Откатило

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Откатило

Сообщение Ya Reactor » 19.09.19 17:35

Щас камрады засмеют, но попалась недавно тема и в общем то сходится.
Есть какое то деление у баб, и есть там тип такой белоснежка. Основная ее тема по жизни - быть влюбоенной. При этом она может даже в сексе быть не огонь, но живет именно влюбленностью.
Плпадая на такую мужики потом очень страдают после ухода. Потому что этот типаж который реально любит, может для того чтобы быть вместе горы свернуть, заглядывает в рот ловит каждое твое слово, глаза от любви горят и она счастлива. Короче такая гипертрофированная баба. Такие еще и не меркантильны ибо читай выше - живут только влюбленностью. Плюс к этому нежные и инфантильны.
После таких другие бабы кажутся жесткими все, продуманными.
И вспоминать начинаешь как на день рождение когда ты уснул она надувала 50 шариков сама и по полу разбрасывала, сюрприз типа, и как ночью под дождем стряла у подьезда когда ты ее послал, ну и так далее. Причем они не играют, они реально такие вечные 15 летние девочки.
Если у тс так было, то возможно всю жизнь и будет сравнение в пользу такой бж. Перебить может только подобная. А если еще и по внешке твой идеал все, тушите свет.

Аватара пользователя
Эхо войны
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19.08.19 17:50
Пол: М

Откатило

Сообщение Эхо войны » 19.09.19 17:36

Hromonog, Я на велике в детстве у бабушки в селе наездился на две жизни вперед, дома есть велотренажер (это если вот прям очень сильно захочется именно велик). Тут не в велике вопрос. Тут вопрос в том, что обычно рекомендуют всякую ересь. Ну там "Иди на лыжи", "Иди бизнес делай", "Иди на роликах катайся". Никого не волнует, что интересы у человека могут другие быть совсем. Или ломать себя и ехать "насиловать себя" лыжами/великом/вейкбордом/санками?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Откатило

Сообщение Hromonog » 19.09.19 18:14

Эхо войны писал(а):
19.09.19 17:36
Или ломать себя и ехать "насиловать себя" лыжами/великом/вейкбордом/санками?
Нет. Говорят займись любимым делом. А если нет его то попробуй "вот" это. Вдруг покатит и по душе будет.

Toha
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01.08.19 17:33
Пол: М

Откатило

Сообщение Toha » 21.09.19 12:45

Ya Reactor писал(а):
19.09.19 17:35
Есть какое то деление у баб, и есть там тип такой белоснежка. Основная ее тема по жизни - быть влюбоенной. При этом она может даже в сексе быть не огонь, но живет именно влюбленностью.
Плпадая на такую мужики потом очень страдают после ухода. Потому что этот типаж который реально любит, может для того чтобы быть вместе горы свернуть, заглядывает в рот ловит каждое твое слово, глаза от любви горят и она счастлива. Короче такая гипертрофированная баба. Такие еще и не меркантильны ибо читай выше - живут только влюбленностью. Плюс к этому нежные и инфантильны.
Вот, и у меня такая была. Сейчас полное отчуждение и развод на носу. Плюс двое сыновей. И в плане красоты - одна из тысячи. Автора понимаю. Жил в другом городе, зарабатывал прилично, но как до точек невозврата дошёл - всё, хана. Депрессняк душил такой, что к мозгоправу подался. Спать не мог по 5 суток, жрать перестал. Таблетки принимал чтоб выползти. Да и сейчас колбасит.
И всё это на лице читается. Бабы всё видят прекрасно. Пока знал, что она у меня есть - харизма так и перла. В зал ходил регулярно. Девки на работе глазки строили.
Думал что в случае чего очередь ко мне будет. Как понял что потерял так ппц. Апатия и безразличие ко всему. Крыша конкретно поехала. Особенно убивает то безразличие с её стороны, после 13 лет настоящей влюбленности.
Читаю форумы, камрадов слушаю, Новосёлова прочитал. Качели долбят ежедневно. Вся моя жизнь вокруг неё как оказалось крутилась.
Дошло до того что к бабке целительнице ездил, хотя скептик по этой теме был всегда. Та меня сразу прочитала. Молитвы почитала, побеседовала - на какое то время попустило (хотя может больше как психолог сработала).
Плюс общение с Другом помогает, у него за плечами похожая ситуация недавно была. Пережил, не сломался.
Держись, не у тебя одного так.
Пока душевное состояние в порядок не придёт - ничего с нормальными ожп не светит.
А все эти велосипеды и прочая хрень в нашей ситуации не работает. Пельмень на ушах очень крепко держится.
Хотя, хороших советов здесь хватает.

