4 дня после разрыва

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 12.02.19 13:00

Стерегущий
То что я для нее банкомат, не отрицаю. Это сразу выплыло, когда начались подкаты что-то сделать и чем-то помочь.
А насчет миньета, для дела могла и отсосать, это все не принципиально. Не показатель. В тот момент, она искренне хотела, мокла и т.п. Но не потому что я такой альфасамец, а просто половое влечение у них может возникнуть к тому, кто дает ништяки. Плюс у нас всегда секс улетный был. Как она меня ни ругала, но признавала это.
В общем баба с возу и на душе легче.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Стерегущий » 12.02.19 13:04

ChessRecords, Но ты- то понял, что ты слаб, и мягкой сиськой тебя можно подчинить?
Борись с этим!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение skif150763 » 12.02.19 13:23

ChessRecords писал(а):
12.02.19 12:36
Получается, что если они могут придумать любое подходящее им объяснение, то воздействовать на них можно только эмоциями или писдюлями.
Именно так, они живут эмоциями и фантазиями и могут оправдать любые свои поступки находясь "под бабочками". В такие моменты для них не существует таких понятий как честь, совесть, порядочность. семья дети, а уж какой-то там муж, то вообще отсутствует.

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 12.02.19 13:29

Стерегущий писал(а):
12.02.19 13:04
Но ты- то понял, что ты слаб, и мягкой сиськой тебя можно подчинить?
Все понимаю. По кусочкам себя нового собираю. После разрыва самое то все переосмыслить. Но процесс не быстрый.
Вот приехал бы сейчас ко мне Док из "Назад в будущее" и сказал, давай я тебя в прошлое отправлю, до измены. А я бы отказался. Уже не смог бы прежней жизнью жить. Если уж отправлять, то до свадьбы.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
skif150763 писал(а):
12.02.19 13:23
Именно так, они живут эмоциями и фантазиями и могут оправдать любые свои поступки находясь "под бабочками".
Получается, что разговаривать с ними вобще не надо. Так, выслушать, сделать как надо, а объяснение они сами придумают.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Стерегущий » 12.02.19 13:34

Я от попыток камбека БЖ страховался демонстрацией ей понижения ранга.
На встречи к ребенку приезжал не на внедорожнике, а на троллейбусе, и рассказывал ей, как мне плохо и тяжело живется)
Типа работу не найти, никому не нужен бедный несчастный ветеран, единственное мое развлечение - анонизм)
Она прям расцветала(типа какая я молодец, что развелась с этим лузером).) животинки такие забавные :D
Последний раз редактировалось Стерегущий 12.02.19 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 12.02.19 13:35

Стерегущий писал(а):
12.02.19 13:04
и мягкой сиськой тебя можно подчинить?
Сиськой мягкой меня не подчиняла она. У нее были маленькие :D

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Стерегущий » 12.02.19 13:36

ChessRecords писал(а):
12.02.19 13:35
У нее были маленькие
Это я образно, я с твоей ББЖ не знаком)

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 12.02.19 13:37

Стерегущий писал(а):
12.02.19 13:34
Я от попыток камбека БЖ страховался демонстрацией ей понижения ранга
У БЖ есть мамаша, шлюха-сестра, подруги-разведенки, они все говорят ей что она каралева, что сам приползет, а она найдет принца лучше :D

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Стерегущий писал(а):
12.02.19 13:36
Это я образно, я с твоей ББЖ не знаком)
Тогда подчинила меня круглой жопой

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Камбэка не боюсь, так как я сваливаю в другую страну на пол-года или годик.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение skif150763 » 12.02.19 14:01

ChessRecords писал(а):
12.02.19 13:30
а объяснение они сами придумают.
Умница, ты всё правильно понял. ОнЕ не виноваты в своём б.лядстве от слова "совсем". В этом виноват кто угодно, только не ОнЕ. На вопрос ты ответил сам.

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение dep12 » 12.02.19 14:30

Я даже думаю, что БЖ автора еще рассчитывает, что он действительно к ней приползет через какоето время. Типа нагуляется, никого не найдет и так далее. Поэтому, когда мужчина находит себе новую, а еще если и детей заводит, их мир рушится, потому что ожидания не оправдались.

