Жена и теща выжили из дома после рождения ребенка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена и теща выжили из дома после рождения ребенка

Сообщение Хатуль Мадан » 20.10.18 18:59

Seer, все верно напейсала. Только перед этим я бы еще кое-что автору порекомендовал. Но это напейшу только тогда, когда он изъявит желание это услышать.

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Жена и теща выжили из дома после рождения ребенка

Сообщение Паровозник » 20.10.18 19:38

Хатуль Мадан писал(а):
20.10.18 18:28
, например Гитлера в прикрепленных.
Да читал я, он ещё и на пикабу выкладывал эту тему.
Но тут лично меня касается, поэтому вопрос больной и мозги выворачивает ^sad^

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена и теща выжили из дома после рождения ребенка

Сообщение Хатуль Мадан » 20.10.18 19:46

Паровозник писал(а):
20.10.18 19:38
Но тут лично меня касается, поэтому вопрос больной и мозги выворачивает
Можно в ноболевшем тему создать. Камрады и посоветуют что-то полезное. 8)

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
И да, в том разделе есть тема камрада Работник года. Она про его отца правда, но тем не менее.

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Жена и теща выжили из дома после рождения ребенка

Сообщение Паровозник » 20.10.18 20:45

Хатуль Мадан, посмотрел, там проблема яйца выеденного не стоит, а бабосрачь развели...
Чего-то не готов я пока к такому, тем более в моей ситуации простора для движений сейчас практически 0, покурю форум пока.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена и теща выжили из дома после рождения ребенка

Сообщение Хатуль Мадан » 20.10.18 20:54

Паровозник писал(а):
20.10.18 20:45

1. а бабосрачь развели...
2. Чего-то не готов я пока к такому, тем более в моей ситуации простора для движений сейчас практически 0,
3. покурю форум пока.
1. Куды ж без этого. :D
2. Ну то тебе виднее.
3. Эт дело полезное по любому. :D

pod_katkom_sansary
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.10.18 13:04
Пол: М

Жена и теща выжили из дома после рождения ребенка

Сообщение pod_katkom_sansary » 21.10.18 08:01

Хатуль Мадан писал(а):
20.10.18 18:59
Seer, все верно напейсала. Только перед этим я бы еще кое-что автору порекомендовал. Но это напейшу только тогда, когда он изъявит желание это услышать.
излагаю

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Seer писал(а):
20.10.18 18:47
Верни теток туда ,где им будет привычно,в тараканник.да,вместе с ребенком.
Читаю "Верни теток туда ,где им будет привычно,в тараканник" - на лице растягивается лыба и желание прямо сейчс это сделать..
читаю дальше "да,вместе с ребенком." - сдулся..

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
завтра отмониторю суды и отпишусь..

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
И еще если я не оплачу хату она от туда не съедит, просто займет денег у подруг или возьмет кредит, да и насобирала она какую то сумму(небольшую) пока я за все башлял.. а вот с ребенком я тогда не увижусь

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Жена и теща выжили из дома после рождения ребенка

Сообщение Sergeevich » 21.10.18 08:14

Ты сейчас жалеешь только себя, а не ребёнка. Ему только 8 месяцев. То, что ты его не увидишь, это только твоя боль. Ему (ребёнку) пофиг. Он пока только сиську сосёт, да в памперсы срёт.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Жена и теща выжили из дома после рождения ребенка

Сообщение Кусок мозгов » 21.10.18 14:50

Sergeevich, плюсую, в таком возрасте да. автор, пойми это, тут на форуме от мала до велика детей уже вырастили, у тебя просто опыта в этом пока нет. ребенку титька и спальник нужен сейчас - все. есть ты или нет тебя - никакой разницы. ближе к полутора-двум годам только детеныш станет тебя узнавать, запоминать. у тебя есть хорошая возможность навалить на санчас. а то что видеть не дадут, могут и сейчас могут и спустя десять лет палки ставить.

