Откатило

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Deja_vu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.10.18 10:40
Пол: М

Откатило

Сообщение Deja_vu » 05.11.18 23:24

Sergeyvin1979 писал(а):
05.11.18 23:22
это любоффь!
Я тебе номерок оставил, потом расскажешь как провел время :lol:

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Откатило

Сообщение Sergeyvin1979 » 05.11.18 23:25

где, не вижу

Отправлено спустя 29 секунд:
ты его в общий доступ кидай, так интереснее будет

Deja_vu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.10.18 10:40
Пол: М

Откатило

Сообщение Deja_vu » 05.11.18 23:25

Твои проблемы) захочешь, найдешь :wink:

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Откатило

Сообщение Sergeyvin1979 » 05.11.18 23:28

ты нормальный? с психикой все хорошо?

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Откатило

Сообщение СамПоСебе » 05.11.18 23:29

Прочитал тему.
Как я понял есть желание кому то вдуть, а желание себя прокачать отсутствует.
Не в плане внешки, а в моральном.
Почитай про пикап, просто ради интереса, там и безресурсные самцы делаю Т10Д.
Харизму прокачать можно, пусть и на один вечер, этого вполне достаточно для почесывания ЧСВ. 👆

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Откатило

Сообщение U-geen » 06.11.18 05:08

Случай из жизни
Захожу в подъезд, несу тяжелый инструмент, сзади баба идет, но зайти не успела -дверь железная захлопнулась и вот уже в лифте, входит и начинает на повышенных тонах (сразу меня завела)
- как вам не стыдно, вы должны были дождаться, подержать дверь, женщине нужно...
-отсосешь
-да как вы смеете, я с вами не поеду...
-пи*дуй пешком
Она вышла , я уехал

Позавчера, завел машину, стою курю, вдруг подходит эта самая баба
- извините пожалуйста, вы меня помните? Я была очень неправа в тот раз, простите
- да ладно
-а вы не поможете мне машину выгнать? уже полчаса прошу, никто не может помочь
Выгнал ей машину из забитой парковки
- меня зовут Ира, я живу одна, можно я приглашу вас в гости?
- почему нет, у меня через 5 дней ДР
- приходите часиков в восемь, я буду ждать...

Вот эти диалоги, автор, были немыслимы для меня год назад, воспитанного, как и многие в поклонении к *женщине*.
Я премного благодарен камрадам, за то, что вправили мне мозги и дали возможность снова увидеть мир, и баб на потрах в нем море. За этот год я прочитал куеву тучу тем на форуме, горы правильной литературы и т.д. Да, я изменился. А что сделал за этот год ты?

По-моему, ты, автор, просто УГ, и это в твои-то 30 лет. Мужчина в твои годы должен быть полон амбиций, стремиться к новому, учиться чему-либо, достигать чего-то... для себя, любимого, а не для какой-то тарфушки, с протухшей,уже год как пи*дой, а ты тупо просираешь свою жизнь, в перерывах между спортом, лежа на диване с попкорном и уставившись в зомбоящик, мечтая о джипе, набитом бабками и бабами, которые в него будут запрыгивать, налету снимая трусы. Заметь, эти потребляди дадут не тебе, а джипу. Да и та братва, с которыми у тебя тусняк по выходным, никак на друзей не тянут. И для этого не обязательно становиться бизнесменом. Баба для ЛТР должна быть из своей касты, а трахать - любую, на кого встанет.
Блин, мне даже представить себе трудно такого в 30 лет, а я в два раза тебя старше; на горные лыжи встал в 42 года, до этого не видев вообще никаких.
Автор, пойди в ванную, посмотри на себя в зеркало, ты точно ОМП? Борода растет, или еще нет?
И подумай, почему у тебя нет того самого шила в заднице.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Откатило

Сообщение Shurikъ » 06.11.18 15:21

Deja_vu писал(а):
03.11.18 16:57
Смысл в этих деньгах?))
Очень правильная мысль. Только, к сожалению, некоторым категориям граждан это очень сложно объяснить. Например родителям детей, которым для спасения жизни требуется дорогостоящая операция. "Денег нет, но вы держитесь!"

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Deja_vu писал(а):
05.11.18 21:48
Ну, а если нет у меня бизнеса и нет предрасположенности к этому? Я никогда этим не интересовался, не занимался и не обучался, да и особого желания нет. Что теперь, на мне клеймо лижущего жопу начальству инфантила?
Да.

