Откатило

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Deja_vu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.10.18 10:40
Пол: М

Откатило

Сообщение Deja_vu » 07.11.18 19:21

Shurikъ писал(а):
07.11.18 19:16
Мнение
Взаимно. Мнение пикселя с форума, который так отчаянно пытается навязать другому человеку свой тухлый мирок не интересует вовсе. Ты даже фантазируешь о моей профессии неправильно поняв написанное :facepalm: :facepalm: :facepalm: Это мозг рака не иначе. Нет, не уходи, я самоутверждаюсь за твой счет :D

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Откатило

Сообщение w_groom » 07.11.18 19:30

Deja_vu писал(а):
07.11.18 18:48
Я сдаюсь. Какая такая лень?! Почему я должен как юла крутиться если я этого не хочу, не потому что мне лень, а просто не хочу?
Не сдавайся!) Лень это наверное в понимании тех кто пишет. И никто не должен крутится если не хочет. Однако же жиззь заставляет. Вот как тебя сейчас. Ты в дискофорте. Это еще мягко сказано. Периодически наверное душевно совсем хреново? Потому и написал сюда. То есть надо что то менять, чтоб изменить ситуацию. Либо себя, либо свое отношение к ситуации. Либо и то и другое понемогу. Надо это принять как факт. Это такие условия игры на данный момент и других не предлагается. А то получается как если бы первобытные люди в ледниковый период возмущались - ну шо за херня - вот ранше зима была теплее, дров надо меньше заготовить, шкур на одежду меньше надо было и все такое. А теперь бл, надо больше дрова рубить, дольше за зверьем бегать. Ну и смысл в таких возмущениях? Или приспосабливаться, больше пахать или уходить в тёплые края, что кстати не быстро, и требует напряга.Но у нас ситуация проще - многие наши проблемы это не ледники. Они у нас в голове.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Откатило

Сообщение Shurikъ » 07.11.18 19:32

Deja_vu писал(а):
07.11.18 19:21
Ты даже фантазируешь о моей профессии неправильно поняв написанное
Да это собственно, и не так важно, кем ты работаешь. Сути твоего менталитета это не меняет - "Работать не хочу (прежде всего над собой) - жрать, иопать давай!" Тебе пишут о том, что мужчина должен из себя что-то представлять, и иметь цели, тогда проблемы с женским полом не будет вовсе, а ты растекаешся словоблудием и демагогией, а тех кто действительно даёт тебе ценные советы, посылаешь куда подальше, так как хочешь слышать, только, то, что хочешь :D

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Deja_vu писал(а):
07.11.18 19:21
я самоутверждаюсь за твой счет
Цельному человеку, это совершенно не нужно - "Лучше гор могут быть только горы...". Тем более, за чей-то счёт.

Отправлено спустя 32 секунды:
Любишь халяву, как я понял. :D

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Я тебе все сказал, и нажал "кнопку". Надеюсь, ты со временем поймёшь о чем, я. Ну, а нет, так и куй с тобой. Ауфидерзейн.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Откатило

Сообщение w_groom » 07.11.18 19:46

Deja_vu писал(а):
07.11.18 18:48
Я то и смотрю, как так-то, в каждой второй теме одни бизнесмены и вообще успешные по жизни люди и все после красной таблетки
Ха, бизнес бизнесу рознь и не всегда успешно. Я знаю немало людей работающих по найму зарабатывающих не меньше и даже больше меня

Deja_vu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.10.18 10:40
Пол: М

Откатило

Сообщение Deja_vu » 07.11.18 20:16

w_groom писал(а):
07.11.18 19:30
Однако же жиззь заставляет. Вот как тебя сейчас. Ты в дискофорте. Это еще мягко сказано. Периодически наверное душевно совсем хреново?
Да я бы не сказал что совсем уж хреново. Некоторые советы действительно охладили голову. Однако же у меня масса вопросов на которые не следует ответов.
Shurikъ писал(а):
07.11.18 19:37
Тебе пишут о том, что мужчина должен из себя что-то представлять, и иметь цели, тогда проблемы с женским полом не будет вовсе
"мужчина должен" :lol: :lol:

