4 дня после разрыва

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение FaNaTW » 25.12.18 10:46

ChessRecords писал(а):
25.12.18 10:08
Короче мне просто стыдно что я себе в жены шлюху взял. Да, совершил ошибку.
А чего тут стыдится, у нее же на лбу не было написано шлюха.
И какую блин ошибку? Тут получается, что пол форума ошибок насовершало.
А вот,что не игноришь и плохо саначасишься - это бро плохо

Отправлено спустя 48 секунд:
и хватит самобичиванием заниматься

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение local-ghost » 25.12.18 11:07

ChessRecords писал(а):
25.12.18 10:08

Стэн прав, я слишком мягко с ней действую, ингор не полный, и санчас кривой получается. Уже писали вы мне, пинали, я отнекивался, потом перечитывал и понимал, что в правы.
Граждане алени , ХРЕНова читаете, или со зрением полный ВасеЦ , курить форум запоем , выполнять все рекомендации стариков буквально и без возражений осмысливания и аппеляций , или шибко грамотно заумно хитрожопые ?! Вы тратите чужое время , которое вам дали вкредит , для возврата другим последующим. САНЧас это не заборная мазня, он написан болью , пеплом душ и кровью, тех кто прошёл этот путь до вас. Найдите в своих труханах яйца или следуйте на противоположный форум к безяйцевым.

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 29.12.18 08:33

Приветствую камрады.
Во-первых всех с наступающим новым годом!
Санчас потихоньку идет. Внешне все также и осталось, БЖ не пингует и не звонит. Я же если что не собираюсь брать трубки и разговаривать с ней. Писем не пишет, я же их если что буду удалять не читая. В общем я как Неуловимый Джо теперь.
Загрузил свою жизнь работой, спортом, появились цели. Много думаю.
И вот что я тут надумал. Ну кончится санчас, ну забуду я ее, отобью камбэк, придем по детям к общему решению, в общем через некоторое время жизнь войдет в стабильное русло.
И все истории, которые я читал, если и заканчивались счастливо, то на этом этапе.
Но ведь у меня все это дерьмо не просто так произошло. Я ведь тоже выполнял какие-то действия, взаимодействовал с ней, ну а потом случилась измена. Даже если я делал все правильно, я ведь выбрал ее, не посмотрел ее семью и ее установки, я даже понятия не имел на что обращать внимание, как не вестись на манипуляции, как жить с женой и т .д.
В результате получается, что мне надо разобраться в первую очередь в себе. Если говорить проще, я всю жизнь был инфантилом, оленем, существом мужского пола с бабской прошивкой. Теперь я собираюсь изменить свое мышление. Кардинально. Не хочу больше наступать на эти грабли. Я ведь собираюсь жить дальше, воспитывать детей, общаться с ОЖП, работать, но понимаю, что должно быть все по-другому.
Получается, что чем сильнее я как мужчина, чем больше я понимаю и осознаю, тем больше у меня коридор решений по любым жизненным вопросам. Если же я олень, то моя участь быть ведомым.

Как и все на этом форуме, хочу оставшуюся жизнь прожить осмысленно и по возможности счастливо. Мне уже пох на бывшую что там да и как.
Частично АБФ открыл мне глаза, плюс факт измены "роднулечки" и крушение семьи дают окуенного пинка из уютной матрицы в реальную жизнь. Потому и начинаешь задаваться вопросами где я и как жить в этом реальном мире.

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 04.01.19 20:48

Прошла третья неделя санчаса.
Последнюю неделю уже реже ее вспоминаю. Как то привык что живу один. Выписал на бумагу все цели, которые я хочу сделать в этом году. Хожу в тренажерку, веса растут, мышцы крепчают, уже по-другому смотрюсь, живот ушел. Прикупил себе одежду всякую, новый парфюм.
Смотрю фильмы, читаю, общаюсь с друзьями. Все более менее ровно.
Вот Т10Д пока не выполняю, водить их некуда.
Ну буду решать и этот вопрос.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Мано Вардас » 04.01.19 20:55

Припрет ,выполнишь и т20д ,значится особо ненужно. С НГ!

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Тут только опасность небольшая есть , в режиме сексуального голода на протухшей пельмень залипнуть можно. Так шо. Т1,2д надо попробовать.