Отправлено спустя 10 минут 48 секунд:
Deja_vu писал(а):
01.11.18 16:04
(сам водитель)
Хорошо. Внесём поправку. Не "лизать жопу", начальству, а возить "начальственную" жопу.

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:
И вообще, в чем твой вопрос? Ответ прост. Ты не можешь забыть бывшую, потому, что другие не дают. Советов по повышению твоей сексвостребованности, уже дали более, чем достаточно, но ты как и все инфантилы сам не знаешь чего хочешь. Попиздить ни о чем на форуме, скорее всего. "Хочется проснуться и совершить великие дела, но получается только перевернуться на другой бок и перднуть" - это про тебя.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Откатило

Сообщение w_groom » 06.11.18 17:27

to Игорь2017 согласен с твоим ЛС, и хотелось бы ответить, но еще не могу писать ЛС. а набивать посты ради количества не комильфо.
Можешь ли прислать в ЛС какой то обезличенный контакт? Например Email, или контакт-номер BBM или BB PIN. Иначе мне придется тут свой размещать. Прошу не наказывать, это может кажется оффтопом, но на самом деле им не является.

Deja_vu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.10.18 10:40
Пол: М

Откатило

Сообщение Deja_vu » 06.11.18 17:41

U-geen писал(а):
06.11.18 05:08
Случай из жизни
Котоламповый случай, если честно))
U-geen писал(а):
06.11.18 05:08
За этот год я прочитал куеву тучу тем на форуме, горы правильной литературы и т.д.
Ты хвастаешься или жалуешься?) куева туча тем(дoхуя свободного времени?), горы лит-ры(когда всего книжек 5, а остальное те же яйцы только в профиль). Это наверное самый продуктивный год за всю твою жизнь, два чая этому господину!

Особенно радует "и т.д." Очень уж абстрактное понятие :D
U-geen писал(а):
06.11.18 05:08
Да, я изменился
Тебе нужно повторять это как мантру, чтобы самому до конца поверить в это?
U-geen писал(а):
06.11.18 05:08
А что сделал за этот год ты
Не больше и не меньше чем все остальные... Начал ходить в зал, снял новое жилье(более удобное и удачно расположенное), ездил с друзьями по городам России, читал художественную литературу(и сейчас всегда часик перед сном убиваю), отдыхал, развлекался и "т.д." :)
U-geen писал(а):
06.11.18 05:08
Автор, пойди в ванную, посмотри на себя в зеркало, ты точно ОМП? Борода растет, или еще нет?
С бородой все огонь, недавно постриг под легкую небритость(3 мм), сказали лет на 5 помолодел 8)
U-geen писал(а):
06.11.18 05:08
И подумай, почему у тебя нет того самого шила в заднице.
Наверное потому что я не хочу доказывать что-то кому-то?
Shurikъ писал(а):
06.11.18 15:43
Да.
Да ты что? А судьи кто?
Shurikъ писал(а):
06.11.18 15:43
Хорошо. Внесём поправку. Не "лизать жопу", начальству, а возить "начальственную" жопу.
Shurikъ писал(а):
06.11.18 15:43
"Хочется проснуться и совершить великие дела, но получается только перевернуться на другой бок и перднуть" - это про тебя.
Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения :facepalm:
Shurikъ писал(а):
06.11.18 15:43
Советов по повышению твоей сексвостребованности, уже дали более, чем достаточно
Дык я за советы поблагодарил, потом просто отвечал на вопросы и общался с людьми. Без всякой желчи. Есть тут некоторые кадры, которые думают, что они в каждой бочке затычка, но это ничего, клоуны нужны в каждой теме :lol:

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Откатило

Сообщение Shurikъ » 06.11.18 17:50

Deja_vu писал(а):
06.11.18 17:41
Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения
Ещё одна "мудрость" в твою копилку - "Сытый конному не пеший". :D

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Откатило

Сообщение Вильям Ф » 06.11.18 18:28

Автор ты зря ехидничаешь !

Ты мог сколько угодно сделать за это время, но видно не то и не так как надо было.

Более того тебе скажу, я сейчас буду в аналогичной твоей ситуации. Почему то я думаю, такая же херня будет с бабцами. А почему?

Да все просто, либо у тебя на лбу написано: «дайте мне кто может, пожалуйста» , но дабы из жалости не дают, или ты просто не ищешь сам, а лошадок на твоё сено в ближайшей деревне то и нет.

