4 дня после разрыва

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Мано Вардас » 17.01.19 23:54

А дочуркой нет , контакта или Бж препятствует

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 18.01.19 07:52

Не понял что ты написал

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

4 дня после разрыва

Сообщение папа джан » 18.01.19 20:45

ChessRecords писал(а):
18.10.18 10:25
Интересно, я как то жене сказал, что хочу на день рождения баян. Она вскинула брови и ответила: "А какая от него польза? Только место занимать будет". Сейчас я слышу это так: "А какая мне от твоего баяна польза?"
Какое замечательное наблюдение! А вам жеда дарила шуруповерты, камрады? :)

В итоге то как, баян не подарила? Что вместо баяна? :)

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 19.01.19 12:43

Жена дарила перфоратор, ну я ее сам попросил. Вспомнил что она мне дарила, обычно одежду или я ей говорил что мне надо. Про баян уже было в последний год, мы перед моим ДР и разошлись, поэтому без подарков.
Тут нет такого четкого тренда, чтобы дарить то, что именно ей надо. Она ревновала меня к моим увлечениям. Например, я очень люблю читать. Если я просто лежу с книгой, она начинает бегать вокруг да около и всячески доставать меня, или отвлекать бесчисленными просьбами. А я, бывает, если начну читать, могу не остановиться, читать пол-ночи и т.д. Ее это бесило. С баяном была бы точно такая же история. Ну она и понимала это.
Что вместо баяна? Последний подарок который она пыталась мне подарить, это была "шоколадка освященная самим епископом" :lol: на новый год. Я смиренно отказался.

Видимо тетка ударилась в религию и решила помолиться, чтобы ей бог отсыпал мужа и ништяков. Вобще у теток набожность очень хорошо сочетается с цинизмом.

Пару слов о ее сестре. Ей тогда было 39 плюс дочка 10 лет. Тетка год (если не больше) трахалась на стороне но жила с мужем, потом видимо поняла, что хахаль ее брать не собирается, а ей уже сорокет. Тут тетко начала ходить в церковь, к бабкам, молиться и каяться, в результате осталась с мужем и теперь рассказывает, как ее бес попутал и что не знает, как вобще она могла так. Но в то же время хвастается, что начальники (а она секретарша) могут время от времени дать ей денег (от 10 000 и свыше) рублей на какие-либо нужды. Думаю, что если мужики отрывают от себя и семей такие суммы, то явно дают их ей не за красивые глаза. (Это не Москва, а провинция со средней з/п 25 т.р.) Или я параноик, а бабо раскаялась и исправилась?

Отправлено спустя 14 минут 32 секунды:
Мано Вардас писал(а):
17.01.19 23:54
А дочуркой нет , контакта или Бж препятствует
Только сейчас понял вопрос.
С дочкой не препятствует, просто дочка подольше с тещей гостила (сына взяли пораньше для сдачи анализов), недавно дочь привезли в город. После операции буду со всеми видеться. Когда был сын у меня, звонила мне ББЖ по три раза на дню спросить что он поел, во сколько спать лег и проснулся и т.д. Ну я посмеивался про себя, но вежливо ей все отвечал. Вчера позвонил спросить как дети (они эту неделю с ней), так она меня стала попрекать, что я не звоню и ими не интересуюсь (да, я неделю ей не звонил). Как я понял, в ее представлении я должен был как минимум 3 раза в день звонить и спрашивать что поели киндеры. :facepalm:
Начала меня на повышенных тонах обвинять в равнодушии к детям. Вежливо ей объяснил, что мы не в тех отношениях, чтобы упрекать в чем-то друг-друга.. Предложил ей обсудить какой я казел в кругу ее родных без меня.

