Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Pacan4ik » 10.11.18 19:21

Поднимающийся,
Если развить аналогию с машинами,то новая машина с салона под твоим окном,и ты можешь в любое время сесть и поехать куда угодно.
А такси и в гараже под замком,чтобы на ней поехать должны звёзды стать раком с гаком :) .доступ ограничен.
Я вот сейчас могу набрать подружке,и поехать с ней кататься по ночному городу хоть до утра.
Разве с замужней такой варик прокатит?

Аватара пользователя
Costas
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.02.18 18:38
Откуда: СССР
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Costas » 10.11.18 19:29

Поднимающийся писал(а):
10.11.18 19:08
Васьки
Шакалы скорее. Волки не питаются падалью.

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение alex7550 » 10.11.18 19:38

Pacan4ik писал(а):
10.11.18 19:11
Если взять двух баб идентичных внешне и по ТТХ.
Одна замужем,есть муж, семья,рожала итд.
Вторая свободна,без мужа и без детей.
Почему надо выбрать первый замужний вариант?
что выбирают замужних- люди без выбора и моральных принципов.
Это ,пожалуй единственное объяснение,которое я вижу.
всё правильно. согласен с тобой во всем. отсутствие мужских моральных принципов в точку. от нормального мужика васек отличается только этим. например у меня было много случаев, когда замужняя баба была готова раздвинуть передо мной ноги. но замужние бабы для меня табу. никогда не влезу в чужую семью. это внутри меня, меня так воспитали. это чужая территория, посторонним вход закрыт. не представляю себе, как можно ухаживать, дарить подарки, принимать ништяки от замужней? она ЗА МУЖЕМ, всё, она сделала свой выбор. и муж не виноват, что она оказалась предателем, пустившей чужого самца в его семью, на его территорию. там семья, дети, пусть баба взбесилась, ополоумела, гормоны, лейкоциты, диарея у неё началась, но это никак не оправдывает васька.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Pacan4ik » 10.11.18 19:48

alex7550,
Если баба приняла ухаживания васька,то она лядь и семьи уже нет.Как факт.
Пару часов назад млядота сосала мужу,и теперь лезет целоваться к василию. :facepalm:
Зачем быть этим катализатором,если можно гулять со свободной и только твоей ожп.
А так ,объективности ради- ляди и васьки были и будут всегда,так устроен социум.
Лично мне в лом мараться,не моя это тема

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение alex7550 » 10.11.18 19:55

Поднимающийся писал(а):
10.11.18 19:17
А с машинами вряд ли удачная аналогия.
Знаешь, для иных важно, что баба чужая.
Что она кому-то принадлежит.
Это есть. Я точно знаю
и это правильно. похожая аналогия: ребёнок пришёл в песочницу со своей любимой игрушкой, с которой он не расстаётся ни днём, ни ночью, а в песочнице другой, со своими игрушками. и этот другой, видя как пришедший ребёнок играется со своей игрушкой, подбегает и отбирает её у него. у него есть свои, лучше, дороже, но он позавидовал, его не научили, что есть своё и есть чужое. что чужое трогать нельзя, оно не твоё. естественно, ребёнок, у которого отобрали его любимую игрушку начинает паниковать, пытаться вернуть её назад, плачет.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Поднимающийся » 10.11.18 21:34

Costas, питаются. Не надо их так идеализировать.
Сокол тоже бьёт птицу. Но я видел, как сокол клевали промерзжего до костей голубя.
Да к тому же гулящие бабы сдыхают только для той ячейки общества и конкретного ОМП. А с васьком она живая, задорная и вовсю хлюпает пелоткой.
Вот так

Аватара пользователя
Costas
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.02.18 18:38
Откуда: СССР
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Costas » 10.11.18 21:40

Поднимающийся, ну это личное моё. Васька мне нелегкая представила возможность вживую увидеть и выслушать. Когда его БЖ начала сливать, стал в друзья набиваться, на жизнь жаловаться и на БЖ. В тот момент на волка никак не тянул. Скорее шакал, самец гиены или енотовидной собаки, такие живые ассоциации.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Причем не только поведением, но и внешне тоже похож...