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 09.01.19 04:31

Пришлось нарушить санчас.
Сына надо на операцию через 2 недели, для этого надо готовить анализы, до санчаса решили, что она готовит анализы, а я лежу с пацаном. Операция не тяжелая, удаление водяной грыжы на яичке. Сейчас дети и ББЖ в городе у ее родственников.
Ну я посмотрел на календарь и думаю, что вполне может быть, что она за неделю начнет готовиться к сдаче анализов и, естественно, не успеет. Позвонил. Так и оказалось, что планировала все начинать и успеть за 5 дней. :facepalm:
Я говорю, бери его и дуй в город наш, я встречу вас на вокзале (они на автобусе поехать должны), ты к себе а мы с сыном к себе. Потом как возьмет направления, то передам сына для сдачи анализов. По дороге смс пришла, что сын обкакался (не дотерпел до остановки) и надо к ней заехать, штаны зимние взять.

Ладно, я уже рядом, взял их и поехали. Приехали к ней на квартиру, сына помыли. Пока был в квартире с ней пыталась пообниматься, развести на разговор, я попил чай, поговорил про детей и уехал с сыном.
Потом вечером пришлось созвониться и спросить кое-что насчет сына. Мне бы все узнать и трубку положить, но слово за слово и разговор начался про отношения. Я ей сказал что жить с ней точно не смогу, что желаю ей счастья в личной жизни, только с кем-нибудь другим.
Потом еще всякой туфты наговорил, но без оскорблений. Вот сижу ночью теперь и понимаю, что санчас проипал. Особенно с этим звонком телефонным.
По детям придется общаться, мельком встречаться чтобы передать их. Не знаю , может уже и хватит этого санчаса, не скажу что полностью отпустило, но уже не так колдобит. Постараюсь хоть разговоры не завязывать с ней.
В последнюю неделю уже не о ней думал, а о своей дальнейшей жизни.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Ya Reactor » 09.01.19 05:11

Иван70, знаю и сам понимаешь, но не слушай атоса, книги где говорится про самок и самцов самые истинные.
Единственный минус наука в общем то все обьяснила, а бабы как обычно подхватили это себе в оправдание. Теперь говорят ну что поделать вот такие мы от природы. Попробуй любой бабе эту тему проясни, согласится, если ты не в ее интересах а просто знакомый или друк :mrgreen:

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 09.01.19 14:22

Хочу сказать наболевшее.
Тут все пишут о ситуации с разводом, как плохо когда роднулчка втыкает в спину нож и уходит. У самого то же самое. Но в последнее время перестал задавать вопрос "Как она могла?" и стал думать как мне жить дальше.
И вот тут меня накрывает еще сильнее, видно эффект резонанса с разводом срабатывает.
Дела мои в чем то очень даже куевые.
Я спрашиваю себя кто же я есть, и ответы у меня не самые приятные для себя.
Почитывая форум часто находил темы, где мужики жаловались, что после развода они не могут найти ОЖП, и в целом несчастливы.
Я не буду сейчас оценивать, нужна ли постоянная ОЖП в жизни мужчины или нет, это каждый определяет сам. Но почему одни плачут что не могут найти, а другие советуют им заниматься делами и говорят, что ОЖП сами придут. Видно определяется это личностными качествами.

Я до брака был жизнелюбом, занимался спортом, любимая работа, хобби, женщины, все было отлично.
Сейчас уверен, если я не изменюсь, в 40 лет меня ждет серая жизнь, одиночество (не только с ОЖП, я и про детей и друзей) и разочарование. Может это депрессия после красной таблетки? Это ведь не только про женщин, но и про отношение к себе и жизни в целом.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Klop » 09.01.19 15:43

ChessRecords писал(а):
09.01.19 14:22
Может это депрессия после красной таблетки?
бухал на новогодних праздниках? :D
ChessRecords писал(а):
09.01.19 14:22
в 40 лет меня ждет серая жизнь, одиночество
вот на паркуа себе голову забивать неверными установками? Нет цели - жизнь как мышь, сера, тосклива и пищит, сука.
Есть цель - жизнь играет всеми возможными красками. И, смотри какая канитель, целью может являться и сама по себе серая и унылая жизнь. Ведь если человек чувсвует себя в душевном равновесии, находясь при этом в "серой жизни и одиночестве" , не это ли его счастье и его цель?
ChessRecords писал(а):
09.01.19 14:22
Но почему одни плачут что не могут найти, а другие советуют им заниматься делами и говорят, что ОЖП сами придут.
Да все потому, что негоже мужику за ожпешками бегать. Наше право - право выбора, право сильного. Любой другой вариант неприемлем.

