Да, или нет?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Денис Ярош » 16.11.18 16:26

я пропустил какой то хипиш? :D

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 16.11.18 20:19

ВлюблёнБезСердца писал(а):
14.11.18 15:11
Но он не учёл одного - здесь ушлых тоже предостаточно. И понты дешёвые не прокатят
Да с ушлостью у тебя все хорошо,чего не скажешь о порядочности. Да,я не учел,что ты способен на такую мерзость, как перелогинеться и спровоцировать "неудобного" тебе человека, покинуть форум. Ну, что же продолжай дальше “вершить судьбы" в закрытом разделе. А я, двоечник, обойдусь без "учителей". Тем более "историю", знаю лучше тебя.

Отправлено спустя 43 минуты 57 секунд:
Приношу извинения человеку про которого незаслуженно плохо подумал, благодаря провокатору. Извините меня.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение footballglor » 16.11.18 21:13

Денис Ярош писал(а):
16.11.18 16:26
я пропустил какой то хипиш? :D
Нездоровая канитель

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Дэус » 16.11.18 21:21

footballglor писал(а):
16.11.18 21:13
Нездоровая
Не то слово..
Что-то происходит, а народ не понимает что.

Что-то мне подсказывает, что так и не узнаем.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Зануда » 17.11.18 00:58

Шура, я по итогам прочтения узнал какой ты прикольный чувак, как клево зажигал в Доминикане и ваще везде. Но нихуа не понял сути твоих взаимоотношений с теткой. А совета ты просишь именно по теткиному поводу. Отсюда вопрос - тема для спросить - или тема для темы ? Типа у всех пацанов тема есть, а у меня нету. Нада бы создать.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 17.11.18 10:34

Зануда писал(а):
17.11.18 00:58
Отсюда вопрос - тема для спросить - или тема для темы ? Типа у всех пацанов тема есть, а у меня нету. Нада бы создать.
Привет. Суть вопроса была следующая: возможна ли война с БЖ за ОМЖР ребенка, после того, как я отвергну ее комбэк. Но, разговор уже состоялся, и все вроде нормально, она считает,что сын должен жить с отцом. Для нее важным фактором является пример младшего брата, который вырос без отца полной бабой. Но, я думаю, что это не последняя атака.

Отправлено спустя 29 минут 3 секунды:
Зануда, да и "качнуло" немного. Мог сломаться. Тем более она обработала мою мать - "онавсепоняла", "онасильноизменилась". Нужна была поддержка коммрадов.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Pacan4ik » 17.11.18 11:22

Онавсёпоняла.
Ога,канеш.
Парадокс в том,что баба так и думает в текущий момент.
Чтобы получить желаемое ,готова на любые слова.
Получив результат- включается режим презрения и поиск новой ветки.
И при этом баба ,вместо благодарности и проявленного великодушия к ней--думает совсем иначе и о другом.
Слабак,небрезгливый,тряпка,неудачник итд.
Новый слив с гарантией 100%.
Баба ненавидит тех- кто ее простил

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 17.11.18 11:23

Справедливости ради, отмечу, что моя мать повела себя в это ситуации очень мудро. После разговора, БЖ ей позвонила ища “поддержку“, но она ей объяснила про "одну реку", ненужность травмировать ребенка, у которого все устоялось, и посоветовала быстрее устраивать личную жизнь, так как "часики тикают".

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Pacan4ik » 17.11.18 11:32

Shurikъ,
Всё верно.
Бж пытается раскачать тебя через мать.
Заблокируй этот канал связи.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Иван70 » 17.11.18 12:34

Shurikъ писал(а):
17.11.18 11:04
Для нее важным фактором является пример младшего брата, который вырос без отца полной бабой.
Саня! это для тебя важный фактор. У бапп другая шкала ценностей.
Не пытайся синхронизировать своё и ее мышление.
Пустое.

Чё ты дёргаешься, Сань? Сын - с тобой. Условия проживания хорошие.
Пока бабо подаст в суд, пока туда-сюда. Пусть шебуршится.
Договариваться с ней - все одно, то договариваться с шантажистом. Сейчас договрился. а завтра - у него очередные требования.
Сколько лет сыну? если ему 10 есть, то по ходатайству с твоей стороны, в случае суда по ОМЖР, его опросят педагоги и психологи.
Их заключение будет основой для принятия судом решения.
И маме попытайся объяснить, что это не мать твоего ребёнка и ее внука, а чужая баба, которая насвинячила и до сих пор пытается лезть грязными лапами в вашу жизнь.

Поставь у мамы на телефоне автоответ на этот нумер: "ПНХ" :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 17.11.18 12:49

Shurikъ писал(а):
17.11.18 11:04
Зануда, да и "качнуло" немного. Мог сломаться.
А вот и истинная причина темы.

На самом деле, у писечек в подкорке головного мозга, лежит это. Если Василий оказался не настоящим мужчиной, то всегда можно вернуть назад своего тупорылого долбайоба.

