Стандартная?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Rover54 » 06.06.19 12:44

vprosenko писал(а):
06.06.19 04:31
куча нормальных женщин вокруг
Ну ну, так то они разные, но поискав, понимаешь, что все они одинаковые, в той или иной степени, и ни таких нет. Те же эмоции, те же инстинкты, те же пороки, только у одних чего то больше, у других меньше.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Ужесвободен » 06.06.19 14:01

Поэтому когда видишь, что у бабы выходит срок годности, просто меняешь на другую.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Стандартная?

Сообщение vprosenko » 06.06.19 14:10

Rover54 писал(а):
06.06.19 12:44
Ну ну, так то они разные, но поискав, понимаешь, что все они одинаковые, в той или иной степени, и ни таких нет. Те же эмоции, те же инстинкты, те же пороки, только у одних чего то больше, у других меньше.
это только значит, что что-то у тебя с выбором.

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

Стандартная?

Сообщение RedDragon » 06.06.19 15:37

Bastion, Не слушай про "нетаких" ,работай,развивайся,в качалочку запишись,знаешь их сколько будет появляться,при чем сами по себе.Жениться и прочий бред,успеешь

Bastion
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.10.18 23:53
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Bastion » 06.06.19 19:24

Камрады, как относитесь к творчеству Лабковского? Что-то прочитал на свою больную голову "Хочу и буду". Двоякое ощущение. Теперь жалею что прочитал, качели адские вызывает.

Отправлено спустя 22 часа 12 минут 59 секунд:
Мужики, нужна помощь. Очень нужна. Херня в голове. Есть кто-то из опытных, кто может помочь? С кем можно поговорить по скайпу или любому другому мессенджеру "в живую"?

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

Стандартная?

Сообщение RedDragon » 07.06.19 21:40

Что случилось?Выкладывай тут.Бывалые помогут

Bastion
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.10.18 23:53
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Bastion » 08.06.19 18:03

Сорвался, написал. :facepalm: В ответ получил только что мы уже все решили, не терзай меня и т.д. Ребёнка уже 2 недели не видел. Работаю и живу при работе за 400 км от города БЖ, где учился и работал первое время. По сути там прошло моих 9 лет жизни. На выходных мотаюсь к родителям (150км). Сейчас решаю куда бы податься за бугор. Качает каждый день. БЖ хочет остаться друзьями, шлёт фото дочери. Всё это время держался, а вот сейчас из-за неразберихи с работой и дальнейшим планами на жизнь начинает адски качать. Курю без остановки, хоть воспаленным мозгом все понимаю.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Кожаный Хрен » 08.06.19 23:08

Да все у тебя хорошо, просто ты скоро умрешь.
Но ты не переживай, ты же ДунканМаклауд. -^-

Аватара пользователя
nimfeda_cambia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.04.19 18:26
Пол: Ж

Стандартная?

Сообщение nimfeda_cambia » 09.06.19 01:26

Автор, извините, что вмешиваюсь в мужской разговор, но вы постарайтесь успокоиться, выдохнуть. Адаптол хорошо снимает горячку. Есть в женщине химия, которая либо включается к своему мужчине и хочется: стирать ему носки, утюжить трусы и кормить, создавать уют в доме, любить, доставлять удовольствие.... либо НЕ включается, и в этом режиме с такой женщиной мужчина просто страдает. В вашем случае по описанию химии не было изначально. Осознайте и отпустите, это не ваша женщина. У вас ещё все впереди. Держитесь.

Blackfoot
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08.06.19 12:17
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Blackfoot » 09.06.19 01:31

Bastion писал(а):
07.06.19 17:37
Камрады, как относитесь к творчеству Лабковского? Что-то прочитал на свою больную голову "Хочу и буду".
прекрасно отношусь. второй год его слушаю.до полного излечения невроза конено далеко,но некоторые фишки с успехом воплощаю в жизнь.

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

Стандартная?

Сообщение RedDragon » 09.06.19 11:48

Bastion, Написал,бывает у многих.У тебя выход один либо игнорить ее в ноль,тем самым каждый день понемногу лечиться,либо ныть на фото дочери тем самым находясь на крючке у бабы,камрад Кожаный Хрен верно говорит,хочешь на тот свет?

