Нужна помощь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 21.10.18 12:51

Иван70 писал(а):
21.10.18 12:45
боль и обиды пройдут максимум через год, думать о ней перестанешь ещё раньше, если рубанешь общение.
а вот если водительских прав за синьку лишат, - чем хлеб насущный будешь добывать, а, таксист?
вот об этом и думай.
а не о куске протухшей мохнатки.
Да понятно конечно на счёт прав и работы , согласен полностью

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нужна помощь

Сообщение Lelik » 21.10.18 13:59

Suisse писал(а):
21.10.18 12:41
Вообщем осталось боль , обиды, и мысли о БЖ. Когда выпиваю забываюсь
Немедленно завязывайте пить. Забываешься на час-два, а потом протрезвев начинаешь всё это же испытывать плюс усиленное похмельем.
Хватит жалеть себя. В таком темпе и не заметите, как станете законченным алкоголиком.
Время - лучший доктор. Оно вылечит.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение onlypinguin » 21.10.18 14:17

Zhizninet, всё немного печальнее.
Писал всерьёз.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
У пьющего задрота, всё время думающего о потерянной пилотке шансов нет.

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 21.10.18 14:38

onlypinguin писал(а):
21.10.18 14:20
Zhizninet, всё немного печальнее.
Писал всерьёз.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
У пьющего задрота, всё время думающего о потерянной пилотке шансов нет.
Шансы есть,

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение onlypinguin » 21.10.18 15:03

Waidmanns heil.

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 21.10.18 15:50

Lelik писал(а):
21.10.18 13:59
Немедленно завязывайте пить. Забываешься на час-два, а потом протрезвев начинаешь всё это же испытывать плюс усиленное похмельем.
Хватит жалеть себя. В таком темпе и не заметите, как станете законченным алкоголиком.
Время - лучший доктор. Оно вылечит.
Да я понял , на счёт алкоголя. Думаю в другой город переехать и работать и жить. Я уже ездил
На три недели по работе в другой город не пил и уже не вспоминал БЖ. Потом мать моя о БЖ стала мне говорить , и опять меня накрыло . Сейчас мы в одном городе с БЖ , и когда проезжаю мимо дома , по работе Мимо работы её, то меня колбасит ещё. И ставлю машину , и ду в бар и выпиваю . За руль пьяный не сажусь . За алкоголь я всё понял. Спасибо

Отправлено спустя 19 минут 15 секунд:
Да конечно я понял что алкоголь не выход и не решает проблемы. Но после развода я себя в кучу не могу собрать , мысли ну и т.д

Отправлено спустя 20 минут 27 секунд:
И мать переживает, что я могу пойти голову БЖ отломать. Сам понимаю что надо забить на БЖ , но дети , опять подала в суд её не устраивает алименты + хочет ограничить встречи с детьми. На первом заседании было так : что я каждое воскресенье могу забрать детей к себе и алименты по 900 долларов я буду ей платить. Изначально она сказала хотела 6000 долларов на её содержание. Мой адвокат выслал мне копии что она подала заявление в полицию будто я сына в мае избивал. Сыну 8 лет, мне 42 . Ну бред какой-то. Вообщем сейчас я могу видеть детей только 2 часа , 2 раза в месяц под наблюдением . Короче всё на голову свалилось. Как я писал выше, даже одежду не могу забрать, она полностью игнорирует мои смс и звонки чтобы забрать свои вещи. Ну и гадит будет повторное засидание по алиментам и её содержании . Хочу ещё добавить что мне вроде всё ясно и понятно, что БЖ тухлый пельмень . Ну че я не могу себя в руки взять , и срываюсь иду пить .

Отправлено спустя 14 минут 12 секунд:
Тут вроде начал вылазить ,не бухать . Раз заявление в полицию, только пришёл в себя в суд ее адвокат подал на повторное пересмотрение решение по алиментам, типа что я больше зарабатываю и скрываю доход. Я опять вообщем сорвавшись пошёл выпить. Вообщем БЖ напоминает о себе, через суд и полицию .

