Откатило

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Откатило

Сообщение aw » 04.11.18 07:58

Deja_vu писал(а):
02.11.18 17:22
либо надо обладать прокаченной харизмой
И кто тебе не дает прокачать себя?
Deja_vu писал(а):
02.11.18 17:22
чтоб молодая соска бегала за средним 30 летним опм? Не верю. Надо тратить ресурсы и "перебирать"
Бабы как хорошее вино - с годами становятся дороже. У соски может крышу снести от банальной пиццы с роллами, если ты не совсем унылое говно.

Если же прям совсем УГ - тоже не беда. Силиконовые куклы бесконечно красивей большинства баб. И мозги не ипут совсем. Будь у меня какие-то проблемы с бабами, обязательно завел бы себе куклу, и похихикивал, глядя на брачные танцы аленей.

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Откатило

Сообщение Костяд » 04.11.18 15:00

Deja_vu писал(а):
01.11.18 16:04
Мне кажется сейчас ожп текут только от перспективных(по их мнению) омп.
Это тебе так кажется, поверь.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
aw писал(а):
04.11.18 07:58
И кто тебе не дает прокачать себя?
Оно.

Deja_vu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.10.18 10:40
Пол: М

Откатило

Сообщение Deja_vu » 04.11.18 16:05

djmas писал(а):
03.11.18 20:06
Автор,ты балбес. У тебя есть детская мечта?
Задумался над этим вопросом и ответить не смог. Нет мечты. Я даже не хотел стать космонавтом/футболистом/пожарным, когда у меня спрашивали)) Вот такая я провальная личность :=/
w_groom писал(а):
03.11.18 22:38
Но мысли через полгода вернулись
Вернулись потому что я задумался о том, что в принципе стою на месте...с одной стороны меня устраивает размеренный образ жизни, я не хочу рвать джопу лишний раз, но с другой стороны социум диктует - "живи как с шилом в жопе". Пришел с работы, пNздуй на курсы готовки суши, после курсов пNздуй на бачату и не забудь прыгнуть с парашютом и как минимум 20 раз в год выезжай в другие страны :facepalm: Так же, я был уверен, что легко смогу найти замену бж, хотя бы для плотских утех, но в действительности все оказалось не так, вот и закачало на тему "раньше трава была зеленее"
w_groom писал(а):
03.11.18 22:38
ТС а где проживаешь, если не секрет?
Москва
Lycar_ писал(а):
03.11.18 23:04
еще раз, что было так классно, что ты сбежал? Может я чтото пропустил важное?
Было классно ДО того как я сбежал, потом этого не стало))) Я понимаю, что от этого ответа у многих камрадов рука пробьет лоб, но постараюсь подробно описать...
Мне нравилось, что рядом есть кто-то и это друг, домохозяйка, сучка в одном флаконе) Нравились объятия, совместное валяние на диване под сериальчик/кино/вино. Быт тоже устраивал в принципе. Да, бывали склоки конечно, но мы оба импульсивные и быстро отходили. Вот это и было "классно".

Бывает вот иду в кино один(ппц до чего дожил, один хожу :facepalm: ) и сидят рядом со мной, спереди меня, сзади - парочки...Бляяя, меня раздражать это начинает пздц :facepalm: Вот такой жизни мне не хватает. Разумеется я помню только хорошее. Могу вспомнить и плохое, конечно же, но вот плохое не лезет в голову, а хорошее стоит перед глазами.
Lycar_ писал(а):
03.11.18 23:04
Если серьезно твоя проблема не в бабах, а в тебе самом. Ты ленив. Ты позволил себе расслабиться и плыть по течению. Это же и причина того, почему твоя жена перестала тебя уважать. Соберись, ставь себе цели и добивайся их
А что плохого в том, что я расслабился? Или я должен как тот трансформатор всегда под нагрузкой быть?! Я и сейчас стараюсь особо не напрягаться. Цели? А что есть цели? Действий без последствий не бывает. Я уже писал про то, что меня в целом устраивает моя жизнь, ну разве что не устраивает, что на съемной хате живу. Все остальное нормально. Машина есть, да не топовый джип, да и он мне нах не нужен, в пробках-то стоять? Работа есть, не скажу, что очень нравится, но она интересная, сложная и непредсказуемая))) Досуг есть, интересы есть. Какие еще цели нужны...переворот в стране устроить?
aw писал(а):
04.11.18 07:58
Будь у меня какие-то проблемы с бабами, обязательно завел бы себе куклу
Да зачем? Это баловство. Как говорят про сурового одинокого мужика... он не дрочит, а еб#т кулак :lol:
Костяд писал(а):
04.11.18 15:02
Это тебе так кажется, поверь.
Может быть конечно и так... почему-то ведь бжиха залипла на меня в свое время))) Но мне кажется там возраст решал :?
Костяд писал(а):
04.11.18 15:02
И кто тебе не дает прокачать себя?