Я уверен ты нормальный парень, просто тебе надо любым способом разорвать порочный круг, в котором ты головой ещё сидишь.

Отправлено спустя 19 минут 35 секунд:
А да, кстати Автор, может у тебя противоположная ситуация, тут один Типчик, завсегдатай старый уже, ещё с ДР переписывался, были у него нерешаемые проблемы со съёмом девах.
Ему и личного консультанта по пикапу и советов куча, но не получалось у него.
И не получилось!
В последствии все стало на свои места, просто с ним общаться было не выносимо, ибо надменный хер, всех фачил , любитель оскорблять.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Откатило

Сообщение Эстонец » 06.11.18 20:12

Deja_vu писал(а):
01.11.18 14:06
Хочу спросить, что я делаю не так?
Ответ - всё. Потому и такой результат. Хочешь другого результата, и действовать надо иначе.

Моя личная рекомендация тебе.

1) Смени город. Живешь в Мск? Переедь в Питер. В Питере? Дуй в Мск. В любом другом городе - однозначно переезжай в Мск.

2) Начни ходить или на групповую психотерапию, или индивидуально к психологу. Выбирай тех, кто практикует гештальт-подход.

Твоя главная проблема - ты невысказанный. В тебе большой пласт эмоций, мыслей, чувств, которые не-вы-хо-дят. В итоге ты как закупоренный сосуд. Психотерапия поможет сорвать крышку сосуда, выпустить весь пар иллюзий и зависимостей; промыть сосуд - и через год-полтора терапии будешь, как огурчик.

Смена места жительства с одной стороны усилит фрустрацию, с другой - заставит тебя замечать новое. Года через 2, если захочешь, вернешься в родной город.

Отправлено спустя 14 минут 5 секунд:
А про баб. Загугли "Никита Мартынов, обучение онлайн-знакомствам".

Парни учат задротов (вроде меня) соблазнять на only sex на сайтах знакомств топовых девчонок без смс, регистраций, бабла и внешки Рэмбо.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Откатило

Сообщение Shurikъ » 06.11.18 20:40

Вильям Ф писал(а):
06.11.18 18:48
Автор ты зря ехидничаешь !
Да пусть, реагирует так, как хочет.Этим он наносит вред прежде всего себе. На форуме разные люди, с разными точками зрения, разного возраста и социального статуса. Кто-то приходит ненадолго, а кто и задерживается. Так, вот. Тех, кто относится ко второй группе, несмотря на различия, объединят тот факт, что в свое время их хорошо тряханула жизнь, и им пришлось многое проанализировать и сделать выводы. Зачастую, заплатив за это дорогую цену - потеря детей, имущества, психологического и физического здоровья. Но они не сломались, а возродились из пепла и поддерживают и передают опыт, тем кто попал в сложные жизненные ситуации. Опыт - это наверное единственная вещь, которую нельзя купить за деньги, и на форуме его можно получить, чтобы понять себя (а это очень нелегко), избежать ошибок и изменить свою жизнь в правильном ключе. Но автор, пришёл сюда видно не за этим, а просто поразвлекаться и убить время. Ну, что же, каждому свое. Надеюсь, что он не придёт на форум с настоящей проблемой.

Отправлено спустя 35 минут 5 секунд:
Deja_vu писал(а):
02.11.18 17:22
Да я не хочу прям отношений, хочется только физической близости.
Можно сформулировать проще - "Ибатсо хотца!" :D

Deja_vu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.10.18 10:40
Пол: М

Откатило

Сообщение Deja_vu » 06.11.18 21:33

Вильям Ф писал(а):
06.11.18 18:48
Автор ты зря ехидничаешь !