Отправлено спустя 20 минут 14 секунд:
bigbudda писал(а):
13.11.18 23:32
Есть на форуме один гениальный дядька с ником aw - заходите к нему в профиль и читайте ВСЕ его сообщения между строк ( надеюсь ума хватит понять что он пытается донести)
Подскажите плиз, где искать. Через поиск не получается

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Откатило

Сообщение Ya Reactor » 21.09.19 14:25

Toha,
Тут говорят не мониторить сети. А я мониторил долго и щас посматриваю но уже реже. И отпускает. Я вижу что она стареет один фик и фоток в инстаграме без фильтров давно нету. И еще прикол. Норм фоток нету, везде типа с кривляниями. Обычно так делают когда без кривляний уже не айс а тут типа ну я ж специально так сделала.
Короче понимание что она стареет помогает. И понимание того что так и живет недорого с обычным пацаном (опять выбрала нищеброда что поделать немеркантильная) А я вроде очухался, развиваю бизнес, хочу красиво пожить, попутешествовать. Она пусть в джубгу ездит со своим а я к индийскому ошену хочу :mrgreen:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Откатило

Сообщение Oslik » 24.09.19 08:50

Ya Reactor писал(а): И понимание того что так и живет недорого с обычным пацаном
Ну т.е. своими достижениями ты ее не удивишь)) Всеж ты зря мониторишь, сам себя держишь) Это какой то мазохизм смотреть как она живет с другим и радоваться что стареет, тут даже мстительность какая то возможно. А оно тебе надо? Может у нее миссия на земле такая, толкать нищебродов к саморазвитию и совершенствованию)))
Toha писал(а): Пока знал, что она у меня есть - харизма так и перла.
У меня аналогичная ситуация была со всеми РСП)) Тоже замечал факт, что я такой мачо всем нра и тд и тп и в случае чего уйдя от этой у меня очередь будет. А потом бац и в один прекрасный момент как все растворились) Даже знакомые и друзья куда то подевались в делах)) Т.е. нам для целостности нужен другой человек, знание что у нас есть кто-то дает нам жить. А отсутствие ломает. Поэтому и надо стать цельным чтобы есть кто рядом или нет не влияло на то что у нас происходит.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Откатило

Сообщение Ya Reactor » 24.09.19 10:16

Oslik,
Хм, ты прям словами ее сказал, насчет миссии.
Сама так говорила пару раз с грустью - у меня миссия наверное давать мужчинам опыт)
Но это все херня про миссии. Они все миссионеры тогда, все дают опыт.
Не, норм. Смотрю и смотрю. У меня 2 момента интерескющиеся жля понимания.
1. Уйдет ли она от молодого. Если уйдет ( все равно я косячил с тем же бухлом и неадекватом иногда) - то добби на 100 свободен потому что на 100 процов доказано это природа. Она из тех кто со скрипом уходит до последнего остается, так что экземпляр для эксперемента самый тот.
2. Родит ему или нет. Тоже интересен момент. Учитывая как она боится стареть.
У меня кстати появилось подозрение что она себе чето там делала ботекс куетекс слишком щеки подозрительно стали больше. Это уже смешно. Но она маниакально боится стареть, потому и по молодым поскакала. Многие бабы так, типа сохранить молодость) пугачевы мля)