А с чего ты взял, что я не имею целей... аааа, ну да, у тебяж третий глаз)) Ты смысл текста то не всегда правильно понимаешь, но берешься судить о людях :facepalm:
Shurikъ писал(а):
07.11.18 19:37
Любишь халяву, как я понял
Любишь чтобы последнее слово было за тобой? йух ты угадал тут :wink:
Shurikъ писал(а):
07.11.18 19:37
Я тебе все сказал, и нажал "кнопку". Надеюсь, ты со временем поймёшь о чем, я. Ну, а нет, так и куй с тобой. Ауфидерзейн.
Надеюсь, такого горе советчика как ты люди никогда не будут воспринимать серьезно. Не старайся казаться тем, кем ты не являешься на самом деле :arrow:

p.s. я уверен, что ты ничего не нажал, потомучт ты слабак)
w_groom писал(а):
07.11.18 19:46
Ха, бизнес бизнесу рознь и не всегда успешно. Я знаю немало людей работающих по найму зарабатывающих не меньше и даже больше меня
Лично знаю человека, который продал 3 хаты в Мск чтоб открыть свое дело. В итоге прогорел. Сейчас вроде как-то держится, но выходит в ноль, прибыли нет. Ждет когда его дело "выстрелит". Правда вот для общества абф настоящий мужчина он, а не я, ведь у него была цель и он рискнул. Похyй что он все просрал, главное он не работает на дядю и имеет мечту. А я, чел который работает на государственную компанию, который имеет стабильный, но небольшой доход, который, однако, позволяет ему жить в кайф, являюсь инфантом и УГ.

И как в итоге не помощь в моей проблеме, а жалкие попытки самоутвердиться, неумело прикрывая это помощью. Этот цирк видно невооруженным взглядом. Я все больше начинаю понимать, что действительно здоровые люди не сидят на этом форуме вечно, ну по крайней мере не ведут таких неадекватных диалогов. Если у человека была проблема и он выбрался с помощью форума, то таких людей видно, они действительно хотят помочь, а не выебывaются. А кадры которые мнят себя Д'артаньянами мпо, считающие своей целью борьбу с аленизмом и тд, это вечные пациенты. Опять же это не относится ко всем, но есть индивидуумы которые не оставляют выбора думать иначе.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Откатило

Сообщение Klop » 07.11.18 20:28

Я одного понять не могу.
Вот ты, пришел на форум, озвучил проблему - не дают.
Тебе сходу накидали причины, по которым тебе не дают.
Указали на необходимость прокачать себя прежде всего как личность. Неважно каким способом, спортом, работой, хобби - ваще не важно.
Ты забился в свою раковину и гундишь оттуда как тебе хорошо и уютно и не надо ничего делать.
Всякий имеет право на это и никто не вправе тебя осуждать - это понятно.
Только вот в чем беда, бабы за версту срисоввывают тебя как неинтересный и унылый объект, так , мебель. И это не от внешности зависит, а от блеска в глазах и способности привлечь внимание ОЖП, переключить ее на свои интересы и увлечения, запудрить ей мозг и трахнуть после этого без ненужных рефлексий.
А ты не можешь.
Вот и весь твой вопрос.

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Откатило

Сообщение Паровозник » 07.11.18 20:37

Кмк, жертва созависимого воспитания детектед :(

Камраден, есть ли у кого что сказать в этом ключе?
Я бы послушал тоже.

Deja_vu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.10.18 10:40
Пол: М

Откатило

Сообщение Deja_vu » 07.11.18 20:39

Klop писал(а):
07.11.18 20:28
а от блеска в глазах и способности привлечь внимание ОЖП
Какая связь между моим хобби и привлечением внимания ожп?
Klop писал(а):
07.11.18 20:28
Указали на необходимость прокачать себя прежде всего как личность. Неважно каким способом, спортом, работой, хобби - ваще не важно.
Я не говорил, что ничего из этого не делаю... спортом я занимаюсь, очень увлеченно. Работа тоже устраивает, хобби и цели как таковые тоже есть. Человек не может жить без цели. Даже у бомжа есть цель - настрелять мелочи на мерзавчик. Я не понимаю в какой момент большинство решило, что у меня этого ничего нет? :?