Оно.
Ну тут не все однозначно... К примеру я понимаю как надо накачивать мышцы, надо ходить в зал, отдыхать и кушать(грубо). Понимаю как получать повышение, работать сверхурочно и лизать жопу начальнику. А вот как прокачать харизму... тут я даже и не знаю

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Откатило

Сообщение Shurikъ » 04.11.18 16:39

Deja_vu писал(а):
04.11.18 16:05
Понимаю как получать повышение, работать сверхурочно и лизать жопу начальнику.
Для начала перестань лизать, кому либо, различные органы. Это будет первый шаг на пути к полной "прокачке".

Аватара пользователя
Andrey_rader
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04.11.18 19:41
Пол: М

Откатило

Сообщение Andrey_rader » 04.11.18 20:26

купи себе мотоцикл
и читай книги об этологии
мужик по определению самодостаточен
чтобы ему чувствовать себя хорошо не нужны внешние обстоятельства в виде бап

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Откатило

Сообщение Aspirin » 04.11.18 20:29

Andrey_rader писал(а):
04.11.18 20:26
купи себе мотоцикл
и стань донором органов!
Дыыыаааа!
Не будь эгоистом, поделись лёгкими и гортанью. :D

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Откатило

Сообщение w_groom » 05.11.18 00:39

Deja_vu писал(а):
01.11.18 14:06
Просыпаюсь и засыпаю с мыслями "а раньше было так классно". Ломает страшно, иногда даже до тряски. На силе воли уже не могу вывозить, чувствую, что скоро сломаюсь.
Тебе не хватает общения. Может надо и поговорить по душам с живым человеком. ОЖП понятное дело тебе тоже не хватает. Но основная проблема в том, что ждешь, чтоб она была близким равным человеком с которым ты как раз и будешь душевно открыт, которому можно доверится и общаться. И одновременно уважала и ценила тебя как мужчину.

С одной стороны, вроде логично, если уж проводишь много времени с ОЖП, то она должна быть родным человеком и близким по духу, соратником да всем вместе взятым. Многие так думали.Да еще и "рыцарское воспитание". Однако все оказалось не так. Оказалось, что это временно и и неправда и потом очень неприятно когда кидают. Потому, что ОЖП в принципе не способны быть на равных. ОЖП могут любить, с радостью подчинятся и все делать для тебя (редко, но бывает. И не навсегда. Но хуже - всего неизвестно насколько). Могут просто манипулировать, использовать, или пытаться использовать (часто). Но в любом случае - нельзя вести себя так, что это равный родной человек. Перестанет уважать. Очень неприятное открытие. И пока его не примешь как данность, как факт, что листва летом зеленая а осенью желтеет. Понятно, что если ты жил до этого в другой иллюзорной системе ценностей и поведения, внушенной тебе, то принять это тяжелее, чем осознать. А что делать?

Отправлено спустя 40 минут 32 секунды:
Deja_vu писал(а):
04.11.18 16:05
Бывает вот иду в кино один(ппц до чего дожил, один хожу
Ну что сказать. Когда то я в похожем настроении снимал себе 8-ми местный отельный зальчик и смотрел кино. Дважды. Дорого, непрактично, хотя конечно смотришь фильм который заказал. Это было еще задолго до АБФ, при очередном страданьи по пельменю. Ушла роднуличка, никого видеть не хотел, но понимал, что отвлечься чем то надо. Но когда заказывал второй раз ко мне начала клеится администратор. Молодая слегка потасканная девка. Понятно почему - решила, что бабла у меня немерено. И отвернуло. И хорошо, что так, а то бы я больше бабла спалил. А то то один - это имеет свои плюсы. Твои чипсы никто не сожрет, ты точно пошел на фильм, на который именно ты хотел.

