Нужна помощь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение leristar » 09.11.18 00:42

Suisse писал(а):
08.11.18 14:06
Привет всем. Нервы сдают, каша в голове ещё.
не знаю ваших законов, не могу точно советовать , у нас иногда мужики когда хитросделанные бабы так поступают уменьшают свой доход . Твоя цель чтоб она не жила в кайф, а ты вкалывал как проклятый для этого .

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 09.11.18 14:44

Byratino писал(а):
09.11.18 00:27
Он может по скайпу и с комрадами пообщаться, если надо.

Отправлено спустя 50 секунд:
Попроси автор если надо.
Спасибо.

Отправлено спустя 59 минут 43 секунды:
Byratino писал(а):
09.11.18 00:27
Он может по скайпу и с комрадами пообщаться, если надо.

Отправлено спустя 50 секунд:
Попроси автор если надо.
Надо . И надо будет пообщаться . Давай сделаем так , у меня сейчас не сильно много времени . На следующей неделе . Ты мне объясни, я сюда могу выложить свой логин скайпа , и попросить чтобы мне перезвонили ? Или как ? В личку написать тебе?

Отправлено спустя 1 час 41 минуту 49 секунд:
leristar писал(а):
09.11.18 00:42
. Твоя цель чтоб она не жила в кайф, а ты вкалывал как проклятый для этого .
Это не цель . Если у неё не срослось со мной, то не обязательно портить жизнь мне.

Отправлено спустя 56 минут 2 секунды:
Byratino писал(а):
08.11.18 22:53


Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Я вообще сюда не писал
Зря . Я же тебе сказал меня качать начало.

Отправлено спустя 2 часа 9 минут 8 секунд:
На счёт отдыха или отпуска, сейчас не получиться есть заказы.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Texas » 11.11.18 08:08

Suisse писал(а):
09.11.18 20:30
Это не цель . Если у неё не срослось со мной, то не обязательно портить жизнь мне.
Как это?

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужна помощь

Сообщение Seer » 11.11.18 11:05

Texas писал(а):
11.11.18 08:08
Как это?
Как я поняла из общения с ним,тетка почему-то вбила в голову,что он виноват в том.что все не так ,как она себе в башке нарисовала.И она мстит,планомерно гадит,любыми путями стараясь усложнить ему жизнь.После расхода(ибо они не развелись,она подала на развод и тут же объявила,что против развода),у нее прям единственная цель в жизни-его растереть в порошок,так как он виноват,что испортил ей жизнь и не оправдал ее надежд.

Кроме того,на данный момент юридически ей выгоднее,чтоб он ушел в лучший из миров,ибо тогда у нее будет двойная-тройная пенсия и можно жить не парясь ни о чем.А если разведут-то только алименты.Вот как-то там дела обстоят.Мстить она начала еще года 3 назад,как бы за свою не сложившуюся жизнь(в ее представлении,конечно).Сложившаяся должна быть минимум.по меркам олигархоы.Кста,у него мозги засраны тоже по самое не балуй шелухой этой,и завиноватили его нехило в этом плане,что не тянет.

Он,как обычный человек,мог обеспечить вполне себе приличный уровень жизни семье,а от заоблачных хотелок ТП разве что аксессуары,как любой среднестатический человек,ради этого и впахивал по 15 часов.Кста,дамочка эта из самой обыкновенной семьи,но "я дойстойна большего же".

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Texas » 11.11.18 11:38

Бабуля, спасибо конечно, автору поможет. Но мой вопрос был так, смешочки-смеxyёчки.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужна помощь

Сообщение Seer » 11.11.18 12:43

Texas писал(а):
11.11.18 11:38
Бабуля, спасибо конечно, автору поможет. Но мой вопрос был так, смешочки-смеxyёчки.
Ха,дедуля,в том-то и дело что там ситуация далеко не смехуечки.Пообщайся сам с ТС,он расскажет то,что сочтет нужным.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Byratino » 11.11.18 18:10

Автор, ты как? Качнуло, видимо, не хило.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужна помощь

Сообщение Seer » 11.11.18 22:57

Кста,еще один момент.Без этой бабы при раздельном проживании ТС вполне сможет купить себе жилье со временем.Хоть в кредит,хоть как.И что имеем?Жилье будет куплено в браке же,а,значит,можно распилить.Опять же,находясь в официальном браке,ТС не может юридически создать новую семью.Конкуренты в виде новых детей и новой жены отметаются.один профит для бж-как не крути.Там все просчитано от и до.

