Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
ohuen4ik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.12.17 14:11
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение ohuen4ik » 19.10.18 20:01

Был женат год в браке, детей нет, жена ушла сначала к родителям из-за того что малоуделялвнимания, жмот итд, за время супружеской жизни жмот вывозил 4 раза за границу, она не работала, как устроилась на работу - сразу слилась к родителям, я аленил, как узнал про физрука Василия, сразу сказал про развод. Про деньги которые были на счету, оформленном на моего отца, вообще не знала. Распилов полимеров не было. На форум наткнулся намного позже... сначала заливал синью развод, потом пришел в норму. Успехи на работе. До спортзала времени не было. Жил себе спокойно. И угораздило связаться с интересной мадмуазель. Крышу снесло капитально на 2,5 года...
Доверился, думал он та самая, всю жизнь свою вывалил ей
Проблему уже отписывал на форуме, но удалил потому что думал прочитает на этом форуме и заскандалит! Сейчас мне вообще фиолетово).
ОЖП из бабьей ямы. 30лет, детей нет и не хочет
Вообщем сначала было все как в сказке...
Каждые выходные куда-нибудь выбиралися. И потом я взял ипотеку, сделал ремонт, куча долгов, набирал периодически долги на отпуск(работаю много отпус необходим), отдавал доги. Беременность-предложение-неудачная беременность-отказ от предложения. ОЖП переодически начинала выносить мозг и все в геометрической прогрессии. Я перестал себя дежать в руках, истерил. Она ушла. Через неделю не выдержал, приполз. Дальше это уже вошло в привычку. Постоянные ссоры по поводу и без: не уделяшь внимания, мы никуда не ходим, ты мне ничего не покупаешь(то что покупал не оценивалось, говорила где деньги на продукты, я говорю что вот купил чего-либо, она-ты меня упрекашь тебе жалко, ты жмот! Хотя мне для этого человека ничего не жалко было, просто я ставил приоритеты что лучше сделать первым, отдать долги, сломалась машина-починить, кредитку закрыть; обьяснял, что не хочу 20 лет платить и чтоб квартира неоправданно дороже стала), ты улучшил свою жизнь экономя на мне, я не хочу общий бюджет, выделяй 50 в месяц на бытовые нужды, мне надоело готовить, с тобой моя жизнь не стала лучше, мы разные, ты жмот, ты меня щемишь, ты меня упрекал едой, ты экономишь, у нас разные взгляды на траты, у тебя нет выходных(сделал 1 выходной, вечером сразу поругались), за муж за тебя не хочу. Я говорю делал ремонт в моей квартире, чтоб мы там жили, и я ценю,что ты была в этот момент со мной и на других ОЖП менять не собираюсь. ОЖП говорит ты мне ремонт в ванной за 1,5 года не сделал, а себе сделал, я там не хочу жить. И она вообще не понимает меня. Твои проблемы-это твои проблемы. Сейчас понимаю что камбэков нормальных нет. Тут их много было. Как на форуме отписался, решил уйти на санчас и его я провалил, чувства перехлестнули, сломался.
Беру денег в долг, едем в отпус, дорогое кольцо купил предложение сделал она сказала и да и нет🤣потом от меня сьехала сняв кольцо, меня волбще жестко начало крыть, я опять зааленил и переехал к ней, на неделю хватило ее и опять расход. Теперь уже полный расход, сказала чувства уже не такие как были раньше, я не хочу ждать пока ты все разгебешь по долгам, у меня жизнь одна, мы не подходим друг другу, у нас не получается договориться, меня все в жизни не устраивает. Недели полторы проворачивал в голове все, и почему-то только хорошее помню, хлеще чем после развода кроет. Качели внутри продолжаются.
Психологу звонил, говорит, я тебе 1,5года назад говорил, а ты думал самый умный и что все будет нормально у тебя с ней.
Сейчас пришло понимание, что ее не просто нет рядом, а просто нет. Что 1,5 года я аленил и на этом все и продержалось. Иногда в голове появляются мысли, о ней. Но подумав понимаешь, что ее ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕТ. Любимая спутница жизни должна быть партнером, эмоциональной поддержкой, лучшим другом, а не тем кто постоянно пилит, недоволен работой, жизнью, отношениями; ей богу как будто ГЛИСТЫ у меня в жизни появляются, которые едят мои нервы после тяжелого трудового дня. Думаю еще конечно покачает, но я уже распланировал время на 6мес вперед с 6 до 23/7дней в неделю.
Сейчас точно на санчас.
Здоровьем вплотную заняться, курить надо бросить, до нее уже бросал, долго не курил, как начался вынос башки, закурил причем плотно, как раз 1,5года, в особо веселые с ОЖП дни до 2х пачек доходило
Подумываю отдохнуть слетать.
Работы много сейчас, добился очень хорошего зароботка.
Думаю ипотеку закрыть месяцев за 15.
Тачку новую купить.
Вот с залом уже договорился, кубики надо, давно уже в мечтах, да чего-то не до себя было😀.