Поэтому мне интересно, когда автор уедет в Китай, какой будет реакция его БЖ. Ведь очевидно же, если уедет далеко, то будет жить своей жизнью, и это для нее должно быть сигналом того, что автор для себя все оборвал, а она не ожидает, что он окажется на это способен. Еще и от детей расстоянием отрывается. А она - с двумя дитями одна, тяжелая жизнь.

Я не знаю точно, но на форум ведь попадают далеко не все мужчины, которые разводятся по "инициативе" их жен. Таких наверное единицы процентов по стране. А остальные ведь аленят, их виноватят, они ползают в ногах... Вот ОЖП и привыкли к такому сценарию. И иное поведение вызывает у них непонимание, мягко говоря, и крушение картины мира.

Я думаю, все БЖ, запомнив, что в браке их муж аленил, не ожидают от мужчин волевого поведения, сильных действий, и этим мы обговняем их реальность - т.к. оказываемся сильными "самцами" в их глазах. А васи, которые появляются вместо мужа, начинают аленить.

У меня вообще сложилось впечатление, что они смотрят на мужчин также, от себя, не учитывают, что мужчины имеют иной разум, стратегическое видение, волю, и способны вообще навсегда отлипнуть от них, да и вообще принимать решения и двигаться по жизни независимо от наличия рядом самки. Более того, матриархальным воспитанием воспринимают мужчин как более глупых и низших существ, как вещь, и живут и взаимодействуют исходя из этого.

Еще, автор, мне показалось, ты включаешься в эмоции, когда находишься рядом с ней. Так то вообще не надо с ней общаться при санчасе, но если не получается пока корить себя не надо. Но нельзя вовлекаться эмоционально, когда с ней рядом. Показываешь эмоции - значит над тобой возможны манипуляции. К ней эмоции надо выключить. Холод.

Ты сидишь наверху, на дереве, более разумное существо, альфа, а внизу макаки развлекаются (БЖ и васьки). Как ты себя ощущаешь внутренне по отношению к ним? Зачем тебе проявлять к ним какие-либо эмоции?

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 12.02.19 21:18

dep12,
Знаешь, камрад, я еще не раз прочту твой пост, как и всю тему.
Надо менять прошивку.

Я понял, что если останусь тем же, то меня ждет то же.

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение dep12 » 13.02.19 08:43

Что я обрел самое главное для себя после развода - это понимание, что нужно уважать себя. Самоуважение. Очень близкие понятия - гордость, честь. Оно на первом месте должно быть в системе ценностей, даже превыше твоих детей, привязанности к ним. Детям ты покажешь гораздо более лучший пример своим самоуважением, чем будешь рядом с их матерью. Людей с самоуважением очень мало, на самом деле. Уважающий себя человек не будет в некомфортных для него условиях, не будет терпеть рядом того, кто сам не хочет с ним быть или сомневается в этом. Уважаешь себя - унижаться перед БЖ не будешь, бегать за ней и умолять все вернуть - тоже, морду бить ваську - это самому унижаться. Уважаешь себя - не терпишь предательство. Уважаешь себя - понимаешь, что наказываешь БЖ своим уходом от нее, т.к. ты сам - самое ценное, что у тебя есть, и ты лишаешь ее самого себя. Это и есть ее наказание. Отпускаешь ее на все четыре стороны. Тем более, ее измена - это необратимое действие, и она измениться уже не сможет. Жить с предателем (если простить), постоянные подозрения - это ад, путь к смерти, слив в унитаз своей жизни ни за что, самоубийство, по сути.

Тут на форуме кто-то говорил, что бывшие в своей жизни как правило уже не добираются до того же уровня, который у них был раньше, а только деградируют.

Вот как я понял Новоселова: самок около 30 лет (уже менее привлекательных) вожак стаи, Альфа, бросает, т.к. есть более молодые. И самка ищет целенаправленно (инстинктом) низкорангового управляемого обеспечителя себя и потомства от альфы. Т.е. васек на самом деле - ниже рангом, чем ты. А самка копирует себе ранг того мужчины, который рядом с ней, т.е. становится еще более низкоранговой, чем была, опускается на его уровень (потом осознает это и страдает).
Если ты после развода аленишь и пытаешься вернуть ее - ты показываешь свой ранг ниже васька, ее инстинкт думает: правильно, я выбрала более сильного. Если не аленишь - ты показываешь, что ты - "альфа", бросивший неугодную бракованную самку, а васек - тот, кто подобрал. Поэтому их и накрывает, когда бабочки в животе дохнут, что бросил-то их более сильный самец, чем тот, с кем она осталась, и вопрос "а тому ли я дала" все чаще вылезает на осознание. Инстинкт свой не обманешь, и начинается камбек к тебе, ну или конвеер - поиск "того самого".