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 11.11.18 23:41

Texas писал(а):
11.11.18 08:08
Как это?
Молча, скрепя зубами.

Отправлено спустя 27 секунд:
Byratino писал(а):
11.11.18 18:10
Автор, ты как? Качнуло, видимо, не хило.
Нормально

Отправлено спустя 14 минут 20 секунд:
Вы понимаете. Суды это отдельно, там адвокаты будут разбираться. Здесь идёт психологическое давление, то есть побольше насрать. Некоторые важные письма ( важные) приходят ещё на адрес БЖ. Она их держит до последнего, пока срок не пройдёт. Соответственно, лишние неприятности. Адрес я изменил, но почему туда ещё плывут некоторые письма , не могу понять. Привожу в порядок себя, но на психику давит не слабо. Как кто-то ей подсказывает, как и что делать. Хотя я писал , БЖ двух слов не могла связать. А тут как все по плану, куда идти , куда давить и что делать.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Общения ноль вообще с ней, ни с моей стороны ни с её.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Объясню: в письмах важных есть везде срок на ответ , подпись, и т.д. Соответсвенно если я не даю в этот срок о себе знать, то уже принимают решения без меня.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
И конечно это создаёт лишние проблемы + давит на психику потому что ещё на санчасе.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Seer писал(а):
11.11.18 22:57
Кста,еще один момент.Без этой бабы при раздельном проживании ТС вполне сможет купить себе жилье со временем.
Я бы уже миллионером был бы :lol:

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение leristar » 12.11.18 00:12

Suisse писал(а):
12.11.18 00:05
Объясню: в письмах важных есть везде срок на ответ , подпись, и т.д. Соответсвенно если я не даю в этот срок о себе знать, то уже принимают решения без меня.
не порядочная сука (

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 12.11.18 00:24

Ну вообщем королева любыми способами хочет меня выбить из равновесия : дети, вещи, документы, письма.

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение leristar » 12.11.18 00:26

Suisse писал(а):
12.11.18 00:24
Ну вообщем королева любыми способами хочет меня выбить из равновесия : дети, вещи, документы, письма.
держись ,думай о хорошем , ты освобождаешься от этого суки меркантильной

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 12.11.18 00:44

leristar писал(а):
12.11.18 00:26
держись ,думай о хорошем , ты освобождаешься от этого суки меркантильной
Так и держусь, сейчас уже полегче, чем было. Но в шоке, от того зачем ты портишь жизнь другому человеку и создаёшь проблемы. Она меня пугала этим разводом но оказывается на протяжении года, но не подавала. И когда я приехал с Цюриха , меня уже так это достало.что я ей сказал не подашь ты , то подам я . Через три дня я получил письмо в суд от ее адвоката.ну дело не в этом. Зачем извини срать другому на голову. Хочет да пусть живёт, и пусть даст жить другим. Да обиды были, я конечно очень много вложил в человека средств, и сил. Но сейчас приходит в норму. Злость осталось, конечно.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Texas » 12.11.18 05:46

Suisse писал(а):
12.11.18 00:09
Молча, скрепя зубами.
Ещё раз напишу, уже разумному человеку, ну как мне пока кажется.
Все эти "как могла" и "неужели" и подобные, они от самой распространённой мужской ошибки - воспринимать бабу как равного. Её мышление - оно другое, баба не равно мужчина, не равно разумный человек. Баба - говорящее животное, чья промежность имеет над ним гораздо больше власти, чем его хилые мозги.
Четыре правила:
1. Не веди себя с бабой как с равным.
2. Никогда не оправдывайся перед бабой.
3. Не проси у бабы, только предлагай.
4. Не объясняй, действуй.