Я правда театр больше люблю. Зная залы, я чаще всего покупал лишнее место впереди, чтоб смотреть нормально. Ну, а тут стал покупать еще одно место рядом, есть залы где между колонами три места. И тогда рядом вообще почти всегда пустые места. И уж точно не будет парочки. и Всегда рядом свободное кресло. Бросаешь портфель туда, иногда и одежду, чтоб не стоять в гардеробной, хоть это и не принято. То есть расходы увеличились на 30%, а комфорт на порядок. Ну как в самолете, чтоб доп место для ног, надо доплатить.

Сейчас отошел от всех этих отвлечений-развлечений.
Вот ТС пишет о давлении социума. Пусть мне кто хочет, что хочет рассказывает - что отвлекаться надо на море, походами в кино и другие увеселительные мероприятия. Но если мне хочется отвлекаться сейчас физической работой, прогулкой в парке на 6-8 км (вместо пробежки, которую советует уважаемый АБФ) или зорбингом - то я так и делаю.

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Откатило

Сообщение Sergeyvin1979 » 05.11.18 01:55

представь - прошел год. ее @бал уже 100 пудово какой то левый мужик, кончал в нее, она у него сосала! та алень @ука! акстись. @банись головой о стену! пиздастрадалец. побольше @бли и все будет ок. и у тебя, судя по посту, сильно занижена самооценка, ну что это такое - лучше не найду! ну ее нах. найдешь! от того и съ@бал от нее, что не лучшая , ведь так?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
и что, что один ходишь куда то - ты бл@дь приложение к пи@де что ли или самостоятельная личность! у@бок!

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Откатило

Сообщение w_groom » 05.11.18 03:15

Кстати, когда все это пишу, понимаю, что нет тут сколь либо важной инфо. Просто показываю - да, и другие через такое проходят. Или через очень похожее. Так что все пройдет. И Т5-10-15Д важно, спору нет. Но силком себя не заставишь. Появилось желание - да, знакомишься с ОЖП. Главное на старые дрожжи не залипнуть и зппп никакое не подхватить. Пропало желание - послал её. Да хоть посреди свиданки. упс - передумал. Ты ей не понрравился - ну и что. Пусть сидит нетраханная сегодня. Дура. Нелегко такое в себе выработать, с детства нас приучали, что девочек надо добиваться. Блин, многотысячелетние традиции угробить за 4-5 поколений. Раньше у ОМП к ОЖП было здравое отношение - красивая? Умная? Хозяйственная? и это всееее...? А приданое? В то же время мужчина ценился выше по определению. Это очень хорошо подмечали раньше писатели.

Вот например первое что вспомнилось
"А це недавно я вже казала своєму старому, чи не час би оженить сина. Я вже старіюсь, час би взять собі невісточку в хату, та не знаю, до кого б оце старостів слати. Молодиці перебрали язиком усіх дівчат на селі, пересудили й багатих, і бідних, та й спинились на одній; то була Варка, дочка одного вербівського багатиря, молода й моторна дівчина.
Джериха не вважала, що Варка була багатирка (то есть богатая) , а її син був убогий (бедный). Вона знала, що всі дівчата водили очима слідком за Миколою, а як він йшов вулицею, то вибігали дивитись на його, аж перелази тріщали".

Главный герой Микола тоже конечно... думал головкой, а не головой, не слушал родителей, ну и огреб по полной от жизни. Влюбился в батрачку сироту. И настоял на своем выборе перед родителями. Была эта батрачка красивая, хозяйственная, работящая, добрая и т.д. И вот за этим счастьем (по нынешним понятиям) никто особо из мужиков и не бегал. А почему? Да бабла у нее не было - не было приданного. В то же время бедный, но перспективный ОМП ценился выше, и чтоб его заполучить ОЖП должна была к своим внешним данным и хозяйственности еще и приданное добавить.