Твоя борьба с самим собой, своими инстинктами, со своей зависимостью - это твоя сила. Пусть с помощью форума, но борьба с этой ломкой эмоционального наркомана делает тебя гораздо сильнее, ты эволюционируешь, развиваешь свой ранг. Тех, кто выбирается из всего этого - единицы.

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 13.02.19 09:41

dep12 писал(а):
13.02.19 08:43
Твоя борьба с самим собой, своими инстинктами, со своей зависимостью - это твоя сила. Пусть с помощью форума, но борьба с этой ломкой эмоционального наркомана делает тебя гораздо сильнее, ты эволюционируешь, развиваешь свой ранг. Тех, кто выбирается из всего этого - единицы.
Пиши еще, камрад. Ты сейчас очень в тему этот текст запостил.
Я только что из суда. Развели. БЖ была хмурая, до суда начала спрашивать зачем мне все это надо. Я был на позитиве, как будто мороженное покупал. Поговорил о детях. Потом сказал, что я не представляю жизнь вместе после измены (рассуждал отстраненно, как о ком-то другом, без негатива). Сказал что уважаю себя и что вместе это будет ад и лучше не надо.
БЖху колбасило. Она хорошая актриса, но тут уже было видно, что это удар для нее.

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение dep12 » 13.02.19 09:56

Конечно удар, ты показываешь самоуважение, силу - это привлекает, она теряет сильного партнера, опору и зону комфорта, а ваську она нафиг не нужна. Тем более, как я понял, она оказывается в уязвимой позиции - без своего жилья.

С самоуважением ты в будущем сможешь построить нормальные отношения с ОЖП и не совершишь тех же ошибок.

Твоя БЖ еще через некоторое время начнет показывать тебе, какая она счастливая с новым васьком, через соцсети или знакомых. Не ведись на это, это показуха, они так пытаются себе самооценку сохранить, тебя уколоть, показав свою востребованность, а на самом деле ревут в подушку по ночам и вытирают ноги об васька, готового за писечку быть ковриком. Реально у нее полный коллапс по жизни - РС2П, нормальной счастливой семьи у нее никогда уже не будет, чужие дети никакому мужику не нужны.

Поэтому удали ее отовсюду. Через год будет пофиг, а пока тебя задеть может.
Также может быть попытка камбека с ее стороны, минетная магия и все такое. Не ведись. Жить с ней после ее измены ты не сможешь. Я прошел через подобное, это реально ад. Если примешь ее обратно - надолго ее новой демо-версии не хватит, начнет изменять снова, т.к. один раз себе это допустила.

Улетай на другую планету. Найдешь себе более вменяемую женщину, а не самку человека.
Последний раз редактировалось dep12 13.02.19 10:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Klop » 13.02.19 10:02

ChessRecords писал(а):
13.02.19 09:41
Я только что из суда. Развели.
Принимай поздравления.
ChessRecords писал(а):
13.02.19 09:41
БЖ была хмурая,
Ну а как иначе? Не только твой мир рушиться, у нее тоже начинаются попытки понять "а как дальше?"
Только тебя это волновать не должно.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
dep12 писал(а):
13.02.19 09:56
РС2П, нормальной счастливой семьи у нее никогда уже не будет, чужие дети никакому мужику не нужны.
Не факт. Нормального, по канонам АБФ, мужика может и не найдет, но вот алененка какого/никакого всяко может и зацепить, так, чтобы было.

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение dep12 » 13.02.19 10:16

Алененка -да, согласен, найдет. Но это не мужик, и счастлива она с ним не будет. Алененку тоже будет изменять. Но мы-то мужчины, а не алени. Нам нафиг такое счастье. Пусть новый алень забирает себе нашу судьбу и разрушает себя. А по сравнению с ушедшим, сохранившим самоуважение бывшим мужем - он будет полным идиотом.
Т.е. поведшись на камбек - остаешься аленем. Только рога более красивые. Ну или по-другому - был ковриком, камбекнул - стал еще ниже, ссаной половой тряпкой. Разве это цель жизни мужчины?)