Иному придурку, хватит и того, что после четырех лет BDSMа, фистинга, DP, анального и орального и вагинального секаса с Васями, его роднуличка вдруг поздравит его с новым годом, с днем рождения, с первым днем весны.
И хуепутало с криком "дядя Гена, моя Нина вернулась!" радостно звеня бубенцами побежит в стойло.

А другим мuдакам надо в уши влить "я все поняла" "я все осознала", и еще чего-нибудь напи3деть дополнительно, и подключить всех кого можно.
Самые умные, время зря не теряют, окучивают своего бывшего строптивого распиздяя сладкой патокой в уши, и в то же время ищут нового Васю, а вдруг найдется тот самый настоящий мужчина.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 17.11.18 12:57

Иван70 писал(а):
17.11.18 12:34
Саня! это для тебя важный фактор. У бапп другая шкала ценностей.
Не пытайся синхронизировать своё и ее мышление.
Пустое.

Чё ты дёргаешься, Сань?
Договариваться с ней - все одно, то договариваться с шантажистом. Сейчас договрился. а завтра - у него очередные требования.
Сколько лет сыну?
Поставь у мамы на телефоне автоответ на этот нумер: "ПНХ" :D
Иван, привет! А вот и авиация нанесла ракетно-бомбовый! Все верно. Для поправки целеуказания: сыну пять лет (поэтому и дергаюсь), и она его регулярно навещает,"воскресная мама", карочь. Что в принципе, я считаю, неплохо. А связь по этому поводу, и по другим (что купить из шмоток, добровольные алики и тд.), держит с ней. Когда она приезжает, я удаляюсь. Мне БЖ звонит очень редко.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
17.11.18 12:49
А вот и истинная причина темы.
Марк,ты заипал. Качнуло не по пи3де, а по поводу того,что ребенок растет без матери.

Отправлено спустя 56 секунд:
Pacan4ik писал(а):
17.11.18 11:32
Shurikъ,
Всё верно.
Бж пытается раскачать тебя через мать.
Заблокируй этот канал связи.
Описал все, в ответе Ивану.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 17.11.18 13:03

Shurikъ писал(а):
17.11.18 13:01
Марк,ты заипал. Качнуло не по пи3де, а по поводу того,что ребенок растет без матери.
"зарадидетей" это главный лозунг роднуличек, это их боевой клич, когда они от чпокавших их васей, скачут к бывшему мужу. :lol:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Иван70 » 17.11.18 13:07

Ну и нормально.
Вот и поддерживай это равновесие.
На попытки прогиба мамы и сынули "надожитьвместесмамой" - покерфейс и говори, что "свалить из семьи и положить болт на сына - не твоя идея. И ответственность за этот вывих судьбы какой-то тёти ты нести не намерен."

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 17.11.18 13:08

Марк Аврелий писал(а):
17.11.18 13:03
"зарадидетей" это главный лозунг роднуличек, это их боевой клич, когда они от чпокавших их васей, скачут к бывшему мужу. :lol:
Так она и начала,если ты внимательно читал, ребенку в уши лить “А ты хочешь,чтобы папа и мама жили вместе?" Вот,сцука, у ребенка и так травма.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Иван70 » 17.11.18 13:10

И самое главное - показывай внешне своё равнодушие. Обозначь невзначай, что тебе ровно - будет сын с тобой, или будет он с матерью.
ГЛАВНОЕ - вместе с этой бабой матерью сына вам больше не бывать.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 17.11.18 13:14

Иван70 писал(а):
17.11.18 13:10
И самое главное - показывай внешне своё равнодушие. Обозначь невзначай, что тебе ровно - будет сын с тобой, или будет он с матерью.
ГЛАВНОЕ - вместе с этой бабой матерью сына вам больше не бывать.
Спасибо за ценный совет. Буду ему следовать. Ты в принципе, и без моей темы, был в курсе, что она "поганку" начала мутить.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 17.11.18 13:17

Shurikъ писал(а):
17.11.18 13:08
Вот,сцука, у ребенка и так травма.
Главное ты не ломайся, а то если вы опять сойдетесь, то ее хватит года на два, потом опять "ты не ценишь все что я для тебя делаю" и новый вася.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 17.11.18 13:18

Но я на всякий случай, не забываю быть готовым к ОМЖР, все фиксирую. Да и есть пару козырей.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Марк Аврелий писал(а):
17.11.18 13:17
Главное ты не ломайся, а то если вы опять сойдетесь, то ее хватит года на два, потом опять "ты не ценишь все что я для тебя делаю" и новый вася.
Марк, да это и коню ясно. Да и меня, на столько не хватит, максимум три дня, и она будет с чемоданом у подъезда. А то и без, и такое бывало. Я тебе писал об этом.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 17.11.18 14:44

Shurikъ писал(а):
17.11.18 13:20
ясно
Человек не робот, и не всегда делает то, что делать надо.
Shurikъ писал(а):
17.11.18 13:20
три дня
Меня бы хватило, аккурат до первой моей попойки с кентами, которые происходят раз в месяц, я бы вернулся домой в состоянии подшофе, превратился бы в Халка, и устроил бы своей вазуле "вон из моего дома!"
Shurikъ писал(а):
17.11.18 13:20
и такое бывало.
Да даже если ты с ней будешь супер аленить, рогоносцем она тебя в очередной раз сделает при первых же бабочках.