Классика, итить-колотить. Что ОЖП только самец нужен. И все. Какие там нах высокие чувства. И эти типажи писались из реальной жизни, как факт. Никто тогда не был заморочен феминизмом, и не придумывал, что ОЖП надо чуйства, а ОМП такие себе грубые мужланы, им только лишь бы потрахаццо. Наоборот, все отражалось как есть. Что баба она самка и есть, и хочет самца. И социальное давление в обществе было простроено так, чтоб хоть кое как держать в узде ОЖП. А мужчина, как человек разумный и ведущий, в отличие от ОЖП способен на серьезные поступки,способен менять реально окружающую среду пусть даже это бедный крепостной.

То же видим и в классической Беприданнице.
"Ну что такое Карандышев! Не пара ведь он ей, Василий Данилыч.
Вожеватов. Какая уж пара! Да что ж делать-то, где взять женихов-то? Ведь она бесприданница.
Вожеватов. Ездить-то к ней все ездят, потому что весело очень: барышня хорошенькая, играет на разных инструментах, поет, обращение свободное, оно и тянет. Ну, а жениться-то надо подумавши."

То есть семья - проект, подходить надо с умом.

А мы сделали из них каралевишн, бегаем за ними, вот они теперь все и перевернули с ног на голову, и все свои бабские примитивные цели объявили наиважнейшими, а себя главными. Насколько мы позволяем, настолько и влазят на голову.

Отправлено спустя 14 минут 57 секунд:
Собственно, к чему эта вся простыня с пруфами из классиков литературы - мы слишком возносим эти пельмени. Мужчины и правда должны быть самодостаточны. А не добиваться ОЖП. Знаю по себе как тяжело начать жить по другому. Но блин в 30 это легче чем под полтос. Так начни, бл@@@. Это ж реально тысячелетиями отработанный путь. Да, сейчас другое время, нет таких мыслей в обществе, нет давления общества на похоть бабью. Но у нас же есть своя голова на плечах. Но мы разрешаем почему то вылазить нам на голову и свешивать ноги. насколько позволяем себе вылазить на голову, настолько и вылазят ОЖП нам туда. А потом плачем, что как же мы без этой прекрасной жопы у нас на шее, которая вылезла и погоняет нас.

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Откатило

Сообщение Костяд » 05.11.18 05:31

w_groom писал(а):
05.11.18 03:30
Мужчины и правда должны быть самодостаточны. А не добиваться ОЖП. Знаю по себе как тяжело начать жить по другому. Но блин в 30 это легче чем под полтос.
Под полтос тоже нормуль, проверено на себе, не очкуй, всё получится.

Аватара пользователя
Павлик Escobar
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.01.18 13:14
Откуда: Оттуда
Пол: М

Откатило

Сообщение Павлик Escobar » 05.11.18 10:32

Deja_vu писал(а):
02.11.18 17:22
сейчас же, чтоб молодая соска бегала за средним 30 летним опм? Не верю. Надо тратить ресурсы и "перебирать"
епи страшных бап, красивых и без тебя выепут

:lol: :lol: :lol:

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Откатило

Сообщение Фунтик » 05.11.18 11:15

w_groom писал(а):
05.11.18 03:30
А мы сделали из них каралевишн, бегаем за ними, вот они теперь все и перевернули с ног на голову, и все свои бабские примитивные цели объявили наиважнейшими, а себя главными. Насколько мы позволяем, настолько и влазят на голову.
+100

