00:58
Вильям Ф, снимаю. За аренду плачу сам + помогают мои родители. На свою ещё не заработал.
Понимаешь, если ты все дословно описал, а не свою интерпретацию, то выглядит это так:

тебе в лицо говорят: иди ты на йух муж!
А ты не уходишь!
Еде говорят: иди ты на йух!
А ты опять не уходишь!

ТЫ себя вообще уважаешь?

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Гаврош » 15.10.18 01:02

Бабо-русский словарь:
Заведи себе любовницу - у меня уже есть вася,который меня трахает,а на твои сексуальные потребности и на тебя мне глубоко насрать.

Моя БЖ когда я васю вскрыл,предлагала мне пойти и изменить ей.Типа в отместку.То есть ей уже было параллельно.
Последний раз редактировалось Гаврош 15.10.18 01:08, всего редактировалось 1 раз.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Стандартная?

Сообщение footballglor » 15.10.18 01:02

Bastion писал(а):
15.10.18 00:58
Вильям Ф, снимаю. За аренду плачу сам + помогают мои родители. На свою ещё не заработал.
Когда заработаешь-оформи на родителей.
Если конечно к тому времени не прозреешь и не поймёшь что из себя представляет танцовщица твоя.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Вильям Ф » 15.10.18 01:03

Кто с ребёнком сидит?

Bastion
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.10.18 23:53
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Bastion » 15.10.18 01:04

Час назад думаю обниму, говорит не хочу, я ещё не готова. Сказал чтобы подавала на развод. :facepalm:

Отправлено спустя 35 секунд:
Вильям Ф, когда на танцах? в основном я.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Вильям Ф » 15.10.18 01:05

Ее родители далеко живут?

А не в основном кто?

Bastion
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.10.18 23:53
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Bastion » 15.10.18 01:06

Вильям Ф, в том же городе где и мы. Мои далеко( Когда я занят, то они.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Вильям Ф » 15.10.18 01:11

Bastion писал(а):
15.10.18 01:06
Вильям Ф, в том же городе где и мы. Мои далеко( Когда я занят, то они.
Знаешь, все понятно.
Ты можешь конечно Аленить и дальше, но с такой попутчицей в жизни, ты будешь всегда на измене.
Когда человек потерял уважение, вернуть его не возможно ни как.
(Это как слово не воробей , обратно время не повернуть, память не вычеркнуть)

Если ты её выгонишь к родителям, то ты будешь в глазах её семьи ничтожеством, на всегда!

Бастион, самое главное пойми, что решение ты должен принять сам, что бы тебе здесь не советовали, решение ты должен принять сам и ответственность за последствия только на тебе.

Но ключевое: тебя посылаю далеко и на долго!
Ты разве будешь терпеть такое отношение от мужика?
Тогда почему ты терпишь от женщины? Своей женщины?

Не торопись принимать решения здесь и сейчас. Остынь, обдумай сначала!

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Стандартная?

Сообщение AR » 15.10.18 01:19

footballglor писал(а):
15.10.18 00:47
Палец ей отрежь,пока спит!
Или просто прислонить - без членовредительства.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Вильям Ф » 15.10.18 01:21

Пароль как правило день рождения себя, дорого человека.
Но в самсунгах могут быть последовательность точек .

Попробуй в момент нормальноых взаимоотношений попроси её телефон залесть в интернет. Подсмотри её пароль. Действуй хитро и осторожно :lol:

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Стандартная?

Сообщение nmozzg » 15.10.18 02:53

Скачай в инете литературу и почитай, главное не делись женой литературой, ты сейчас на войне.
1. Парадокс страсти, она его любит, он её нет
2. Мужчины с марса, женщины с венеры (новая версия)
3. Новоселов - женщина учебник для мужчин
4. Кирпичи 2.0
5. Сардаров - мужчина всегда прав
6. Лесли - новая жизнь без трусов
7. Девид Икс - будь жесток
8. Хватит быть славным парнем
9. Мемуары омеги
10. Берн - люди которые играют в игры / игры в которые играют люди (это 2 книги, но читать их нужно одну за одной для лучшего понимания и усвоения материала).

ИМХО как только прочтешь первые 3 книги тебе надо или выставить жену за дверь за не выполнения женских и супружеских обязанностей или сказать жене что у тебя появилось хобби "подводная рыбалка" снаряга дорогая и теперь ты вынужден копить и экономить: так что если ты звезда моя хочешь жить в моем доме будь добра оплачивай половину всех расходов от квартплаты до еды и расходов на ребенка.
Будет возмущаться скажи как есть: когда ты училась я работал на 3 работах, ты отучилась и продолжаешь сидеть на моей шее нечего не делая для нашей семьи , почему я должен продолжать тебя содержать?