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Поднимающийся » 10.11.18 23:32

Ну это, Costas, частный случай.
Чтобы уася в друзья лез.
И вообще, общаться. Ведь риск получить по иплу велик.
Я не сторонник их, эту мерзь, бить. Но в моем случае, василий отхватил таки писдюль: выпросил. Очень выпросил.Счёл мои убеждения и полный отмороз, отсутствие в этом говне - слабостью и ахуэл. До того, что моему сыну начал вещать, что если он будет вести себя так, как папа учил, то он папе голову отрежет, на балконе заморозит и будет показывать. Короче мне было уже по болотные сапоги, я просто встретил и отхуячил.
Как бог черепаху.
Но то за сына. Исключительно.
Лучше п он не нес такой хуерги.
Вообще как с ними общаться можно?
Ниипет на кого оно там похоже.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Марк Аврелий » 10.11.18 23:53

У баб есть свой "настоящий мужчина", а тут алешки пишут "нормальный мужик". :lol:

И того и другого нету, есть просто люди. Вот возникла страсть между Васей и шалавой замужней, на работе, с просто другом, на курорте, или еще где.
И они будут чпокатся, ибо люди любят чпокатся, и когда страсть и эмоции поперли, там уже им всем не до мужа.

Аватара пользователя
Costas
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.02.18 18:38
Откуда: СССР
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Costas » 11.11.18 00:27

Поднимающийся писал(а):
10.11.18 23:32
я просто встретил и отхуячил.
Я поначалу очень хотел. Когда паззлы начали складываться, нашёл телефон его, позвонил и предложил встретиться. Оно начало вилять, типа оно не при делах, потом согласился приехать, но так и не появился. Потом я уже остыл, а когда он сам за мной бегать стал и я увидел это существо, у меня желание о такое говно руки марать и вовсе пропало.

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение alex7550 » 11.11.18 00:30

Марк Аврелий писал(а):
10.11.18 23:53
У баб есть свой "настоящий мужчина", а тут алешки пишут "нормальный мужик". :lol:
Вот возникла страсть между Васей и шалавой замужней, на работе, с просто другом, на курорте, или еще где.
у настоящего мужика "страсть" к замужней бабе не возникнет. да, может быть желание, но если есть свои моральные принципы, любая связь исключена. у шалавы может быть все, что угодно, страсти - мордасти, на то она и шалава. повторюсь - у меня было шансов закрутить страсти с замужней бабой. но я не сделал это ни разу. даже подруги жены чуть ли не за куй тянули, и это было. просто сказал жене что эта или та твоя подруга шалава, с ней больше никаких контактов. я понимаю, что если я начну с замужней бабой - всё, семья у ней сломана. там начнутся скандалы, ругань, ссоры, особенно начнут страдать дети, видя как мать с отцом лаются и разводятся, понимаю что из за меня может получиться безотцовщина, то есть дети, выросшие в неполной семье, а это в будущем коснётся и ихних семей. зачем брать такой грех на душу? что, мало незамужних?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Поднимающийся » 11.11.18 00:41

Costas, ну от этого говна твоя БЖ текла аж небось по ляшкам текло, не?
Вот тебе и говно, и три копеечки в шесть рядков

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Марк Аврелий » 11.11.18 00:45

Вспомнил весьма забавный и даже показательный случай.
Была у нас на районе пара, он был близким типажом к настоящему мужчине, добивался ее, платил везде за нее, любил ее, оберегал ее, потом потащил в загс, и в браке содержал.
Она типичная московская потреблиядь, ее папашка удачно проворовался в лихте 90е, и с рождения дочке одел на нос прищепку из чистого золота, она не нюхал говна и никогда не была голодена, когда стране было фигово, она хлебала несолоно, были отца усилий результаты. Ей было пи3дато.
Ей ночами У.Е. никогда не снятся, денег у отца ниибацца, поэтому гнет пальцы. В классе, от зависти, все зубами клацали, мобилы для дебилов у нее спутниковая рация.
На коляске от Roll`s Roice ее возили в ясли.
Огромные хоромы за миллионы в элитном районе, короче, девушка была "скромная", и к выейбонам определенно "не склонная".

