4 дня после разрыва

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
штопор
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.09.18 23:44
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение штопор » 06.12.18 15:52

Всучит детей, или нет - неизвестно. Дети хороший повод для манипуляций.А вот нежели новый куй будет не особо рад прицепам, то может и всучит. Короче, гадать смысла нет.

По теме, ты просто оттягиваешь неизбежное, это все уходит с твоего времени, здоровья и ресурсов.
Жизнь твоя, тебе решать.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение FaNaTW » 06.12.18 16:00

ChessRecords,
Так по детям общаться я понимаю придется, только общение должно быть да, нет, возможно помогу. (сухо короче). На другие темы не реагируй.
Да похер, что у нее работа серьезная. У тебя, что не серьезная? у всех она серьезная.
Сваливай в свой Китай быстрее, это хорошая идея, там и отойдешь, т.к. тут ты просто оленишь и нихуа не делаешь,
А пока ты тут с ней в ее игру играешь, ничего не получится у тебя, она тебя сканирует по полной, а ты и ведешься.
Еще раз тебе говорю, она тебя считает своим оленем, который просто не много бесится. Думает по бесится и отойдет, вот она и ждет.
Даже если, ты с ней разведешься она все равно не перестанет тебя донимать. Причину с тобой поговорить и поеб...ть тебе мозг всегда найдет, основная причина будут дети.
Вот когда в китай ухуяр...ь, вот тогда начнется веселуха :lol:

Моя БЖ сейчас в другом городе живет, но даже от туда меня пытается достать. и основной инструмент-это дочь.
Дети, особенно возраста 6-9 лет основной инструмент манипуляции

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 06.12.18 16:10

2 штопор
Новый куй не собирается жить с ней. Он сам женат и с ребенком. Там, как я понял, речи уже не идет о "создании новой семьи". Если только еще какой нибудь мужичок не появится, который решит папой стать моим детям.

2 Энакин
Да, сейчас санчас, по детям да-нет, в конце января пойду на операцию с сыном (боюсь, что она забьет на него, операция не срочная, киста в яичке), а я не могу допустить, чтобы у пацана потом проблемы там были.

Потом еще отпишусь, как события будут проходить.
В воскресенье сваливаю жить к другу. Пересекаться с ней не должен.

Китай да, готовлюсь.

Отправлено спустя 18 часов 58 минут 28 секунд:
Вчера был первый день санчаса.
До конца пройти не удалось. Жена свинтила "чинить кран" (см. посты выше), я остался с двумя детьми и матерью в квартире. Дочка перед сном начала жаловаться что ее тошнит. До этого сын уже переболел кишечной инфекцией, БЖ с ним в больнице неделю лежала.
Меня тоже третий день мутит, ем мало, но пока ок.

В общем дочку тошнило всю ночь. Пришлось смситься по лекарствам, что и как давать. Я в этом мало понимаю.
Сегодня с утра ситуация такая, дочке вызвали врача, думаю, что тоже в больницу направление дадут. ББЖ очень не хочет брать больничный. Матери сказал, чтобы не лезла, а лучше к моей сестре уехала погостить. Хочу, чтобы ББЖ почувствовала на своей шкурке все прелести свободной жизни. Может потом удастся уговорить ее, чтобы сына мне забрать. Сейчас матери она жаловалась, что у ней все болит, какая она несчастная.

Мать у меня мягкая, приходится разъяснительные беседы вести, что помогать ББЖ не надо, все равно не оценит, а если вкусит РСПшной жизни, то после сговорчивей будет.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение skif150763 » 07.12.18 12:40

ChessRecords писал(а):
07.12.18 11:09
что у ней все болит, какая она несчастная.
Вагина у ней болит. Она выбрала свободу и свободу обязательств перед тобой. Ты ей тоже нихуэнхэ не должен.

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 14.12.18 12:36

Вчера все-таки встретился с женой. У дочки был день рождения, пришла поздравить. Естественно были разговоры зачемтыразрушаешьсемью, зачемнасбросаешь, мнетакплохо и т.п.
Я человек жалостливый, и мне реально бьют в больное место, умом все понимаю, но за семь лет так привык, что голос внутри предательски шепчет, что это был один эпизод, она раскаялась, ошибки все совершают... ну вы поняли.