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
А ещё добавлю по хорошему она не хочет договориться и поговорить . Когда приходил документы свои забирать, спровоцировала скандал, и позвонила в полицию.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Вильям Ф » 21.10.18 16:51

Алкоголь затягивает! Да?!

Алкоголизм не лечится. Мозг алкоголика всегда ищет оправдания и причины! Алкоголизм превращает личность в амебу ! Превращает в дерьмо!

Давай собирайся на конец, не пей вообще! Алкоголь не даёт. Ещё нормально думать!
Вообще не пей, откажись от любого алкоголя на три года! И ты поймёшь, что алкоголь вообще не нужен человеку.

Я не пью уже лет 5. Вообще не пил 3 года. Потом начал пробовать, но удовольствия от этого перестал получать, после 3 лет отсутствия алкоголя вообще, я ощутил что под алко наступает не раслобление, а тупость. Когда я это понял, то у меня и сейчас нет желания пить.

Да, как подумаешь, шашлычок - пиво, ням ням, но как вспомнишь о состоянии отупения, все желание пропадает!

Иногда себе покупаю безалкогольное пиво.

Я не кодировался , не лечился, я просто перестал пить. Принципиально! Сначала было непривычно, друзья пили рядом, я нет. Спустя 3-6 месяцев, я понял что можно прекрасно раслобляться и без алкоголя.

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 21.10.18 17:01

На счёт вещей добавлю что на суде сказали БЖ что я позвоню или напишу когда мне прийти забрать свои документы и вещи. Ключ от квартиры я ей отдал за месяц до развода . Но в квартиру она меня не пускала чтобы я сложил вещи, она выкинула коробку картоную с вещами и иконы тоже на улицу ( квартира на 1 этаже ) Получился опять скандал , вызвали полицию или она или соседи. Я взял кое какие вещи и ушёл.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Plaha80 » 21.10.18 17:02

Автор прочитай вот это, все станет на свои места
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=34612

Отправлено спустя 16 секунд:
И главное не делай так

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Texas » 21.10.18 17:24

Suisse писал(а):
21.10.18 01:05
и я вижу что надо вылазить с гавна этого
Ну чо... Раз видишь - то вылазь. В чём проблема? Тебя надо пожалеть?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Suisse писал(а):
21.10.18 01:25
Недвижимость 3 комнаты квартира арендованная и на моем имени потому что мадам не работала , по суду перешло ей как она с двумя детьми. Развод она не даёт, хотя она была инициатор развода , суд дал раздельное проживание
Расторгни договор аренды. В твоих ебенях что, не развестис пока баба не захочет?

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Plaha80 » 21.10.18 17:33

На счёт алкоголя если силы воли нет то попробуй радикально - закодироваться

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 21.10.18 17:37

Plaha80 писал(а):
21.10.18 17:20
Автор прочитай вот это, все станет на свои места
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=34612

Отправлено спустя 16 секунд:
И главное не делай так
Спасибо за ссылки , сейчас посмотрю.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение aw » 21.10.18 17:47

Suisse писал(а):
21.10.18 01:05
Детей тоже настроила , дети тикают от меня как от прокажённого.
Уверен, что причина в ней, а не в твоем пивасике? Соберись, тряпка.

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 21.10.18 17:50

Texas писал(а):
21.10.18 17:26
Ну чо... Раз видишь - то вылазь. В чём проблема? Тебя надо пожалеть?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Расторгни договор аренды. В твоих ебенях что, не развестис пока баба не захочет?
Сейчас не могу расторгнуть уже договор, потому что суд оставил квартиру ей как она с двумя детьми. Я два месяца жил в машине, сейчас живу в отеле . Не просто ещё квартиру снять, здесь другая система от 30до 50 желающих на квартиру и выбирают лучшего. ___ Жалеть не надо меня, я объяснил проблему и суть проблемы то есть БЖ , и моё моральное состояние после развода . Обратился сюда за советом для того чтобы выкинуть БЖ из головы и не вариться в этом, и тогда не будет алкоголя. Но отвлечься не получается .

