Откатило

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Откатило

Сообщение Pacan4ik » 01.11.18 16:46

Хатуль Мадан писал(а):
01.11.18 16:35
Таке да, Т10Д спасет отца русской демократии. :D
:lol:
Трахнуть десять дырок- и долой печаль ) :mrgreen:

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Откатило

Сообщение Ноябрьский » 01.11.18 16:59

Правильное Т10Д и ты здоров, бодр и весел.
Основное и самое главное правило: каждая последующая должна быть лучше предыдущей.
Крокодилы и шлюхи не в счет.
Ты перестаешь любить себя, на фоне этого и падает самооценка и лезут в голову нехорошие мысли.
Повысь планку, поставь себе сложную задачу и сделай все для ее выполнения.
Да, спорт и отличный внешний вид в первую очередь.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Откатило

Сообщение djmas » 01.11.18 17:23

Йобанарот!
30 лет!
Детей нет!
Ушёл сам!!!
Я тебе завидую.
Рецепт- не париться и жить в кайф

Deja_vu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.10.18 10:40
Пол: М

Откатило

Сообщение Deja_vu » 01.11.18 17:53

Поднимающийся писал(а):
01.11.18 16:25
это что за хуэту ты написал?
Да у меня с ожп всегда было туговато...Хотя вроде и внешка норм, а сейчас еще лучше стало) Понятно, что когда мы смотрим в зеркало, мы сами себе кажемся красивее чем есть))) Но всегда было как-то тухловато. Стараюсь сейчас менять взгляды.
Поднимающийся писал(а):
01.11.18 16:25
Откуда сквозняк пошел, раз вспомнилось, как тепло была жопка устроена?


Как я понял от того, что новые ожп были хуже чем бж...а чтоб было лучше :? я пока не знаю как это все реализовать в жизнь
Поднимающийся писал(а):
01.11.18 16:25
Может это просто смазливые, пахнущие зазывным парфюмом и качественно отштукатуренные шлюхи?
Ты, часом, может и не решил, что тебе вообще нужно от жизни?
И если баба - то какая баба?
А вообще, ПОКА ЧТО, проблема и выеденного яйца не стоит, ломаного гроша.
Год. Всего.
Пока я хочу наслаждаться "качественным контентом" :) Но на выходе все очень плохо...

Семью не хочу, серьезных отношений не хочу, детей не хочу.
"всего год" это если бы был распил имущества, дети и тд, а тут я сам понимаю, что проблема лайтовая, но на крючке держит ппц. Боюсь представить что бы было при наличии детей и тд, яб наверна вскрылся :facepalm:
footballglor писал(а):
01.11.18 16:40
При полной луне!
Нашёптывая древнее заклинание приворотное :mrgreen:

Автор,пока пиzда будет твоей единственной целью и смыслом в жизни ,не важно бж или прочих ожп, ситуация вряд ли изменится.
Почитай о камбеках.
Тебя такого тёплого бжик захомутает очень крепко.
Потом топор в спине,рога и прочие прелести о которых тут в каждой первой теме много чего написано.
А будут дети,то яйца тебе скрутит ещё жёстче!
Шутки-шутками) а может быть и правда че.... бж была знатной кухаркой :lol:
Про камбеки читал. Вот чесслово, не хочу. Да, не буду отрицать, что если бж как либо выйдет на связь, то меня закортизолит, но отношаться с ней после года сожженных мостов нет абсолютно никакого желания :evil:
djmas писал(а):
01.11.18 17:23
Йобанарот!
30 лет!
Детей нет!
Ушёл сам!!!
Я тебе завидую.
Рецепт- не париться и жить в кайф
Да, ушел вроде бы сам, а такое чувство, что меня переиграли на собственном поле...
Вот вроде бы не парился, как мне думалось, и в кайф жил, а накатило жесть :facepalm:



Тут многие пишут про т10д... блин, тема наверное действительно годная, но кмк для меня нереализуемая. Если ожп хуже бж и шлюхи не считаются, то где их взять? Свободных подруг у меня нет, а те кто есть, все заняты, через друзей тоже никого нет. Это опять надо искать, т.е вставать в позицию просящего. А просто так хорошие на внешку ожп на меня не липнут :facepalm:

В любом случае, спасибо всем кто ответил и потратил время. Когда дают пинки непосредственно тебе, это все намного лучше работает и усваивается :D

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Откатило

Сообщение nmozzg » 01.11.18 17:58

Все у тебя нормально! Просто торопишься завести новые отношения, попробуй просто наслаждаться женским обществом не рассматривая баб как будущих жен или сожительниц, нельзя заводить после длительных отношений новые минимум в течении года так-как либо косяки бывшей будешь видеть в новой, когда новая норм тетка с ней все норм или тупо идеализировать бывшую.

