Да, или нет?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение 1XOD52 » 14.11.18 16:35

Поднимающийся писал(а):
14.11.18 15:28
причудливость 90-х. Когда ты и мент и бандит. Когда шальные деньги могли упасть с неба. А потом оторваны вместе с головой и ушами. Я вспоминаю их иногда с облегчением, а иногда и с ностальгией. В принципе, про 90-е спездеть сложно, как и не спездеть. Такие были времена. Не передать. Кто помнит, согласится
Подтвержу вышесказанное. Именно, так. С облегчением и ностальгией. И, таки, да, кто по-младше , вряд ли поймет.
Поднимающийся, мое уважение! Часто сохраняю для себя ваши сообщения/высказывания.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Иван70 » 14.11.18 16:52

Поднимающийся писал(а):
14.11.18 15:52
Времена были такие.
весёлые.
школа жизни.
нисколько о 90-х не жалею.
Главное - мы выжили тогда :lol:

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Поднимающийся » 14.11.18 16:52

1XOD52 писал(а):
14.11.18 16:35
Поднимающийся, мое уважение! Часто сохраняю для себя ваши сообщения/высказывания.
Спасибо, немного удивлен даже. Есть куда более достойные комрады, мне думается.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Иван70 писал(а):
14.11.18 16:52
Главное - мы выжили тогда
Выжили.
А иные поднялись неплохо так. Не все живёхоньки-здоровеньки нынче, правда.
Кто и в земельке давно, а кто болеет, не переставая. Кому и за кордон утечь пришлось. Знаю таковых. Здесь начертобесили, там легализовались, в Австралиях, например.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение 1XOD52 » 14.11.18 17:02

Поднимающийся,
Помимо умных мыслей и правильных слов, основанных на опыте, очень душевный стиль изложения. По крайней мере, для меня.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Поднимающийся » 14.11.18 19:11

1XOD52, честь имею.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Pacan4ik » 14.11.18 20:02

Динис,у тебя есть дети?
Каков твой личный жизненный пример,мудрый Ярош? :lol:
Почему считаешь,что дети должны воспитываться лядью и чужим дядей ,или даже дядями а не родным нормальным отцом?Я подчеркиваю-НОРМАЛЬНЫМ.
Может ты негодный воспитатель и алконавт,и судишь строго со своей колокольни,не понимая что есть иная реальность?
Вот ты постоянно пылишь в мой адрес,пытаешься оскорбить меня уже давно ,жалобы пишешь ,но ты мне не ровня и никогда ею не будешь.
Пиксели на мониторе ,анонимный юзер.
Можно пройтись по твоим сообщениям и выпилить тебя отсюда,вопрос 5 минут,но я не ты.Мне жаловаться не к лицу,иное воспитание.
Здесь знают кто я ,и кем растет мой сын тоже знают.
Это не тайна.
Давай я тебе расскажу.
Мой сын не курит и не пьёт- ведет здоровый образ жизни.Поступил в лучший вуз города,на бюджет,хорошо учится и получает стипендию,занимается спортом,я его тренирую,помогает мне по всем вопросам,Способен постоять за себя и свою честь,за что его чуть не отчислили,подрался с задирой ,меня вызывал лично ректор.У него ещё нет водительских прав,но я ему заказал и купил дорогую машину из Сша,летом приплыла ,таких всего три в миллионом городе.Ездить я его научил давным давно.С матерью общение не запрещаю,но его и не тянет с ней общаться ,зачем ему идти в васин дом и деградировать там.

Почему автор темы должен отдать сына матери?
Чтобы что?
Автор способен дать сыну будущее и воспитать из него мужчину.
Это моё мнение в рамках этой темы.
Неужели мама лядь и левый дядя лучше воспитает пацана,чем родной отец?
Дай вразумительный ответ,только по трезвой.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Поднимающийся » 14.11.18 20:58

Я считаю, что если есть хоть малейший шанс забрать ребенка, нужно его использовать, стараться сделать все возможное и невозможное для этого.
Считал, считаю и буду считать.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Lazarus » 14.11.18 21:20

Видишь ли Денис,в чём дело.В самом важном,что позволило нам дожить до третьего тысячелетия.Дело в КРОВИ.Никогда чужой дядька не станет отцом ребенка.Уж мне можешь поверить.Меня самого пытались воспитывать дяди,и я сам стал таким же дядей.Ты думаешь,у меня душа болит за чужого выблядка? Отнюдь.А свою кровь я забрал.Биомусор,с которой я жил,позволяла мне делать со своим выблядком всё,что угодно.Благо,я человек,а не такая мразь,с которыми я сталкивался в детстве.У биомусора тоже нет родного отца.С чего ей иметь представление о материнстве. Откуда ты откопал эти высокопарные фразы о высшей любви к ребенку.Баба способна на это только в одном случае,если ребенок от любимого.Все остальное от лукавого.
Рационализм, последовательность,здравый смысл,зов крови и видение себя в будущем,в своих потомках.Это уже не мало, чтобы жить с отцом.Что противопоставишь ты?

