Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Вильям Ф » 20.10.18 00:12

ohuen4ik писал(а):
19.10.18 23:45
Я просто как-то проболтался, что на абф захожу, и очень сильно был заражен вагиноцентризмом
Никогда так больше не делай!

Почему? Причин много.

ohuen4ik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.12.17 14:11
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение ohuen4ik » 20.10.18 00:23

Я уже и так это понял позже) повторяю, мозг был полностью отключен, сейчас понимаю, что много чудил при расходах и ссорах) сейчас рад что свободен от всего, что было, много времени я с этой ОЖП потерял, но главное, что будущую жизнь не получилось испортить, бог отвел

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Вильям Ф » 20.10.18 00:44

Сдаётся автор она к тебе ещё постучится обратно!

Дура какая то ей богу!

Готовься :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Марк Аврелий » 20.10.18 01:03

Круто баба автора морально отстрапонила, какой лох....

Аватара пользователя
Сталь
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26.12.17 22:34
Откуда: Регион 72
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Сталь » 20.10.18 01:07

Просто_чел писал(а):
19.10.18 21:34

Хотяяя... есть ему и иное применение, но не стану тут озвучивать.
афинаж? :D

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Просто_чел » 20.10.18 08:36

Сталь писал(а):
20.10.18 01:07
афинаж?
:) Можно и так назвать.

ohuen4ik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.12.17 14:11
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение ohuen4ik » 20.10.18 10:14

Я думаю вряд ли она будет обратно проситься, корона очень большая и крепко к голове приколочена

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Хатуль Мадан » 20.10.18 11:11

ohuen4ik писал(а):
20.10.18 10:14
Я думаю вряд ли она будет обратно проситься
Хех, макаки существа непредсказуемые весьма. Так шта я бы не был так уверен. :D

ohuen4ik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.12.17 14:11
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение ohuen4ik » 20.10.18 11:25

:D теперь понимаю, когда бабья яма в крови(мама, бабушка РСП), ОЖП с дефектом, причем с большим

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Выживший » 20.10.18 12:00

ohuen4ik писал(а):
19.10.18 20:01
ОЖП из бабьей ямы. 30лет, детей нет и не хочет
Вообщем сначала было все как в сказке...
Куясе сказочка :facepalm: Хорошо, прочитал не наночь глядя :shock:

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Кусок мозгов » 20.10.18 12:38

ohuen4ik писал(а):
20.10.18 11:25
теперь понимаю, когда бабья яма в крови(мама, бабушка РСП),
у меня бж из полной, вполне нормальной семьи (это если смотреть по вводным - батя, мамо, все на месте), тем не менее это не помешало теоретически правильной прошивке слететь через несколько лет.

ohuen4ik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.12.17 14:11
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение ohuen4ik » 20.10.18 13:03

Моя БЖ то же из полной семьи, но ее мать зпаилила нормального мужика, а дочь потянуло на Василия, ей помню то же денег не хватало, не получалось меня прогнуть, в итоге к физруку сбежала, сейчас вспоминать вообще смешно🤣

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Просто_чел » 20.10.18 14:16

WTF74 писал(а):
20.10.18 13:57
зверьки, что тут скажешь
Этт да.

Я вот примерял ситуацию на себя: меня кто то содержит, дом, жратва, отдых и все такое. Хочешь работаешь, хочешь - нет. Йопт. Да это ж все в шоколаде. Хобби завести опять же можно. Жизнь удалась.
Так нет же, начинают искать сначала себе приключений на жеппу, а потом ищут уже где жить и к кому пристроиццо.

ohuen4ik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.12.17 14:11
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение ohuen4ik » 20.10.18 15:13

Вот заметил закономерность, до свадьбы 4 ОЖП года за 1,5 пожило у меня, обращался с ними вообще не очень хорошо, орал чуть что не по мне ББПЕ неикогда не применял, пиво вечером пьет в одиночестве-чего ты как мужик на выход, следующая, семечки грызешь, вся кровать в шелухе, в спину впивается-на выход, каждый день в кафе тащишь, а я иногда и хочу дома побыть- на выход; не глотаешь- на выход; а чем лучше относишься, подарки, отпуска по 200тр, золотом усыпаешь, так у них корона вырастает и сливаются, а потом встречашь с чмырем который максимум до деревни довезет, подорожников на поле нарвет и в лицо швырнет

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Иван70 » 20.10.18 16:39

ohuen4ik писал(а):
20.10.18 13:03
в итоге к физруку сбежала, сейчас вспоминать вообще смешно🤣
зато теперь ты можешь быть спокоен, что с физкультурой у нее все в порядке))

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Зюма1306 » 20.10.18 16:44

Просто_чел писал(а):
19.10.18 21:00
Я уж не и не сосчитаю, сколько людей у меня в скайпе.