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 20.01.19 19:28

Сегодня забрал детей от БЖ. Пока находился у нее в квартире (она детей долго собирала) поболтали, покормила меня. И тут что-то на меня накатило, обнять ее захотелось. Начал представлять как она с васьком иплась, немного отпустило. Слаб я еще.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Кожаный Хрен » 21.01.19 15:15

Автор срочно в китай.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Иван70 » 21.01.19 20:00

поддержу Штурмана.
камбекнешь скоро.
И тогда ты совсем пропал

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 04.02.19 15:05

Ну вот, чуть не накаркали, камбэк, камбэк...
Дело было так, в пятницу после работы поехал забирать детей на выходные. На работе был у сотрудницы день рождения, ну коньячком немножко побаловались, настроение приподнятое, хвост трубой, приезжаю к БЖ, обнимаю детей. БЖ суетится, ставит чаек, предлагает рассольника поесть, ну я что-то разомлел, улыбаюсь, шучу с ней. Потом в ходе разных перемещений по квартире она встала близко от меня боком и так глазом косит, всегда так делает, когда хочет чтобы я ее обнял. Ну я и среагировал, рефлексы хватательные включились. Она развернулась, начала меня обнимать, тереться, и впихнула в ванную. Как фокусник Акопян одним махом расстегивает мне штаны, оголяется и поворачивается. Пытаюсь тыкать, что то не идет, кайфа никакого, видимо АБФ закодировал, тут еще дети стучать в ванную начали, типа че это вы там делаете? Заправил штаны и вышел. Обошлось.
Вот тут самое интересное и началось. БЖ прорвало. Видимо она расценила это как камбэк и начала мне вываливать как ей тяжело живется, что надо починить вон там и вон там, что времени у нее мало. Короче нужна мужская помощь. На следующий день по телефону звонит, я уже с ней в обычном режиме общаюсь, коньяк выветрился, но она по инерции еще с упреком в голосе говорит как у ней мало денег и сколько она платит за квартиру.
Мне вот тут стало просто кристально ясно, что я для нее сбежавший банкомат и оборзевший алень.

Правильно говорите, в Китай надо срочно. Уже скоро. Заграница нам поможет.

Если будете писать что я куколд, слизыватель васькиной спермы, тыкальщик в тухлый пельмень, пельменезависимый аленище, то все это правда, я теперь это знаю :D

В воскресенье БЖ забирала детей, все было в штатном режиме.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение skif150763 » 04.02.19 15:22

да ты практически в штопор свалился :D , за малым не воткнулся в "землю". Блин, все её финансовые траблы решает уасилий и иже с ними))). За малым не сглазил ситуёвину.

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 04.02.19 15:40

Денег не дам, мне сейчас самому очень надо :mrgreen:
Уасилий и иже с ними врядли много будут давать, все время она с детьми, там в лучшем случае раз в неделю случка возможна, ну или по походному в машине. Хотя, может для них там пельмень с брульянтовой каймой и они будут башлять. Постоянно в обновках БЖ приходит. Я вон тоже чуть не попался. Страшная сила эти пельмени.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Кожаный Хрен » 04.02.19 16:18

Автор не имей ее

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 04.02.19 17:01

Не буду.
Да и не получается. Так и не завелся я тогда на нее. Потом неприятно было вспоминать.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Flaer » 04.02.19 17:10

ChessRecords писал(а):
04.02.19 17:01
Да и не получается. Так и не завелся я тогда на нее. Потом неприятно было вспоминать
Автор держись, это она еще магию не применяла, будь стойким в своих начинаниях..

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

4 дня после разрыва

Сообщение папа джан » 04.02.19 18:37

ChessRecords писал(а):
04.02.19 15:05
Пытаюсь тыкать, что то не идет
Вот за что люблю АБФ, так это за темы с камбэками, когда гордые независимые женщины, выбирающие среди лишь достойно ухаживающих достойных настоящих мужчин дуры мгновенно позабыв про свои короны пытаются раздвинуть ноги в любой удобный момент за 3 аленьих копейки.

Конечно по уму-здорову, надо было бы дать ей за щеку, слить, пошлепать по щечке и пойти восвояси.
Но не тыкать. Исчо чего - бабу двигать тазом в области женской промежности, тратить энергию и еще и ей удовольствие приносить.
Максимум слить за щеку и адью. Пусть Васян обцеловывает за тобой с алых губок нитакой, не твои проблемы.