Как-то раз они собрались на новый год в Австрию, большой компанией. Но у него началась проблемы со здоровьем, и он дал дозволение ехать своей роднуличке без него.
Там она в ресторани под крики хеппи нью йе напилась, и русскую цыпочку подцепил венгр, чья тусовка тоже там отмечала новый год.
Она ПРЯМ ПРИ ПОДРУГАХ И ДРУЗЬЯХ, начала с этим венгром сосатся и лизатся, и пошла к нему в номер чпокатся с ним, а потом укатила с ним в Будапешт.

Вернувшись в москву, друзья ему все рассказали, но рогатенький сережа, ИМ НЕ ПОВЕРИЛ, не могла его роднуличка так, просто полетела одна смотреть на Будапешт.
Она через неделю вернулась, сначала все отрицала, но потом провели очные ставки и она во всем созналась.
Рогоносец с ней не развелся, НАПРОТИВ обвинил во всем Васю, и стал ненавидеть венгрию и венгров. И жить с роднуличкой дальше.

В итоге у него со здоровьем стал вообще звиздец, и когда он слег, она от него уехала, и молча подала на развод, не пристало королеве за рабом ухаживать.
От болезни он в полном одиночестве умер, а она сейчас путешествует и в ус не дует.

А нищебродки, еще гораздо ХУЖЕ богатых, они вечно ищут более богатого мужа банкомата спонсора, и печать в паспорте их не остановит, остановит разве что только климакс.

Отправлено спустя 2 минуты :
alex7550 писал(а):
11.11.18 00:30
у настоящего мужика "страсть" к замужней бабе не возникнет.
Нет никакого настоящего мужика, человек по своей натуре слаб. Просто у некоторых есть деньги и им нравятся молодые бабы, и они замужних не трогают. Да и лишний геморрой им не нужен, своего хватает.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
alex7550 писал(а):
11.11.18 00:30
что если я начну с замужней бабой - всё, семья у ней сломана. там начнутся скандалы, ругань, ссоры, особенно начнут страдать дети, видя как мать с отцом лаются и разводятся
Она и так уже мужа слила, так что все это там и так есть. Если муж стал не нужен, это навсегда.

Аватара пользователя
Costas
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.02.18 18:38
Откуда: СССР
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Costas » 11.11.18 00:57

Поднимающийся писал(а):
11.11.18 00:41
ну от этого говна твоя БЖ текла аж небось по ляшкам текло, не?
Уася себя позиционировал успешным бизнесменом, полуолигархом. Думаю, в первую очередь был корыстный интерес, хотя и вышеописанное имело место быть тоже. Как мне БЖ говорила ещё совсем недавно, что я уподобляюсь какой-то там толпе. которая называет её "корыстной женщиной легкого поведения". Пожалуй это и есть верное определение, т.е. алчность и лядство в совокупности.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Марк Аврелий » 11.11.18 00:59

А еще у каждого второго человека, особенно рожденного и живущего в Мегаполисе, докуя всяких комплексов скрытых в голове. Потому они и унижают других, выябать мозги подчиненному на работе, чпокнуть чужую жену, напиться и кому-нибудь набить ейбало - для них огромная радость и по сути своей отдушина.

Знаю одного шпенделя, ростом 165 сантиметров, и у него на этой почве жуткий комплекс. Постоянно рассказывает о том, какие мuдаки его подчиненные на работе, когда напьется лезет в бычку, чпокает подруг своих друзей, отбивает типо.
Ну очень противный персонаж, около года уже его не видел, и видеть не хочу.