Аватара пользователя
yurich077
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22.08.17 18:39
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена и теща выжили из дома после рождения ребенка

Сообщение yurich077 » 21.10.18 20:07

Смысла переводить деньги с пометкой "Алименты" нет! если они еще не присуждены. а вот с пометкой на содержание ребенка, да можно!
Но главное подать на развод или просто начать Санчас и ждать когда она подаст.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Жена и теща выжили из дома после рождения ребенка

Сообщение Revolver » 22.10.18 09:20

pod_katkom_sansary писал(а):
19.10.18 14:08
После чего на настоящий момент лишили возможности видеть ребенка(двери не открывают в проплачиваемую мной квартиру), допекло, произошел срыв по здоровью на фоне этого, решил написать на форум.
Завязывай оплачивать хату. Или пусть киздует в коммуналку, или ты в оплачиваемую тобой квартиру открываешь дверь ногой и тыкаешь пальцем в пыль на шкафу. Донести и исполнить. Поживет с месяцок в коммуналке поймет. Отвечаю. Если чё, квартиру можно и по новой снять. 3-й попытки не давать.

pod_katkom_sansary
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.10.18 13:04
Пол: М

Жена и теща выжили из дома после рождения ребенка

Сообщение pod_katkom_sansary » 22.10.18 13:34

yurich077 писал(а):
21.10.18 20:07
!
Но главное подать на развод или просто начать Санчас и ждать когда она подаст.
То что я подам на развод может ведь спровоцировать ее подать на алики на нее и ребенка?

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Revolver писал(а):
22.10.18 09:20
или ты в оплачиваемую тобой квартиру открываешь дверь ногой и тыкаешь пальцем в пыль на шкафу. Донести и исполнить. Поживет с месяцок в коммуналке поймет. Отвечаю. Если чё, квартиру можно и по новой снять. 3-й попытки не давать.
Верно.. но в комуналку не переедет - оплатит сама пару месяцев, а вот ребенка я не увижу скорее всего.. Хотя я наверно не оплачу разок - делать то что то нужно - посмотрю мож осадит как то свои бабовысеры

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Жена и теща выжили из дома после рождения ребенка

Сообщение Sergeevich » 22.10.18 14:30

Автор, пока ты жене показываешь, что ребёнок, это твоё слабое место, она будет давить именно туда.

Тебе уже несколько раз говорили - отморозься и от жены и от ребёнка. Вот тогда (когда твоя жена увидит твой "пофигизм") с ней возможен хоть какой-то диалог.

Отправлено спустя 45 секунд:
Пройди санчас в 2-3 месяца. Это тебе поможет реалтно остыть и укрепить свои позиции

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Жена и теща выжили из дома после рождения ребенка

Сообщение Sibir » 22.10.18 15:24

Автор, мля. Пока ты действуешь по поговорке "как бы хуже не было" тебя последовательно заворачивают в бараний рог.
Так не взлетит ни х.е.р.а.
Нужно таки найти свои яйца.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена и теща выжили из дома после рождения ребенка

Сообщение Seer » 22.10.18 18:38

ТС,все,чего ты боялся-уже случилось.тебя уже не пускают с оплачиваемую тобой квратиру.тебе уже дают ребенка увидеть когда сами влозжелают.Тебя уже шантажируют.Чего еще ты ждешь?Ну,оплатит она пару месяцев квартиру,займет,или кредит возьмет,дальше что?Кто ей даст еще?Приползет в ногах валяться.Остынет.И-да.ребенком ты прикрываешься таки.дети-это не божество,это обычный живой человек,только маленький.Переживет как-нибудь коммуналку,зато потмо попадет к тебе и сравнит,где лучше.И в коммуналках вырастали великие люди,а те,кому в жопу дули ,и во дворцах ничтожеством вырастают.

Отправлено спустя 25 минут 13 секунд:
Кстаа,мож бредовая мысль,но все же.А что,если ТС отправитьв тараканник сою БЖ с мамо и ребенком и чуть позж исследовать условия жизни ребенка с опекой и видеосъемкой?И показать условия жизни у себя.сравнить.Как-нибудь повлияет,вообще?А если БЖ к тому времени в долги влезет-то еще лучше.А если еще и ребенка брать на 3 дня в неделю и все это фиксировать при свидетелях и чтоб патронажная сетсра приходила к отцу-то еще краше.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Жена и теща выжили из дома после рождения ребенка

