Развод. Спустя 5 лет.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение Кусок мозгов » 16.10.18 13:05

Аусвайс, у тебя как сейчас с достатком? Ты стал лучше одеваться после развода, лучше выглядеть, бабой новой обзавелся? насколько ты удачливее ее после развода оказался?

Знаешь как у моей бж кукушку рвет когда она видит мою загорелую рожу, новые вещи, ибо в старые я уже не влажу так как интенсивно занимаюсь спортом? Дикая злость и зависть мгновенно просыпаются. Даже носки новые замечает. Во как бывает. А если с ней при этом еще спокойно разговаривать и не давать выводить себя на эмоции так ваще глаза из орбит лезут. Бешенство свиноматки.
Тактику поведения тебе надо менять, вот как, вопрос.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение Seer » 17.10.18 01:12

ТС,пока вы пишете с большой буквы "Сын","Дочь","Дети" или думаете о них с большой буквы-ничего не изменится,защитить вы их не сможете.Бьют по тому,что самое ценное,где больнее.Где тонко,там рвется.Перестанете с таким пиететом относиться-ситуация развяжется,заметьте,что даже БЖ дергает за веревочку,которая больнее всего ранит.Вас именно за это лупят,за корону,ибо в детях человек любит прежде всего себя.Иногда избыточно.С теткой вы ничего не сделаете,по закону.Но в 10 лет дочь сможет заявить о желании жить с вами.
насчет вреда для детской психики-так жить ,вообще,вредно.А родителей мы не выбираем.Подрастут максимум до подросткового возраста-сами разберутся,что и как.
Припадки БЖ-вряд ли психзаболевание,скорее,какой-то невроз или гормоналка пока.Вот только пролечить ее уже не получится,она не пойдет добровольно,это надо было делать,пока жили вместе.независимо от того,жили бы вы вместе или нет потом.Есть вероятность ,что в будущем может,реально,перерасти в какую-то психическую болезнь(есть пример перед глазами.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение Aspirin » 17.10.18 01:49

Коллега прислал мнение.
Вкратце - здорова.
Ну да, истерики на публику как защита.
Ну да, можно препараты.
Ну да, тут полстраны таких.

Ничего нового, короче.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение КТхизист » 17.10.18 05:46

Аусвайс писал(а):
16.10.18 01:01
да, если бы не было так печально для детей - это чистой воды самодурство. Только какое-то абсолютно безрассудное, жестокое в отношении детей и уже всё больше и больше пахнущее психическим расстройством - потому, что ну такой бред, будто другой человек, с другой жизнью и личностью рассказывает о какой-то совершенно чужой судьбе. Здесь уже попахивает деперсонализацией, следующей стадией которой вполне может стать и разрыв связи с реальностью, что уже приведёт к последствиям и бедам другого масштаба - что меня и пугает, о чём (опять же) я и писал.
Аусвайс, а сколько у тебя было баб в жизни? Из числа таких, которых мог наблюдать на протяжении некоторого периода времени?
Почему спрашиваю?
Потому, что описание тобой БЖ, эмоциональное и довольно последовательное, говорит о том, что это обычная "скотинка", каких миллионы. Только ты, не имея опыта, и находясь с ней постоянно в контакте, нарисовал картину "суперотклонений" от "бабьей нормы".
Такое бывает от неопытности, в количественном плане, в отношении ОЖП.

Вот, смотри:
Аусвайс писал(а):
16.10.18 01:01
Я с детьми общаюсь и регулярно спрашиваю о поведении мамы - жалоб нет, ведёт себя хорошо. Скандалов с родственниками, которые были без меня - дети не видели.
Аусвайс писал(а):
16.10.18 01:01
Кортизола у меня нет, воспоминания о ней, как о семейной жизни - нормальные, местами даже тёплые. Порой пересматриваю фото и улыбаюсь, абсолютно по-доброму.
И чё, теперь записывать "обычную йебанутую бабу" в сумасшедшие?

Не, тебе, разумеется видней, зная ситуацию досконально. Но я тебе так скажу: АБСОЛЮТНО любая мартышка подходит под определение больного:
2. РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ

Речь идет о часто встречающихся расстройствах, в основе которых - неуравновешенность. Такие люди могут срывать свой гнев на окружающих, имеют проблемы с работой и в отношениях с людьми, у них часто отмечаются перемены настроения и тревога. При этом люди недостаточно критичны к своему поведению.