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Oslik,
Просто учитывая что на постоянку баб совсем неохота и времени свободного много, эта так и останется последней с кем было до снятия розовых очков. В обычном режиме честно говоря совсем не понимаю нах баба нужна кроме секса. Все равно предаст - постареешь, заболешшь - предаст. Нах время тратить на все эти притирки и прочее.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Откатило

Сообщение Oslik » 24.09.19 11:18

Ya Reactor писал(а): у меня миссия наверное давать мужчинам опыт)
как тут говорят оправдывать свои блядки)

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Откатило

Сообщение Ya Reactor » 24.09.19 12:22

Oslik,
Ну, им хочешь не хочешь приходится себя оправдывать, потому что сами не могут против природы.
Ты ж тоже не будешь за бабой бегать если на нее не стоит. А у них также, все, на тебя не течет, программа выключилась. А вот другие мужчины снова интересны.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Откатило

Сообщение bigbudda » 27.09.19 09:41

Отправлено спустя 20 минут 14 секунд:
bigbudda писал(а):
13.11.18 23:32
Есть на форуме один гениальный дядька с ником aw - заходите к нему в профиль и читайте ВСЕ его сообщения между строк ( надеюсь ума хватит понять что он пытается донести)
Подскажите плиз, где искать. Через поиск не получается
[/quote]

Если ума не хватает найти самостоятельно, то тебе пока рановато вникать в его тексты.

Как найдешь, параллельно с aw, вникай в речи техаса, оленевода, макара и тд и тп - старых камрадов - там много полезного.

Думай не только о чем они говорят, думай почему, зачем и для чего.

creative
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.02.20 16:31
Пол: М

Откатило

Сообщение creative » 05.02.20 18:57

Deja_vu писал(а):
07.11.18 18:48


Да чтож такое то? Кто так решил и почему? Я наоборот стремился к такой жизни, когда все размеренно и не надо рвать жопу ради комфорта. Я понимаю, что сейчас в тренде быть таким занятым, постоянно развивающимся и тд, но это личное дело каждого. У меня масса знакомых, которые живут в примерно в таком же ритме жизни и у них все более чем хорошо как общем так и в мпо.