Значит был я неубедительный. Эх.
Просто_чел, ты всегда убедительный. Факт.

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение destiny » 20.10.18 20:46

Читаю.Акхуеваю.Ищу корень зла.
Есть тут вообще дядьки, которые после развода живут то для себя? Те, которым не нужна пиз.да и мозгойебство от владения ею? Неужели пиз.день, изученная за десятилетия брака, вдоль и поперек, манит блийять как на убой? Нового там ничего нет! ) Или минетная магия НИТАКОЙ рубит вас как дешевый спайс..
Чем одному то плохо, зачем начинать жить заради писечки новой макаки после предательства предыдущей и ее лжи, фальши, воровства детей, клеветы, ментов, распилов, водородных бомб и прочего ахтунга бракоразводного процесса ? ХЗ друзья-товарищи, хз.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Byratino » 20.10.18 21:36

Я живу для себя, один и окуенно, но все-равно понимаю, семья нужна, но другие цели сейчас перевешивают.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение KilgoreTrout » 20.10.18 22:08

ohuen4ik, если обе бабы говорили приблизительно одинаковое, то в этом может быть кусочек правды. У меня приятель как ты: тоже щемился во всем, во всем кроил - да, хотел как лучше, но очень сильно "душился".. Даже в отпуске "душился".. Итог: уходят бабы от него! Не говорю, что это хорошо или плохо, просто тебе надо искать тетку попроще, с невысокими запросами. А таких сейчас мало!

ohuen4ik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.12.17 14:11
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение ohuen4ik » 20.10.18 23:20

У БЖ семья далеко не бедная, я работая от восхода до зари помню им постоянно продукты в дом таскал, как голодающим негритятам в африке, перекрыл кислород, сразу жмотишь, за 3 месяца за границу БЖ вывез 2 раза, питание дома конечно пострадало, но на небольшой промежуток времени, можно ведь и пельмешками побаловать иногда.
С бывшей ОЖП: хочет раздельный бюджет, говорит ты пополамщик, поднял вопрос давай ты будешь откладывать свою ЗП(порядка 30) и я буду пропорционально ему откладывать в общий котел, ты живешь у меня, сдаешь свою хату и в итоге получатся неплохо. Я из котла не беру особо ничего, заправляюсь и кредиты разруливаю на свои остатки. Продукты, сапоги, квартплаты, твой бензин, ремонты твоей машины-все из котла, мне при крайней необходимости! Я же как все закрою, коплю на машины, отпуска и тд. На что я услышал, что я хитрый, пополамшик, жмот, оставляй ПАЛТОС. Не согласилась на котел, пошло не по ее сценарию, в итоге ждала ПАЛТОСА еще с июля до нынешнего момента и жили: то я то она продукты покупали. Я говору сейчас нет возможности, надо кучу долгов решить и все постепенно, живые деньги отдавал за долги, продукты заправки на кредитку, потом кредитку крыл. Моя зп от 220 до 250 тр. И, честно, я не хочу их выкидывать на рестораны. Но все, что зарабатываю уходит на разруливание долгов, решил пока молодой и силы есть надо по максимуму квартиры ремонты и тд. Мне говорит, что я не по средствам живу, много хочу сделать и экономлю... а она по средствам, подарил 2 ремня итальянских, еще не успел их даже особо подарить, мне сходу это все равно не то, что я хочу, я хочу ГУчИ за 25тр., крем для лица себе за 6 тр покупает со своей зп.
Раньше было ей без разницы какие подарки, с увеличением моей зп запросы выростать стали. Но я кивал головой и делал свои дела, самую жесть почти разрулил, на утпус ведь кредик брал, за отпус ушло ща 2 недели 360тр, думал красиво предложение сделать...хотел уже было ей помочь в ноябре с ее делами, дак она не дождалась, слилась. Постоянно говорила ты меня не тянешь, у тебя еще много долгов...на что я ей говорил, тебе просто надо потерпеть, закрою все и заживем нормально, она говорит через 20 лет?. За 1,5 года максимум справлюсь, если будешь входить в положение, я и так уде 1,5 года вхожу как квартиру купил, ремонт замутил, парковочные места купил в подземной стоянке. У меня время идет. Я говорю сразу не бывает. Она-бывает. Что плохого в том чтобы все и сразу.
Были моменты еще про то (сейчас в голову приходит), что если женимся будет развод. Понимая, что ипотека до брака взята и еще имущество до брака это под распил не попалет. Говорит очень хитрый я. Свои дела решаешь, а на девушку любимую забил, хотя не понимает, что не забивал, по-возможности уделял внимание. В отпуск ведь не бесплатно люди обычно ездят. Платок помню за 15 тр подарил, 8 минут счастья и опять лицо кирпичем.
Когда от меня сьезжала последний раз, говорит вот у тебя ремонт сделан, а у меня как было 2,5 года назад, так и осталось. Я говорю я тебя не выгонял, живи здесь, ставь такчу на парковку парковка для тебя, можешь пользоваться. Она не для меня, ты же ее купил.
Сейчас хочет разобраться в себе, ее жизнь в корне не устраивает, ее отношения, время идет, работа не та, город не тот, страна не та, хочет уволиться поотдыхать и подумать как ей дальше жить.