Развитие таких расстройств начинается в ранней молодости и длится на протяжении всей жизни. Такие больные часто отличаются высоким уровнем интеллекта. А причиной возникновения расстройства личности может быть не только генетика, но также неправильное воспитание или окружение. К этой категории относятся параноидное расстройство личности, аффективные расстройства, шизоидное нарушение личности, эмоционально неустойчивое расстройство личности, истерическое расстройство личности и так далее.
В СТ ты описывал:
Аусвайс писал(а):
15.10.18 13:36
Несколько раз в год происходит то, из-за чего я развёлся - сукапиздецнауйблеадьйопанныйвротана!!!
А не думал, что у многих это происходит с периодичностью "каждую неделю" или "через день"?
Темы почитай, возможно мнение твоё о БЖ поменяется, вместе с поставленным тобою ей диагнозом?

На всякий случай:
Аусвайс писал(а):
15.10.18 14:25
Отцы, если среди Вас есть доктора или врачи - прошу Вас в двух словах разъяснить возможный наносимый детской психике урон от происходящего.
http://masculist.ru/blogs/post-5343.html
как раз об этом.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение Фунтик » 17.10.18 09:32

КТхизист, слушай статья очень хорошая!!! Но правильно там пишут в каментах, как и тут на форуме, что БЖ не понимают, что причина разрушения СЕМЬИ лежит именно на их плечах ( при этом уродуя психологически детей).

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение FaNaTW » 17.10.18 16:41

Фунтик писал(а):
17.10.18 09:32
КТхизист, слушай статья очень хорошая!!! Но правильно там пишут в каментах, как и тут на форуме, что БЖ не понимают, что причина разрушения СЕМЬИ лежит именно на их плечах ( при этом уродуя психологически детей).
+1

И спасибо за статью

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение Фунтик » 17.10.18 19:38

Aspirin писал(а):
17.10.18 01:49
Коллега прислал мнение.
Вкратце - здорова.
Уважаемый камрад, проблема есть 100%. Еще раз пишу, мое наблюдение по форуму. Как только М или БМ, приближается к своей бывшей Ж или БЖ у них начинаться ссоры и т.д. ( через N количество времени). То что автор тут написал про БЖ, это одно ( его глазами взгляд). Проблема где-то глубже и именно в БЖ ( обладать мужиковатостью это не дар с выше, а именно группировка МОЗГА- как называют панические атаки). Но я предполагаю, что в семье БЖ автора были ссоры и скандалы, естественно это все сказывается и в АВТОРА семье.

Dze174
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.05.18 07:48
Пол: М

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение Dze174 » 17.10.18 20:10

Фунтик писал(а):
17.10.18 19:38
Уважаемый камрад, проблема есть 100%. Еще раз пишу, мое наблюдение по форуму. Как только М или БМ, приближается к своей бывшей Ж или БЖ у них начинаться ссоры и т.д. ( через N количество времени). То что автор тут написал про БЖ, это одно ( его глазами взгляд). Проблема где-то глубже и именно в БЖ ( обладать мужиковатостью это не дар с выше, а именно группировка МОЗГА- как называют панические атаки). Но я предполагаю, что в семье БЖ автора были ссоры и скандалы, естественно это все сказывается и в АВТОРА семье.
Похоже просто на защитную реакцию самки на приближающего самца, который ей чем-то угрожает по её соображениям, тем самым привлекает внимание окружающих (в животном мире альфача так привлекает, чтоб тот отогнал омегу) и психологически воздействует на самца. Просто вот она это делает, как умеет. Выглядит по дебильному, но это с нашей стороны, а для неё это вполне нормальный инструмент.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение Фунтик » 17.10.18 20:17

Dze174 писал(а):
17.10.18 20:10
Выглядит по дебильному, но это с нашей стороны, а для неё это вполне нормальный инструмент.
Верно. Но обрати внимание, эта куйня происходит с определенным промежутком времени. Вот свежая пьесса на форуме https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20 ... 5#p4863325, НО там человек и сам заметил изменение ПОВЕДЕНИЯ своей жены!

Dze174
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.05.18 07:48
Пол: М

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение Dze174 » 17.10.18 20:32

Фунтик писал(а):
17.10.18 20:17
Верно. Но обрати внимание, эта куйня происходит с определенным промежутком времени. Вот свежая пьесса на форуме https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20 ... 5#p4863325, НО там человек и сам заметил изменение ПОВЕДЕНИЯ своей жены!
Почитал. Если из парня повытягивать инфу, думаю обнаружится много маркеров негодной самки, которые он не замечал, а скорее всего просто не знал о них и не владел правилами выбора годной. Впрочем как и 99% местных по началу. Так что в той ветке стандартная макака. А в этой с лёгкой изюминкой.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение Фунтик » 17.10.18 20:51

Dze174 писал(а):
17.10.18 20:32
думаю обнаружится много маркеров негодной самки,
Ты не находишь странным? В СССР времена процент разводов был мал, а сейчас глянь ( пипец что твориться)---- телик, нЭт, журналы, + такие-0то проблемы из детства ( психологические) и другая куйня= семьи нет.