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Откатило

Сообщение Эстонец » 07.11.18 20:56

Автор, в общем прочитал я весь тред. И выписал все советы камрадов в нем на бумажку, чтобы перечитывать когда грустно 😃 Итак.

Список Эстонца.
Авторы - камрады АБФ.


1) Нужно поработать на количество женщин
2) Париться только о себе и своих делах
3) Каждая следующая твоя баба должна быть лучше предыдущей
4) Живи настоящим и будущим
5) Найти себе пару тройку хороших хобби и увлечений
6) Сходить в церковь
7) Не ставить ожп в центр своей жизни
8 ) Не париться
9) Выкинуть из головы
10) Считать - была у тебя кукла для эпли и сломалась
11) Начать уважать самого себя
12) Бросать бабу, когда начала прогибать на ништяки
13) Не торопить события
14) Вправлять себе мозги, читая темы на АБФ
15) Т10Д
16) Жить своими интересами
17) Реставрировать старые тачки
18 )Пережить
19) Отвлечь себя
20) Не относиться к себе, как к барахлу
21) Вернуть здоровый эгоизм
22) Решить что тебе нужно от жизни
23) Не считать пиzду единственной целью и смыслом жизни
24) Повысить планку
25) Поставииь себе сложную задачу
26) Заняться спортом
27) Заняться внешним видом
28 ) Жить в кайф
29) Просто наслаждаться женским обществом
30) Не рассматривать баб как будущих жен или сожительниц
31) Не заводить после длительных отношений новые минимум в течении года
32) Сувать свою пипиську, куда суется
33) Не трахать барахло
34) Дрочить
35) Шпилить непреступных ОЖП
36) Не шпилить тех, кто прилипает в ночных клубах по пьяне
37) Повышать ЧСВ
38 ) Жить
39) Перебирать
40) Ценить это прекрасное время
41) Радоваться
42) Знакомиться на улице, на работе, в транспорте
43) Поднимать самооценку
44) Не чувствовать себя задротом
45) Искать девочку 20-24 года
46) Создать цель в жизни и идею
47) Переосмыслить свою жизнь
48 ) Переосмыслить свое воспитание
49) Купить бэху
50) Осознать ошибку "рыцарского" воспитания
51) Завести новые интересные тебе проекты на работе
52) Увеличить доход
53) Сделать что-то интересное
54) Ремонтировать здания
55) Помогать реально больным людям
56) В разумной степени покупать себе дорогие, но нужные вещи
57) Не экономить на себе
58 ) Не стесняться,что тебе лучше, чем кому то
59) Нанять домработницу
60) Ездить туда, где хотел побывать
61) Забить голову детской мечтой
62) Ценить что не испытываешь то, что испытывали другие
63) Благодарить Господа
62) Перечитывать три раза в день свой стартовый пост
63) Искать свою суженую
64) Писать на АБФ
65) Еще раз подумать
66) Собраться
67) Не застревать в прошлом
68 ) Когда кажется - креститься
69) Не заморачиваться на мыслях нравлюсь/не нравлюсь
70) Купить силиконовую куклу
71) Перестать лизать кому-либо различные органы
72) Купить мотоцикл
73) Читать книги об этологии
74) Поговорить по душам с живым человеком
75) Начни жмть по другому
76) Не очковать
77) Думать, что пишешь
78 ) Быть таким как хочется
79) Научиться быть веселым
80) Поменять мировозрение
81) Почитать что ты пишешь
82) Почитать про пикап
83) Сменить город
84) Пройти курс психотерапии
85) Загуглить "обучение онлайн знакомствам"
86) Дерзать
87) Начинать двигаться
88 ) Вытравить из себя аленя
89) Включить мозг
90) Наслаждаться молодостью
91) Решать проблему, пока она маленькая
92) Не думать о всех
93) Не бояться сломаться
94) Добавить кто не нравится в недруги
95) Не сдаваться

Действуй, камраден!!! :)

Deja_vu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.10.18 10:40
Пол: М

Откатило

Сообщение Deja_vu » 07.11.18 21:14

Эстонец писал(а):
07.11.18 20:56
Действуй, камраден!!!
Спасибо за потраченное время)) В таком виде реально лучше усваивается :shock: :D