Alex032
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27.04.18 14:48
Откуда: Новотроицк
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Alex032 » 09.01.19 16:58

ChessRecords,
Ну чё ты нах загоняешься
Мне 37, в разводе с апреля 2018
Двое пацанов, 12 и 3 года
В 22 потерял ногу по самое не балуйся
На праздниках ожп 23 лет сама запрыгнула на енг
Сцуко все праздничные дни с постели не вылазил
Весь карандаш к куям стёр
Дык есчо и ревнует бял, ток не пойму к кому
Всё у тебя ещё будет офигенно, не парься

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 10.01.19 08:28

Klop писал(а):
09.01.19 15:43
бухал на новогодних праздниках?
Было, два раза злоупотребил, но после 3 дня настроение хорошее было :)
Klop писал(а):
09.01.19 15:43
Есть цель - жизнь играет всеми возможными красками
Ну я вопросы про работу, жилье не столько целями, сколько задачами считаю. А цель у меня измениться внутренне, поменять установки, так как тошно мне, когда внутрь себя гляжу. Я об этом в принципе писал. До женитьбы я другим был, вот хочу хотя бы себя того вернуть, чтобы самому по себе кайфово было.
Klop писал(а):
09.01.19 15:43
Да все потому, что негоже мужику за ожпешками бегать. Наше право - право выбора, право сильного. Любой другой вариант неприемлем
Вот тут грань какая-то есть, но я ее потерял. Я ведь раньше знакомился на улице, но в мыслях по ОЖП сильно не загонялся. А сейчас пельменезависимым стал.

2 Alex032
Отдельное спасибо тебе, камрад. Твой пост из головы не выходит. А можно ссылку на твою тему, если она есть на форуме.

Отдельно про ситуацию с детьми опишу.
С БЖ мы живем раздельно теперь. Она иногородняя, родни ее здесь нет. Сняла квартиру в другом районе, хочет детей в садик перевести к себе поближе. Ну получается, что ей одной придется с двоими все самой делать. Пока БТ приезжает, пытается помочь, но это не может быть все время. Я еще планирую уехать на полгода год деньги зарабатывать. В целом ситуация у нее не очень хорошая, придется все время с двумя сидеть одной.
Но что меня бесит, я по факту звоню ей и договариваюсь забрать детей на определенный срок. И ОНА решает, на сколько мне детей отдать. Она пока не манипулирует, дает детей, но поводок держит. Как мне ситуацию повернуть, чтобы я мог просто позвонить и объявить, что забираю детей на столько-то. Пусть не сейчас, но в среднесрочной перспективе. Какой должен быть план действий?


Еще косяк по разводу, сам не подал с формулировкой измены, а договорился что она подаст, в результате срок на примирение взяла, да еще может заявление отозвать. Не знаю, можно ли параллельно подать заявление на развод. Если что, то мы через суд разводимся.

Как я понял, она искренне считает что я никуда от нее не денусь, и что я просто взбрыкнул, потом попасусь настрадаюсь и вернусь в стойло.

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Сейчас ББЖ пишет смс и звонит постоянно, спрашивает про детей и про жизнь. Ну я на звонки отвечаю, но разговор только по детям, про себя не говорю, про нее не спрашиваю. Надо с операцией сына решить. Игнорить пока не могу. Потом хорошо бы уехать.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Klop » 10.01.19 08:55

ChessRecords писал(а):
10.01.19 08:36
Ну я вопросы про работу, жилье не столько целями, сколько задачами считаю.
Это и есть задачи. Цель - нечто более глобальное. Про свою, извини, умолчу, там больше личного, чем внешней атрибутики.
ChessRecords писал(а):
10.01.19 08:36
А цель у меня измениться внутренне,
И даже это не цель. Ты ведь уже был таким. Значит это пройденный этап и, вполне себе, подлежит возврату. Некий регресс получается, хотя, возможно, и прогресс, если регрессом считать твое текущее состояние. Так что, тут все в твоих руках и голове.
ChessRecords писал(а):
10.01.19 08:36
Вот тут грань какая-то есть, но я ее потерял. Я ведь раньше знакомился на улице, но в мыслях по ОЖП сильно не загонялся. А сейчас пельменезависимым стал.
Не. Не так. Не пельменезависимым, как ты изволил подпустить термина, лентяй - более точное определение. Не ставлю задачи задеть тебя или обидеть, нет, сам был таким. Была же некая зона комфорта, в которой все было привычно и предсказуемо - дом/работа/семья, ет сетера. Пропал некий стимул движухи и мимолетных связей, зачем все это если все есть дома? Сейчас же все откатывается на привычный, подчеркну, привычный уровень свободного мужчины. Не ленись :lol:

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
ChessRecords писал(а):
10.01.19 08:36
Еще косяк по разводу, сам не подал с формулировкой измены, а договорился что она подаст,
вот это в корне неправильно. упс. Нужно самому идти и все делать. Этим ты сам для себя поставишь первый небольшой плюсик в карму.

