Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
osa666
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.11.18 15:45
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение osa666 » 04.11.18 15:50

Я - 29 лет, без детей, без штампов в паспорте, опыта ЛТР нет, живу с родителями
ОЖП - 37 лет, один брак на грани распада( ссоры, иногда муж бил, орал, не уважал). 2 детей (12 и 4 года) . Второго не планировала, родила чтоб спасти семью, залетела в процессе первой попытки развестись.Без родителей, воспитывалась бабушкой.

Предисловие:
Работаю в компании, никого не трогаю и тут выходит из декрета данная ОЖП ( на 6,5 из 10) и сидит со мной в кабинете . На протяжении года с момента её выхода общались исключительно как коллеги-приятели, я как человек с хорошим чувством юмора и острым языком регулярно по доброму подшучивал, она надо мной, но чаще обижалась. Общение было исключительно в рабочее время. В последнее перед основными событиями время стала часто ругаться по телефону с мужем, обсуждать со своей коллегой-подругой проблемы в семье. Я особо не вникал.

Основные события №1.
Новогодний корпоратив. Все пьют, танцуют, во время танцев обнимаю всех подряд по дружески. Ближе к концу вечера подходит указанная ОЖП и начинает целовать. Понимая что это какой-то треш сразувывожу её на улицу. Словами "Марина ты очень хороший человек но так нельзя, во первых муж заругает во вторых коллеги увидят и это будет пипец" я её только раззадорил и в итоге несколько минут мы простояли в обнимку и целуясь. После этого пошли на танцпол, после завершения банкета поцеловала меня (уже был пьян и не сопротивлялся) и уехала домой. На следующий день написал ей смс "всё что произошло на вечеринке, пусть там и останется". Ответила что ей очень стыдно и извинилась.

После событий не видились новогодние каникулы, в первый рабочий день очень стеснялась но я её успокоил что всё забыто и надо работать. С кем не бывает. Проработав с ней 4 дня попадаем на еще один корпоратив. Сидим рядом, никаких знаков внимания не оказываем друг другу. Так совпало что по завершению вечера поехали с ней на одном такси (по пути.) Как только сели в авто сразу же начали с ней целоваться и не отлипали пока не подъехали к её дому..Я поехал дальше

Опять взаимные извинения на утро на работе, но уже глаза у неё горели, да и меня зацепило....

Встречи происходили только во время корпоративов (раз в месяц минимум), к сексу долго не могли прийти ( то муж встречал её, то другие обстоятельства). В итоге после одной из вечеринок пошли в гостиницу и наконецто все сделали.
Паралельно с развитием отношений (хотя я Васёк, это не отношения, каюсь) у неё обострились проблемы в семье и они с мужем решили развестись ( про меня БМ не знал).
Видиться стали регулярно по выходным у её подруги.Познакомила со своими детьми так как уезжала от мужа с ними на выходные
А по будням притворялись на работе что ничего нет перед коллегами.

Основные события №2
Развод прошел быстро, по обоюдному согласию. разделили имущество. ОЖП Купила квартиру, и поселились мы там вчетвером.Я,ОЖП и двое детей. Через неделю во время ссоры выгнала меня, но отношения продолжились. (Регулярно приходил в гости, секс, фильмы, алкоголь. Ресурсы тратил поминимуму).Ездили на море с её детьми и друзьями. Происходили ссоры, но в принципе ничего страшного.
И тут, по истечении 2 месяцев после развода очень активно стал врываться бывший муж (40 лет, хороший доход, не бухает)который за день до разъезда с моей ОЖП узнал о существовании меня (Васька))
Как только это началось, понеслись мои с ОЖП ссоры так как муж приходил и тупо бухал с ОЖП на кухне вечерами. Несколько раз у меня с ним происходил разговор где он уверял что приходит только к детям, и ОЖП ему нах не нужна. Марина также уверяла что мне не очем беспокоиться но очень, очень сильно охладела. Как ни странно, именно в этот период у нас с ней был самый лучший секс. аж в глазах темнело. Ссоры по поводу БМ продолжались, ОЖП стала оскорблять меня, упрекать что я не мужчина, и прочие прелести. Скажу честно, после каждой ссоры бегал за ней, вниманием заваливал, на работе помогал во всём что можно.

Основные события №3
В один прекрасный день ОЖП заявляет что надо расстаься, ей нужно время решить быть со мной или нет. И в этот же вечер приглашает БМ на водочку. Я позвонил её БМ и сказал что ОЖП его со мной давно, и он рога носит уже почти год ( не знаю зачем я это сделал, видимо хотел что он её нах послал).
На утро с ней ссора, не общались два дня потом заговорили. Через неделю сидел у неё в гостях, пили. По пьянки вспомнила мой звонок БМ (а он его записал и ей включал потом гад) и весь вечер оскорбляла, унижала. Терпел. не зря. Трахнул. На утро как будто мы вернулись в начало отношений. Ласковая, нежная, обнимает. Всю неделю общались идеально. Вчера пошли в гости с ней. по пьянки её опять накрыло, начала оскорблять за то что я звонил её БМ. Вышли на улицу и в порыве скандала вылил ей бутылку пива на бошку и послал уехав к друзьям (никогда ранее руку на неё не поднимал, хотя она протягивала). Через два часа вернулся, ругалась,не пускала зайти (мы в гостях были) потом неожиданно поцеловала зашла со мной в дом после чего при гостях обматерила и стала выгонять. Ушел. С утра на связь не выходит, трубку не берёт. Отвечает на мои смс так - "отсань, отвали, ты для меня умер".
Добавлю что каждую ссору и размолвки очень переживал. Прикипел к ней душой и хозяйством тоже. Защимляет бывает не слабо.