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
aw писал(а):
21.10.18 17:47
Уверен, что причина в ней, а не в твоем пивасике? Соберись, тряпка.
👍 .

Аватара пользователя
yurich077
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22.08.17 18:39
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение yurich077 » 21.10.18 17:57

В первую очередь прекращай бухать!
Во вторую уйди на САНЧАС. Полный ее игнор! Даже Маме скажи что б не напоминала о ней. Совсем. Сожги все что о ней напоминает. Если нужно уедь в другой город. Если можешь себе позволить, то пусть все вопросы по суду решает адвокат. И редко об этом напоминает. Тебе это дешевле по нервам выйдет.
И все это делай пока не отпустит. И займись собой! Темболее что там, у вас, так понял, даже что бы хату снять, нужно выглядить и предстать в лучшем виде.)
Саначас делай полный! Даже от детей.

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 21.10.18 18:00

Plaha80 писал(а):
21.10.18 17:33
На счёт алкоголя если силы воли нет то попробуй радикально - закодироваться
Кодировок здесь нет , только больничка. Не хочу идти потому что отразится на водительских правах, то есть всё регистрируется в компьютере : проблемы с алкоголем, принимаете ли вы антидепрессанты ну вот так поэтому меня потом затягают по всяким экспертизам и каждые 6 месяцев ходить сдавать анализы. Короче потом будет головняк.

Отправлено спустя 15 секунд:
yurich077 писал(а):
21.10.18 17:57
В первую очередь прекращай бухать!
Во вторую уйди на САНЧАС. Полный ее игнор! Даже Маме скажи что б не напоминала о ней. Совсем. Сожги все что о ней напоминает. Если нужно уедь в другой город. Если можешь себе позволить, то пусть все вопросы по суду решает адвокат. И редко об этом напоминает. Тебе это дешевле по нервам выйдет.
И все это делай пока не отпустит. И займись собой! Темболее что там, у вас, так понял, даже что бы хату снять, нужно выглядить и предстать в лучшем виде.)
Саначас делай полный! Даже от детей.
Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
yurich077 писал(а):
21.10.18 17:57
В первую очередь прекращай бухать!
Во вторую уйди на САНЧАС. Полный ее игнор! Даже Маме скажи что б не напоминала о ней. Совсем. Сожги все что о ней напоминает. Если нужно уедь в другой город. Если можешь себе позволить, то пусть все вопросы по суду решает адвокат. И редко об этом напоминает. Тебе это дешевле по нервам выйдет.
И все это делай пока не отпустит. И займись собой! Темболее что там, у вас, так понял, даже что бы хату снять, нужно выглядить и предстать в лучшем виде.)
Саначас делай полный! Даже от детей.
Я искал на форуме инфу за САНЧАС . И не мог найти. Все пишут санчас, я не понимаю как проходить и че делать. Если не трудно объясните и дайте информации. Спасибо

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Я искал и смотрел но не мог найти информацию как проходить санчас ? и что надо делать? И решил написать и обьяснить всё че у меня. Если не трудно дайте ссылку я почитаю .

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Нужна помощь

Сообщение Aviator » 21.10.18 18:12

Санчас: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#p97689

Синька - зло.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Texas » 21.10.18 18:17

Suisse писал(а):
21.10.18 17:52
Сейчас не могу расторгнуть уже договор, потому что суд оставил квартиру ей как она с двумя детьми.
То есть ты обязан платить за жильё, где жить не имеешь права? :D

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 21.10.18 18:18

Aviator писал(а):
21.10.18 18:12
Санчас: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#p97689

Синька - зло.
Да я понял тоже самое на счёт синьки , поэтому и написал сюда. Спасибо за ссылку.