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Сходи в аптеку купи себе Афабазол,начинается тревога выпил колесо,либо курсом пропить.Начинай задумываться о качалке,как в той песне Дуся Агрегат :mrgreen:

Посмотри фильм Тусовщики (1996) ,500 дней лета(2009) норм на санчасе заходят

Baldassare
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.06.19 15:12
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Baldassare » 10.06.19 10:11

mikailrez писал(а):
15.10.18 00:42
Вот тут интересное поле деятельности. С одной-то стороны, баба таким образом как бы разрешает тебе измену. А с другой стороны, она таким образом дает индульгенцию на измену себе. Попробуй ответить на это так. Вот лицо сделай, будто тебя пыльным мешком по голове ударили, скажи "дорогая я же люблю тебя, зачем мне другие женщины?" и лезь нежно обниматься. И её реакция ой как много тебе скажет.
Согласен. Тем более, что утверждение для жены очень странное. Либо ей действительно нужно, что бы у автора кто-то появился, для морального оправдания себя.
Все в комплексе похоже на создание невыносимых условий сосуществования, чтобы вина за разрыв легла на партнёра.

Bastion
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.10.18 23:53
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Bastion » 11.06.19 17:52

Бабо начало прозревать прелести самостоятельной жизни. "Ребёнок голодает, все деньги ушли на съем квартиры, и т.д. и т.п."

Bastion
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.10.18 23:53
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Bastion » 17.06.19 19:32

Upd. Предлагают работу в столице. Собираюсь переезжать. Все плюхи, все такое. ОЖП себя предлагают, даже замужние ( :shock:). Т5Д+. Качелей уже особо нету, иногда накатывает грусть, тоска, да и ОЖП кажутся "нитакими" как БЖ. В каждой вижу косяки и сливаю. Как-то так. Сейчас карьера на первом месте.
С дочкой общаюсь по видео каждый/через день. БЖ просто включает и все.

Bastion
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.10.18 23:53
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Bastion » 19.07.19 16:07

Приветствую честной народ. Жизнь бьет ключом по-тихоньку. Переехал жить и работать в столицу. Кончается второй месяц как не живу с ББЖ. Качели прошли, иногда могу "взгрустнуть", но тут же куча других забот, баб и т.д. С дочкой общаюсь иногда по скайпу. За 2 месяца видел её один раз, когда ББЖ на неделю привезла её к моим родителям.

Долгожданный развод в следующую пятницу. Придется ехать, я истец. На ББЖ смотрю холодно, с отвращением. Ах и да, у меня на компе остался доступ к её мессенджерам. Захожу иногда прочитать чё пишет, но только в целях прикрыть тыл (мало ли че обезьяна придумает?).
О моём доступе не знает и не догадывается. То что я шифрую её словесный понос наверное является ошибкой? Но мне кажется что многие камрады отдали бы всё за доступ к мыслям БЖ во время разводного процесса?
В мессенджерах демонизирует меня :twisted: Восхваляет Васю, который год уже живёт с другой ОЖП и дело к свадьбе идёт. Рассказывает что никогда и никого не полюбит так как Васю. :lol:

Т3Д+ (скудно, нету времени).

Вопрос. Подвернулась стюардесса. Готова на всё. Ей 29, мне, напомню, 25. Стоит ли?

P.S. На заметку новым аленям (коим ещё и себя считаю, но на пути выздоровления). Главный месседж ББЖ во всех разговорах с подругами: "Да, я предала, да поступила плохо (по его мнению), НО ОН САМ К ЭТОМУ ПРИВЁЛ. :lol: :lol: :lol:"

Просьба кинуть камнями что и где не так, как себя вести с ОЖП, и стоит ли?
Последний раз редактировалось Bastion 19.07.19 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Mondras » 19.07.19 16:10

29 ерунда, вот 49 это да. Если стОит то не стоИт.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Ужесвободен » 19.07.19 16:49

Когда у тебя пропадут вопросы к форуму наподобие таких "ей . , мне 25 , стоит ли мне ее чпокнуть?", тогда считай уже идешь к выздоровлению. Напиши в чем у тебя сомнения , чтобы не чпокать эту стюардессу ? Или ты рассматриваешь с ней поход в загс ? :D

Bastion
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.10.18 23:53
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Bastion » 19.07.19 17:04

По правде говоря, не хочется, но надо. А то токсикоз не за горами. Вообще написал чтобы пообщаться(

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Стандартная?