Аватара пользователя
Павлик Escobar
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.01.18 13:14
Откуда: Оттуда
Пол: М

Откатило

Сообщение Павлик Escobar » 01.11.18 18:19

Вот, что бапское воспитание с нами делает :shock:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Откатило

Сообщение aw » 01.11.18 18:30

Deja_vu писал(а):
01.11.18 17:53
Понятно, что когда мы смотрим в зеркало, мы сами себе кажемся красивее чем есть)))
Я всю жизнь там вижу урода какого-то. Но я не би...
Deja_vu писал(а):
01.11.18 17:53
Если ожп хуже бж и шлюхи не считаются
Ты всем надписям на заборах веришь? Суй свою пипиську (учитывая твое поведение, сказать куй язык не поворачивается), куда суется. Не детей же строгать собираешься.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Откатило

Сообщение НовичОк » 01.11.18 19:22

Привет, Омежка.
Завязывай трахать барахло. Лучше вздрочнуть.
Ты всё правильно делаешь - спорт, друзья, отдых, но чую я, по отношению к ОЖП мамкино воспитание в тебе сидит.
Сам блеать таким же myдаком был.
Пробуй знакомиться с ОЖП, которые (как тебе кажется - не преступные) и шпилить ИХ, а не тех, кто прилипает в ночных клубах по пьяне.
ЧСВ повышай, йопт.

Отправлено спустя 57 секунд:
Павлик Escobar писал(а):
01.11.18 18:19
Вот, что бапское воспитание с нами делает :shock:
Да, именно так!

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Откатило

Сообщение djmas » 01.11.18 19:46

От упс опять двадцать пять.
Прекрасный возраст.
Прекрасная форма.
Прекрасные стартовые возможности.
А ты на писде зацикливаешься.
Живи,кайфуй. Перебирай. Подберешь вариант-хорошо. Не подберешь-еще одну звездочку на фюзеляже нарисуешь. Ну или зарубку на прикладе сделаешь,если так больше нравится.
Что,тоскливо одному дома?
Значит,не оценил ещё. Цени это прекрасное время. Не трать его на шлак.
Развернул: не трать на тусамуюнитакую. Перебирай. Пробуй. Трать с умом и пользой.

Аватара пользователя
Юрич_Юрич
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14.06.17 00:19
Откуда: Москва
Пол: М

Откатило

Сообщение Юрич_Юрич » 01.11.18 20:53

Ну во-первых, год - еще не срок. Реально отпускает полностью через полтора. По любасу. Во-вторых, ты же сам ушел, говоришь - легко, ну и радуйся. В-третьих: не попадались ОЖП качественнее, чем была твоя предыдущая - вообще, не проблема, ищи, сортируй, делай т10д. Знакомься на улице, на работе, в транспорте. Поднимай самооценку. Могу тебе сказать, что твоя внешность по большему счету вообще роли никакой при знакомстве не играет. Не чувствуй себя задротом, и ожп тебя задротом считать не будут. И, самое главное, пойми - она старше тебя, она тебе 146% вообще не нужна как жена. Ищи девочку 20-24 года, а старушек пусть трахают мужчины постарше, им же тоже надо т10д делать.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Откатило

Сообщение Денис Ярош » 02.11.18 07:32

Pacan4ik писал(а):
01.11.18 15:38
Deja_vu,
Увлечения нужны чтобы разнообразить свою жизнь.
Их цель- увлечь себя
это для таких аленей как ты нужны хобби.
нормальному омп и без увлечений замечательно живётся
когда у него есть цель в жизни , идея.
без идеи, все эти увлечения .
он постоянно чем то занят.
рыбалки куялки это досуг
помимо досуга есть масса интересных занятий
какое отношение к саморазвитию имеет рыбалка?
или вытачивание ножика?
я в 15 лет ножики делал. В 17 мне уже хотелось
все эти попытки себя развлечь в 40 лет
это не от большого ума.
саморазвитие это слова развиваться.
много ты развился сидя у речки с удочкой?
или где ты там развиваешься, вырезаешь снежинки
с бумаги или марки коллекционируешь?
тоже хобби

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Откатило

Сообщение Pacan4ik » 02.11.18 07:41

Денис Ярош,
Мне влом отвечать василию,василий идет накуй

Аватара пользователя
Athlete
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13.09.18 10:47
Пол: М