Здравствуй автор, хочу тебя в какой то степени поддержать, так твоё мировоззрение мне очень близко, читая твою тему, как буд то про меня написано. Конечно у каждого свои ньюансы.
В первую очередь вопрос, так как повторюсь у самого такая же "проблема", что то изменилось у тебя за последнее время? Если да, то за счёт чего или само собой? Если нет, то какие у тебя планы и мысли по этому поводу?
Не вижу смысла создавать отдельную тему, так как всё достаточно типично, есть два лагеря у кого остались дети после неудавшегося брака и у кого детей не было. Я из второй категории. За плечами 8 лет отношений из которых 2 последних в браке с последующим разводом не по моей инициативе и против моего желания, но сейчас не об этом.
Что мне близко в теме автора?
То что не только женщины, но у мужчины загоняют мужчину (тавтология) в суровые рамки, так нормально, а так не нормально, т.е. ты либо нормальный либо нет. Мы - люди, принимаем базовые нормы, 10 заповедей, уголовный и административный кодексы и так далее. Но в тоже время мы все разные, каждый личность. И почему ты сразу "не такой", и тебя надо срочно "переделать" (в совета естественно), и если ты не разделяешь и говоришь, МНЕ эти советы не подходят то ты изгой, на тебе надо поставить крест, сказать он не излечимый, парни пошли в другую тему, может там более достойный (согласится пойти по нашим советам).
Причем сами советы хорошие, они безусловно идут из накопленного опыта, лично пережитого и вообще из здравого смысла. я не спорю, но способы достижения могут отличаться, одному подходит одно, а другому совершенно другое, мы все разные повторюсь, и надо ли всех под одну гребёнку?
На своём примере, который в чем то похож на ситуацию Автора, в том что стало после отношений, то с чем столкнулся автор, с тем же столкнулся и я. Скучаю по БЖ и полон сомнений в том, что найду себе хотя бы не хуже БЖ.
Я считаю себя вполне нормальным, социально адаптированным. Есть определённые недостатки или правильнее сказать особенности , такие как не высокий рост (165), но у меня нет комплекса на эту тему, все девушки с которыми я встречался были выше и меня это совсем даже не смущало, скорее наоборот 175 отличный рост для девушки, отличные пропорции. Мужчина в моём понимании рост может компенсировать шириной плеч, мужественным лицом, интеллектом, чувством юмора и так далее. Иными словами внешность это требование больше для женщин (имхо). Что то меня понесло от того что хотел написать изначально....
Так вот, 36 лет. Я работаю на гос. предприятии, руководитель (цеха) среднего звена, зп чуть чуть более 100 тысяч, при этом свободных денег практически нет. Живу с отцом в 3х комнатной кв. Отец 80% времени живёт на даче, но всё же я прекрасно понимаю, что жить нужно отдельно. Но эмоции перевесили разум и после развода я заместо аренды жилья\ипотеке взял ссуду и купил себе дачу, точнее хороший и крепкий дом в деревне на участке в 35 соток. Была такая мечта у меня, для себя и для жены, но реализовал уже после развода, к слову говоря деревня не чужая был в ней дом в качестве дачи, в котором я проводил каждое лето в детстве, но этот дом по наследству оказался у двоюродных братьев. А так как у меня там друзья детства (так же в качестве дачи, не пмж) и место "родное", то и дом хотел и в итоге купил именно в этой деревне 160 км от мск, переславский район. Моя отдушина, строю баню, выкашиваю соток 20 под английский газон, езжу круглый год, практически каждые выходные, зимой просто релаксирую - шашлыки, отсыпаюсь, общаюсь с друзьями, которые все семьями, дети.. ну а я такой холостяк по не воле.
Так к чему я всё это, что в итоге имеем, ссуду гашу 50% от зп, легко посчитать сколько остаётся, минус продукты, обслуживание авто, строительство бани, остаётся чуть больше чем очень мало. Живу не один, зимой отец по больницам и соответственно в москве, да и летом раз в три неделе приезжает на пару дней. И вот после развода моя жизнь зависла в каой то долгой паузе, работа - дом - дача и так по кругу, 3 год уже идёт. И как разорвать этот порочный круг я не знаю. В теории знаю, но как это сделать именно МНЕ? Большинство стандартных советов мне не подходят. Не хочу, не хочу быть другим человеком, искусственно себя переделывать, я считаю себя состоявшимся - по своим меркам, если и развиваться в плане собственного жилья, то в паре, в семье. Только в таком случае я вижу смысл брать ипотеку, пересматривать и оптимизировать расходы.
Что не устраивает меня? Как и автору мне не хватает женского тепла, автор пишет что не готов к серьёзным отношениям - его право, мне тоже не хватает женского тепла и плотских утех, но есть еще и желание крепкой семьи - родного человека рядом. Я это вкусил и мне это по нраву, до бж я был идейным холостяком.