Вопрос-цель №1. Как забыть эту дрянь если вижу каждый день и общаться по работе приходится.

Вопрос-цель №2 Если не получится, Как вывести её на отношения "Секс-онли"

П.С. Знаю отношение камрадов к Васькам. Но ведь жизнь такая штука, можно оказаться по разную сторону барикад.Поэтому прошу без оскорблений.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Иван70 » 04.11.18 16:01

Ты, пёс смердящий, влез грязными лапами в чужую семью, разрушил её, а теперь у нас, кто кучу нервов при разводах потратил от таких вот м.удаков, совета спрашиваешь, как забыть б.лядину?
Изыди.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Хатуль Мадан » 04.11.18 16:06

osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
1. Знаю отношение камрадов к Васькам.
2. Но ведь жизнь такая штука, можно оказаться по разную сторону барикад.
3. Поэтому прошу без оскорблений.
1. Тогда будь готов пистюлины ловить.
2. Да ты што? :lol:
3. А что, хочешь чтобы тебе сопельки вытерли? -^-
osa666 писал(а):
04.11.18 15:50
1.Вопрос-цель №1. Как забыть эту дрянь если вижу каждый день и общаться по работе приходится.
2.Вопрос-цель №2 Если не получится, Как вывести её на отношения "Секс-онли"
1. Только уйти на другую работу. А вообще то простые вещи типа не епсти замужних, соседок и бап на работе не для тебя видимо.
2. А, таки бапкин пельмень натянут по самые пятки и приколочен гвоздямЕ двухсоткамЕ. :facepalm:

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Гаврош » 04.11.18 16:07

Иван70, +1

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Хатуль Мадан » 04.11.18 16:08

Иван Борисыч, да и йух с ним, васек-алень должен страдать. (с) :evil:

osa666
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.11.18 15:45
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение osa666 » 04.11.18 16:12

У Вас тут что, бригада терпил которые своих жен не удовлетворяли? Не можешь совет дать - иди мимо

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Иван70,
Пёс не пёс а тоже человек. Баба не захочет, мужик не вскочет. Не за твои проблемы говорим. Есть что подсказать - пиши.А нет - не перекладывай свою боль на чужие ситуации

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Паладин » 04.11.18 16:17

Отрежь свои яйца и подари ей на память. Сам можешь поменять пол, это сейчас модно и современно.

osa666
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.11.18 15:45
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение osa666 » 04.11.18 16:20

Паладин,
Очень умный совет

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение R2D2 » 04.11.18 16:24

osa666 писал(а):
04.11.18 16:13
У Вас тут что, бригада терпил которые своих жен не удовлетворяли?
А ты и есть теперь терпила по-жизни. Своей жены нет, полез на чужую. Кто ты после этого? Подлец.А подлецу какой совет? Страдай, Василий 8) Чужих баб больше не трогай ручонками. Что непонятно?
Бабы склонны к подобным движениям. Если ты этого не знал, то тебе в детский сад, а не сюда.

osa666
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.11.18 15:45
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение osa666 » 04.11.18 16:27

R2D2,

Своя жена теперь не скоро будет. На чужих ошибках учусь)

Ромыч2
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08.01.18 15:37
Откуда: Смр
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Ромыч2 » 04.11.18 16:31

Трахни пару тройку других и весь твой залип пройдет. И пойми- отношение надо строить с личностью, на не с куском мяса между ног. Он у всех одинаковый.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Иван70 » 04.11.18 16:32

osa666 писал(а):
04.11.18 16:20
Паладин,
Очень умный совет
Ладно, давай спокойно.
Вот чего ты ждал, чувачок, придя на "антибабский" форум в раздел, где каждая первая тема начинается так: " жена б.лядонула с васьком"?
Талонов на усиленное питание?
Совет, как говорили мои предки запорожские казаки, один: коли наварил браги - нехай вона выпьется.
Так что терпила - это ты.
Раз в такой простейшей ситуации бежишь у пикселей совета просить.
Тут люди теряют годы(десятилетия) жизни, детей и имущество, а ты так, - жалкий васек-алешек.
Совершенно без уважения к тебе

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Ромыч2 писал(а):
04.11.18 16:31
Трахни пару тройку других и весь твой залип пройдет. И пойми- отношение надо строить с личностью, на не с куском мяса между ног. Он у всех одинаковый.
Не понял, камрад - кому с кем надо строить какие-то там "АтнашЭния"?
Накинь ка ссылочку на твою темку, строитель отношений, - подучусь малехо.
А то с таким строительством у меня пробел.
Дом вот построил, жену бывшую 28 лет строил. АтнашЭния - не, не строил.
Последний раз редактировалось Иван70 04.11.18 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение R2D2 » 04.11.18 16:38

osa666 писал(а):
04.11.18 16:27
R2D2,
Своя жена теперь не скоро будет. На чужих ошибках учусь)
Ога, до тридцатки годиков дотащил почти, не усвоил прописные истины. Чужое трогать нельзя как бы оно не блестело перед твоим носом своей попой? Ну, теперь усваивай урок чо. Аминь!