На следующий день 14 было заседание суда по разводу. Так как она прописана в другом городе, я предложил ей подать иск самой, чтобы развели нас здесь по месту нахождения ответчика.
Так сегодня она запросила еще 3 месяца на примирение. Сегодня забирает детей и отдаст их своей бабушке в другой город. Увижу их я после новогодних праздников. Ну это и хорошо, надо дел кучу сделать, да и хочу побыть один, привести мысли в порядок.

Можно ли подать иск параллельно мне? А то она еще может отозвать иск на третьем месяце и все сначала будет.
Попинайте меня, камрады, а то, боюсь что пробьет она меня жалостью и приму обратно.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение FaNaTW » 14.12.18 14:13

ChessRecords писал(а):
14.12.18 13:21
Вчера все-таки встретился с женой.
:facepalm:
ChessRecords писал(а):
14.12.18 13:21
Естественно были разговоры зачемтыразрушаешьсемью, зачемнасбросаешь, мнетакплохо и т.п.
Тебе говорили, будет тебя виноватить и дальше, бабы себя виноватыми не считают
ChessRecords писал(а):
14.12.18 13:21
умом все понимаю, но за семь лет так привык, что голос внутри предательски шепчет, что это был один эпизод, она раскаялась, ошибки все совершают...
Говорю же: пилотка по самые пятки одета. :facepalm:
Автор: Какие нахрен ошибки все совершают: Ты только себе представь, как твою блядоверную драл во все ТО васек, а после этого она приходила домой мило тебе улыбалась и в губы тебя целовала, после того как ей туда наконч...ли :facepalm: Вот представь на минуту.
ChessRecords писал(а):
14.12.18 13:21

Так сегодня она запросила еще 3 месяца на примирение.
Камбэку БЫТЬ.
ChessRecords писал(а):
14.12.18 13:21

Можно ли подать иск параллельно мне? А то она еще может отозвать иск на третьем месяце и все сначала будет.
Подавать самому, она тебя дожмет

Бро:
я понимаю, что прошло мало времени
я понимаю, что хочется детей видеть
я понимаю что 7 лет брака это не 1 год

Я все это проходил и еще прохожу.
Я тебе одно скажу: Ты к себе прояви хоть не много уважения, в конце концов нащупай у себя яйца иначе это будет замкнутый круг.

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 15.12.18 18:18

Энакин,
Спасибо за отрезвляющий душ. А то уж я совсем раскис. Перечитываю ваш пост, если накрывает.
Вчера жена приходила, взяла детей и вещи, уехала к себе. Детей месяц видеть не буду. В конце января с сыном в больницу ляжем, даже больше месяца пройдет. Сказал жене не звонить мне, если только по детям.
Сейчас один с матерью.
Хожу в качалку, взял на дом подработку. Скачал старые голливудские фильмы на английском с Марлен Дитрих и Ингрид Бергман, буду смотреть вечерами. Не следующей неделе загранпаспорт начну оформлять, а то у меня уже срок его вышел.
Ну а там новый год в одиночестве. Кстати, мне и самому этого хочется.
Захотел сегодня найти кого нибудь на сайте знакомств, но что то противно стало, то жирные уродины, то каралевы с надутыми губами. Не мое это. Видимо рано еще знакомиться. Легче на улице подойти когда настроение будет.

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

4 дня после разрыва

Сообщение LisaPetrovna » 15.12.18 20:23

В китай. Детей ей пока, всё-таки мать, сейчас есть и вайберы и вотсапы и вай фай в Китае можно по видео связи с детьми хоть каждыйдень общаться, чтобы не забыли. Только с алиментами решите, их лучше платить, иначе может отцовства лишить.

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 15.12.18 21:03

С алиментами проблемы не будет. Тут просто у родственников оформлюсь в компанию, буду там официально числиться. Ну и оттуда алименты платить. К Китаю готовлюсь, в феврале скорее всего поеду.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Bornik » 15.12.18 22:46

А ты в суд из китая гонять будншь? Подавай сам на развод. Почему не подал? Ждешь чтоб вернулась?
Все, запомни ты один. Сам для себя и это классно.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Gendalf » 15.12.18 23:08

ChessRecords писал(а):
16.10.18 21:21
Сам же займусь саморазвитием, зарабатыванием денег, карьерой. Потом хотел бы все-таки жениться, ну до этого еще далеко, может и расхочу еще.
Автор, тебя эта ситуация с женой-бляд.ю ничему не научила?? С хера ты потом когда-то может быть хочешь ЖЕНИТЬСЯ? С этой бл.диной разведись и больше НИКОГДА в жизни синяк в паспорт не ставь. С нормальной бабой можно и нужно жить не регистрируя брак.
Да и вообще - купи себе жилье, чтоб с мамой не жить. мужику 39 лет - живёт с мамой, я в акуе :facepalm:
В свой дом приведёшь нормальную бабу и будешь с ней жить поживать.