Но это, к сожалению, на качелях-санчасах-проблемах практически не возможно и не получится. Поэтому не суй, друг мой.
Бегать от нее конечно не надо, много чести, но и не совать. Похер должно быть. Нормальный человеческий похер :)

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 04.02.19 20:53

Flaer писал(а):
04.02.19 17:10
Автор держись, это она еще магию не применяла, будь стойким в своих начинаниях..
Магия пельменя, знаю. Тут она - могучая волшебница. Чуть булки расслабишь и авада кедавра тебе придет :lol:
папа джан писал(а):
04.02.19 18:37
Похер должно быть. Нормальный человеческий похер
Золотые слова, ПапаДжан

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение AsLan » 04.02.19 21:06

ChessRecords,
Всё таки и от тебя есть польза форумчанам.
От души спасибо - поднял настроение :lol:

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Жить » 04.02.19 21:23

ChessRecords писал(а):
04.02.19 15:05
Если будете писать что я куколд, слизыватель васькиной спермы, тыкальщик в тухлый пельмень, пельменезависимый аленище, то все это правда, я теперь это знаю
Может еще и по другому пункту прислушаешься и ДНК сделаешь?

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 04.02.19 21:34

Не буду говорить что дети на меня похожи. Я планирую сделать тест. Может через месяц. Пока очень деньги нужны на другие нужды.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Кожаный Хрен » 05.02.19 01:17

Магия пельменя ерунда. Есть ещё минетная, анальная магия. :mrgreen:

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 05.02.19 08:29

Это уже тонкие моменты пошли. :D

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение AsLan » 05.02.19 10:12

ChessRecords писал(а):
04.02.19 21:34
говорить
Ты когда уже в Китай уедешь?
Пля это самый верный выход для тебя.
Одни плюсы:
- полноценный санчас
- поднятие бабла
- поднятие ЧСВ
И прочие ништяки
-

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 05.02.19 10:15

Да скоро уже. Поеду обязательно. Тоже считаю, что надо ехать. Но не всегда все быстро и сразу получается.

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 07.02.19 18:11

После курения АБФ начинаешь по-другому мыслить.
В отношениях сразу определяешь что нужно тебе и прочерчиваешь границы поведения.
С БЖ есть цель добиться, чтобы я забирал детей когда хотел и на сколько хотел, с последующим переездом ко мне через несколько лет (спасибо теме Трубочиста)

Сегодня чувствую, что заболеваю. Позвонил БЖ, предупредил, что возможно, в пятницу не смогу забрать детей. (Она может выйти в субботу на работу, поэтому стараюсь предупреждать заранее).
В конце рабочего дня прилетает от нее СМС, что если я не смогу приехать, то пусть я тогда на 2 часа заеду к ней, чтобы она смогла сходить на рынок и купить продукты. Ну я ей и пишу, пусть твой ненаглядный тебе помогает.
Она - при чем тут это?
Я - Кто девушку танцует, то и платит. Он тебя ипет, пусть и помогает тебе. Мне в ответ - Отказывайся от детей!
Я - Дети мои. Ты - нет.
Потом надоело смс писать, позвонил и сказал ей что мне на нее пох, я к ней приезжаю только детей забрать, а не помогать по хозяйству. Если ей надо, пусть берет двоих детей и песдует с ними на рынок.
Она в другом районе снимает квартиру, я ей предлагал снять поближе, чтобы дети были рядом, но ей пофиг, лучше я пусть слетаю в другой район когда ей нужно будет.

Сейчас чувствую себя получше, детей возьму завтра вечером, посмотрю как будет себя вести. Будет ли быковать и не давать детей или просто будет морду воротить.

ПС. Жалею только, что немного резко говорил, нужно было сохранить смысл, а про васька и про мое отношение к ней озвучивать было необязательно.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение AsLan » 07.02.19 21:44

ChessRecords,
Развлекаешься писаниной.

Аватара пользователя
КоТ_ОбОрМоТ
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.17 01:29
Откуда: Че
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение КоТ_ОбОрМоТ » 07.02.19 23:29

ChessRecords писал(а):
07.02.19 18:11
позвонил и сказал ей что мне на нее пох
Дружище, если бабо вызывает у тебя эмоции, значит ты еще не достиг великого амнепох.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kadet001 и 14 гостей