Сообщение Выживший » 22.10.18 19:10

Автор, я, пожалуй, опять повторюсь.
Ты не должен париться, ибо не изменишь то,
Где живет ненаблядная
Где живет ребенок (будешь усердствовать и показывать беспощадные отцовские чувства - заполучишь ещё больший гемор. И да, не считай меня последней тварью за этот совет)
торговаться с бабо и заключать какие-либо жельтменские соглашения - ибо без разницы самке все договоренности
Ты должен
Готовиться к разводу и алиментам, в том числе - и на бабу. фиктивное снижение надОев, стало быть. Платить придется, случай тухлый совсем.
==============
Не тешь себя надеждой, что через 3 - 4 года ребенок будет у тебя. Пристрели её, надежду-то. Иначе ебанешься от этих забавных мыслИшек.
Новая жизнь у тебя впереди. Не косячь больше.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена и теща выжили из дома после рождения ребенка

Сообщение Texas » 22.10.18 19:14

pod_katkom_sansary писал(а):
19.10.18 14:08
Конкретные вопросы:
1. Собирается ли она разводиться или просто гнет аленя? Как поступать мне?
2. Каким образом в случае развода она юридически попытается отжать у меня заявленную ее «большую сумму» и зачем она собирает чеки?
3. Как точно узнать подала ли она на алименты. (могла ли она подать по какому то другому адресу что бы я не узнал)?
3. Как видеться с ребенком и при этом выкладывать минимальную сумму?
4. Ну и вразумите с высоты пройденного опыта в тех моментах которые я не осознаю и не вижу (буду рад совету от мужчин с жизненным опытом и возрастом 35 лет и более)... Очень нужен конструктив.
1. Зачем тебе это знать? Подавай сам.
2. Никак не сможет кроме как по закону. Если ребёнок один, то 25% от всех официально подтверждённых доказанных доходов. Деньги давай под расписку, не хочет писать расписку - перечисляй с указанием назначения платежа. Не знаешь куда перечислять - откладывай 25% от "средней зарплаты по России". Сколько эта зарплата - узнай у приставов. Если она уже подала на алименты, это пригодится для погашения задолженности. Если не подала - всё равно пригодится.
3. Вопрос неправильный. Надо "Как видеться с ребёнком?". Ответ - в данном случае, в данной ситуации - лучше никак. Никакой торговли ребёнком. Пусть животные сами выгребают.
4. Вразумляю. Животных в черный список. Никаких контактов минимум полгода. Минимум. За это время подай на развод. Если ребёнку исполнился год, то разведут. Где узнать подала ли на алименты? Узнавай у приставов по твоему месту регистрации. Можно на сайте смотреть, есть ли исполнительное производство. Платить ни за что не надо. Перечисляй тысяч пять. Остальное пусть мудохаются сами.

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Жена и теща выжили из дома после рождения ребенка

Сообщение Sergeevich » 23.10.18 01:49

Автор, какая у тебя зарплата белая/серая? Если ли возможность увести её в тень. Только ниже МРОТ не опускай, чтобы не налипнуть на алименты в ТДС. Что с другими активами - счета в банках, авто, недвижка?

Учти, если жена до расторжения брака наберёт кредитов, то есть риск, что расплачиваться будете вместе. Кстати, если кредит сейчас возьмёшь ты, то ситуация такая же. Так что, модно подстраховаться на случай охреневания твоей ББЖ

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Жена и теща выжили из дома после рождения ребенка

Сообщение Castor » 23.10.18 06:11

Прочел только первую страницу, после топика. Автор, про ребенка, забудь. Если тебе его не подкинут на порог, никак ты его не заберёшь. Да и после 3-х лет, должны быть веские основания, или отказ матери.
Что там она говорит, это не важно. На алики, считай ты попал. У тебя есть рычаг:"Буду платить алименты, но оплата квартиры, еда и пр. - твои проблемы".
Помни старую пословицу:" Кто везёт, того и погоняют"©
Готовься к войне.

Dze174
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.05.18 07:48
Пол: М

Жена и теща выжили из дома после рождения ребенка

Сообщение Dze174 » 23.10.18 17:56

[quote=pod_katkom_sansary post_id=4865273 time=1539947308 user_id=52199]
Суть ситуации: На фазе беременности жены Аленил 1000%. После рождения ребенка продолжил Аленить 1000% за ради ребенка.