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 15.12.18 23:55

Вот я и еду денег зарабатывать, чтобы с мамой не жить. :)
Да я уже и не хочу жениться, это я раньше писал, сейчас уже мозги на место встают. Ну ГБ максимум, но это не в ближайшие годы. Вообще об этом не думаю. АБФ курю взатяг, уже по-другому на все смотрю.
В первые дни вобще думал что мир рухнул, не спал и не ел. Новопассит только пил.
Сейчас жена пьет новопассит, я почитал форум, афобазол ей посоветовал.
А с квартирой да, косяк мой большой, так как долбоеп, теперь вот поеду зарабатывать денежку.

Отправлено спустя 9 часов 55 минут 42 секунды:
Почему до сих пор не купил себе жилье. Надо написать и про это.
Думаю, тут дело еще с юности пошло. Когда все поступали из школы в ВУЗы, я поступил туда, где ближе к дому и меньше экзаменов. Специальность свою я не любил. Да и вобще рос таким маменькиным сынком, которого родители отмазали от армии. После ВУЗа пошел работать не по специальности, а менеджером по продажам, через 5 лет меня начало тошнить от этой работы. В результате выучил язык и устроился работать переводчиком. Работа нравится, но денег заработать все равно не получается много. За последний год я много об этом думал, искал работу, чтобы накопить на квартиру, ну и надеюсь что мои планы сбудутся и все получится. В любом случае сидеть на жопе не собираюсь.
По маме моей отдельная история. Как вы уже поняли, она в семье была главной. Вернее, не всегда. Отец сначала ставил ее на место, но потом, когда началась перестройка, он потерял работу и сидел дома, у него развился диабет и в свой подростковый возраст я уже всегда видел его лежащим на диване перед телевизором. Он только ждал лета, когда поедет на дачу и там будет что-то делать. Естественно, разговаривали мы с ним не очень охотно. Сейчас он уже умер, и я долго жалел, что игнорировал его.
Еще была бабушка по матери. Она настраивала нас с сестрой против отца, наговаривала на него, а мы верили. Это тоже повлияло на наши с отцом отношения.
Переосмыслить это все мне получилось лишь в 30 лет, когда я жил на съемной квартире с девушкой. Тогда я понял, что отец у меня не такой уж и глупый, что он хороший человек и многому бы мог научить меня. Жаль , что тогда я уже и не мог с ним толком поговорить, болезнь у него стала сильно прогрессировать, он постоянно лежал в кровати и стал почти овощем. В последние пол-года я переехал к родителям чтобы помогать ухаживать за ним.
Ну а потом отец умер.
Я около года переживал его смерть. Было чувство вины, но я рад, что хоть за год перед его смертью я мысленно с ним помирился.
Мать у меня теперь, как я понял, хочет чтобы я жил с ней и заботился о ней до самой смерти. До меня это не сразу дошло, но это так. Думаю, еще будут проблемы с разменом трехкомнатной на две однокомнатные, скорее всего придется зарабатывать на однушку.
Но даже и после она будет вызывать скорую и требовать чтобы я к ней приезжал. Она артистка еще та. Я уже не отличаю когда у ней приступы настоящие, а когда нет.
Как с ней вести, я еще пока не думал, сперва надо с разводом все оформить и уехать в Китай.

Ну да, я редкостный э ... проти-иивный ..., до сих пор живу с мамой и из-за своей инфантильности так ничего и не заработал.