Отправлено спустя 49 секунд:
ChessRecords писал(а):
10.01.19 08:36
потом попасусь настрадаюсь и вернусь в стойло.
и на сколько процентов в ее гипотетических думках она права? :lol:

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Йокорный бабай » 10.01.19 09:14

ChessRecords писал(а):
09.01.19 14:22
Я до брака был жизнелюбом, занимался спортом, любимая работа, хобби, женщины, все было отлично
Всё осталось по прежнему, только в браке дама твоя замкнула всё твоё внимание на себя и семью. И ты настолько к этому привык, что когда зайку бросила хозяйка, встал в чистом поле перед свободой и знать не знаешь что с ней делать.
ChessRecords писал(а):
10.01.19 08:36
Она пока не манипулирует, дает детей, но поводок держит. Как мне ситуацию повернуть, чтобы я мог просто позвонить и объявить, что забираю детей на столько-то.
Пока она видит, что это для тебя важно, никак. Даёшь ей понять, что при всех её выкидонов и попытках манипулированием детьми, твоя жизнь не меняется. На её фразу: тогда детей больше не увидишь, отвечаешь спокойно: ну и ладно, и уходишь по своим делам. Потом она сама будет сплавлять тебе детей. Просто поверь

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

4 дня после разрыва

Сообщение Bers » 10.01.19 09:15

ChessRecords писал(а):
09.01.19 14:22
И вот тут меня накрывает еще сильнее, видно эффект резонанса с разводом срабатывает.
Дела мои в чем то очень даже куевые.
Я спрашиваю себя кто же я есть, и ответы у меня не самые приятные для себя.
херня, ставь цель как эти "куевые" дела исправить и постепенно выполняй и не ссы всё будет норм. и не бухай. просто у тебя небольшой депресняк, лечится.
ChessRecords писал(а):
09.01.19 14:22
Почитывая форум часто находил темы, где мужики жаловались, что после развода они не могут найти ОЖП, и в целом несчастливы.
этот бред пишут алени, которые так и не избавились от натянутой на уши 3,14здятины. полно интересов кроме баб, они сами потом вокруг кружить начинают.
ChessRecords писал(а):
09.01.19 14:22
Я до брака был жизнелюбом, занимался спортом, любимая работа, хобби, женщины, все было отлично.
ну так восстанавливайся.

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 12.01.19 14:56

Klop писал(а):
10.01.19 09:03
Не. Не так. Не пельменезависимым, как ты изволил подпустить термина, лентяй - более точное определение. Не ставлю задачи задеть тебя или обидеть, нет, сам был таким. Была же некая зона комфорта, в которой все было привычно и предсказуемо - дом/работа/семья, ет сетера. Пропал некий стимул движухи и мимолетных связей, зачем все это если все есть дома? Сейчас же все откатывается на привычный, подчеркну, привычный уровень свободного мужчины. Не ленись
Да, тут страх неизвестности, лень и еще ригидность, когда не хочется сходить с накатанной колеи.

Прочитал твою тему, Klop, в конце интересная дискуссия по поводу возможных ЛТР после развода, когда тебе уже 38+.
Я по себе скажу, пока не готов принять, что я буду жить без постоянной женщины рядом. Может еще и переосмыслю. Как и с кем можно создать ЛТР после 40? Какая категория ОЖП подойдет? Где искать?
Понятно, что мне сейчас не до этого, мягко говоря. Но перспективы свои представлять хочу.
Это как если бы в койке больничной лежал и спрашивал доктора буду я ходить или нет. Понятно, что в ближайший месяц нет. А потом?
Klop писал(а):
10.01.19 09:03
и на сколько процентов в ее гипотетических думках она права?
Ну у ней в этом уверенность, ну пусть живет в своей матрице. Доказывать обратное не собираюсь. Сам в себе уверен, дело не только в гордости, но еще и в страхе. Я тупо боюсь вернуться, потерять себя, самоуважение, уважение детей. Жить в этом аду и мучаться подозрениями. Я просто не выдержу. Лучше отдельно :) Насмотрелся я на таких страдальцев в браках. Вроде семья, но мужчина в такой семье одинок и забит. Жена и дети с ним почти не общаются.