Отправлено спустя 44 секунды:
Costas писал(а):
11.11.18 00:57
Как мне БЖ говорила ещё совсем недавно
А накуй ты с ней общаешься ? :lol:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Atos » 11.11.18 01:01

Atos писал(а):
07.11.18 01:15
В моей философии, если интересно, каждый человек поступает всегда и везде предельно совершенным для него способом. :)
Balisong писал(а):
07.11.18 10:56
Конечно, интересно. Но, на мой взгляд, это скорее характерно для максимально предельной ситуации, какой-нибудь экстремальной. А в обыденной жизни все, как мойонез: что-то перемешивается, плывет, само собой течет в каком-то выбранном (хорошо, когда выбрано), или просто так от балды направлении.
Создал новую тему в "Разном"
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=67560

Аватара пользователя
Costas
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.02.18 18:38
Откуда: СССР
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Costas » 11.11.18 01:15

Марк Аврелий писал(а):
11.11.18 01:00
А накуй ты с ней общаешься ?
Приходится. Ребёнок общий. Да и бегала она туда-сюда. То к уасе, то обратно в нашу квартиру, в браке приобретенную.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Поднимающийся » 11.11.18 01:32

Costas, это зря. Нах. Серьезно. Нужно себе покой подарить

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Марк Аврелий » 11.11.18 01:47

Costas писал(а):
11.11.18 01:15
Приходится
Общайся тогда только по ребенку, за каким хэром тебе вся другая от нее информация ?!

Аватара пользователя
Costas
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.02.18 18:38
Откуда: СССР
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Costas » 11.11.18 01:51

Ну высказал ей тут как-то своё мнение о ней после её беготни туда сюда, не стесняясь в выражениях. После чего мне было сказано...

...что я уподобляюсь какой-то там толпе. которая называет её "корыстной женщиной легкого поведения"[/quote]

Кроме того, она от уаси свалила обратно в нашу квартиру, где вообще-то я живу сейчас. Поэтому до реализации квартиры, пока она на этой территории обитает, общаться иногда вынужден.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Марк Аврелий » 11.11.18 02:08

Costas писал(а):
11.11.18 01:51
высказал
С ней говорить, что в лужу пердеть, если тебе некуй делать, поехали ко мне на дачу, я тебе там занятие найду. Многое еще не сделанно.
Costas писал(а):
11.11.18 01:51
вынужден
Ничего ты не вынужден, опусти все то, что не касается ребенка, тебе не надо ей ничего высказывать и ничего с ней обсуждать, считай ее соседкой по съемной квартире.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Если этом не касается ребенка, скажи ей чтоб отябалась от тебя, что тебе этот все не интересно.
Она тебя рогоносцем сделала, а ты балтаешь с ней, как с приятелем.

Аватара пользователя
Costas
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.02.18 18:38
Откуда: СССР
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Costas » 11.11.18 02:10

Марк Аврелий писал(а):
11.11.18 02:08
если тебе некуй делать, поехали ко мне на дачу, я тебе там занятие найду.
На дачу самое то съездить. Но дел хватает на самом деле. До конца года точно буду занят, потом приеду, если пригласишь.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Марк Аврелий » 11.11.18 02:13

Costas писал(а):
11.11.18 02:10
дел
Слушать бредни своей этой шлюхи, ты однако нашел время, или ты что то важное для себя черпать начал в задушевных беседах со своей этой увядающей куртизанкой ?

Аватара пользователя
Costas
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.02.18 18:38
Откуда: СССР
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Costas » 11.11.18 02:20

Марк, всё самое важное я уже подчерпнул. А по поводу "корыстной женщины легкого поведения" очень хотелось высказать напоследок.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я - Василий. Теперь в мире на одну РСП больше. Нужен совет

Сообщение Марк Аврелий » 11.11.18 02:23

Costas писал(а):
11.11.18 02:20
хотелось
Это пустое,и надо чтоб разум преобладал над желаниями, особенно в твоем то возрасте.
Высказать можно, если отец там или брат тебя на наследство кинул, а высказывать что-то шлюхе, у которой начался пиздачес, это себя выставлять полным дэбилом, прежде всего.
С ней вообще разговаривать не надо.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, Mad_Max, Slava80 и 20 гостей