И вообще, возвращать роднуличку, которая "все поняла" - это пустая трата времени, и только самый что ни на есть настоящий мужчина долбайоб на такое вообще способен.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 17.11.18 15:26

Марк Аврелий писал(а):
17.11.18 14:44
И вообще, возвращать роднуличку, которая "все поняла" - это пустая трата времени, и только самый что ни на есть настоящий мужчина долбайоб на такое вообще способен.
К коим я не отношусь.И я рад,что ты наконец это понял.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 17.11.18 15:36

Shurikъ писал(а):
17.11.18 15:26
К коим я не отношусь.
Тебе же лучше.

Мне вот стало интересно, роднулички которые орут своему бывшему мужу алешке "надо сохранить семью зарадидетей", почему не думают о детях, в тот момент когда делают их отца рогоносцем, кувыркаясь в койке со своим приносящим бабочки заей и котей..

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 17.11.18 15:37

Иван70 писал(а):
17.11.18 13:10
Обозначь невзначай, что тебе ровно - будет сын с тобой, или будет он с матерью.
Это кстати, уже делал. Намекал ей, что подзаипался, и чтобы неплохо,что бы ребенок с недельку побыл у нее, (без всяких вась,конечно) после чего она оплатила половину путевки на море,куда сын поехал с бабушкой. Это я здесь показываю, как мне стрёмно, а с ней политику веду правильную. Поэтому может в этот раз, и отделался мягким испугом. Но,в любом случае время работает на меня.

Отправлено спустя 32 минуты 35 секунд:
Lazarus писал(а):
15.11.18 11:17
Shurikъ, Выпиливаюсь тоже.Последний совет.Составь добровольное соглашение на определение места жительства ребёнка между тобой и БЖихой. подписывается обеими сторонами.нотариально можно не подтверждать.это тебе охранная грамота будет,когда она внезапно на алименты подаст.По крайней мере со мной так уже случилось.Ты потом долго и нудно будешь доказывать.что ты не верблюд и ребёнок всё время проживал с тобой. Удачи тебе.
Вот это, очень ценный совет.Я хоть и собираю все чеки и договора, и поддерживаю хорошие отношения с соседями, руководством детского сада и прочее, (деньги которые она по личной инциативе дает, переводит на свою же карту, которая у бабушки, а вообще,ещё сама мне должна около ляма) в нашей матриархальной стране, все это может превратиться в "пшик". Чуть позже,пусть она успокоится, буду ее продавливать на это. Большое спасибо.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Зануда » 17.11.18 17:28

Shurikъ писал(а):
17.11.18 11:04
Но, я думаю, что это не последняя атака.
Тут Seer тебе давала совет сказать, что любишь другую. Я было сначала с ней был согласен, а потом подумал, что хз что начнет выкидывать бж. Как по мне - самое оптимальное, если ты будешь в ней поддерживать смутную надежду, что камбэк когда-нибудь может быть возможен. Но, мол, тебе все это далось тяжело, и ты вообще никаких отношений ни с кем не хочешь. В таком режиме тебе достаточно протянуть 2-3 года, а потом уже никакой суд ей киндера не отдаст, да тот и сам воспротивится.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 17.11.18 17:44

Зануда писал(а):
17.11.18 17:28
Тут Seer тебе давала совет сказать, что любишь другую. Я было сначала с ней был согласен, а потом подумал, что хз что начнет выкидывать бж. Как по мне - самое оптимальное, если ты будешь в ней поддерживать смутную надежду, что камбэк когда-нибудь может быть возможен. Но, мол, тебе все это далось тяжело, и ты вообще никаких отношений ни с кем не хочешь. В таком режиме тебе достаточно протянуть 2-3 года, а потом уже никакой суд ей киндера не отдаст, да тот и сам воспротивится.
Вы в точности определили мою стратегию на данный момент. Да, дотянуть до того возраста когда ребенок сможет сам решать,а потом можно вообще про нее забыть, и завести ЛТР. Ну, а пока приходится считаться с ситуацией. Именно отсутствие у меня серьезных отношений, и даёт теплиться ее надежде на комбэк, в случае полного краха на "личном фронте". Боюсь,только того,что осознание, что она никому не нужна,не пришло к ней раньше. Но,все может будет хорошо и она найдет себе нового мужа,а может даже заведет с ним детей. Ей ещё нет 40. Это было бы для меня, идеальным вариантом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 37 гостей