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Откатило

Сообщение Shurikъ » 07.11.18 21:23

Эстонец, ай молодца! :D

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Откатило

Сообщение Sten » 07.11.18 21:27

Эстонец, ты так и не понял, что абф это всего лишь кирпичик из полярных мнений к океану информации.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Откатило

Сообщение Эстонец » 07.11.18 22:55

Кирпичик :)

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Откатило

Сообщение Hromonog » 07.11.18 23:33

Deja_vu писал(а):
07.11.18 18:48
Это полный ахтунг пытаться других "лечить" на своем примере. Можно посоветовать, если человек дал понять, что это ему не подошло, ну и пусть он идет с миром. Нет же, надо пяткой в грудь бить и говорить, что "автор задрот, не слушает больших дядек". Или к примеру то, что я не увлекаюсь в 30 лет мотоциклами, оружием, моторными лодками и тд значит я - УГ Если ты считаешь, когда человек делится своими проблемами с другими это нытье, то ты просто отбитый по всем осям и параметрам.
Ладно, прости,братан. Ты прав.Делай только то что ты считаешь полезным. Я тоже "лентяй" по жизни:.)).Но судьба не даёт мне спокойно жить. Просто у меня в жизни нет проблем. Отчасти потому что ангелы берегут.А отчасти потому что ко многому я отношусь не как к проблемам,а скорее как к опыту. С позитивом ;) . Давай "выздоравливай", и постарайся не искать ,иногда,проблемы там где их нет ;). Руки-ноги целы, голова на плечах, значит всё впереди. Да ведь? Без обид,ладно?
p.s. И да. Велосипед всё же купи:.)). Свобода невообразимая. А чтобы домой тянуло, кота:.)).

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Эстонец писал(а):
07.11.18 20:56
95) Не сдаваться
96) Купить велосипед! (ХОРОШИЙ!) :)..

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Откатило

Сообщение СамПоСебе » 07.11.18 23:40

Чтобы нравится ОЖП надо что то из себя представять, сие достигается либо природной харизмой, либо, множеством увлечений, знаний, прочитаных книг, фильмов и тп.
Так называемый твой "отдых" ,это тупиковыми путь развития как в этом направлении, так и в других.
Впрочем мудрость приходит с годами, и скорее всего ты позже пожалеешь, что не вник советам старших и не стал прокачивать свою личность раньше. Это тебе даст больше свободы выбора, а значит и повысит качество встречаемых на пути женщин.
Изначально ведь посыл к форуму был примерно таков?

Deja_vu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.10.18 10:40
Пол: М

Откатило

Сообщение Deja_vu » 08.11.18 22:10

Hromonog, нет никаких обид, я вообще не обидчивый) но не буду скрывать, за ситуацию обидно. Обида на бж, обида на себя самого.

Про велосипед подумаю, может к лету созрею, спасибо. А по поводу кота...у меня всю жизнь были животные, сейчас я вообще их не хочу))



СамПоСебе, почему отдых? Да, у меня нет цели прочитать за год 100 книг. Я читаю когда мне хочется, получаю от этого удовольствие. Я не хочу превращать это в некое соревнование "быстрее прочитать 100 книг чтобы стать лучше". Я не хочу браться за много дел сразу, сейчас мое основное увлечение качалка, мне доставляет процесс, доставляет результат. Я веду спокойный образ жизни. Захотел почитал, захотел посмотреть интересную передачу посмотрел и тд. Просто я делаю это по мере желаний, а не через силу. Почему никто не хочет проработать версию, что я вроде бы все делаю, но это не помогает?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Откатило

Сообщение Hromonog » 09.11.18 00:42

Иногда,для того чтобы занять свой мозг и не давать ему думать о "неприятном" его надо занимать ,загружать. Иногда лучше если это будет что-то незнакомое, неизвестное. Тогда мозг будет сильнее погружаться в это занятие, пытаясь быстрее его освоить. И на неприятности у него просто не останется сил и времени. Вот поэтому тебе все и желают столько всего разного, непривычного тебе. Оторваться от привычного, это оторвать якоря,связанные с этим привычным. И в том числе со всем что связано с неудачным браком. А когда ты просто делаешь что ты делал, то это происходит по инерции, по привычке. Мозгу особо в это не надо погружаться. Он делает это в фоновом режиме . Даже любимое но привычное хобби меньше тебя "загрузит" нежели прыжки со скакалкой, которыми ты не занимался с детства, к примеру :).). Надеюсь смог донести свою мысль. Именно поэтому тебе все предлагают столько непривычных для тебя вещей. С уважением.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Откатило