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 14.11.18 22:06

Денис Ярош писал(а):
14.11.18 12:34
Это все есть сброд и черти
Почему же? Были и вполне нормальные ребята. Также как и в МВД, да и в любом другом срезе общества. Везде есть подонки и нормальные люди.

Отправлено спустя 27 минут 52 секунды:
Это мое последнее сообщение на форуме. Он мне много дал. Дал возможность изжить мою боль, общаясь с людьми,которые перенесли подобное,что и я. Если кто-то захочет поднять мои сообщения,то он увидеть как долго я писал в разделе "любовь и дружба", и лишь потом,аккуратно стал давать советы в "войне полов". Даже не давать советы,а пытаться приободрить, разозлить,заставить вспомнить что мужчина. Мне приходилось иногда, ссылаться на примеры из моей жизни, чтобы донести свою мысль. В принципе,моя история давно была на форуме, просто она разбросанна фрагментами. Я посчитал,что для комрадов, с которыми я подружился, будет правильно изложить ее (конечно не полностью) но более подробно,и структурировано. Но, и не только для этого. Для меня это была тоже определенная психотерапия , как кто-то написал "один раз посмотреть,и забыть". Да и “качнуло" немного. Никто не железный. Моя психотерапия кончилась.Я здоров. Я буду сам решать,что,как и когда мне делать. Я буду сам определять свою жизнь, сам принимать решения,и сам отвечать за ошибки. Форум дал мне все,что мог. Я дал форуму все что мог. Всем удачи, и спасибо. Отдельное спасибо основателям.

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Sergeyvin1979 » 14.11.18 22:45

Shurikъ писал(а):
09.11.18 02:40
Всем добра. Я на форуме уже почти год, но это моя первая тема. Так уж получилось, что сегодняшнее общение с одним Человеком на форуме подтолкнуло меня к её созданию. Вопрос адресую прежде всего к старожилам, старше меня, или как минимум моим ровесникам. Понимаю, что запретит писать никому не могу, но прошу новорегов крепко подумать, прежде чем давать мне советы. Если считаете, что имеете на это моральное право - милости прошу.

Будет сериал,но по другому никак. Сорри.

Часть 1.

Мне 38, родился в Москве, по национальности украинец. И россиян и украинцев считаю своими братьями. Отец развёлся с матерью когда мне было 11 лет. Вася, башкир, прапор но умудрился поучаствовать в продаже военного корабля и поэтому при нехилом бабле, по-тому времени. Два мерседеса в 91 году. Мать была очень красивая женщина. Отец ушёл реально с котомкой. Он был спортсменом, боксер. Карьера кончилась, и оказалось, что у него не было ни образования, ничего. Занимался фарцовкой, но женившись на моей матери, "сделал" себе диплом ПТУ и стал слесарем-холодильщиком. Но, гайки не крутил, а завёл знакомства в системе общепита и стал мутить. Денег хватало, рублей по 500 в месяц имел стабильно, но конечно с васей в тот момент тягаться не мог. Через два года после развода, стал владельцем асфальтового завода, совладельцем виноводочного и тд. Денег было как щебенки, в буквальном смысле - был и карьер и щебнедробилка. Помогли старые знакомые по спорту, которые стали авторитетами - бандитами. Сам он был "комерсом", который пользовался уважением. Но и пострелушки были, потому, что без лишних раздумий мог любому "авторитету" залепить в рыло, что иногда и происходило, в том числе на моих глазах. Быть бандосом, считал ниже своего достоинства и относился к ним с пренебрежением. Как и к ментам. А у васи деньги кончились, и со стороны моей матери был конечно комбэк, но он его отверг и нашёл 16 летнюю с которой замутил дочь. Позже у него появилось ещё двое приёмных сыновей. Я прожив с матерью три года в полной мере вкусив все прелести жизни прицепа, дав писды "новому папе"(с 10 летнего возраста начал заниматься киком, а потом боксом) в 14 лет ушёл жить к нему. Сказать, что воспитывался строго - ничего не сказать, достаточно того, что в 18 лет на первых соревнованиях по "мужикам" выполнил норматив мастера. После 9 класса техникум, ЦСКА спортрота, юрфак. Дружил с "ореховскими", чуть не сел,чем здорово испортил отношения с отцом. Свободное плавание. Пока ни кола ни двора, но умудряюсь в 23 жениться. 1БЖ. Отец, наступив на горло собственной песне, (долго не общались) помогает устроится на работу к человеку который ему обязан. Но мой отец не был бы собой, если бы не сопроводил устройство указанием "вправить" мне мозги. Строительная компания. Трудовую деятельность начал с того, что получил лопату и услышал "Копай!". Через месяц, по объективным причинам, несмотря на то, что отец был против - начальник отдела. Выясняется, что 1БЖ не может иметь детей, на этом фоне начинает подбухивать. Очередной скандал, она ловит "леща" и когда я на работе собирает вещи. На следующий день звонит с попыткой меня "завиноватить" и зааленить. Культурно послана накуй - "Ушла так ушла, мне надо работать, я занят." Снаряд упал мимо.
автор, ты просто му@дак, растянул резину