Ромыч2
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08.01.18 15:37
Откуда: Смр
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Ромыч2 » 04.11.18 16:44

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Не понял, камрад - кому с кем надо строить какие-то там "АтнашЭния"?
Накинь км ссылочку на твою темку, строитель отношений, - подучусь малехо.
А то с таким строительством у меня пробел.
Дом вот построил, жену бывшую 28 лет строил. АтнашЭния - не, не строил.
[/quote]
Да причем тут ты вообще)
Я к тому что не куй гнаться за пельменем. Он знал что там муж. И если баба изменяет мужу то и ему также будет изменять. Рано или поздно.
Поэтому и говорю, что надо смотреть на бабу как личность а не как на носителя пельменя.

Кайф
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.09.18 12:14
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Кайф » 04.11.18 16:45

Автор меняй работу, пока видишь ее не забудешь

Если хочешь борщи минеты секс ,лей в уши что женишся и хочешь детей.

По сути бабушке 40, 2 детей, ей кроме секса ничего не нужно ну и твою лавешку для взращивания наебышей своих

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Старпёр » 04.11.18 16:46

osa666, напрасно Вы не принимаете совет Палладин.
Судя по описанию, у Вас решения принимает головка, а не голова. А голова она так, чтобы шапку носить :lol:
С таким центром принятия решений появятся следующие замужние, но уже с мужем-бандосом. Он и решит все обозначенные Вами вопросы, одним махом.
Вот тогда будете жалеть, что вовремя не прислушались к умному совету. Если успеете, конечно :lol:

osa666
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.11.18 15:45
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение osa666 » 04.11.18 16:52

Ромыч2,

Само собой всё закрутилось. Когда на ОЖП пофиг, можно контролировать себя. Но когда страсть накрывает то тут сложнее. Неужели ни у кого не было так?

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Старпёр,
Ну какие мужья бандосы, какие головки... Ты раз такой умный подскажи как мне мои вопросы из топика решить.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Shurikъ » 04.11.18 17:08

osa666 писал(а):
04.11.18 16:58
как мне мои вопросы из топика решить
Купи резиновую бабу, и не приставай больше к "порядочным" жЭнсчинам. :twisted:

стодевятый
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.08.18 20:53
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение стодевятый » 04.11.18 17:18

млять как вообще у таких м..л рука поднимается сюда писать?

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Byratino » 04.11.18 17:24

Г@вно ты автор конченое. Секс-онли с замужней сцуко, баран.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Раз так залип, не призываю к суициду, но тебя будет не жалко, автор.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
И главное она дрянь. Она падла и прошмандовка, а вот ты г@вно.

Аватара пользователя
Brayn
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17.07.13 16:56
Откуда: Germany

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Brayn » 04.11.18 17:34

osa666 писал(а):
04.11.18 15:50

Вопрос-цель №2 Если не получится, Как вывести её на отношения "Секс-онли"

П.С. Знаю отношение камрадов к Васькам. Но ведь жизнь такая штука, можно оказаться по разную сторону барикад.Поэтому прошу без оскорблений.
N2: С этой ожп никак, она тебя прогнула и уважать больше никогда не будет, держит на коротком поводке, чтобы натянуть нос своим подругам, вот я какая каралевишна имею типа на 8 лет младше меня, который на коленях умаляет допуск к моей невъебенной писечке!
Без оскорблений тебе здесь никак, потому как ты васёк-баран, думай уже в свои 30 лет головой, чем оставлять детей без отца!

osa666
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.11.18 15:45
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение osa666 » 04.11.18 17:37

Brayn,
На разводе я не настаивал. К себе жить не приглашал (тупо негде). Ресурсы не вкладывал и не обещал. ОЖП сама всё решила. да и БМ был за развод
Так что меня винить в разрушении семьи не надо.

Аватара пользователя
Brayn
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17.07.13 16:56
Откуда: Germany

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Brayn » 04.11.18 17:43

Сам то в это веришь? Я после твоей простыни нет

osa666
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.11.18 15:45
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение osa666 » 04.11.18 17:45

Brayn,
Что значит "сам веришь"? Я реально ничего не просил и не требовал.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Byratino » 04.11.18 17:58

По большому счёту не он, был бы другой. У мужа этой дряни, скорее всего давно рога росли. Баба в башке давно мужа слила. Классика.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Kirkeee и 31 гость