Сообщение w_groom » 09.11.18 14:26

Hromonog писал(а):
09.11.18 00:42
для того чтобы занять свой мозг и не давать ему думать о "неприятном" его надо занимать ,загружать. Иногда лучше если это будет что-то незнакомое, неизвестное. Тогда мозг будет сильнее погружаться в это занятие, пытаясь быстрее его освоить. И на неприятности у него просто не останется сил
Согласен. Многие, думаю большинство, так и выплывают из личных неприятностей. Поэтому не стоит отбрасывать такой опыт. И еще можно добавить, что немаловажно, если в твоем круге общения нет свободных ОЖП, которые тебя устроили бы, то, возможно, они появятся при занятием новыми хобби, развлечениями. Но, не наличие свободных ОЖП должно быть критерием новых интересов, а твое желание ими заниматься.

Deja_vu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.10.18 10:40
Пол: М

Откатило

Сообщение Deja_vu » 10.11.18 12:45

Hromonog, якоря уже давно оторваны. Да и все свои дела я начал делать после разаода. В браке жизнь была работа-дом-работа, ну иногда по выходным выходили в свет. Сейчас я как раз и делаю то, чего не делал раньше. Я даже один начал жить не так давно. Сначала мы долго жили у моих родителей, потом перебрались жить отдельно, после развода я на некоторое время вернулся к родителям, потом уехал на съем, уже около 5 месяцев. Якоря если и остались то только в голове.

w_groom, Да в том и прикол, что мне пока хватает интересов. Какой смысл заниматься всем и сразу?) Я пока определил курс, сбиваться с него не хочу. Но не в интересах дело, я уже писал о том, что у меня есть знакомые, которые вообще ничем не интересуются))) по будням работают, по вечерам тупят у компа, по выходным тусят в кабаках и имеют вполне себе достойных(в плане внешки) девиц, только и получаю от них фотки. Так же и я, до знакомства с бж вообще не имел интересов по сравнению с сегодняшним днем, но она сама все сделала и достаточно долго со мной проотношалась. Пофиг демка эта была или еще что-то, но было ведь. Почему чтобы сейчас было так же надо с бубном выплясывать?

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Откатило

Сообщение w_groom » 10.11.18 13:30

Deja_vu ну тогда напрашивается только только то, что писал - настроение у тебя грустное. По первому посту видно. Даже если ты с ним справляешься. ОЖП это чуют. Личная ситуация - в ходе попыток примирения с роднуличкой помирился таки. Недолго конечно это длилось - но настроение аленя ( меня то есть ) было отличное, юмор, пофигизм, а как же, каралевишу вернул. Так за неполных две недели того "щастя" 3 раза со мной пытались познакомится в магазинах, на улице - причем ОЖП 33-35 , а мне то под полтинник, внешность далеко не асй, рост средний, а морду не примечателен ни разу, щуплый, у не жирный, не лысый, но если присмотреться плешь намечается, как и слегка живот Ну разве что говорят выгляжу на 3-4 года моложе своего возраста.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Откатило

Сообщение bigbudda » 13.11.18 23:32

Автор, вы как и я задрот и алень. Для начала выздоровления вам необходимо это признать. Насчет санчаса - вы скорее всего лжете. Его нужно проходить строго по инструкции, вы же скорее всего умышленно мониторите за своей пассией либо делаете какие то действия заставляющие ваши мысли зацикливаться. Проанализируйте свое поведение, проанализируйте в какое время и при каких обстоятельствах у вас происходят выброс химии и начинается приступ. Исключите по возможности все раздражающие факторы. В упадочном состоянии с женщинами знакомится не получится.