Отправлено спустя 23 минуты 52 секунды:
Спасибо всем за Советы и помощь. Ухожу на санчас. С алкоголем завяжу. Почитал рекомендации и всё понял . Спасибо 👍

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нужна помощь

Сообщение Lelik » 21.10.18 18:42

Suisse писал(а):
21.10.18 16:48
когда проезжаю мимо дома , по работе Мимо работы её, то меня колбасит ещё. И ставлю машину , и ду в бар и выпиваю
Когда б каждый М кинутый Ж так себя вёл, то продажи алкоголя подскочили бы в миллионы раз :D . Но ведь как-то многие находят в себе силы избегать подобного выхода из ситуации. Он же ж самый примитивный, да и не работает в перспективе. Разве что алкоголиком стать, да что в этом резону?

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 21.10.18 18:43

Спасибо всем за Советы и помощь. Ухожу на санчас. С алкоголем завяжу. Почитал рекомендации и всё понял . Спасибо 👍

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Lelik писал(а):
21.10.18 18:42
Когда б каждый М кинутый Ж так себя вёл, то продажи алкоголя подскочили бы в миллионы раз :D . Но ведь как-то многие находят в себе силы избегать подобного выхода из ситуации. Он же ж самый примитивный, да и не работает в перспективе. Разве что алкоголиком стать, да что в этом резону?
Я понял Вы правы . Может если б я сразу узнал о сайте и почитал инфу, то 99% не бросился в алкоголь а алкоголь затягивает очень быстро. И также если с БЖ я её бы раньше смог вычислить что у неё Васек есть, и попрощаться раньше. Почитал как проходить санчас , начну сегодня. Ещё раз спасибо за советы и помощь

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Plaha80 » 21.10.18 19:44

Ты не отошёл от открытия реальности, близкий человек на которого ты возлагал кучу надежд тебя просто предал, защемил тебе яйца. Отсюда и синька.
Aviator писал(а):
21.10.18 18:12
Санчас: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#p97689
Только делать все буквально как там написано. Распечатай насколько штук и развесь по квартире.
И помни, то что нас не убивае то делает нас сильнее.
Удачи камрад!!!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нужна помощь

Сообщение Lelik » 21.10.18 19:48

Suisse писал(а):
21.10.18 18:52
а алкоголь затягивает очень быстро
В точку! :D
Suisse писал(а):
21.10.18 18:52
Почитал как проходить санчас , начну сегодня
Пишите по ходу прохождения, как и что. Это поможет.

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 21.10.18 20:24

Texas писал(а):
21.10.18 18:17
То есть ты обязан платить за жильё, где жить не имеешь права? :D
Нет после развода она платит за квартиру. Квартиру когда снимали дали нам я зарабатывал в 3 раза больше чем БЖ . И поэтому контракт на моем имени. Ну такие законы что после развода кто-то должен уйти. И потом адвокаты бодаются . Квартира дорогая 2500 долларов в месяц.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Plaha80 писал(а):
21.10.18 19:44
Ты не отошёл от открытия реальности, близкий человек на которого ты возлагал кучу надежд тебя просто предал, защемил тебе яйца. Отсюда и синька.



Только делать все буквально как там написано. Распечатай насколько штук и развесь по квартире.
И помни, то что нас не убивае то делает нас сильнее.
Удачи камрад!!!
Спасибо

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Lelik писал(а):
21.10.18 19:48
В точку! :D

Пишите по ходу прохождения, как и что. Это поможет.
Я понял . Обьязательно напишу. И ещё раз спасибо за совет и поддержку .

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение onlypinguin » 21.10.18 21:22

Suisse, позволь поинтересоваться, почему в долларах, почему так дорого, что это за частное такси в Швейцарии и как вы умудрялись снимать даж в две зарплаты такое жильё, когда ты уже там 17 лет. С еботекой окружающие должны были тебе плешь проесть за эти годы.
Спасибо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр 1980, Matan, Nightrain и 35 гостей