Что мне мешает?
объективно- я не разлюбил БЖ, но я научился с этим жить, я не жду что она вернётся, я сделал всё что мог. Как минимум разум мой не ждет и ни на что не надеятся, но сердцу не прикажешь. Но это лирика.
БЖ оставила большой след в моей жизни и подняла отношения на другой уровень для меня. Поясню, за 8 лет я привык к ней (любил само собой), но я делаю акцент на слове привык - в хорошем и правильном смысле этого слова. Я знаю её плохие и хорошие качества, знаю её прошлое, ее родственников, ее медицинскую карту в конце концов, она была мне близким и родным человеком, в таких отношениях я был счастлив, мне нравилось больше отдавать чем брать и так далее. Я пишу это для того, что бы были понятны мои следующие слова, Я не столько зациклен на БЖ, сколько мне не интересны другие женщины, они умницы, многие красавицы и слюнки текут по многим, но они ЧУЖИЕ. Конечно со временем она - условная потенциальная девушка станет не чужой, но на это надо время. А я не хочу, прям патологически не интересен период познавания и сближения, напрягает конфетно-цветочный период, всё это уже было. это уже не интересно, интересно прожить с человеком 10 лет, 20лети так далее, а не начинать всё с нуля. Очень вкратце, но думаю понятно. Да, факт что этого не стало, факт что это надо принять и факт что надо пройти все этапы сближения, если я не хочу всё это время быть один. И хоть я и пишу, что мне противит все эти ухаживания, свидания с незнакомым человеком, уверен влюбись я, всё это будет в кайф. А вот это не происходит, в первую очередь из за отсутствия вообще общения с противоположным полом. Раньше были компании, возможность общаться, выбирать и быть выбранным. Сейчас все женаты\замужем, дети, в общем все по своим семьям. Т.е. социально я один, надо идти куда то вливаться, как то находить круг общения где есть свободные девушки, другой вопрос что надо что то делать, если я не хочу быть один, но что из этого выйдет.... гарантий ни каких, что действия к чему либо приведут.

И тут мне близка позиция автора темы. в том что сейчас общество потребителей и чтобы заполучить интерес девушки надо быть не то что перспективным, а состоявшимся мужиком, дом, яхта))) я утрирую конечно. Или как минимум прокачивать харизму (что это такое я хз) и как павлин распускать хвост при виде привлекательной самки и отплясывать во круг неё в надежде на внимание. А хочется быть самим собой.

Так что мешает?
субъективно
Работа, по большей части мужской коллектив. Менять работу я не хочу, мне действительно нравится то что мы делаем и доход меня удовлетворяет, да я хотел бы увеличить свой доход, деньги не ради денег, но я считаю деньги хорошим средством для достижения многих своих целей. Не в том смысле что за деньги всё покупается, а в том, что деньги это средство, средство хорошо одеваться, качественного следить за своим здоровьем, качественно питаться, отдыхать и путешествовать. Работодатель по мнимому удовлетворяет моим потребностям. Но работу я свою люблю и ту отрасль в которой я работаю. Поэтому остаётся надеяться на ренессанс в моей отрасли.
"прокачивать харизму" я хз что это такое (ну конечно я знаю что это такое). Но я такой какой я есть, я не в конец закомплексованный, я в моём понимании нормальный, без мыла ни куда и ни к кому не лезу, отрыт для общения, но и ни к кому не лезу и не навязываюсь. Т.е с удовольствием поддерживаю беседу если кто то изъявляет желание и первым тоже начинаю, если не вижу отклика то дальше не продолжаю. Чаще отклика не вижу.
Я готов знакомится в интернете, но если кто то поддерживает беседу на первых парах, но как я только перестаю что то писать, задавать вопросы, на этом всё и заканчивается, ни одна из собеседниц не написала на следующий день по своей инициативе, хотя как мне кажется общаюсь я вполне нормально, без банальных "привет, чем занимаешься", хотя почему это вдруг стало банальным, обычное человеческое общение, а что сразу надо обсуждать что то экстравагантное? Выходит что надо, да бы выделится из серой массы, таких же как и я решивших написать этой девушке на СЗ. А это опять развращение к павлиньим повадкам. Есть люди из которых так и прёт юмор и харизма - флаг им в руки, но а как быть другим? При этом без навыков такого вот общения?
С бж меня вообще свёл случай, мою компанию пригласила другая компания, там и познакомились, причём инициатива была от БЖ, я тухленько поддержал беседу, ну тухленько в том смысле, что вопреки "пикаперским" правилам, просто по человечески поговорили о том о сём, с неловкими паузами. Далее подлетел как ураган мой друг и сказал (с харизмой всё как надо) меняйтесь телефонами, нам надо ехать (у нас с ним были дела и нам надо было уехать), обменялись телефонами и.. я не звонил, честно не знал что сказать, что предложить, да и не могу сказать что прм запала с первого взгляда, да симпатичная, да сама подошла, да выше меня, наверное комплексы опредёленные шептали мне, ну его нах, зачем писать/звонить, наврятли ты ей интересен. Но через несколько дней она позвонила сама, поздно вечером. На второй - третий телефонный разговор уже болтали как старые друзья, чуть ли не часами, я такую чушь нес, помню она сказала что у неё чайник сломался, а я полночи ей рассказывал про закон Ома).. А она при этом ещё и слушала внимательно? Магия какая то. Как она мне потом рассказывала у неё подружка была в гостях и после нашего с ней телефонного разговора, подружка её спросила, "о чем можно час разговаривать", моя БЖ ей на автомате ответила - о том ка устроен чайник. Подружка ей сказала, он что совсем кантуженный? А она (бж), звонила мне каждый вечер, я конечно такой бред нес, но стоит отметить что с юмором, так как смеялась она до слёз, потом кино, кафе, так и закрутилось. Это я к тому что, этот выигрышный лотерейный билетик я хрен вытащу ещё раз. Но я был тогда самим собой и таким меня полюбили.