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 17.12.18 12:43

Мужики, срочный вопрос, зачем перед разводом жена потребовала со своей прошлой раобты справку о своих доходах за последние 2 года?
Она собирается подавать на алименты, собираемся разводиться и собирается переводить детей в другой детский сад.
Чего мне от нее ждать? Повлияет ли справка на размер алиментов?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Иван70 » 17.12.18 13:10

ChessRecords писал(а):
17.12.18 12:43
Мужики, срочный вопрос, зачем перед разводом жена потребовала со своей прошлой раобты справку о своих доходах за последние 2 года?
Она собирается подавать на алименты, собираемся разводиться и собирается переводить детей в другой детский сад.
Чего мне от нее ждать? Повлияет ли справка на размер алиментов?
привет!
не повлияет.
на двоих детей 1/3 всех твоих доходов.
на троих - 1/2.
значит ей справка для чего то ещё нужна.

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 17.12.18 13:12

Спасибо, для расчета больничных на новой работе вроде.

Отправлено спустя 19 часов 24 минуты 8 секунд:
Вот я живу один. Дети до конца новогодних праздников у тещи в другом городе, потом переедут к ББЖ.
ББЖ вчера забирала вещи и документы из дома. Сейчас, видимо занимается бумагами. Ну это ее дело.
Я после работы играл в тенис, потом пошел в тренажерный зал, слава богу с ББЖ не встретился.
Осталась ей две сумки еще забрать. Ну а я передам ей новогодние подарки детям.
Читал тему Доктора Рада про мужскую уверенность, очень заинтересовало.
Пока еще качает, родственники звонят, спрашивают, окончательно ли мы разводимся или я потом помирюсь? Женщины советуют подождать и принять обратно :facepalm:
Я вобще о ней стараюсь не думать, получается плохо.
Как было выше написано, пелотка у меня до самых пяток натянута.
ББЖ я прямо сказал, что меня за эти полтора месяца не беспокоить, и что я хочу побыть один. Пока не звонит.

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 20.12.18 21:14

Вот и прошла первая настоящая неделя санчаса.
Ни одного звонка, только одна смс от нее, что она приедет забрать вещи. Я в тот день благополучно с ней разминулся.
Работаю, играю в настольный теннис и хожу в тренажерку.
Сегодня накатила депрессия. Все время ее вспоминаю. Видимо, пельмень действительно до самых пяток натянут.
Мозгом все понимаю, но неосознанно жду от нее звонка.
^sad^
Ладно, надеюсь напишу здесь и полегчает.
Кстати, ощущения в санчасе похоже на ломку, когда бросаешь курить. Курить то бросил после 8 лет, а смогу ли бросить "роднулечку" после 7?

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 24.12.18 07:49

Продолжаю правильный санчас. Пошла вторая неделя.
Из общения с ББЖ: пару раз скидывала мне фотки детей (которые у тещи сейчас), я их не смотрю, просто пишу "спасибо" и закрываю почту. Ну и один раз ей написал чтобы реквизиты скинула для алиментов.
Не думать о ней совсем не получается, но появились цели и интересы. Качалка и настольный теннис, контрастный душ. Поставил себе цели (говорить о них не хочу) Большинство свободного времени (а его теперь много) заполняю делами, которые ведут меня к достижению этих целей. К девушкам не хожу, знакомиться пока не хочется, да и вести их некуда. Снимать квартиры и т.д. тоже пока не хочу, мне нужно накопить денег. Общаюсь с друзьями, родственниками, но в основном по телефону. Стараюсь не отвлекаться от дел.
Скачал компьютерную игрушку, раньше нравилось играть до женитьбы. Много играть не могу, но на вермя санчаса, если взгрустнется, могу включить и отвлечься.
Пингов от ББЖ нет и, надеюсь, не будет. Нужно выкинуть ее из головы.

Отправлено спустя 38 минут 11 секунд:
Добавлю, сейчас воспринимаю данную ситуацию с разводом и изменой как вызов, который бросает мне жизнь. Поэтому я сейчас просто смотрю на себя со стороны, смотрю насколько я сильный человек и как я буду выходить из данного положения.
Мне сейчас нравится быть одному, я много думаю о себе и моей жизни. Я смотрю на себя в зеркало и представляю что будет, если я приму камбэк. И я понимаю, что я просто перестану уважать себя, поставлю крест на своей гордости, мне придется следить за ней, я потеряю уважение детей, скорее всего не добьюсь ничего в жизни, так как не просто не будет сил. Ну и потом будет второй фронт дома, придется терпеть презрение жены, кислую мину, потухший взгляд некогда любимого человека.
Поэтому только вперед. Моя цель сейчас, дойти до такого состояния, когда мне будет хорошо самому по себе. Мне даже нравится преодолевать в себе желание возврата "роднулечки", желание подумать о детях, депрессию, неуверенность в будущем. Понимаю, что это борьба и она делает меня сильнее.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Эстонец » 24.12.18 09:41