Если вас все устраивает и на все хватает финансов - не парьтесь. Дело не в деньгах, не в спортивной подготовке, машине и тд и тп. Дело в мужественности и уверенности в себе. Если вы не мужик, то шансы на то что вам дадут с настоящим желанием мягко говоря так себе. Мужиком можно стать. Этот путь тернист, долог и сложен, но не боги горшки обжигали. Есть на форуме один гениальный дядька с ником aw - заходите к нему в профиль и читайте ВСЕ его сообщения между строк ( надеюсь ума хватит понять что он пытается донести) используя предоставленную им информацию получите идеальную модель поведения для достижения наилучшего результата отталкиваясь от правильно поставленной цели.(помогает во всех аспектах жизни)

Как советуют форумчане займите себя любым нравящимся вам делом где будет виден результат. Почему вам советуют чтоб вы развивались в денежном плане - потому что самый выгодный обмен времени - на деньги. От ваших метаний, философствований и размышлений толку как от козла молока. Не спорьте и не будьте упрямым бараном - если бы вы были таким умным как себе кажетесь - вы бы не оказались в такой ситуации - поэтому относитесь с уважением ко всем форумчанам и прислушивайтесь к тому что они говорят.

Аватара пользователя
Эхо войны
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19.08.19 17:50
Пол: М

Откатило

Сообщение Эхо войны » 19.09.19 15:06

Deja_vu, Доброго дня!

Прочитал Вашу тему и вижу схожее отношение к жизни у меня с Вами. И такое же отношение к советующим "бизнес, велосипед, цели и так далее".

Вот я тоже работаю по специальности, в которой свой бизнес не так и просто замутить, а если и получится - то это очень нестабильный доход, по сравнению с тем местом работы, на котором я сейчас.

Удивляет обилие людей на форуме, которые "начал свой бизнес - через год уже деньги хорошие приносит, уже прям дома, квартиры, машины, дачи". Блин, на форум брошенок, а прям сборище бизнес-тренеров)

Автор, надеюсь у Вас все норм сейчас. Но конечно хотелось бы услышать как успехи и как вообще все.

У меня пока второй день как официально развелись. С БЖ не виделся где-то месяц. Пока кортизолит сильно, хоть и спорт, хоть и бросил пить и курить. Прям волнами накрывает иногда тоска. Но, я уверен, что все будет только лучше. :D

Отправлено спустя 11 минут 45 секунд:
Deja_vu, и плюс еще мне нравится, когда начинают навязывать - займись тем, тем и тем. И тебе сноуборд и тебе велосипед и тебе мотоцикл или еще что. Хотя все и всегда говорят только о том, что меняться нужно ради себя любимого, а не в угоду бабам. А так получается, что ты меняешься "находишь новое хобби" только чтобы снять новую женщину, а что потом с хобби делать? Забить?

Ну вот, а если нет желания на лыжи становиться или ехать на велике по городу, в котором нет велодорожек, потому что мер все бабло на эти самые дорожки прихватизировал? Вот что в такой ситуации делать?

Странный народ.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Откатило

Сообщение Hromonog » 19.09.19 16:15

Эхо войны писал(а):
19.09.19 15:17
А так получается, что ты меняешься "находишь новое хобби" только чтобы снять новую женщину, а что потом с хобби делать? Забить?
Смысл бабу из этой цепочки исключить. И мэра с асфальтом тоже. Есть внедорожные велосипеды. У меня, к примеру, два.На все случаи. Хобби бросать нельзя. Ты предаёшь себя. Ломаешь ради чего? Ради кого? Я отказался от свидания потому что запланировал ехать на веле. Ничего не изменилось. Свидание просто перенеслось:.
Ну а если у тебя хобби это "баббы" то пожалуйста. Кушай и не жалуйся. Это же твоё любимое дело?:.)

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Откатило

Сообщение Ya Reactor » 19.09.19 17:26

Deja_vu,
А как было вообще в начале с бж?
Любовь была с ее стороны? Сильная?

Андрей12750
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.09.19 14:20
Откуда: Иркутск
Пол: М

Откатило

Сообщение Андрей12750 » 19.09.19 17:35

Автору повышать самооценку единственный выход. Может экстремальным спортом заняться - с парашютом там прыгнуть, по горным рекам на байдарке или еще чего нибудь для охлаждения мозга.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: b23all, Bing [Bot], Nightrain, ОленьиСерьги, Джасти и 40 гостей