Откатило

Сообщение Athlete » 02.11.18 09:20

Deja_vu писал(а):
01.11.18 16:04
но кажется, что какой-то неполноценный без ожп чтоль
это пипец как печально.
начинай переосмыслять свою жизнь, свое воспитание.
будет тяжело, но на выходе будет хороший выхлоп.
Deja_vu писал(а):
01.11.18 16:04
Да и хочется шишку попарить иногда хотяб
так знакомься с ожп и парь свою шишку.
начни с тех, кому ты нравишься.
потом переходи на уровень выше.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Откатило

Сообщение Sirozha » 02.11.18 11:22

Deja_vu писал(а):
01.11.18 17:53
Если ожп хуже бж и шлюхи не считаются, то где их взять?
бэху купи :D

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Откатило

Сообщение Pacan4ik » 02.11.18 11:40

Sirozha,
Свою продаешь?) :mrgreen:

Deja_vu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.10.18 10:40
Пол: М

Откатило

Сообщение Deja_vu » 02.11.18 17:22

Юрич_Юрич писал(а):
01.11.18 20:53
ты же сам ушел, говоришь - легко, ну и радуйся
Дык, ушел то сам, да, но не легко)) Просто когда уже ушел, назад проситься было бессмысленно, вот и пришлось идти до конца так сказать) А то что сжег мосты быстро, это крик души какой-то, выбора особого не было
Athlete писал(а):
02.11.18 09:20
так знакомься с ожп и парь свою шишку.
начни с тех, кому ты нравишься.
потом переходи на уровень выше.
Мне блин кажется я никому не нравлюсь :facepalm: Вернее, среди моего окружения нет таких. Как обычно люди знакомятся, ну помимо подходов на улице или в транспорте...через общих друзей, на днюхах, на шашлыках и тд. У меня такого нет, чтож поделать. А знакомиться с ожп "в поле" это заведомо ставить себя в положение просящего, либо надо обладать прокаченной харизмой. Понятное дело, что если бы у меня было что-то из перечисленного выше, то я бы не задавался такими вопросами. Как я уже выше писал, я вообще не делал встречных шагов к бж, она все делала сама, инициатива от нее. Но мы тогда были молодыми, тогда было проще... сейчас же, чтоб молодая соска бегала за средним 30 летним опм? Не верю. Надо тратить ресурсы и "перебирать"
nmozzg писал(а):
01.11.18 17:58
Просто торопишься завести новые отношения, попробуй просто наслаждаться женским обществом
Да я не хочу прям отношений, хочется только физической близости. Я прекрасно понимаю, что мое нездоровое желание иметь пилотку, вызвано лишь желанием мести бж, типа показать "смотри какого самца упустила" Но т.к это желание не реализуется в том объеме, в котором хотелось бы мне, то начинается фрустрация :facepalm: Да и где найти это самое "женское общество"? Ну в кабаках и клубах можно "поговорить" с некоторыми ожп, но это как с хорьком.

В любом случае, вектор дальнейших действий понятен. После слов поддержки и пинков, хотя какие это пинки...так, приятные прикосновения(пока) :lol: , разум как-то посвежел и стало полегче. Спасибо всем!

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Откатило

Сообщение w_groom » 03.11.18 03:11

Вроде как написать нового почти и нечего, и на форуме зарегистрирован недавно - но все равно тяжело сдержатся.
Первое почему пишу - могу только приплюсоваться к тому, что говорили другие, более опытные форумчане - ситуация лайт, очень лайт. Почему ? Да потому что:
1) ты еще молод, развод без детей,
2) в этом возрасте найти АБФ и осознать ошибку "рыцарского" воспитания - да просто отлично. Не так классно, как в 18, но гораздо лучше чем в 50 ( знаю, о чем говорю, я намнооого старше, почти в отцы гожусь, а читать начал меньше года назад этот форум.
3) здоровье заниматься спортом есть. Иногда депресуха накатывает, когда присоединяется к одиночеству болезнь, но похоже это не твой случай.
4) Т10Д важно, но тут уж как получается.
Второе почему пишу - многие через это проходили и сейчас проходят. Рискну поделюсь собственным опытом, в принципе стандартным, ничего нового, об этом тоже писали во многих темах
1) новые интересные ТЕБЕ проекты на роботе. Может рискованные, и не очень денежные -но главное интересные чем то тебе. То есть прокачать работу - либо тупо увеличить доход, либо что то интересное сделать.
2) кроме спорта, кстати его может быть немного, сильно помогает физическая работа с результатом. Спорт даёт более медленный результат. Для примера - ремонт здания. Сам. Вообще ни разу не строитель. Как сделал кусок работы - видишь результат. Ничего не было - оп, стена уже нормальная. 2 дня хорошей пахоты на стройке прочистят мозг лучше недели отдыха на пляже.
3) есть и еще более эффективный вариант - помощь реально больным людям. Когда видишь молодых инвалидов, умственно полноценных, но у них и близко нет тех шансов, что есть у тебя, постарше, но и поздоровее - начинаешь лучше ценить то, что у тебя есть.
4) если возможно, то в разумной степени покупать себе дорогие, но нужные вещи хорошо бы и после Санчаса. Не экономить на себе. Не стесняйся,что тебе лучше, чем кому то.
5) позволяют финансы - неплохо нанять домработницу, именно как домработницу. Уборка, готовка. Общепит не есть гуд.
6) поездки туда, где хотел побывать.
Походу я прохожу ту стадию, о которой читал у других - хочется кому то помочь, когда уже сам вылез из ямы.
ну и простыня получилась