Ты мог сколько угодно сделать за это время, но видно не то и не так как надо было.
Да что я должен был сделать такого за это время?! Заработать мильены, решить свои жилищные проблемы, организовать бизнес? Я жил сегодняшним днем, старался забыться, отвлечься, общался с друзьями, весело проводил время. Иными словами я делал то, чего не делал когда был не один. Что еще я должен был сделать? Да, тяжко выходит, вот такой я человек, прилипчивый, психика это или неправильное воспитание, не знаю, может и то и то, но факт остается фактом, забываю тяжело, долго и нудно. Но меня тут лихо прозвали инфантом, потомучт я не хочу иметь свое дело и тд. Я сыт, нормально одеваюсь, езжу на машине, живу один, кредитов не имею, долгов тоже. Да, не шикую, но мне и так нормально, я в полном достатке. Что еще мне надо было делать? Через силу подходить знакомиться и унижаться в глазах бап? Или может продолжить трахать шлак? Все эти абстрактные советы в духе "хочешь больше денег - больше зарабатывай" это пистец, я и сам мастак в таком виде чужую жизнь по полкам раскладывать, ага :roll:
Вильям Ф писал(а):
06.11.18 18:48
ибо надменный хер, всех фачил , любитель оскорблять.
Мне кажется я не давал повода думать обо мне так же... Защитная реакция тоже должна быть, или я должен каждого "советчика" как Боженьку слушать?
Эстонец писал(а):
06.11.18 20:26
Смени город
Тут как говориться - на это я пойтить не могу. Смена города это смена работы, потеря стажа и всякая неприятная всячина. Я только приподнялся на работе, что смог себе позволить аренду более удобного жилья и тут все вот так профукать, нет спасибо.
Эстонец писал(а):
06.11.18 20:26
Начни ходить или на групповую психотерапию
Интересный вариант, даже не рассматривал такой. Я ведь не больной какой-то(но это не точно) :lol:
Эстонец писал(а):
06.11.18 20:26
А про баб. Загугли "Никита Мартынов, обучение онлайн-знакомствам"
Будет время посмотрю обязательно, спасибо. Правда я очень скептически отношусь к онлайн гуру пикапа и иже с ними
Shurikъ писал(а):
06.11.18 20:40
Но автор, пришёл сюда видно не за этим, а просто поразвлекаться и убить время
Я пришел с конкретными проблемами и вопросами. Я конечно понимаю, что мои проблемы слишком ничтожны для сообщества абф, просто хотелось найти отдушину, хотя бы онлайн. Но это не говорит о том, что я буду следовать каждому совету бывалого форумчанина, спокойно выслушивать необоснованную критику в свой адрес, не реагировать на вырванные слова из текста и тд. Есть люди, которые отписались по делу в теме, за это им спасибо. Остальные учителя и диванные критики могут смело пойти в другую тему и учить жизни страждущих :arrow:

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Откатило

Сообщение Вильям Ф » 06.11.18 21:42

Автор, да не про мульоны , речь идёт.

Видимо бывшая была внешне не плохой, но автор она уже не твоя, она чужая, то что было уже никогда не будет. Никогда!

Ты вот залип на своей бывшей, это тебя и терзает, и не даёт видеть окружение трезво.

Про психологов, больные к ним не ходят. Больные ходят психотерапевтам.

Психолог чем может помочь, что просто он будет задавать грамотные вопросы, а ты будешь сам говорить, и рано или поздно начинаешь понимать себя, своё самоощущение, мысли раскладываешь по полочкам, картина становится для тебе более ясна.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Откатило

Сообщение Klop » 06.11.18 21:52

Deja_vu писал(а):
06.11.18 21:33
Да, не шикую, но мне и так нормально,
Во!
Как мне это твое высказывание напомнило самого себя годочков этак в 23-25.
1БЖ мне как-то тоже высказывала "тебе и так хорошо, нет, не так, тебе нормально". Мне и было нормально. А что? Одет/обут/сыт/авто/пятничные посиделки - на все хватало.
Это называется застой.
Нет цели - нет движения, полнейший упадок.
Цели я себе нашел лет в 28. Только, не поверишь, тогда они казались абсолютно недостижимыми - 1БЖ мешала. Развелся, не по этой, конечно, причине, но развелся. И цели стали ближе и достигнул я их годам к 33. Появились новые. Так и живу до сих пор.
Сейчас цель такая, что идти мне до нее как до северного полюса через южный, но она есть.
Появится цель - появится блеск в глазах. Дерзай. Кто знает, может именно этого тебе не хватает.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Откатило

Сообщение Shurikъ » 06.11.18 21:58

aw писал(а):
01.11.18 15:34
задрот
+

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Откатило

Сообщение Эстонец » 06.11.18 21:59

Deja_vu писал(а):
06.11.18 21:33
Интересный вариант, даже не рассматривал такой. Я ведь не больной какой-то
Во-первых, ты больной. Только болит у тебя не тело, а душа. Сечешь? Во-вторых, это такой дремучий штамп, что ходить на психотерапию - это удел ущербных, что даже не хочу писать об этом.

В курсе что создатель этого ресурса - психотерапевт? Я о Мейсоне.

Далее.