Сдается мне, что и до беременности аленил 1000%.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена и теща выжили из дома после рождения ребенка

Сообщение Seer » 23.10.18 18:03

Удивляют люди с графским размахом-пустым карманом,реально.Тетка с тараканника,автор сам без жилья,но,сцко,детеныш должен житьс золотой ложечкой во рту,как можно-мою золотой писты королевских кровей дитачку в коммуналку???И что случится такого??Я еще поняла бы яжматей ,но чтобы мужик так мыслил?мужик???назло бабушке отморожу уши,называется.Вроде у вас все должно исходить из принципа:целесообразно или нет,ладно мы,тетки,чудим.
То купи им квартиру элитную и плати кредит до пенсии,забив на себя и свою жизнь.
Или выкупи у алкаша коммуналку и шантажируй тем,что заселишь цыган,если будут барагозить.

Dze174
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.05.18 07:48
Пол: М

Жена и теща выжили из дома после рождения ребенка

Сообщение Dze174 » 23.10.18 18:16

Автор, пропустил или не нашёл, по тёще напиши, какой доход у ней примерно? И живёт тоже на твоей съемной квартире вместе с дочей или в гадюшнике?

pod_katkom_sansary
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.10.18 13:04
Пол: М

Жена и теща выжили из дома после рождения ребенка

Сообщение pod_katkom_sansary » 23.10.18 18:37

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Dze174 писал(а):
23.10.18 18:16
Автор, пропустил или не нашёл, по тёще напиши, какой доход у ней примерно? И живёт тоже на твоей съемной квартире вместе с дочей или в гадюшнике?
Теща живет отдельно, она выжила своего мужа(мирового человека) с их хаты, привела туба ебаря алкаша, завела 5 кошек и 1 собаку с улицы.. и они все превратили их хату в гадюшник.. Теща гос служащий с мизерной зп..

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Sergeevich писал(а):
21.10.18 08:14
Ты сейчас жалеешь только себя, а не ребёнка. Ему только 8 месяцев. То, что ты его не увидишь, это только твоя боль. Ему (ребёнку) пофиг. Он пока только сиську сосёт, да в памперсы срёт.
Вот веришь нет его нормально кормлю человеческой едой, а не растворимой шнягой я в основном когда приезжаю.. Да и показываю всякие вещи интересные - он со мной хоть развивается и мир познает..

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Sergeevich писал(а):
22.10.18 14:31
Автор, пока ты жене показываешь, что ребёнок, это твоё слабое место, она будет давить именно туда.

Тебе уже несколько раз говорили - отморозься и от жены и от ребёнка. Вот тогда (когда твоя жена увидит твой "пофигизм") с ней возможен хоть какой-то диалог.
В целом общий посыл понял

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена и теща выжили из дома после рождения ребенка

Сообщение Seer » 23.10.18 19:38

pod_katkom_sansary писал(а):
23.10.18 18:45
Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:


Теща живет отдельно, она выжила своего мужа(мирового человека) с их хаты, привела туба ебаря алкаша, завела 5 кошек и 1 собаку с улицы.. и они все превратили их хату в гадюшник.. Теща гос служащий с мизерной зп..

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
В целом общий посыл понял
Хо-хо,так там основная цель-раскрутить тебя чтоб хату купил ббж,оттуда ноги растут.А ребенок-просто пульт управления тобой.Поэтому и шантажирует,что может заставить дать ей большую сумму бабла.Какое твое дело,во что они там чего превратили-то?Это их проблемы,захотят-отмоют,тебя это,вообще,не должно касаться.Кроме того,опеке будет чем заняться и что зафиксировать.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Жена и теща выжили из дома после рождения ребенка

Сообщение Фунтик » 23.10.18 20:33

pod_katkom_sansary писал(а):
23.10.18 18:45
Теща живет отдельно, она выжила своего мужа(мирового человека) с их хаты, привела туба ебаря алкаша, завела 5 кошек и 1 собаку с улицы.. и они все превратили их хату в гадюшник.. Теща гос служащий с мизерной зп..
Смотри, чтоб твоя краля не повторила тоже самое с тобой.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена и теща выжили из дома после рождения ребенка

Сообщение Texas » 23.10.18 20:46

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Dze174 писал(а):
23.10.18 18:16
напиши, какой доход у ней примерно?
Не пoxyйЬ ли?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей