Помогите разобраться

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Alibastr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.10.18 11:02
Откуда: Татарстан
Пол: М

Помогите разобраться

Сообщение Alibastr » 24.10.18 12:31

Уважаемые коллеги. Оказался в тяжелейшей жизненной ситуации. Женился я в 20 лет. Думал что по любви. Через 1,5 года появился ребенок сын. Учились в одном институте оба на заочном отделении я только на курс старше. Вместе ездили на сессии. Когда появился ребенок с нами ездила теща. Сидела с ним пока мы были на учебе.Прошли все трудности вместе. Жили на съемной квартире. Появился ребенок теща предложила пожить у них чтобы нам помочь с ребенком. Вот там то и началось самое интересноею Тесть неадекват приходил с ночной смены ночью и выяснял с тещей отношения поонятное дело по синеве. Концерты каждую неделю. В это время я встал на ипотеку на работе. Дом уже был сдан и мы все ждали ключи с нетерпением чтобы уйти из этого ада. Были мысли уйти на квартиру съемную но денег не хватало и приходилось терпеть и ждать. И вот мы получаем ключи от квартиры 30 декабря и в этот же день радостные съезжаем в свою квартиру. Но все думаю самое страшное позади и начнется настоящая жизнь. Оговорюсь сразу с сексом начались проблемы уже когда жили у родителей. Жена под всякими предлогами избегала близости со мною. И вот начался наш новый этап в жизни. Я устраиваю свою женушку к нам в управляющую компанию сам работая в ООО. Попадает она в отдел где сидят матроны за 50 жены директоров ОООшек. И начинает меня пилить что люди ездиют за границу покупают шубы и драгоценности. Я желая чтобы моя женушка не была хуже других начинаю брать кредиты покупаю шубу, драгоценности едем на море, потом турция. Она в детстве кроме работы в огороде в деревне ничего не видела вот я пытался ей все дать. Сам то я из обеспеченной семьи и мне мои родители золотые люди все дали уже в детстве и мне это было как то неинтересно. Жена мне начинает заявлять что это она сама устроилась на работу , это все ее заслуга а я всего лишь мастеришка в ООО. Более того забыл сказать что у них часто начались корпоративы.Я первое время говорил конечно не отрывайся от коллектива ходи. Сам я у себя в ООО был профкомом и часто приходилось бывать на таких мероприятиях по причине того что отказ не принимался. Видя как там все чинно проходит я не боялся жену отпускать на такие мероприятия. Жена начала от меня отдаляться все больше и больше. Спать мы начали в разных комнатах. Наша жизнь стала похожа на проживание студентов которые снимают вместе квартиру. От того что я дома никому неинтересен я стал по пятницам встречаться с друзьями в кафе. Жена подозрительно просто меня отпускала на подобные встречи. От хронического недотраха приходилось после кафе ехать с друзьями в сауну и заказывать баб чтобы сперма уже из ушей брызгать не начала. Мне это было противно, неприятно с утра я себя ненавидел за это. Завел любовницу встречался с нею погода все было неплохо пока она не начала песню о том что надо делать следующий шаг. Я не готов был бросать ребенка и с нею порвал. Мне на тот момент нужно была только немного женской ласки и поговорить. Понять что я нужен кому то а не как кошелек. И познакомился с такой девушкой.... Начал с нею встречаться и в какой то момент понял что не могу так.Жить на 2 фронта. И в итоге ушел из семьи. Оставил квартиру сыну. Конечно сразу начались проблемы с тем чтобы видеть ребенка. Но это немного другая история. Развелся начал жить с новой девушкой. Сразу скажу она старше меня на 9 лет и у нее двое девочек. Жили мы у меня на съемной квартире детей я ее не видел. Они жили отдельно. Моя девушка на тот момент регулярно к ним ходила вообщем не бросала. Но большую часть ночей прооводила у меня. Ее родители жили практически в соседнем доме от ее детей. Вообщем они были под присмотром и накормлены и сыты.Забирал своего сына и ее младшую дочь они играли хорошо поладили вроде живи да радуйся. Через некоторое время мы расписались без свадьбы и всего такого. Начали строить дом вместе, большие планы строить на будущее. Ну тут как гром среди ясного неба друг за другом умирают ее родители. Старшаяч дочка уже учиться в другом городе в институте а младшую пришлось забрать к себе. Притставьте дорогие камрады что я начал ощущать. Получается я ушел от своего ребенка чтобы растить чужого.. Но и по другому не было вариантов. Не сдашь же ребенка в интернат.Любовь просто безбашенная была. Вот он МОЙ человек. Ничего вокруг не видел не слышал. Друзей забросил жил только ЕЮ.Дышал ею.Признаюсь честно детей не люблю чужих. И вот ее ребенок который особо не напрягался в помоще матери в элементарных вещах будучи девочкой начинает мне капать на нервы.Жена же чувствуя вину перед дочкой что как бы ушла от них ко мне боялась слово ей сказать. Меня поражала ситуация когда моя жена раком мыла полы а ее дочь на диване играла в смартфон. Я не лез потомучто я не отец. Но ситуация накалялась.Начались ругачки и без ее ребенка и сней. Лично ребенку ее я ничего не говорил.Жена срывалась на крик при ребенке я сдерживался.Неудобно было как то при чужом ребенке орать на ее мать. Постоянные разборки, ревность жены непомерная/, безденежье все сводило меня с ума. Бывшая перестала давать ребенка. Настроила сына против меня. Миллион раз садились с женой поговорить. Каждый говорил как он видит ситуацию.Вроде договаривались больше не ругаться тем более при ее ребенке. Тут начала старшая ее дочь часто приезжать и валяться у нас дома. Я как бы понимал что приезжала она к матери, но и я чувствовал себя в эти моменты не в своей тарелке.Более того постоянно матери на мозг капала что прооменяла меня на них.Говорили и говорят они каждый день хуеву тучу раз, но в итоге жена постоянно на нервах.Выпить и расслабить нервы доводили до драк. Большей частью с ее стороны. Я старался ее успокоить а в нее как бес вселялся даже то что это видели ее дети ее нне останавливало. С утра были разговоры вроде мирились.Как то так и жили.Появилась у нас дочка. Жена ушла в декрет и жизнь стала вообще невоносимой. Мне по рабооте частенько приходится выезжать на объекты устранять аварийные ситуации.Автоматизация короче нефтедобычи. Уехав на объект прилетало по 100 смсок что я баб трахать еду и все такое. На вахте на работу еду устраивался скандал что там тоже бабы ездиют и что я всех трахаю.Невыносимо все это было.Несколько раз попьяни я не выдерживал уходил и возвращался.То у друга переночую то в гостинице. Но как то мирились в общем. А сейчас получилось так что пока я спал женушка моя через мой телефон залезла в мой контакт и все мои переписки прочитала. Была у меня когда то давным давно подруга которая мне изменила и я сразу ее отшил. Но как бы остались друзьями. Сразу оговорюсь что человек после такого поступка мне стал неприятен и я никогда не возвращаюсь к бывшим. Просто какойто легкий флирт и неболее был в нашей переписке. За все это время ни разу жене не изменял хотя при желании легко можно было сделать и жена бы ничего не узнала.Но я как то считал что не смогу потом жить с женой тем более очень ее люблю и ценю.На утро был неприятный разговор. Моя позиция такая что не важно мне что она там прочитала , написать можно что угодно, главное я не изменял ей.И не могу простить что залезла в мой телефон. Ее позиция что я ей изменял этими переписками.В итоге ушел с утра по делам работы. А когда пришел мой чемодан с вещами стоял в подъезде. Я пытался поговорить но дверь мне не открыли.Сейчас проживаю с родителями. Хочу для себя самого понять что я сделал не так и как дальше жить?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Помогите разобраться

Сообщение скорпи » 24.10.18 12:50

Заварил автор супчик..
Кулинар однако.

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

Помогите разобраться

Сообщение Predator111 » 24.10.18 13:31

почитай про РСП, может поймешь

Аватара пользователя
Alibastr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.10.18 11:02
Откуда: Татарстан
Пол: М

Помогите разобраться

Сообщение Alibastr » 24.10.18 13:36

кто-то дельное что-то скажет?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
что мне даст прочитать про РСП. Ну понятно что разведенка , понятно что с прицепом! Моя конкретная ситуация описана. Не могу понять что дальше делать. Весь на нервах. Мне бы понять кто виноват и что я сделал не так. Тут только человек со стороны может сказать.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Пытаться сохранить семью или послать нахер из-за того что лазиет по телефону? Во в чем соль. 6 лет прожили вместе. Дочка маленькая. Столько вместе пережили и теперь разбегаться?

Отправлено спустя 39 секунд:
А если мириться не буду ли я всю жизнь чувствовать себя тряпкой что после такого еще пошел на встречу?

Отправлено спустя 22 секунды:
Знаю прекрасно первая не пойдет на встречу даже если не права.Гордая очень!

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Помогите разобраться

Сообщение tucha » 24.10.18 14:33

САНЧАС
месяца на 3-4. последняя жонушка через 2-3 недели тебя смсками заспамит.
как резюме, нихера ты баб выбирать не можешь. поживи пока один. потом видно будут
Alibastr писал(а):
24.10.18 13:41
Столько вместе пережили и теперь разбегаться?
иначе не как, иначе в могилу тебя закатает

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
тебе не в наболевшее надо, тебе в реанимацию к Мейсону, записаться на прием надою он поможет, беги скорее туда

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите разобраться

Сообщение Стерегущий » 24.10.18 15:14

Автор.
Проблема в тебе.
Ты на помойке выбираешь ингридиенты для обеда,
А потом удивляешься, что вкус так себе...
Какие нахрен "девушки" с двумя детьми???

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Помогите разобраться

Сообщение скорпи » 24.10.18 16:02

Alibastr писал(а):
24.10.18 13:41
Мне бы понять кто виноват и что я сделал не так.
Виноват во все ты сам, все делал не так. Поэтому такой результат.
В первом браке все пустил на самотек, полез под каблук, не контролировал ситуацию, не гнул свое, произошла инверсия доминирования и тебя слили.
Во втором браке - не верный выбор. Там с самого начала все было понятно. Старше на 9 лет, разведена, с двумя детьми.
Тебя приняли в семью, что бы помог ей детей поднять..Нужен был, поэтому и демка. Как поняла, что больше не нужен - выгнала.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Помогите разобраться

Сообщение aw » 24.10.18 16:13

Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
И не могу простить что залезла в мой телефон. Ее позиция что я ей изменял этими переписками.
Она права. А ты бесишься, потому что тебя спалили.
tucha писал(а):
24.10.18 14:34
тебе не в наболевшее надо, тебе в реанимацию к Мейсону, записаться на прием надою он поможет, беги скорее туда
В морг, реанимация тут не поможет.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите разобраться

Сообщение Aspirin » 24.10.18 17:36

Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
Хочу для себя самого понять что я сделал не так и как дальше жить?
Вся твоя тема, автор - просто эталонная и подробная инструкция,
как своими же собственными руками свою же собственную жизнь
слить в унитаз.

Ты всё сделал не так. Ты:
- плядун,
- примак,
- геронтофил,
- любитель РСП,
- кривой отец.

Просись к Мейсону в "войну полов".

Лёлик, перенеси тему.
Там автору ещё камрады добавят немного для включения мозгов.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Помогите разобраться

Сообщение Просто_чел » 24.10.18 18:14

Aspirin писал(а):
24.10.18 17:36
камрады добавят немного для включения мозгов
Имхо, нечего там включать.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Помогите разобраться

Сообщение Lelik » 24.10.18 20:00

Тема перенесена.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Помогите разобраться

Сообщение Balisong » 24.10.18 20:37

Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
Женился я в 20 лет.
А чего так рано? Бегал бы себе на пробежки, учился, общался, радовался жизни.
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
Думал что по любви.
Любовь только в книжках осталась. В старых, советских еще.
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
Появился ребенок теща предложила пожить у них чтобы нам помочь с ребенком.
Жить с тещей на ее территории- билет в один конец.
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
Жена под всякими предлогами избегала близости со мною.
Дык, у мамани под боком, страшновато.
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
Я желая чтобы моя женушка не была хуже других начинаю брать кредиты покупаю шубу, драгоценности едем на море, потом турция.
Начал аленить. Вернее продолжил, начала, когда рано женился и переместился на территорию тещи.
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
Жена начала от меня отдаляться все больше и больше. Спать мы начали в разных комнатах.
Это финал тоже билет в один конец.
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
Понять что я нужен кому то а не как кошелек.
В первую очередь, автор, ты должен быть нужен самому себе, иначе не будешь нужен ни кому.
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
Сразу скажу она старше меня на 9 лет и у нее двое девочек.
То есть поменял жабу на гадюку, на РС2П возрастную? Вот что делает с неустойчивыми мужчинами пилоткозависимость головного мозга.
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
Получается я ушел от своего ребенка чтобы растить чужого..
что тут удивительного, ты сам это выбрал.
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
Любовь просто безбашенная была. Вот он МОЙ человек. Ничего вокруг не видел не слышал. Друзей забросил жил только ЕЮ.Дышал ею.
«Сам обманываться рад». Автор, ты себя накрутил, придумал все это, повелся на деморежим РСП, как на чистую моменту и растворился в собственных переживаниях. Почитай про РСП на форуме, много нового узнаешь о себе.
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
Признаюсь честно детей не люблю чужих.
Ты удивишься, насколько ОЖП терпеть не могут детей от первого брака своих мужей .
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
Я не лез потомучто я не отец.
Дык, твое место реально в гальюне, потому что действительно, ты не отец. Кода у РСП заканчивается демоверсия она тебя обязательно на этом сделает акцент. А дочурка, пусть тыкает смартфона, она же кровинушка ненаглядная.
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
Я как бы понимал что приезжала она к матери, но и я чувствовал себя в эти моменты не в своей тарелке.
Так это и не твоя семья, у них там все органично, это тебя ПРИНЯЛИ в семью. Как приняли, так и относиться будут, а потом выпнут. Закон жизни.
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
Появилась у нас дочка. Жена ушла в декрет и жизнь стала вообще невоносимой.
потому что для бабы ты теперь стал тем, что ты есть для РСП – тупо ресурсом, который нужно использовать. А ребенок – гарантия того, что ты встал на вечный прикол рядом с ней, автор.
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
На вахте на работу еду устраивался скандал что там тоже бабы ездиют и что я всех трахаю
Ты еще и вахтовик. Обвиняя нас, женщины часто зеркалят, таким образом, собственные поступки.
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
Но как бы остались друзьями.
Хрень полная, вроде нужно было с детства уяснить, автор, что дружбы между М и Ж не бывает.
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
Просто какойто легкий флирт и неболее был в нашей переписке.
Да? Тут есть примеры, когда из-за такого «флирта» люто штормят и рушатся длительные отношения. Ибо нефиг с левыми ОЖП флиртовать, либо прячь это глубже, если невтерпеж.
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
А когда пришел мой чемодан с вещами стоял в подъезде. Я пытался поговорить но дверь мне не открыли.Сейчас проживаю с родителями.
С РСП – предсказуемо. Потому что, еще раз повторю, ты там чужой и воспринимаешься, как ресурс. Ресурс перестал себя оправдывать и быть нужным. Теперь будешь алименты платить, тоже как ресурс.
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
Хочу для себя самого понять что я сделал не так и как дальше жить?
Всё сделал не так с самого начала. А дальше – жить.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Помогите разобраться

Сообщение Иван70 » 24.10.18 22:46

Balisong писал(а):
24.10.18 20:37
А чего так рано? Бегал бы себе на пробежки, учился, общался, радовался жизни.
Любовь только в книжках осталась. В старых, советских еще.
Понимаю, что наглость. Но есть что добавить ( хотя, обычно добавить нечего) к мнению уважаемого Balisong:
В книжках. Да и то, из всех видов любви, верится лишь в собачью любовь и верность в произведении
Троепольского, да в любовь к Родине в произведениях Шолохова и Бондарева.
любовь мужчины к женщине - половая зависимость, а любовь женщины к мужчине - проституция. Без разницы - за ништяки или за эмоции. Но суть не меняется.