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
Pacan4ik писал(а):
14.11.18 20:02
Динис,у тебя есть дети?
Каков твой личный жизненный пример,мудрый Ярош? :lol:
Почему считаешь,что дети должны воспитываться лядью и чужим дядей ,или даже дядями а не родным нормальным отцом?Я подчеркиваю-НОРМАЛЬНЫМ.
Может ты негодный воспитатель и алконавт,и судишь строго со своей колокольни,не понимая что есть иная реальность?
Вот ты постоянно пылишь в мой адрес,пытаешься оскорбить меня уже давно ,жалобы пишешь ,но ты мне не ровня и никогда ею не будешь.
Пиксели на мониторе ,анонимный юзер.
Можно пройтись по твоим сообщениям и выпилить тебя отсюда,вопрос 5 минут,но я не ты.Мне жаловаться не к лицу,иное воспитание.
Здесь знают кто я ,и кем растет мой сын тоже знают.
Это не тайна.
Давай я тебе расскажу.
Мой сын не курит и не пьёт- ведет здоровый образ жизни.Поступил в лучший вуз города,на бюджет,хорошо учится и получает стипендию,занимается спортом,я его тренирую,помогает мне по всем вопросам,Способен постоять за себя и свою честь,за что его чуть не отчислили,подрался с задирой ,меня вызывал лично ректор.У него ещё нет водительских прав,но я ему заказал и купил дорогую машину из Сша,летом приплыла ,таких всего три в миллионом городе.Ездить я его научил давным давно.С матерью общение не запрещаю,но его и не тянет с ней общаться ,зачем ему идти в васин дом и деградировать там.

Почему автор темы должен отдать сына матери?
Чтобы что?
Автор способен дать сыну будущее и воспитать из него мужчину.
Это моё мнение в рамках этой темы.
Неужели мама лядь и левый дядя лучше воспитает пацана,чем родной отец?
Дай вразумительный ответ,только по трезвой.
дружище, вопрос НОРМАЛЬНОСТИ кто решает, уж не ты ли? или ты считаешь, что твои побрякушки делают тебя сверхчеловеком, развел су@ка гнилые понты. Думаешь купил ребенка и стал хорошим отцом? кто он без твоего бабла? ноль без палочки, очередной чей то прибладненный сынишка? гнилой понтарез? подумай, если мозг есть кого ты из него делаешь

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Lazarus писал(а):
14.11.18 21:20
Видишь ли Денис,в чём дело.В самом важном,что позволило нам дожить до третьего тысячелетия.Дело в КРОВИ.Никогда чужой дядька не станет отцом ребенка.Уж мне можешь поверить.Меня самого пытались воспитывать дяди,и я сам стал таким же дядей.Ты думаешь,у меня душа болит за чужого выблядка? Отнюдь.А свою кровь я забрал.Биомусор,с которой я жил,позволяла мне делать со своим выблядком всё,что угодно.Благо,я человек,а не такая мразь,с которыми я сталкивался в детстве.У биомусора тоже нет родного отца.С чего ей иметь представление о материнстве. Откуда ты откопал эти высокопарные фразы о высшей любви к ребенку.Баба способна на это только в одном случае,если ребенок от любимого.Все остальное от лукавого.
Рационализм, последовательность,здравый смысл,зов крови и видение себя в будущем,в своих потомках.Это уже не мало, чтобы жить с отцом.Что противопоставишь ты?
резковат, ну нельзя детей называть биомусором, сам то ты после этого кто? если такие взгляды ну не лезь ты к бабе с ребенком, обойди мимо, зачем твое дерь@мо им нужно?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Hromonog » 14.11.18 22:59