Короче говоря, всё типовые советы "как изменить свою жизнь" я знаю, и автор уверен тоже, но что если ты зная всё это понимаешь, что это не про тебя, что ты не хочешь менять работу, переезжать в другой город, менять хобби, находить новые? Если не хочешь подходить на улице, пусть и с мегахаризмой но в роли просящего? И если нет круга общения, где знакомство может произойти само собой, как в случае знакомства с моей БЖ?
И если по теме автора, то я не согласен, что в советах можно подходить шаблонно. Но советы нужны, для этого и пишут сюда, но стоит всётаки если уж советуешь, то вникнуть и поинтересоваться, а что именно подходит именно этому человеку, как лучше поступить именно в реалиях этого человека и коллективно подобрать оптимальный путь достижения поставленной цели. Не предлагая сломать и слепить совсем уж другую личность, конечно если просящий совета не совсем уж крайность, затворник, задрот и так далее. В таком случае надо, и то аккуратно, выводить его за рамки его реальности.
Это всего лишь моё мнение, поверте не хотел писать про себя и перетягивать одеяло, зарегистрировался что бы ответить автору, но понесло меня как то незаметно, все таки было желание выговорится и хотел когда то потом создать свою тему.

cem22
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01.12.17 08:48
Откуда: Спб
Пол: М

Откатило

Сообщение cem22 » 05.02.20 19:33

Deja_vu писал(а):
01.11.18 14:06
Постоянно сравниваю новых ожп с бж, и бж разносит их в пух и прах. Причем во всех аспектах
Не думаю что твоя бж супер баба прям была.
Ты просто на новых смотришь через проекцию своей низкой самооценки.

Себя неуважаешь, и новые тётки тебе кажутся стремными из-за этого.

Я после смерти первой жены лет 10 перебирал баб. Полгорода перетрахал. И не поверишь, никто не мог сравниться с первой. Это игры разума. Были классные девчонки, но я их сразу отсекал.

По итогу женился второй раз на самой эротически утомленной, которая мне изменяла и пила кровь семь лет.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Откатило

Сообщение w_groom » 05.02.20 20:12

creative писал(а):
05.02.20 18:57
я конечно такой бред нес, но стоит отметить что с юмором, так как смеялась она до слёз,
не факт, не факт :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: по разным причинам может баба бабочки заиметь к кому то, не важно почему, может потому что красивый, или высокий, или хз почему. Так вот если он ей нравится - он ей кажется и умнее, и остроумнее чем есть на самом деле.

