Развод. Спустя 5 лет.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение Денис Ярош » 18.10.18 11:58

Аусвайс писал(а):
15.10.18 23:30
происходящих несколько раз в год.
отклонения у нее есть, но недееспособной может признать только суд
на основании результата обследовании в психушке.
Это сначала стационар, где она тесты пишет и тд,
а потом врач может написать направление в психушку где
лежать 21 день. Там все от и до проверят.
на обследование это не принудительное, нельзя кроме случая нарушения закона.
Это решает уже суд с ходатайства следствия.
Есть такие тяжелые бабищи. Все говно лезет со всех щелей.
При скандале не контролирует себя, говорит страшные вещи.
Твоя бж хорошо манипулирует и это не возникло ежесекундно.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение aw » 18.10.18 12:03

Денис Ярош писал(а):
18.10.18 11:44
вот тут ты не прав
Я ж не сам это придумал.

Например:

https://en.wikipedia.org/wiki/Minnesota ... ared_apart
He found that an identical twin reared away from his or her co-twin seems to have about an equal chance of being similar to the co-twin in terms of personality, interests, and attitudes as one who has been reared with his or her co-twin.[3] This leads to the conclusion that the similarities between twins are due to genes, not environment

Михаил1978
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20.01.17 15:27
Пол: М

Развод. Спустя 5 лет.

Сообщение Михаил1978 » 19.10.18 10:56

Аусвайс, прекрасно понимаю твоё состояние и ощущения. Тоже становится тоскливо и щемит,когда доча машет ручкой прежде чем зайти в свой подъезд. Бж в чём то тоже ненормальна,ещё при мне срывалась на детей по всякому. На мой взгляд ты ни чего не сможешь изменить. Нужно лишь набраться терпения и ждать. При этом участливо и с интересом выслушивая жалобы детей на мать. Ещё живя в браке,видел как бж настраивает сына против меня вплоть до того,что шептала паскуда пацану-скоро у тебя будет новый папа,добрый и хороший. Пацан верил. Сейчас до него дошло,что мать его обманывала и использовала. Нет у него нового доброго папы,есть чужой дядя,которому жаль для него любую копейку и который науськивает исподтишка мать,чтобы придиралась к собственному ребёнку по любой мелочи(об этом мне поведал сына,случайно услышавший советы ёпаря бж насчёт него). Отношение к безголовой маме у пацана изменилось кардинально. И сразу стал нужен отец,которому звонит несколько раз на дню,делится всем и готов с ним хоть куда лишь бы из дома подальше. Вот так бывает в жизни,дружище. Но ко мне не идёт-не смогу без сестры,в которой души не чаю. Дочу обожаю как и ты. Вот только начал понимать,что это обожание и любовь не взаимны,по сути ей по хрену на тебя. Звонит лишь когда что то хочет купить. Больно,досадно от осознания этого и того,что ты не видишь как она растёт,не играешь каждый вечер. Понимаешь,что всё-та жизнь уже ни когда не повторится,тебя лишили ежедневного,ежечасного общения с детьми навсегда. И с этим фактом нужно смириться,чтобы не наломать дров.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Metis_ff и 31 гость