Sergeyvin1979 писал(а):
14.11.18 22:53
одумай, если мозг есть кого ты из него делаешь
Не пьёт, не курит,спортсмен. Учится на бюджетном месте ( не за деньги)...Действительно...Похоже какой-то отброс общества.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Sergeyvin1979 писал(а):
14.11.18 22:56
ну нельзя детей называть биомусором, сам то ты после этого кто
Вообще-то он про БЖ
Lazarus писал(а):
14.11.18 21:20
Биомусор,с которОй я жил,

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Sergeyvin1979 » 14.11.18 23:01

смешно вас всех читать - просрали семьи свои и туда же спецы ! я ху@ею на всеми вами

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Pacan4ik » 14.11.18 23:05

Sergeyvin1979,
Мой результат - это результат работы с 16 лет.
Пока такие как ты дрочили,пили водку и кололись.
Кто то работал и учился.
К хорошей жизни надо стремиться- а не плыть как уг по течению.
Смеюсь с тебя сейчас,как тебя плющит от твоей никчемности и ущербности :lol:
.

Отправлено спустя 41 секунду:
Это тролль.
А тролли идут накуй

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение footballglor » 14.11.18 23:08

Shurikъ,
Удачи,камрад.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Pacan4ik » 14.11.18 23:16

Удачи ,Шурик.
Пусть всё получится.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Byratino » 15.11.18 00:28

Шурику всего доброго, удачи и успехов :!:

Отправлено спустя 1 минуту :
Пацанчик, тут даже без вариантов.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 15.11.18 01:02

Совсем забыл. Для тех комрадовов с кем подружился: мой телефон у Поднимающийся. Он сам решит,кому его дать,если он конечно понадобиться. А для всех остальных: комбэка конечно не будет, и ОМЖР тоже. Разговор состоялся, слова БЖ "Ребенок должен жить с отцом".

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение TheShulz » 15.11.18 01:55

Всех благ. Живи долго и счастливо.
Shurikъ писал(а):
15.11.18 01:02
комбэка конечно не будет, и ОМЖР тоже. Разговор состоялся, слова БЖ "Ребенок должен жить с отцом"
Проходил подобное. И потому здесь не могу не сьязвить - Доооо, точно-точно, она еще добавила про себя - и с мамой, которая мало ли что говорит вслух но ясен-красен от своих планов нифига не откажется, и будет облизывать вас с сыном реализуя свои планы, по крайней мере пока не найдет новую "лябовь". И вот в этот момент может начать мстить/воевать/раскачивать за то что ты не поддался ее чарам.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Дэус » 15.11.18 02:46

Shurikъ писал(а):
15.11.18 01:02
Разговор состоялся, слова БЖ "Ребенок должен жить с отцом".
Негодная она мать тогда.. Что тут скажешь.
Обычно бабам несвойственно это, особенно по отношению к более-менее мелким детям.

Хотя в целом, при таких раскладах, так будет лучше.
TheShulz писал(а):
15.11.18 01:55
И вот в этот момент может начать мстить/воевать/раскачивать за то что ты не поддался ее чарам.
Тут соглашусь.
Расслабляться прям не надо. Мало ли что..

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Поднимающийся » 15.11.18 05:41

Не стал бы я доверять словам тех, у кого семь пятниц на неделе в зависимости от гормонального фона.
Лучше было бы, если бы эта сакральная фраза прозвучала в суде по ОМЖР

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Денис Ярош » 15.11.18 07:09

Pacan4ik писал(а):
14.11.18 20:02

Давай я тебе расскажу.
Мой сын не курит и не пьёт- ведет здоровый образ жизни...

он с тобой с рождения?
Если с 16 лет он только с тобой то поздравляю, это его баба воспитала.
И какое отношение имеет курение к порядочности а спорт к мужскому
или людскому?