Большое ИМХО. Кружки танцев (бачата, сальса паример) обычно используют для знакомства с девушками, если партнер хорошо ведет, тетки частенько залипают , так как в танце партнерша должна отдаваться на волю партнеру полностью ему доверять, там очень сильно зашкаливает сексуальная энергия, страсть и т.д.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Стандартная?

Сообщение Саша Синий » 15.10.18 03:11

Слили тебя, автор.
Если даже ещё не изменила - тебя уже с пьедестала скинула в своей бестолковке.
А це процесс необратимый, как смерть.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Пшёлты » 15.10.18 04:20

Bastion писал(а):
15.10.18 00:07
Комрады, что делать?
Пишешь исковое в мировой суд на развод.
Сваливаешь от бабы на другое жильё. Денег не давать, она же
Bastion писал(а):
15.10.18 00:38
сильная и независимая
Баба твоя епётся с васей. Пусть теперь вася и оплачивает аренду жилья и её хотелки.
Думаю такая засранка ему в куй не облакатилась, поэнтому он её быстро сольёт. Будет камбек.
Цели в жизни: собственная халупа, здоровье.
В заХс больше ходить не надо.

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Стандартная?

Сообщение a-b80299 » 15.10.18 05:29

Автор, напои ее до соплей, используй палец чтоб вскрыть мобилу. Почитаешь и уйдет проклятая неопределенность. Да, ДНК сделай обязательно, чем черт не шутит, пока ребенок в свободном доступе.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Texas » 15.10.18 06:13

Bastion писал(а):
15.10.18 00:07
Скандалим с первого года жизни (не умеет нормально готовить, убирать и т.д.).
Bastion писал(а):
15.10.18 00:07
Прямым текстом заявляет что ненавидит меня, что испортил её молодые годы, никогда её не понимал и не поддерживал
Bastion писал(а):
15.10.18 00:07
Так и говорит в моей жизни самое главное это ребенок и танцы.
Bastion писал(а):
15.10.18 00:07
В течении последнего года: секс никакой(1, макс. 2 раза в неделю), отношения никакие, прямым текстом заявляет что ненавидит,
Haxyя тебе такое барахло? Задай себе два вопроса. Что хорошего в моей жизни происходит благодаря этой бабе? Зачем мне эта баба?
Bastion писал(а):
15.10.18 00:07
Если бы не дочка, уже развелся бы год назад. Комрады, что делать?
То что год назад хотел делать. Без вариантов.

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Стандартная?

Сообщение a-b80299 » 15.10.18 06:27

У меня один в один было, только там не танцы а какая-то херь с саморазвитием, инстаграмными курами и прочем веганством. Постоянное неуважение, отсутствие секса. Дотерпел я до 4 лет дочкиных, развелся в июле. Качает до сих пор, санчас не получился. В довесок к этой всей хрени умирает отец, последний близкий мне человек. Если бы не абф я б реально двинулся или в синюю пучину отправился. Хотя до сих пор в себя не пришел, одна оболочка от меня осталась. В планах заниматься собой, своим благосостоянием и дочерью. Но в последнее время начались манипуляшки то из дома уходят хотя договаривались, то по телефону общаться не даёт. Воздействовать получится только размером алиментов, больше никак. Ну и дальше жить выгребать как то нужно. В общем держись автор, силы тебе понадобятся, а то что сейчас это не жизнь. Извини за сумбур, просто ситуация один в один потому и отписался.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Фунтик » 15.10.18 08:22

Саша Синий писал(а):
15.10.18 03:11
Слили тебя, автор.
Если даже ещё не изменила - тебя уже с пьедестала скинула в своей бестолковке.
А це процесс необратимый, как смерть.
Коротка и по делу.

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Konvoir » 15.10.18 08:48

После её слов "я тебя ненавижу" больше ловить нечего, автор, ты слит, ибо бабо не ставит ни в грош.
На развод лучше подать самому и не ждать, когда это сделает она, потому что будет она будет тянуть до последнего, и со временем всё превратится в "давай вернём всё взад и начнём с чистого листа", стандартно. Семья ей не нужна. Уважай себя и дай ей пинка под зад, ибо 99% там есть васёк.
Дочери сделай ДНК-экспертизу. Если не разведёшься и начнёшь всё заново, тебя возненавидят за то, что дал слабину, ибо уважения к тебе уже нет.
Больше по ситуации рассусоливать нечего, всё очевидно.
Последний раз редактировалось Konvoir 15.10.18 09:02, всего редактировалось 2 раза.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Стандартная?