Сейчас с ББЖ по детям нормально общаемся. Звонит пока только она, я ей рассказываю про них. Другие темы не обсуждаем. Никакой неприязни не демонстрирую. Цель - свести отношения к партнерским по детям, чтобы могли вместе их воспитать живя отдельно. Условия позволяют. Она в чужом городе одна, поэтому сама не справится. Она это понимает, поэтому подвоха не жду.
Не получится, буду использовать вариант Б (игнор на пол-года, или пока не пойму что в ее мозгу прояснилось).
Йокорный бабай писал(а):
10.01.19 09:14
Всё осталось по прежнему, только в браке дама твоя замкнула всё твоё внимание на себя и семью. И ты настолько к этому привык, что когда зайку бросила хозяйка, встал в чистом поле перед свободой и знать не знаешь что с ней делать.
).
Все так.
Bers писал(а):
10.01.19 09:15
херня, ставь цель как эти "куевые" дела исправить и постепенно выполняй и не ссы всё будет норм. и не бухай. просто у тебя небольшой депресняк, лечится.
Уже лучше. Спасибо, камрады.

Еще вопрос.
Читал на форуме, что если воскресный папа, то дети уже не твои.
Ну у меня ситуация такая. Сын 5 лет. Дочь 3 года.
ББЖ пока не ставит препятствия к общению, думаю, что и не будет.
При благоприятных обстоятельствах, какая должна быть стратегия, чтобы дети тянулись к отцу, получали от него воспитание и, может быть к 10-12 лет стали жить с ним. Надеюсь, что сын будет со мной.
ББЖ как мать не вот супер, но и не совсем кукушка. Сейчас ей одной жить грустно, переключилась на детей, стала "заботливой матерью".

Спасибо.
Bers писал(а):
10.01.19 09:15
ну так восстанавливайся.
Задача № 1 сейчас для меня.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Klop » 12.01.19 16:38

ChessRecords, собственно, мне скоро сорокет :D .
Живу с ОЖП 26 лет от роду. Не искал. Сама нашлась. В Самаре бросила работу и переехала ко мне в мск. Меня пока все устраивает. :D

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Йокорный бабай » 12.01.19 19:02

Klop, не расслабляйся, процентов на 95 ты очень удобный трамплин

Отправлено спустя 30 минут 9 секунд:
ChessRecords писал(а):
12.01.19 14:56
Читал на форуме, что если воскресный папа, то дети уже не твои.
Есть такая позиция на форуме.
Отчасти это так и есть, потому как проводя большую часть времени в чужой семье ( пусть даже и твоей БЖ, но уже чужой, а тем более если там есть другой ОМП) будет так или иначе копировать поведение тех людей с кем живет. И эти моменты будут тебе постоянно напоминать, что живет он другой семье, где правила и устои других людей воспринимаются детьми за норму. Например, если в той семье принято разбрасывать одежду, то приучить ребенка к порядку будет очень не просто.
Мне малой после того как БЖ начала жить с Васей, кулаки начал показывать и сливку прикрутить решил когда бесились. Я конечно пресёк эти моменты, но вот такие изменения конечно сразу бросаются в глаза.
И БЖ с БТ настраивали против меня детей, так что меня они даже в подъезд не пустили и разговаривали по домофону. Я это всё пережевал и выплюнул, сейчас прошло время и с детьми у меня прекрасные отношения. Даже при том, что живут не со мной

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Klop » 12.01.19 21:58

Йокорный бабай, не исключаю что на 99проц. Так то есть она и есть. Не будет, мне ровно.

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 13.01.19 13:48

Тут песню услышал, очень в тему :D

andreii
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.04.18 16:01
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение andreii » 13.01.19 14:57

ChessRecords писал(а):
16.10.18 21:21
У ней в авторитете всегда была ее мать. Она всегда переживала, как отреагирует мать, а на мое мнение ей было все равно.
Думаю, что с ее характером и двумя детьми, создать семью для нее будет очень сложно, если только какого-нибудь заоблачного оленя найдет.
Не найдет.Моя первая(2 детей) попыталась вернуться через месяцев 6.Было уже поздно.5 лет только приходящие мужики-присунуть.Хоть даже и 3-х комн. квартира у нее.На..р никому не упала для "серьезных" отношений(((