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 12.11.18 11:10

Texas. Спасибо камрад. Я понял теперь.

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 16.11.18 18:56

Привет камрады . Нужен совет, встретил женщину из местных , случайно , здрасьте, здрасьте. Досвиданье досвиданье. Потом кофе попили, потом обменялись телефонами. И тут мадам сама пригласила опять выпить с ней кофе. Дайте совет, как не вляпаться опять в дерьмо. По состоянию нормально, даже такое общение с другой Ж отвлекает .

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Она одна, свой бизнес.

Отправлено спустя 56 секунд:
Она одна, детей нет и никогда не имела. свой бизнес.

Отправлено спустя 57 секунд:
Но в разговоре, она не зависима , и не хочет быть зависима

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
Пальцы не гнёт, но я вижу симпатию её ко мне. Даже не знаю как себя повести . За БЖ она знает. Но сегодня позвонила чтобы встретиться, попить вместе кофе. Не знаю стоит ли в взязываться или нет? Хотя отвлёкся от своего дерьма , и даже не вспомнил. Мужики дайте совет

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
Да ещё она старше меня на 3 года. По её рассказам бизнес, бизнес и только бизнес. Она хочет детей, но не может уже иметь , возраст. Не знаю, чо делать?

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Выглядит очень хорошо, стройная. Конечно не красится . Так заграницей большенство . Свои массажные салоны. И ещё фитнес залы. Ну выглядит отлично

Отправлено спустя 1 час 47 минут 5 секунд:
Сейчас только получил смс чтобы с её родителями по ужинать в ресторане. И познакомиться.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение footballglor » 16.11.18 21:17

Да пофигу!
Иди ужинай,знакомься,ЖИВИ!!
Главное не залипай.

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 16.11.18 21:36

footballglor писал(а):
16.11.18 21:17
Да пофигу!
Иди ужинай,знакомься,ЖИВИ!!
Главное не залипай.
Да я в принципе нормально, и тем более после БЖ. Так не и бросаюсь на амбразуру. Ну не хотел бы опять вляпаться снова.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Вроде женщина умная, всё оккуратно прощупывает.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение footballglor » 16.11.18 21:44

Suisse писал(а):
16.11.18 21:38
Да я в принципе нормально, и тем более после БЖ. Так не и бросаюсь на амбразуру. Ну не хотел бы опять вляпаться снова.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Вроде женщина умная, всё оккуратно прощупывает.
Важно понимать,что искренние чувства макаки не оценивают.
Да и не только они.
Общество пользователей.
Дал слабину-ушёл в расход.
Но мир полон и интересных людей.
Так что не стоит вообще париться.
Последний раз редактировалось footballglor 16.11.18 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 16.11.18 21:45

Состояние мое нормальное , ну присутствует не доверие. И с другой стороны, не знаю даже как себя повести, плять как в первый раз. Нет доверия, говоришь как с опонентом. Какое-то разочарование

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение footballglor » 16.11.18 21:52

После топора тяжело.
Себя нужно обрести вновь.
Через общение с разными людьми это быстрее.
Кто ты им? А они тебе? Никто. :D
Они хотят просто поужинать,а ты уже напридумывал себе :D
Вообще интересно как таксист в принципе может иметь какие-либо комплексы в общении :mrgreen:

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 16.11.18 22:14

footballglor писал(а):
16.11.18 21:52
После топора тяжело.
Себя нужно обрести вновь.
Через общение с разными людьми это быстрее.
Кто ты им? А они тебе? Никто. :D
Они хотят просто поужинать,а ты уже напридумывал себе :D
Вообще интересно как таксист в принципе может иметь какие-либо комплексы в общении :mrgreen:
Отправлено спустя 17 минут 35 секунд:
footballglor писал(а):
16.11.18 21:52
После топора тяжело.
Себя нужно обрести вновь.
Через общение с разными людьми это быстрее.
Кто ты им? А они тебе? Никто. :D
Они хотят просто поужинать,а ты уже напридумывал себе :D
Вообще интересно как таксист в принципе может иметь какие-либо комплексы в общении :mrgreen:
Понятно, я прошёл трудное. И все позади алкоголь. Почему я то и помощь по просил здесь. Их дочь хочет меня познакомить со своими родителями ( ну это ж не просто вилкой в зубах поковыряться) . На счёт таксиста : конечно нет , ты психолог. Но в отношениях на данный момент я даже не знаю как себя повести правильно. То есть прийти как МУ-Му и молчать да , нет . Или взять её за гриву и айда кататься. Понимаешь о чем я?