Deja_vu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.10.18 10:40
Пол: М

Откатило

Сообщение Deja_vu » 03.11.18 16:57

w_groom писал(а):
03.11.18 03:11
ты еще молод, развод без детей
Понимаю все плюсы своей ситуации, однако этого не хватает, чтобы прекратились думки :facepalm:
w_groom писал(а):
03.11.18 03:11
новые интересные ТЕБЕ проекты на роботе
Работа не связана с какими либо проектами. Увеличение дохода на моей работе = увеличение нагрузки во всех смыслах. Да, появятся лишние деньги, но так же появится гемор, который несоразмерен той прибавки в деньгах. Сейчас у меня идеальный баланс занятость-доход. Да, бабла много не остается, половина уходит на аренду съемного жилья, однако у меня есть время жить и заниматься тем, чем хочется, а не батрачить по 70 часов в неделю. Смысл в этих деньгах?))
w_groom писал(а):
03.11.18 03:11
позволяют финансы - неплохо нанять домработницу, именно как домработницу. Уборка, готовка. Общепит не есть гуд
Денег на это конечно же нет) Да и поддерживать чистоту и порядок когда живешь один в однушке это не сложно, у меня с этим нет проблем, всегда чисто как на корабле))) С готовкой тоже все ок, конечно не могу побаловать себя изысками которыми баловала бж, но и не питаюсь в макдональдсе, готовлю себе сам каждый день.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Откатило

Сообщение w_groom » 03.11.18 19:48

Как видишь, написал, чем я себя загружал. И не я один такой. Но не у всех все одинаково, согласен. Но что то же тебя торкнуло. Что то же качнуло качели. Все таки 6- 7 месяцев было нормально, как ты писал. Мог например увидеть какую то ОЖП на твоего бжика похожую.

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
Кстати, меньше изысков - меньше жира. Вкусного больше съедаешь, чем полезного)))

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Откатило

Сообщение djmas » 03.11.18 20:06

Автор,ты балбес. У тебя есть детская мечта?
Ну съездить,куда не мог себе позволить? Танчики поклеить? Костюм справить(ц)?
Ну так и забей голову этой мечтой.
У тебя нет детей. Это самое приятное в твоей ситуации. Не буду расписывать,как лил сопли полгода,но попустило лишь тогда,когда до меня дошло- дочь уже не моя. Бж рожала её не мне,а себе,и ей хорошо с матерью,а отец в её глупенькой головке-зверь,не дававший маме развиваться, и нужен только для походов в кафе и магазины.
Ты же этого не испытываешь. Цени. Ситуевина твоя сродни таковой у стюдента третьего курса- вечером деушка бросила(плачущий смайл) утром сдал последний экзамен и закрыл сессию,после обеда попили с корешками пивка на площади "собачка" и зацепили по шмаре,устроив вечером чад кутежа.
Радуйся лёгкости отскока и благодари господа

Аватара пользователя
Sergey1
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02.07.18 11:16
Пол: М

Откатило

Сообщение Sergey1 » 03.11.18 20:10

ТС сделай на первое время свое хобби Т10Д, я ищу на СЗ, вроде счётчик ростет, я хз как другие ОМП, но мне в кайф с ОЖП сначала в кино, прогулки и т.п., и где-то на 2-3 свидание они уже сами просятся. И да крокодилов не имей, ты же не меценат...

Из всех общений, встречь и т.п. я уже верю в знаки зодиака...

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Откатило

Сообщение KilgoreTrout » 03.11.18 20:39

Deja_vu писал(а):
01.11.18 14:06
Почувствовал, что у самки теряется уважение ко мне. Не хотелось унижаться и падать ниже плинтуса, вот и решил срулить, благо делить нечего, детей нет, да и упал уже ниже плинтуса, наверное.
Дружище, читай это 3 раза в день, после приема пищи. Можешь еще и ДО приема добавить. Посмотри сам - сколько тут судеб мужицких искалеченных, которые с таким неуважением жили и чем все это для них закончилось! Ты все сделал правильно! Ну, а по поводу "лучше ее нет" - ты просто не встретил еще свою суженную. Ищи, обязательно найдешь! А будет накатывать- пиши сюда, помогут тебе такие же п.здострадальцы как и ты ^help

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Откатило

Сообщение w_groom » 03.11.18 22:38

Жаль, пока нет возможности писать личные сообщения. Перечитал еше раз - обратил внимание, на одну вещь - ТС и в самом начале, и далее уже говорил - все что ему написано, он не только понимает, умом понимает (лайтовость ситуации, как выходить) но и многое правильно делал. Но мысли через полгода вернулись. И он уже с собой ничего поделать не может, он на пределе, силы воли не хватает. Т10Д не получается именно из за этого. То есть автор адекватен, он понимает, умом, но эмоции контролировать не может. И сам думаю нимало от этого офигел. И похоже бодрые написанные советы он тоже понимает, но сделать сам ничего не может, силы воли не хватает, и это его еще больше грузит. Это не есть гуд,и у адеквата должно иметь какую то причину. Которую без выяснения деталей не понять,а надо. ТС а где проживаешь, если не секрет?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Откатило

Сообщение Lycar_ » 03.11.18 23:04

Deja_vu писал(а):
01.11.18 14:06
Почувствовал, что у самки теряется уважение ко мне. Не хотелось унижаться и падать ниже плинтуса, вот и решил срулить, благо делить нечего, детей нет, да и упал уже ниже плинтуса, наверное.
Начало очень хорошее.

Однако на фоне спермотоксикоза
Deja_vu писал(а):
01.11.18 14:06
Появились думки о правильности решения, о том что может надо было сделать подругому.
например купить миллион алых роз и брульянт размером муху. Она бы тогда точно все поняла и держала бы тебя не под плинтусом, а хотя бы на уровне коленки.
Deja_vu писал(а):
01.11.18 14:06
Но остался образ в голове, который я никак не могу выкинуть и это мешает жить. Просыпаюсь и засыпаю с мыслями "а раньше было так классно". Ломает страшно, иногда даже до тряски.
еще раз, что было так классно, что ты сбежал? Может я чтото пропустил важное?
Deja_vu писал(а):
01.11.18 14:06
Понял, что лучше чем бж мне по жизни уже не светит
поделись, как ты дошел до такого гениального, не побоюсь этого слова, вывода. Был ппц, никакого уважения, но оказывается это лучшее что у тебя может быть. Чето у тебя в логической цепочке заело. Ты еще разок подумай, может поможет.

Если серьезно твоя проблема не в бабах, а в тебе самом. Ты ленив. Ты позволил себе расслабиться и плыть по течению. Это же и причина того, почему твоя жена перестала тебя уважать. Соберись, ставь себе цели и добивайся их. А на счет баб. Если ты хочешь чтобы у тебя был хороший костюм, не стоит расчитывать что сможешь заскочить после работы в ближайший супермаркет и взять чтото подходящее вместе с батоном хлеба. Хочешь индивидуально сшитый - выбери ткань, портного, договорись о цене, сделай несколько примерок. То же самое с бабой - обычная хабалка тебя не устраивает, но искать чтото ценное тебе влом. Поэтому ты мечтаешь о своем старом костюме - хоть он протерся на локтях и на лацкане пятно и поэтому ты его сдал старьевщику, но ведь когдато он был новый и стильный. Невозможно вернуться в прошлое. В прошлом можно только застрять. Что ты успешно и делаешь.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Откатило

Сообщение Иван70 » 04.11.18 07:46

Deja_vu писал(а):
02.11.18 17:22

Мне блин кажется я никому не нравлюсь

Да я не хочу прям отношений, хочется только физической близости. Я прекрасно понимаю, что мое нездоровое желание иметь пилотку, вызвано лишь желанием мести бж, типа показать "смотри какого самца упустила"
когда кажется - креститься надо.
а если серьезно, не заморачивайся на мыслях "нравлюсь" - " не нравлюсь". Оно само получается обычно: раз - и в постельке. И уже шпилишься, аки кролик.

по поводу " хочу физической близости ради мести".
неправильно истолковываешь сигналы от мозга.
Шпилиться тебя толкает здоровое желание размножаться.
Вот и размножайся сынку в свои то 30 лет.
Чего же ещё тебе надобно, хороняка? :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Slava80, Финн и 28 гостей