Сообщение Саша Синий » 20.07.19 06:26

Был тут один молодой и горячий, стюардессу старше себя укрощал :lol:
Состояние вечной полувойны - ну кому как.
Стюардессы - группа риска, сам понимаешь.
Насчёт подвигать тазом в её промежности, как выражается местная автозамена, вполне годится.
Вот насчёт семьи...
Хз, лично мне слышится громкое тиканье часиков :wink:

Bastion
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.10.18 23:53
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Bastion » 20.07.19 13:42

А кто сказал про семью?) До 35 никаких больше проектов на эту тему) В итоге имею 2 бабы сейчас на "погулять".

Bastion
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.10.18 23:53
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Bastion » 26.07.19 22:07

Сегодня был суд - я разведён. Для этого пришлось ехать в город ББЖ, в котором мы учились, жили. Суд прошел крайне быстро, мой иск удовлетворён: алики фиксированная сумма, с ребёнком вижусь когда и как хочу, иногда беру к себе в город, куда я переехал.

После суда погулял с дочкой, купил самокат, всякие ништяки. С ББЖ культурно общался, ничего лишнего не позволял, делал вид максимально нейтральный и поху*стический.

По моему состоянию: вроде стабильно, но все-таки немного качнуло, когда заводил дочку "домой". Там моя собака любимая, все вещи как были так и стоят, и т.д.

На часах 22:00, я приехал домой (4 часа езды). И вот что понял/узнал:
1. Дочку я часто видеть не смогу ни чисто физически, ни психологически (по ней до сих пор подкачивает).
2. Результат сегодняшних действий ББЖ прочекал по её сразу же отправленным видеосообщениям подруге по телеграмму (да взломан, да до сих пор доступ): она только рада разводу, я был тираном, избивал её (О_о, один раз толкнул, когда она мне пощечину влепила на первых годах жизни), измена-не измена; до сих пор люблю васю, но уже разлюбливаю, у него своя жизнь и новая тёлка; хорошее было, да, но 95% плохого (тут я высадился) и т.д. т.п.
3. Она возвела в абсолют весь самый минимальный негатив, найденный из под ногтя, дабы оправдать свою лябофь к васе. (?)

Вопросы к камрадам:
1. Удалять ли учётку с доступом к её мессенджерам? Или оставить? Но я же буду проверять( Это как зависимость.
2. Опять качает? Так складно врет и приукрашивает, что я аж сам поверил...
3. Опять санчас?
4. Как жить то дальше? Хотел развода, и теперь какая-то ситуация, как будто получил чего хотел, а что делать дальше хз?

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Стандартная?

Сообщение Delirium » 26.07.19 22:15

Bastion писал(а):
15.10.18 00:38
не домохозяйка. Найди себе любовницу."
Ну дык прямым текстом тебе сказано, что делать. Ищи любовницу. А она не домохозяйка. Вангую, что и мать из нее ничтожная.
Камрад, я с такой курвой восемь лет спустил.
Это бесперспективняк полный.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Вася Рогов » 26.07.19 22:36

Bastion писал(а):
26.07.19 22:07
Удалять ли учётку с доступом к её мессенджерам?
удали,восстановление пойдет быстрей.
Bastion писал(а):
26.07.19 22:07
Так складно врет и приукрашивает, что я аж сам поверил
ты же все о себе знаешь,зачем обращать внимание на мнение посторонних шлюх.
Bastion писал(а):
26.07.19 22:07
что делать дальше хз
занимайся вопросом о приобретении своего жилья.
Bastion писал(а):
26.07.19 22:07
Как жить то дальше?
до бжихи то как жил?тебе вроде 25-26,у тебя еще все впереди.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Кожаный Хрен » 27.07.19 01:29

Удалить и забыть ее как страшный сон.
Через 3-4 месяца ожидав камбэка.
Все у тебя будет хорошо.

Bastion
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.10.18 23:53
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Bastion » 27.07.19 10:26

Может ещё какие мнения и мысли по поводу доступа к мессенджерам? :=/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall и 20 гостей