Сообщение skif150763 » 15.10.18 08:58

Бастион, твоя значимость для твоей "баРелины" ноль целых хер десятых. Раз у вас нет общих полимеров (что очень хорошо), звиздуй в загс и подавай на развод. Эбёт твою блядоверную танцор диско и уже не один месяц. Ты чем думаешь, ааааа, ну понятно, ессно жопой. На тебя откровенно кладут или ложат, а ты даже не сопротивляешься. Расстегни ширинку и проверь ядра у тебя остались или нет? Может там просто мешочек пусто. Просто абздос.

HoPmaJIeKS
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15.04.17 09:41
Откуда: украина
Пол: М

Стандартная?

Сообщение HoPmaJIeKS » 15.10.18 09:14

Некогда не устану говорить фразу,если баба тебя слила то это все,это процесс на уровне инстинктов,назад дороги нет,доказано тоннами картизола камрадов,так что вывод полимеров и бабу в утиль.
Ты сейчас можешь в три горла кричать она не такая и т д,такая она,как все,и запароленый телефон с отсутствием секса у тебя говорит о Васе,не только говорит а в колокола звонит.
Заслужить ее уважение не получится потому как ты сейчас ставишь ее на уровень с мужчиной,а она не такая,бабы незнают что это такое от слова совсем.это тупая манипуляция с разводом тебя на брюлики розочки и ползания в ногах с половой тряпкой в зубах для того чтоб королева ходила по чистому полу дома.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Byratino » 15.10.18 09:36

Автор, ты уже сам понял, что ты слит. Выводи денюжки, бабу с ребенком к её родителям и живи спокойно. Тебе уже она всё сказала.

Inception
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.09.17 23:25
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Inception » 15.10.18 09:37

Bastion писал(а):
15.10.18 00:07
Телефон Ж запаролен, на отпечатке. 24/7 в нём.
Чтобы уменьшить "эту проклятую неопределенность", вот вам лайфхак:

Пока она спит, можно разблокировать смартфон, просто приложив ее палец к датчику.
Если в этот момент она будет в фазе глубокого сна, то ничего не почувствует.
Чтобы проверить, в какой она фазе сна, можно для начала прижать её палец куда-то ещё (да хоть себе на член, так что если она окажется в неглубоком сне и проснется от прикосновений к пальцу , то всегда можно объяснить, что раз секса нет, то уж приходится так :D это сарказм, конечно же ...)
Также можно заранее потренироваться прикладывать палец к датчику на таком же аппарате, чтобы понимать оптимальную геометрию расположения пальца. и степень нажатия.

P.S. Палец прикладывать тот же, который она обычно сама использует, чтобы разблокировать аппарат.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Klop » 15.10.18 09:44

Напаркуа все эти шпиЁнские игрища?
ТСу четко было сказано, что к нему, кроме ненависти, чувств нет.
Какой глубинный смысл в поиске вассисуалия в ее телефоне? Оставьте бабам бабское, это их любимое занят ие выяснять что/к чему.
Халупа в аренде же? Так и собирай манатки и викидывай шаболду к станку и зеркалам. Не пропадет, вассисуалий же и подберет ее.
Самому на санчас и вперед в новую жизнь. Осспадя, лет-то автору всего/ничего.
Устроили ромашку - есть вася/нет васи/телефоны ломать - пустое все это.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Byratino » 15.10.18 09:44

Да нах этими разблокировками заниматься? Какой смысл?

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Как по мне, ими есть смысл заниматься когда только "душок" от бабца пошёл, чтобы спокойно выводить полимеры и готовиться к расходу, а тут всё очевидно. Если ничего не найдёт в телефоне(что скорее всего, она же не ипанутая оставлять переписку) продолжать жить с ней? :D

Inception
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.09.17 23:25
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Inception » 15.10.18 09:58

Klop писал(а):
15.10.18 09:44
Напаркуа все эти шпиЁнские игрища?

Устроили ромашку - есть вася/нет васи/телефоны ломать - пустое все это.
Если смотреть со стороны, и без эмоций, и только чтобы ответить на вопрос есть вася / нет васи - лезть в телефон ни к чему.
Но даже если со стороны и без эмоций, то почему бы не собрать доказательства о наличии Васи, чтобы потом, лет через 10-15 (при наличии такой возможности, разумеется) можно было бы предъявить их своему ребенку, в ответ на внушенное БЖ "пил-бил-не уделял внимание".

А уж если представить себя на месте конкретного ТС, то раз уж человек сам сделал акцент на то, что телефон запаролен , значит ему все-таки важно туда заглянуть, и для него лично это не пустое, а что-то важное (без чего принять окончательное решение о РРС, имея трехлетнего ребенка, видимо он не хочет). Так почему бы и не воспользоваться слабостью защиты по отпечатку пальца?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саммисвободен, DiM ario, Jack_pod, Nikson и 34 гостя