Вывод: нельзя стучатся в закрытую дверь и искать чувств там, где их нет! даже если чувства переполняют, не бежать за поездом, он уже ушел! если бы не зааленил и не вернулся к ней, 1,5 года бы не проссал, бегая за образом, который сам себе выдумал.

Жалко эмоций много вложил в нее. И старался создать семью постепенно делая все для этого.
О деньгах ни кали не жалею, наживное это все, я же отдавал, а не брал, заработаются.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Кусок мозгов » 19.10.18 20:08

Ок. Редкостная потреблять.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
ohuen4ik писал(а):
19.10.18 20:01
ОЖП говорит ты мне ремонт в ванной за 1,5 года не сделал, а себе сделал, я там не хочу жить
:lol: биороботы. моя бж орала что я для себя плитку выбирал в ванной без ее мнения, хотя на самом деле именно в ванной она и тыкала пальцем какую хотела. все одинаковые.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
ohuen4ik писал(а):
19.10.18 20:01
Психологу звонил, говорит, я тебе 1,5года назад говорил, а ты думал самый умный и что все будет нормально у тебя с ней.
Да ну нахрен? Эти так не могут, если тока он абф читает

ohuen4ik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.12.17 14:11
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение ohuen4ik » 19.10.18 20:16

Согласен, одинаковые! Эта то же пальцем ткнула в ту которую купил, она и мне понравилась, ну я благодарен ей за это, ванна-то космическая теперь !-^ !-^ !-^ !-^ !-^

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Психолог корефан, у него был личный опыт любви с РСП, который чуть свадьбой не закончился, рассказывал мне тогда про свои качели. Сейчас все у него норм, нашел годную ожп, с которой рельсы в одном направлени, а не поперек! семья, ребенок

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
Сейчас жалею, что ослушался простоЧела((( мог бы раньше свободным стать.
Добби свободен🤣🤣🤣
Как подумаю ппц, аж мерзко... раньше дам по щелчку из дома с вещами на выход выпроваживал...а тут как уж вертелся на сковороде и не це6или.
Хорошо хоть, что дела делал, а не вкалачивал все деньги в данную судьбой ОЖП. все равно бы ушла.
Мечтами живет какими-то левыми, и на подружек смотрит, кому мерен, кому порш дарят.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Просто_чел » 19.10.18 20:37

ohuen4ik писал(а):
19.10.18 20:29
Сейчас жалею, что ослушался простоЧела(((
Ну-ка нука, подробнее, плз.

ohuen4ik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.12.17 14:11
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение ohuen4ik » 19.10.18 20:56

Я уже создавал тему, ты написал, что будешь следить за развитием событий)я тогда покивал головой, и затурбоаленил)

Отправлено спустя 44 секунды:
Мы еще с тобой долго общались, когда я был потеряный

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Просто_чел » 19.10.18 21:00

Я уж не и не сосчитаю, сколько людей у меня в скайпе.
ohuen4ik писал(а):
19.10.18 20:56
я тогда покивал головой, и затурбоаленил
Значит был я неубедительный. Эх.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Хатуль Мадан » 19.10.18 21:17

Просто_чел писал(а):
19.10.18 21:00
Значит был я неубедительный. Эх.
Че уж. У мну два земели в прошлом году так ушли, один камбекнул к пляди, на которой и пробы негде уже ставить, а второй слилсо (скорее всего тож камбекнул). Я тада с горя и расхреначил с горя свой хрустальный шар. Щас с целью вангования юзаю компьютер Атлантиса.

ohuen4ik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.12.17 14:11
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение ohuen4ik » 19.10.18 21:24

БОЖП не женщина легкого поведения 100%, просто она вбила себе в голову, что иная, из вне, принцесса. Но я теперь понимаю, что про иных можно по тв3 или про рен тв посмотреть, а про принцесс мультики Уолта Диснея