Автор! А у тебя, однако, не жизнь, а именины сердца. :D

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Помогите разобраться

Сообщение Теленок » 24.10.18 22:54

Alibastr писал(а):
24.10.18 13:41
кто-то дельное что-то скажет?
Конечно, скажет.
Тут таких тем, авторы которых никогда не слышали про абзацы и не отделяют предложения пробелом - вагон.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите разобраться

Сообщение Хатуль Мадан » 25.10.18 00:57

Афтар, хде абзацы, блеать? -^- -^- Откуда неуважение к зрению Древних?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Иван70 писал(а):
24.10.18 22:46
А у тебя, однако, не жизнь, а именины сердца.
Иван Борисыч, а у лучезарных пестодуев завсегда так. :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Помогите разобраться

Сообщение DENTOL » 25.10.18 05:31

Автор найди РС3П на 15 лет старше и балдей дальше.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Помогите разобраться

Сообщение qwerty123456 » 25.10.18 07:16

Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
И познакомился с такой девушкой
Муахаха

Отправлено спустя 22 секунды:
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
она старше меня на 9 лет и у нее двое девочек
Аааааааааааааа

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Alibastr писал(а):
24.10.18 13:41
Пытаться сохранить семью или послать нахер из-за того что лазиет по телефону?
Лазить по твоему телефону, э ... проти-иивный ..., она имеет право. Равно как и ты по ее. Если это угрожает семье, каждый из вас имеет право знать, что творит другой.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
tucha писал(а):
24.10.18 14:34
иначе не как
нИкак пишется слитно

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Balisong писал(а):
24.10.18 20:37
Дык, у мамани под боком, страшновато.
Знаю я одну пилять - орет по ночам при родителях и сестрах с епырями.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Иван70 писал(а):
24.10.18 22:46
любовь к Родине
Да и это онанизм под балконом тоже

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Помогите разобраться

Сообщение НовичОк » 25.10.18 07:43

Гоген, молодец, что нашёл АБФ.

Изображение

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Помогите разобраться

Сообщение Пшёлты » 25.10.18 07:51

Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
В это время я встал на ипотеку
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
Начали строить дом вместе
Автор, распиши плиз полимерную ситуацию. Что у тебя есть, чё по аликам?
Скокмо годиков тебе и твоей старухе?
По поводу вскрытия твоего телефона - куйня. Если бы не это, то нашёлся бы другой повод выкинуть тебя.
Мавр сделал своё дело (С).
Санчас нах!

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Помогите разобраться

Сообщение Критик » 25.10.18 11:15

Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
Моя девушка
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
старше меня на 9 лет и у нее двое девочек.
ну откуда вы, блятb, все лезете нах!?!?!?!?!? :facepalm:
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
Хочу для себя самого понять что я сделал не так и как дальше жить?
1) все ты сделал НЕ ТАК
2) куйово - как ты и заслуживаешь

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Помогите разобраться

Сообщение Balisong » 25.10.18 11:30

Иван70 писал(а):
24.10.18 22:46
В книжках. Да и то, из всех видов любви, верится лишь в собачью любовь и верность в произведении. Троепольского, да в любовь к Родине в произведениях Шолохова и Бондарева.
Есть еще всякие приключения, фэнтаеи, фантастика. Там т.н. любовь цветет и пахнет, вот только иллюзорная она. мало, кто пишет правидиво на эту тему. Но у питерского фантаста Андрея Столярова, одного из основателей "турбореализма" есть любопытная повестушка. начинается банально - обычный наш современник проавливается в параллельный мир, где царит волшебное средневековье. Там он становится приближенным ко двору местного королевства. Которое воюет за выживание с гигантскими разумными насекомыми. Естественно, наш герой добивается взаимности от принцессы, романтика, любовь на фоне мясорубки. но люди проигрывают и главгерой с принцессой вынужден бежать из волшебного обратно в свой, то есть наш мир. А финал совсем не сказочный. Автор описывает совместную жизнь главгероя и принцессы в коммуналке в разбитой, мрачной квартире. По ночам принцесса с голодухи тырит котлеты у соседки-старухи из кастрюли. Днем она где-то работает, чуть ли не посудомойкой, а вечером бегает учиться заочно. там у нее обычный новый паренк завелся. А главгерой заболел странной болезнью, заставляющей его стареть раньше времени и мучается воспоминаниями. И никакого волшебства, ни любви.
И примерно тот же феномен замечательно разложил на составные части Андрей Рыбаков в повести "Дерни за веревочку". Но там еще людям остается небольшая надежда. Мастрид, короче.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Помогите разобраться

