Как быть?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
dava8
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.10.18 14:37
Пол: М

Как быть?

Сообщение dava8 » 21.10.18 00:29

Всем привет, зашёл на этот форум и подзалип.
Моя история такова, встречался с девушкой два года. По началу все было офигенно, секс, быт и прочее. Инициатива исходила от неё, мне на тот момент было 24, ей 20. Я не воспринимал эти отношения в серьез, так как достаточно молод.Девушка очень красивая. Встречались было все норм, потом у меня резко пропал интерес. Я забил на отношения, и на месяц ушел в плавание. Потом каким-то чудным образом встретился случайно с ней и отношения вновь заиграли красками. Я начал уже более серьезно относиться, подарки общий быт, гулянки и кафе прочее.
Готовила всегда через палку,начала уже меньше для меня делать. Постоянно повторялись фразы, что я должен, сама из не бедной семьи, ей помогали и отец и мать( мать с отцом в разводе) . Ухудшился секс, с каждым днем меня начало это напрягать, потому что, я слышал что должен, я что то делал ,а в ответ ничего. Прошло какое-то время, мне было сказано, что меня не любят и в расход. Я коненчо же начал тосковать горевать, начал добиваться цветы, подарки, кафе. Добился, начали все заново, повстречались опять пол года, и опять расход, я переждал какое-то время и через месяц опять объявился, сказал, что возьму полностью ответсвенность на себя и вообще, я мега решала и тд. Камбек получился, вообщем вёл себя как Олень полный. В дальнейшем, у неё проскакивало, что Я ЗНАЛА, ЧТО МЫ ПОМИРИМСЯ.
В итоге встречаемся мы еще пол года, она говорит что любит и тд, меня всё устраивало.Уважение и прочее я за свои камбеки просрал.
Я твердил ей, что в нормальных отношениях, если ты что то отдаешь, ты должен получать что то, ласку заботу и прочее.
Мы с ней съехались.Жили какое-то время, было не плохо,притёрлись, стала очень близким и родным человеком,даже другом но с каждым разом все реже и реже хотелось приходить домой.
Я всегда общался с противоположным полом,видимо хотел как то компенсировать недостаток внимания.
И вот в один день, общаясь с дальней знакомой своей девушку, узнаю, что она меня обсуждала за спиной, в не очень хорошем контексте.
Хотя я мужики делал многое.
Я психанул, сказал что все расход. Это была не любовь и прочее.
Какое-то время было нормально, но потом накрыло ооочень мощно, захотел вернуть, но вернуть так, что бы меня уважали.
Узаю САН ЧАС.
В это время на меня от неё скатываются провокации в соц сетях, фоточки цитатки направленные на то, что бы вывести меня из равновесия,что бы я прибежал.
Девушка мне действительно дорога, она хороший, добрый человек.С которым я бы мог двигаться дальше по жизни. По этому не хочу терять. Что скажите?

forumadword
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05.11.17 17:56
Пол: М

Как быть?

Сообщение forumadword » 21.10.18 00:51

dava8 писал(а):
21.10.18 00:29
С которым я бы мог двигаться дальше по жизни.
Ты бы мог дальше двигаться по жизни с кем? С той которая тебе открыто говорила что не любит? Успехов,двигайся к инфаркту)

dava8
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.10.18 14:37
Пол: М

Как быть?

Сообщение dava8 » 21.10.18 00:55

forumadword писал(а):
21.10.18 00:51
Ты бы мог дальше двигаться по жизни с кем? С той которая тебе открыто говорила что не любит? Успехов,двигайся к инфаркту)
Ну после камбеков, все было норм! Говорила, что любит. Как бы она меня так дресировала, и с каждым камбеком я делал больше и больше.
И сейчас расставаясь, она говорила, что есть только одна проблема, что она меня любит.

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Как быть?