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Думаю сейчас за санчас закрою все, потом еще чего-нибудь придумаю или еще хату или на нежилую недвижку копить

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Просто_чел » 20.10.18 23:48

ohuen4ik, камрад, да не оправдывайся. Плохая баба, как государство. Сколько денег ни дай - всё мало.

Ну и в добавку держи перевод:

ты пополамщик = я хочу всё
я не по средствам живу, много хочу сделать и экономлю = я слишком задешево продаю свою писечку
что я хочу, я хочу ГУчИ за 25тр = моя ЗП 30к, поэтому и подарки должны быть в эту сумму
крем для лица себе за 6 тр покупает со своей зп = я свою ЗП могу хоть всю потратить на себя, а обеспечивать меня обязан ты
с увеличением моей зп запросы выростать стали = это ты не больше зарабатывать стал, а меньше на меня тратить, гад
говорила ты меня не тянешь, у тебя еще много долгов = когда мне станут оплачивать мою писю? В размере 100% твоей ЗП!
У меня время идет = я не намерена торговать пестой в рассрочку. Всё и сразу!
Свои дела решаешь, а на девушку любимую забил = сцука, я ж после развода не смогу отжать!!
В отпуск ведь не бесплатно люди обычно ездят = я не собираюсь оплачивать еще и отпуска!
Платок помню за 15 тр подарил, 8 минут счастья и опять лицо кирпичем = сцука, у тебя ж с зарплаты еще 200 к осталось!!
у тебя ремонт сделан, а у меня как было 2,5 года назад, так и осталось = ты не вкладывался в отношения *тут ржу*, на самом деле = черт побери, я даже не смогла за писю сделать себе ремонт!
Она (стоянка) не для меня, ты же ее купил = для меня, это если бы ты мне её подарил!
подумать как ей дальше жить = у него я ничего не отожму для себя. Надо искать лоха.

ohuen4ik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.12.17 14:11
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение ohuen4ik » 20.10.18 23:55

:D :D :D нормально перевел, доступно и понятно

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Просто_чел » 21.10.18 00:10

И это ... Будут ежели ышшо бабы - не озвучивай свои доходы. 30-40 к ЗП и всё. Достаточно.

ohuen4ik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.12.17 14:11
Пол: М

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение ohuen4ik » 21.10.18 00:23

Я никогда никому не озвучивал, только в данном случае мозг отказал

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Неправильный санчас последствия с новой ОЖП

Сообщение Просто_чел » 21.10.18 00:28

А вот этого вообще никогда нельзя допускать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IVS215a, KXXK, Грешный Ангел, Yandex [Bot] и 31 гость