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 13.01.19 15:30

Это плохо в конечном счете. Будет тогда меня доставать и с утроенной силой детей воспитывать.
Надеюсь, что хоть один алень найдется и они ребенка заделают. Хоть самому ей ищи :lol:

andreii
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.04.18 16:01
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение andreii » 13.01.19 15:42

Ты смотри не камбэкни с изменившей женушкой.Моя такие фортеля выкидывала-посмотри мол как я сексуально выгляжу и какая красивая походка у меня.Скидывала фотки ребенка постоянно в нете.Нашла даже левый профиль.Если бы тогда не выдержал-была бы жопа!!Мне. Через еще пол-года дошли слухи что опять с Васьком зажигает.Все как по форуму.Так что измена бабы-это действительно ВСЕ!Конец.Назад пути уже няма.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Ваську она нах..р с 2 детьми не упала.У меня знакомая была-реально действующая модель.Просто супер.Изменила мужу-тот свалил.Уже как 6 лет на СС сидит и никому не упала.Тоже 2 детей.

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 13.01.19 15:57

Ну она тоже фотки выкладывает. Тоже пытается себя показать, или коснуться-приобнять. Или в шутку ущипнуть. Я ей улыбаюсь, общаюсь по детям, а внутри у меня начинает прорастать такой покуистический дзен. Состояние покоя и равнодушия.

Сегодня забирала сына, попила чай, поговорили о детях, ну и все. Я не против если она с кем-то зажигает, как не против если соседка через три подъезда будет встречаться с кем то. А если будет с Васей зажигать, так и пусть он забирает это сокровище :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Надо полазить по СС, раз там модельки невостребованные сидят, тоже поюзаю пару разиков:lol:

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 14.01.19 21:51

На прошлой неделе сын был у меня. Классные были деньки, после работы я шел домой и целыми вечерами проводил с ним. Мы друг от друга не отходили. Собрали конструктор, боксировали вечерами (я его на лапах натаскиваю, в стойке стоит, пытается уклончики делать, ну и базовая физуха), ему нравится, пыхтит, все выполняет, вижу - глаза горят. Гуляли, в субботу съездили в торговый центр, купили ему модель самолета собирать (мы вдвоем любим с ним мастерить модельки), поели в кафешке, потом просто шатались по всему центру, было так вдвоем весело, что не заметил как и время прошло, домой уже в 10 вечера пришли. Очень здорово было. БЖ всю неделю постоянно названивала, спрашивала как он, что поел, во сколько лег, ну видимо ей одной в квартире тошно сидеть. В воскресенье пришла забирать пацана. Попила чаек. Посмотрел на нее, ляжки и задница поплыли, лицо стало на тещино походить (где блюющий смайлик?), глаза уже чужие, некрасивые, не понимаю, почему я ее раньше симпатичной считал.

Сегодня еще раз свою тему перечитал, вижу, что на все вопросы мне уже ответили. Спасибо вам, кто отписался, вы мне реально помогли. Теперь буду пореже писать.

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 17.01.19 23:23

Интересная мысль меня посетила на ночь глядя, поделюсь.

Оценивая что со мной произошло я все время считал потери: потерял время (6 лет), нервы (я часто терпел жену во имя семьи, многим знакомо да?), мог бы заниматься карьерой и т.д.
Также задавался вопросом, а могло ли быть иначе? Я вырос в матриархальной семье, жена тоже, плюс она мамина дочка, мы жили в квартире у моей мамы. Расклады не самые благоприятные. Плюс жена мужиков всегда любила (не обязательно на куи прыгала, но в целом неравнодушна была), но это я уже после проанализировал. Удивляюсь, как мы протянули эти 6 лет. Таким образом, развал семьи был неизбежен.
Мог ли я выбрать другую жену и построить другие отношения? Да не мог я ничего, я ведь понятия не имел на что смотреть и как оценивать ее поведение. Я АБФ не читал, Новоселова тоже, отец мне знаний не передал, своих мозгов не хватило.

В результате, чтобы поднабраться необходимых знаний, мне надо было пройти эти 6 лет. Такова плата. Врядли бы я задавался этими вопросами, если бы не было женитьбы и развода. Плюс двое детей, которых, вероятно, я смогу видеть больше чем только в выходные. Ну и есть шансы, что оставшуюся жизнь проживу более осмысленно и счастливо. Неплохо в общем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, gergeges, KXXK, Scroodge2008, Данил344 и 32 гостя