Нужна помощь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Deniis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.11.18 18:16
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Deniis » 03.11.18 14:37

А если заменить алкоголь на спорт?

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 03.11.18 14:44

Deniis писал(а):
03.11.18 14:37
А если заменить алкоголь на спорт?
Я не пью . Санчас брат. Конечно есть качели на счёт БЖ. Крутятся в голове мысли на которые не могу дать ответ. Забей , легко сказать. Я думаю время ещё надо. Но существенно легче стало. Слава Богу с алкоголем завязал.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужна помощь

Сообщение Seer » 03.11.18 15:25

Suisse писал(а):
03.11.18 14:31
Да ошибку я допустил. Я сам это понял. Я работал чтобы обеспечить семью. Я тоже жертвовал чем то, дети хотят это , то . Она тоже и парфюм и
Вот если б не жертвовал и на первом месте были твои интересы,этого бы не случилось.Пойми,когда человек живет ради кого-то-это попрошайка,его всегда пинают и всегда отомстят за это.Даже если это дети,родители,муж или жена.То,что ты обеспечивал,это,конечно,правильно,но на первом месте у себя все равно должен быть ты сам.А тот момент.когда она узнавала ,соклько там на счету или что там.сколько зарабатывал-она уже подсчитывала,сколько алиментов сможет с тебя поиметь.Ты просто не вытягивал ее хотелки уже тогда.И она с кем-то сравнивала.Скорее,всего.с той,кто ей в уши инструкцию вложил и на собсвенном примере разхжевал,как это можно сделать.Слила не она тебя.а ты сам себя слил.Не может норм самодостаточный человек сказать о себе:я живу ради семьи,ради жены или ради детей.Это все равно,что признать-я никто.я ничтожен,меня как личности нет,и я только придаток к своей жене(мужу) или детям.Как-то так,увы.Когда это осознаешь-вернешь себя.Сначала-ты,потом -родные,потом-все остальные.
А в твоих рассказах я тебя.вообщее,не вижу.Чего хотел ты?Цели какие были для себя лично?Хобби нет,любимого дела нет,тебя самого там не было,как хозяина,так.исполнитель хотелок,вот баба и окуела,даж такая смирная и тихая..Вот и сели на голову и ноги свесили.

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 03.11.18 15:47

Seer писал(а):
03.11.18 15:25
Вот если б не жертвовал и на первом месте были твои интересы,этого бы не случилось.Пойми,когда человек живет ради кого-то-это попрошайка,его всегда пинают и всегда отомстят за это.Даже если это дети,родители,муж или жена.То,что ты обеспечивал,это,конечно,правильно,но на первом месте у себя все равно должен быть ты сам.А тот момент.когда она узнавала ,соклько там на счету или что там.сколько зарабатывал-она уже подсчитывала,сколько алиментов сможет с тебя поиметь.Ты просто не вытягивал ее хотелки уже тогда.И она с кем-то сравнивала.Скорее,всего.с той,кто ей в уши инструкцию вложил и на собсвенном примере разхжевал,как это можно сделать.Слила не она тебя.а ты сам себя слил.Не может норм самодостаточный человек сказать о себе:я живу ради семьи,ради жены или ради детей.Это все равно,что признать-я никто.я ничтожен,меня как личности нет,и я только придаток к своей жене(мужу) или детям.Как-то так,увы.Когда это осознаешь-вернешь себя.Сначала-ты,потом -родные,потом-все остальные.
А в твоих рассказах я тебя.вообщее,не вижу.Чего хотел ты?Цели какие были для себя лично?Хобби нет,любимого дела нет,тебя самого там не было,как хозяина,так.исполнитель хотелок,вот баба и окуела,даж такая смирная и тихая..Вот и сели на голову и ноги свесили.
Может я и не прав , но здесь ( за границей) хочешь жить хорошо умей вертеться. Да ошибка была с моей стороны. Я согласен. В рассках ты меня не видишь, знаешь почему? Потому что мне не надо было в этом дерьме ковыряться альфа не альфа. Есть в жизни важнее вещи. И она одна

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужна помощь

Сообщение Seer » 03.11.18 15:51

Какие.например?Что может быть важнее для человека собственной жизни?Да ен ковырялся ты ни в каком дерьме,просто выпустил возжи.А крутиться надо везде.не только у вас.Вопрос в другом-когда так херачат.ка к ты описываешь,то должна быть цель какая-то глобальная,а не просто чтоб прожить,духи ,еще какую-то хрень,без чего можно вполне себе обойтись.Я понмиаю,вы бы с бж поставили себе цель накопить бабла хотя бы на первый взнос,договорились.ужались во всем и пару фигачили.Где ты спал все это время,когда уезжал?В каких условиях?

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение leristar » 03.11.18 17:39

Seer писал(а):
03.11.18 10:39
найди себе чешку.болгарку,сербку,польку.Кого угодно,только не русскоязычных.
Европейские бабы более феминистки не склонные быть женщиной для мужчины , быстрее партнёром .Бабу надо искать добрую ,хозяйственную и умную )

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 03.11.18 17:56

Был у детей, но ушёл раньше времени. Как тюрьма , постоянно кто то подходит и спрашивает у детей всё нормально. И потом сообщили мне что она БЖ пакет с одеждой тёплой принесла , и письма. Ну не сучка ?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Письма ещё с августа

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение leristar » 03.11.18 18:03

Suisse писал(а):
03.11.18 17:57
Был у детей, но ушёл раньше времени. Как тюрьма , постоянно кто то подходит и спрашивает у детей всё нормально. И потом сообщили мне что она БЖ пакет с одеждой тёплой принесла , и письма. Ну не сучка
Не напрашивайтесь к детям если такие условия встречи , сын думаю сам начнёт к вам тянуться когда поймёт что мамаша врёт .Видео звонков , просто звонков хватит на первое время , на данном этапе баба пытается манипулировать вами через детей . И её реже видеть тоже для психики полезно

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 03.11.18 19:47

leristar писал(а):
03.11.18 18:03
Не напрашивайтесь к детям если такие условия встречи , сын думаю сам начнёт к вам тянуться когда поймёт что мамаша врёт .Видео звонков , просто звонков хватит на первое время , на данном этапе баба пытается манипулировать вами через детей . И её реже видеть тоже для психики полезно
Не напрашиваюсь. Мамашу такую мало с гавном смешать ( гавно какое ) нет у меня с ними не какой видео связи. Да пусть манипулирует , скатина какая.

Отправлено спустя 25 минут 17 секунд:
Seer писал(а):
03.11.18 15:51
Какие.например?Что может быть важнее для человека собственной жизни?Да ен ковырялся ты ни в каком дерьме,просто выпустил возжи.А крутиться надо везде.не только у вас.Вопрос в другом-когда так херачат.ка к ты описываешь,то должна быть цель какая-то глобальная,а не просто чтоб прожить,духи ,еще какую-то хрень,без чего можно вполне себе обойтись.Я понмиаю,вы бы с бж поставили себе цель накопить бабла хотя бы на первый взнос,договорились.ужались во всем и пару фигачили.Где ты спал все это время,когда уезжал?В каких условиях?
Цели разошлись, чел просто не понимал . Она начинала работу с 9 утра и заканчивала в 16.00. Дети садик, танцы, дзюдо. Я херачил по 15 часов в сутки, а как вы думаете такие деньги за 6 часов, разве можно заработать? Конечно нет . Когда были в браке , я спал в отеле. Но после суда в машине. Как и написал выше, что меня подкосило, хотя мы уже не жили как муж и жена. Не могу объяснить почему, не знаю как то накрыло тогда.

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение leristar » 03.11.18 20:12

Suisse писал(а):
03.11.18 19:47
Не напрашиваюсь. Мамашу такую мало с гавном смешать ( гавно какое ) нет у меня с ними не какой видео связи. Да пусть манипулирует , скатина какая.
Если женские планы рушатся. она начинает бесится .Наберитесь терпения

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 03.11.18 20:19

Seer : ты знаешь , я вот почему тогда вопрос задал , что женщина хочет.? Потому что в моей БС было так : цветы не даришь, а почему? Я хотела чтобы ты подарил. Купил ей цветы, а зачем ты деньги потратил на цветы? Ну дебилизм . И так плохо и по-другому плохо. Знаешь на счёт цели : когда рыба , щука и рак и каждый тянет на себя. Один в одну сторону второй в другую а третий не понятно куда. Так не будет толка и сдвига. Я вот почему за капитана говорил, дисциплина, порядок и каждый выполняет свои функции. И всё работает как часы.

Отправлено спустя 19 минут 57 секунд:
Будут и бабки , секс , мороженое, и кофе в постеле.

Отправлено спустя 49 секунд:
И на куя какой-то Вася? Тебе всрался

Отправлено спустя 18 минут 6 секунд:
leristar писал(а):
03.11.18 20:12
Если женские планы рушатся. она начинает бесится .Наберитесь терпения
Рушатся? Я вам сказал то что думаю. Мне наплевать то что она бесится. Я думал что можно решить мирном нормально. И извини за мой французский- не срать .

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение leristar » 03.11.18 21:00

Suisse писал(а):
03.11.18 20:40
И на куя какой-то Вася? Тебе всрался
У всех приходит возраст, у мужика бес в ребро, у женщина последний вагон . Остальное зависит от человека и его удовлетворённостью жизнью

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Suisse писал(а):
03.11.18 20:58
Рушатся? Я вам сказал то что думаю. Мне наплевать то что она бесится. Я думал что можно решить мирном нормально.
Она хочет от вас больше денег , это её вариант мирного решения на её условиях .

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 03.11.18 21:07

leristar писал(а):
03.11.18 20:12
Если женские планы рушатся. она начинает бесится .Наберитесь терпения
Вот вы простите меня. Я не могу понять одно : женские планы рушатся? Это катастрофа ? Да у всех они рушатся( у мужчин и женщин)

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
leristar писал(а):
03.11.18 21:02
У всех приходит возраст, у мужика бес в ребро, у женщина последний вагон . Остальное зависит от человека и его удовлетворённостью жизнью

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Она хочет от вас больше денег , это её вариант мирного решения на её условиях .
Так что вы предлагаете? Упасть к ней в ноги и просить прощения и деньги ей к ногам положить ? Условия не она ставить будет .

Отправлено спустя 18 минут 9 секунд:
Suisse писал(а):
03.11.18 21:13
Вот вы простите меня. Я не могу понять одно : женские планы рушатся? Это катастрофа ? Да у всех они рушатся( у мужчин и женщин)

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:


Так что вы предлагаете? Упасть к ней в ноги и просить прощения и деньги ей к ногам положить ? Условия не она ставить будет .
Вот ты знаешь. Не хочу заводится. Я её понимаю . Ну не могу я прогнуться, не могу.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужна помощь

Сообщение Seer » 03.11.18 21:47

leristar писал(а):
03.11.18 17:39
Европейские бабы более феминистки не склонные быть женщиной для мужчины , быстрее партнёром .Бабу надо искать добрую ,хозяйственную и умную )
Эксперт?Много таких нашли на родине?

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Suisse писал(а):
03.11.18 21:32
Вот ты знаешь. Не хочу заводится. Я её понимаю . Ну не могу я прогнуться, не могу.
там уже некуда прогибаться.думай о себе.Дети твои никуда от тебя не денутся,ну,на время разве что.забей,тебя слили и хрен с ним.Думай о будущем.выплывай.Цели себе какие-то поставь.Ты уже и так напрогибался по самое не балуй,куда еще-то?С шантажистами и манипуляторами договариваться бесполезно,сколько не дай-все мало.как в бездонную яму.Каков смысл-то?Она утащит тебя на дно.Говорю,встряхнись,забей на все,в том числе и на свиданяис детьми(на время).Санчас.Отморозься на время.Приди в себя с холодной головой.Потом решишь.ка к жить дальше.расслабься,уже не надо пахать по 15 часов..Сними жилье где-нибудь недорогое.много ли тебе надо.Выдели время на какое-нибудь хобби,вот чем ты раньше заниматься любил,до женитьбы-то?
Последний раз редактировалось Seer 03.11.18 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 03.11.18 21:52

leristar писал(а): ↑
Европейские бабы более феминистки не склонные быть женщиной для мужчины , быстрее партнёром .Бабу надо искать добрую ,хозяйственную и умную )
А где ж её такую найти? Добрую и хозяйствнную

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужна помощь

Сообщение Seer » 03.11.18 21:54

Собери себя ,как конструктор,до целого состояния-сама найдется.Была бы шея,хомут всегда найдется.

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 03.11.18 22:02

Seer писал(а):
03.11.18 21:54
Собери себя ,как конструктор,до целого состояния-сама найдется.Была бы шея,хомут всегда найдется.
Я не хочу плакать и чтобы меня жалели. Есть вопросы какие у меня крутятся в голове. И не дают мне покоя. Не могу объяснить почему.

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Seer : я тебе вчера объяснил что не могу написать в ЛС тебе. Я оставлю свой мобильниюый тебе: + 41764675601 Сергей . Я не Вася , так что не волнуйся.

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение leristar » 03.11.18 22:21

Suisse писал(а):
03.11.18 21:32
Так что вы предлагаете? Упасть к ней в ноги и просить прощения и деньги ей к ногам положить ? Условия не она ставить будет .
Нет конечно ) .вы и так её уже обломали по финансам

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Seer писал(а):
03.11.18 21:50
Эксперт?Много таких нашли на родине?
было бы четыре если бы ислам принял .)