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Klop » 13.02.19 10:20

dep12 писал(а):
13.02.19 10:16
Но это не мужик, и счастлива она с ним не будет
У каждого свое счастье :D
Возможно, что ее "счастье" иметь под бочком коврика прикроватного со стреднестатистическим доходом и постоянные пляски на буях, без боязни, что коврик узнает, выгнать-то не сможет, ибо см. выше - коврик.

А у коврика "счастье" пару/тройку раз в месяц посекаться, да борщ чтобы был на столе на ужин, диван удобный, телек и пивко - уютно, комфортно, ненапряжно и думать не надо. А бабо, да что бабо - есть она и есть, она же ему пиво сосать не мешает.

Ну это так просто, в порядке бреда.

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение dep12 » 13.02.19 10:25

Не, такое счастье долго не сохранится. Секса не будет, 2 раза в месяц слишком часто, когда другой вася через 10 минут к подъезду приедет, секс с аленем напряжен слишком. Да и секса каралеве достаточно будет вполне на стороне. Борщ ему самому в итоге придется готовить, потом диван новый покупать и за пивом для любимой писечки бегать. Еще через какоето время куколдом станет и будет люлей от любовников каралевы получать, за то, что слишком отсвечивает.

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 13.02.19 12:32

dep12 писал(а):
13.02.19 09:56
Твоя БЖ еще через некоторое время начнет показывать тебе, какая она счастливая с новым васьком, через соцсети или знакомых. Не ведись на это, это показуха, они так пытаются себе самооценку сохранить, тебя уколоть, показав свою востребованность, а на самом деле ревут в подушку по ночам и вытирают ноги об васька, готового за писечку быть ковриком. Реально у нее полный коллапс по жизни - РС2П, нормальной счастливой семьи у нее никогда уже не будет, чужие дети никакому мужику не нужны
Сказать что мне пофигу как построит свою судьбу БЖ, значит соврать. С одной стороны есть злорадство, что ей будет хуже без меня. Но разумом я понимаю, что у нее мои дети, и хорошо если бы у нее было нормально все. Ну до этого надо дойти.
Klop писал(а):
13.02.19 10:05
Принимай поздравления.
Спасибо. Это практически первое мое до конца завершенное действие после обнаружения измены.
Klop писал(а):
13.02.19 10:20
Возможно, что ее "счастье" иметь под бочком коврика прикроватного со стреднестатистическим доходом и постоянные пляски на буях, без боязни, что коврик узнает, выгнать-то не сможет, ибо см. выше - коврик.
У ней батя такой коврик и есть. Плюс она мамина дочка. Вангую, найдет такого же как батя. В результате ее алень будет побухивать и приходить домой виноватым. Так и будут валандаться. А с виду может быть и нормальная семья, как уже говорил, она неплохая актриса :D

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Мано Вардас » 13.02.19 12:41

ChessRecords писал(а):
13.02.19 12:32
Ну до этого надо дойти
Сломать последнюю привязку к данной конкретной Ж

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение dep12 » 13.02.19 13:28

Злорадство - это твоя психика пока так защищается, пройдет. Зла ей желать конечно не надо. Поэтому злорадство лишнее. Нужно прийти к безразличию - ни зла, ни добра, к ее судьбе теперь не добавлять вообще ничего. У каждого свои уроки в жизни, экзамены, которые надо сдать. Но просранная ею нормальная семья - это объективный факт. Ей наверное тяжело теперь будет жить, но это ее собственный выбор.
А вообще, тому, кто там наверху, виднее (Эпиграф к Карениной - "Мне отмщение, Я воздам").

Получается, с детства у нее сценарий и модель поведения мужчины заложена, она так и будет искать ту фигуру, которая воспроизведет эту же модель. Если ты не вписываешься в сценарий, ищет сценарную пару - того, кто впишется лучше. Она просто не знает, как строить семью по другому. Поэтому ты прав, такого, как ее батя, она и найдет. Но все равно будет страдать из-за противоречия фигуры с инстинктом.