Ты сам написал что он с тобой с 16 лет.
В 16 это уже без 5 минут взрослый человек.
Зачем делать акцент на то что ты ему купил дорогую машину?
Какое это имеет значение к правильному воспитанию и к людскому,
ты же воспитываешь его?
Или покупаешь?
Сын думаю говном вырастет с таким подходом

В этом возрасте дети очень циничны и любят тех, кто им больше позволяет.
Ну или больше покупает.
Вообще не стоит личное на общее выносить и тем более делать из этого пример.

Я вообще за другое пишу ,смотри глубже
Давай ты через 20 лет напишешь кого воспитал.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Lazarus писал(а):
14.11.18 21:20
Видишь ли Денис,в чём дело.В самом важном,что позволило нам дожить до третьего тысячелетия.Дело в КРОВИ.Никогда чужой дядька не станет отцом ребенка.Уж мне можешь поверить.Меня самого пытались воспитывать дяди,и я сам стал таким же дядей.Ты думаешь,у меня душа болит за чужого выблядка? Отнюдь.А свою кровь я забрал.Биомусор,с которой я жил,позволяла мне делать со своим выблядком всё,что угодно.Благо,я человек,а не такая мразь,с которыми я сталкивался в детстве.У биомусора тоже нет родного отца.С чего ей иметь представление о материнстве. Откуда ты откопал эти высокопарные фразы о высшей любви к ребенку.Баба способна на это только в одном случае,если ребенок от любимого.Все остальное от лукавого.
Рационализм, последовательность,здравый смысл,зов крови и видение себя в будущем,в своих потомках.Это уже не мало, чтобы жить с отцом.Что противопоставишь ты?
в том то и дело что ты с биомусорами жил.
ну и ты пишешь в детстве с чем то там сталкивался.
а я в полной семье рос, где мать и отец и они до сих пор вместе живут.

Я с такой куетой бы и не связался, у меня это генами заложено говно не подбирать.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
и РСП я бы никогда не жил, и это задолго до форума. Конечно вы многие тут злые кто с рсп жил, или с негодным говном бабормазями.
я бы тоже был злым.
Я кстати смотрю, много кто к рсп прилипает а с виду такие дядьки. Знакомых как то сидел перебирал - этот с рсп, тот с рсп -2, третьего баба выгнала с дома своего. У четвертого вообще феминисткой стала - волосы подстригала под мужика. Куда катится мир

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Дэус » 15.11.18 07:23

Денис Ярош писал(а):
15.11.18 07:14
а я в полной семье рос, где мать и отец и они до сих пор вместе живут.
Далеко не всем так везет, ты ж понимаешь?

Бегун2017
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.06.17 11:02
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Бегун2017 » 15.11.18 07:37

Поднимающийся писал(а):
14.11.18 14:45
Ну наконец-то ты пришел, а то Шурик так ждал, наконец-то тебе задать свои вопросы.
Все спрашивал меня, ну когда же Бегун2017 прибежит, когда же я смогу задать ему "еще вопросы" ©
Именно, ты абсолютно прав!
Он ждал. Меня. И остальных камрадов.
А иначе зачем пилить собственную тему и выкладывать свое жизнеописание на всеобщее обозрение?
написал бы тебе в личку, остальным, получил бы ответ. принял бы решение.
Ан нет, пошел кружным путем.
Значит хотел ответов и от меня тоже.
Поднимающийся писал(а):
14.11.18 14:45

Ты у автора в личке, например, уточнял это? (Я - да).
Но мне, наверное, Шурик наврал. Вот досада.
Ну да, выходит, что наврал.

Вопрос ТСа :
"Боюсь новой войны. Может не хватить здоровья. Стоит ли ее боятся? Да, или нет? "
имеет два ответа.
И, если коротко, то ответ "Да" подразумевает принять камбек.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение 1XOD52 » 15.11.18 07:39

Shurikъ писал(а):
14.11.18 22:34

Отправлено спустя 27 минут 52 секунды:
Это мое последнее сообщение на форуме. Он мне много дал. Дал возможность изжить мою боль, общаясь с людьми,которые перенесли подобное,что и я.
Удачи тебе, добрый человек.
Бум надеяться, что все у тебя получится. Но, как говорится, "от тюрьмы и от сумы...".
Это я к тому, что "маленькие дети - маленькие проблеммы, а большие дети - большие". Хотя, может, и обойдется. Ввиду того, что много знаний ты тут обрел(которых у меня, например, в нужное время не было).
Еще раз, удачи.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Дэус » 15.11.18 07:47

Shurikъ писал(а):
14.11.18 22:34
Всем удачи, и спасибо.
Ну в добрый путь.
Все нормально будет. Прорвемся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей