Нужна помощь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Поднимающийся » 06.11.18 14:38

Suisse писал(а):
06.11.18 14:36
Вы хотели может сказать , если БЖ их не будет настраивать против отца ?
Йух его знает, что сей слегка одиознутый персонаж хотел сказать, думаю, как всегда куйню.
Я ж тебе писал, поменьше внимания обращай на всякую йухню

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение leristar » 06.11.18 14:47

Lelik писал(а):
06.11.18 14:30
По-разному бывает, увы. Это просто самоуспокоение такое. Здесь есть, к примеру, и такое. И это не уникальный случай, подобных много на форуме, этот просто запомнился ибо размещён недавно. Ну, да, вырос сын, разобрался, а толку то???
у меня схожая ситуация , родители развелись когда мне 3 было , отец не пропадал из жизни .Сейчас ему 80 , раз в неделю навешаю , привожу продукты , сигареты, готовлю .

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Suisse писал(а):
06.11.18 14:38
Вы хотели может сказать , если БЖ их не будет настраивать против отца ?
меня мать настраивала против отца. Типичная логика глупой женщины , лишать детей общения с родным , Они надеются что новый мужик их полюбит

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нужна помощь

Сообщение Lelik » 06.11.18 14:56

leristar писал(а):
06.11.18 14:49
у меня схожая ситуация , родители развелись когда мне 3 было , отец не пропадал из жизни .Сейчас ему 80 , раз в неделю навешаю , привожу продукты , сигареты, готовлю .
Поэтому и говорю, у всех - по-разному. И ваши слова, это не более, чем самоуспокоение, ибо даже в лучшем случае, вероятность такого развития дел 50х50. А в реальности, гораздо ниже. Время, расстояние, чужое воспитание отнюдь не способствуют хорошим, крепким, дружным отношениям и искренней заботе. Иногда отец такую заботу лишь из-за наследства, которое может оставить, а может и не оставить, получает.

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 06.11.18 14:59

Поднимающийся писал(а):
06.11.18 14:38
.
Я ж тебе писал, поменьше внимания обращай на всякую йухню
Я понял.

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
Я чего не могу понять почему меня накрыло , сразу после развода. Хотя мы уже с БЖ жили как соседи ещё и до развода. И уже не жили как муж и жена. Я вдругом городе жил и работал. Приезжал на пару дней. Разводом она пугала ещё 2017, но я ей говорил что хочешь без проблем, я дам развод. И был какой-то спокойный, продолжал жить обычной жизнью. Но потом вы знаете сразу после развода меня выбило, глупость тогда сделал, что бросился в алкоголь.

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
видел уже давно Что семья - это уже не семья , а СУРРОГАТ. Ну думал что она просто выепывается. И хочет меня под каблук загнать. И не обращал внимания на это . Чо меня после развода так колбасит не могу понять.

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение leristar » 06.11.18 15:25

Lelik писал(а):
06.11.18 14:56
Поэтому и говорю, у всех - по-разному. И ваши слова, это не более, чем самоуспокоение, ибо даже в лучшем случае, вероятность такого развития дел 50х50. А в реальности, гораздо ниже. Время, расстояние, чужое воспитание отнюдь не способствуют хорошим, крепким, дружным отношениям и искренней заботе. Иногда отец такую заботу лишь из-за наследства, которое может оставить, а может и не оставить, получает.
Возможно вы правы , отец выпал из моей жизни на 25 лет , мы не виделись , я жил в другой стране .Сейчас мне его жалко

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 06.11.18 15:31

До всего этого, я конечно увидел что охлаждение ко мне с ее стороны. В ресторан она не хотела идти, только с детьми. И всё мне говорила что не надо думать о нас у нас есть дети. Ну дети это дети, муж это муж а жена это жена. Никто от детей не отказывался , просто с маленькими детьми не получился бы разговор. Ну вот не хотела, и так все начало катится и набирать обороты. И я уже плюнул на всё . И со временем мы уже были просто соседями , одно только жили в одной квартире и дети. Да и я уже тогда забил на всё это, если человек не понимает и не хочет менять ничего. То трудно что то обьяснить.

Отправлено спустя 17 минут 23 секунды:
Глупость совершил тогда , надо было не объяснять мадам, а понять суть происходящего. И дать пинка ей под опу . И не тратить ни времени ни денег. И не оказался бы я в таком состоянии сейчас.

Отправлено спустя 1 час 57 минут 54 секунды:
leristar писал(а):
06.11.18 14:49

меня мать настраивала против отца. Типичная логика глупой женщины , лишать детей общения с родным , Они надеются что новый мужик их полюбит
Ну вот вы видите, как в жизни бывает. И вы тоже это поняли спустя годы.. так вот и в чем проблема то ? что женщина не осознаёт и не понимает, что она и на хер не кому не надо, так привлекла внимание. А внимание привлекает, то что она замужем то есть нужна кому-то . А что другому мужику? Его чтоли епёт , что дети сдрадают? Или семья рушится? Плюнул изду и пошёл дальше. А когда муж ушёл, то и Васе она уже не нужна больше.

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение leristar » 06.11.18 18:13

Suisse писал(а):
06.11.18 17:46
Ну вот вы видите, как в жизни бывает. И вы тоже это поняли спустя годы.. так вот и в чем проблема то ? что женщина не осознаёт и не понимает, что она и на хер не кому не надо, так привлекла внимание. А внимание привлекает, то что она замужем то есть нужна кому-то . А что другому мужику? Его чтоли епёт , что дети сдрадают? Или семья рушится? Плюнул изду и пошёл дальше. А когда муж ушёл, то и Васе она уже не нужна больше.
Я же не мог сопоставлять факты и анализировать жизнь в детстве . Очень люблю свою дочь , вырастил , выучил , не представляю чтоб чужой дядя это ей дал .Бабу свою вычеркивай из жизни ,змея она подлая (мы на ТЫ ) вроде переходили . Никто твоих детей любить не будет , они это скоро поймут и потянутся к тебе

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 06.11.18 18:36

leristar писал(а):
06.11.18 18:13
не представляю чтоб чужой дядя это ей дал .
А что может дать чужой дядя вашему ребёнку? Ударить по затылку? Дядя ведь пришёл парить свой качан, а не дать что то вашему ребёнку. Ну смотри ты нашёл Королёву , котороя тебе строит глазки. Ну тебя будут чесать её дети ? Я думаю нет .

Отправлено спустя 19 минут 21 секунду:
В моей ситуации меня качает. Но не камбэк, а осознаю свои ошибки и чего я раньше не замечал. Потому что пахал как раб на галере, чтобы чего то достичь в жизни.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Поднимающийся » 06.11.18 19:14

Suisse, это пройдет.
Попытки жить ради детей ещё ни в одном случае, что я видел, не приводили ни к чему хорошему.
Можно сказать, что легко написать, мол, пройдет.
Поверь, я хорошо знаю о чем пишу.

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 06.11.18 19:29

Поднимающийся писал(а):
06.11.18 19:14
Suisse, это пройдет.
Попытки жить ради детей ещё ни в одном случае, что я видел, не приводили ни к чему хорошему.
Можно сказать, что легко написать, мол, пройдет.
Поверь, я хорошо знаю о чем пишу.
Знаешь я ведь уже и не цепляюсь за детей, вот ты знаешь то что я увидел что манипуляции идут с детьми + создать мне проблемы. Кому она хуже сделает ? только детям .

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Я могу ведь тоже ей кислород перекрыть. Работаю на себя. Сейчас могу пойти на социальную помощь и у меня нет ничего, ( бомж ) и кабаку ей в сраку. Понимаешь о чем я ?

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужна помощь

Сообщение Seer » 06.11.18 19:34

Поднимающийся писал(а):
06.11.18 19:14
Suisse, это пройдет.
Попытки жить ради детей ещё ни в одном случае, что я видел, не приводили ни к чему хорошему.
Вот это золотые слова.Хуже того,это еще детям во вред,вырастут-обязательно отомстят.Мамаше тоже,первой.

Отправлено спустя 59 секунд:
Suisse писал(а):
06.11.18 19:33
Знаешь я ведь уже и не цепляюсь за детей, вот ты знаешь то что я увидел что манипуляции идут с детьми + создать мне проблемы. Кому она хуже сделает ? только детям .
Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Ей пофиг,амбиции.Это из серии-иду на дно,всех с собой утяну,назло бабушке отморожу уши.

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 06.11.18 20:11

Seer писал(а): Отправлен

Ей пофиг,амбиции.Это из серии-иду на дно,всех с собой утяну,назло бабушке отморожу уши.
А смысл ? Вот ты построила дом и его разламола. И жить негде. Пля медовый месяц с Васей, но это только месяц. А дальше что ?

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Seer писал(а):
06.11.18 19:35
Вот это золотые слова.Хуже того,это еще детям во вред,вырастут-обязательно отомстят.Мамаше тоже,первой.

Отправлено спустя 59 секунд:[/color

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4690
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Taiti » 06.11.18 20:23

Моя БЖ , мутила с соседом. Тот был еще тот бабник, но его жена, знала, что он блядует. Он ей в уши ссал, что это не так и дарил шубу. Она и верила.

Так вот , после развода, у моей через 2 месяца ДР. Она созывпет всю свою родню, и соседа с семьей. Ну и куча фоток в соцсетях. На одной из них, моя любимая теща, которая за 2 месяца до развода вливала мне в уши какой я разпрекрасный и меня в обиду никому :lol: стоит в обнимку с соседом.

Я это к чему, еще через месяц, дети рассказывают, что мама запретила играть с его детьми (одногодки).

Бросил он ее короче. И как не посмотрю вокруг, как тока баба становится рсп, васьки сразу их бросают

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Хорошо иметь чужую жену, ответственности никакой. А потом это становится гемор.

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 06.11.18 20:31

Taiti писал(а):
06.11.18 20:25
Моя БЖ , мутила с соседом. Тот был еще тот бабник, но его жена, знала, что он блядует. Он ей в уши ссал, что это не так и дарил шубу. Она и верила.

Так вот , после развода, у моей через 2 месяца ДР. Она созывпет всю свою родню, и соседа с семьей. Ну и куча фоток в соцсетях. На одной из них, моя любимая теща, которая за 2 месяца до развода вливала мне в уши какой я разпрекрасный и меня в обиду никому :lol: стоит в обнимку с соседом.

Я это к чему, еще через месяц, дети рассказывают, что мама запретила играть с его детьми (одногодки).

Бросил он ее короче. И как не посмотрю вокруг, как тока баба становится рсп, васьки сразу их бросают

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Хорошо иметь чужую жену, ответственности никакой. А потом это становится гемор.
Меня вот что спасло , я застать их не мог . Так бы им вырыл братскую могилу. Может и к лучшему что Бог меня отвёл.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4690
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Taiti » 06.11.18 20:41

Когда баба начинает ходить на лево, это всегда видно. С аналитическим складом ума , это видно сразу.
Первый раз свою выводил на воду очень просто,
Скрин савер поставил. Он и фоткал экран каждые 20 секунд. Так забавно было смотреть, как она писала падла, потом передумывала , писала по другому. Потом удаляла. А еще диктофон на смартфоне оставлял, и потом слушал
- а почему я вреденка, нет ты, нет ты.
Уу сука.

Второй раз она цука была канспират , что трындец. Никаких смс, никаких соц сетей. Разговаривала , только на улице. Я ей телефон в машину подкинул с функцией семья под пресмотром. Она к подружке тварь, во двор. Там регистратор выключает, к нему на дачу, потом опять к подружке и включает и домой.
Во цука прошареная стала. Я смотрю, мпшина катается, а регистратор не пишет.