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение Паровозник » 17.10.18 21:02

КТхизист писал(а):
17.10.18 05:46
http://masculist.ru/blogs/post-5343.html
как раз об этом.
Благодарю за статью.
Все так и есть.
И ничего не исправить.
Умел бы - поплакал бы.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение Aspirin » 17.10.18 21:18

Фунтик писал(а):
17.10.18 19:38
группировка МОЗГА
Пляяя...
Я пошел отсюда. :arrow: :arrow: :arrow:

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение Фунтик » 17.10.18 21:20

Aspirin писал(а):
17.10.18 21:18
Пляяя...
Я пошел отсюда.
Да обожди, автор что зря тему создал? Проблема есть и не только у него, тут пол форума если не больше в подобных ситуациях.

Dze174
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.05.18 07:48
Пол: М

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение Dze174 » 17.10.18 21:23

Фунтик писал(а):
17.10.18 20:51
Ты не находишь странным?
Ничего странного, целенаправленный развал института семьи.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение ensous » 17.10.18 21:46

Фунтик писал(а):
17.10.18 20:51
В СССР времена процент разводов был мал
:D Откуда знаешь?

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение Фунтик » 17.10.18 21:47

Dze174 писал(а):
17.10.18 20:10
Похоже просто на защитную реакцию самки на приближающего самца, который ей чем-то угрожает по её соображениям, тем самым привлекает внимание окружающих
Так он к ней не с ножом приходит или с топором. Что-то ее настораживает-же, что происходит такая реакция.

Отправлено спустя 55 секунд:
ensous писал(а):
17.10.18 21:46
Откуда знаешь?
Вроде дядя гугл существует :D

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение ensous » 17.10.18 21:51

Фунтик, я жил при развитом социализме. А ты и гугл нет. Могу тебе рассказать. Про разводы и семьи. В те времена. Если захочешь.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение Фунтик » 17.10.18 22:07

ensous, как ни будь в другой раз пообщаемся :D , через л.с., чтоб не флудить на форуме.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение footballglor » 17.10.18 22:41

Фунтик,
Большинство достойных мужчин забрала ВОВ и репрессии.
Все мы отчасти плоды бабьего воспитания.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение КТхизист » 17.10.18 23:24

Фунтик писал(а):
17.10.18 20:51
Ты не находишь странным? В СССР времена процент разводов был мал, а сейчас глянь ( пипец что твориться)---- телик, нЭт, журналы, + такие-0то проблемы из детства ( психологические) и другая куйня= семьи нет.
Нет ничего странного.
Мы с вами, ребята, на изломе времён. Я - 53 года, заставший СССР, во всей полноте.
Вы, ну, бОльшая часть, и слыхом не слыхивали об СССРовских порядках.

Почему в СССР было мало разводов, и все извращения прятались в тень? Думаете, там не было измен и других непотребностей? Уверяю, вас, были!
Но был СТРАХ! Страх бабы быть осуждённой общественным мнением, как плиадди, страх стать матерью-одиночкой, что в глазах остальных равнялось "быть шалавой", страх остаться одной с детьми, потому что "имелось мнение", быть женой и матерью - это хорошо, а разведёнкой - нет!

Единственно, что управляет бабой - СТРАХ!!!
В остальном, увы, в обществе, лишённом религиозных установок. баба - блиатть, настоящая или потенциальная!
И ничего мы с вами поделать с этим не можем! От слова "совсем"!

ТС, поверь старому мудозвону, что напрягая свою нервную систему, ты только приближаешь себя к преждевременной кончине!
Если можешь, молись! Больше я тебе ничего не предложу, за исключением, может быть, прейскуранта на услуги "киллеров"!

Но, ты, будучи "просвещённым" в местах, не столь отдалённых, знаешь их сам.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Фунтик писал(а):
17.10.18 09:32
БЖ не понимают, что причина разрушения СЕМЬИ лежит именно на их плечах ( при этом уродуя психологически детей).
Всё они (бабы) распрекрасно понимают!
Но врождённая придурь "я всегда права" заставляет их искать виновных вне себя!
Даже не надейтесь на "понимание" ОЖП в чём бы то ни было!
"Прозревшие" тиотки - исключение из правил! Будете строить свою жизнь на исключениях?
Флаг вам в руки и барабан на шею!

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение footballglor » 17.10.18 23:37

Совсем от темы удалились.
Автор вроде закрыл черепную коробку бж и отложил скальпель ненадолго.
Пришёл за советом на форум.
Не удивительно,что слился.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение Зюма1306 » 18.10.18 09:49

Автор чётко говорит, что неадекватность жены появилась 5 лет назад, но он успешно делает второго ребёнка, мальчика!! Зачем?