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Я извенясь не могу фразы разделить . Пишу с телефона .

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Нет доверия . Может она и хорошая женщина. Я не могу ничего сказать. Стремно вообще. После всего что со мной было. Как то опять не хочется наступать на те же грабли

Отправлено спустя 10 минут 9 секунд:
Хотелось бы услышать ваше мнение.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Добавлю что срыва не было на санчасе . эмоции были , почитал пост про Васька, накрыло просто ( вспомнилось всё) эмоции, рана ещё не зажила . Поэтому может быть. Я никого не хотел обидеть

Отправлено спустя 9 минут 3 секунды:
Реабилитация , но тоже замкнуться в себе это не дело. Хотелось услышать ваше мнение. На данный момент даже не знаю как себя правильно с женщиной вести. То есть знаю , но не хочу опять допустить ошибок.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Нужна помощь

Сообщение Саша Синий » 17.11.18 17:55

От проблема :mrgreen:
Не хочешь - не допускай.
Давай я как бывший препод тебя проэкзаменую: какие две неблагоприятные черты с т.зр. АБФ ты видишь в ТТХ данной ОЖП?

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 18.11.18 03:22

Саша Синий писал(а):
17.11.18 17:55
От проблема :mrgreen:
Не хочешь - не допускай.
Давай я как бывший препод тебя проэкзаменую: какие две неблагоприятные черты с т.зр. АБФ ты видишь в ТТХ данной ОЖП?
Привет . Давай созвонимся, если ты не против. ТТХ - я не понимаю.? Я от общения не отказываюсь с этой Ж, даже мне и на руку , чтобы забыть БЖ и отвлечься . Я извеняюсь , ты можешь расшифровать эти сокращения,? не все понимаю.

Отправлено спустя 21 минуту 3 секунды:
Саша Синий писал(а):
17.11.18 17:55
От проблема :mrgreen: какие две неблагоприятные черты с т.зр. АБФ ты видишь в ТТХ данной ОЖП?
Понимаешь , сейчас вот такое состояние как у ребёнка который начинает ходить и делать первые шаги. Что меня смущает в этой тёте, что она уже хочет меня родителям своим показать, это после двух встреч. Потом всё как то она бьет на свою независимость , и ставит на это ударение постоянно. Хотя я даже и не напрягал никак. Так выпили кофе пару раз. Познакомились, обменялись телефонами. Ну ничего такого. И вот она мне говорит что хочет пригласить меня на ужин и познакомить со своими родителями.

Отправлено спустя 21 минуту 10 секунд:
Да живёт 10 км от меня и приезжает попить кофе, там где я пью. Она Знает где я обедаю ( не знаю откуда) встречи получаются случайно как то .

Отправлено спустя 14 минут 55 секунд:
Вопросы от этой тети : кто ты , откуда родом, чем занимаешься, женат ли Есть ли дети. Ну я не петлял, сказал как есть . И вот так вот

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Нужна помощь

Сообщение Саша Синий » 18.11.18 04:48

ТТХ - тактико-технические характеристики)
Тэрмин не совсем местный, посему за незнание терминологии оценку снижать не стану :lol:
Насчёт созвона надобности острой не вижу, формат форума имхо самодостаточен.
Ну т.е. не можешь дать ответ на вопрос (даже отбросив непонятный термин, можно понять остальное)?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, DiM ario, golkeeper, Yandex [Bot], Корсар, Финн и 32 гостя