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 06.11.18 20:42

НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ, НЕ ПОСТРОИШЬ СВОЁ СЧАСТЬЕ : Когда ты тыришь просроченные шпроты , сильное счастье. Потом в туалете ощущаешь ? Шутка но из той же оперы

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Texas » 06.11.18 20:45

Suisse писал(а):
06.11.18 20:14
А дальше что ?
Я вроде писал уже. Перестань думать о бабах как о себе подобных. Бабы живут здесь и сейчас. Никакого "дальше" там быть не может.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужна помощь

Сообщение Seer » 06.11.18 21:14

Texas писал(а):
06.11.18 20:45
Я вроде писал уже. Перестань думать о бабах как о себе подобных. Бабы живут здесь и сейчас. Никакого "дальше" там быть не может.
таки да,это правда.А дальше=хоть трава не расти.Кста,мужики с женским складом ума живут точно так же.Много их видела.Типа,что ты творишь,идиот,у тебя дети?А он с мутным взглядом-а мне пох,после хоть потоп,пусть 3 года.но счастье(секас).Это когда один знакомый с курвой связался,которая семью разбила,выдоила и потом бросила.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нужна помощь

Сообщение Мимо ушей » 06.11.18 23:49

Поднимающийся писал(а):
06.11.18 19:14
Попытки жить ради детей
Как по мне, таки это отмазки писдострадальцев.
Хоть у меня детей и нет, да я их и не люблю.

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 07.11.18 21:27

Понятно что забить надо. Ну идёт война. С моей стороны не было не каких практически действий против БЖ. Я защищался и не принимал ничего против её. я уже потом не выдержал и написал встречное заявление в полицию. ( я писал об этом) дело в чем, что БЖ не успокаивается и любыми способами и методами пользуется . И как я описывал выше, меня начинает качать . Мне нужен ваш совет . Санчас не нарушал , держу себя ели ели , чтобы не сорваться. Ну не хочет она угомониться. Совет нужен не в юридическом плане, а как эту Плять на опу посадить.

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение leristar » 07.11.18 21:37

Suisse писал(а):
07.11.18 21:27
а как эту Плять на опу посадить.
Только по вашим Швейцарским законам , в основном не дать чего она хочет , денег

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 07.11.18 21:47

leristar писал(а):
07.11.18 21:37
Только по вашим Швейцарским законам , в основном не дать чего она хочет , денег
А кто денег не хочет? Все хотят. Женщина здесь очень сильно защищена, даже если она не работала много лет. В суде тебе скажут она вам стирала, убирала , детей растила. Поверь я первый раз это услышал, и сам просто охренел, от того как бабу здесь защищают .

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
С юридическими вопросами я разберусь.

Отправлено спустя 16 минут 9 секунд:
Мимо ушей писал(а):
06.11.18 23:49
Как по мне, таки это отмазки писдострадальцев.
Хоть у меня детей и нет, да я их и не люблю.
Ну смотри : отмазки были б если я упал к ней на колени и хотел вернуть, вот тут я бы с тобой согласился на счёт пиздастрадальца.
Ну смотри это ж не первая моя женщина была в моей жизни, чтобы я слюни пускал. Проблема в том что я открыл глаза и стал понимать как меня развели и использовали. + БЖ любыми способами хочет меня наказать.

Отправлено спустя 1 час 30 минут 27 секунд:
Дайте информацию , что выводит бабодур из себя. Слабые места.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужна помощь

Сообщение Seer » 07.11.18 23:51

Пока тебя выводят,и успешно.Займись собой,любимым,это будет лучшее,что можно сделать,забей на все ее движения большой болт.Придешь в норму-тебе будет плевать.что она там мутит или нет,собака лает-караван идет.

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 08.11.18 00:11

Seer писал(а):
07.11.18 23:51
Пока тебя выводят,и успешно.Займись собой,любимым,это будет лучшее,что можно сделать,забей на все ее движения большой болт.Придешь в норму-тебе будет плевать.что она там мутит или нет,собака лает-караван идет.
Вообщем я понимаю мои сообщения блокируют здесь

Отправлено спустя 47 секунд:
Набирал текст 2 раза и блок

Отправлено спустя 40 секунд:
Третий раз уже не стал писать.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Lelik : я с уважением к вам отношусь, но вы же не робот. И вы тоже закройте глаза на правила форума. Когда человек приходит сюда не читать правила форума, а для того чтобы встать на ноги. Можно понять и закрыть на что то глаза.

Отправлено спустя 11 минут 10 секунд:
Как умело вытирают Сообщения

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Byratino » 08.11.18 00:37

Автор, правила обычные. Как у тебя дела? Италия?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Solemn, tuslar, Yandex [Bot] и 27 гостей