Deja_vu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.10.18 10:40
Пол: М

Откатило

Сообщение Deja_vu » 05.11.18 13:02

Shurikъ писал(а):
04.11.18 16:39
Для начала перестань лизать, кому либо, различные органы. Это будет первый шаг на пути к полной "прокачке".
Где ты прочитал, что я кому-то лижу? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Andrey_rader писал(а):
04.11.18 20:26
купи себе мотоцикл
и читай книги об этологии
мужик по определению самодостаточен
чтобы ему чувствовать себя хорошо не нужны внешние обстоятельства в виде бап
Не, я больше по авто))
Хотелось добавить в свою жизнь обстоятельства в виде половой епли, с бапами, но с минимум затрат :D
Sergeyvin1979 писал(а):
05.11.18 01:58
представь - прошел год. ее @бал уже 100 пудово какой то левый мужик, кончал в нее, она у него сосала
Пфффф, вааааще похyй на это :wink: Пусть хоть стоя на голове ипется)) Это левым мужикам лучше думать о том какой я оставил "след в истории"... или они думают, что 30++ожп чиста и невинна? :lol:
Sergeyvin1979 писал(а):
05.11.18 01:58
и у тебя, судя по посту, сильно занижена самооценка
Почему же занижена? У меня просто адекватный взгляд на реальность. В актуальное время ожп можно завлечь либо баблом, либо статусом, либо пиздежом. И почему-то я должен прилагать усилия, хотя ожп тоже хотят трахаться. Почему-то я должен иметь овердокуя бабок, джип, квартиру в центре, красивую внешку, быть душой компании и вообще..а она мне писечку. Почему я должен куда-то там развиваться чтобы ожп сами вокруг меня вились. Меня устраивает все что я имею, я не хочу рвать жопу на работах, не хочу учиться(хватит этого уже), не хочу менять квалификацию, не хочу становиться бизнесменом.
Sergeyvin1979 писал(а):
05.11.18 01:58
что это такое - лучше не найду
Да, лучше не найду и это факт. Зачем сейчас ожп будет с чуваком, который ей ничего не будет давать? Ну кроме выходных встреч. Аленить я более не собираюсь, доить менять не получиться, ибо нечего доить. Еще раз повторю, я привык к образу, который был у бж. Когда я болел - она лечила, когда у меня не получалось - она поддерживала, и все в таком духе. И мне не выносили мозг новым айфоном, шубой и машиной. Да, это были первые годы отношений, потом, конечно, появлялись капризы, но они не выходили за рамки бюджета, т.е были вполне адекватными. И ты меня лечишь за то, что я найду лучше, в 30 лет? Если моя возрастная категория 22-24, то это же пNздец полный, это инстаграм головного мозга. Или тетеньки за 35 да? У которых уже есть айфон, шуба, муж алиментщик и раздолбанная ватруха :facepalm:
Sergeyvin1979 писал(а):
05.11.18 01:58
от того и съ@бал от нее, что не лучшая , ведь так?
Я уже писал, почему съeбал. До этого момента, меня все более чем устраивало, и поверь, мне не показалось, ее поведение изменилось. Я не могу сказать точно почему. Моя неторопливость в вопросе детей, василий, или еще что-то, не знаю, это уже не важно. То, что она не стала сама камбэчить в ближайшие сутки как я ушел, говорит о том, что ей это нах ничего не надо. Но ДО этого было отлично, хочу так же :D
w_groom писал(а):
05.11.18 03:30
Мужчины и правда должны быть самодостаточны. А не добиваться ОЖП
Я согласен. Я уже писал выше о том, что бж сама меня добивалась))) Но сейчас это уже нереально, если омп сейчас сидит на попе ровно, то он либо гоняет к потаскухам, либо обходится подручными средствами. А те ожп что крутятся возле типа самодостаточных и прокаченных омп, тупо крутят демку и хотят ресурсов. А когда мы начинали встречаться у меня не было вообще никуя. Но тогда мы были молоды и нам было насрать на статус и достаток друг друга, просто наслаждались собой. Сейчас не так, сейчас только выгода. Если есть что возразить по этому поводу, то желательно с примерами, хотя бы выдуманными :lol: :lol:
Павлик Escobar писал(а):
05.11.18 10:32
епи страшных бап, красивых и без тебя нас выепут
*fixed* :lol: :lol: :lol:

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Откатило

Сообщение Shurikъ » 05.11.18 14:34

Deja_vu писал(а):
05.11.18 13:02
Где ты прочитал, что я кому-то лижу?
Такой вывод я сделал исходя из твоей фразы, что ты "понимаешь как лизать жопу начальству". Я, вот например, (как и многие) не понимаю и понимать не хочу. Если тебе это неприятно, думай, что пишешь, чтобы избежать неприятных тебе трактовок.

Deja_vu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.10.18 10:40
Пол: М

Откатило

Сообщение Deja_vu » 05.11.18 15:43

Shurikъ писал(а):
05.11.18 14:34
думай, что пишешь, чтобы избежать неприятных тебе трактовок
Смотрю в книгу - вижу фигу? Бывает... даже у бывалых)))

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Откатило

Сообщение Кусок мозгов » 05.11.18 15:48

Deja_vu писал(а):
04.11.18 16:05
Бывает вот иду в кино один
Я всегда терь ОДИН хожу, и обязательно в вип-зал. Ну там где кресла с оттоманкой :) нажираюсь пива и попкрона под хорошее кино:) платить же за одного себя любимого :) кайф!