Не осознает себя и свою жизнь, чтобы переработать сценарий, нужно ответственность за свою жизнь и поступки на себя взять и изучать много всего, а не винить мужчину, что он не подходит и не удовлетворяет какие-то хотелки. Женщинам вообще очень сложно дойти до осознания, потому что инстинкты очень сильные у них, затмевают разум. А вести себя с мужчиной, выработав новые модели поведения, а не те, которые достались от ее матери - это сложная работа именно разумной части.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Klop » 13.02.19 13:51

ChessRecords писал(а):
13.02.19 12:32
С одной стороны есть злорадство, что ей будет хуже без меня.
Я не углублялся в описательную часть своего первого ЗБ, зря, наверное, там много интересного бывало :D
Так скажу. Злорадствовал я бывало тоже, хотя основные боевые действия начались спустя полгода после развода, когда она сошлась со своим первым МЧ (ныне законным мужем), так о чем я - она нашла модель семьи, которая ее устраивает на 146% и этим повторила весь путь своей пристебнутой мамаши.

Текущий муж абсолютный боевой алень. И я, млин, не шучу. Интеллекта - ноль (покойный папаша слесарь-лифтер, мать дворник), увлечений/хобби/стремлений - ноль. Он права смог получить только в 32 года, раза с 3-го сдал.
Моя 1БЖ его прямая противоположность во всем и в интеллекте и в увлечениях и в умении добиваться поставленных целей. Женщина-мечта, короче, если б не ее толстая целлюлитная задница - может и до сих пор с ней жил бы :lol: :lol: :lol:

Но! Он же ведет себя с ней абсолютно правильно, по ее мировосприятию - тупо делает что велят и не жужжит :lol:
И готов любому глотку порвать за это подобие женщины.

Так, о чем бишь я, сцук, они же оба счастливы, каждый нашел что хотел 1БЖ - исполнительного, не шибко умного мужика-коврика, муж ейный - мамку, которая командует и ЦУ раздает направо/налево, он тупо исполняет - вот, млин, идеальная модель семьи :lol: :lol: :lol: сарказм, естессно.

Добавлю, она ему не изменяет, наверное, хотя, кто знает :lol:

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение dep12 » 13.02.19 13:57

Моя БЖ РС2П нашла себе васька - примерно то же самое, на 10 лет младше, охранника в магазине, и сразу же в оборот - через месяц после развода поселила у себя, детей отведи туда/приведи сюда, ремонт доделывает и т.п. Но я-то товар знаю и вглубь и вширь, и понимаю, чем это кончится, корона на голове у ней очень большая, а ее мать в свое время после того, как выгнала из дома ее отца, погулять любила. БЖ на нем не остановится, а аленю страдать. вася - личинка аленя.
василиев ловят на тщеславии - мол муж был козел, не ценил, а я такая идеальная вот... вася и думает, что он-то лучше будет, чем бывший муж, и растопит сердце неоцененной бедняжки.
Последний раз редактировалось dep12 13.02.19 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение ChessRecords » 13.02.19 13:57

Ну да, вот я тоже так думаю, что выходят они замуж, мечтают создать счастливую семью, чтобы не как у родителей. Но гены и воспитание берут свое и они находят своих "половинок". Пусть их "половинки" не идеальные, но они хотя бы знают как с ними жить. А если найдут нормального мужика, им становится просто непривычно и неуютно.

Была же здесь дискуссия почему бабы уходят от нормальных мужиков к непойми кому. Да хоть тема камрада ussr, как его жена нашла судимого, который таксистом подрабатывал. Я бы назвал это тягой к гармонии.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

4 дня после разрыва

Сообщение Klop » 13.02.19 14:07

dep12 писал(а):
13.02.19 13:57
василиев ловят на тщеславии - мол муж был козел, не ценил, а я такая идеальная вот... вася и думает, что он-то лучше будет, чем бывший муж, и растопит сердце неоцененной бедняжки.
Вот тут ППКС - этот путь я прошел :D
ChessRecords писал(а):
13.02.19 13:57
мечтают создать счастливую семью, чтобы не как у родителей
не гены, просто иной модели не видели и не представляют как может быть иначе.
А когда попадают в иную модель снмьи, им становится весьма и весьма неуютно и они всеми силами пытаются прийти к тому, от чего хотели уйти и привести семью в соотвтетствии со своими ценностями и поведенческими шаблонами. Мужику иногда проще согласиться с этим и принять навязанное мнение со стороны бабо. Дальнейший путь - десяток тысяч тем на АБФ, известен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, Wurlitzer и 20 гостей