Камрад, про детей пару слов. Я после развода уехал за 3000 км от летей, от бывшей жены-*ляди. Так вот. Со старшей каждый день общаемся в ватсапе. Придумали общее увлечение - учим вместе англ язык. И скажу что мне даже кажется что сейчас я ближе со старшей дочкой чем в браке. Млалшая пока не говорит толком. С ней не общался уже очень долго. Но не беда. Подрастнт - наверстаем.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Sten » 24.12.18 10:54

У меня только один вопрос. Аффтар вообще собирается начинать санчас ?

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 24.12.18 11:02

А что не так, Стэн?

2 Эстонец:
Рад за вас.
И видел другой пример, когда мужик в семье, но дети с ним вообще не общаются. После камбэка так бы и было.

Отправлено спустя 7 часов 53 минуты :
Подскажите, мы сначала с женой договорились, что она подаст сама на развод, чтобы нас развели в городе, где мы оба проживаем (сама она из другого города). Но на суде она запросила 3 месяца на примирение. Я не хочу ждать, также она еще имеет право отозвать иск.
Могу ли я подать иск на развод параллельно?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Sten » 24.12.18 19:59

ChessRecords писал(а):
24.12.18 18:55
А что не так, Стэн?
Это не санчас. Ты плывешь по течению. До сих пор договариваешься с бабой. До сих пор отвечаешь ей.
Куда баба поведет, туда и плывешь как в проруби.

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение HeOleHb » 24.12.18 21:42

Sten писал(а):
24.12.18 10:54
У меня только один вопрос. Аффтар вообще собирается начинать санчас ?
нет, он просто ведет дневник тут - это история о сильной и вечной лубви. Читаем и восхищаемся
блин забыл добавить - история о вечной лубви , прошедшей огонь воду и медные трубы - по мойму всем на форуме это понятно

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

4 дня после разрыва

Сообщение Хатуль Мадан » 24.12.18 21:54

HeOleHb писал(а):
24.12.18 21:42
Читаем и восхищаемся
блин забыл добавить - история о вечной лубви , прошедшей огонь воду и медные трубы - по мойму всем на форуме это понятно
А посему ждем появления васяткиного дитятки и проставления автара на алики на 50% плюс декретную бабу. :facepalm: :facepalm:

Cooller
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09.12.18 21:47
Откуда: Ульяновск
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Cooller » 25.12.18 06:24

забей и уходи на санчас , не стоит ничего возвращать и не жди чуда что что то изменится , вернёшь ее со временем будет только хуже тебе .
Сам был почти в такой же ситуации , могу сказать одно - возвращать точно не стоит , ты вернёшь ее тело - но не душу , отношение другое будет к тебе .
Они не прощают тех кто простил им измену .

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 25.12.18 10:08

Да вы чего? Какой камбэк вобще?

Я сейчас то от одного друга, то от другого, то от знакомых узнаю всякие подробности. Обычно это происходит так, они узнав причину и немного помявшись деликатно говорят, что по ней было заметно, что девица легкого поведения. И такие мелкие звоночки, то глазками на мужиков стреляет, то еще всяких мелких неприятных подробностей вспомнят. Ну а я - олень, ничего не замечал. Короче мне просто стыдно что я себе в жены шлюху взял. Да, совершил ошибку. Да, сразу мозги не прочистились, по инерции еще хорошо к ней относился. Да, до сих пор тоска в душе. Но назад я ее точно не приму: противно, стыдно со шлюхой жить, сейчас гордость проснулась, да и тупо боюсь за себя и свое здоровье, если приму камбэк, то потеряю себя.

Стэн прав, я слишком мягко с ней действую, ингор не полный, и санчас кривой получается. Уже писали вы мне, пинали, я отнекивался, потом перечитывал и понимал, что в правы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK, Nevada, взлетевшийупавший, Данил344, Мне только спросить и 30 гостей