Сообщение Sirozha » 25.10.18 11:41

Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
Развелся начал жить с новой девушкой. Сразу скажу она старше меня на 9 лет и у нее двое девочек
у некоторых вместо мозга - опилки :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
Притставьте дорогие камрады что я начал ощущать. Получается я ушел от своего ребенка чтобы растить чужого
ага, и получается это в результате принятых тобой решений ;)

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
Как то так и жили.Появилась у нас дочка
просто ааааааааааааааару :D :D :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
В итоге ушел с утра по делам работы. А когда пришел мой чемодан с вещами стоял в подъезде. Я пытался поговорить но дверь мне не открыли.Сейчас проживаю с родителями
а недвига-то чья? :shock: твоя? если да, то хуле тебя из своего же дома выставляет какая-то неадекватная баба? :shock:
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
Хочу для себя самого понять что я сделал не так и как дальше жить?
ты был долбоебом, о чем свидетельствует весь твой жизненный путь, который в итоге привел тебя к подобной ситуации. дальше есть два варианта. первый - самый простой, но с самыми куевыми для тебя последствиями. оставайся долбоебом, плыви по течению. второй - самый сложный, но в результате есть шанс счастливо прожить остаток жизни. переставай быть долбоебом. это трудно, придется ломать себя, принять свои ошибки, научиться пользоваться мозгом и принимать решения в соответствие с его выводами. не факт, что у тебя получится. но если таки получится, жизнь твоя станет качественно другой.
Последний раз редактировалось Sirozha 25.10.18 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Помогите разобраться

Сообщение tucha » 25.10.18 11:50

Alibastr, что скажешь?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Помогите разобраться

Сообщение Sirozha » 25.10.18 11:52

Alibastr писал(а):
24.10.18 13:41
Столько вместе пережили и теперь разбегаться?
м-да :facepalm: ты сейчас об этом? :D
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
Выпить и расслабить нервы доводили до драк. Большей частью с ее стороны. Я старался ее успокоить а в нее как бес вселялся даже то что это видели ее дети ее нне останавливало
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
Уехав на объект прилетало по 100 смсок что я баб трахать еду и все такое. На вахте на работу еду устраивался скандал что там тоже бабы ездиют и что я всех трахаю.Невыносимо все это было.Несколько раз попьяни я не выдерживал уходил и возвращался.То у друга переночую то в гостинице
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
А сейчас получилось так что пока я спал женушка моя через мой телефон залезла в мой контакт и все мои переписки прочитала
Alibastr писал(а):
24.10.18 12:31
В итоге ушел с утра по делам работы. А когда пришел мой чемодан с вещами стоял в подъезде. Я пытался поговорить но дверь мне не открыли
мож лучше все-таки было не сбегаться? ;)

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Помогите разобраться

Сообщение Поднимающийся » 25.10.18 12:28

Уму непостижимо.
Сколько сортов говна!
Талант отыскивать шлак и аленить.
И профукать все.
Была у автора фатера
А теперь есть зубная щетка.
Я даже не знаю, чего тут советовать, точнее с чего начать.
Наверное, попросить у Гудвина мозгов, для начала.
Ибо так нахуевертить в собственной жизни - нужно умудриться.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
И это, автор.
Ты в следующий раз девушку ищи сразу многодетную, че.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр 1980, Bing [Bot], Dennn, ОленьиСерьги и 21 гость