У мужчин не так. Они объективно оценивают интеллект бабы, даже если она им очень нравится. Хотя, вот в плане оценки порядочности и искренности понравившейся бабы - тут как раз у мужиков мозги отключаются, если баба нравится.
creative писал(а):
05.02.20 18:57
выигрышный лотерейный билетик я хрен вытащу ещё раз
та может это был билетик на Титаник семейной жизни? И повезло что до айсберга не доплыл? :mrgreen:

creative
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.02.20 16:31
Пол: М

Откатило

Сообщение creative » 06.02.20 16:38

w_groom писал(а):
05.02.20 20:12
та может это был билетик на Титаник семейной жизни? И повезло что до айсберга не доплыл?
Аналогия понятна). Но..., если бы написать себе письмо в прошлое может и уклонились бы от айсберга. Вообще считаю что лучше плыть, хоть в айсберг, чем сидеть на мели на одном месте. Это я в том смысле, что "хорошо там где нас нет" Я бы с удовольствием продолжал и развивал свои отношения с БЖ, жаль только мудрости не хватило ни мне ни ей, единственное что у меня было это верность своему выбору и желание улучшить ситуацию, а не менять спутника жизни. Бж выбрала другой способ изменить свою жизнь - заменить мужика. Вот это и печалит.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Откатило

Сообщение w_groom » 06.02.20 17:00

creative писал(а):
06.02.20 16:38
если бы написать себе письмо в прошлое может и уклонились бы от айсберга
Лошадь сдохла, спичка сгорела, фарш не превратится в тот же кусок мяса - ну какие еще аналогии? А вообще то можно свою тему запилить, тогда коллективный разум может что и подскажет -были твои косяки, или нет. И если были то какие. Но это не отменяет факта, что прошлое не изменить.

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Откатило

Сообщение VeeYou » 07.02.20 00:44

w_groom писал(а):
06.02.20 17:00
ну какие еще аналогии
Мне наиболее нравится другая. Отрезвила меня на ура. Дать предавшему тебя второй шанс - тоже самое, что дать второй патрон промахнувшемуся в тебя первым.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Откатило

Сообщение w_groom » 07.02.20 06:41

Это вообще отлично звучит. Тем более подчёркивает, что именно предательство было.

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Откатило

Сообщение VeeYou » 07.02.20 18:08

Deja_vu, Автор, зацепила меня твоя ситуация - прочитал всю тему. Мы с тобой очень сильно похожи. И возраст, и воспитание, и отношение к бабам и к их количеству на сегодняшний день. И даже истории похожи. За тем исключением, что ты сам ушел, а я дождался тесака в спину. Тут есть моя тема - почитай.

Тебе тут каждый второй советует т10д, но с такой прошивкой и жизненной историей, как у нас - это сложнейшая задача, сужу по себе. У меня сейчас ситуация, когда могу присунуть ОЖПхе, но не делаю этого потому, что думаю, что она хочет отношалки и у нее написано это на лбу, а я - нет. И не могу переступить через себя, тяготит то, что по сути ее придется потом кинуть. И это проблема нашего с тобой воспитания, автор. Вполне вероятно, что она меня просто не зацепила, но факт остается фактом.

Я тебе могу посоветовать одно - точно надо хотя бы общаться с противоположным полом. Флиртуй, ходи на свиданки и тд. Будешь видеть интерес к себе в глазах ОЖПх - будет качаться самооценка твоя. И прекращай думать, что жена твоя была лучшей женщиной на свете, я тоже так думал. А потом пригляделся на подостывшую голову и оhуел от количества ее недостатков.