Сообщение nmozzg » 21.10.18 01:02

dava8 писал(а):
21.10.18 00:29
В это время на меня от неё скатываются провокации в соц сетях
Как они могут на тебя скатываться, если ты =>
dava8 писал(а):
21.10.18 00:29
Узаю САН ЧАС
Сиди в игноре, в соц сети заходи только что бы разместить фото со своих гулянок и позитивных изменений в жизни, делай т10, читай литературу.
1. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2. Парадокс страсти, она его любит, он её нет
3. Кирпичи 2.0
4. Мужчины с марса, женщины с венеры (новая версия)
5. Сардаров - мужчина всегда прав
6. Лесли - новая жизнь без трусов
7. Девид Икс - будь жесток
8. Хватит быть славным парнем
9. Мемуары омеги
10. Берн - люди которые играют в игры / игры в которые играют люди
(это 2 книги, но читать их нужно одну за одной для лучшего понимания и усвоения материала).

forumadword
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05.11.17 17:56
Пол: М

Как быть?

Сообщение forumadword » 21.10.18 01:03

dava8 писал(а):
21.10.18 00:55
И сейчас расставаясь, она говорила, что есть только одна проблема, что она меня любит.
Когда она любит, ей не нужно твердить такое:
dava8 писал(а):
21.10.18 00:29
Я твердил ей, что в нормальных отношениях, если ты что то отдаешь, ты должен получать что то, ласку заботу и прочее.
И не было бы такого
dava8 писал(а):
21.10.18 00:29
но с каждым разом все реже и реже хотелось приходить домой.
Ты слишком на любви зациклен, причем пытаешься выбить ее у той, которой тебе нечего дать, забудь ее и займись собой, пока ты будешь думать как получше заставить себя уважать - ты себя и дальше сливаешь
dava8 писал(а):
21.10.18 00:29
Я психанул, сказал что все расход. Это была не любовь и прочее.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как быть?

Сообщение footballglor » 21.10.18 01:04

Чувак,на фоне семейных трешаков,что здесь бывают,твоя хистори ближе немного к другому разделу.
Более лайтовому.
Тут ребятам яйца скручивает по-серъёзному.
После долгих и счастливых семейных лет с такой же как твоя доброй и хорошей красотулей.
Ты почитай на досуге темки местные. Они кровью и слезами писаны.
И всегда будь готов к предательству.

Stay Strong
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10.08.17 18:09
Пол: М

Как быть?

Сообщение Stay Strong » 21.10.18 05:05

dava8, прочитайте еще раз свою простыню. Подумайте. Зачем Вам это нужно?

Берегите себя.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Как быть?

Сообщение Plaha80 » 21.10.18 17:38

Автор тебя слили, держат только как запасной аэродром, с этой бабой у тебя нет будущего.
И главное не делай так

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как быть?

Сообщение aw » 21.10.18 17:57

dava8 писал(а):
21.10.18 00:29
Девушка мне действительно дорога, она хороший, добрый человек.С которым я бы мог двигаться дальше по жизни. По этому не хочу терять. Что скажите?
Если баба сливает, то это навсегда. Она тебя слила после первого расставания. Сколько не стелись (что само по себе бред), ничего адекватного с ней быть уже не может.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Как быть?

Сообщение Teodor76 » 21.10.18 22:50

Ну во-первых, признаки негодности у твоей ожпшки присутствуют. С такими ухо востро держать надо и с выводами из ее поведения не затягивать, а то пельмешек все ниже и ниже на глаза спускается, потом отдирать замучаешься.
Во-вторых, зачем она тебе после всего что у тебя с ней уже было? Чтобы тебе понять, санчас пройди по-нормальному. Инфоблокада и прочее. Мозги прочистишь, трезвым взглядом посмотришь, ответы сами к тебе придут.
У тебя времени вагон, 24 годика ещё. Правильно тебе пишут, читай АБФ, литературу, просвещайся.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Как быть?

Сообщение Hromonog » 21.10.18 23:25

dava8 писал(а):
21.10.18 00:55
Говорила, что любит
dava8 писал(а):
21.10.18 00:55
И сейчас расставаясь, она говорила
Бла-бла-бла. Говорила она, видите ли. Электричка и то более осознанные звуки издаёт.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Как быть?

Сообщение фермер » 23.10.18 09:01

dava8 писал(а):
21.10.18 00:29
ахотел вернуть, но вернуть так, что бы меня уважали.
Так не бывает. Лучше новую завести и не повторять с ней прошлых ошибок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Fraktall, Freedom inside, JaneSmith, stoutsl и 34 гостя