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Откатило

Сообщение Shurikъ » 05.11.18 17:46

Deja_vu писал(а):
05.11.18 15:43
Смотрю в книгу - вижу фигу?
Почему фигу? Это к тому, что, чем работать на "дядю" и "лизать" начальству, лучше подумать о независимости, которое даёт свое дело. Это по теме: самореализация и развитие.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Откатило

Сообщение w_groom » 05.11.18 21:28

Deja_vu писал(а):
05.11.18 13:02
Почему-то я должен иметь овердокуя бабок, джип, квартиру в центре, красивую внешку, быть душой компании и вообще..а она мне писечку
Очень знакомо, хотя иметь свой небольшой бизнес - в этом есть немалые плюсы, если он не связан с ежедневной пахотой. Внешка - ну фигуру можно подтянуть, а морду лица? Какая уж есть.
А если по теме, в том то и дело, что не должен. Ни для кого. И уж тем более, не должен для баб. И более того - это бессмысленно. Если ты это делаешь для того, чтоб понравится ОЖП, они это чуют и это не поможет их привлечь. С какой стороны не посмотри - это бессмысленный геморр - тянуть себя самого за шиворот туда, куда не хочется.

Deja_vu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.10.18 10:40
Пол: М

Откатило

Сообщение Deja_vu » 05.11.18 21:48

Ну, а если нет у меня бизнеса и нет предрасположенности к этому? Я никогда этим не интересовался, не занимался и не обучался, да и особого желания нет. Что теперь, на мне клеймо лижущего жопу начальству инфантила? :facepalm: :lol:
w_groom писал(а):
05.11.18 21:28
ну фигуру можно подтянуть
Подтянуть то можно, но тоже до определенных пределов, а этот предел наступает очень быстро))) У меня например нет желания жрать по 8 раз в день как билдеры, съедать по 2 пачки творога в день и по 10 яиц :D Так что прогрессирую крайне медленно. Да и нервяки тоже не способствуют массе :wink:
w_groom писал(а):
05.11.18 21:28
Если ты это делаешь для того, чтоб понравится ОЖП, они это чуют и это не поможет их привлечь
Да в том и дело, что я ничего не делаю для ожп. Я живу как есть и меня почти все устраивает, меня не устраивает отсутствие епли с рандомными ожп. Да, можно пойти к шалавам, но это как-то не спортивно чтоль, тоже самое, что, а нафига мучиться и качаться в натураху, когда можно сесть на какой-нить курс. Но мне кажется, чтобы ожп захотела со мной переспать, то недостаточно просто пройти перед ней с поднятой фигурой и мордой лица какой уж есть. Надо быть при бабле, при жилье, при машине и тд. Вот у меня завтык и получается, когда отношался с бж, она отношалась со мной без всего этого, соответственно и был доступ к сексу без сильных мат. вливаний, а сейчас меня ожп оценивает с позици "а че с него можно поиметь?". Поиметь ниче нельзя, сам не бегает, не аленит - в топку.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Откатило