Я живу с тобой в одном городе. Будет желание - пиши в личку, можем пересечься в баре каком-нибудь. Найдется о чем потереть, я уверен.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Откатило

Сообщение Pilot » 10.02.20 09:45

VeeYou писал(а):
07.02.20 18:08
она хочет отношалки
VeeYou писал(а):
07.02.20 18:08
а я - нет
Ну так и скажи ей об этом что бы твоя совесть тебя не мучила что
VeeYou писал(а):
07.02.20 18:08
ее придется потом кинуть
Ну а вообще то это не кидок, кидок это немного другое.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Откатило

Сообщение w_groom » 10.02.20 11:35

Pilot писал(а):
10.02.20 09:45
скажи ей об этом что бы твоя совесть тебя не мучила
совесть сцуко правдивая, хоть и непрактичная. Если VeeYou видит, шо что бы он не говорил, как бы не предупреждал, шо чисто секас, но баба все равно будет питать надежду и залипать на него - то из грёбанной порядочности он и не присовывает ей.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
То есть он не умеет использовать людей, даже если это бабы, прикрываясь формальными отмазками, типа я предупредил. Я его тоже понимаю. Но это устаревшее качество. Такие люди как динозавры. :mrgreen: И вымрем, как динозавры.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Откатило

Сообщение Pilot » 10.02.20 14:32

w_groom писал(а):
10.02.20 11:39
он не умеет использовать людей
Что значит использовать. Эппля по обоюдному согласию не есть использование, а кто какие и на что строит планы, так это личное дело.
Миропонимание какое то кривое в плане использования. Чувство ответственности превышает чувство меры.

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Откатило

Сообщение VeeYou » 10.02.20 14:37

Pilot писал(а):
10.02.20 14:32
Эппля по обоюдному согласию не есть использование
Все так, но я пока не попадал в такую ситуацию, видимо. Когда я говорю ОЖПхе, что только секс и она говорит ОК. Я вынужден согласиться со всем, что написал w_groom. Меня тяготит эта прошивка, но я пока не придумал, как ее сменить. Возможно, надо просто перешагнуть через себя, выбросить принципы и просто сделать. А потом еще и еще.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Откатило

Сообщение Pilot » 10.02.20 14:47

VeeYou писал(а):
10.02.20 14:37
но я пока не придумал, как ее сменить
Тренировки, количество переходит в качество. И не надо открыты текстом лепить что де мол хочу только секс, надо говорить что нужно подумать, пока есть другие планы итд.
Существует понятие семейной дипломатии, житейской дипломатии, производственной дипломатии.
Ты думаешь бабы все белые и пушистые. Это оч меркантильные существа, чувство благодарности которым не присуще.
Скотом конечно не надо быть это понятно, но и переживать так по поводу что кто то строит какие то планы то же совершенно не стоит.

Это так получается по твоему, что ты засунул, а она мечтает о новом лексусе, ты высунул, а лекус подарить не можешь, ты начинаешь считать себя негодяем.
Забудь, живи проще, мало ли кто о чём мечтает и какие планы строит. Тебя должны волновать только твои планы, остальные или попутчики или нет.

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Откатило

Сообщение VeeYou » 10.02.20 14:53

Pilot писал(а):
10.02.20 14:47
И не надо открыты текстом лепить что де мол хочу только секс, надо говорить что нужно подумать, пока есть другие планы итд.
Ну это понятно :)
Pilot писал(а):
10.02.20 14:47
Ты думаешь бабы все белые и пушистые. Это оч меркантильные существа, чувство благодарности которым не присуще.
Уже не думаю. Моя бжичка мне доходчиво все это объяснила своим примером.
Pilot писал(а):
10.02.20 14:47
Скотом конечно не надо быть это понятно, но и переживать так по поводу что кто то строит какие то планы то же совершенно не стоит.
Основная проблема вот в этом как раз. И у автора этой темы, я уверен, проблема в этом же. Мы слишком дохера думаем.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Откатило

Сообщение Pilot » 10.02.20 14:59

VeeYou писал(а):
10.02.20 14:53
Мы слишком дохера думаем
О других, а надо думать о себе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Сомневающийсядважды, Freedom inside, Fuckyourbrains, Google [Bot] и 30 гостей