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Suisse писал(а):
03.11.18 21:52
А где ж её такую найти? Добрую и хозяйствнную
или судьба посылает , или по рекомендации друзей и хороших знакомых

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 03.11.18 22:39

leristar писал(а):
03.11.18 22:27
Нет конечно ) .вы и так её уже обломали по финансам

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:

было бы четыре если бы ислам принял .)

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:

или судьба посылает , или по рекомендации друзей и хороших знакомых
Обламывать : на войне как на войне, все способы хорошо. Или ты или тебя. На счёт ислама : я с уважением отношусь ко всем религиям. Но я православный и менять не хочу. На счёт судьбы: вы правы: если б не эта ситуация может мы бы и не общались с вами . И я бы тоже не получил информацию ту что мне дали. Хотя я был далёк от этого.

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение leristar » 03.11.18 22:43

Seer писал(а):
03.11.18 21:50
там уже некуда прогибаться.думай о себе.Дети твои никуда от тебя не денутся,ну,на время разве что.забей,тебя слили и хрен с ним.Думай о будущем.выплывай.Цели себе какие-то поставь.Ты уже и так напрогибался по самое не балуй,куда еще-то?С шантажистами и манипуляторами договариваться бесполезно,сколько не дай-все мало.как в бездонную яму.Каков смысл-то?Она утащит тебя на дно.Говорю,встряхнись,забей на все,в том числе и на свиданяис детьми(на время).Санчас.Отморозься на время.Приди в себя с холодной головой.Потом решишь.ка к жить дальше.расслабься,уже не надо пахать по 15 часов..Сними жилье где-нибудь недорогое.много ли тебе надо.Выдели время на какое-нибудь хобби,вот чем ты раньше заниматься любил,до женитьбы-то?
+1 поддержу . В этой ситуации надо отвлечься

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Suisse писал(а):
03.11.18 22:39
На счёт ислама : я с уважением отношусь ко всем религиям. Но я православный и менять не хочу.
Извините , я так шучу , вам видимо не до шуток

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 03.11.18 22:58

Ну почему же? Юмор понимаю и тоже люблю шутить . Lierstar может на ты перейдём? За детей я не переживаю . Seer: может я и ошибаяюсюсь но когда есть рядом женщина , то и выплыть легче и быстро. Я не хочу сказать что использовать человека в своих целях. И не в сексе дело. Просто отвлекаешься и забываешь всё дерьмо.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужна помощь

Сообщение Seer » 03.11.18 23:33

Не отвлечешься.Нельзя тебе сейчас на старые дрожжи связываться с тетками.Приди в себя.ты пытаешься кем-то заполнить собственную пустоту.нарвешься на те же грабли.Научись жить для себя.Сам,все сам.Когда тебе будет комфортно с собой,когда начнешь ценить себя-тогда уже будешь выбирать,кто там тебе нужен.

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение leristar » 03.11.18 23:38

Suisse писал(а):
03.11.18 22:58
может я и ошибаяюсюсь но когда есть рядом женщина , то и выплыть легче и быстро. Я не хочу сказать что использовать человека в своих целях. И не в сексе дело. Просто отвлекаешься и забываешь всё дерьмо.
Согласен , но при условии что эта женщина в первую очередь друг на которую не смотришь пуская слюни . Сложно найти близкого душой человека даже для общения .мир нынче потребительский . Я записал твой номер на всякий .вдруг модераторы почистят

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 03.11.18 23:44

leristar писал(а):
03.11.18 23:38
Согласен , но при условии что эта женщина в первую очередь друг на которую не смотришь пуская слюни . Сложно найти близкого душой человека даже для общения .мир нынче потребительский . Я записал твой номер на всякий .вдруг модераторы почистят
Друг номер я дал для Seer , ну ты ушлый дядя . :lol:

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение leristar » 03.11.18 23:59

Suisse писал(а):
03.11.18 23:44
Друг номер я дал для Seer , ну ты ушлый дядя .
VIBER тебя уже нашёл )

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Seer писал(а):
03.11.18 23:33
Не отвлечешься.Нельзя тебе сейчас на старые дрожжи связываться с тетками.Приди в себя.ты пытаешься кем-то заполнить собственную пустоту.нарвешься на те же грабли.Научись жить для себя.Сам,все сам.Когда тебе будет комфортно с собой,когда начнешь ценить себя-тогда уже будешь выбирать,кто там тебе нужен.
Новый роман категорически не приемлем , а вот приятную собеседницу это другое дело .Думаю у человека есть такие знакомые из клиентов такси

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], mikluxo, Yandex [Bot], Данил344, Заводчанин, МаДама, Мейсон и 34 гостя