Отправлено спустя 26 минут 21 секунду:
Конечно, исков никаких нет и не будет. К подставам и истерикам привык. Вопрос к форуму - как минимизировать подобную вакханалию, с целью обезопасить психику Дочери сейчас и Сына в будущем?
Спасибо, Отцы.

Я не Отцы, пусть меня забанят навсегда, только санчас, чтобы мозги успокоились.

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
И опять офф - как Вы находите таких женщин? Если что, я вдова, мужа безумно любила, до сих пор есть желание перегрызть шею убийцам)

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение Денис Ярош » 18.10.18 11:44

aw писал(а):
15.10.18 16:19
что поведение на 80% зависит от генов.
вот тут ты не прав
Аусвайс писал(а):
15.10.18 18:11
Так что кукарекающих на счёт "зэк", "судимый" и тд - просьба следовать сразу на )(уй) - но так или иначе, из-за этого и через три года и при желании Дочери - есть шанс, что жить ей со мной не разрешит закон.
о в нашем полку прибыло. Ты не один тут такой.
юридически ты не судим, судимость давно погашена.
Это значения при определении места жительства детей играть не будет.
Посоветую и дальше быть хорошим отцом,
не реагировать на провокации.
Твоя бж энергетический вампир,
она так стресс снимает.
Есть два варианта:
1 подождать пока дочь достигнет 10 лет и подавать в суд на ОМЖР.
2 Помоч бж найти своей женское щастье, пусть на другого переключится.

Всех благ

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение Seer » 18.10.18 11:46

[quote=КТхизист post_id=4863538 time=1539808221 user_id=43112]
Нет ничего странного.
Мы с вами, ребята, на изломе времён. Я - 53 года, заставший СССР, во всей полноте.
Вы, ну, бОльшая часть, и слыхом не слыхивали об СССРовских порядках.

Почему в СССР было мало разводов, и все извращения прятались в тень? Думаете, там не было измен и других непотребностей? Уверяю, вас, были!
Но был СТРАХ! Страх бабы быть осуждённой общественным мнением, как плиадди, страх стать матерью-одиночкой, что в глазах остальных равнялось "быть шалавой", страх остаться одной с детьми, потому что "имелось мнение", быть женой и матерью - это хорошо, а разведёнкой - нет!

Единственно, что управляет бабой - СТРАХ!!!
В остальном, увы, в обществе, лишённом религиозных установок. баба - блиатть, настоящая или потенциальная!
И ничего мы с вами поделать с этим не можем! От слова "совсем"!

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Ну,сказали А,говорите и Б.Что было кое-что еще кроме страха.например,письма жены загулявшего мужа на работу,аморалка.На партсобрании всем коллективом могли рассматривать или товарищеский суд устроить,с партии исключить,если гульнул или бухнул-хана карьере.Развод тоже был как бы нежелательный,партии требовались морально устойчивые,это пятном считалось для карьеры,а жу за рубеж ,вообще,не выпустят,если что,премии лишат,а то и уволить могли.А еще квартиру получали строго на семью,по количеству детей,ждали ее лет 20.И муж мог уйти только в общагу от предприятия или в коммуналку,ибо частной собственности было мало,дома да кооперативные квартиры,и трешка менялась только на квартира для бабо с дитями+коммуналка,больше никак.Именно с совка пошло "родить для себя",именно с того момента пошло яжмамство и лицемерное "жить ради детей".И плевать там было теткам,что про нее скажут,все гуляли только в путь.Если вспомните ранние догмы комсомола,то там.если не ошибаюсь,вообще,что-то было о коммунах и общих женах-детях.Но не прижилось,и хорошо.По сути,совок всю эту безотцовщину и внес,а все остальное-последствия.Не может ребенок ,выросший в неполной семье,свою нормальную семью построить.Просто не знает,как это сделать.
Раньше за детей вдов отдавали замуж,а за нагулянных или брошенных-нет.Города маленькие были,все друг друга знали,специально сватов вызнавать засылали или платили бродячим купцам-цирюльникам,которые ехали в город,где невеста живет,чтоб узнать,что там за род.И не дай бог те узнавали,что невеста нагулянная или отец невесты смылся куда-то,или еще что-все,свадьбе не бывать.А если местные-так с деда-прадеда все поднимут и припомнят,что бабка в подоле принесла бастарда.
А совок лишил роду-племени,большинство корней не знает,поэтому вот так-Иваны,не помнящие родства,больше 2-3 поколений никто не знает,делай что хочу.Вспомните,ради идеологи отрекались от родства,меняли фамилии,если был кто с раскулаченных и т.д,чтоб карьеру сделать или чтоб не репрессировали или не выслали.Вот теперь все аукается.институт семьи уничтожен был именно тогда,а сейчас-последствия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Ульдемир, Киноман и 24 гостя