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Вильям Ф » 19.10.18 21:27

Хатуль Мадан писал(а):
19.10.18 21:17
Че уж. У мну два земели в прошлом году так ушли, один камбекнул к пляди, на которой и пробы негде уже ставить, а второй слилсо (скорее всего тож камбекнул). Я тада с горя и расхреначил с горя свой хрустальный шар. Щас с целью вангования юзаю компьютер Атлантиса.
Я тут читаю форум, в 90% случаев некуда возвращаться!
Какой камбек ?
О чем мужики думают?
Последний раз редактировалось Вильям Ф 19.10.18 21:34, всего редактировалось 1 раз.

ohuen4ik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.12.17 14:11
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение ohuen4ik » 19.10.18 21:27

Камрады, вот еще вопрос назрел) куда теперь девать помолвочное кольцо за 150 дерпвянных

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Просто_чел » 19.10.18 21:34

ohuen4ik писал(а):
19.10.18 21:27
куда теперь девать помолвочное кольцо за 150 дерпвянных
В продажу. А бабло - в детдом ближайший.

Хотяяя... есть ему и иное применение, но не стану тут озвучивать.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Вильям Ф » 19.10.18 21:35

ohuen4ik писал(а):
19.10.18 21:27
Камрады, вот еще вопрос назрел) куда теперь девать помолвочное кольцо за 150 дерпвянных
Во ты миллионер! 150т.р. ?

ohuen4ik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.12.17 14:11
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение ohuen4ik » 19.10.18 21:41

Да, сто пятьдесят две тысячи рублей и предложение у колизея

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Хатуль Мадан » 19.10.18 21:45

ohuen4ik писал(а):
19.10.18 21:27
вопрос назрел) куда теперь девать помолвочное кольцо за 150 дерпвянных
Просто_чел писал(а):
19.10.18 21:34
Хотяяя... есть ему и иное применение, но не стану тут озвучивать.
А я озвучу. Продать, а деньги прокутить и потратить на фей. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Вильям Ф писал(а):
19.10.18 21:27
О чем мужики думают?
В результате действия минетной магии головной и спинной моцк перестают функционировать ввиду их отсутствия. :lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Просто_чел » 19.10.18 21:47

Хатуль Мадан писал(а):
19.10.18 21:45
Продать, а деньги прокутить и потратить на фей.
Есть вариант на порядки получше.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Хатуль Мадан » 19.10.18 21:48

ohuen4ik писал(а):
19.10.18 21:41
Да, сто пятьдесят две тысячи рублей и предложение у колизея
:facepalm: Ипаный стыд. Небось ешо и на коленях? :facepalm:

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Вильям Ф » 19.10.18 21:57

Хатуль Мадан писал(а):
19.10.18 21:48
:facepalm: Ипаный стыд. Небось ешо и на коленях? :facepalm:
Хорошо что оно осталось у автора!!!

Во бабы охренели, уже на 150 тр не ведутся)))

Отправлено спустя 19 минут 54 секунды:
Продай кольцо - отдай долги!

К вообще автор, самое бесценное чтобы ты выводы правильные сделал, хотя бы сейчас.

Я так понимаю, что как только ты бежишь бабу возвращать, все , ставь крест на счастливом конце истории...

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение footballglor » 19.10.18 22:37

Потреблядь обыкновенная-1шт.
Если бы ты ей подарил колье за лям,то всё равно был бы нищебродом,поскольку её манда бесценна.
Не для такого жмота брильянт мама растила.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение фермер » 19.10.18 23:01

А тебе сколько лет? Может тебе 60 а ожпшке 30 вот и выкабенивается


Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Хатуль Мадан » 19.10.18 23:38

33 года и это :shock: :shock:
ohuen4ik писал(а):
19.10.18 20:01
Проблему уже отписывал на форуме, но удалил потому что думал прочитает на этом форуме и заскандалит!

ohuen4ik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.12.17 14:11
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение ohuen4ik » 19.10.18 23:41

Отказала, потому что посчитала, что всеравно в итоге будет развод)и видимо поняла, что со мной распилы полимеров не прокатят, сдала заднюю

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Я просто как-то проболтался, что на абф захожу, и очень сильно был заражен вагиноцентризмом

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Просто_чел » 19.10.18 23:47

ояебу!

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение footballglor » 19.10.18 23:51

Форум слил макаке :lol:
Ладно, хер с ним. Пущщай читает.
Главное чтобы ты для себя усёк мудрость.
Иначе снова потащщишь кольцо королевне.
И накроются снова пистой золотые годы твои

ohuen4ik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.12.17 14:11
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение ohuen4ik » 20.10.18 00:10

Спасибо, со светлой головой начинаю завтра санчас

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], виталик777 и 18 гостей