Ты должен понимать, что все мы злесь, и я, и все остальные - дилетанты. Без базовой психологической подготовки, без лицензий на оказание психологической помощи. Всё что мы можем - это сквозь кривую призму собственнного опыта, и еще через более кривую призму чужого опыта, что-то там "советовать". Но мы все здесь - травмированные. Те кто давно на форуме - еще и с затяжной незалеченной травмой. Что, кроме собственной тянущей, но задавленной боли может толкать людей каждый день годами заходить на АБФ и "лечить" чужие души?

Поэтому я и порекомендовал психотерапию. Лечись не местными народными советами, а общением вживую со специально обученными людьми - психологами и психотерапевтами.

Отправлено спустя 1 час 31 минуту 49 секунд:
Еще один ньюанс, почему я против народных советов АБФ парням, вроде тебя.

У АБФ - великая миссия. Здесь реально помогают, когда ты в острой фазе. Дают мало-мальскую опору. Как минимум выводят тебя на осознание, что ты не олин на один со своим горем.

Но.

На этом миссия АБФ и заканчивается. Когда острая фаза пройдена - АБФ, га мой взгляд, больше вредит, чем помогает.

И вот почему. Мы здесь даем советы, совершенно не зная твои внутренние ресурсы. "Т10Д", "Спорт", "Займись бизнесом" и т.д. и т.п. А у человека сил-то может быть толтко на то, чтобы заставить себя причесаться перед работой. Это если еще дай бог есть силы в принципе на работу ходить.

Работа же с профессионалтным психологом тем и хороша, что она строго индивидуальна. Специалист оценивает что ты можешь прямо сейчас. И помогает тебе идти вперед маленькими, пусть даже с чайную ложечку, шажками.

Понимаешь о чем я?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Откатило

Сообщение Pacan4ik » 06.11.18 23:41

Эстонец.
Как считаешь,много ли адекватных ,практикующих специалистов -психологов уровня Мейсона?
Я думаю,что очень и очень мало.
Большинство,это комерсы- дилетанты.
Которые "лечат" на деньги.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Откатило

Сообщение Эстонец » 06.11.18 23:45

Был тут недавно один клоун, Карпов412. Сейчас он удалил свою тему. Человек пять лет - еще раз - ПЯТЬ лет анонимно читал регулярно АБФ. Надо думать, применял наши "советы". В итоге через пять лет зарегестрировался и создал тему "Братцы, я запутался, развалилась семья, пятеро детей". Кретин.

Неужели ты за пять лет не понял, что ну не-ра-бо-та-ют советы дилетантов. Да, мы можем помочь, когда ты в соплях воешь на луну. Мы реально можем помочь. Я лично могу найти слова и помочь.

Но спрашивать совета нас, как жить - ну это абсурд. Если б мы знали, как жить - мы бы жили, а не учиди жить других.

Братья. Советчики. Ну разве я не прав?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Pacan4ik писал(а):
06.11.18 23:41
Эстонец.
Как считаешь,много ли адекватных ,практикующих специалистов -психологов уровня Мейсона?
Я думаю,что очень и очень мало.
Большинство,это комерсы- дилетанты.
Которые "лечат" на деньги.
Я не считаю. Я знаю. Много.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Откатило

Сообщение Pacan4ik » 06.11.18 23:57

Ты не можешь этого знать.
Хороших специалистов в любой области ,много быть не может.Мы говорим о профи.
Это твоё субъективное мнение .
Если тебе попался хороший специалист,это не правило,это скорее исключение из правил.
Людей можно разделить на сильных и слабых.
Сильные способны оценить и понять ситуацию.
Разобраться и задать своей жизни новый курс.
Им не нужен дядя ,который будет им расписывать программу,они для этого слишком умны и организованы.Возможно, я сужу со своей колокольни,как спортсмен ,который способен тренироваться без тренера.
А слабым да,нужен наставник .
Грамотный наставник.
Которых ,по моим данным,меньшинство

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Откатило

Сообщение w_groom » 06.11.18 23:59

Эстонец писал(а):
06.11.18 21:59
Поэтому я и порекомендовал психотерапию.
Вот вроде и правильно, и правильно написал, что тут травмированные. Но в реалиях - где и кого он найдет? Как он сможет отличить профи или нет? Пойди пройди психотерапию. Ха, хорош совет. Это ж не то что инструмент - ну типа, тебе надо дырки бить - иди купи перфоратор Макита и будет тебе счастье, все сделаешь и он надёжный. В теории правильно, на практике если к Мейсону попасть то да, будет толк. А что, Мейсон способен принять тысячи человек? Огромное спасибо что ресурс этот есть. А в реальности автор с вероятностью 95% попадет к каким то трындоболам-задушевникам, которым самое главное чтоб клиент деньги носил. Тут немало описаний, чем закачивались походы пар к психотерапевтам, вплоть до того, что они клеят клиенток. Тут не пара, тут автор один, но от этого вся эта бригада психотерапевтов лучше не станет.