Сообщение w_groom » 05.11.18 22:08

Deja_vu писал(а):
05.11.18 21:48
Ну, а если нет у меня бизнеса и нет предрасположенности к этому? Я никогда этим не интересовался, не занимался и не обучался, да и особого желания нет. Что теперь, на мне клеймо лижущего жопу начальству инфантила?
Ну йооо... ну кто клеймо ставит? Не твое так не твое. А я тоже до 40-ка думал, если начну свое дело, то фигня будет. Ан нет. само как то получилось. И поимел пока больше плюсов.
Deja_vu писал(а):
05.11.18 21:48
Подтянуть то можно, но тоже до определенных пределов, а этот предел наступает очень быстро
Так и будь таким как хочется. Не надо через силу, на пределе. Я тоже не пошел в зал. Дома отжимаюсь, приседаю, гантельки, бег по лестнице или пробежка или прогулки. Когла хочу, когда настрой. Вернуться в самбо - не то здоровье.
Deja_vu писал(а):
05.11.18 21:48
Но мне кажется, чтобы ожп захотела со мной переспать, то недостаточно просто пройти перед ней с поднятой фигурой и мордой лица какой уж есть. Надо быть при бабле, при жилье, при машине и тд.
на это можно ответить известным мэмом
"У тебя скучное лицо! Тебе никто денег не даст!"
Теперь убери слово "деньги" из фразы. Да да.. Думаешь ты один такой? В этом нет ничего плохого. Но, если ищещь рандомных баб, то имхо есть бабы которые хотят оттянутся с веселым парнем, ну и для приличия перед трахом выпить кофе. Ну типа не даром дала))) Но тебе, как нормальному человеку надо от ОЖП хоть какое то понимание, какое то общение? А вот ОЖП для рандомного траха оно не надо. Она даже не ждет, что в ней будут видеть человека, общаться. Весело потрындят и довольно прямо скажут поехали ко мне.

Не в обиду, но пока ты грустен, в тебя тетка должна только влюбится, чтоб тебе дать. Просто так - только пьяная крокодилица. А ты как раз грустен потому, что нет таких теток. Замкнутый квадрат. Но разомкнуть можешь только ты. Науившись быть веселым с тем что есть. Это нелегко, менять мировозренние.

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Откатило

Сообщение Sergeyvin1979 » 05.11.18 22:45

народ, это тетка пишет, нормальный чел такую уйню не напишет. либо куколд либо баба, но у всех свои извращения, мне вот с двумя нравится, а он готов чью то сперму прслизывать, респект тебе, боец и удачи! ты супер! дай мне телефон своей тетки, я ей вдую, а ты наслаждайся! больной человек, или тетка, щдесь не видно

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Пфффф, вааааще похyй на это :wink: Пусть хоть стоя на голове ипется)) Это левым мужикам лучше думать о том какой я оставил "след в истории"... или они думают, что 30++ожп чиста и невинна? :lol:

ипется, ипется, а ты верни и слизывай, куколд

Deja_vu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.10.18 10:40
Пол: М

Откатило

Сообщение Deja_vu » 05.11.18 23:11

w_groom писал(а):
05.11.18 22:08
Не в обиду, но пока ты грустен
Есть такое дело. Апатия и уныние присутствуют в тандеме. В целом понятно, что надо менять мировоззрение, но как-то тяжко медленно оно меняется, если вообще меняется :?
Sergeyvin1979 писал(а):
05.11.18 22:50
народ, это тетка пишет, нормальный чел такую уйню не напишет. либо куколд либо баба
Я не знал, что по стране прошла психиатрическая амнистия... бывает же такое :facepalm:

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Откатило

Сообщение Sergeyvin1979 » 05.11.18 23:16

Я не знал, что по стране прошла психиатрическая амнистия... бывает же такое :facepalm:

почитай что ты пишешь - мне грустно по бабе и мне пох что она там где то с кем то шоркается ! ты болен, твоя болезнь - пельмень головного мозга (ПГМ)или ты тетка, не засоряй форум, офнись

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
и телефон мне ее скинь

Отправлено спустя 17 секунд:
:lol:

Deja_vu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.10.18 10:40
Пол: М

Откатило

Сообщение Deja_vu » 05.11.18 23:21

Sergeyvin1979 писал(а):
05.11.18 23:16
почитай что ты пишешь - мне грустно по бабе и мне пох что она там где то с кем то шоркается

Уберите неадеквата пожалуйста, даже время жалко тратить чтобы что-то объяснять


Наслаждайся 8 (496) 225-29-нольтри
Последний раз редактировалось Deja_vu 05.11.18 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Откатило

Сообщение Sergeyvin1979 » 05.11.18 23:22

Deja_vu писал(а):
05.11.18 23:21
Уберите неадеквата пожалуйста, даже время жалко тратить чтобы что-то объяснять
это любоффь!

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
и не объясняй ничего - ПГМ пройдет, поймешь сам всю ту хрень, которую тут пишешь, пиз@астрадалец, несчастный, или тетка!:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, Dimka1989, Егор40л, golkeeper, Gus Panikovsky, Yandex [Bot], zenon2017, Корсар и 34 гостя