Отправлено спустя 22 минуты 52 секунды:
Pacan4ik писал(а):
06.11.18 23:41
Большинство,это комерсы- дилетанты.
Которые "лечат" на деньги
+1000

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Эстонец писал(а):
06.11.18 23:47
Но спрашивать совета нас, как жить - ну это абсурд. Если б мы знали, как жить - мы бы жили, а не учиди жить других.
А вот с этим не поспоришь. Сто пудов так.

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
Эстонец писал(а):
06.11.18 23:31
Мы здесь даем советы, совершенно не зная твои внутренние ресурсы
Не совсем так, потому что ТС описал неплохо в первом посте свое состояние. Что он все понимает, но не может справится с собой, силы воли не хватает. Кмк, из этого очевидно, что просто рассказывать ему какой он страдалец по пельменю смысла большого нет. Он и сам знает, но справится с собой не может. Пинать надо, но по чуть чуть. Если б он мог - он бы сам себя пнул. Такое у меня впечатление. Да, по ответам просматривается определенная лень, но вот мне не совсем понятно например, лень это или просто крышу снесло за счет негативных эмоций и мыслей, они его измотали и у него апатия, быстро устает. Вот тут Эстонец прав - да, мы дилетанты. И по тексту можем не понять. Или накосячить с советами.

Но и просто так говорить - иди к психотерапевту - это ж не таблетку от температуры выпить. Какой нибудь фервекс во всех аптеках одинаков. Но блин психотерапевты все разные. Хотя бы потому что все люди. И подавляющее большинство именно и ждут таких ослабленных, и в первую очередь решают задачу, как к себе привязать клиента и доить. Чтоб идти ко всяким этим психо - надо в начале хоть какую то почву под ногами нащупать по основному вопросу. Не быть таким издерганным и ослабленным. Тогда можно критично смотреть на того психотерапевта, аналитика, к кому пришел. Логика мне подсказывает, что ситуация такая. Но - это моя логика. Если надо - могу обосновать. но это долго и будет оффоп.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Откатило

Сообщение Эстонец » 07.11.18 08:35

Ну а как ты ищешь хорошего врача? У меня вот у дочки ортопедическое заболевание. Сколько врачей мы повидали. Хороший специалист в любом деле редкость. Или взять мою профессию. Я в ней был красавчик, каких поискать, поверь мне на слово. И на весь мой огромный город равных себе в той моей профессии было всего раз-два и обчелся. В основном средние и слабые ребята.

Везде так.

Искать надо.
И бабу хорошую надо искать.
И психолога хорошего надо искать.
И подрядчика на стройку нормального иди найди.

Сесть на жопу, сказать что нормальных баб нет, нормальных мозгоправов нет, ну или сказать что и тех и тех - 1 к 1000, а значит и париться нечего - это проще всего.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Откатило

Сообщение Hromonog » 07.11.18 10:23

Deja_vu писал(а):
05.11.18 23:21
Уберите неадеквата пожалуйста, даже время жалко тратить чтобы что-то объяснять
Пожалуй что "неадекват" это ты, автор. Ему куча людей пытаются что-то донести а он как УГ только ноет,да огрызается как бабка старая.
А по теме...
"-Купите собаку.
-Собаку?!
-Послушайте моего совета.
-"Собака" это что?
-Собака,это СОБАКА. Друг человека" (По семейным обстоятельствам.
Ну или велосипед!:.). Или то и другое. Сразу в голове прояснится ,что в жизни главное.

Аватара пользователя
Athlete
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13.09.18 10:47
Пол: М

Откатило

Сообщение Athlete » 07.11.18 10:28

Klop писал(а):
06.11.18 21:52
Это называется застой.
Нет цели - нет движения, полнейший упадок.
Цели я себе нашел лет в 28.
все верно говоришь.
но вот как себя заставить эту цель определить/поставить?
как выйти из этой зоны комфорта?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, JaneSmith, Solemn, Финн и 29 гостей